Inscrit@s



Gandia SUP Race Citrosol

   
   60 inscritos
Dor Nombre Cat. Club Pob. Selecciona clase Conf.
52 ALBA CABOT, SERGIO Patrón masc BEWATER SANTA POLA Sub 12
33 ALBIOL SIMO, LOLES Patrón fem GANDIA SURF VALENCIA Élite 12_6 piés
34 ALBIOL SIMO, MANOLO Patrón masc ANYWHERE VALENCIA Élite 14 piés
35 ALBIOL TALON, MANUEL Patrón masc GANDIA SURF VALENCIA Amateur
2 ANIA BARRACHINA, PABLO Patrón masc PADDLE SURF BURRIANA BURRIANA Élite 14 piés
4 ANIA PRESA, ANGEL Patrón masc PADDLE SURF BURRIANA BURRIANA Élite 14 piés Master 50+
47 ÁVILA RíOS, JOSÉ MARÍA Patrón masc CENTRAL DE SUP TEAM MADRID Élite 14 piés
29 BARBARROSA PEREZ, ISA Patrón fem SUPSKULL VALENCIA Amateur
7 BATALLER, JOTA Patrón masc RUTTERS GANDIA Amateur
31 BERENGUER BODI, ALEJANDRO Patrón masc REPúBLICASUP ALICANTE Élite 14 piés
18 BOU CHOVER, CARLOS Patrón masc WINDSPORTS DAIMUZ GANDIA Amateur
40 BROTONS CANTO , FERNANDO Patrón masc PARRESWATERSPORT ELCHE Élite 14 piés
41 BROTONS MORENO, FERNANDO Patrón masc PARRESWATERSPORT ELCHE Sub 14
24 BRUNIAU, MICHEL Patrón masc CLUB DE SURF CASTELLON CASTELLON Amateur
BRUNIAU, MICHEL UNICA INDEPENDIENTE 1 ticket
46 CASTILLA RAMíREZ, DAVID Patrón masc CENTRAL DE SUP TEAM MADRID Élite 14 piés
32 CEBREIROS BENET, LUCAS Patrón masc PARRES WATERSPORTS MUTXAMEL Élite 12_6 piés
50 CISNEROS, ALBERTO Patrón masc REPÚBLICA SUP ALICANTE Élite 14 piés Master 50+
19 DE FRUTOS RUIZ, IVáN Patrón masc PARRES WATERSPORTS ALICANTE Sub 14
30 DONDERIS PERONA, ALEJANDRO Patrón masc PARRES CENTER SANTA POLA Sub 8
3 ESTéVEZ MUñOZ, RAQUEL Patrón fem REPúBLICA SUP ALICANTE Amateur
25 FERRE MACIA, LAIA Patrón fem PARRES WATER SPORTS SANTA POLA Sub 12
26 FERRE MACIA, BERTA Patrón fem PARRES WATER SPORTS SANTA POLA Sub 10
1 GALVAñ GRAU , MARíA Patrón fem ALOHA SPORT SAN JUAN Élite 12_6 piés
17 GARCíA ALCAIDE , NANNA Patrón fem PARRESWATERSPORTS GRANADA Amateur
13 GARCIA ARACIL, JORGE Patrón masc ALOHA SPORT MUTXAMEL Élite 12_6 piés
54 GARCIA PEREZ, MIGUEL Patrón masc BE WATER SPORT SANTA POLA ( ALICANTE ) Sub 12
55 GARCIA PEREZ, RODRIGO Patrón masc BE WATER SPORT SANTA POLA ( ALICANTE ) Sub 8
6 GOMEZ DOMINGUEZ, GONZALO Patrón masc INDEPENDIENTE TORRENT Élite 14 piés
GOMEZ DOMINGUEZ, GONZALO UNICA INDEPENDIENTE 3 ticket
44 GóMEZ MARTíNEZ, NANDO Patrón masc PARRES WATER SPORT TORREVIEJA Élite 12_6 piés
45 GóMEZ MARTíNEZ, PEDRO Patrón masc PARRES WATER SPORT TORREVIEJA Sub 12
43 GóMEZ SáNCHEZ, FERNANDO Patrón masc PARRES WATER SPORT TORREVIEJA Élite 14 piés Master 40
10 IRIGOYEN DEL CASTILLO, EMILIO Patrón masc LECLERCQ SURFING DENIA Élite 14 piés Master 40
11 IRIGOYEN NIETO, TERESA Patrón fem LECLERCQ SURFING DENIA Sub 14
56 JEREZ LóPEZ , JUAN DIEGO Patrón masc ALOHA SPORT SAN VICENTE DEL RASPEIG Élite 12_6 piés
9 LAPORTA SENDRA, PEDRO Patrón masc INDEPENDIENTE BENIRREDRá Amateur
15 LóPEZ DE SAN ROMáN, CRISTINA Patrón fem LECLERCQ SURFING JAVEA Élite 12_6 piés
53 MARTíNEZ GUEDELLA, JUAN MANUEL Patrón masc KAI IKI TORREVIEJA Élite 12_6 piés
MARTíNEZ JIMENEZ, MONTSERRAT UNICA INDEPENDIENTE 1 ticket
48 MORA MARTíNEZ, SALVA Patrón masc CENTRAL DE SUP TEAM MADRID Élite 14 piés
37 MORENO RIBE, JAVIER Patrón masc REPUBLICA SUP ALICANTE Élite 14 piés Master 40
27 ORDOñEZ SORIANO, RUBéN Patrón masc XSA SURF VALENCIA Amateur
38 PARRES PUERTO, DANIEL Patrón masc PARRES WATER SPORTS SANTA POLA Élite 14 piés Master 40
49 PELLICER DUATO, MAJO Patrón fem CENTRAL DE SUP TEAM MADRID Élite 12_6 piés
16 PéREZ GóMEZ , JULIO Patrón masc PARRESWATERSPORTS GRANADA Élite 14 piés Master 50+
5 REY-ALVITE LEONORI, CHRISTIAN Patrón masc TEAM REDWOODPADDLE OLIVA Sub 14
REY-ALVITE LEONORI, CHRISTIAN UNICA INDEPENDIENTE 2 ticket
8 RUBERT MARQUéS, MARíA Patrón fem PADDLE SURF BURRIANA VALL DE UIXó Amateur
20 RUIZ RONDA, EVA Patrón fem PARRES WATESPORTS ALICANTE Élite 12_6 piés
14 RUSO BROTONS , AFRODITA Patrón fem PARRES WATERSPORTS ELCHE Élite 14 piés
22 SANDOVAL FERNANDEZ, TOÑI Patrón fem CLUB DE SURF KAI IKI MURCIA Amateur
21 SANTAMARIA SANDOVAL, MARCO Patrón masc CLUB DE SURF KAI IKI MURCIA Sub 12
23 SANTANA LOBETO, CRISTIAN DAVID Patrón masc CLUB DE SURF CASTELLON CASTELLóN DE LA PLANA Élite 12_6 piés
12 SIRVENT SALAZAR, SHEILA Patrón fem PARRESWATERSPORTS GRAN ALACANT - SANTA POLA Élite 12_6 piés
42 TAPIA REMIRO, SARA Patrón fem OLIVA SURF OLIVA Sub 14
36 TORRES GARCÍA, ANTONIO Patrón masc REPUBLICA SUP ALICANTE Élite 14 piés Master 40
51 TORRIJOS CASAR, GLORIA Patrón fem REPÚBLICA SUP ALICANTE Élite 14 piés
39 TROS DE ILARDUYA, SOFíA Patrón fem PARRES WATER SPORTS TORREVIEJA Élite 14 piés Master 50+
28 WOLFF, DEBORAH Patrón fem INDEPENDIENTE VALENCIA Amateur