Inscrit@s



IV Travesía a nado Pobla de Farnals

   
   562 inscritos
Dor Nombre Cat. Club Pob. Conf.
152 MARTINEZ AUSINA, JAVIER Máster 25+ masc INDEPENDIENTE VILAMARXANT
441 ABAD CARRIóN, MARIA Senior fem C.N. XIRIVELLA XIRIVELLA
1 AGUAYO MUñOZ, EMILIO Máster 25+ masc CDM CL AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLO GODELLA
329 AGUILAR, DAVID Máster 40+ masc INDEPENDIENTE VALENCIA
349 AGUSTÍ MONTALAR, FELIP Máster 40+ masc INDEPENDIENTE RAFELBUNYOL
85 AHUIR MAñEZ, JAIME Máster 35+ masc TRICULPELAT VALENCIA
153 ALBEROLA BAILACH, GUILLERMO Senior masc CDM CL AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLO BURJASSOT
89 ALCALA BLAS, JOSE LUIS Máster 55+ masc C.N. PATACONA VALENCIA
63 ALCOCER, NICOLAU Máster 25+ masc CDM CL AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLO GODELLA
360 ALGARABEL GONZáLEZ, SALVADOR Máster 65+ masc C.N. GODELLA GODELLA
443 ALMERICH DAVIU, PAULA Máster 25+ fem TRAVESSERS VALENCIA
343 ALONSO JULIA, JOSE LUIS Máster 45+ masc INDEPENDIENTE BENISANO
9 ALONSO SÁNCHEZ, VICENTE Máster 35+ masc C.N. MASTER MORVEDRE PUERTO SAGUNTO
368 ALOS ASENSIO, DAVID Máster 40+ masc INDEPENDIENTE VALENCIA
123 ALóS VELERT, SERGIO Máster 45+ masc INDEPENDIENTE VALENCIA
372 ALVAREZ MENENDEZ, FERNANDO Máster 40+ masc INDEPENDIENTE BURJASSOT
506 ÁLVAREZ MESAS, RAQUEL Máster 40+ fem E.E.M. BONREPÓS I MIRAMBELL RUNNING BONREPÓS I MIRAMBELL
29 AMBEL RODRIGUEZ, JOSE MIGUEL Máster 45+ masc ESCUELAS NATACION BURBUJA VALENCIA
505 AMORóS JUAN, PILAR Máster 45+ fem TRAVESSERS VALENCIA
310 ANDRES LOHARCES, MARCIANO Máster 55+ masc INDEPENDIENTE LA VALL D´ UIXO
146 ANDRES MOYA, JOSE LUIS Máster 25+ masc SD SPORT AUTODISA VALENCIA
378 ANTóN RODRíGUEZ , IVáN Junior masc AR PATERNA PATERNA
495 ARANDA CARLES, BARBARA Máster 40+ fem INDEPENDIENTE GODELLA
14 ARLANDIS PARDO, EMILIO Máster 45+ masc NATACIÓN RCNV VALENCIA
345 ARMARIO ALARCóN, ALFREDO Máster 45+ masc INDEPENDIENTE MELIANA
293 ARNAU ALBIACH, CéSAR ARNAU ALBIACH Máster 45+ masc INDEPENDIENTE RIBA-ROJA DE TúRIA
459 ARNAU GóMEZ, CLARA Infantil fem C. DE SALVAMENTO Y SOCORRISMO FéNIX BENAGUACIL LA CANYADA
419 AROCA FERNANDEZ, LAURA Máster 25+ fem INDEPENDIENTE VALENCIA
500 ASENSIO GRAU, ANDREA Máster 25+ fem INDEPENDIENTE MASSAMAGRELL
440 AZCUTIA FONT, VANESA Máster 40+ fem BIRRAMAR VALENCIA
216 BADíA CASTELLó, JOSé JAVIER Máster 30+ masc INDEPENDIENTE VALENCIA
202 BAEZA ESCUTIA, SERGIO Junior masc INDEPENDIENTE MUSEROS
114 BAIXAULI MUñOZ, MIGUEL Junior masc C.N. OLYMPIC DOM BOSCO ALFAFAR VALENCIA
220 BAIXAULI SOLER , FRANCISCO Máster 45+ masc INDEPENDIENTE ALFAFAR VALENCIA
550 BALAGUER MARTíNEZ, CARMEN Máster 40+ fem INDEPENDIENTE VALENCIA
457 BALAGUER MARTÍNEZ, ESTHER Máster 40+ fem INDEPENDIENTE VALENCIA
199 BARCOS LAHOZ, TONY Máster 35+ masc INDEPENDIENTE MASSAMAGRELL
42 BELDA MARCOS, JOSE Máster 30+ masc GR REAL DE GANDIA REAL DE GANDIA
444 BELLA IRANZO, JULIA Máster 35+ fem TRENCAONES ALZIRA ALZIRA
390 BELLO GARCI , JOSé JUAN Máster 35+ masc AQUA PICANYA VALENCIA
250 BELTRAN ARNANDIS, CARLOS Máster 45+ masc INDEPENDENT GUADASSUAR
284 BELTRÁN GARCÍA, VÍCTOR AARÓN Máster 25+ masc INDEPENDIENTE TAVERNES BLANQUES
336 BENAVIDES PUERTA, JULIO Máster 40+ masc REDOLAT TEAM XIRIVELLA
400 BENET GARCÍA, MERCHE Infantil fem C.N. SOS BETERA BÉTERA
187 BENET PEREZ, ENRIQUE Máster 50+ masc C.N. SOS BETERA BÉTERA
544 BENEYTO SATORRES, SARA Máster 40+ fem C.N. MALILLA VALENCIA
174 BENITO RUBIO, JUSTO Máster 40+ masc TRAVESSERS MELIANA
115 BENLLOCH LóPEZ, JORDI Máster 45+ masc INDEPENDIENTE BURJASSOT
404 BERMEJO ALBERO, INÉS Máster 25+ fem C. N. MEDITERRÁNEO VALENCIA VALENCIA
307 BERNAL LóPEZ, PEDRO JAVIER Máster 45+ masc INDEPENDIENTE MELIANA
332 BIOT ROIG, ISIDRO Máster 40+ masc INDEPENDIENTE ALMASSERA
238 BLANCO MANZANAS , JESúS Máster 65+ masc C. N. SUECA VALENCIA
267 BLANQUER BLANQUER, JORGE Máster 40+ masc INDEPENDIENTE MASSARROJOS
70 BOIX GARCIA, HECTOR Máster 30+ masc PEñA EL CLORO BURJASSOT
261 BOIX MARTíNEZ, RICARDO Máster 40+ masc L'ALCUDIA TRIATLó ALGEMESI
279 BOLUDA IVARS, MIGUEL Máster 45+ masc INDEPENDIENTE VALENCIA
151 BONAFE MARCH, CARLOS Máster 50+ masc NADÓPATAS PATACONA ROCAFORT
41 BONANAD TORRES, DIEGO Máster 30+ masc TRIATLÓN ALTO PALANCIA ALTURA
466 BONET RICOS, VIOLETA Máster 35+ fem CT ACORRECUITA VALENCIA
427 BORJA MARTI DE VESES, ELENA Máster 50+ fem C.N. PATACONA VALENCIA
475 BORRAS ALABORT, INES Máster 25+ fem TRIVADEPSA RAFELBUNYOL
531 BOSCÁ, SARA Senior fem C.N LLÍRIA LLÍRIA
3 BOU BERNABEU , MIGUEL Infantil masc C. AQUATIC LES MARINES LA NUCIA
521 BOULET, JENNIFER Máster 35+ fem C.N. NEPTUNO L'ALCÚDIA ALBERIC
282 BRIGIDO DIEGO, RAUL Máster 45+ masc C.A.UTIEL UTIEL
233 BROSETA, VICENTE Máster 45+ masc C.N. MEDITERRANEO VALENCIA
528 BUENDíA CORDOBA, NOELIA Senior fem INDEPENDIENTE TORRENT
211 BUENO, JUAN Máster 45+ masc C.N. MALILLA VALENCIA
562 BUENO FAYOS, ANA MARIA Máster 45+ fem TRENCAONES ALZIRA CARCAIXENT
470 BUNDIO RUIZ, INES Máster 40+ fem 360 TEAM ALBORAYA
507 BURGUERA, EVA Máster 45+ fem INDEPENDIENTE VALENCIA
395 CABALLERO CARRASCO, FELIX Máster 35+ masc SEDAVI VALENCIA
430 CALABUIG TRIGO , EVA Junior fem C.N. MEDITERRANEO VALENCIA
196 CALDUCH MARTI, JUAN ENRIQUE Máster 30+ masc INDEPENDIENTE VALENCIA
10 CALVO GARCIA, FERNANDO Máster 35+ masc C.N. MASTER MORVEDRE SAGUNTO
397 CAMPOS MARCO, PAULA Infantil fem TRIDIMONIS MUSEROS
161 CAMPOS CARCELLER, RAMON Máster 30+ masc INDEPENDIENTE MUSEROS
401 CAMPOS GARCIA, ALEJANDRA Infantil fem C.N. SOS BETERA BETERA
79 CAÑIZO FILARDI, FRANCISCO Máster 40+ masc INDEPENDIENTE BENEIXIDA
140 CARBONELL GORRIZ, PACO Máster 45+ masc TRAVESSERS VALENCIA
90 CARCELLER RUBIO, VICENTE Máster 45+ masc INDEPENDIENTE FOIOS
373 CARDELLS SOLVES, MARIO Máster 25+ masc LOBOS TRAIL ALBALAT DELS SORELLS
181 CARDONA ALONSO, EUSEBIO Máster 45+ masc C.N. ROSCO Y PANCETA ALMANSA
149 CARRASCO GOMEZ, JUAN LUIS Máster 50+ masc C.N. S.O.S BETERA BETERA
74 CARRASCO JAREñO, PABLO Infantil masc C.N. S.O.S BETERA BETERA
432 CARRASCO JAREñO, EVA Junior fem C.N. S.O.S BETERA BETERA
49 CARRETERO RODRIGUEZ, RAúL Senior masc DOM BOSCO NAZARET VALENCIA
156 CARVAJAL LERA, JAVIER Máster 45+ masc C. N. MEDITERRÁNEO VALENCIA VALENCIA
304 CASTILLO CERVERA, EMILIO Máster 50+ masc CDM CL AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLO ALBORAYA
51 CASTILLO HURTADO , JUAN CARLOS Máster 30+ masc INDEPENDIENTE PAIPORTA
553 CASTRO ALONSO, ISABEL Máster 50+ fem INDEPENDIENTE VALENCIA
434 CASTRO DELGADO, LEYRE Infantil fem C.N. RIBARROJA RIBARROJA
96 CASTRO LEON, JUAN FRANCISCO Máster 40+ masc INDEPENDIENTE VALENCIA
177 CASTRO MARTIN, ANTONIO Máster 45+ masc C. NATACION RIBA ROJA RIBA ROJA
309 CATALA COMES, JOSE VICENTE Máster 55+ masc INDEPENDIENTE PUZOL
420 CATALA GARCIA, SUSANA Máster 50+ fem C.A. VILAMARXANT CHESTE
403 CATALA GARCIA, CLARA Máster 45+ fem C.A. VILAMARXANT CHESTE
527 CEBRIAN BOU, SARA Senior fem C.N. LLIRIA LLIRIA
318 CEBRIAN IZQUIERDO, RAFAEL Máster 55+ masc C.N. LLIRIA LLIRIA
288 CEBRIAN NAVARRO, JUAN Máster 50+ masc C.N. SOS BETERA BETERA
50 CELMA LOPEZ, MARCOS Máster 45+ masc NATACIóN CDUPV VALENCIA
501 CERCóS DE LA TORRE, PAULA Infantil fem INDEPENDIENTE MASSALFASSAR
292 CERCóS GARCIA, MIGUEL ANGEL Máster 40+ masc CDM CL AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLO MASSALFASSAR
54 CERDAN ARIZA, ALBERTO Máster 35+ masc NATACIóN CDUPV VALENCIA
446 CEREZO LóPEZ, MAR Máster 40+ fem C.A. VON HIPPEL LINDAU PAIPORTA PAIPORTA
448 CERVERA GARCÍA, LOLES Máster 45+ fem INDEPENDIENTE VALENCIA
539 CHINER PEIRO , ROSA MARIA Máster 25+ fem C. N. MEDITERRÁNEO VALENCIA PINEDO
276 CISCAR VILLACORTA, ROGER Máster 35+ masc INDEPENDIENTE PATERNA
102 CLARAMENTE MARTINEZ, JORDI Máster 35+ masc C.N. VADEPSA MASSAMAGRELL
481 CLEMENTE CORTéS, ANA Máster 25+ fem VALENCIA MáSTERS SEDAVí EL SALER
176 CLEMENTE TIENEO, CRISTIAN Máster 25+ masc C. N. MEDITERRÁNEO VALENCIA VALENCIA
376 CLIMENT LLOBELL, VICENT Máster 35+ masc INDEPENDIENTE GUADASSUAR
489 CLIMENT NAVARRO, SONIA Máster 40+ fem INDEPENDIENTE VALENCIA
19 COLINO CALOMARDE, JOAN Senior masc INDEPENDIENTE BURJASSOT
546 CONEJERO CUCARELLA, LUCIA Máster 45+ fem BIRRAMAR VALENCIA
436 CONEJOS SANZ, ELENA Máster 50+ fem C. N. MEDITERRÁNEO VALENCIA VALENCIA
530 CORONADO ARRECHEDRA, LIDIA Máster 50+ fem C.N. MALILLA VALENCIA
287 CORREA GALINDO, EVARISTO Máster 55+ masc INDEPENDIENTE ALBORAYA
315 CORTES NAVALON, JOSE LUIS Máster 40+ masc INDEPENDIENTE TAVERNES BLANQUES
203 CORTES RIOS, LINO Máster 60+ masc INDEPENDIENTE ALMASSERA
145 COSTA, EDER LUCIANO Máster 35+ masc NADOPATAS PATACONA VALENCIA
257 COSTA RUIZ, JORGE Máster 45+ masc TEAM 3FDC VALENCIA
182 CUBILLO CAPUZ, PABLO Máster 35+ masc INDEPENDIENTE VALENCIA
113 CUELLAR SAEZ, JOSE MARIA Máster 40+ masc TRICULPELAT ALAQUàS CT ALDAIA
480 CUESTA TOLOSA, SANDRA Máster 30+ fem UME BETERA
529 DASI PERIS, LAURA Máster 25+ fem C. TRENCAONES ALZIRA ALZIRA
536 DASí PERIS, ROSA MARIA Senior fem C. TRENCAONES ALZIRA ALZIRA
410 DE ASÍS GONZALEZ, PAQUI Máster 25+ fem C.N. MASTER MORVEDRE CANET DE BERENGUER
556 DE BENAVIDES GABERNET , CARLA Máster 30+ fem INDEPENDIENTE VALENCIA
81 DE FEZ GARZON, ANGEL Máster 45+ masc TRAVESSERS XIRIVELLA
398 DE LA CUADRA BASTÉ, AITANA Junior fem C.N. SOS BETERA PATERNA
399 DE LA CUADRA BASTÉ, MAR Infantil fem C.N. SOS BETERA PATERNA
186 DE LA CUADRA RIBES, PABLO Máster 50+ masc C.N. SOS BETERA PATERNA
122 DE LA VEGA BERNET, TONO Máster 40+ masc TRISAB ALBORAYA
136 DIAZ VALVERDE, JAVIER Máster 35+ masc INDEPENDIENTE EL PERELLONET
487 DIESELCOSTA, BARBARA Máster 25+ fem INDEPENDIENTE VALENCIA
57 DOBON GIMENEZ , DAVID Máster 35+ masc A.R. PATERNA SEGORBE
5 DOLADER AÑÓ, GABRIEL Infantil masc C.T. HURACAN CULTBIKES DENIA
414 DOLADER AÑÓ, AMPARO Senior fem UA DENIA
437 DOMéNECH HERNANI, CARLA Senior fem INDEPENDIENTE VALENCIA
117 DOMINGUEZ GARCIA, RAUL Máster 40+ masc CDM CL AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLO MONCADA
180 DOMÍNGUEZ RUIZ, JORGE Máster 40+ masc C.N. ROSCO Y PANCETA ALMANSA
319 DONATO MARTíNEZ, JOSé MANUEL Máster 35+ masc 360TEAM VALENCIA
469 DONATO RIPOLL, CRISTINA Máster 35+ fem C.N. TRENCAONES ALZIRA ALZIRA
549 DONCEL PICAZO, MARTA XIA Senior fem C.N. SOS RAFELBUNYOL MASSAMAGRELL
392 DUS GUARCH, HECTOR Máster 30+ masc INDEPENDIENTE VALENCIA
84 ELTABLAWI GIL, ISMAEL Infantil masc C. WATERPOLO GODELLA MASAMAGRELL
525 ERITJA SALAS, ELENA Máster 40+ fem INDEPENDIENTE ALBUIXECH
87 ESCARTí BARCIA, EDUARDO Máster 35+ masc TRAVESSERS VALENCIA
498 ESCRICH MURRIA, ALBA Senior fem TRIATLÓN ALTO PALANCIA SEGORBE
36 ESCUDERO PARRA, SERGIO Máster 35+ masc NATACIÓN CDUPV VALENCIA
270 ESLAVA PEREZ, CARLOS Máster 40+ masc INDEPENDIENTE ROCAFORT
467 ESPARCIA SOLERA, BELEN Máster 35+ fem INDEPENDIENTE VALENCIA
538 ESPARZA CASTILLO, BEATRIZ Máster 40+ fem CDM CL AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLO VALENCIA
476 ESPí PéREZ, LARA Máster 40+ fem C.N. PATACONA VALENCIA
514 ESPUIG NAVARRO, BEATRIU Máster 40+ fem CDM CL AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLO VALENCIA
295 ESTEVE , PACO Máster 40+ masc INDEPENDIENTE RAFELBUNYOL
504 ESTEVE BARRERA, AINA Infantil fem SALVAMENT I NATACIó RAFELBUNYOL RAFELBUNYOL
461 FALCó SISTERNES, VIRGINIA Máster 40+ fem C.N. SUECA SUECA
111 FARUCCI, ROSARIO Máster 55+ masc C.N. PATACONA VALENCIA
449 FENOLL SILLA, ANNA Máster 55+ fem INDEPENDIENTE TORRENT
65 FERNáNDEZ BALAGUER, ANTONINO Máster 40+ masc INDEPENDIENTE ALMENARA
103 FERNáNDEZ CEBRIáN, JUAN Máster 45+ masc BIRRAMAR VALENCIA
82 FERNANDEZ FERRERO, JOSé HONORIO Máster 55+ masc INDEPENDIENTE RAFELBUNYOL
206 FERNáNDEZ HENAREJOS , ADRIáN Senior masc INDEPENDIENTE VALENCIA
69 FERNáNDEZ NIETO, OSCAR Máster 35+ masc C.N. MASTER MORVEDRE PUERTO DE SAGUNTO
116 FERNáNDEZ ROIG, MIGUEL Máster 40+ masc 360TEAM EL PUIG
502 FERNáNDEZ SOUTO, MAR Senior fem INDEPENDIENTE VALENCIA
289 FERNáNDEZ UZAL, JOSé LUIS Máster 60+ masc INDEPENDIENTE VALENCIA
369 FERRANDO SORO, JUAN MIGUEL Máster 35+ masc INDEPENDIENTE MUSEROS
490 FERRER REIGOSA, ANA Máster 50+ fem C.N. MALILLA VALENCIA
17 FERRI FERRER, PABLO Senior masc C.N. LA COSTERA L'ALCUDIA DE CRESPINS
43 FIGUERES MORENO, MIGUEL Máster 35+ masc WINNERODDS VALENCIA
456 FORTAñA FONS, SILVIA Máster 40+ fem C.N. TURIS TURIS
107 FRANCES CID, JUAN Máster 40+ masc INDEPENDIENTE VALENCIA
60 FUENTES ALEIXANDRE, VICENTE Máster 40+ masc NATACION CDUPV SAGUNTO
135 FURIO BELTRáN, ÁLVARO Máster 55+ masc C.N. PATACONA VALENCIA
348 GABALDON MORENO, RICARDO Máster 35+ masc INDEPENDIENTE VALENCIA
15 GALáN, ENRIQUE Máster 45+ masc INDEPENDIENTE EMPERADOR
268 GALBIS VIDAL, DAMIÁN Máster 25+ masc INDEPENDIENTE ALBAIDA
189 GALERA VALERA, JOSE MARÍA Máster 60+ masc INDEPENDIENTE ALICANTE
164 GALINDO GORBE, GERMáN Máster 45+ masc XOU VALENCIA
253 GALLART PEDRO, JOSE FRANCISCO Máster 50+ masc TUVALUM POBLATS MARITIMS C.T. VALENCIA
21 GALLIFA TRONCH, ENRIQUE Junior masc C. N. MEDITERRÁNEO VALENCIA VALENCIA
426 GANS SEGRERA, SANDRA Máster 25+ fem C.T. HURACAN CULTBIKES VALENCIA
296 GARCIA, MATIAS ALEJANDRO Máster 35+ masc ORRIOLS VALENCIA
251 GARCIA, PABLO Máster 35+ masc CYCLONES CT ALBAL VALENCIA
179 GARCÍA BUENO, ARTURO Máster 50+ masc C.N. ROSCO Y PANCETA ALMANSA
479 GARCíA FAS, ANA ISABEL Máster 45+ fem VILA-SWIM VILA-REAL
367 GARCIA FERRANDIS, XAVIER Máster 40+ masc ORRIOLS VALèNCIA
492 GARCíA HARO, BLANCA Máster 35+ fem TRAVESSERS VALENCIA
68 GARCIA HERRANZ, ADRIAN Máster 30+ masc C. TRIATLON HURACAN VALENCIA
75 GARCíA MARTÍNEZ, JUAN ANTONIO Máster 40+ masc CDUPV VALENCIA
26 GARCIA MERCADO, MANUEL Máster 25+ masc C.N. LA VALL LA VALL D´UIXO
301 GARCíA SáNCHEZ, LORENZO Máster 50+ masc INDEPENDIENTE BURJASSOT
118 GARCíA SáNCHEZ, RUBéN Infantil masc C.N. TURIS CHESTE
331 GARCÍA SÁNCHEZ, ANTONIO Máster 60+ masc INDEPENDIENTE PATERNA
503 GARCíA SEBASTIáN, BáRBARA Máster 30+ fem INDEPENDIENTE BéTERA
435 GARCIA TESTAL, CRISTINA Máster 50+ fem C. N. MEDITERRÁNEO VALENCIA VALENCIA
411 GARCIA THIERFELDT, ISABEL Máster 50+ fem TEAM 3FDC ROCAFORT
269 GARCIA VIERA, JOSE ANTONIO Máster 50+ masc C.N. MEDITERRANEO VALENCIA
298 GARCIA-OLALLA HILLA, CARLOS Máster 45+ masc INDEPENDIENTE MONCADA
548 GARCIAMARTIN COLMENERO, ALICIA Máster 40+ fem C.N. SOS BETERA NáQUERA
491 GARRIDO GARCIA , MILA Máster 45+ fem INDEPENDIENTE BURJASSOT
458 GARRIDO MONTOLIO, LORENA Máster 25+ fem INDEPENDIENTE ALBORAYA
62 GARRIDO SANCHEZ, ALFREDO Máster 50+ masc INDEPENDIENTE TORRENT
163 GASULLA MESTRE, JAVIER Máster 40+ masc INDEPENDIENTE BENETúSSER
99 GHIDELLI, CHRISTIAN Máster 35+ masc TRAVESSERS MADRID
91 GIL CALPE, ABEL Máster 30+ masc TRIATLÓN ALTO PALANCIA ALTURA
201 GIL DOMíNGUEZ, JOSé Máster 45+ masc C.N. ROSCO Y PANCETA VALENCIA
486 GIL GOZALBES, BLANCA Máster 45+ fem INDEPENDIENTE MASAMAGRELL
371 GIMéNEZ QUEREN, DENIS Senior masc C.N. OLYMPIC DOM BOSCO CATARROJA
300 GIMENO COLAS, JAVIER Máster 40+ masc TRIDIMONIS MELIANA
560 GINéS PONS, MAR Máster 35+ fem INDEPENDIENTE VALENCIA
16 GIRBES CANDEL, JAIME Máster 55+ masc C.N. SUECA ALGEMESI
425 GIRóN MOLINA, BEATRIZ Máster 25+ fem INDEPENDIENTE MANISES
543 GIRON QUESADA, PATRíCIA Máster 35+ fem C.N. XIRIVELLA MISLATA
431 GIRONA GIMéNEZ, ADELA Máster 50+ fem C.N. SAMARUC ALMUSSAFES ALMUSSAFES
512 GOIG RODRIGO, MARIA NIEVES Máster 45+ fem BIRRAMAR MISLATA
330 GóMEZ AVILéS, ANTONIO Máster 50+ masc INDEPENDIENTE FOIOS
218 GOMEZ CADENAS, JUAN JOSE Máster 55+ masc GODELLA ROCAFORT
125 GOMEZ CALVO, JORGE Máster 25+ masc INDEPENDIENTE RAFELBUñOL
327 GOMEZ DOMINGUEZ, ALBERTO Máster 50+ masc C.N. MASTER MORVEDRE SAGUNTO
409 GóMEZ FERRERES, ELENA Máster 25+ fem C.N. MASTER MORVEDRE SAGUNTO
428 GOMEZ GONZALEZ, MARI CARMEN Máster 45+ fem C.N. RIBARROJA RIBARROJA DEL TURIA
286 GóMEZ-LIMóN MARTíNEZ, PEDRO JUAN Máster 50+ masc BIRRAMAR VALENCIA
361 GONZALEZ, RICARDO Máster 50+ masc C. N. MEDITERRÁNEO VALENCIA VALENCIA
341 GONZáLEZ ALONSO, FRANCISCO IGNACIO Máster 45+ masc INDEPENDIENTE POBLA FARNALS PLAYA
175 GONZALEZ FELIU, RAFAEL Máster 60+ masc INDEPENDIENTE VALENCIA
418 GONZALEZ FERRANDIS, ELENA Máster 25+ fem C.N. DIR VALENCIA
215 GONZALEZ GARCIA, VALENTIN Máster 40+ masc C.N. ROSCO Y PANCETA ALMANSA
274 GONZáLEZ GARCIA, GUSTAVO Máster 50+ masc C.N. MEDITERRANEO VALENCIA
388 GONZALEZ GUIDO, DIEGO ELADIO Máster 40+ masc PISCINA ALBORAYA VALENCIA
148 GONZáLEZ SARRIO, RAFAEL Máster 45+ masc OPEN WATER SMNG VLC VALENCIA
158 GRACIA ALAPONT, CéSAR Máster 40+ masc INDEPENDIENTE ALBUIXECH
405 GRANELL PEREZ, Mª IRENE Máster 45+ fem C.N. SUECA SUECA
183 GREGORI, CARLOS Senior masc INDEPENDIENTE VALENCIA
191 GRIÑÓ SANMARTÍN, IVÁN Máster 40+ masc INDEPENDIENTE QUART DE POBLET
192 GRIÑÓ SANMARTÍN, JOSÉ ONOFRE Máster 50+ masc INDEPENDIENTE ALDAIA
477 GUILLEN FRANçOIS, NATHALIE Máster 40+ fem C.N. VADEPSA POBLA DE FARNALS
232 GUILLOT BORCHA, JOSE MANUEL Máster 50+ masc INDEPENDIENTE QUART DE POBLET
488 GURREA BENITO, MARI CARMEN Máster 45+ fem TRAVESSERS VALENCIA
515 HERNANDEZ, PILAR Máster 50+ fem GODELLA ROCAFORT
162 HERNÁNDEZ BRUNO, IVÁN Máster 40+ masc INDEPENDIENTE VALENCIA
524 HERRERA PEREZ, ANA Máster 50+ fem C.A.CORRELIANA SERRA
61 HERRERA PIEDRA, CARLOS Senior masc TRIVADEPSA RAFELBUÑOL
483 HERRERO GóMEZ, MARTA Senior fem C. N. MEDITERRÁNEO VALENCIA ALBALAT DELS SORELLS
322 HIDALGO SáNCHEZ, JORDI Máster 60+ masc INDEPENDIENTE VALèNCIA
445 HUBERT, MARION Senior fem CDM CL AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLO GANDIA
170 HUGUET CARMONA, JUAN LUIS Senior masc C. N. MEDITERRÁNEO VALENCIA VALENCIA
147 IBáñEZ , RAFA Máster 40+ masc INDEPENDIENTE VALENCIA
109 IBÁÑEZ VIVÓ, ROBERTO Máster 40+ masc INDEPENDIENTE VALENCIA
516 IGLESIAS, TANIA Máster 35+ fem BIRRAMAR VALENCIA
243 IGLESIAS, ERNESTO ENRIQUE Máster 45+ masc CLUB NATACIóN PISCIS MISLATA MISLATA
105 IGLESIAS ENTRENA, GUILLERMO Infantil masc C.N. SOS BETERA BETERA
438 IZQUIERDO MáRQUEZ, GEMMA Máster 45+ fem BIRRAMAR VALENCIA
249 JIMENEZ CABRINI, MARCOS Máster 30+ masc INDEPENDIENTE VALENCIA
508 KERLEAUX WINTENBERGER, DOMINIQUE Máster 60+ fem C.A CORRELIANA LA ELIANA
275 KRAVCHUK, VYACHESLAV Máster 50+ masc INDEPENDIENTE PATERNA
67 LACALLE MARQUINA , ABRAHAM Máster 30+ masc C.N. TURIS CHIVA
92 LAGE, JOSE ALBERTO Máster 55+ masc C.N. SAMARUC ALMUSSAFES ALMUSSAFES
259 LAINEZ RUIZ, ABEL Máster 30+ masc INDEPENDIENTE VALENCIA
28 LAING, ANDREW Máster 35+ masc C.N. GODELLA VALENCIA
273 LAIRON ARIAS, JOSE ENRIQUE Máster 30+ masc A.R PATERNA PATERNA
377 LAJARA SERER , LUIS Máster 40+ masc C.N. MALILLA VALENCIA
382 LAMIRáN GARCIA, JUAN FRANCISCO Máster 55+ masc C.N. PATACONA VALENCIA
402 LASIERRA BANDRES, ANDREA Máster 30+ fem C. N. MEDITERRÁNEO VALENCIA VALENCIA
83 LATORRE AGUILERA, JOAQUIN Máster 30+ masc C. N. MEDITERRÁNEO VALENCIA TAVERNES BLANQUES
363 LIZANDRA MORA, DAVID Senior masc C.N. XIRIVELLA PICANYA
178 LLAVATA, JORGE Máster 40+ masc CN TORRENT
44 LLEO SATORRE, IGNACIO Máster 55+ masc INDEPENDIENTE ALBORAYA
478 LLOPIS ROIG, ANNA MARIA Máster 35+ fem TRIATLó VIALTERRA ALGEMESí ALGEMESI
352 LLORENS, ANTONIO Máster 45+ masc INDEPENDIENTE BURJASSOT
473 LLORENS BLASCO, ANDREA Máster 40+ fem GAES RUNNING TEAM MISLATA
509 LLORENS VALERO, INMACULADA Máster 45+ fem CDM CL AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLO ALBORAYA
64 LLORET TOMAS, JAVIER Máster 35+ masc VILA-SWIM FONDISTAS BENIMACLET
77 LLUCH PEREZ, SERGIO Infantil masc INDEPENDIENTE VALENCIA
78 LLUCH PEREZ, JAVIER Senior masc INDEPENDIENTE VALENCIA
93 LóPEZ, RUBéN Infantil masc TRAVESSERS VALENCIA
22 LóPEZ BAEZA, CARLOS Máster 35+ masc INDEPENDIENTE LA POBLA DE FARNALS
31 LOPEZ BAEZA, PEDRO Máster 50+ masc INDEPENDIENTE VALENCIA
510 LOPEZ BELENGUER, MARIA DOLORES Máster 65+ fem INDEPENDIENTE LA POBLA DE FARNALS
325 LOPEZ GONZALEZ, PABLO Infantil masc PCM MISLATA MISLATA
324 LOPEZ INGELMO, JOSE IGNACIO Máster 45+ masc INDEPENDIENTE MISLATA
258 LOPEZ LLUCH, PABLO Máster 45+ masc INDEPENDIENTE NAQUERA
30 LOPEZ LOPEZ, AITOR Máster 25+ masc TRIVADEPSA MELIANA
160 LOPEZ QUEROL, JORGE Máster 40+ masc INDEPENDIENTE PAIPORTA
141 LOPEZ ROS, PABLO Máster 30+ masc VADEPSA ALBALAT DELS SORELLS
266 LóPEZ SACEDA, FRANC Máster 40+ masc TRIVU BUñOL
33 LóPEZ VILLANUEVA , FRANCISCO Máster 50+ masc TRAVESSERS VALENCIA
312 LORENTE CARBONELL, JUAN VICENTE Máster 55+ masc INDEPENDIENTE VALENCIA
462 LOZANO GALIANA, MACARENA Máster 35+ fem INDEPENDIENTE VALENCIA
55 LOZANO LOPEZ, FRANCISCO ALEJANDRO Máster 35+ masc NATACIóN CDUPV CHESTE
185 LOZANO MARTíNEZ, CARLOS Máster 40+ masc INDEPENDIENTE VALENCIA
342 LUIS CUESTA, ANGEL Máster 50+ masc C.N. VALENCIA MASTERS- SEDAVI VALENCIA
485 LUIS MARTIENZ, ALMUDENA Máster 35+ fem TRIDIMONIS EL PUIG
314 LUJAN GARCIA, JOSÉ Máster 40+ masc INDEPENDIENTE VALENCIA
517 MAESO MARTíNEZ, SONSOLES Máster 45+ fem INDEPENDIENTE VALENCIA
106 MAGRANER NAVARRO, RICARDO Máster 25+ masc C.N. SAMARUC ALMUSSAFES ALMUSSAFES
355 MAGRO CASAS , RAÚL Máster 40+ masc INDEPENDIENTE TAVERNES BLANQUES
351 MALDONADO GIMèNEZ, PAU Máster 40+ masc INDEPENDIENTE VALENCIA
429 MANZANERA SALVADOR, JULIA Senior fem C.N. MALILLA VALENCIA
497 MAñES BONET, ANA Máster 40+ fem INDEPENDIENTE VALENCIA
139 MARCH, DAVID Máster 30+ masc TRIVU RIBAROJA
119 MARCHUET DASí, JUAN Máster 45+ masc TRIESPORT ROQUETTE VALENCIA
231 MARCO FERNANDEZ, GUILLERMO Máster 35+ masc C.N. PATACONA ROCAFORT
133 MARCO MOLINA, FERNANDO Máster 40+ masc C.N. MEDITERRANEO VALENCIA
344 MARCO ZOCA, JOSE Máster 45+ masc INDEPENDIENTE ROCAFORT
194 MARQUéS GALLEGO, JORGE Máster 25+ masc NATACIÓN CDUPV VALENCIA
454 MÁRQUEZ CARRASCO, BEATRIZ Junior fem C.D.N. ALDAIA ALDAIA
254 MARQUEZ LOPEZ, MANUEL Máster 50+ masc C.D.N. ALDAIA ALDAIA
413 MARTI GOMEZ, IRIS Junior fem C.N. RIBARROJA RIBARROJA DEL TURIA
340 MARTI LLIMERA, ELISEO Máster 55+ masc TRIVU RIBARROJA DEL TURIA
47 MARTI MARTI, RAUL Máster 40+ masc C.N. SUECA CARCAIXENT
255 MARTIN DE ANDRéS, MIGUEL Máster 35+ masc C.N. VADEPSA VALENCIA
242 MARTIN PASCUAL, JOSé ENRIQUE Máster 45+ masc INDEPENDIENTE VALENCIA
205 MARTíN PLAZA, JORGE Máster 25+ masc INDEPENDIENTE PUERTO SAGUNTO
190 MARTÍNEZ, MIGUEL Máster 45+ masc INDEPENDIENTE POBLA FARNALS
184 MARTINEZ CLEMENTE, MARIO Máster 35+ masc LUCIO PATERNA
129 MARTíNEZ CORDONES, ÁLVARO Junior masc C.N. OLYMPIC DOM BOSCO VALENCIA
291 MARTíNEZ DEL ALAMO, VICENTE Máster 50+ masc CDM CL AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLO MONCADA
465 MARTINEZ DOLZ, INMACULADA Máster 50+ fem C.N. MASTER MORVEDRE SAGUNTO
356 MARTINEZ FABREGAT, MARCOS Máster 45+ masc INDEPENDIENTE TAVERNES BLANQUES
165 MARTINEZ GABALDON, QUIQUE Máster 40+ masc CLOCKWORK RUNNING CHIRIVELLA
277 MARTíNEZ LóPEZ, JUAN MIGUEL Máster 35+ masc INDEPENDIENTE VALèNCIA
463 MARTINEZ OCAñA, LAURA Máster 30+ fem A.R. PATERNA PATERNA
370 MARTINEZ PAVON, RAUL Junior masc C.N. OLYMPIC DOM BOSCO SEDAVI
265 MARTINEZ SALINAS, IVAN Máster 40+ masc C.N. MASTER MORVEDRE SAGUNTO
280 MARTINEZ SEGURA, ANTONIO Máster 25+ masc INDEPENDIENTE VALENCIA
406 MARTíNEZ VALLEJO , AZAHARA Máster 35+ fem AR PATERNA VALENCIA
198 MAUNIER CERUTTI, NICOLAS Máster 35+ masc AZUR SPORT ORGANISATION VALENCIA
364 MCGOVERN, MAXWELL Máster 25+ masc INDEPENDIENTE VALENCIA
278 MEDINA DURA, JUAN LUIS Máster 40+ masc INDEPENDIENTE VALENCIA
551 MEDINA DURá, GEMA Máster 45+ fem INDEPENDIENTE ELDA
225 MEZQUIDA FERNáNDEZ , MIGUEL Máster 35+ masc AR PATERNA VALENCIA
169 MICó, VICENTE Máster 45+ masc TRAVESSERS ALBALAT DELS SORELLS
13 MILARA CARBONELL, JOSE LUIS Máster 40+ masc NATACIÓN CDUPV VALENCIA
246 MINAYA NAVARRO, FERNANDO Máster 35+ masc AR PATERNA PATERNA
124 MIñANA OSCA, PEDRO Máster 45+ masc C.N. XUQUER GUADASSUAR
157 MIRA SANCHIS, JOSE LUIS Máster 45+ masc INDEPENDIENTE PUEBLA FARNALS
226 MIRALLES ROIG, SALVADOR Máster 50+ masc INDEPENDENT VALENCIA
48 MIRó TUDELA, ANTONIO Junior masc C.N. TRENCAONES ALZIRA ALZIRA
71 MOLINA CAMARASA , LUIS Máster 35+ masc TRIVU VALENCIA
389 MONTAGUD HUERTA, MIGUEL ANGEL Máster 30+ masc INDEPENDIENTE MONCADA
208 MONTALBAN FERNANDEZ, MANUEL Máster 60+ masc C.A CORRELIANA LA ELIANA
193 MONTALVà FURIó, DAVID Máster 35+ masc INDEPENDIENTE VALENCIA
393 MONTALVA GIMENEZ, ALEJANDRO Junior masc C.N. TRENCAONES ALZIRA ALZIRA
209 MONTANER , PACO Máster 40+ masc AR-PATERNA VALENCIA
144 MONTES LATORRE, JOSE Máster 45+ masc C.N. LLIRIA LLIRIA
240 MONTESINOS CALVO, PACO Máster 45+ masc CDM CL AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLO VALENCIA
7 MONTESINOS PLA, RAFAEL Junior masc C. VALENCIANO DE NATACION BENAGUASIL
45 MONTOUTO ORTIGOSA , ÁLVARO Máster 25+ masc INDEPENDIENTE ALBALAT DELS SORELLS
513 MORA GOTERRIS, PALOMA Máster 35+ fem INDEPENDIENTE VILA-REAL
328 MORA SAN ESTEBAN, FRANCISCO Máster 40+ masc SOM PASSATGE PICAñA
317 MORALES FERRáNDEZ, MANUEL ANTONIO Máster 40+ masc 360 TEAM ALBORAYA
150 MORENO CAMBA, JULIO Máster 50+ masc TRAVESSERS Y MASTER MORVEDRE PLAYA POBLA DE FARNALS
335 MORENO COSTA, SERGIO Máster 35+ masc OLYMPO TEAM VILLAMARCHANTE
39 MORENO LóPEZ , RAÚL Infantil masc CESN SILLA CATARROJA
227 MORENO MUSTIELES, MANUEL Máster 45+ masc INDEPENDIENTE VALENCIA
228 MORENO MUSTIELES, ALEJANDRO Máster 45+ masc INDEPENDIENTE VALENCIA
415 MORENO OLMOS, ESTHER Senior fem CDM CL AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLO VALENCIA
380 MORENO RUBIO, JORDI Infantil masc CDW TURIA VALENCIA
245 MORENO RUBIO, RAUL Máster 40+ masc INDEPENDIENTE BETERA
32 MORENO SANCHEZ, JOSEP Junior masc C.N. CAMP DE MORVEDRE RAFELBUNYOL
171 MORENO VIDAL, JOSE Máster 50+ masc INDEPENDIENTE RAFELBUNYOL
452 MOROTE GRIMALDOS, LIDIA Máster 50+ fem ISPORT VALENCIA
297 MOYA ANTON, JOSE JAVIER Máster 35+ masc INDEPENDIENTE ALBORAYA
137 MULAS VILLAR, JUAN RAMON Máster 45+ masc INDEPENDIENTE VALENCIA
100 MUñOZ, JAIME Máster 45+ masc INDEPENDIENTE VALENCIA
439 MUñOZ ALAPONT, Mª ANGELES Máster 50+ fem BIRRAMAR VALENCIA
53 MUñOZ CAMPOS, DAVID Senior masc INDEPENDIENTE RIBARROJA DEL TURIA
321 MUñOZ VALLES, ANTONIO Máster 60+ masc INDEPENDIENTE VALENCIA
217 MURCIANO VILLANUEVA, MIGUEL ANGEL Máster 35+ masc INDEPENDIENTE TORRENT
262 MURILLO LUNA, DAVID Máster 40+ masc INDEPENDIENTE MISLATA
535 NADAL BOTELLA , ALBA Máster 25+ fem INDEPENDIENTE VALENCIA
302 NAGY, SáNDOR Máster 30+ masc INDEPENDIENTE PATERNA
323 NAHARROS PINAR, FRANCISCO JAVIER Máster 45+ masc INDEPENDIENTE QUART DE POBLET
522 NARANJO, SKANDIA Máster 35+ fem INDEPENDIENTE ALMáSSERA
230 NAVALóN ALCAñIZ, ALEJANDRO Máster 40+ masc C. N. ROSCO Y PANCETA ALMANSA
256 NAVARRO CORTINA, LUIS Máster 35+ masc TRIVU L´ELIANA
421 NAVARRO LOPEZ, GLORIA Senior fem TRIATLÓN ALTO PALANCIA ALTURA
447 NAVAS SAEZ, Mª CARMEN Máster 40+ fem C.A. VON HIPPEL LINDAU PAIPORTA PAIPORTA
101 NICOLAS, DEBATTY Máster 25+ masc INDEPENDIENTE PARIS
239 NOTARIO SáNCHEZ , JOAQUíN Máster 40+ masc INDEPENDIENTE JOSé BELENGUER CUENCA, 3, 14
80 OCAñA MORENO , LUIS Máster 40+ masc C.N. PATACONA ALBORAYA
38 OLIVER ESTUDILLO, JOSé MIGUEL Máster 35+ masc INDEPENDIENTE VINALESA
433 OLIVERA DE DIOS, NOEMI Máster 45+ fem INDEPENDIENTE VALENCIA
350 OLLER PALACIOS, MARCOS Máster 40+ masc AR PATERNA ALDAIA
533 OLMOS RAMóN , MARíA Máster 35+ fem C.N. VALENCIA MASTERS SEDAVI VALENCIA
154 ORTEGA PACHECO, SERGIO Máster 25+ masc C.T. HURACAN CULTBIKES TORRENT
334 ORTIGOSA BLANCH, ARTURO Máster 40+ masc INDEPENDIENTE VALENCIA
98 OSA ESTEBAN, SEGISMUNDO Máster 50+ masc AQUA PICANYA VALENCIA
353 OSCA GóMEZ, VICENT Senior masc C. TRENCAONES ALZIRA ALZIRA
386 PAMOS NAVAS, JOSé LUIS Máster 40+ masc C.N. MEDITERRANEO VALENCIA
128 PAREJA POLO , JUAN PABLO Máster 50+ masc INDEPENDIENTE BENIARJó
451 PARRA CARCELÉN, CRISTINA Máster 25+ fem INDEPENDIENTE PUERTO SAGUNTO
306 PARRA GONZALEZ, VICENTE Máster 35+ masc TRICULPELAT ALDAIIA
482 PARRA URIBE, SANDRA Máster 25+ fem 360 TEAM XATIVA
339 PASCUAL CASAñA, VICENTE RAMON Máster 45+ masc INDEPENDIENTE VINALESA
214 PASCUAL LLOSA, JOSÉ VICENTE Máster 45+ masc C.N. PATACONA ALBORAYA
347 PASTOR GIMENEZ, ALFREDO Máster 60+ masc C.D. ES POSIBLE MASSAMAGRELL
23 PASTOR LLUESMA, RUBEN Senior masc INDEPENDIENTE FOIOS
547 PASTOR MARKUS, MARINA Infantil fem INDEPENDIENTE LA CAñADA - VALENCIA
155 PASTOR MARTÍNEZ, JUAN PABLO Máster 45+ masc CDM CL AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLO VINALESA
394 PECO AGUILAR, GERMáN Infantil masc AR PATERNA PATERNA
229 PEDRIDO BOLOGNA , MANUEL Máster 55+ masc INDEPENDIENTE VALENCIA
59 PEÑA CALERO, DAVID Máster 40+ masc INDEPENDIENTE TORRENT
499 PEREZ LAKA, BEGOñA Máster 50+ fem INDEPENDIENTE SAN ANTONIO DE BENAGEBER
104 PéREZ MARCO, SANTIAGO Junior masc C.N. SOS RAFELBUNYOL RAFELBUNYOL
132 PEREZ QUINTERO, JORGE Máster 40+ masc INDEPENDIENTE VALENCIA
24 PESET CUBERO, ALBERTO Máster 35+ masc INDEPENDIENTE VILA-REAL
281 PEYDRO CARBONELL, JUSTO Máster 55+ masc INDEPENDIENTE ALBALAT DELS SORELLS
545 PINA MIRALLES, LIDIA Senior fem INDEPENDIENTE VALENCIA
37 PIQUER ROSELLO, SANTIAGO Máster 45+ masc C.D.T.GET GOING VALENCIA
40 PIQUER ROSELLO, JUAN MIGUEL Máster 50+ masc POBLATS MARITMS VALENCIA
337 PIQUER VALERO, JUANJO Máster 50+ masc C.N. PATACONA ALBORAYA
6 PIQUERES VIVAR, ALFRED Junior masc C.N. SUECA SUECA
271 PLATA, PABLO Máster 25+ masc TRIVU 46119
168 POMER LóPEZ, FRANCISCO JAVIER Máster 45+ masc INDEPENDIENTE SAGUNTO
537 PORTOLÉS MUÑOZ, REYES Máster 25+ fem TRIATLON ALTO PALANCIA ALTURA
472 POUS LLOPIS, CARMEN Mª Máster 40+ fem PISCINA ALGEMESí ALGEMESí
494 PUERTO ABOY, ANA Máster 25+ fem INDEPENDIENTE EL SALER
366 QUESADA GARCIA, ALEJANDRO Senior masc C.N. XIRIVELLA VALENCIA
493 RAGA JORT, SUSANA Máster 45+ fem C.N. PATACONA VALENCIA
110 RAGA JORT, ANTONIO Máster 40+ masc C.N. PATACONA ALBORAYA
408 RAMIREZ CARMONA, LAURA Infantil fem C.N. QUART DE POBLET QUART DE POBLET
207 RAMOS MARTíNEZ, PABLO ANTONIO Máster 40+ masc INDEPENDIENTE VALENCIA
143 RASSKIN, DIEGO Máster 50+ masc C.N. GODELLA LA CANYADA
25 REGIDOR LóPEZ, CARLOS Máster 35+ masc INDEPENDIENTE FOIOS
204 REIG GINER, JAVIER Máster 55+ masc INDEPENDIENTE VALENCIA
338 REQUENA MOLTO, ANTONIO Máster 30+ masc C.N. MEDITERRANEO XIRIVELLA
8 RETORTILLO SORLI, PABLO Máster 30+ masc CMR KIKE MORET MONCADA
260 RICARTE ANDIA, RAFAEL Máster 35+ masc INDEPENDIENTE BENETUSSER
20 RIDAURA NAVARRO, VICENT Senior masc C. N. MEDITERRÁNEO VALENCIA PINEDO
86 RIOJA PARRADO, JOSé RAMóN Máster 45+ masc INDEPENDIENTE VALENCIA
272 RIOS BENET, DAVID Máster 25+ masc INDEPENDIENTE VALENCIA
88 RITA VALERA, ENRIQUE Máster 50+ masc MASTER NATACIO RIBA-ROJA RIBA-ROJA DE TURIA
2 RIVERA CALDERóN , JOAN FRANCISCO Infantil masc CESN SILLA CATARROJA
383 RIVERA LIDÓN, JUAN Infantil masc C.N. MEDITERRÁNEO VALENCIA VALENCIA
294 ROBLA SANCHIS, JOSE MANUEL Máster 50+ masc TRAVESSERS VALENCIA
326 RODADO RODRíGUEZ , JESúS Máster 45+ masc INDEPENDIENTE PATERNA
112 RODICIO, VÍCTOR MANUEL Máster 40+ masc C.N. PATACONA VALENCIA
130 RODRIGUEZ BALLESTER, SERGIO Máster 45+ masc C.N. MALILLA VALENCIA
159 RODRIGUEZ MESEGUER, RICHARD Máster 30+ masc INDEPENDIENTE VALENCIA
95 RODRIGUEZ SANCHEZ, VICTOR Máster 40+ masc C.N. MALILLA VALENCIA
263 RODRIGUEZ SARNAGO, DIEGO Máster 40+ masc INDEPENDIENTE CANET DE BERENGUER
532 ROIG GIRBéS, CARMEN Máster 25+ fem INDEPENDIENTE ALGEMESí
283 ROIG VILLANUEVA, FERRAN Máster 25+ masc INDEPENDIENTE ALDAIA
379 ROLDáN FERNáNDEZ, CéSAR Infantil masc AR PATERNA PATERNA
359 ROLDáN MIRA , DAVID Senior masc INDEPENDIENTE PUZOL
46 ROMERO GOMEZ, JOSE VICENTE Senior masc C.N. TURIS MACASTRE
188 ROMERO RAMIREZ, JAVIER Máster 40+ masc C.A. VON HIPPEL LINDAU PAIPORTA PAIPORTA
518 ROS PéREZ, HELENA Máster 25+ fem C.N. MEDITERRANEO VALENCIA
120 ROSELLO FRIAS , VICTOR Máster 45+ masc C.N. MEDITERRANEO VALENCIA
387 ROVIRA ESCUTIA, JUANJO Máster 40+ masc C.N. MEDITERRANEO BENIFAIó
450 RUBIDO SOBREMONTE, NATALIA Senior fem INDEPENDIENTE VALENCIA
224 RUBINI PUIG, BORO Máster 60+ masc TEAM 3FDC VALENCIA
554 RUBIO AMADOR, RAQUEL Máster 40+ fem INDEPENDIENTE PICANYA
121 RUBIO JIMENEZ , HUGO Máster 30+ masc INDEPENDIENTE MISLATA
384 RUIZ ARTESERO, RAUL Máster 35+ masc INDEPENDIENTE VALENCIA
56 RUIZ CASTELLó, ERNESTO Máster 45+ masc C.N. TRIVADEPSA POBLA DE FARNALS
453 RUIZ FENOLLOSA, FINA Máster 45+ fem C. CICLISTA PASCUAL BOLEA MUSEROS
303 RUIZ HERRERO, SERGIO Máster 25+ masc INDEPENDIENTE VALENCIA
308 SÁEZ CANTÓ, CARLOS Máster 30+ masc C.N. SAMARUC ALMUSSAFES ALMUSSAFES
126 SAEZ IRURRE, LUIS Máster 50+ masc INDEPENDIENTE BETERA
316 SAHURIC CEHIC, JASMIN Máster 30+ masc C.N. MEDITERRANEO ALFAFAR (VALENCIA)
417 SALVADOR MARGAIX, CLAUDIA Senior fem TRIPADEPSA MASSALFASSAR
223 SALVADOR MATEOS, FRAN Máster 35+ masc BIRRAMAR VALENCIA
385 SAN ANTONIO SEGADO, CARLOS Máster 35+ masc TRIDIMONIS ALBUIXECH
416 SANCHEZ BATET, MARIA Máster 25+ fem INDEPENDIENTE VALENCIA
520 SáNCHEZ GARCíA, ADELINA Máster 55+ fem C.N. TURIS CHIVA VALENCIA
407 SANCHEZ GONZALEZ, MARIA Infantil fem C.N. TURIS TURIS
4 SANCHEZ GONZALEZ, LUIS MIGUEL Infantil masc C.N. TURIS TURIS
237 SáNCHEZ MARTíNEZ, PEDRO VTE. Máster 35+ masc PSM WIFI & MÓVIL MANISES
313 SANCHEZ MOLINA, SERGIO Máster 40+ masc INDEPENDIENTE VALENCIA
305 SáNCHEZ TORMO, MANUEL Máster 55+ masc INDEPENDIENTE GODELLA
248 SANCHIS LOSTADO, JORDI Máster 30+ masc INDEPENDIENTE MASSALFASSAR
365 SANCHO GASPAR, GONZALO Máster 50+ masc RUNNERS RIO TURIA VALENCIA
221 SANCHO PEREZ, FERNANDO Máster 30+ masc BCIMIC I MELIANA
519 SANMARTíN BENEYTO , IRENE Máster 40+ fem INDEPENDIENTE VALENCIA
552 SANMARTíN FITA, PILAR Máster 50+ fem C.N. PATACONA SAN JAVIER
468 SANSEGUNDO VALDEZ, ANA LUISA Máster 50+ fem RIVER RUNNERS VALENCIA
460 SANTACREU DEBÓN, ISABEL Máster 40+ fem C.N. MALILLA VALENCIA
320 SANTOS RAYO, OSCAR Máster 40+ masc INDEPENDIENTE ALFAFAR
423 SANZ FERRER, PAULA Máster 25+ fem 360 TEAM VALENCIA
108 SEBASTIAN FERRER, HECTOR Infantil masc SALVAMENTO Y SOCORRISMO RAFELBUñOL PUÇOL
561 SEGURA FERRARO, CHLOE LARA Infantil fem AQUATIC LES MARINES VILLAJOYOSA
11 SELVA LOLADZE, BORJA Infantil masc VADEPSA POBLA DE FARNALS POBLA DE FARNALS
12 SELVA SAPENA, BORJA Máster 40+ masc C.N. PATACONA PUZOL
422 SEMPER CORTELL, MARTA Máster 40+ fem RIVER RUNNERS FOIOS
252 SENA CATALAN, SERGIO Máster 45+ masc INDEPENDIENTE VALENCIA
197 SERRANO GóMEZ, EDUARDO JESúS Máster 50+ masc INDEPENDIENTE VALENCIA
362 SERRANO MONTESINOS, ANTONI Máster 35+ masc INDEPENDIENTE VALENCIA
299 SERRANO TORRES, ANTONIO Máster 65+ masc INDEPENDIENTE VALENCIA
244 SILLA MORENO, JUAN JOSé Máster 30+ masc TRIVADEPSA EL PUIG
200 SILLA OLMOS, MARIO Junior masc HERCA TORRENT
219 SILLAS RUANO, JUAB DANIEL Máster 45+ masc INDEPENDIENTE VALENCIA
138 SILVESTRE PASTOR, ARNAU Máster 25+ masc CDM CL AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLO MELIANA
35 SIMARRO DOLZ, VíCTOR Máster 25+ masc CDT GET GOING ALBORAYA
541 SIMó CEREZO, ANA BELéN Máster 35+ fem NATACIóN ALBALAT DELS SORELLS MELIANA
212 SIRVENT COSTA, FCO JAVIER Máster 45+ masc C.N. PATACONA VALENCIA
236 SISAMON ROYO, JESúS Máster 45+ masc INDEPENDIENTE VALENCIA
94 SOLSONA ROS, LUIS Máster 40+ masc INDEPENDIENTE VALENCIA
285 SORIANO REQUENA , DAVID Máster 45+ masc INDEPENDIENTE VALENCIA
381 STODOLNI, ANDRÉ Máster 45+ masc C.N. PATACONA ALBORAYA-PATACONA
166 TAMARIT FERRER, RAMóN Máster 50+ masc YO MASSAMAGRELL
213 TANCO BALLESTEROS , FERNANDO Máster 45+ masc TRICULPELAT ALAQUAS
131 TáRREGA CHILLóN, RICARDO Junior masc CDW TURIA VALENCIA
559 TARREGA RUS, CRISTINA Máster 30+ fem INDEPENDIENTE BURJASSOT
235 TELLA MUñOZ, VíCTOR Máster 60+ masc C.N. CAMP DE MORVEDRE EL PUIG
523 TERRADES LLORCA, MARIA DOLORES Máster 55+ fem C.N. MASTER MORVEDRE VALENCIA
474 TERRIZZANO, MELANIE Senior fem INDEPENDIENTE VALENCIA
18 THOMAS, SONNERY Senior masc LIBERTY UNIVERSITY BAGES
396 TOBAJAS ALONSO, ANGEL Máster 35+ masc OCTAVUS TRIATLóN UTEBO
357 TOBAJAS ALONSO , RAFAEL Máster 35+ masc OCTAVUS TRIATLON UTEBO
195 TOMAD PELLICER, VICENT Máster 45+ masc INDEPENDIENTE VALENCIA
134 TOMáS, DANIEL Máster 35+ masc C.N. MALILLA VALENCIA
34 TORRES CANDEL, JOSE MANUEL Máster 45+ masc TRAVESSERS VALENCIA
142 TORRES GARCíA, JOSE VICENTE Máster 25+ masc CDM CL AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLO MONCADA
375 TORRó CERDà, CARLOS Máster 30+ masc C. N. MEDITERRÁNEO VALENCIA VALENCIA
234 TORTAJADA GONZáLEZ, ENRIQUE Máster 45+ masc INDEPENDIENTE VALENCIA
127 TRAPERO TORMO, DAVID Máster 40+ masc C.T. HURACAN CULTBIKES C/AGUSTINA DE ARAGON 46 P7
97 TRUJILLO RUIZ, BORJA Máster 40+ masc CT CICLOS PERTEGAZ ALBORAYA
557 TUDELA SORIANO, SARA Máster 45+ fem C. TRIATLON ALZIRA ALZIRA
27 ULL PERUCHO , RAúL Máster 50+ masc TRENCAONES ALZIRA ALZIRA
442 URIBELARREA CASTILLO, ROSARIO Máster 40+ fem C. N. MEDITERRÁNEO VALENCIA VALENCIA
222 VALENCIA BALDOVí, IVáN Máster 50+ masc TRIATLó VIALTERRA ALGEMESí ALZIRA
464 VALENCIA CARRERES, INMA Junior fem INDEPENDIENTE ALZIRA
424 VALERO DIAZ , PATRICIA Senior fem INDEPENDIENTE UTIEL
52 VALERO DIAZ , ANGEL Máster 25+ masc INDEPENDIENTE UTIEL
290 VALERO NAVARRO, MIGUEL ANGEL Máster 45+ masc INDEPENDIENTE MASSAMAGRELL
484 VALERO VALLS, ARANZAZU Máster 40+ fem CDM CL AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLO VALENCIA
555 VALVERDE, MARIANA Máster 35+ fem INDEPENDIENTE VALENCIA
173 VARGAS SANCHEZ, ANTONIO Máster 45+ masc INDEPENDIENTE PUZOL
391 VIAMONTE ECHAGUE , QUIQUE Máster 35+ masc INDEPENDIENTE VALENCIA
358 VIAPLANA FIGUERAS, JOAN CARLES Máster 60+ masc GEN ROSES CADAQUéS
210 VICENT CARREGUI , JUANBA Máster 35+ masc C. DE TRIATLó ALQUERIES TRYTEAM LES ALQUERIES
455 VIDAGAñ GARCIA, YOLANDA Máster 50+ fem C. NATACION RIBA ROJA CASINOS
542 VIDAL BUJANDA, ASUNCION Máster 60+ fem C.N. GODELLA GODELLA
540 VIDAL HERRERO, ZULEMA Senior fem C. N. MEDITERRÁNEO VALENCIA VALENCIA
72 VILA ALZAMORA, RAUL Infantil masc C.N. OLYMPIC DOM BOSCO VALENCIA
558 VILA FELIX, EMMA Máster 40+ fem INDEPENDIENTE VALENCIA
73 VILA GARCIA, DAVID Máster 45+ masc SD CORRECAMINOS ANNA
346 VILAR MIR, JOSE R. Máster 50+ masc INDEPENDIENTE EL PUIG
58 VILLALBA GASCó, DARíO Senior masc TRIATLóN ALTO PALANCIA ALGAR DE PALANCIA
311 VILLALBA GONZáLEZ, MANUEL Máster 50+ masc INDEPENDIENTE VALENCIA
241 VILLANUEVA OVALLE , RAúL Máster 40+ masc TRICULPELAT ALAQUAS
172 VILLARROEL PALOMO, NACHO Máster 45+ masc C.N. TURIS CHIVA
496 VIñALS ZúNICA, MARIA PAZ Máster 45+ fem C.N. PATACONA VALENCIA
374 VÍRSEDA, JUAN RAMÓN Máster 55+ masc NATACIÓN CDUPV GODELLA
333 VISCONTI GARCIA, ALEJANDRO Máster 35+ masc INDEPENDIENTE MISLATA
534 VIU, MARIA Máster 50+ fem INDEPENDENT BURJASSOT
526 VIVES HIDALGO, MAGDALENA Máster 55+ fem C.N. SAMARUC ALMUSSAFES ALMUSSAFES (VALENCIA)
412 WEGLEHNER , ELISABETH Máster 55+ fem BARRACUDAS TORRENT
511 WERNER, SIMONE Máster 40+ fem INDEPENDIENTE VALENCIA
247 WLASIUK RODRIGUEZ, ERNESTO Máster 45+ masc INDEPENDIENTE VALENCIA
471 WOOD, CLAIRE Máster 50+ fem C.N. TURIS VILAMARXANT
167 YUSTE BORRáS, ÁNGEL Máster 40+ masc INDEPENDIENTE RAFELBUNYOL
264 ZARAGOZA DE FEZ, JORGE Máster 50+ masc C.N. NEPTUNO L'ALCÚDIA ALCASSER
76 ZARAGOZá ESPERT, ALBERTO Senior masc INDEPENDIENTE CARLET
66 ZIPANCIC, IVAN Máster 35+ masc MIAMI DOLPHINS VALENCIA
354 ZúNICA GARCIA, ADRIAN Máster 40+ masc INDEPENDIENTE CANET