Inscrit@s



Arenales del Sol SUP Elche

   
   41 inscritos
Nombre Cat. Club Pob. Selecciona clase Conf.
ABAD MARTINEZ, SEBASTIAN Élite máster 40 masc PARRES WATER SPORTS ALICANTE Élite
ALONSO LOPEZ, ALEJANDRO Élite máster 40 masc PARRES WATERSPORTS ALICANTE Élite
ANIA BARRACHINA, PABLO Élite masc CLUB PADDLE SURF BURRIANA BURRIANA Élite
ANIA PRESA, ANGEL Élite kahuna +50 masc PADDLE SURF BURRIANA BURRIANA Élite
ARAMBERRI OLEARO, JAQUELINA Patrón fem PADDLESURF MARBELLA VÉLEZ-MÁLAGA Élite 14 piés
ARISTIZABAL CRUZ, ASIER Élite junior masc C.D. FORTUNA OIARTZUN Élite junior
BARBARRUBIO VILLASANTE, IKER Élite masc OLIMPICO VELA BARCELONA Élite
CARVALHO MAS SANTACREU, ARTHUR Élite masc INDEPENDIENTE BRAZIL Élite
CEBREIROS BENET, LUCAS Élite junior masc PARRES WATERSPORTS MUTXAMEL Élite junior
CISNEROS, ALBERTO Élite kahuna +50 masc REPÚBLICA SUP SAN JUAN DE ALICANTE Élite
FEMONT, EMILIANO Élite junior masc NALUSUR MARBELLA Élite junior
FERRE MACIA, LAIA Patrón fem PARRES WATER SPORTS SANTA POLA Sub 12
FERRE MACIA, BERTA Patrón fem PARRES WATER SPORTS SANTA POLA Sub 10
GOMEZ DOMINGUEZ, GONZALO Élite masc INDEPENDIENTE TORRENT Élite
GóMEZ MARTíNEZ, NANDO Élite junior masc PARRESWATERSPORTS TORREVIEJA Élite junior
GóMEZ MARTíNEZ, PEDRO Patrón masc PARRESWATERSPORTS TORREVIEJA Sub 12
GóMEZ SáNCHEZ, FERNANDO Élite máster 40 masc PARRESWATERSPORTS TORREVIEJA Élite
HERMIDA DE LA FUENTE, ÁLVARO Élite junior masc C.D. FORTUNA K.E DONOSTIA Élite junior
HOYUELA ROJAS, MANUEL Élite junior masc SUP CLUB SUANCES SUANCES Élite junior
LANDA LECETA, TXEMA Élite máster 40 masc BARRIKA SURF CAMP TEAM MARURI-JATABE Élite
LELOVITS, TOMAS Élite masc INDEPENDIENTE UUSIKAUPUNKI - FINLAND Élite
LLISTOSELLA BENITO, JORDI Élite masc INDEPENDIENTE GIRONA Élite
LUQUE LOBO, FRANCISCO MIGUEL Élite masc NALUSUR MARBELLA Élite
MACIA, FLORIAN Élite máster 40 masc HOENALU PADDLESURF MARBELLA MARBELLA Élite
NAVARRO MOYA, MARINA Élite máster 40 fem ENJOY SUPING TORREMOLINOS Élite
NAVARRO PERTUSA, ESPERANZA Élite kahuna +50 fem PARRESWATERSPORT ELCHE Élite
PéREZ GóMEZ , JULIO Élite kahuna +50 masc PARRESWATERSPORTS GRANADA Élite
PÉREZ JIMÉNEZ, FRANCISCO Élite máster 40 masc ENJOY SUPING TORREMOLINOS Élite
PORRAS ALGAUCIL, ALVARO Élite máster 40 masc COSTA DEL SUP FUENGIROLA Élite
RIBó, XAVI Élite máster 40 masc CLUB NATACIó BARCELONA BARCELONA Élite
ROMERO TORRES, FCO JAVIER Élite máster 40 masc REPUBLICA SUP ALICANTE COSTABLANCA ELX Élite
RUIZ BELTRAN, F. JAVIER Élite kahuna +50 masc PADDLESURF MARBELLA VÉLEZ-MÁLAGA Élite
SALVINI, GUIDO Élite máster 40 masc TEAM HOENALU FUENGIROLA Élite
SÁNCHEZ MATARREDONA, XIMO Élite masc PARRESWATERSPORTS LOS ARENALES DEL SOL Élite
SCHLIENGER, CARL Élite junior masc REPúBLICA SUP ALICANTE Élite junior
SIRVENT SALAZAR, RAFAEL Élite masc PARRESWATERSPORTS GRAN LAACANT - SANTA POLA Élite
SIRVENT SALAZAR, SHEILA Élite junior fem PARRESWATERSPORTS GRAN ALACANT - SANTA POLA Élite junior
TROS DE ILARDUYA, SOFíA Élite kahuna +50 fem PARRES WATER SPORTS TORREVIEJA Élite
VALLS TUR, MERCEDES Patrón fem PARRES WATERSPORTS ELCHE Amateur
VALVERDE HäLVä, ISABEL Élite fem PADDLESURF MARBELLA TEAMHOENALU FUENGIROLA MáLAGA Élite
VILAS BOAS, LENILSON Patrón masc BARRA PADDLE TEAM BRAZIL Amateur