Inscrit@s



II Travesía por relevos Clara Morales

   
   342 inscritos
Nombre Cat. Club Pob. Tipo Equipo Nombre Equipo Conf.
ABELLA MOLES, PILAR Femenino RCN Delfin ALQUERÍAS Equipo Mixto RCN Delfin
ABUZ, DESIREE Femenino CYCLONES CT ALBAL ALBORAYA Equipo Femenino CYCLONAS MOLONAS
AGUADO SÁEZ, MARÍA JESÚS Femenino NADÓPATAS PATACONA UTIEL Equipo Femenino BONITAS ESCABECHADAS
AGUILAR MARTIN, ANTONIO Masculino NINGUNO ALBORAYA Equipo Masculino Joto
AHUIR MAñEZ, JAIME Masculino TRICULPELAT VALENCIA Equipo Masculino Johnnie Walker
ALBIOL HIDALGO, VíCTOR Masculino VILASWIM ALMAZORA Equipo Masculino The chemical llobarros
ALDEHUELA GREGORIO, ROBERTO Masculino TRICULPELAT ALAQUÀS CT ALAQUÀS Equipo Mixto #BIENAVENTURADOSOMOS
ALIAGA ARCOS, VICENT Masculino THALASSA ALGINET Equipo Mixto Thalassa
ALIAGA FOSATI, NELO Masculino ONE TWO TRI VLC ALDAIA Equipo Masculino ONE TWO TRI VLC 2
ALóS VELERT, SERGIO Masculino INDEPENDIENTE VALENCIA Equipo Mixto LOS CALAMONES
AMADOR FERNÁNDEZ, CÉSAR Masculino TRISINFRONTERAS SEPÚLVEDA Equipo Mixto TRISINFRONTERAS
AMADOR GARCIA, IVAN Masculino TRISINFRONTERAS -PIROLILLAS MADRID Equipo Masculino Trisinfronteras - Pirolillas...
AMBEL RODRIGUEZ, JOSE MIGUEL Masculino INDEPENDIENTE VALENCIA Equipo Mixto Team Burbuja
AMOROS CAÑIZARES, ENCARNI Femenino NATURALSWIM MASTER PETRER ELDA Equipo Femenino Estrellas de Levante
ANDRÉS DE LA ESPERANZA, JAVIER Masculino A300W CASTELLÓN Equipo Masculino Andrés-Gracia
ANDRéS FABRA, TONI Masculino CLUB TRAVESIAA CULLERA CULLERA Equipo Masculino Club Travesía Cullera
ANDREU MARQUEZ, RAUL Masculino INDEPENDIENTE MELIANA Equipo Masculino FURRUKU RAPID TEAM
ANGULO CABELLO, JUAN MANUEL Masculino VILA-SWIM VILA-REAL Equipo Masculino VILA-JUANMAS FEET
ANGULO FERNANDEZ , DARWIN Masculino TRICULPELAT ALBORAYA Equipo Masculino TRICUL TEAM
ARAGONES BOIX, ELENA Femenino NADAMAS PATERNA Equipo Mixto C.T. Triburones
ARBONA OROVAY, NURIA Femenino AQUATICLUBGANDIA GANDIA Equipo Femenino LAS MANTARRAYAS
ARECHAGA IRIBARNEGARAY, JAVIER Masculino 360TEAM ALBORAYA Equipo Mixto 360team
ARIñO, CARLOS Masculino CT CDM MONCADA ONDA Equipo Masculino Milusas
ARNAO ÁLVAREZ , DAVID Masculino CLUB NATACIóN MALILLA VALENCIA Equipo Masculino Arnajara
ASENSIO GRAU, ANDREA Femenino INDEPENDIENTE MASSAMAGRELL Equipo Mixto Sport Lilly and Billy
AUBERT, JULIEN Masculino NATACIóN CDUPV VALENCIA Equipo Masculino Los Buskis
BADIA SANTOS, JUAN CARLOS Masculino ONE TWO TRI VLC VALENCIA Equipo Masculino ONE TWO TRI VLC-1
BÁEZ GARCÍA, GEMA Femenino TRIBOOST MADRID Equipo Femenino TRIBOOST-GIRLS
BALLESTER PILAN, ABRAHAM Masculino REDOLAT TEAM VALèNCIA Equipo Masculino REDOLATRINS MARINS
BARRAGáN , NURIA Femenino SI NO ESTà ROJA NO NADEM GANDIA Equipo Mixto Las medusas
BASCUÑANA, ALFONSO Masculino TRICULPELATS ALAQUàS Equipo Masculino Quesada&Trujiman
BASTIDA MAGRANER, ALEJANDRO Masculino TRICULPELAT ALDAIA Equipo Masculino Triculpelat bastidas
BASTIDA MAGRANER, JOSé Masculino TRICULPELAT ALDAIA Equipo Masculino Triculpelat bastidas
BELLMUNT CASTELLET, MARCEL Masculino C.N. BROMERA ALMASSORA ALMASSORA Equipo Masculino Calle 2
BELTRáN BENNASAR, BENJAMíN Masculino MALILLA TORRENT Equipo Masculino The Strangers Swims
BENAGES SIMO, VICTOR Masculino CLUB TRIATLON HURACAN VALENCIA VALENCIA Equipo Masculino club triatlon huracan valencia
BENLLOCH GOZALBO, LAURA Femenino TRIPUçOL NULES Equipo Femenino pescaillas
BERGUA ORERO, JESUS Masculino RCN Delfin VALENCIA Equipo Mixto RCN Delfin
BERNALTE SORIA, JUAN Masculino NADOPATAS PICASSENT Equipo Mixto Soria Destroy
BEYER, STEFAN Masculino CN DELFíN VALENCIA VALENCIA Equipo Masculino Los Cuñaos
BLASCO MILLAN, DIEGO Masculino C.N. BARRACUDAS TORRENTE Equipo Masculino Sin aletas, por favor
BOIX CASELLES, ALVARO Masculino AQUATICLUBGANDIA GANDIA Equipo Mixto Los Boquerones
BOIX PALOMERO, JUAN Masculino CN VILA-REAL BURRIANA Equipo Masculino Equipo de relevos
BONET MIRANDA, LISI Femenino CYCLONES CT ALBAL ALBORAYA Equipo Femenino CYCLONAS MOLONAS
BONET RICOS, VIOLETA Femenino INDEPENDIENTE VALENCIA Equipo Femenino Bonet-Maeso
BORJA MARTI DE VESES, ELENA Femenino INDEPENDIENTE VALENCIA Equipo Femenino RADIOPATIOR
BRONCHAL SAEZ, PACO Masculino SD CORRECAMINOS VALENCIA Equipo Masculino CORRECAMINOS
BUENO HORCAJADAS, JUAN Masculino CN MALILLA VALENCIA Equipo Masculino Abadejos
BUESA PUEYO, NACHO Masculino NADOPATAS PATACONA MURCIA Equipo Masculino Golden-bachelors
BUNDIO RUIZ, INES Femenino 360 TEAM ALBORAYA Equipo Mixto INES Y TONO
BURGOS FUSTER, MARTA Femenino C.T. CDM AVANT-MONCADA VALENCIA Equipo Femenino M&Ms
CABAñAS LOPEZ, DAISY Femenino C.T. A CORRE CUITA VALENCIA Equipo Femenino Daipa
CAMPOS AGUIRRE, AITOR Masculino TRISAB LA POBLA DE VALLBONA Equipo Masculino Trisab-olympo team
CAÑIGRAL GINER, MIGUEL Masculino ONETWOTRI4 VALENCIA Equipo Masculino OneTwoTri4
CARDETE ROIG, MóNICA Femenino AQUATIC CLUB GANDIA GANDIA Equipo Mixto La Corda i el Poal
CARNERO CORDERO, OSCAR Masculino CLUB TRIATLON HURACAN VALENCIA VALENCIA Equipo Masculino club triatlon huracan valencia
CARO MARTINEZ, SANDRA Femenino VILA-SWIM FONDISTAS VALL DE UXO Equipo Mixto Vila-swim
CARRASCAL PRIETO, FELIPE Masculino INDEPENDIENTE PATERNA Equipo Mixto CRISFE
CARRION BALLESTER, JOSE LUIS Masculino CASTALIA CASTELLóN TURIS Equipo Mixto Pinchito & Pinchita
CASAS ALGABA, JOSE VICENTE Masculino CYCLONES CT ALBAL PAIPORTA Equipo Masculino Casas&Nor
CASTAÑO GRANCHA, ANTONIO Masculino CT HURACAN VALENCIA Equipo Masculino Los CasTanner
CASTELLá GARCíA, MARCOS Masculino INDEPENDIENTE GANDÍA Equipo Masculino Atún rojo
CASTELLANO CERRATO, JOSE Masculino CLUB TRAVESIA CULLERA CULLERA Equipo Masculino Club Travesía Cullera
CASTRO IGLESIAS, DAVID Masculino TRISINFRONTERAS VALENCIA Equipo Mixto Trisinfronteras - Oficial®
CEBRIá BALLESTER, DAVID Masculino TUVALUM POBLATS MARITIMS TRIATLó VALENCIA Equipo Masculino tuvalum Poblats Maritims Triatló
CELMA LOPEZ, MARCOS Masculino NATACIóN CDUPV VALENCIA Equipo Masculino Alpha loves Predator
CERDAN ARIZA, JUAN MANUEL Masculino CD MALILLA VALENCIA Equipo Masculino PELE Y MELE
CERDAN MENOR, ALBERTO Masculino NATURAL SWIM PETRER VILLENA Equipo Masculino manaties
CEREZO ALCOVER, JOSE Masculino TRISINFRONTERAS -PIROLILLAS VALENCIA Equipo Masculino Trisinfronteras - Pirolillas...
CEREZO COSTA, NOELIA Femenino TRISINFRONTERAS VALENCIA Equipo Mixto Trisinfronteras - Oficial®
CHINER PEIRO, ROSA Femenino CLUB DE NATACION MEDITERRANEO VALENCIA Equipo Femenino CNMEDITERRANEO
CHORDA GERMOND, AINHOA Femenino CMEC VILLANUEVA DE CASTELLON Equipo Mixto INVENCIBLES
CLARAMUNT MARTINEZ, JORDI Masculino TRIVADEPSA MASSAMAGRELL Equipo Masculino Trivadepsa
CLEMENTE ATENCIA, JUANAN Masculino VEGAN ATHLETES VALENCIA Equipo Masculino Juanjo&Juanan
CLIMENT MARTINEZ, OSCAR Masculino NINGUNO VEDAT DE TORRENTE Equipo Masculino migos
CONEJOS SANZ, ELENA Femenino TRAVESSERS VALENCIA Equipo Femenino PINK BOOTS
CORTES POVEDA, PABLO Masculino ESTERCOLERO VALENCIA Equipo Mixto Estercolero
CUELLAR SAEZ, JOSE MARIA Masculino C.T. TRICULPELAT ALAQUAS ALDAYA Equipo Masculino SuperSayanjin
DE FEZ GARZóN, ANGEL Masculino TRAVESSERS XIRIVELLA Equipo Masculino Fast & slow
DE HARO GRADOLí, FRANCISCO Masculino IND CATARROJA Equipo Masculino Carpe Diem
DE LA VEGA BERNET, TONO Masculino TRISAB ALBORAYA Equipo Mixto INES Y TONO
DE VALCARCEL GONZALEZ, SONSOLES Femenino CLUB NATACIÓN PATACONA VALENCIA Equipo Mixto Agua oxigenada
DIAGO CRISOL , RUBéN Masculino TRILAVALL LA VALL D'UIXó Equipo Mixto Rubén y Benn
DíAZ PASCUAL, SERGI Masculino INDEPENDENT VALèNCIA Equipo Mixto Dream Pop
DíAZ RUBIO, CéSAR Masculino CDUPV NATACIóN VALENCIA Equipo Mixto UPV night
DIAZ SOMOZA, PACO Masculino CLUB NATACION MEDITERRANEO VALENCIA Equipo Mixto Agua oxigenada
DOBÓN GIMENEZ, DAVID Masculino INDEPENDIENTE PATERNA Equipo Mixto A.R.PATERNA 2
DOSDA MANZANO, ALEJANDRO Masculino VILASWIM VILA-REAL Equipo Masculino The chemical llobarros
ECHAVE SAENZ DE ZAITEGUI, MAIDER Femenino NATURALSWIM MASTER PETRER PETRER Equipo Femenino UNIDAS POR EL AGUA
ESCUDERO PARRA, SERGIO Masculino NATACIÓN CDUPV VALENCIA Equipo Masculino Albacete Conection
ESCUDERO SANCHEZ, TONI Masculino NADOPATA PATACONA VALENCIA Equipo Mixto los indecisos S.L.
ESPARZA CASTILLO, BEATRIZ Femenino INDEPENDIENTE VALENCIA Equipo Mixto LOS CALAMONES
ESTEVE POUS, JUANJO Masculino INDEPENDIENTE VALENCIA Equipo Masculino Santi-Juanjo
FAUS CANET , MARC Masculino C.A. SAFOR DELIKIA SPORT REAL DE GANDíA Equipo Masculino LOS PESCAITOS
FAUSTINO CALLEJA, JULIO Masculino INDEPENDIENTE VALENCIA Equipo Masculino BIM Valencia
FENOLLOSA BALDó , JAIME Masculino VILA-SWIM FONDISTAS VALL DE UXO Equipo Mixto Vila-swim
FERNANDEZ DEL TESO, CRISTINA Femenino INDEPENDIENTE PATERNA Equipo Mixto CRISFE
FERNáNDEZ MARTOS, JOSé CLAUDIO Masculino CLUB TRIATLóN MIJAS VALENCIA Equipo Masculino Los Quebrantaolas
FERNáNDEZ NOGALES, PEDRO Masculino NATACIÓN CDUPV VALENCIA Equipo Masculino Albacete Conection
FERNANDEZ ROIG, MIGUEL Masculino 360TEAM EL PUIG Equipo Masculino 360º TEAM
FERRANDIS, EDUARDO Masculino CN MALILLA VALENCIA Equipo Masculino Abadejos
FERRER LARRODé, SARA EVA Femenino INDEPENDIENTE VALENCIA Equipo Mixto Pica pica
FéRRIZ SáNCHEZ, SERGIO Masculino RAFA'S TEAM TORRENT Equipo Masculino The Strangers Swims
FRANCES ROSILLO, JUAN Masculino ECONOCOM SILLA Equipo Masculino Tritonman-ChicoPercebe
FUENTES ALEIXANDRE, VICENTE Masculino NATACIóN CDUPV SAGUNTO Equipo Mixto CUESTIÓN DE FE
FURIO REAL, VICENTE Masculino SIN NOMBRE VALENCIA Equipo Masculino Equipo A
FUSTER MARQUéS, DAVID Masculino TRILAVALL VALL DE UXO Equipo Masculino Marquesitos Trilavall
GANS SEGRERA, SANDRA Femenino CT HURACAN CULTBIKES VALENCIA Equipo Mixto HURACANES
GARCIA ATAHONA, ESTHER Femenino NADOPATAS PATACóNA VALENCIA Equipo Femenino nada y no te pares
GARCIA ALARCON, PATRICIA Femenino C.T A CORRE CUITA VALENCIA Equipo Femenino Daipa
GARCIA ASENSI, FRANCISCO JOSE Masculino ECONOCOM BETERA Equipo Masculino Tritonman-ChicoPercebe
GARCIA FERRER, FERRAN VICENT Masculino REDOLAT TEAM VALèNCIA Equipo Masculino REDOLATRINS MARINS
GARCÍA GOMEZ, MIGUEL ÁNGEL Masculino ELS TEULAINS VALENCIA Equipo Masculino LOS PESCAITOS
GARCÍA NOGALES, ARANTXA Femenino TRISINFRONTERAS SEPÚLVEDA Equipo Mixto TRISINFRONTERAS
GARCIA PRADO, ANDREA Femenino CLUB DE LA REGLA VALENCIA Equipo Mixto Estercolero
GARCIA RAMOS, JAVIER Masculino CDM AVANT MONCADA BURJASSOT Equipo Masculino Milusas
GARCíA RICO, RAFAEL Masculino INDEPENDIENTE VALENCIA Equipo Masculino Morsas
GARCIA SALES, MIGUEL Masculino INDEPENDIENTES TORRENT Equipo Masculino Carpe Diem
GARCíA SáNCHEZ, RUBéN Masculino CNT TURIS CHESTE Equipo Masculino Gladiadores
GARCíA TERUEL, DANIEL Masculino NADOPATAS PATACONA VALENCIA Equipo Masculino Golden-bachelors
GARCíA TESTAL, CRISTINA Femenino INDEPENDIENTE VALENCIA Equipo Femenino Duo hidrodinámico
GARCIA THIERFELD, ISABEL Femenino TEAM 3FDC ROCAFORT Equipo Mixto Oytilo
GARCIA VIDAL, GUSTAVO Masculino C.N. BROMERA ALMASSORA ALMASSORA Equipo Masculino Calle 2
GARRIDO MONTOLÍO, LORENA Femenino C.W.TÚRIA ALBORAYA Equipo Mixto LOS SHARKS ALBORAYENSES
GARZON POYATOS, ANDREA Femenino INDEPENDIENTE BURJASSOT Equipo Femenino Pececitas
GIMéNEZ DASI , ANDRéS Masculino NATACIóN CDUPV VALENCIA Equipo Masculino Los retales
GIMENO GALINDO, AURELIO Masculino 360 TEAM VALENCIA Equipo Masculino Fast swimmers
GINER FUENTES , NURIA Femenino CDUPV NATACION BONREPOS I MIRMBELL Equipo Mixto TOTEMLOVE
GINER NEVOT, RAUL Masculino SOM PASSATGE VALENCIA Equipo Masculino Tiamat
GIRÓN QUESADA, PATRICIA Femenino C.N. CHIRIVELLA MISLATA Equipo Mixto CUESTIÓN DE FE
GONZáLEZ ÁLVAREZ, ÓSCAR Masculino LA GRUPETTA PATERNA Equipo Masculino La Grupetta
GONZALEZ MORENO, BELINDA Femenino TRISINFRONTERAS MADRID Equipo Femenino TSFGIRLS
GRACIA CALANDíN, CARLOS Masculino CEA BéTERA VALENCIA Equipo Masculino Andrés-Gracia
GRANELL PéREZ, MARíA IRENE Femenino C.N.SUECA SUECA Equipo Mixto C.N. Sueca
GRAU DEFEZ, MARTA Femenino TRIATLóN SUECA CULLERA Equipo Mixto CDUPV
GRIMALTOS RIBES, VICENT Masculino CMEC VILLANUEVA DE CASTELLON Equipo Mixto INVENCIBLES
GRIÑÓ SANMARTÍN, JOSE ONOFRE Masculino INDEPENDIENTE ALDAIA Equipo Masculino Los Griñó
GRIÑÓ SANMARTIN, IVAN Masculino INDEPENDIENTE QUART DE POBLET Equipo Masculino Los Griñó
GUERRERO BENAVENT, JESUS Masculino MALILLA VALENCIA Equipo Masculino UNA CURVA MAS Y YA
GUILLéN DOMíNGUEZ, MARIA LUISA Femenino SD CORRECAMINOS VALENCIA Equipo Mixto Lluesma
GUZMAN FUENTES, DANIEL Masculino TRICULPELAT ALAQUAS ALAQUAS Equipo Masculino GUZMAN & RONDA
HERNÁNDEZ HERRERO, PABLO Masculino INDEPENDIENTE BENICASSIM Equipo Mixto IRTA RULES
HERRÁIZ DE LA TORRE, DAVID Masculino C.N. BARRACUDAS TORRENT TORRENT Equipo Masculino Barracudas 7am
HERRERO GóMEZ, MARTA Femenino CLUB NATACIóN MEDITERRáNEO ALBALAT DELS SORELLS Equipo Femenino DreamSea
IBáñEZ GIMéNEZ , JOSE Masculino C.N.TURíS TURíS Equipo Masculino OLIMPIC TURIS
IBAÑEZ NAVARRO, DAVID Masculino CLUB NATACIÓN TOSSAL ELDA Equipo Mixto Swim&Live
IBAñEZ SORIA, JOSE Masculino SOM PASSATGE ALBORAYA Equipo Masculino Tiamat
IGLESIAS, TANIA Femenino BIRRAMAR VALENCIA Equipo Mixto BIRRAMAR
IÑIGO FUSTER, ANDRÉS Masculino ONETWOTRI VALENCIA Equipo Masculino OneTwoTri4
JAEN DEL POZO, LAURA Femenino INDEPENDIENTE VALENCIA Equipo Mixto Team Burbuja
LACALLE MARQUINA , ABRAHAM Masculino CLUB NATACIóN TURIS CHIVA Equipo Masculino Marujitas power!
LACOMBA CáMARA, JORGE Masculino SI NO ESTà ROJA NO NADEM GANDIA Equipo Mixto Las medusas
LAIRóN ARIAS, JOSé ENRIQUE Masculino INDEPENDIENTE PATERNA Equipo Mixto A.R.PATERNA 3
LAJARA SERER, LUIS Masculino CLUB NATACIóN MALILLA VALENCIA Equipo Masculino Arnajara
LAMIRáN GARCIA, JUAN FRANCISCO Masculino INDEPENDIENTE VALENCIA Equipo Discapacitado Levantate y Nada
LAMIRáN HERNANDO, HECTOR Masculino INDEPENDIENTE VALENCIA Equipo Discapacitado Levantate y Nada
LATORRE ARNEDO, SANTIAGO Masculino INDEPENDIENTE VALENCIA Equipo Masculino Santi-Juanjo
LIDÓN HERAS, LEONOR Femenino INDEPENDIENTE VALENCIA Equipo Femenino RADIOPATIOR
LINARES NAVARRO, SERGIO Masculino SIN NOMBRE VALENCIA Equipo Masculino Equipo A
LLACER RICO, ALEX Masculino TRIVOLTORS ALCASSER ALCASSER Equipo Masculino JUANMA PAQUETE
LLAVATA ZORIO, JORGE Masculino CN BARRACUDAS TORRENT TORRENT Equipo Masculino RamJor
LLENAS GOMEZ, JORDI Masculino TRIBOOST MADRID Equipo Masculino Tribusteros
LLEó SATORRE, IGNACIO Masculino INDEPENDIENTE ALBORAYA Equipo Mixto LOS SHARKS ALBORAYENSES
LLORENS SáNCHEZ, ANA Femenino INDEPENDIENTE VALENCIA Equipo Femenino Las rompeolas
LLORET TOMAS, JAVIER Masculino VILA-SWIM FONDISTAS VILA-REAL Equipo Masculino Equipo de relevos
LóPEZ ARACIL, MARíA GALA Femenino NATURALSWIM MASTER PETRER PETRER Equipo Femenino OLE
LOPEZ BOLUFER, ESTER Femenino CT ACORRECUITA VALENCIA Equipo Femenino C.T ACORRECUITA / BOLUMORE
LÓPEZ ESTELLÉS, ALBERTO Masculino NATACION CDUPV VALENCIA Equipo Masculino kalifrosters UPV
LOPEZ IñIGUEZ, FERNANDO Masculino CORRECAMINOS VALENCIA Equipo Masculino 3XCorreca
LOPEZ LOPEZ, AITOR Masculino VADEPSA POBLA DE FARNALS POBLA DE FARNALS Equipo Masculino Los Tiburones de Puebla
LOPEZ MORENO, RAFAEL Masculino NATACION CDUPV VALENCIA Equipo Masculino kalifrosters UPV
LóPEZ PLAZA, ALEJANDRO Masculino ONE TWO TRI VLC VALENCIA Equipo Masculino ONE TWO TRI VLC 2
MAESO MARTíNEZ, SONSOLES Femenino INDEPENDIENTE VALENCIA Equipo Femenino Bonet-Maeso
MARCHUET DASí, JUAN Masculino TRIESPORT ROQUETTE BENIFAIO Equipo Mixto triesport roquette
MARCO ANSUATEGUI, BEATRIZ Femenino INDEPENDIENTE VALENCIA Equipo Femenino Duo hidrodinámico
MARCO SANCHIS, ANTONIO Masculino INDEPENDIENTE LA ELIANA Equipo Masculino Reformas A. Marco
MARCO TARAZONA, CRISTINA Femenino ISPORT VALENCIA Equipo Femenino BOTICARIAS ISPORT
MARCO ZOCA, JOSE Masculino JOTO VALENCIA Equipo Masculino Joto
MARCY, FLORIAN Masculino NINGUNO VALENCIA Equipo Mixto Los guiris
MARQUES FAS, RAMIR Masculino 12600 VALL DE UXO Equipo Masculino Marquesitos Trilavall
MARTÍNEZ NAVARRO, LAURA Femenino TRICULPELAT ALAQUÀS CT ALAQUÀS Equipo Mixto #BIENAVENTURADOSOMOS
MARTíNEZ OCAñA, LAURA Femenino INDEPENDIENTE PATERNA Equipo Mixto A.R.PATERNA 3
MARTINEZ SANZ, VICENTE Masculino TRISAB SAN ANTONIO DE BENAGEBER Equipo Masculino CLINIVAL
MARTINEZ SORIA, TOMAS Masculino C.N. BARRACUDAS TORRENTE Equipo Masculino Sin aletas, por favor
MARTíNEZ VALLEJO , AZAHARA Femenino INDEPENDIENTE VALENCIA Equipo Mixto A.R.PATERNA 2
MATEU, ALVARO Masculino NATACIóN CDUPV VALENCIA Equipo Masculino SUAU-MENTS
MELERO FERNANDEZ DE MERA, LAURA Femenino NATURALSWIM MASTER PETRER PETRER Equipo Femenino UNIDAS POR EL AGUA
MEZQUIDA FERNáNDEZ, MIGUEL Masculino A.R.PATERNA VALENCIA Equipo Masculino A.R.PATERNA 1
MILLET PEREZ, AMPARO Femenino AQUATICLUBGANDIA GANDIA Equipo Femenino LAS MANTARRAYAS
MINGUET MOCHOLI, VICENTE Masculino CN MALILLA VALENCIA Equipo Mixto Tortugas lentorras
MIRANDA BONET, ANTONIO Masculino CDT GET GOING VALENCIA Equipo Masculino TARZÁN JR & SENIOR
MOLTó TAMARIT, BORJA Masculino RCN DELFíN VALENCIA Equipo Masculino Paleoli 2.0
MONTANER MALDONADO, PACO Masculino A.R.PATERNA VALENCIA Equipo Masculino A.R.PATERNA 1
MONTES SIRERA, SERAFIN Masculino C.D. MASKTRI GANDIA Equipo Masculino Pececillos de estanque
MONTORO LÓPEZ, RAFA Masculino POBLATS MARITIMS TRIATLÓ VALENCIA Equipo Masculino Pelaez Team
MORAGóN CABRERA, MARíA Femenino CDUPV NATACIóN VALENCIA Equipo Mixto UPV night
MORAL BENAVENT, SALVADOR Masculino TRIFORLIFE GANDIA Equipo Masculino TRIFORLIFE
MORENILLA MAIRENA, PAZ Femenino CT ACORRECUITA VALENCIA Equipo Femenino C.T ACORRECUITA / BOLUMORE
MORENO CARRANZA, JUAN MANUEL Masculino TRISAB VALENCIA Equipo Masculino CLINIVAL
MORENO COSTA , SERGIO Masculino OLYMPO TEAM VILLAMARCHANTE Equipo Masculino Trisab-olympo team
MORENO SOTO, ROBERTO Masculino 3XVLC SILLA Equipo Masculino 3XCorreca
MORENO TENA, FERMÍN Masculino C.N. BARRACUDAS TORRENT ALAQUAS Equipo Masculino Barracudas 7am
MORILLA CANO, JORGE Masculino TRICULPELAT CULLERA Equipo Masculino TRICUL TEAM
MOROTE GRIMALDOS, LIDIA Femenino ISPORT VALENCIA Equipo Femenino BOTICARIAS ISPORT
MUñOZ RUESCAS, DANIEL Masculino NATURAL SWIM PETRER VILLENA Equipo Masculino manaties
MUÑOZ SANCHEZ, JUAN LUIS Masculino ONE TWO TRI VLC VALENCIA Equipo Masculino ONE TWO TRI VLC-1
MUñOZ VALLES, ANTONIO Masculino INDEPENDIENTE VALENCIA Equipo Mixto Alma
MUñOZ VICEDO, ALEJANDRO Masculino AQUATIC CLUB GANDIA GANDIA Equipo Mixto La Corda i el Poal
MURIA RENDON, JOSE VICENTE Masculino C.D.NEVER STOP RUNNING VALENCIA Equipo Masculino SuperSayanjin
NAVARRO ALAGARDA, JOSE Masculino CEA BETERA BETERA Equipo Masculino Niko team swim
NAVARRO ALCARAZ, MARINA Femenino NATURALSWIM PETRER Equipo Mixto Nadando x la vida
NAVARRO ALCARAZ, INMACULADA JOSE Femenino NATURALSWIM MASTER PETRER PETRER Equipo Femenino OLE
NAVARRO GARCÍA, JAVIER Masculino TRILAVALL VALL D´UIXO Equipo Masculino NAVARRO´S TEAM
NAVARRO SÁNCHEZ, IKER Masculino TRILAVALL LA VALL D´UIXO Equipo Masculino NAVARRO´S TEAM
NAVARRO SIMON, ESPERANZA Femenino NADOPATA PATACONA VALENCIA Equipo Mixto los indecisos S.L.
NAVAS SEGURA, BEGOÑA Femenino TRAVESSERS VALENCIA Equipo Femenino PINK BOOTS
NICOLAS, CHLOé Femenino A CORRE-CUITA ISLA DE LA REUNION Equipo Femenino ELLES TEAM
NOVELLA DOMENECH, LOURDES Femenino TRIPUçOL PUçOL Equipo Femenino pescaillas
NUñEZ IBARROLA, GALDER Masculino VILA-SWIM VILA-REAL Equipo Masculino VILA-JUANMAS FEET
OBLARE MARIN, ANTONIO Masculino CD MALILLA VALENCIA Equipo Masculino PELE Y MELE
OCAñA MORENO, LUIS Masculino C.N PATACONA ALBORAYA Equipo Masculino Niko team swim
OJEDA CALERO, LUIS Masculino INDEPENDIENTE VALENCIA Equipo Mixto Pica pica
OLCINA ANDRéS, JOSEP MARIA Masculino RESISTENTIA T3 COCENTAINA Equipo Mixto Los Phelps
OLCINA SEMPERE, BELEN Femenino C.T HURACAN VALENCIA Equipo Mixto Ponte a pies....si puedes
OLIVER ESTUDILLO, JOSé MIGUEL Masculino INDEPENDIENTE VINALESA Equipo Masculino Los Quebrantaolas
ORTEGA BOIRA, JOSEP Masculino VILA-SWIM NULES Equipo Mixto Los de siempre
PARDO SABORIDO, GUILLERMO Masculino NATURALSWIM PETRER Equipo Mixto Nadando x la vida
PARRA CANTOS, CÉSAR Masculino NATURAL SWIM ELDA Equipo Mixto The Flower Power®
PARRA URIBE, SANDRA Femenino 360TEAM ALBORAYA Equipo Mixto 360team
PARSONS , BENN Masculino TRILAVALL LA VALL D'UIXó Equipo Mixto Rubén y Benn
PASCUAL OCóN , JOAQUIN Masculino TUVALUM POBLATS MARITIMS TRIATLó VALENCIA Equipo Masculino tuvalum Poblats Maritims Triatló
PASTOR GINER, KIKO Masculino AQUATICLUB GANDIA GANDIA Equipo Masculino LOS CABALLITOS DE MAR
PASTOR LOZANO, JONATHAN Masculino 360 TEAM VALENCIA Equipo Masculino Fast swimmers
PASTOR TORRECILLAS, MARIA JOSÉ Femenino CLUB NATACIÓN TOSSAL ALICANTE Equipo Mixto Swim&Live
PEDRóS LLOPIS, RICARDO Masculino LA GRUPETTA VALENCIA Equipo Masculino La Grupetta
PELÁEZ FERRANDO, SANTIAGO Masculino POBLATS MARITIMS TRIATLÓ VALENCIA Equipo Masculino Pelaez Team
PEÑARRUBIA LURBE, GUILLERMO Masculino 360TEAM VALENCIA Equipo Masculino 360º TEAM
PéREZ CUADRADO, CARLOS Masculino TRILAVALL LA VALL D'UIXó Equipo Masculino Tomás Turbado Team (TTT)
PEREZ RUBIO , TONI Masculino TRISAB SAN ANTONIO DE BENAGEBER Equipo Masculino Reformas A. Marco
PINA MORENO, MARIA LUISA Femenino C.T. CDM AVANT-MONCADA VALENCIA Equipo Femenino M&Ms
PIQUER VALERO, JUANJO Masculino PISCINA PATACONA VALENCIA Equipo Masculino Juanjo&Juanan
POLO MASCAROS, SERGIO Masculino INDEPENDIENTE PUZOL Equipo Masculino FURRUKU RAPID TEAM
PONCE DE LEóN CANTAVELLA, JAVIER Masculino INDEPENDIENTE VALENCIA Equipo Masculino Los Cuñados
PRIETO TORRES, PABLO Masculino CT HURACAN VALENCIA Equipo Masculino Palas team
PUCHOL, ANGEL Masculino SD CORRECAMINOS VALENCIA Equipo Masculino CORRECAMINOS
PUERTO PALOMERO, HECTOR Masculino VILA-SWIM BURRIANA Equipo Masculino Vilaraptors
QUESADA CISCAR, MANUEL Masculino TRICULPELATS PAIPORTA Equipo Masculino Quesada&Trujiman
QUILEZ ARMENTEROS, FCO. ALBERTO Masculino TRIATLO ALGINET ALGINET Equipo Masculino RROTOVATOR TEAM
RAMIREZ CABO, LUCIA Femenino INDEPENDIENTE BURJASSOT Equipo Femenino Pececitas
RANA, TOSCA Femenino C.T. CDM AVANT-MONCADA LA CAñADA Equipo Mixto Los guiris
RENARD MONTAGUD, CLARA Femenino A CORRE-CUITA CULLERA Equipo Femenino ELLES TEAM
REVERT FAS, SALVA Masculino AQUATICLUB GANDIA GANDIA Equipo Masculino LOS CABALLITOS DE MAR
RIVAS OCHOA, VICTOR MANUEL Masculino 360 TEAM VALENCIA Equipo Mixto 360team Alba y Victor
ROCA PRATS, LAURA Femenino RESISTENTIA T3 VALENCIA Equipo Mixto Los Phelps
RODADO RODRIGUEZ, JESUS Masculino NINGUNA PATERNA Equipo Masculino A.R.PATERNA
RóDENAS MARCO, AMPARO Femenino TRIESPORT ROQUETTE SOLLANA Equipo Mixto triesport roquette
RODRIGO SANFELIX, ENCARNA Femenino ONE TWO TRI VLC VALENCIA Equipo Mixto ONE TWO TRI
RODRíGUEZ BALLESTER, SERGIO Masculino C.N MALILLA VALENCIA Equipo Masculino BIM Valencia
RODRíGUEZ MARTíNEZ, JOSé MARíA Masculino C.T. TRIBURONES CHIVA Equipo Mixto C.T. Triburones
RODRIGUEZ SANCHEZ, VICTOR Masculino C.N. MALILLA VALENCIA Equipo Masculino Los desconocidos
ROIG CLIMENT, DAVID Masculino TRIATLO ALGINET ALGINET Equipo Masculino RROTOVATOR TEAM
ROJAS GRANERO , JOSé JAVIER Masculino C.N. SUECA VALENCIA Equipo Mixto C.N. Sueca
ROMAGUERA BENSACH, JUANCAR Masculino TRIVOLTORS ALCASSER ALCASSER Equipo Masculino JUANMA PAQUETE
ROMERO ALIFA, ALBA Femenino 360 TEAM VALENCIA Equipo Mixto 360team Alba y Victor
ROMERO CORELL, JUAN MANUEL Masculino INDEPENDIENTE VALENCIA Equipo Masculino Morsas
ROMERO GóMEZ, JOSE VICENTE Masculino C.N.TURíS MACASTRE Equipo Masculino OLIMPIC TURIS
RONDA BARRAGAN, JOSEP Masculino TRICULPELAT ALAQUAS ALAQUAS Equipo Masculino GUZMAN & RONDA
ROS BENLLOCH, ENRIQUE Masculino NATACION CDUPV BONREPOS I MIRMBELL Equipo Mixto TOTEMLOVE
ROSELL ROSIQUE, MARIO Masculino TRIPUZOL PUZOL Equipo Mixto TRIPUZOL
RUBINI PUIG, BORO Masculino TEAM 3FDC VALENCIA Equipo Mixto Oytilo
RUBIO GIL, ANA Femenino TRIPUZOL PUZOL Equipo Mixto TRIPUZOL
RUIZ HERRERO, SERGIO Masculino NINGUNA VALENCIA Equipo Masculino A.R.PATERNA
RUIZ MARTINEZ, MAJO Femenino THALASSA BENIFAIó Equipo Mixto Thalassa
SáEZ RODRíGUEZ, DAVID Masculino TRAVESSERS VALENCIA Equipo Masculino Fast & slow
SALA CUBEDO, MARTA Femenino C.N. VILA-REAL VILA-REAL Equipo Mixto Los de siempre
SALVADOR, FRAN Masculino BIRRAMAR VALENCIA Equipo Mixto BIRRAMAR
SALVADOR VILALTA, DAVID Masculino VILA-SWIM LA VALL D'UIXò Equipo Masculino Vilaraptors
SáNCHEZ ABAD, CLARA Femenino TRISINFRONTERAS EL MOLAR Equipo Mixto Los Sanchini
SANCHEZ GARCIA, ADELINA Femenino CLUB NATACIO TURIS CHIVA Equipo Femenino LAS GUERRERAS
SANCHEZ GONZALEZ, MARIA Femenino CLUB NATACIO TURIS TURIS Equipo Femenino LAS GUERRERAS
SáNCHEZ GONZáLEZ , LUIS MIGUEL Masculino CLUB NATACIóN TURIS TURIS Equipo Masculino Marujitas power!
SáNCHEZ SáNCHEZ- AMAYA, MIGUEL ÁNGEL Masculino TRISINFRONTERAS EL MOLAR Equipo Mixto Los Sanchini
SáNCHEZ SENDRA, BEATRIZ Femenino INDEPENDENT GANDIA Equipo Mixto Dream Pop
SANCHIS BERNABEU, JOSE JUAN Masculino C.A. SAFOR DELIKIA SPORT GANDIA Equipo Masculino Pececillos de estanque
SANCHO BENAVENTE, ELOY Masculino TRIATLÓN CIERZO ZARAGOZA Equipo Masculino Afiliados por Almería
SANMARTíN FITA, PILAR Femenino CLUB NATACIÓN PATACONA SAN JAVIER Equipo Mixto Team Sanmartín
SANMARTíN FITA, MARCOS Masculino CLUB NATACIÓN PATACONA QUART DE POBLET Equipo Mixto Team Sanmartín
SANSEGUNDO VALDEZ, ANA LUISA Femenino RIVER RUNNERS VALENCIA Equipo Femenino Nemo y Dori
SANTACREU DEBON, ISABEL Femenino NATACIÓN MALILLA VALENCIA Equipo Femenino BONITAS ESCABECHADAS
SANTONJA MOLINA, NACHO Masculino RCN DELFíN VALENCIA Equipo Masculino Paleoli 2.0
SANTOS SANTOS, BORJA Masculino C.T HURACAN VALENCIA Equipo Mixto Ponte a pies....si puedes
SANZ FERRER, PAULA Femenino CLUB DE NATACION MEDITERRANEO VALENCIA Equipo Femenino CNMEDITERRANEO
SÁNZ LÁZARO, RAMON Masculino CN BARRACUDAS TORRENT PICANYA Equipo Masculino RamJor
SEGARRA PUCHADES, JUAN DE DIOS Masculino SD CORRECAMINOS VALENCIA Equipo Mixto Lluesma
SELVA LOLADZE, BORJA Masculino VADEPSA POBLA DE FARNALS POBLA DE FARNALS Equipo Masculino Los Tiburones de Puebla
SHIRAISHI, HARUKI Masculino MEDITERRANEO ALBALAT DE LA RIBERA Equipo Masculino Johnnie Walker
SILLA RAMON, OSCAR Masculino INDEPENDIENTE PICASSENT Equipo Masculino Los desconocidos
SILVA GARRIDO, PAULA SOFIA Femenino TRISINFRONTERAS MADRID Equipo Femenino TSFGIRLS
SILVA MARTINEZ, NEREA Femenino PISCIS VALENCIA Equipo Mixto Alma
SIMARRO DOLZ, VíCTOR Masculino CDT GET GOING ALBORAYA Equipo Masculino Palas team
SIMO SANCHIS, CARMINA Femenino AQUATICLUBGANDIA GANDIA Equipo Mixto Los Boquerones
SOLER CEPRIÀ, SILVIA Femenino INDEPENDIENTE CASTELLÓN Equipo Mixto IRTA RULES
SORIA GARCíA, CARMINA Femenino NADOPATAS PICASSENT VALENCIA Equipo Mixto Soria Destroy
STEPHEN TANNER, MARK Masculino CT HURACAN VALENCIA Equipo Masculino Los CasTanner
SUZ CONEJOS, PABLO Masculino C.T. HURACAN VALENCIA Equipo Masculino Huracán triatlón
TENA BENAGES , JESúS Masculino CDUPV ALCASSER Equipo Mixto CDUPV
TERENCIO ALEMANY, ANA Femenino INDEPENDIENTE DENIA Equipo Femenino nada y no te pares
TERRADES MARTÍNEZ, LUIS Masculino C.A. SAFOR DELIKIA GANDÍA Equipo Masculino Atún rojo
TODOLI MONTOSA, MIGUEL Masculino TRIFORLIFE GANDIA Equipo Masculino TRIFORLIFE
TOMáS CARRASCO, CARLOS Masculino CDT GET GOING VALENCIA Equipo Masculino TARZÁN JR & SENIOR
TONDA IGUAL, DANIEL Masculino NADÓPATAS PATACONA VALENCIA Equipo Masculino Petxineros
TORRALBO MARTINEZ, ANTONIO Masculino TRIVADEPSA MASSAMAGRELL Equipo Masculino Trivadepsa
TORRES CANDEL, JOSé MANUEL Masculino INDEPENDIENTE VALENCIA Equipo Masculino Los Cuñados
TORRES ESCURIOLA, DÉBORA Femenino TRIBOOST MADRID Equipo Femenino TRIBOOST-GIRLS
TRAPERO TORMO, DAVID Masculino CT HURACAN CULTBIKES VALENCIA Equipo Mixto HURACANES
TRULLAS ARIAS, JORDI Masculino N VALENCIA Equipo Masculino Los Buskis
TUDELA AULLO, CARLOS Masculino MALILLA VALENCIA Equipo Masculino UNA CURVA MAS Y YA
ÚBEDA RODRíGUEZ, EMILIO JESúS Masculino NADAMáS PATERNA Equipo Mixto Caracrol
ÚCAR SEVILLANO, GUILLERMO Masculino TRIATLÓN CIERZO ZARAGOZA Equipo Masculino Afiliados por Almería
UHDEN MONLEóN, VICTORIA Femenino C.N. MALILLA VALENCIA Equipo Mixto Tortugas lentorras
URIBELARREA CASTILLO, ROSARIO Femenino CLUB NATACIóN MEDITERRáNEO VALENCIA Equipo Femenino DreamSea
VALENCIANO BARBA, EMILIO Masculino INDEPENDIENTE ALBORAYA Equipo Masculino Los Cuñaos
VALERO NAVARRO, MIGUEL ANGEL Masculino INDEPENDIENTE MASSAMAGRELL Equipo Mixto Sport Lilly and Billy
VALVERDE BELDA, MARIANA Femenino INDEPENDIENTE VALENCIA Equipo Femenino Las rompeolas
VAZQUEZ MORENO, NORBERT Masculino CYCLONES CT ALBAL ALBAL Equipo Masculino Casas&Nor
VECINA GONZALEZ, ESPERANZA Femenino NATURALSWIM MASTER PETRER ELDA Equipo Femenino Estrellas de Levante
VENTURA, ENRIQUE Masculino NADÓPATAS PATACONA VALENCIA Equipo Masculino Petxineros
VEROS ÁLVAREZ, LOURDES Femenino NADAMáS ALMáSSERA Equipo Mixto Caracrol
VICENTE MORALES, MARIO Masculino TRIBOOST MADRID Equipo Masculino Tribusteros
VIDAL CARNICER, CESAR Masculino ONE TWO TRI VLC VALENCIA Equipo Mixto ONE TWO TRI
VIDAL GALINGO, MIGEL Masculino NINGUNO TORRENT Equipo Masculino migos
VILA ESTéVEZ, DANIEL Masculino NATACION CDUPV VALENCIA Equipo Masculino SUAU-MENTS
VILAR YEBRA, EVA Femenino CASTALIA CASTELLóN CASTELLóN Equipo Mixto Pinchito & Pinchita
VILLALBA OVIEDO, PATRICIA Femenino VALENCIA BASKET RUNNING TEAM BENETUSER Equipo Femenino Nemo y Dori
VILLANUEVA, DAVID Masculino NATACIóN CDUPV VALENCIA Equipo Masculino Alpha loves Predator
VILLANUEVA REQUENA, MARIA Femenino NATURAL SWIM ELDA Equipo Mixto The Flower Power®
VILLARROEL PALOMO, JOSé IGNACIO Masculino CNT TURIS CHIVA Equipo Masculino Gladiadores
WALSH, DANIEL Masculino C.T. HURACÁN VALENCIA Equipo Masculino Huracán triatlón
WOOD, CLAIRE Femenino CLUB NATACION TURIS VILAMARXANT Equipo Mixto MEDIO SIGLO
YAGüE PERIS, RAUL Masculino TRILAVALL NULES Equipo Masculino Tomás Turbado Team (TTT)
ZAFRILLA, MIGUEL ÁNGEL Masculino INDEPENDIENTE VALENCIA Equipo Masculino Los retales
ZARAGOZA DE FEZ, JORGE Masculino CN NEPTUNO L´ALCUDIA ALCASSER Equipo Mixto MEDIO SIGLO