Inscrit@s



República SUP Alicante

   
   121 inscritos
Nombre Cat. Club Pob. Selecciona clase Conf.
ABAD MOYA , IVáN Patrón masc BE WATERSPORTS SANTA POLA ALICANTE Sub 14
ALBA CABOT, OSCAR Patrón masc BE WATERSPORTS SANTA POLA SANTA POLA Sub 10
ALBA CABOT, SERGIO Patrón masc BE WATERSPORTS SANTA POLA SANTA POLA Sub 12
ALBIOL SIMO, LOLES Patrón fem GANDIA SURF VALENCIA Élite 12_6 piés
ALBIOL SIMO, MANUEL Patrón masc ANYWHERE VALENCIA Élite 14 piés
ALBIOL TALON, MANUEL Patrón masc GANDIA SURF VALENCIA Amateur
ALONSO , ALEJANDRO UNICA INDEPENDIENTE 2 ticket
ALONSO LOPEZ, ALEJANDRO Patrón masc C.D. PARRES CENTER SANTA POLA ALICANTE Élite 14 piés Master 40
ALONSO LOPEZ, ALEJANDRO UNICA INDEPENDIENTE 1 ticket
ANIA BARRACHINA, OSCAR Patrón masc CLUB WINDSURF BURRIANA BURRIANA Élite 14 piés
ANIA BARRACHINA, PABLO Patrón masc CLUB WINDSURF BURRIANA BURRIANA Élite 14 piés
ANIA PRESA, ANGEL Patrón masc CLUB WINDSURF BURRIANA BURRIANA Élite 14 piés Kahuna +50
ARNAU MOLTó, PEDRO LUIS Patrón masc C.D. PARRES CENTER SANTA POLA ELCHE Élite 14 piés Master 40
ARNAU VAELLO, PEDRO Patrón masc C.D. PARRES CENTER SANTA POLA ELCHE Sub 10
ARROYO BARBAS, MARGA UNICA INDEPENDIENTE 1 ticket
ÁVILA RíOS, JOSé MARíA Patrón masc CENTRAL DE SUP MADRID Élite 14 piés
BARBARROSA PEREZ, ISABEL Patrón fem SUPSKULL VALENCIA Amateur
BARBERá LóPEZ, ESTRELLA UNICA INDEPENDIENTE 1 ticket
BASCUÑANA BARBERÁ, MAR Patrón fem REPUBLICA SUP & SURF ALICANTE Sub 16
BERENGUER BODI, ALEJANDRO Patrón masc REPUBLICA SUP & SURF ALICANTE Élite 14 piés
BOTELLA COSTA, ALEJANDRO Patrón masc BE WATERSPORTS SANTA POLA SANTA POLA Sub 14
BOTELLA GARCIA, BEATRIZ Patrón fem REPUBLICA SUP & SURF ALICANTE Amateur
BOU CHOVER, CARLOS Patrón masc INDEPENDIENTE GANDIA Élite 12_6 piés
BROTONS CANTO, FERNANDO Patrón masc C.D. PARRES CENTER SANTA POLA ELCHE Élite 14 piés
BROTONS MORENO, FERNANDO Patrón masc C.D. PARRES CENTER SANTA POLA ELCHE Sub 14
CABRERA ALONSO, MANUEL Patrón masc C.D. PARRES CENTER SANTA POLA MADRID Amateur
CABRERA ALONSO, MANUEL UNICA INDEPENDIENTE 1 ticket
CANTó , SANTI Patrón masc REPUBLICA SUP & SURF ALICANTE Élite 14 piés Master 40
CANTó CALDERON , THIAGO Patrón masc REPUBLICA SUP & SURF ALICANTE Sub 8
CASTILLO ADMADé, SUSANA ELOíSA Patrón fem CENTRAL DE SUP MADRID Élite 12_6 piés
CEBALLOS LAVESIERA, LAURA UNICA INDEPENDIENTE 1 ticket
CEBREIROS BENET, LUCAS Patrón masc C.D. PARRES CENTER SANTA POLA ALICANTE Élite 12_6 piés
CISNEROS, ALBERTO Patrón masc REPUBLICA SUP & SURF SAN JUAN DE ALICANTE Élite 14 piés Kahuna +50
COCHRANE, REBECCA Patrón fem LECLERCQ SURFING JAVEA Élite 14 piés Master 40
COCHRANE, KYLE Patrón masc LECLERCQ SURFING JAVEA Élite 12_6 piés
DE FRUTOS RUIZ, IVáN Patrón masc C.D. PARRES CENTER SANTA POLA ALICANTE Sub 14
DONDERIS PERONA, ALEJANDRO Patrón masc C.D. PARRES CENTER SANTA POLA ALICANTE Sub 8
ESTEBAN MARTíN , ALVARO Patrón masc INDEPENDIENTE ARANJUEZ Amateur
ESTEVEZ MUÑOZ, RAQUEL Patrón fem REPUBLICA SUP & SURF ALICANTE Amateur
FELIPE LóPEZ, BEATRIZ UNICA INDEPENDIENTE 1 ticket
FERRE MACIA, BERTA Patrón fem C.D. PARRES CENTER SANTA POLA SANTA POLA Sub 8
FERRE MACIA, LAIA Patrón fem C.D. PARRES CENTER SANTA POLA SANTA POLA Sub 10
GALVAñ GRAU, MARíA Patrón fem ALOHA SPORT SAN JUAN Élite 12_6 piés
GARCIA, INDIRA Patrón fem C.D. PARRES CENTER SANTA POLA SANTA POLA Sub 14
GARCIA ARACIL, JORGE Patrón masc ALOHA SPORT MUTXAMEL Élite 12_6 piés
GARCíA GABIDULLINA , VANESA Patrón fem BE WATERSPORTS SANTA POLA SANTA POLA Sub 14
GARCíA MULá, SONIA Patrón fem C.D. PARRES CENTER SANTA POLA SANTA POLA Amateur
GARCIA PEREZ, RODRIGO Patrón masc BE WATERSPORTS SANTA POLA SANTA POLA ( ALICANTE ) Sub 8
GARCIA PEREZ, MIGUEL Patrón masc BE WATERSPORTS SANTA POLA SANTA POLA ( ALICANTE ) Sub 12
GARCIA REJANO, ANTONIO JOSE Patrón masc CLUB WINDSURF BURRIANA BURRIANA Élite 12_6 piés
GAVIRIA ORJUELA, PAOLA Patrón fem CENTRAL DE SUP MADRID Amateur
GIMENEZ CAñIZARES, DOMINIQUE Patrón masc C.D. SURF KAI IKI ORIHUELA Amateur
GOMEZ, GONZALO Patrón masc INDEPENDIENTE TORRENT Élite 14 piés
GóMEZ MARTíNEZ, NANDO Patrón masc C.D. PARRES CENTER SANTA POLA TORREVIEJA Sub 18
GóMEZ MARTíNEZ, FERNANDO Patrón masc C.D. PARRES CENTER SANTA POLA TORREVIEJA Élite 14 piés Master 40
GUILLéN FURIó, JOSé Patrón masc CLUB WINDSURF BURRIANA VILA REAL Amateur
HERNÁNDEZ LÓPEZ, VICKY Patrón fem LECLERCQ SURFING JAVEA Élite 12_6 piés
HERNáNDEZ UBASSY, ISAAC Patrón masc BE WATERSPORTS SANTA POLA SANTA POLA Élite 14 piés
HOSPITALECHE, JUAN MANUEL Patrón masc REPUBLICA SUP & SURF ALICANTE Élite 14 piés Master 40
HOSPITALECHE, JUAN MANUEL UNICA INDEPENDIENTE 1 ticket
IBáñEZ FERRER, AMALIA Patrón fem INDEPENDIENTE ALFAZ DEL PI Amateur
IBIZA CORTES, BORJA Patrón masc REPUBLICA SUP & SURF ALICANTE Élite 14 piés
IRIGOYEN DEL CASTILLO, EMILIO Patrón masc CLUB DE SURF DENIA DENIA Élite 14 piés Master 40
IRIGOYEN LECLERCQ, TELMO Patrón masc LECLERCQ SURFING JAVEA Élite 12_6 piés
LEARTE SOTO, OSCAR Patrón masc C.D. PARRES CENTER SANTA POLA MADRID Élite 12_6 piés
LóPEZ MARCOS, MANUEL Patrón masc BE WATERSPORTS SANTA POLA SANTA POLA Sub 14
LÓPEZ SAN ROMAN, CRISTINA Patrón fem LECLERCQ SURFING JAVEA Élite 12_6 piés
LóPEZ-DóRIGA GARCíA, EDUARDO Patrón masc NSP - DAKINE - ROLLSTICK - GO SURFING CANTABRIA Élite 12_6 piés
MARTíNEZ FUENTES, CARLOS Patrón masc BE WATERSPORTS SANTA POLA SANTA POLA Sub 12
MARTíNEZ GUEDELLA , JUAN MANUEL Patrón masc C.D. SURF KAI IKI TORREVIEJA Élite 12_6 piés
MARTINEZ MARTIN, AARON Patrón masc C.D. PARRES CENTER SANTA POLA ELCHE Élite 12_6 piés
MARTINEZ PEREZ, MIGUEL ANGEL Patrón masc TORREVIEJA SURF SANTIAGO DE LA RIBERA Élite 14 piés
MEDIERO MAROTO, DANIEL Patrón masc REPUBLICA SUP & SURF ALICANTE Amateur
MEDINA CASTELLANO, GUSTAVO Patrón masc INDEPENDIENTE BENIDORM Élite 14 piés Master 40
MON RODRIGUEZ, DIEGO Patrón masc REPUBLICA SUP & SURF ALICANTE Élite 14 piés Master 40
MON RODRIGUEZ, DIEGO UNICA INDEPENDIENTE 2 ticket
MORENO CANTÓ, MARIA VICTORIA UNICA INDEPENDIENTE 1 ticket
MORENO RIBE, JAVI Patrón masc REPUBLICA SUP & SURF ALICANTE Élite 14 piés Master 40
MúGICA WANG, PABLO Patrón masc COSTA BLANCA ALICANTE Sub 12
NISTAL VILLAR, EVA MARIA Patrón fem REPUBLICA SUP & SURF ALICANTE Amateur
PACHECO HERRERO , MARIA SONSOLES Patrón fem C.D. SURF KAI IKI TORREVIEJA Amateur
PARRES PUERTO, DANIEL Patrón masc C.D. PARRES CENTER SANTA POLA SANTA POLA Élite 14 piés Master 40
PéREZ GóMEZ , JULIO Patrón masc C.D. PARRES CENTER SANTA POLA GRANADA Élite 14 piés Kahuna +50
PERINI, SERENA Patrón fem REPUBLICA SUP & SURF ALICANTE Amateur
PLANES CEREZO, JESUS Patrón masc C.D. PARRES CENTER SANTA POLA ALICANTE Élite 14 piés Master 40
PUERTA GÓMEZ, TERESA Patrón fem C.D. SURF KAI IKI LOS MONTESINOS Sub 14
QUILES, PEPE Patrón masc KUNDAKA CARTAGENA Élite 14 piés Master 40
REY-ALVITE LEONORI, CHRISTIAN Patrón masc TEAM REDWOODPADDLE OLIVA Sub 14
RIVERA PRETEL, JONATHAN Patrón masc BE WATERSPORTS SANTA POLA SANTA POLA Élite 12_6 piés
ROMERO TORRES, FCO JAVIER Patrón masc REPUBLICA SUP & SURF ELX Élite 14 piés Master 40
ROSELL HERGUETA, ANTONIO Patrón masc INDEPENDIENTE ALICANTE Amateur
RUIZ RONDA, EVA Patrón fem C.D. PARRES CENTER SANTA POLA ALICANTE Élite 12_6 piés
RUMBEU GONZáLEZ , JOSE JUAN Patrón masc ALOHA SPORT EL CAMPELLO Élite 14 piés
RUSO BROTONS , AFRODITA Patrón fem C.D. PARRES CENTER SANTA POLA ELCHE Élite 14 piés
RYZHOVA, VICTORIA Patrón fem BE WATERSPORTS SANTA POLA SANTA POLA Sub 18
SáNCHEZ LóPEZ , JAVIER Patrón masc REPUBLICA SUP & SURF MADRID Amateur
SANCHEZ MATARREDONA, XIMO Patrón masc C.D. PARRES CENTER SANTA POLA ALICANTE Élite 14 piés
SáNCHEZ MEORO, FERNANDO Patrón masc CENTRAL DE SUP MURCIA Élite 14 piés
SANDOVAL FERNANDEZ, ANTONIA Patrón fem C.D. SURF KAI IKI MURCIA Amateur
SANMARTIN QUILES , ANGELA Patrón fem BE WATERSPORTS SANTA POLA SANTA POLA Sub 16
SANTAMARIA SANDOVAL, MARCO Patrón masc C.D. SURF KAI IKI MURCIA Sub 12
SCHLIENGER, CARL Patrón masc REPUBLICA SUP & SURF ALICANTE Élite 14 piés
SEMPERE ARROYO, ESTHER Patrón fem BE WATERSPORTS SANTA POLA SANTA POLA Sub 14
SETH-SMITH, CAROLINA Patrón fem CENTRAL DE SUP MADRID Élite 14 piés Master 40
SIMO PIERA, LOLA UNICA INDEPENDIENTE 1 ticket
SIRVENT SALAZAR, SHEILA Patrón fem C.D. PARRES CENTER SANTA POLA GRAN ALACANT - SANTA POLA Élite 12_6 piés
SIRVENT SALAZAR, RAFAEL Patrón masc C.D. PARRES CENTER SANTA POLA GRAN ALACANT - SANTA POLA Élite 14 piés
TABOADA VICENTE, HUGO Patrón masc BE WATERSPORTS SANTA POLA SANTA POLA Amateur
TAPIA LOPEZ, JOSE IGNACIO Patrón masc OLVA SURF OLIVA Amateur
TAPIA REMIRO, SARA Patrón fem OLVA SURF OLIVA Sub 14
TORRES GARCIA, ANTONIO Patrón masc REPUBLICA SUP & SURF ALICANTE Élite 14 piés Master 40
TORRIJOS, GLORIA Patrón fem REPUBLICA SUP & SURF ALICANTE Élite 14 piés
TROS DE ILARDUYA, SOFIA Patrón fem C.D. PARRES CENTER SANTA POLA TORREVIEJA Élite 14 piés Kahuna +50
URTASUN NORTH, OSCAR Patrón masc C.D. SURF KAI IKI TORREVIEJA Amateur
URTASUN SOARES, WILLIAM Patrón masc C.D. SURF KAI IKI TORREVIEJA Sub 12
VAN DRUNEN, JAMES Patrón masc INDEPENDIENTE TEULADA Élite 14 piés
VERDE MARCOS, JUAN PABLO Patrón masc REPUBLICA SUP & SURF ALICANTE Amateur
VERDU FUENTES, JOAN Patrón masc BE WATERSPORTS SANTA POLA SANTA POLA Sub 14
VICEDO CANDELA, DIEGO Patrón masc BE WATERSPORTS SANTA POLA ELCHE Sub 16
VILA VENTOSA , JORGE Patrón masc REPUBLICA SUP & SURF ELCHE Amateur
YEBENES DIEGO, PABLO Patrón masc REPUBLICA SUP & SURF MUTXAMEL Sub 12