Inscrit@s



Patacona SUP Challenge II

   
   80 inscritos
Nombre Cat. Club Pob. Selecciona clase Conf.
ALBA CABOT, SERGIO Patrón masc BE WATER SPORTS SANTA POLA Sub 12
ALBA CABOT, OSCAR Patrón masc BE WATER SPORTS SANTA POLA Sub 10
ALBIOL SIMO, LOLES Patrón fem GANDIA SURF VALENCIA Élite 12_6 piés
ALBIOL SIMO, MANOLO Patrón masc ANYWHERE VALENCIA Élite 14 piés
ALBIOL TALON, MANUEL Patrón masc GANDIA SURF VALENCIA Élite 14 piés Master 50+
ANIA BARRACHINA, PABLO Patrón masc CLUB PADDLE SURF BURRIANA BURRIANA Élite 14 piés
ANIA PRESA, ANGEL Patrón masc PADDLE SURF BURRIANA BURRIANA Élite 14 piés Master 50+
AVILA RIOS, JOSE MARIA Patrón masc CENTRAL DE SUP TEAM MADRID Élite 14 piés
BARBARROSA PEREZ, ISA Patrón fem SUPSKULL VALENCIA Amateur
BERENGUER BODI, ALEJANDRO Patrón masc REPúBLICASUP ALICANTE Élite 14 piés
BOTELLA COSTA, ALEJANDRO Patrón masc BE WATER SPORTS SANTA POLA Sub 14
BROTONS CANTO, FERNANDO Patrón masc PARRESWATERSPORT ELCHE Élite 14 piés
BROTONS MORENO, FERNANDO Patrón masc PARRESWATERSPORT ELCHE Sub 14
CANTO, SANTI Patrón masc REPUBLICA SUP & SURF ALICANTE Élite 14 piés Master 40
CEBREIROS BENET, LUCAS Patrón masc PARRES WATERSPORTS MUTXAMEL Élite 12_6 piés
CERVERA RAMON, CHRISTIAN Patrón masc BE WATER SPORTS SANTA POLA Elite 12,6
CISNEROS, ALBERTO Patrón masc REPÚBLICA SUP ALICANTE Élite 14 piés Master 50+
COCHRANE, KYLE Patrón masc LECLERCQ SURFING JAVEA Élite 14 piés
COCHRANE, REBECCA Patrón fem LECLERCQ SURFING JáVEA Élite 14 piés Master 40
DE FRUTOS RUIZ, IVáN Patrón masc PARRES WATERSPORTS ALICANTE Sub 14
DEL VILLAR MACIAS, JIMENA Patrón fem MEDITERRANEAN SURF VALENCIA Sub 10
DEL VILLAR MACIAS, JAIME Patrón masc MEDITERRANEAN SURF VALENCIA Sub 12
EJIMA, MANA Patrón fem WASEDA STAND UP PADDLE VALENCIA Amateur
ESTéVEZ MUñOZ, RAQUEL Patrón fem REPúBLICA SUP ALICANTE Amateur
FERRE MACIA, LAIA Patrón fem PARRES WATER SPORTS SANTA POLA Sub 12
FERRE MACIA, BERTA Patrón fem PARRES WATER SPORTS SANTA POLA Sub 10
FREJO PEREZ, ROMAN Patrón masc CENTRAL DE SUP TEAM MADRID Élite 14 piés
GALVAñ GRAU , MARíA Patrón fem ALOHA SPORT SAN JUAN Élite 12_6 piés
GARCIA ARACIL, JORGE Patrón masc ALOHA SPORT MUTXAMEL Élite 12_6 piés
GARCíA GABIDULLINA , VANESA Patrón fem BEWATER SANTA POLA Sub 14
GARCIA PEREZ, RODRIGO Patrón masc BE WATER SANTA POLA Sub 8
GARCIA PEREZ, MIGUEL Patrón masc BE WATER SANTA POLA Sub 12
GOMEZ, GONZALO UNICA INDEPENDIENTE 1 ticket
GOMEZ DOMINGUEZ, GONZALO Patrón masc INDEPENDIENTE TORRENT Élite 14 piés
GUILLEN FURIO, JOSE Patrón masc PADDLE SURF BURRIANA BURRIANA Amateur
HERNANDEZ UBASSY, ISAAC Patrón masc BE WATER SPORTS SANTA POLA Elite 14
HUGUET FEO, TATIANA Patrón fem REPúBLICA SUP GUADASSUAR Élite 12_6 piés
IBIZA CORTES, BORJA Patrón masc REPUBLICA SUP ALICANTE Élite 14 piés
IRIGOYEN, EMILIO Patrón masc LECLERCQ SURFING DENIA Élite 14 piés Master 40
JEREZ LóPEZ , JUAN DIEGO Patrón masc ALOHA SPORT SAN VICENTE DEL RASPEIG Élite 12_6 piés
LÓPEZ, CRISTINA Patrón fem LECLERCQ SURFING JAVEA Élite 12_6 piés
LóPEZ MARCOS, MANUEL Patrón masc BE WATERSPORTS SANTA POLA SANTA POLA Sub 14
LóPEZ VALENCIANO, MIGUEL Patrón masc ENFERMOS DEL SURF VALENCIA Amateur
MARTINEZ FUENTES, CARLOS Patrón masc BE WATERS SANTA POLA Sub 12
MARTíNEZ MARTIN, AARON Patrón masc PARRES WATERSPORTS ELCHE Élite 12_6 piés
MARTíNEZ PéREZ, MIGUEL ÁNGEL Patrón masc TORREVIEJA SURF SANTIAGO DE LA RIBERA Élite 14 piés
MOLINA RUIZ, IVAN Patrón masc BE WATER SPORTS SANTA POLA Sub 14
MORENO RIBé, JAVIER Patrón masc REPUBLICA SUP ALICANTE Élite 14 piés Master 40
NAVíO BUENO, MARA UNICA INDEPENDIENTE 1 ticket
NAVIO CAMPOS, CARLOS UNICA INDEPENDIENTE 3 ticket
NISTAL VILLAR, EVA Patrón fem REPúBLICA SUP ALICANTE Amateur
ORDOñEZ SORIANO, RUBéN Patrón masc XSA SURF VALENCIA Amateur
PELLICER DUATO, MAJO Patrón fem CENTRAL DE SUP TEAM MADRID Élite 12_6 piés
PULIDO MATTEO, RICARDO Patrón masc INDEPENDIENTE VALENCIA Amateur
REIGADAS, HELENE Patrón fem POSIDONIA ESCUELA SURF VALENCIA PLAYA DE GANDIA Élite 12_6 piés
REY-ALVITE LEONORI, CHRISTIAN Patrón masc TEAM REDWOODPADDLE OLIVA Sub 14
REY-ALVITE LEONORI, CHRISTIAN UNICA INDEPENDIENTE 1 ticket
RIVERA PRETEL, JONATHAN Patrón masc BE WATER SPORTS SANTA POLA Elite 12,6
ROALES GARCIA, RAUL Patrón masc CLUB SURF CASTELLON VILA REAL Amateur
ROBERT, J NOEL Patrón masc REPUBLICA SUP EL CAMPELLO Élite 14 piés Master 50+
RUIZ RONDA, EVA Patrón fem PARRES WATERSPORTS ALICANTE Élite 12_6 piés
RUMBEU , JOSE JUAN Patrón masc ALOHASPORT EL CAMPELLO Élite 14 piés
RUSO BROTONS , AFRODITA Patrón fem PARRES WATERSPORTS ELCHE Élite 14 piés
RYZHOVA, VICKY Patrón fem BE WATER SPORTS SANTA POLA Sub 18
SANDOVAL FERNANDEZ, TOÑI Patrón fem CLUB DE SURF KAI IKI MURCIA Amateur
SANMARTíN MATEU, MIGUEL Patrón masc BE WATER SPORTS SANTA POLA Amateur
SANMARTíN QUILES, ÁNGELA Patrón fem BE WATER SPORTS SANTA POLA Sub 16
SANTAMARIA SANDOVAL, MARCO Patrón masc CLUB DE SURF KAI IKI MURCIA Sub 12
SANTANA LOBETO, CRISTIAN DAVID Patrón masc CLUB DE SURF CASTELLóN CASTELLóN Amateur
SCHLIENGER, CARL Patrón masc REPúBLICA SUP ALICANTE Élite 14 piés
SIMON TAGLIALATELA, JORDI Patrón masc CENTRAL DE SUP TEAM MADRID Élite 12_6 piés
SIRVENT SALAZAR, SHEILA Patrón fem PARRESWATERSPORTS GRAN ALACANT - SANTA POLA Élite 12_6 piés
TAPIA LOPEZ, JOSE IGNACIO Patrón masc OLIVA SURF OLIVA Amateur
TAPIA REMIRO, SARA Patrón fem OLIVA SURF OLIVA Sub 14
TORRADO DE CASTRO, MARTA Patrón fem INDEPENDIENTE VALENCIA Amateur
TORRIJOS CASAR, GLORIA Patrón fem REPÚBLICA SUP ALICANTE Élite 14 piés
VAN DRUNEN, JAMES Patrón masc CENTRAL DE SUP TEAM MADRID Élite 14 piés
VERDU FUENTES, JOAN Patrón masc BE WATER SPORTS SANTA POLA Sub 14
VILLANUEVA TEVAR, LUIS ALFINSO Patrón masc INDEPENDIENTE VALENCIA Amateur
WOLLSTEIN ALCARAZ, JESUS Patrón masc INDEPENDIENTE VALENCIA Amateur