Inscrit@s



6º Open de SUP de Torrevieja

   
   96 inscritos
Nombre Cat. Club Pob. Selecciona clase Conf.
ABAD MOYA , IVáN Patrón masc BE WATER SPORTS SANTA POLA Sub 14
ALBA CABOT, SERGIO Patrón masc BE WATER SPORTS SANTA POLA Sub 12
ALBA CABOT, OSCAR Patrón masc BE WATER SPORTS SANTA POLA Sub 10
ALBIOL SIMO, LOLES Patrón fem GANDIA SURF VALENCIA Élite 12_6 piés
ALBIOL SIMO, MANOLO Patrón masc ANYWHERE VALENCIA Élite 14 piés
ALBIOL TALON, MANUEL Patrón masc GANDIA SURF VALENCIA Amateur
ALONSO LóPEZ , ALEJANDRO Patrón masc PARRES WATERSPORTS ALICANTE Élite 14 piés Master 40
ANIA BARRACHINA, OSCAR Patrón masc CLUB WINDSURF BURRIANA BURRIANA Élite 14 piés
ANIA BARRACHINA, PABLO Patrón masc CLUB WINDSURF BURRIANA BURRIANA Élite 14 piés
ANIA PRESA, ANGEL Patrón masc CLUB WINDSURF BURRIANA BURRIANA Élite 14 piés Kahuna +50
ÁVILA RÍOS, JOSÉ MARÍA Patrón masc CENTRAL DE SUP TEAM MADRID Élite 14 piés
BERENGUER BODI, ALEJANDRO Patrón masc REPúBLICA SUP ALICANTE Élite 14 piés
BOTELLA COSTA, ALEJANDRO Patrón masc BE WATERSPORTS SANTA POLA Sub 14
BOU CHOVER, CARLOS Patrón masc WINDSPORTS DAIMUZ GANDIA Élite 12_6 piés
BROTONS CANTO , FERNANDO Patrón masc PARRESWATERSPORT ELCHE Élite 14 piés
BROTONS MORENO , FERNANDO Patrón masc PARRESWATERSPORT ELCHE Sub 14
CANTO, SANTI Patrón masc REPUBLICA SUP & SURF ALICANTE Élite 14 piés Master 40
CANTO, THIAGO Patrón masc REPUBLICA SUP & SURF ALICANTE Sub 8
CEBREIROS BENET, LUCAS Patrón masc PARRES WATERSPORTS MUTXAMEL Élite 12_6 piés
CERVERA RAMóN, CHRISTIAN Patrón masc BEWATERSPORTS SANTA POLA Élite 12_6 piés
CISNEROS, ALBERTO Patrón masc REPÚBLICA SUP SAN JUAN DE ALICANTE Élite 14 piés Kahuna +50
COCHRANE, KYLE Patrón masc LECLERCQ SURFING JAVEA Élite 14 piés
DE FRUTOS RUIZ, IVáN Patrón masc PARRES WATERSPORTS ALICANTE Sub 14
DE FRUTOS RUIZ, IVáN UNICA INDEPENDIENTE 2 ticket
DONDERIS PERONA, ALEJANDRO Patrón masc PARRES SANTA POLA Sub 8
DONDERIS PERONA, ANNA LUCíA Patrón fem PARRES SANTA POLA Sub 12
ESTéVEZ MUñOZ, RAQUEL Patrón fem REPúBLICA SUP ALICANTE Amateur
FERRE MACIA, BERTA Patrón fem PARRES WATERSPORTS SANTA POLA Sub 10
FERRE MACIA, LAIA Patrón fem PARRAS WATER SPORTS SANTA POLA Sub 12
FREJO PEREZ, ROMAN Patrón masc CENTRAL DE SUP TEAM MADRID Élite 14 piés
GALVAñ GRAU, MARíA Patrón fem ALOHA SPORT SAN JUAN Élite 12_6 piés
GARCíA , NANNA Patrón fem PARRES GRANADA Amateur
GARCIA ARACIL, JORGE Patrón masc ALOHA SPORT MUTXAMEL Élite 12_6 piés
GARCíA FERRI, INDIRA Patrón fem PARRES WATERSPORT GRAN ALACANT Sub 14
GARCíA GABIDULLINA , VANESA Patrón fem BE WATER SNATA POLA Sub 14
GARCIA PEREZ, MIGUEL Patrón masc BE WATER SANTA POLA Sub 12
GARCIA PEREZ, RODRIGO Patrón masc BE WATER SANTA POLA Sub 8
GIMENEZ CAñIZARES, DOMINIQUE Patrón masc CD KAI-IKI PADLE SURF ORIHUELA Amateur
GÓMEZ MARTíNEZ, NANDO Patrón masc PARRESWATERSPORTS TORREVIEJA Sub 18
GóMEZ MARTíNEZ, PEDRO Patrón masc PARRESWATERSPORTS TORREVIEJA Sub 12
GóMEZ SáNCHEZ, FERNANDO Patrón masc PARRESWATERSPORTS TORREVIEJA Élite 14 piés Master 40
GUILLEN FURIO, JOSE Patrón masc CLUB WINDSURF BURRIANA BURRIANA Amateur
HERNÁNDEZ LÓPEZ, VICKY Patrón fem LECLERCQ SURFING JAVEA Élite 12_6 piés
HERNANDEZ UBASSY, ISAAC Patrón masc BE WATERSPORTS SANTA POLA Élite 14 piés
HOSPITALECHE, JUAN MANUEL Patrón masc REPUBLICA SUP ALICANTE Élite 14 piés Master 40
IBIZA CORTES, BORJA Patrón masc REPUBLICA SUP ALICANTE Élite 14 piés
IRIGOYEN DEL CASTILLO, EMILIO Patrón masc CLUB DE SURF DENIA DENIA Élite 14 piés Master 40
IRIGOYEN LECLERCQ, TELMO Patrón masc LECLERCQ SURFING JAVEA Élite 14 piés Kahuna +50
JEREZ LóPEZ , JUAN DIEGO Patrón masc ALOHA SPORT SAN VICENTE DEL RASPEIG Élite 12_6 piés
KILES, PP Patrón masc KUNDAKA CARTAGENA Élite 14 piés Master 40
KOVALEVSKAYA, ALICIA Patrón fem BE WATERSPORTS SANTA POLA Sub 12
LOPEZ SAN ROMÁN, CRISTINA Patrón fem LECLERCQ SURFING JAVEA Élite 12_6 piés
LUQUE LOBO, FRANCISCO MIGUEL Patrón masc NALUSUR MARBELLA Élite 14 piés
MARTíNEZ FUENTES, CARLOS Patrón masc BE WATERSPORTS SANTA POLA Sub 12
MARTíNEZ GARCIA, ANDRES Patrón masc PARRES WATERSPORTS ALICANTE Élite 14 piés Master 40
MARTINEZ GUEDELLA, JUAN MANUEL Patrón masc KAI IKI TORREVIEJA Élite 12_6 piés
MOLINA HERNANDEZ, IVAN Patrón masc BE WATER SANTA POLA Sub 14
MON RODRíGUEZ , DIEGO Patrón masc REPúBLICA SUP ALICANTE Élite 14 piés Master 40
MORENO BAJO, FERNANDO Patrón masc INDEPENDIENTE MADRIS Amateur
MORENO RIBé, JAVIER Patrón masc INDEPENDIENTE ALICANTE Élite 14 piés Master 40
MUñOZ , SERGIO Patrón masc CD SURF KAI IKI CAMPOAMOR Amateur
NAVARRO, ESPERANZA Patrón fem PARRESWATERSPORT ELCHE Amateur
NINOT DOMINGO , VICENTE Patrón masc CLUB WINDSURF BURRIANA BURRIANA Élite 14 piés Master 40
NISTAL VILLAR, EVA Patrón fem REPUBLICASUP ALICANTE Amateur
PARRES PUERTO, DANIEL Patrón masc PARRES WATER SPORTS SANTA POLA Élite 14 piés Master 40
PELLICER DUATO, MAJO Patrón fem CENTRAL DE SUP TEAM MADRID Élite 12_6 piés
PéREZ GóMEZ, JULIO Patrón masc PARRESWATERSPORTS GRANADA Élite 14 piés Kahuna +50
PERINI, SERENA Patrón fem REPUBLICA SUP ALICANTE Amateur
PLANES CEREZO, JESUS Patrón masc PARRESWATERSPORTS LOS ARENALES DEL SOL Élite 14 piés Master 40
PUERTA GOMEZ , TERESA Patrón fem C.D. SURF KAI IKI TORREVIEJA Sub 14
REIGADAS, HELENE Patrón fem POSIDONIA ESCUELA SURF VALENCIA PLAYA DE GANDIA Élite 12_6 piés
REY-ALVITE LEONORI, CHRISTIAN Patrón masc TEAM REDWOODPADDLE OLIVA Sub 14
REY-ALVITE LEONORI, CHRISTIAN UNICA INDEPENDIENTE 1 ticket
RIVERA PRETEL, JONATHAN Patrón masc BEWATERSPORTS SANTA POLA Élite 12_6 piés
RUMBEU , JOSE JUAN Patrón masc ALOHASPORT EL CAMPELLO Élite 14 piés
RUSO BROTONS , AFRODITA Patrón fem PARRES WATERSPORTS ELCHE Élite 14 piés
RYZHOVA, VICKY Patrón fem BE WATERSPORTS SANTA POLA Sub 18
SÁNCHEZ MATARREDONA, XIMO Patrón masc PARRESWATERSPORTS LOS ARENALES DEL SOL Élite 14 piés
SANDOVAL FERNANDEZ, TOÑI Patrón fem CLUB DE SURF KAI IKI MURCIA Amateur
SANMARTIN MATEU, MIGUEL Patrón masc BEWATERSPORTS SANTA POLA SANTA POLA Amateur
SANTAMARIA SANDOVAL, MARCO Patrón masc CLUB DE SURF KAI IKI MURCIA Sub 12
SCHLIENGER , CARL Patrón masc CLUB NAUTICO COSTA BLANCA ALICANTE, REPúBLICA SUP 03550 SAN JUAN DE ALICANTE Sub 18
SEMPERE ARROYO, ESTHER Patrón fem BE WATERSPORTS SANTA POLA Sub 14
SIMO PIERA, LOLA UNICA INDEPENDIENTE 1 ticket
SIRVENT SALAZAR, RAFAEL Patrón masc PARRESWATERSPORTS GRAN ALACANT - SANTA POLA Élite 14 piés
SIRVENT SALAZAR, SHEILA Patrón fem PARRESWATERSPORTS GRAN ALACANT - SANTA POLA Élite 12_6 piés
TABOADA VICENTE, HUGO Patrón masc BE WATERSPORTS SANTA POLA Amateur
TAPIA LOPEZ, JOSE IGNACIO Patrón masc OLIVA SURF OLIVA Amateur
TAPIA REMIRO, SARA Patrón fem OLIVA SURF OLIVA Sub 14
TORRES GARCÍA, ANTONIO Patrón masc REPúBLICA SUP ALICANTE Élite 14 piés Master 40
TORRIJOS CASAR, GLORIA Patrón fem REPÚBLICA SUP ALICANTE Élite 14 piés
TROS DE ILARDUYA, SOFíA Patrón fem PARRES WATER SPORTS TORREVIEJA Élite 14 piés Kahuna +50
VALLS TUR, MERCEDES Patrón fem PARRES WATERSPORTS ELCHE Amateur
VERDU FUENTES , JOAN Patrón masc BE WATER SPORTS SANTA POLA Sub 14
VICEDO CANDELA, DIEGO Patrón masc BE WATERSPORTS ELCHE Sub 16
YéBENES DIEGO, PABLO Patrón masc REPUBLICA SUP MUTXAMEL Sub 12