Inscrit@s



VI Cursa Popular Daimús 6K

   
   208 inscritos
Nombre Cat. Club Pob. Conf.
AKODAD EL MASKINI, NAIMA Vet A Fem INDEPENDIENTE CULLERA
ALBI CASELLES, BERTOMEU Vet E Masc C. A. LA XARA DENIA
ALCARAZ AGULLO, ENRIC Cadet masc CLUB ATLETISMO ALCOY ALCOI
ALMIñANA, ALEJOS Vet B Masc INDENPENDIENTE SENYERA
ALMUNIA LLINARES, ANDREU Senior Masc INDEPENDIENTE DAIMUS
ALVAREZ PIC, JOSE LUIS Vet A Masc CAMETES PEDREGUER
ANDRES JIMéNEZ , SITO Vet B Masc CLUB A CORREMUNDOS TEULADA
ANDRES SOLDADO, CARLOS Senior Masc C.A.CORREMUNDOS TEULADA
ANDRES VILA, JOSE ANTONIO Vet B Masc C.A.CORREMUNDOS TEULADA
ARBONA TRILLES, CAROLINA Vet C Fem INDEPENDIENTE BARX
ASUMU NSANG, CONCEPCION Vet A Fem MANDRILADORA ALPESA TAVERNES DE LA VALLDIGNA
AVILA SERRANO, MIGUEL Vet C Masc C.A. CORRIOLS SUECA VALENCIA
BARRIOS AGUILAR, LAUREN Senior Masc C.A SAFOR DELIKIASPORT GANDIA
BATO, FIORELLA Benjamí fem INDEPENDIENTE XERACO
BENITO VOCES, IVáN Senior Masc INDEPENDENT GUARDAMAR DE LA SAFOR
BERTOMEU ARRONES, JAUME PAU Piponets masc INDEPENDENT DAIMUS
BERTOMEU SANTAMARTA, DANIEL Pre-Benjamí masc CEIP SANTA ANNA OLIVA
BERTOMEU SANTAMARTA, CARMEN Aleví fem CEIP SANTA ANNA OLIVA
BERTOMEU SANTAMARTA, MIGUEL Infantil masc CEIP SANTA ANNA OLIVA
BIRCH, ANNIE Vet F Fem METROS INGLéS
BIRCH, IAN Vet F Masc METROS INGLéS
BONET COLLADO, AINA Benjamí fem COLLA ESPORTIVA EL CORRIOL OLIVA
BONET COLLADO, ANDREA Pre-Benjamí fem COLLA ESPORTIVA EL CORRIOL OLIVA
CAMPS IVARS, JUANJO Vet C Masc DAIMUS TECNOESPORT DAIMUS
CANET MARTINEZ, MARCOS Senior Masc ORBA MULTIESPORT ORBA
CANO LóPEZ, AARON Piponets masc INDEPENDIENTE DAIMUS
CANO LóPEZ, DANIEL Piponets masc INDEPENDIENTE DAIMUS
CARDONA BOLUFER, JUAN Vet D Masc C.A.CORREMUNDOS TEULADA
CASTELAR CARMONA, VIRGINIA Vet A Fem INDEPENDIENTE GANDIA
CASTILLO SANZ, LUIS ANTONIO Vet B Masc INDEPENDIENTE ALFAUIR
CATALA RUIZ, PAULA Pre-Benjamí fem INDEPENDENT ALMOINES
CAUDELI FEMENIA, SALVA Benjamí masc C.A.MIRAMAR FENT CAMES MIRAMAR
CAUDELI FEMENIA, HUGO Aleví masc C.A.MIRAMAR FENT CAMES MIRAMAR
CAUSI PEREZ, ANTONI Vet A Masc C.A. CAMETES SPAT PEDREGUER
CAUSI SERVER, TONI Vet B Masc C.A. CAMETES SPAT PEDREGUER
CERVERA TUR, ESTEBAN Senior Masc ONDARA DENIA
CHAFER GARCIA, OLAYA Infantil fem INDEPENDIENTE OLIVA
CHAFER GARCíA, OLAYA Infantil fem GARBI OLIVA
CLAVER GOMEZ, ALVARO Infantil masc C.C.EL GARBI BENIRREDRA
CLIMENT MARCO, GISELA Senior Fem INDEPENDIENTE CARCAIXENT
COLLADO COSTA, CARLA Benjamí fem EL GARBí BELLREGUARD
CORGNOLO TORRENT, ROBERT Senior Masc INDEPENDENT PINET
COSTA FERNANDEZ, OMAR Senior Masc CLUB TRIATLó GANDIA GANDIA
CRESPO MATA, ALICIA Aleví fem LLEBEIG JAVEA
CRESPO OLASO , VICENT Senior Masc DULRUNNERS ALMOINéS
DESCALS MENGUAL, CARLOS Vet E Masc C.E DORSAL 19 PEGO
DEVESA, JOSE Vet B Masc INDEPENDIENTE GANDíA
DURáN CONTRERAS, MONTSERRAT Vet A Fem INDEPENDIENTE DAIMUS
ESCRIVA COLOMAR, CARLA Senior Fem C.C CAMALLAES ALQUERIA
ESCRIVA FERNANDEZ, RUBEN Pre-Benjamí masc INDEPENDIENTE GANDIA
ESCRIVA FERNANDEZ, RUBEN Pre-Benjamí masc INDEPENDIENTE GANDIA
ESCRIVA FERNANDEZ, SALVA Aleví masc SAFOR DEKIKIS GANDIA
ESCRIVA FERNANDEZ, SALVADOR Aleví masc SAFOR DELIKIA GANDIA
ESCRIVá VICOVEANU, ANDRA Benjamí fem COLLA ESPORTIVA EL CORRIOL OLIVA
ESPLA GISBERT, ALEXANDRA Vet A Fem C.E.DORSAL 19 PEGO PEGO
ESTEBAN PEREZ, ALVARO Senior Masc COLEGIO LAS COLINAS CULLERA
ESTEBAN VALERO, SERGI Piponets masc C.A SAFOR DELIKIASPORT GANDIA
ESTEBAN VALERO, PAULA Benjamí fem C.A SAFOR DELIKIASPORT GANDIA
ESTRUCH MIñANA , VICENT Vet A Masc DULRUNNERS ADOR
FERRERAS RIESCO, ISMAEL Vet C Masc CAMPING PEPE DENIA
FLETCHER, AMANDA Vet E Fem CORREMUNDOS MORAIRA
FLETCHER, PAUL Vet C Masc CORREMUNDOS MORAIRA
FORNET TORMO, VICTOR Vet A Masc C.A SAFOR DELIKIASPORT GANDIA
FUENTES VIDAL, DANIEL Vet B Masc INDEPENDIENTE ALCANTERA DEL XUQUER
FUSTER SEGUI, GUILLERMO Pre-Benjamí masc INDEPENDENT DAIMúS
FUSTER SEGUI, ANDREU Infantil masc INDEPENDIENTE DAIMUS
GALIANO MUñOZ, JOSé JAVIER Vet C Masc INDEPENDIENTE GANDIA
GALVáN GUILLéN , JOSé Senior Masc INDEPENDIENTE GANDIA
GARCíA BAñULS, ALBA Benjamí fem INDEPENDIENTE DAIMUS
GARCíA BAñULS, CARMEN Piponets fem INDEPENDIENTE DAIMUS
GARCIA CHAFER, NEREA Pre-Benjamí fem INDEPENDIENTE GANDIA
GARCIA CHAFER, CARLES Piponets masc INDEPENDIENTE GANDIA
GARCíA DURáN, PABLO Aleví masc INDEPENDIENTE DAIMUS
GARCíA FERNáNDEZ, OSCAR Vet B Masc INDEPENDIENTE DAIMUS
GARCIA MORALES, JAIME Aleví masc NINGUNO OLIVA
GARCIA RAPOSO, JUAN Vet E Masc INDEPENDIENTE GANDIA
GARCIA SUAREZ, JOSE MIGUEL Vet B Masc INDEPENDIENTE GANDIA
GEA MAHIQUES, EDUARDO Vet A Masc INDEPENDIENTE GANDIA
GICQUEL CASTELAR, MAËNA Aleví fem CA SAFOR DELIKIA GANDIA
GILABERT, DAVID Senior Masc C.A COMERCIAL MOLL BELLREGUARD
GILABERT HERNADO, MARC Piponets masc DORSAL 19 PEGO
GIMENO PERIS, PAULA Senior Fem INDEPENDENT GANDIA
GONZÁLEZ DURÁN , ANA Infantil fem C.E. DORSAL 19 PEGO PEGO
GONZÁLEZ DURÁN , CARLOS Aleví masc C.E. DORSAL 19 PEGO PEGO
GONZáLEZ MONZó, EVA Vet A Fem MAÑO RUNNERS DAIMúS
GRAU MIGUEL, VÍCTOR Pre-Benjamí masc C.A.DELIKIA.SAFOR GANDIA
GRAU MIGUEL, MARC Benjamí masc C.A.DELIKIA.SAFOR GANDIA
GREGORI CARMONA, JOSE Vet B Masc INDEPENDIENTE BELLREGUARD
GUAL ALTUR, MIGUEL Senior Masc INDEPENDIENTE GANDIA
GUERRERO PARRA, JUANMA Vet B Masc INDEPENDIENTE DAIMUS
HERNANDO ALEMANY, MARTA Vet A Fem L'ESPENTA PEGO
HERRERA SOTO, ANGEL Vet B Masc INDEPENDIENTE DENIA
HURTADO PEIRO, AINHOA Benjamí fem INDEPENDENT DAIMUS
HURTADO PEIRO, ARIADNA Pre-Benjamí fem INDEPENDENT DAIMUS
IBARZ, MERCE Vet A Fem INDEPENDENT GRAU GANDIA
INMA APARISI BARóN, INM Vet B Fem PUBLIDOM GANDIA
JUáREZ SANCHEZ, ALEX Piponets masc INDEPENDIENTE DAIMUS
LAFFAYE, ERNESTO Vet B Masc CAMETES PEDREGUER
LAPEñA PEREZ, PABLO Vet A Masc CLUB ATLETISMO ACERO SPORT ALBACETE GANDíA
LIZCANO SAEZ, XIMO Vet B Masc CLUB CORRER AGUST BELLREGUARD BELLREGUARD
LóPEZ FLORES , CASIMIRO Vet A Masc DULRUNNERS DAIMUS
LOPEZ SANCHIS, ANA Senior Fem INDEPENDIENTE REAL DE GANDIA
LOZANO, DARíO Vet A Masc INDEPENDIENTE DAIMúS
LUDEñA BURGUERA, JOAN Pre-Benjamí masc MAÑO RUNNERS DAIMúS
LUDEñA BURGUERA, MARC Piponets masc MAÑO RUNNERS DAIMúS
LUDEñA GREGORI , FELIPE Vet A Masc DULRUNNERS DAIMUS
M-MINUESA, RICARDO Vet B Masc INDEPENDIENTE DAIMUS
MAñó FRASQUET, PACO Vet A Masc MAÑO RUNNERS DAIMúS
MAñó GONZáLEZ, LAIA Piponets fem MAÑO RUNNERS DAIMúS
MAñó GONZáLEZ, ONA Piponets fem MAÑO RUNNERS DAIMúS
MARTIN BANDIN , DIEGO Vet B Masc INDEPENDIENTE DE ADOR
MARTINEZ RAMOS , JOAN ANDREU Senior Masc DULRUNNERS ALMOINéS
MATEU BENAVENT, MIGUEL ANGEL Senior Masc C.A.EL XIO LLUTXENT BENIGANIM
MAYANS BLANCO, SISI Vet B Fem L'ESPENTA OLIVA
MENA BLANCO, PEPE Vet F Masc INDEPENDIENTE DAIMUS
MENASALVAS LADRÓN, OLIVIA Vet A Fem CLUB DE CORRER PILES PILES
MERINO PAYà, GUILLEM Benjamí masc CORRER A GUST BELLREGUARD BELLREGUARD
MIGUEL XAIXO, VANESSA Vet B Fem INDEPENDENT GANDIA
MINUESA MAYOR, JORGE Senior Masc INDEPENDIENTE DAIMUS
MIñANA GINER, VICENTE JOSE Vet C Masc CALYGAT GANDIA
MIRA SENDRA, MANUEL Vet A Masc C.E.DORSAL 19 PEGO PEGO
MOLIO MILLET, NAYARA Pre-Benjamí fem LLOPS VILLALONGA VILLALONGA
MOLIO MILLET, HUGO Piponets masc LLOPS VILLALONGA VILLALONGA
MONDEJAR ARIZA , DAVID Vet A Masc DULRUNNERS GANDIA
MONFORT CASTILLO, MACIà Junior Masc INDEPENDIENTE RAFELCOFER
MONFORT SOLER, MACIà Vet D Masc INDEPENDIENTE RAFELCOFER
MONLLOR SáNCHEZ, ZEUS Benjamí masc INDEPENDIENTE DAIMUS
MONTAGUD CAUDELI, CARLA Benjamí fem INDEPEDEN DAIMUS
MONTELL, SALVADOR Senior Masc INDEPENDIENTE NOVETLE
MONTOSA ALVAREZ, IRENE Piponets fem INDEPENDENT MIRAMAR
MORALES GALLARDO, ESTER Benjamí fem NINGUNO OLIVA
MORALES GALLARDO, JOSE Infantil masc DELIKIAS OLIVA
MORANT ALMENDRO, MARI ANGELES Vet A Fem INDEPENDIENTE GANDIA
MORATAL PEREZ, IRIS Piponets fem INDEPENDIENTE BENIRREDRA
MORENO CATALà, MIGUEL Vet C Masc CLUB ATLETISME ONDARA ONDARA
MORILLO TORMO, INES Vet A Fem INDEPENDIENTE BENIGANIM
MUÑOZ MORALES, OLAYA Infantil fem INDEPENDIENTE OLIVA
MUÑOZ MORALES, ARANTXA Aleví fem INDEPENDIENTE OLIVA
MUñOZ PEREZ, SARA Senior Fem INDEPENDIENTE PORZUNA
MUñOZ TORRES, RAFAEL Vet B Masc INDEPENDIENTE GANDIA
NAVARRO MIñANA, SILVIA Vet A Fem MASKTRI BELLREGUARD
NIEMEL , JANINE Vet B Fem INDEPENDIENTE EL ALBIR
ORENGO FERNáNDEZ, IKER Piponets masc INDEPENDIENTE GANDIA
ORENGO FERNáNDEZ, IKER Piponets masc INDEPENDIENTE GANDIA
ORTEGA GOMEZ, ANTONIO Vet C Masc REAL DE GANDIA CF GANDIA
PALLáS MOMPARLER, MANUEL Vet C Masc RABOSA ALZIRA
PARRA GREGORI, MARíA ROSA Senior Fem INDEPENDIENTE OLIVA
PASTOR CATALA, OLIVER Pre-Benjamí masc INDEPENDIENTE DAIMUS
PEDRóS ÀLVAREZ, PEPE Junior Masc CAMETES SPAT BENIDOLEIG
PEIRO CARDONA, VANESSA Vet A Fem INDEPENDENT DAIMUS
PEREZ BERNABEU, PEDRO Pre-Benjamí masc INDEPENDIENTE MIRAMAR
PéREZ COSTA, ANTONIO Vet B Masc INDEPENDENT DAIMúS
PEREZ IGLESIAS, VERA Pre-Benjamí fem INDEPENDENT GRAU DE GANDIA
PEREZ IGLESIAS, LAIA Benjamí fem INDEPENDENT GRAU DE GANDIA
PéREZ MORANT, BORJA Senior Masc INDEPENDENT GANDíA
PUCHOL GARCíA, GUILLERMO Vet C Masc FISIOENTRENO GANDIA
QUILES BRINES, ANNA Aleví fem INDEPENDIENTE DAIMúS
RIBERA CáNOVES, IVAN Infantil masc INDEPENDIENTE DAIMUS
RIBERA CáNOVES, MARC Aleví masc INDEPENDIENTE DAIMUS
RIBERA CáNOVES, JORDI Aleví masc INDEPENDIENTE DAIMUS
RIBERA FERRER, VICENT Senior Masc C.C.EL GARBÍ DAIMUS
RIBES SANFELIX, ALEJANDRO Infantil masc DAIMUS CLUB DE FUTBOL DAIMUS
RIBES SANFELIX, MARIA Pre-Benjamí fem INDEPENDIENTE DAIMUS
RIVERO PÉREZ, MIGUEL ANGEL Vet A Masc CLUB ATLETISME BENISSA - GINESTAR BENISSA
RODRIGUEZ HERNáNDEZ , DANIEL Vet A Masc DULRUNNERS GANDIA
RODRIGUEZ SENDRA, JORDI Infantil masc INDEPENDENT VILLALONGA
ROMáN BURGOS, NATALIA Senior Fem COLEGIO LAS COLINAS VALENCIA
ROMERO BAÑULS, SERGIO Vet B Masc INDEPENDIENTE GANDIA
ROSSELLó I ARBONA, FRANCESC VICENT Vet B Masc C.A. ONDARA ONDARA
SALVá, MAR Infantil fem DIANIUN GATA DE GORGOS
SAMPER MORATO, ANTONIO Vet D Masc INDEPENDENT PALMERA
SANCHEZ MIRALLES, PACO Vet B Masc C.A.SENSE PRESSA VERGER
SANCHEZ VALERO, ANA Benjamí fem INDEPENDIENTE DAIMUS PLAYA
SANCHIS POQUET, JORDI Aleví masc INDEPENDIENTE GANDIA
SAVALL, ALEJANDRA Piponets fem INDEPENDIENTE GANDIA
SENíS FERNáNDEZ, JUAN Vet B Masc INDEPENDIENTE VALENCIA
SERENA GóMEZ, MARíA CARMEN Vet C Fem INDEPENDIENTE GANDíA
SERRA FERRER, JORDI Vet A Masc INDEPENDIENTE DéNIA
SERRA MONTOYA, CARLA Infantil fem C.A.DIANIUM DENIA
SERRANO CASTELLÓ, SARA Piponets fem DAIMUS TECNOSPORT DAIMUS
SERRANO ESTRUCH, CARLA Piponets fem INDEPENDENT DAIMUS
SERRANO ESTRUCH, CARLA Piponets fem INDEPENDIENTE DAIMUS
SERRANO FORNET, VICENT Vet A Masc DAIMUS TECNOSPORT DAIMUS
SERRANO FORNET, MARC Piponets masc DAIMUS TECNOSPORT DAIMUS
SESE LEYVA, JOAQUIN Benjamí masc SAFOR-DELIKIA GANDIA
SESE LEYVA, JENNIFER Pre-Benjamí fem SAFOR-DELIKIA GANDIA
SILLA GOMEZ, MARIO Vet B Masc PICASSENT CORRE PICASSENT
SIMO COSTA, CARLOS Vet C Masc CLUB D'ATLETISME CAMETES SPAT PEDREGUER PEDREGUER
SOLER ORTOLA, ALBA Aleví fem CLUB ATLETISME GINESTAR BENISSA BENISSA
SORIA VERDU, LIDIA Senior Fem INDEPENDENT OLIVA
TEOMIRO BAñULS, JAVIER Senior Masc CLUB DE REM NáUTIC GANDIA GANDIA
TERCERO MATEO , ANGELA Senior Fem INDEPENDENT GUARDAMAR DE LA SAFOR
TODOLI SANCHEZ, ALEJANDRO Benjamí masc C.A.SAFOR DELIKIA SPORT GANDIA
TORNERO MUÑOZ, PEDRO Vet C Masc INDEPENDIENTE BONETE
TORRES GARCIA, ADRIAN Piponets masc INDEPENDIENTE MIRAMAR
TORRES GARCIA, ADRIAN Piponets masc INDEPENDIENTE MIRAMAR
VAYA BAS, MARCOS Senior Masc NO BENIGANIM
VAZQUEZ MIñANA, MONICA Senior Fem MASKTRI OLIVA
VéLEZ BONET, GUSTAVO ADOLFO Vet D Masc INDEPENDIENTE DAIMUS
VéLEZ RODRíGUEZ, GUSTAVO Infantil masc INDEPENDIENTE DAIMúS
VIDAL MOMPó, Mª REYES Vet B Fem INDEPENDENT MONTAVERNER
VIDAL PALOMARES, JUAN RAMON Vet B Masc MANDRILADORA ALPESA TAVERNES DE LA VALLDIGNA
VILLANUEVA MIñANA, MARC Senior Masc INDEPENDENT GANDIA
VILLAPLANA SANCHIS, NURIA Vet C Fem C.C. EL GARBí GANDIA
VILLAR DEUSA, LLUNA Pre-Benjamí fem C.A. SAFOR DELIKIA GANDIA
VOCES MOLLA, ALBERTO Senior Masc INDEPENDENT GUARDAMAR DE LA SAFOR
YUSEINOVA PANDZHARO, AYGYUL Vet A Fem INDEPENDIENTE DAIMUS
ZAMORA TORRIJOS, RAQUEL Senior Fem ELS OLIVEROS OLIVA