Inscrit@s



V Cursa per Muntanya Palma - Ador

   
   132 inscritos
Dor Nombre Cat. Club Pob. Modalidad Conf.
29 AGUD, SALVA Sènior masc INDEPENDIENTE LA FONT DEN CARRòS Corredores
6 ALEMANY SANZ, CONSUELO Veterà fem INDEPENDIENTE ALBORAYA Corredores
61 ALVAREZ BORRAS, RAMON Sènior masc LA LLEBRE ALPESA BENIFAIRO DE LA VALLDIGNA Corredores
52 ANDRéS CLIMENT, MARC Sènior masc INDEPENDIENTE ALMISERà Corredores
13 APARICIO CARBALLO, RUBéN Sènior masc INDEPENDIENTE VALENCIA Corredores
7 ARNEDO CALABUIG, PILI Sènior fem INDEPENDIENTE GANDíA Corredores
59 BASCUñANA GONZALEZ, JUAN FRANCISCO Sènior masc INDEPENDIENTE PICASSENT Corredores
746 BELDA SENDRA, JUAN Veterà masc INDEPENDIENTE PALMA DE GANDíA Caminantes
57 BELLVIS FELIX, RAFA Veterà masc G.E. LES GERRES CASTELLO DE RUGAT Corredores
701 BLANCO BENEYTO, ANNA Veterà fem C.A. SAFOR DELIKIA SPORT GANDIA Caminantes
702 BOLUFER ARAUJO, AINOA Sènior fem RACERS CULLERA OCRS CULLERA Caminantes
728 BOSCA, XIMO Sènior masc INDEPENDIENTE ALMOINES Caminantes
747 CABREJAS HERNAN, RAUL Veterà masc INDEPENDIENTE PALMA DE GANDIA Caminantes
53 CANET BENAVENT, DAVID Sènior masc C.M.E. TRAIL XIO LLUTXENT Corredores
60 CANET BENAVENT, JOSE JAVIER Veterà masc ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN PAIPORTA Corredores
44 CAPUZ LAFARGA, MARCOS Sènior masc INDEPENDIENTE VALENCIA Corredores
735 CARRASCO , ABRAHAM Veterà masc INDEPENDIENTE ADOR Caminantes
720 CASTILLA INAREJOS, AMPARO Veterà fem INDEPENDIENTE VALENCIA Caminantes
28 CAZALLA GARCíA, JOSé VICENTE Sènior masc C.E. QUATRE GATS ROTOVA ADOR Corredores
724 CEBRIAN BOU, SARA Sènior fem INDEPENDIENTE LLIRIA Caminantes
736 CENDRA ALCINA, FERNANDO Sènior masc INDEPENDIENTE PEGO Caminantes
8 COLLADO BOIRA, BEGOñA Sènior fem C. TRIATLO ALZIRA ALZIRA Corredores
704 CONSUELO PEREZ, CLARA Sènior fem INDEPENDIENTE GANDIA Caminantes
47 COSTA BOSCH, JOSÉ MARÍA Veterà masc INDEPENDIENTE VALENCIA Corredores
19 DE LA FUENTE ANDRADA, JUAN MANUEL Veterà masc INDEPENDIENTE COLMENAR VIEJO Corredores
49 DEL SAZ SANTIAGO, ALBERTO Veterà masc INDEPENDIENTE VALENCIA Corredores
DEUSA MORENO, CAROL Sènior fem G.R. REAL DE GANDIA GANDIA Caminantes
5 ESCOLANO BALLESTER , CAROL Sènior fem C. TRIATLO GANDIA GANDIA Corredores
41 ESCRIHUELA, ANTONIO Veterà masc RACERS CULLERA SUECA Corredores
727 ESCRIVá , JEREMIAS Sènior masc INDEPENDIENTE GANDIA Caminantes
721 ESTRUCH FAUS, MARIA Sènior fem INDEPENDIENTE ADOR Caminantes
14 ESTRUCH GALIANO, VICENTE JUAN Veterà masc C.A. SAFOR DELIKIA SPORT ADOR Corredores
740 ESTRUCH MIñANA, VICENT Sènior masc INDEPENDIENTE ADOR Caminantes
722 FAUS MASCARELL, AMPARO Veterà fem INDEPENDIENTE ADOR Caminantes
734 FAUS SALORT, TONI Veterà masc INDEPENDIENTE GANDIA Caminantes
744 FENOLLAR SASTRE, PACO Veterà masc INDEPENDIENTE GANDIA Caminantes
21 FERNANDEZ INFANTES, FRANCISCO JAVIER Veterà masc POPULARBAN SAN MARTIN DE LA VEGA Corredores
12 FERRI ALBUIXECH, TERESA Sènior fem INDEPENDIENTE PALMA DE GANDIA Corredores
45 FERRI MASCARELL, JORDI Veterà masc INDEPENDIENTE ADOR Corredores
754 FRASQUET PEIRO, GRACIA Sènior fem INDEPENDIENTE GANDIA Caminantes
42 FUENTES MARTíNEZ, ANTONIO JOSé Veterà masc HOPE RUNNERS LA XARA Corredores
50 FUSTER, ANDRéS Sènior masc INDEPENDIENTE OLIVA Corredores
732 FUSTER BLANES, AUSIAS Sènior masc GR REAL DE GANDIA GANDIA Caminantes
FUSTER MARTíNEZ , SUSANA Veterà fem INDEPENDIENTE ADOR Almuerzo extra
27 GARCíA CANET, LORENZO Sènior masc SUPERATESPORT.COM GANDIA Corredores
66 GARCíA NAVARRO, ERNESTO Veterà masc C.E. TAVERNES DE LA VALLDIGNA SIMAT DE LA VALLDIGNA Corredores
32 GARRIDO I AMO, PACO Veterà masc PYE - DULCEBEBéONTINYENT ONTINYENT Corredores
755 GICQUEL, JEAN-PHILIPPE Veterà masc TRAILXFUN DAIMÚS Caminantes
18 GIRALDO CASTRO, JUAN DAVID. Sènior masc NEW GYM RACERS SUECA Corredores
56 GóMEZ DíAZ, CARLOS Sènior masc OMEGABOX OCR TEAM TORRENT Corredores
69 GóMEZ GARCíA , PEPI Sènior fem C. BERNARDOS TROTTERS DéNIA Corredores
GONZáLEZ ALFONSO, RUBéN Sènior masc FOFIRUNNERS MADRID Corredores
63 GONZALEZ BORRAS, LORENZO Veterà masc INDEPENDIENTE XERACO Corredores
706 GONZALEZ ORCHILLES, BEATRIZ Veterà fem INDEPENDIENTE GANDIA Caminantes
67 GONZALEZ RONCERO, JOSE MIGUEL Veterà masc INDEPENDIENTE CALPE Corredores
64 GREGORI ESCRIVA, RUBEN Sènior masc G.E. LA CARENA LA FONT D'EN CARROS Corredores
10 GREGORI GARCIA, JOANA Veterà fem C.A. SAFOR DELIKIA SPORT ADOR Corredores
717 GREGORI MARTÍNEZ, CARLA Sènior fem INDEPENDIENTE GANDIA Caminantes
9 HERNANDEZ CHAPARRO , YOLANDA Veterà fem GREEN POWER SPORT TEAM MISLATA Corredores
25 HERNANDIZ SANCHO, ABRAHAM Veterà masc INDEPENDIENTE GANDIA Corredores
39 JEREZ BARBERá , JUANJO Veterà masc C.N. SUECA CULLERA Corredores
24 JIMENEZ MESONERO, FRAN Sènior masc INDEPENDIENTE GANDIA Corredores
709 JOVER BENEDé, BEA Veterà fem INDEPENDIENTE PALMA DE GANDíA Caminantes
20 JUAN BOVI, VICENT Veterà masc INDEPENDIENTE OLOCAU Corredores
33 LATORRE MORENO, JAVI Sènior masc RACERS CULLERA ALBALAT DE LA RIBERA Corredores
737 LLACER BORRAS, FRANCISCO Veterà masc INDEPENDIENTE ALGEMESI Caminantes
729 LLOPIS FURIó, GABRIEL Sènior masc INDEPENDIENTE GANDIA Caminantes
726 LóPEZ BLANCO, PAU Sènior masc C.C. EL GARBI GANDIA Caminantes
1 LÓPEZ GURILLO, BEATRIZ Sènior fem CEA BÉTERA BÉTERA Corredores
37 LORENTE BELDA, ALBERTO Veterà masc NTGAS SPORTS TEAM GANDIA Corredores
55 LUJáN MOLINA, MIGUEL ÁNGEL Sènior masc OMEGABOX OCR TEAM TORRENT Corredores
710 MALONDA LARRAGA, SILVIA Veterà fem INDEPENDIENTE PALMA DE GANDIA Caminantes
11 MARGARIT BENAVENT, MARIA NEUS Sènior fem C.M.E. TRAIL XIO LLUTXENT Corredores
15 MARTIN BANDIN , DIEGO Veterà masc INDEPENDIENTE ADOR Corredores
750 MARTIN GIL, ANDRéS Veterà masc INDEPENDIENTE DAIMUZ Caminantes
745 MARTINEZ GUEROLA, RUBEN Sènior masc INDEPENDIENTE XATIVA Caminantes
31 MARTíNEZ PáRRAGA, SERGIO Veterà masc C.C. EL GARBI GANDIA Corredores
4 MASCARELL CLOQUELL, MONTSE Veterà fem C.A. SAFOR DELIKIA SPORT GANDIA Corredores
741 MOLL ORENGO, VICTOR Veterà masc NTGAS SPORTS TEAM GANDIA Caminantes
3 MONTES GARCIA, MARIA TERESA Sènior fem C. TRIATLO GANDIA BENIARJO Corredores
70 MORANT BATALLER, JULIO Veterà masc INDEPENDIENTE ROTOVA Corredores
23 MORANT SIGNES, DOMINGO Sènior masc C.C. EL GARBI ADOR Corredores
713 MORENO COSTA, CORAL Sènior fem INDEPENDIENTE LA FONT D'EN CARRÓS Caminantes
751 MUñOZ MIRET, VICENTE Veterà masc INDEPENDIENTE GANDIA Caminantes
62 NADAL TOMàS, ABEL Sènior masc INDEPENDIENTE XERACO Corredores
48 NEVADO PELLICER , ADRIáN Sènior masc GREEN POWER SPORT TEAM MISLATA Corredores
742 NICOLIC, BERNARD Veterà masc ACPLESCOP LE HEZO Caminantes
718 NICOLIC, JEANINE Veterà fem ACPLESCOP LE HEZO Caminantes
725 ORDIñAGA MONREAL, ROSALíA Veterà fem INDEPENDIENTE GANDIA Caminantes
707 ORENGO CONTRERAS, PILAR Veterà fem INDEPENDIENTE GANDIA Caminantes
2 ORTOLA MOLTO, SILVIA Veterà fem C.A. SAFOR DELIKIA SPORT MIRAMAR Corredores
731 PALONÉS FERRER, JAVIER Veterà masc INDEPENDIENTE GRAO GANDIA Caminantes
743 PARDO PEIRO, JOSE DAVID Veterà masc NTGAS SPORTS TEAM GANDIA Caminantes
753 PASCUAL PUIG, GEMMA Veterà fem INDEPENDIENTE GANDIA Caminantes
16 PASTOR MUEDRA, JOSEP VICENT Veterà masc INDEPENDIENTE SUECA Corredores
46 PEIRO JORDA, JOSE LUIS Veterà masc INDEPENDIENTE ALMOINES Corredores
43 PEIRO MIÑANA, JOSE FERNANDO Veterà masc C.A. SAFOR DELIKIA SPORT PALMA DE GANDIA Corredores
749 PEIRO MIÑANA, SERGIO Veterà masc INDEPENDIENTE PALMA DE GANDíA Caminantes
748 PEREZ GARCIA, SALVADOR Veterà masc INDEPENDIENTE PALMA DE GANDIA Caminantes
716 PéREZ SOLIVA , BEGOñA Sènior fem INDEPENDIENTE GANDIA Caminantes
PERICÁS CAUDELI, JOSE MIGUEL Sènior masc EGYPTIAN RACE MIRAMAR Corredores
712 PERIS, LEYLA Veterà fem INDEPENDIENTE ADOR Caminantes
PON PALMA, MONICA Veterà fem INDEPENDIENTE GRAO DE GANDIA Caminantes
723 PONS ESCRIVA , VIRGINIA Veterà fem NTGAS SPORTS TEAM GANDIA Caminantes
703 PONT TORTAJADA, MARTA Sènior fem INDEPENDIENTE DAIMUS Caminantes
POU PéREZ, RUBéN Sènior masc C. BERNARDOS TROTTERS EL VERGER Corredores
738 RICARDO GóMEZ , JORGE Sènior masc INDEPENDIENTE GANDIA Caminantes
40 RICO BLASCO, JOSE Sènior masc INDEPENDIENTE BENIGANIM Corredores
711 RUBIO BENAVENT, SOLE Veterà fem INDEPENDIENTE POLINYà DE XúQUER Caminantes
715 SALAMANCA LOPEZ, TANIA Sènior fem INDEPENDIENTE OLIVA Caminantes
51 SAMBLAS MARTíNEZ , XAVIER Veterà masc CORRIOL X-TREM GANDIA Corredores
58 SAMPER LóPEZ , FRAN Sènior masc TRITONS ALBALAT ALBALAT-DE-LA-RIBERA Corredores
708 SANCHEZ JUAREZ, BEATRIZ Sènior fem INDEPENDIENTE BENIRREDRÁ Caminantes
65 SáNCHEZ SAU, CARLOS Veterà masc C. BERNARDOS TROTTERS LA XARA Corredores
22 SANCHO I COLL, PATXO Veterà masc INDEPENDIENTE BELLREGUARD Corredores
26 SAVALL FAJARDO, ANTONIO Sènior masc A.S.F RUNNERS DENIA Corredores
705 SELLENS PARDO, ANGELINA Veterà fem INDEPENDIENTE GANDIA Caminantes
36 SILVESTRE PAYáN, JOSé FRANCISCO Veterà masc NTGAS SPORTS TEAM GANDíA Corredores
68 TAUSTE ESCRIVA, ALICIA Veterà fem C.A. SAFOR DELIKIA SPORT GANDIA Corredores
35 TAVALLO BALBASTRE, RAFA Veterà masc C.A. SAFOR DELIKIA SPORT ALFAUIR Corredores
733 TERRADES , DANI Sènior masc C.C. EL GARBI GANDIA Caminantes
30 VáREZ GONZáLEZ, ROBERTO Veterà masc ALDEASECA BIKES GANDíA Corredores
17 VASQUEZ BURBANO, MARLON E. Sènior masc NEW GYM RACERS SUECA Corredores
54 VAZ GONZáLEZ, MIGUEL ÁNGEL Sènior masc OMEGABOX OCR TEAM TORRENT Corredores
752 VICENTE ALBEROLA, DANIEL Veterà masc INDEPENDIENTE GANDIA Caminantes
VICIANO ORIHUEL, JUAN JOSE Veterà masc INDEPENDIENTE GRAO DE GANDIA Caminantes
730 VILA LLATAS, VICTOR Sènior masc C.C. EL GARBI OLIVA Caminantes
739 VILAPLANA BLASCO, PEPE Veterà masc INDEPENDIENTE BENIRREDRA Caminantes
34 VILLANUEVA CLIMENT, HILARI Veterà masc G.E. LES GERRES MONTICHELVO Corredores
38 VILLAREJO SEVILLA, ROBERTO Sènior masc C.A. SUNDAYRUNNERS ADOR Corredores
714 VINUESA MIGUEL, ROCIO Sènior fem INDEPENDIENTE VILLAREAL Caminantes
719 WAUTERS RIPOLL, PETRA Veterà fem NTGAS SPORTS TEAM GANDIA Caminantes