Inscrit@s



Pretorian Race Parcent 2018

   
   329 inscritos
Nombre Cat. Club Pob. Elige tu tanda Conf.
ABELLáN SáNCHEZ, ANA MARíA GE 30-34 F RACERS LEGION MURCIA MURCIA Competitive
ACERO DIEZ, MANUEL ÁNGEL GE 40-44 M NEW GYM RACERS CULLERA Starter 11:30h
AGUADO ROGLES , JOSé LUIS GE 35-49 M RACERS LEGION ALICANTE DENIA Competitive
ALBARCA VANACLOIG, MóNICA GE 35-49 F AROUSAL RACERS SEDAVI Competitive
ALBERTOS VICARIO, JAVIER GE 40-44 M TEAM ZOOLOOK OCR MADRID Competitive
ALCAZAR MORATA, JAVIER GE 18-24 M WOLF DEN CREW VALENCIA Competitive
ALEMANY RUIZ, JAVIER GE 40-44 M TRINET.NUNCAESTARDE ALICANTE Starter 11:30h
ALONSO COCA, RAUL GE 25-29 M TEAM ZOOLOOK OCR ILLESCAS Starter 11:30h
ALONSO GARCIA ROVES, CHEMA GE 25-29 M RACERS LEGION VALENCIA VALENCIA Competitive
AMOR MOYA, ANTONIO Absoluto masc ESPARTANOS ALICANTINOS ALICANTE Popular 12:00h
AMORóS BALLESTER, ROBERTO GE 30-34 M RACERS LEGION ALICANTE ALMORADI Competitive
ANDRES CLIMENT, MARC GE 25-29 M INDEPENDIENTE ALMISERà Starter 11:30h
ÁNGEL OLMEDO, SANTIAGO Absoluto masc INDEPENDIENTE ALAQUAS Popular 12:00h
ÁNGEL VIDAL, TONI Absoluto masc INDEPENDIENTE VALENCIA Popular 12:00h
ANGULO OLIVARES, HECTOR Absoluto masc S-CRAZY GYM SAN VICENTE DEL RASPEIG Popular 12:00h
APARICIO CASTELLANO, MONTSE Absoluto fem ADONIS MANRESA Popular 12:15h
ARA , MARCO GE 30-34 M INDEPENDIENTE XALO Starter 11:30h
ARNEJO CASANOVA, JUAN ANTONIO GE 35-49 M LOBEZNOS NARóN Competitive
ARROYO ESCOBAR, IVáN GE 25-29 M ROOKIE BOX SEVILLA Starter 11:30h
ASENSIO NAVARRO, JOSé MIGUEL GE 30-34 M RACERS LEGION MURCIA CUEVAS DEL ALMANZORA Starter 11:30h
AUT ALARCóN , AITOR GE 25-29 M RACERS LEGION ALICANTE ALICANTE Competitive
AYMERICH COMPANY, MAURO GE 30-34 M WOLF DEN CREW BURRIANA Competitive
AZAñA GONZáLEZ, MANUEL GE 18-24 M CORPORE TEAM MARINES Competitive
AZORIN SáNCHEZ , JOSE MANUEL GE 30-34 M EGYPTIAN RACE YECLA Competitive
BAEZA PIERA, VICENTE Absoluto masc CLUB REM MARINA DE DéNIA ONDARA Popular 12:00h
BALAGUER MARIN, JUAN LUIS GE 25-29 M INDEPENDIENTE SAGUNTO Competitive
BALLESTER GIL, JUAN CARLOS GE 40-44 M RACERS LEGION VALENCIA PAIPORTA Competitive
BAVIERA MIRAVET, JOSE MARIA GE 25-29 M SPORTI ALDAIA Competitive
BEHEM GóMEZ, RUBéN Absoluto masc INDEPENDIENTE SAN VICENTE DEL RASPEIG Popular 12:00h
BELLéS Añó, DAVID GE 30-34 M WOLF DEN CREW BURRIANA Competitive
BELLVER SANTAMARíA, RAMóN GE 35-49 M IRONGYM MASSAMAGRELL Competitive
BENAGUES MUñOZ, JAVIER GE 30-34 M RL UNBROKEN OCR TEAM ONDA Competitive
BENITEZ GOMEZ, HECTOR GE 25-29 M CORPORE TEAM BURRIANA Competitive
BENITO CARDO, JOSE GE 35-49 M CROSSWORK OCR TEAM SAGUNTO Competitive
BERENGUER, MARTA GE 45-49 F FITNESS CORPORE SPORTS CLUB LA VILA JOIOSA Starter 11:30h
BERNABEU NAVARRO, MERY GE 30-34 F RACERS LEGION ALICANTE COX Starter 11:30h
BERRECOSA MAESTRO, JAVIER Absoluto masc K7 CROSSFIT VALENCIA Popular 12:15h
BLAZQUEZ MOR, OSCAR GE 40-44 M RL UNBROKEN OCR TEAM ONDA Competitive
BOTELLA, DANIEL GE 35-49 M MUAY COMBAT ASPE Competitive
BRUNO ALONSO , JOSE GE 30-34 M INDEPENDIENTE PUERTO DE SAGUNTO Starter 11:30h
BUENDIA ARCE, DOMINGO GE 18-24 M H3 BOX TRAINING LOS GARRES Competitive
BURGOS MACIA, JESUS GE 30-34 M CLUB ESCALADA I ALPINISME CREVILLENT CREVILLENTE Starter 11:30h
CABEZA TOLEDO, JOSE LUIS GE 35-49 M RL UNBROKEN OCR TEAM ONDA Competitive
CABRAL COLLADO, DAMIAN Absoluto masc K7 CROSSFIT VALENCIA Popular 12:15h
CALATAYUD SANTMARIA, JESúS MARIA GE 18-24 M RACERS LEGION ALICANTE SAN JUAN DE ALICANTE Competitive
CANUTO VENTURA, JORDI Absoluto masc CORPORE TEAM BURRIANA Popular 12:00h
CAñADA MARTINEZ, TONI GE 25-29 M AROUSAL RACERS MISLATA Competitive
CARBONELL SáNCHEZ, VICENT GE 30-34 M CROSSWORK OCR TEAM CARCER Competitive
CARRASCO, MANUEL GE 35-49 M RACERS LEGION ALICANTE EL ALTET Competitive
CARRIóN ESCRIBANO, JESúS ALBERTO GE 25-29 M RACERS LEGION VALENCIA INIESTA Competitive
CARRIóN ESCRIBANO, JORGE GE 25-29 M RACERS LEGION VALENCIA INIESTA Competitive
CASANOVA GANDIA, SARA GE 30-34 F OCR AMICX AGULLENT Competitive
CASTAÑO PALANCO, ANTONIO GE 45-49 M HORNACHOXTREM HORNACHOS Competitive
CASTEJóN ANDREO, NURIA GE 25-29 F RACERS LEGION MURCIA MURCIA Competitive
CAVA, ANA Absoluto fem K7 CROSSFIT VALENCIA Popular 12:15h
CERVERA PEñARANDA, IVAN GE 30-34 M SPORTI ALAQUAS Competitive
CHICANO FERNANDEZ, MARINA Absoluto fem S-CRAZY GYM SAN VICENTE DEL RASPEIG Popular 12:00h
CHILLERÓN ESTIVALIS, ANA GE 30-34 F ELITE TEAM TORRENT Competitive
CHIRIVELLA CERVERA, DANIEL Absoluto masc DANI.CHIRIVELLA@GMAIL.COM TORRENT Popular 12:15h
COLOMER ORTIZ, DAVID GE 30-34 M CORPORE TEAM BURRIANA Competitive
CONCAS, DANIEL GE 35-49 M MUAY COMBAT NOVELDA Competitive
CONEJERO TORRó, VICENTE GE 35-49 M OCR AMICX ONTINYENT Competitive
CORTINA VANPETEGEM, ISMAEL GE 18-24 M RACERS LEGION MURCIA MURCIA Competitive
CREMADES CASCALES, DANIEL GE 30-34 M INDEPENDIENTE ASPE Competitive
CUTILLAS TOMAS, ADRIAN GE 30-34 M RACERS LEGION ALICANTE LA MURADA(ORIHUELA) Competitive
DANISOVA, BARBORA Absoluto fem K7 CROSSFIT VALENCIA Popular 12:15h
DAVILA GAVILANEZ, JAHIR GE 18-24 M INDEPENDIENTE DENIA Competitive
DE LOS SANTOS MIñANA, VICENTE GE 18-24 M WOLF DEN CREW ALDAIA Competitive
DEL REAL RUIZ, ALBERTO GE 30-34 M HIJOS DE MATALLANA MADRID Competitive
DíAZ DOMíNGUEZ, EDUARDO GE 30-34 M PERSEO OCR TEAM MALAGON Competitive
DIAZ ESTESO, FRANCISCO JAVIER Absoluto masc INDEPENDIENTE ALICANTE Popular 12:00h
DIXON, MICHELLE GE 35-49 F SURVIVOR OCR TEAM TEULADA Starter 11:30h
DOMéNECH PLA, ÁNGELA GE 25-29 F VIKINGS RACERS ALBERIC Starter 11:30h
DOMINGO OLLER, ALEX GE 40-44 M RACERS LEGION ALICANTE DENIA Competitive
DONCEL ROMERO, JORGE GE 25-29 M AROUSAL RACERS ALBAL Competitive
DONDERIS SERRA, JAIME GE 40-44 M RACERS LEGION ALICANTE DENIA Competitive
ENRIQUE, MAJO GE 35-49 F VIKINGS RACERS ALGEMESI Starter 11:30h
ESCOBAR PéREZ, YESICA PAOLA GE 35-49 F WOLF DEN CREW CASTELLON Competitive
ESCRIBANO SANCHEZ, SANTI GE 30-34 M VIKINGS RACERS CARCAIXENT Starter 11:30h
ESCRICH DOLZ, ANTONIO GE 35-49 M ELITE TEAM VALENCIA Competitive
ESPI IZQUIERDO, RAUL ALAIN GE 35-49 M ELITE TEAM ALBORAYA Competitive
FALOMIR SáNCHEZ, SALVADOR GE 30-34 M INDEPENDIENTE LLíRIA Competitive
FELIPE GARCIA, JOHNNY GE 40-44 M RACERS LEGION ALICANTE ALICANTE Competitive
FERNáNDEZ ÁLVAREZ , RAFITA (DUENDEEE) GE 40-44 M TEAM ZOOLOOK OCR SANTO TOMAS DE LAS OLLAS Competitive
FERNÁNDEZ DÍAZ, CRISTINA GE 35-49 F INDEPENDIENTE ÁGUILAS Competitive
FERNáNDEZ PEREIRA, MAIKEL GE 35-49 M RACERS LEGION ALICANTE CREVILLENTE Starter 11:30h
FERRAGUD PEREZ, NOELIA GE 25-29 F RACERS LEGION VALENCIA ALGEMESI Competitive
FERRER LLACER, SALVA GE 25-29 M INDEPENDIENTE SIMAT DE LA VALLDIGNA Competitive
FERRI LLOPIS, JAVIER GE 18-24 M OCR AMICX ONTINYENT Competitive
FERRíS DAVID, VICENT GE 30-34 M SHERPARTANOS ALGEMESI Competitive
FLOR BESó, CRISTINA Absoluto fem OMEGABOX TORRENT Popular 12:15h
FRANCES GARCIA, RAQUEL Absoluto fem GARROT PREMIUM XATIVA Popular 12:00h
FRANCO VALENZUELA, EDUARDO GE 25-29 M RACERS LEGION VALENCIA VALENCIA Competitive
FREIXINOS SALMERON, ANTONIO GE 18-24 M INDEPENDIENTE MURCIA Competitive
FRESNEDA, RAUL GE 25-29 M SURVIVOR OCR TEAM TEULADA Competitive
FUSTER, ANDRES GE 25-29 M ECTOACADEMY OLIVA Competitive
GALLUD MELGAREJO, JOSE Absoluto masc ESPARTANOS ALICANTINOS ALICANTE Popular 12:00h
GARCIA ESTEBAN, FRANCISCO JOSE GE 30-34 M INDEPENDIENTE ONDARA Starter 11:30h
GARCíA GALAN, MARIA LARA Absoluto fem ESPARTANOS ALICANTINOS ALICANTE Popular 12:00h
GARCíA GALLEGO, FRANCISCO GE 30-34 M RACERS LEGION MURCIA MURCIA Competitive
GARCIA JIMENEZ, J.CARLOS Absoluto masc INDEPENDIENTE CALPE Popular 12:15h
GARCIA LIBRADO, SERGIO GE 35-49 M RACERS LEGION ALICANTE ROJALES Competitive
GARCIA LLOPIS, VICENT SALVADOR GE 30-34 M SHERPARTANOS ALGEMESI Competitive
GARCÍA NOGUERA, PATRICIA GE 25-29 F C.A. CAMETES SPAT PEDREGUER Starter 11:30h
GARCíA PINTO, PATRICIA GE 30-34 F KALUNGA CROSSFIT BALSICAS Starter 11:30h
GARCíA ROIG, ALEX Absoluto masc K7 CROSSFIT VALENCIA Popular 12:15h
GARCíA SANSANO, OSCAR GE 30-34 M RACERS LEGION ALICANTE - Competitive
GARCíA-MIGUEL GARCíA, ROBERTO GE 25-29 M HIJOS DE MATALLANA TOLEDO Competitive
GARDE CUENCA , AITOR GE 25-29 M RACERS LEGION ALICANTE BENIJOFAR Competitive
GASCUEñA GONZáLEZ, AROHA GE 25-29 F AROUSAL RACERS BENETUSSER Starter 11:30h
GAVILA, MTERESA Absoluto fem INDEPENDIENTE DéNIA Popular 12:00h
GIL ADUA, NACHO GE 25-29 M RL UNBROKEN OCR TEAM L’ ELINA Competitive
GIL PERIS, VICENT GE 30-34 M SHERPARTANOS ALGINET Competitive
GIL ROSADO, JUAN PEDRO GE 30-34 M INDEPENDIENTE POBLA VALLBONA Starter 11:30h
GIMENEZ BONO, DIMAS GE 35-49 M RACERS CULLERA OCR'S ALBALAT DE LA RIBERA Starter 11:30h
GIMéNEZ FERRANDO , SALVA GE 35-49 M RACERS LEGION ALICANTE DENIA Starter 11:30h
GIMENEZ OLTRA, JUANMA GE 30-34 M RACERS CULLERA OCR'S ALBALAT DE LA RIBERA Starter 11:30h
GIMENO CARRASCO, MIGUEL ANGEL GE 35-49 M RACERS LEGION MURCIA JUMILLA Competitive
GóMEZ DE DIOS, LAURA GE 30-34 F HIJOS DE MATALLANA MADRID Competitive
GÓMEZ MUNICIO, MIGUEL ÁNGEL GE 35-49 M NINGUNO ALMERIA Competitive
GOMEZ PEREZ, SERGIO GE 25-29 M RACERS LEGION MURCIA SANTIAGO DE LA RIBERA Competitive
GOMEZ RODRIGUEZ, JORGE Absoluto masc ESPARTANOS ALICANTINOS ALICANTE Popular 12:00h
GóMEZ SANCHIS, EDGAR GE 40-44 M HELLS GLADIATORS POLOP Starter 11:30h
GOMEZ SERRANO, PEDRO GE 18-24 M RACERS LEGION ALICANTE MUTXAMEL Competitive
GONZáLEZ BETANZOS, LAURA Absoluto fem OMEGABOX TORRENT Popular 12:15h
GONZALEZ GUTIERREZ, XIMO Absoluto masc RACERS CULLERA OCR'S CULLERA Popular 12:00h
GONZALEZ IBAÑEZ, XAVI Absoluto masc RACERS CULLERA OCR'S CULLERA Popular 12:00h
GRACIA TRENZANO, JULIAN GE 25-29 M INDEPENDIENTE SILLA Competitive
GRANELL MARCO, JOAN Absoluto masc CORPORE TEAM BURRIANA Popular 12:00h
GRAS HERNANDEZ, RAFAEL GE 25-29 M RACERS LEGION ALICANTE CALLOSA DE SEGURA Competitive
GRIMALT MONFORT, DARIO GE 30-34 M RACERS LEGION ALICANTE ONDARA Competitive
GUILLEM LLORENS, JORDI Absoluto masc K7 CROSSFIT VALENCIA Popular 12:15h
GUILLéN AMO, RICARDO GE 25-29 M TEAM ZOOLOOK OCR MADRID Starter 11:30h
GURCHENKOVA, NATALIA GE 35-49 F RACERS LEGION ALICANTE ALICANTE Competitive
HAAKANSSON, SEBASTIAN CONRAD GE 25-29 M SURVIVOR OCR TEAM/ FITNESS CORPORE ALBIR Competitive
HERNáNDEZ, FRANCISCO GE 35-49 M MUAY COMBAT ASPE Competitive
HERNANDEZ GIMENO , ISABEL Absoluto fem ESPARTANOS ALICANTINOS ALICANTE Popular 12:00h
HERRERO HERNÁNDEZ, ADRIÁN GE 18-24 M RACERS LEGION MURCIA BENIEL Competitive
HERRERO MIRADA, LUIS Absoluto masc ESPARTANOS ALICANTINOS ALICANTE Popular 12:00h
HEUSSCHEN, LOïC GE 30-34 M RACERS LEGION ALICANTE ALTEA Competitive
HUMANES BORREGA, ANA MARíA GE 18-24 F TEAM ZOOLOOK OCR MADRID Starter 11:30h
HUTT , KATY LOUISE Absoluto fem INDEPENDIENTE JAVEA Popular 12:15h
IBAñEZ MASCARELL, GEMMA GE 35-49 F EGYPTIAN RACE GANDIA Competitive
IBARRA MICO, RAMON Absoluto masc ESPARTANOS ALICANTINOS ALICANTE Popular 12:00h
IVARS COLOMAR, IVAN GE 25-29 M SURVIVOR OCR TEAM BENISSA Starter 11:30h
IVARS LLOBELL, JOSE MARIA Absoluto masc SURVIVOR OCR TEAM MORAIRA Popular 12:00h
JIMéNEZ RIVERA, BYRON GE 25-29 M HELLS GLADIATORS VILLAJOYOSA Competitive
JIMéNEZ VIDAL , JUAN MANUEL GE 25-29 M RACERS LEGION ALICANTE MONOVAR Competitive
JONES, CRAIG GE 25-29 M INDEPENDIENTE PARCENT Starter 11:30h
JORDá FERRER, JUAN JOSé GE 35-49 M FITNES19 GANDíA GANDIA Competitive
JUEGUEN GRAUCOB, MOIRA Absoluto fem INDEPENDIENTE BENIMELI Popular 12:15h
JUEZ SáNCHEZ , EMILIO GE 35-49 M RL UNBROKEN OCR TEAM VILLARREAL Competitive
KLINKHAMER, MELVIN GE 30-34 M INDEPENDIENTE XALO Starter 11:30h
KRAUSE WARMERDAM, KRIS GE 18-24 M SURVIVOR OCR TEAM TEULADA Starter 11:30h
KUNZ, PATRICIA Absoluto fem INDEPENDIENTE SUIZA Popular 12:15h
LAGO BARBA, CRISTOBAL GE 35-49 M SPORTI ALBAL Competitive
LEE , NATALIA Absoluto fem ESPARTANOS ALICANTINOS ALICANTE Popular 12:00h
LIRA URREA, PEDRO GE 18-24 M G.R.D OCR EVOLUTION PAIPORTA Competitive
LLEIXA RIESCO, ALICIA GE 25-29 F RACERS LEGION ALICANTE CALLOSA DE SEGURA Competitive
LLOPIS JUAN, DAVID GE 35-49 M RACERS CULLERA OCR'S CULLERA Starter 11:30h
LOPEZ CALATAYUD, JOSE VICENTE GE 40-44 M RACERS CULLERA OCR'S CULLERA Starter 11:30h
LóPEZ MORALES, LUIS MANUEL GE 30-34 M LA JAURIA TORREVIEJA Starter 11:30h
LOUIE ALFIERI, RAUL GE 40-44 M RL UNBROKEN OCR TEAM CASTELLON DE LA PLANA Starter 11:30h
LOURENZO MIRóN, DANIEL GE 35-49 M LOBEZNOS NARóN Competitive
LUNA LOPEZ, JONATAN GE 25-29 M KIKOTRAINING BIAR Competitive
MACHANCOSES FUSTER , JOSEP GE 35-49 M ELITE TEAM SILLA Competitive
MAIQUES BOHIGUES, JONATHAN GE 30-34 M RACERS CULLERA OCR’S CULLERA Starter 11:30h
MARCOS ARENAS, JOSE Absoluto masc S-CRAZY GYM SAN VICENTE DEL RASPEIG Popular 12:15h
MARí LAUDER, RICARDO GE 35-49 M VIKINGS RACERS CARCAIXENT Starter 11:30h
MARí LLINARES, JESúS Absoluto masc INDEPENDIENTE VALENCIA Popular 12:00h
MARMOL CASTILLO, JACOB Absoluto masc COR-CLUB VILAMARXANT Popular 12:00h
MARTíN CAMARERO, BLANCA Absoluto fem PICOWER DENIA Popular 12:15h
MARTíN PéREZ, ALBA GE 25-29 F DAYRON CLUB ALMERíA Starter 11:30h
MARTIN TOJAR, VICTOR GE 25-29 M TEAM ZOOLOOK OCR MADRID Competitive
MARTIN TOJAR , LUIS GE 25-29 M TEAM ZOOLOOK OCR MADRID Competitive
MARTINEZ CASTELLO, VICENTE MANUEL GE 35-49 M RACERS CULLERA OCRS CULLERA Starter 11:30h
MARTINEZ CLEMENTE, AARON GE 35-49 M RL UNBROKEN OCR TEAM VALENCIA Competitive
MARTíNEZ ROMERO, SONIA Absoluto fem INDEPENDIENTE TEULADA Popular 12:15h
MARTíNEZ SANCHEZ , DAVID GE 40-44 M RL UNBROKEN OCR TEAM ONDA Competitive
MARTíNEZ SOLIVELLES , MJOSE GE 40-44 F RACERS LEGION ALICANTE ALICANTE Starter 11:30h
MARTINEZ TOJAR, JORGE GE 18-24 M TEAM ZOOLOOK OCR MADRID Competitive
MAYOR SANCHIS, NEUS Absoluto fem INDEPENDIENTE XATIVA Popular 12:00h
MICAELA SUAREZ, ALBA Absoluto fem S-CRAZY GYM SAN VICENTE DEL RASPEIG Popular 12:00h
MIñAN RIERA, MARIA Absoluto fem INDEPENDIENTE ALICANTE Popular 12:00h
MIñAN RIERA, FRAN Absoluto masc INDEPENDIENTE ALICANTE Popular 12:00h
MOLERO CORTÉS, MIGUEL ANGEL GE 35-49 M RL UNBROKEN OCR TEAM ONDA Competitive
MOLINA ELMEDAISSI, JEAN GE 50+ M RACERS CULLERA OCR'S CULLERA Competitive
MOLINA MIRALLES, KIKE GE 45-49 M RACERS LEGION ALICANTE DÉNIA Competitive
MOLINA TIRADO, JEISON STIVEN GE 25-29 M INDEPENDIENTE BURJASSOT Competitive
MOLL GARCIA, MARIO Absoluto masc INDEPENDIENTE PETRER Popular 12:15h
MOLLA REVERT, GERMAN GE 35-49 M OCR AMICX COCENTAINA Competitive
MOLNAR, KRISZTINA GE 40-44 F TRINET.NUNCAESTARDE ALICANTE Starter 11:30h
MONFORT BUIGUES , ÁNGEL GE 40-44 M SURVIVOR OCR TEAM TEULADA Starter 11:30h
MONFORT VENTURA, FERNANDO GE 30-34 M CORPORE TEAM BURRIANA Competitive
MONFORT VENTURA, JOSE GE 40-44 M CORPORE TEAM BURRIANA Competitive
MONTORO GARCíA, ENRIQUE Absoluto masc OMEGABOX TORRENT Popular 12:15h
MORA INFANTES, VICTOR GE 25-29 M HIJOS DE MATALLANA CAMUÑAS Competitive
MORARU, ALINA ECATERINA GE 25-29 F . BENIARBEIG Starter 11:30h
MORENO GARCIA, DAVID Absoluto masc S-CRAZY GYM SAN VICENTE DEL RASPEIG Popular 12:00h
MUñOZ, DAVID GE 30-34 M INDEPENDIENTE MURO DE ALCOI Competitive
MUñOZ ÁLVAREZ , GABRIELA Absoluto fem INDEPENDIENTE DENIA Popular 12:00h
MUñOZ ORTEGA , ROBERTO GE 35-49 M INDEPENDIENTE TOLEDO Competitive
MUñOZ YAGO, GUILLERMO GE 25-29 M ELITE TEAM TORRENT Competitive
NAVARRO, JAVI GE 30-34 M RACERS LEGION ALICANTE CALPE Competitive
NAVARRO RUIZ, DIEGO Absoluto masc S-CRAZY GYM SAN VICENTE DEL RASPEIG Popular 12:00h
NAVARRO SEDANO, RAFAEL Absoluto masc K7 CROSSFIT VALENCIA Popular 12:15h
NEAGU , ROXANA GE 35-49 F HELLS GLADIATORS POLOP Starter 11:30h
NELSON-DALEY, RIANNA GE 25-29 F WOLF DEN CREW ALBUIXECH Competitive
NISHIDA, NAOKO Absoluto fem SURVIVOR OCR TEAM MORAIRA Popular 12:00h
ORTEGA MARTíN, SANDRA GE 30-34 F RACERS LEGION VALENCIA PAIPORTA Starter 11:30h
PADILLA MURCIA, DIANA Absoluto fem ESPARTANOS ALICANTINOS ALICANTE Popular 12:00h
PADILLA MURCIA, DANIEL Absoluto masc ESPARTANOS ALICANTINOS ALICANTE Popular 12:00h
PALACIOS JIMENEZ, ALVARO ANDRES GE 30-34 M VENGADORES BEONE VIGO Competitive
PARIS VENDRELL, PABLO GE 35-49 M NEW GYM RACERS SUECA Competitive
PARRA FERRIS, VICTOR GE 45-49 M WOLF DEN CREW BURRIANA Competitive
PARRADO FILLOL, ALBA GE 25-29 F INDEPENDIENTE ELDA Competitive
PASCUAL ACEVEDO, JOSé LUIS GE 25-29 M S-CRAZY GYM ALICANTE Competitive
PASCUAL ACEVEDO, FRANCISCO JAVIER GE 18-24 M S-CRAZY GYM ALICANTE Starter 11:30h
PASTOR GILABERT, VICENTE GE 30-34 M INDEPENDIENTE PEDREGUER Starter 11:30h
PEDROS FERMIN, LUIS MANUEL GE 40-44 M INDEPENDIENTE GATA DE GORGOS Starter 11:30h
PEREZ GAMBIN, SERGIO Absoluto masc S-CRAZY GYM SAN VICENTE DEL RASPEIG Popular 12:00h
PÉREZ MARTÍ, DAVID GE 25-29 M COLL DE RATES RACE PARCENT Starter 11:30h
PEREZ MORALES, ANTONIO DAVID Absoluto masc ROOKIE BOX SEVILLA Popular 12:00h
PéREZ PUIG, MIGUEL ÁNGEL Absoluto masc K7 CROSSFIT VALENCIA Popular 12:15h
PÉREZ RUFETE, JOSE ANTONIO GE 25-29 M RACERS LEGION ALICANTE ALMORADI Competitive
PERICAS CAUDELI, ERIC GE 25-29 M RL UNBROKEN OCR TEAM MIRAMAR Starter 11:30h
PERICÁS CAUDELI , JOSE MIGUEL GE 30-34 M EGYPTIAN RACE MIRAMAR Competitive
PINEDA ROCOHANO, MAURI GE 35-49 M RACERS LEGION ALICANTE BENIDORM Competitive
PIñEIRO, JORGE GE 25-29 M INDEPENDIENTE VALENCIA Competitive
PIQUER ROVIRA, DIEGO GE 35-49 M RL UNBROKEN OCR TEAM ONDA Competitive
PLAZA MORENO , FRANCISCO JOSE GE 30-34 M FITNESS CORPORE SPORTS CLUB VILLAJOYOSA Competitive
POLO GARCíA, EDUARDO Absoluto masc K7 CROSSFIT VALENCIA Popular 12:15h
POYATOS MARQUES, SERGIO GE 35-49 M RL UNBROKEN OCR TEAM VILLARREAL Competitive
POZUELO, ANDRES Absoluto masc INDEPENDIENTE DéNIA Popular 12:00h
POZUELO FERRER, LAURA Absoluto fem PICOWERS DENIA Popular 12:15h
POZUELO SOLIVERES, ESPERANZA Absoluto fem INDEPENDIENTE ELS POBLETS Popular 12:00h
POZUELO SOLIVERES , FEDERICO GE 40-44 M INDEPENDIENTE DENIA Starter 11:30h
POZUELO SOLIVERES, CARLOS GE 40-44 M INDEPENDIENTE DENIA Starter 11:30h
PRIETO MUDARRA, FERNANDO GE 40-44 M INDEPENDIENTE MADRID Starter 11:30h
PUERTO BOU, CARMEN Absoluto fem INDEPENDIENTE ALCOI Popular 12:00h
PUNZANO, JUAN Absoluto masc S-CRAZY GYM SAN VICENTE DEL RASPEIG Popular 12:00h
QUESADA GARCíA , ANTONIO GE 30-34 M INDEPENDIENTE UTIEL Competitive
QUILEZ LóPEZ, FELIPE GE 18-24 M INDEPENDIENTE ALBACETE Competitive
RAMIREZ ALVAREZ, JOSE MARIA GE 30-34 M RACERS LEGION MURCIA SAN JAVIER Starter 11:30h
RAMIREZ NAVARRO, ISMAEL Absoluto masc ESPARTANOS ALICANTINOS ALICANTE Popular 12:00h
RAMON CARRILLO, NATALIA GE 25-29 F S-CRAZY GYM ALICANTE Starter 11:30h
RAMOS MENA, ADRIAN GE 30-34 M AROUSAL RACERS VALENCIA Competitive
REAL FERNáNDEZ, DAVID GE 30-34 M SPORTI ALAQUAS Competitive
RIBALTA MANSERGAS, IVAN Absoluto masc INDEPENDIENTE ALMAZORA Popular 12:15h
RIBES PONS, JORDI GE 30-34 M INDEPENDIENTE PEDREGUER Starter 11:30h
RIESCO MARTíNEZ , ISABEL GE 45-49 F RACERS LEGION ALICANTE CALLOSA DE SEGURA Competitive
RIPOLL PEREZ, GERMáN GE 30-34 M INDEPENDIENTE PARCENT Competitive
RIVAS BAñOS , LUIS GE 35-49 M RACERS LEGION VALENCIA PATERNA Competitive
RIVERA BERNAL, PEDRO GE 30-34 M KALUNGA TEAM SAN PEDRO DEL PINATAR Starter 11:30h
ROCAMORA, JOSE LUIS Absoluto masc LEGION RACE PINOSO Popular 12:00h
ROCHA LUQUE , CARLOS MANUEL GE 30-34 M NEW GYM RACERS SUECA Starter 11:30h
RODRíGUEZ ESCRIBA , VICENTE GE 35-49 M NEW GYM RACERS SOLLANA Starter 11:30h
RODRíGUEZ GIRBéS , ALEJANDRO GE 40-44 M VIKINGS RACERS ALGEMESí Competitive
RODRíGUEZ JARILLO, CARLOS Absoluto masc INDEPENDIENTE ALFAFAR Popular 12:00h
RODRíGUEZ PUCHADES, ALEJANDRO Absoluto masc INDEPENDIENTE SEDAVí Popular 12:00h
ROLDAN CARRETON, JOSE MARIA Absoluto masc BTT LA RàPITA VALENCIA Popular 12:00h
ROMERO CARSI, JUANLUIS GE 30-34 M SAGUNTO SAGUNTO Competitive
ROMERO MONTAñANA, NACHO GE 30-34 M SAGUNTO SAGUNO Competitive
ROMERO TORRES, SANTIAGO IVAN GE 30-34 M ÉLITE BOX VALENCIA Competitive
ROSELLO IVARS, JACOB GE 30-34 M SURVIVOR OCR TEAM BENISSA Competitive
RUANO SANCHEZ, LETICIA Absoluto fem S-CRAZY GYM SAN VICENTE DEL RASPEIG Popular 12:00h
RUBIO ALEMAN, MARIA JOSE GE 30-34 F RACERS LEGION MURCIA MURCIA Competitive
RUIZ CáNOVAS, ROBERTO GE 18-24 M RACERS LEGION ALICANTE PETRER Competitive
RUIZ CARMONA, JESUS GE 35-49 M INDEPENDIENTE MELILLA Competitive
SAGUER ROELAS , CHRISTIAN GE 25-29 M IRON GYM VALENCIA Starter 11:30h
SALA LLOPIS, INMA Absoluto fem INDEPENDIENTE TEULADA Popular 12:15h
SALAZAR LEMA, BLADIMIR ALEXANDER GE 35-49 M KIKOTRAINING ALCOY Competitive
SANCHEZ GONZALEZ, HERENA Absoluto fem K7 CROSSFIT VALENCIA Popular 12:15h
SANCHEZ SANZ, DAVID GE 40-44 M INDEPENDIENTE L'OLLERIA Competitive
SáNCHEZ SERRANO, ÁNGEL GE 18-24 M CDE MULTIPARLA PARLA Competitive
SANCHEZ TARIN, JOSE GE 35-49 M RACERS LEGION VALENCIA RAFELBUNYOL Competitive
SANCHIS GRAU, JOSE ANTONIO GE 25-29 M OCR AMICX CHIVA Competitive
SANDEMETRIO CAMACHO, CONCE GE 30-34 F AROUSAL RACERS ALBAL Starter 11:30h
SANFELIX, RAFA GE 35-49 M VIKINGS RACERS ALGEMESI Starter 11:30h
SANLEON BORJA, JESúS GE 30-34 M RACERS CULLERA OCR’S CULLERA Starter 11:30h
SANTACREU MERENCIANO, RAMóN Absoluto masc RACERS LEGION ALICANTE DéNIA Popular 12:00h
SANTOS, ROBERTO GE 35-49 M INDEPENDIENTE ALBIR Competitive
SANZ RIPOLLéS, LLUNA GE 25-29 F RL UNBROKEN OCR TEAM SAGUNTO Competitive
SAURA GIL, SILVIA Absoluto fem INDEPENDIENTE ELDA Popular 12:15h
SCOTT, TRACY Absoluto fem INDEPENDIENTE JAVEA Popular 12:15h
SEGURA FERNANDEZ, JORGE GE 25-29 M ELITE TEAM TORRENT Competitive
SELFA JULIO, GUSTAVO GE 40-44 M NEW GYM RACERS RIOLA Starter 11:30h
SERRA ORTELLS, ARTURO GE 30-34 M NEW GYM RACERS SUECA Starter 11:30h
SERRANO CASTAñO, ERNESTO GE 40-44 M RL UNBROKEN OCR TEAM ONDA Competitive
SERRANO HIDALGO , FRANCISCO JOSE GE 25-29 M OCR EVOLUTION VALENCIA Starter 11:30h
SERRANO NAVARRO, JOSE GE 35-49 M SPORTI ALAQUáS Competitive
SERRANO QUEROL, CARLOS GE 18-24 M INDEPENDIENTE SEGORBE Competitive
SETEMBRE MARCH, PABLO GE 35-49 M RL UNBROKEN OCR TEAM ONDA Competitive
SIGNES PEIRO, JAVIER GE 50+ M RL UNBROKEN OCR TEAM GANDIA Competitive
SKONTORP, ISABELLE Absoluto fem PRIVATE LLIBER, NORWEGIAN Popular 12:00h
SOBRINO RODRIGUEZ, GERMAN GE 25-29 M PERSEO OCR TEAM MALAGÓN Competitive
SOCARRADES GRANELL, BIBIANA GE 30-34 F WOLF DEN CREW BURRIANA Competitive
SOLER TARí , ALEJANDRO GE 25-29 M INDEPENDIENTE LA MARINA Starter 11:30h
SORIANO MARTINEZ, LUIS SALVADOR Absoluto masc ESPARTANOS ALICANTINOS ALICANTE Popular 12:00h
SOS RODRíGUEZ , JOSé ANTONIO GE 35-49 M NEW GYM RACERS SUECA Competitive
STRAUBEL ROVIRA, ALEJANDRO GE 30-34 M SURVIVOR OCR TEAM CALPE Competitive
TALENS GóMEZ, IVáN GE 40-44 M VIKINGS RACERS CARCAIXENT Starter 11:30h
TARRAGO BAS, JONATAN GE 30-34 M VIKINGS RACERS CARCAIXENT Starter 11:30h
TARRASó BENAVENT, ENRIQUE GE 30-34 M CROSSWORK OCR TEAM BÉTERA Starter 11:30h
THEISS, ROBERT Absoluto masc BEER RUNNERS EL VERGEL Popular 12:00h
TORNE SERRA, RAMON GE 45-49 M MALALTDELESPORT MANRESA Competitive
TORRALBA BORJA, VICTOR Absoluto masc INDEPENDIENTE ALICANTE Popular 12:00h
TORREGROSA GARCíA, DANIEL Absoluto masc ESPARTANOS ALICANTINOS AMOR MOYA Popular 12:00h
TUDELA FERRANDO, ANDRéS GE 25-29 M VIKINGS RACERS CARCAIXENT Competitive
VALENZUELA MARTIN, ALBERT GE 25-29 M RACERS LEGION VALENCIA VALENCIA Competitive
VALLALTA PERLES, VERóNICA Absoluto fem INDEPENDIENTE DENIA Popular 12:15h
VAN DER OORD, PETER GE 35-49 M AVENTURA FITNESS JAVEA Starter 11:30h
VEGA VERGARA , DANIEL GE 45-49 M SPORTI ALAQUàS Competitive
VENEGAS ALCOVER, DAVID GE 30-34 M INDEPENDIENTE CARLET Starter 11:30h
VENTURA, JAVIER GE 25-29 M TEAM ZOOLOOK OCR MADRID Competitive
VERA MUñOZ, DANIEL GE 25-29 M INDEPENDIENTE ÁGUILAS Competitive
VESELINOVA BELETSOVA, BLAGA GE 25-29 F TEAM ZOOLOOK OCR MADRID Competitive
VICENT FUSTER, FERRAN GE 30-34 M CORPORE TEAM BURRIANA Competitive
VICENTE, JUAN GE 35-49 M CORPORE TEAM BURRIANA Competitive
VICIANO FORNES, DAVID GE 30-34 M INDEPENDIENTE PEDREGUER Starter 11:30h
VILLA GONZALEZ, DAVID GE 35-49 M SPORTI ALAQUAS Competitive
VIVES, JOSE LUIS GE 18-24 M SURVIVOR OCR TEAM BENISSA Competitive
VIVES FORNéS, VICENT GE 18-24 M INDEPENDIENTE PEDREGUER Starter 11:30h
VIVES FORNéS, VíCTOR GE 25-29 M INDEPENDIENTE PEDREGUER Starter 11:30h
WELSCH, KATJA Absoluto fem INDEPENDIENTE JAVEA Popular 12:15h
WILLIAMS , KATIE GE 40-44 F SURVIVOR OCR TEAM BENITACHELL Starter 11:30h
YáñEZ COBELO, ALBERTO GE 30-34 M LOBEZNOS MUGARDOS Competitive
ZAFRA CHAMORRO, CECILIA Absoluto fem K7 CROSSFIT VALENCIA Popular 12:15h
ZINGONI SCHIAVINO, DIEGO GE 35-49 M RACERS LEGION ALICANTE BENIMELI Competitive