Inscrit@s



Egyptian Race Vallada

   
   226 inscritos
Dor Nombre Cat. Club Pob. Elige tu tanda Conf.
139 GáLVEZ MARTíN, JUAN Absoluto masc HELL'S GLADIATORS ALCANTARILLA Amateur 11:45h
62 ABELLáN SáNCHEZ, ANA MARíA Absoluto fem RACERS LEGION MURCIA MURCIA Amateur 11:30h
187 ALBA ESTRADA, ISAAC Absoluto masc INDEPENDIENTE VVA DE CASTELLóN Equipo 12:00h
87 ALONSO GARCIA ROVES, CHEMA Absoluto masc RACERS LEGION VALENCIA VALENCIA Amateur 11:30h
188 ALVAREZ MARTOS, VICENTE Absoluto fem INDEPENDIENTE ALCANTERA DEL XUQUER Equipo 12:00h
190 ALVAREZ MARTOS, MARIA Absoluto fem INDEPENDIENTE ALCANTERA DE XUQUER Equipo 12:00h
181 APARICIO GARCIA, FEDERICO Absoluto masc INDEPENDIENTE ENGUERA Equipo 12:00h
121 APILANEZ, MIKEL Absoluto masc DONOSTI OCR RENTERIA Amateur 11:45h
171 ARéVALO VICENTE, MARIA JOSé Absoluto fem INDEPENDIENTE SUECA Equipo 12:00h
183 ARIAS FERNáNDEZ, DANIEL Absoluto masc INDEPENDIENTE VALENCIA Equipo 12:00h
13 AYUSTE CHAVES, NURIA Absoluto fem OIIIU RACERS CERDANYOLA Front squad
4 AZORIN SANCHEZ, JOSE MANUEL Absoluto masc EGYPTIAN TEAM YECLA Front squad
112 BALAGUER MARIN, JUAN LUIS Absoluto masc INDEPENDIENTE SAGUNTO Amateur 11:30h
74 BALLESTER GIL, JUAN CARLOS Absoluto masc RACERS LEGION VALENCIA PAIPORTA Amateur 11:30h
1 BARBE LLAGOSTERA, LLUíS Absoluto masc BEONE&OIIIURACERS SANTA MARIA PALAUTORDERA Front squad
189 BARBERA PEDRON, MARIA Absoluto fem INDEPENDIENTE CARCER Equipo 12:00h
230 BARRETO LOPEZ, JOSE FRANCISCO Absoluto masc RUTOR RUNNING TEAM ALICANTE Popular 12:30h
90 BARROS CAñAS, EMILIO JOSE Absoluto masc SPORTÍ ALAQUAS Amateur 11:30h
78 BAVIERA MIRAVET, JOSE MARIA Absoluto masc SPORTÍ ALDAIA Amateur 11:30h
202 BELLéS Añó, DAVID Absoluto masc CORPORE TEAM BURRIANA Pareja
99 BENAGES MUñOZ, JAVI Absoluto masc RL UNBROKEN OCR TEAM ONDA Amateur 11:30h
172 BENAVENT PELLICER, JAVIER Absoluto masc INDEPENDIENTE BENIGáNIM Equipo 12:00h
86 BENíTEZ GóMEZ , HECTOR Absoluto masc CORPORE TEAM BURRIANA Amateur 11:30h
205 BENITO CARDO, JOSE Absoluto masc CROSWORK OCR TEAM SAGUNTO Pareja
142 BERNABEU NAVARRO, MERIAN Absoluto fem RACERS LEGION ALICANTE COX Amateur 11:45h
233 BETES SERRANO, JOSE Absoluto masc IRON GYM HORTA NORD MISLATA Popular 12:30h
23 BOLADO FORTEA, DAVID Absoluto masc COR CLUB VALENCIA Front squad
53 BOLUDA VICENT, ISABEL Absoluto fem EGYPTIAN TEAM YECLA Élite 11:15h
65 BRUNO ALONSO, JOSE Absoluto masc INDEPENDIENTE PUERTO DE SAGUNTO Amateur 11:30h
100 CALVERAS MARTíNEZ, IRIS Absoluto fem CROSSBOX POLINYA SANTA PERPèTUA DE MOGODA Amateur 11:30h
246 CANO JIMENEZ, ALFONSO Absoluto masc INDEPENDIENTE ALBACETE Popular 12:30h
161 CANTó ABAD, TONI Absoluto masc LOS CONGUITOS TEAM COCENTAINA Equipo 12:00h
184 CARPINTERO GALLEGO, JOSé Absoluto masc INDEPENDIENTE VALENCIA Equipo 12:00h
168 CARPIO MAÑEZ, FERNANDO Absoluto masc NEW GYM RACERS SUECA Equipo 12:00h
127 CARVAJAL VAN EST, BENJAMIN GUILLERMO Absoluto masc RACERS LEGION ALICANTE POLOP Amateur 11:45h
88 CASANOVA GANDIA, NAZA Absoluto fem OCR AMICX AGULLENT Amateur 11:30h
92 CASANOVA GANDIA, SARA Absoluto fem OCR AMICX AGULLENT Amateur 11:30h
61 CASTEJóN ANDREO, NURIA Absoluto fem RACERS LEGION MURCIA MURCIA Amateur 11:30h
80 CATALAYUD BERNABEU, ESTEBAN Absoluto masc CLUB D'ESPORTS DE MUNTANYA I ESCALADA LA NAU ALCOI ALCOY Amateur 11:30h
69 CERVERA PEñARANDA , IVAN Absoluto masc SPORTí ALAQUAS Amateur 11:30h
199 CHAVELI FERRANDO, ARIADNA Absoluto fem CORCLUB Pareja
235 CHINCHILLA GARZON, DANIEL Absoluto masc MISSIS MANDAN VALENCIA Popular 12:30h
216 CHIRIVELLA CERVERA, DANI STONE Absoluto masc OMEGA BOX TORRENT Pareja
64 CLARAMONTE , FERNANDO Absoluto masc GARROT PREMIUM CARCER Amateur 11:30h
41 CLIMENT ALBERO, PAU Absoluto masc INDEPENDIENTE ALCOI Élite 11:15h
144 COMPAÑ AYMERICH, MAURO Absoluto masc CORPORE BURRIANA Amateur 11:45h
156 CORTéS SáEZ, JUAN Absoluto masc INDEPENDIENTE PILAR DE LA HORADADA Equipo 12:00h
231 CORTINA TEODORO, LAURA Absoluto fem RACERS LEGION VALENCIA Popular 12:30h
249 CÓZAR LUNA, ANDRÉS Absoluto masc INDEPENDIENTE ONIL Popular 12:30h
152 CRESPO SANCHIS, JUAN JOSE Absoluto masc IBERS DEL VIVER ANTELLA Equipo 12:00h
47 CUEVAS, BLAS NICANOR Absoluto masc CROSSFIT GRM GUARDAMAR DEL SEGURA Élite 11:15h
48 CUEVAS, LAUTARO IVO Absoluto masc CROSSFIT GRM GUARDAMAR DEL SEGURA Élite 11:15h
49 CUEVAS, ALBANA Absoluto fem CROSSFIT GRM GUARDAMAR DEL SEGURA Élite 11:15h
46 CUEVAS VAZQUEZ, SERGIO GABRIEL Absoluto masc CROSSFIT GRM GUARDAMAR DEL SEGURA Élite 11:15h
179 DíAZ ESTESO, FRANCISCO JAVIER Absoluto masc INDEPENDIENTE ALICANTE Equipo 12:00h
220 DOMINGUEZ PEREIRA, DIANA Absoluto fem RACHACAMIñOS ZARAGOZA Pareja
18 DONCEL ROMERO, JORGE Absoluto masc AROUSAL RACERS ALBAL Front squad
232 DUATO HUERTA, JULIO JOAQUIN Absoluto masc INDEPENDIENTE PUçOL Popular 12:30h
33 ENGO BLEDA, ISIS Absoluto fem EGIPTIAN RACE L\'OLLERIA Élite 11:15h
34 ENGO BLEDA, JOAN Absoluto masc EGIPTIAN RACE L'OLLERIA Élite 11:15h
214 ENRICH GUILLEM, ISABEL MARIA Absoluto fem DEPORTIVO MUNICIPAL BENIFAIO BENIFAIO Pareja
242 ESCUDERO MARTINEZ, JORGE FEDERICO Absoluto masc GOLTRATEC CATRAL Popular 12:30h
11 ESTELLE CAMPS, OLGA Absoluto fem BEONE&OIIIURACERS SANTA MARIA PALAUTORDERA Front squad
236 FELIPE GARCIA, MONTSE Absoluto fem RACERS LEGION ALICANTE PAIPORTA Popular 12:30h
45 FENOY ORTEGA, DAVID Absoluto masc INDEPENDIENTE SABADELL Élite 11:15h
120 FERNANDEZ, JON Absoluto masc DONOSTI OCR DONOSTIA Amateur 11:45h
141 FERRAGUD PéREZ, NOELIA Absoluto fem RACERS LEGION VALENCIA ALGEMESI Amateur 11:45h
16 FERRANDO SOTO, TONI Absoluto masc INDEPENDIENTE VALLADA Front squad
66 FERRI LLOPIS, JUAN MANUEL Absoluto masc INDEPENDIENTE ONTINYENT Amateur 11:30h
166 FLóREZ BARRERO, ELIZABETH Absoluto fem NEW GYM RACERS SUECA Equipo 12:00h
123 FLOREZ RUBIO, RICARDO Absoluto masc INDEPENDIENTE TRES CANTOS Amateur 11:45h
138 FRANCO VALENZUELA , EDUARDO Absoluto masc INDEPENDIENTE VALENCIA Amateur 11:45h
117 GALLEGO LUCAS, JOSE FRANCISCO Absoluto masc OCR EVOLUTION VALENCIA Amateur 11:45h
35 GANDIA CANO, JOSE VICENTE Absoluto masc ECYPTIAN TEAM OLLERIA Élite 11:15h
68 GANDIA FERRERO, ISMAEL Absoluto masc INDEPENDIENTE ONTINYENT Amateur 11:30h
239 GARCíA ALONSO, JOAQUíN Absoluto masc GOLTRATEC CATRAL Popular 12:30h
240 GARCÍA ALONSO, FRANCISCO JOSE Absoluto masc GOLTRATEC CATRAL Popular 12:30h
167 GARCIA CANET, SERGIO Absoluto masc NEW GYM RACERS CULLERA Equipo 12:00h
15 GARCIA FERRERO, JOSE Absoluto masc OCR AMICX ONTINYENT Front squad
14 GARCIA LIBRADO, SERGIO Absoluto masc RACERS LEGION ALICANTE ROJALES Front squad
43 GARCÍA MOLINA, JAVIER Absoluto masc IRONGYM MASSAMAGRELL Élite 11:15h
134 GARCíA SANSANO, OSCAR Absoluto masc RACER LEGION ALICANTE COX Amateur 11:45h
153 GARCIA VILA, NOELIA Absoluto fem IBERS DEL VIVER ANTELLA Equipo 12:00h
21 GARDE CUENCA, AITOR Absoluto masc RACERS LEGION ALICANTE BENIJOFAR Front squad
106 GARRIDO BELLVíS, PABLO Absoluto masc INDEPENDIENTE VALLADA Amateur 11:30h
204 GASCH RUBí , JOSE ANTONIO Absoluto masc CROSSFIT GRM GUARDAMAR DEL SEGURA Pareja
176 GIL FAUS, JORDI Absoluto masc SPORTADICT CASTELLO DE RUGAT Equipo 12:00h
93 GIL PERIS, VICENT Absoluto masc SHERPARTANOS ALGINET Amateur 11:30h
91 GIMENO CARRASCO, MIGUEL ANGEL Absoluto masc RACERS LEGION MURCIA JUMILLA Amateur 11:30h
162 GISBERT MARTíNEZ , DAVID Absoluto masc LOS CONGUITOS TEAM COCENTAINA Equipo 12:00h
211 GOMARIZ MARTINEZ, AMANECER Absoluto fem HELLS GLADIATORS ALICANTE Pareja
209 GóMEZ SANCHIS, EDGAR Absoluto masc HELL'S GLADIATORS POLOP Pareja
8 GONZALEZ, VICTOR Absoluto masc INDEPENDIENTE BARCELONA Front squad
63 GONZALEZ BUCH, JORGE Absoluto masc GARROT PREMIUM VALENCIA Amateur 11:30h
133 GRAS HERNANDEZ, RAFAEL Absoluto masc INDEPENDIENTE CALLOSA DE SEGURA Amateur 11:45h
164 HERNANDEZ SANCHEZ, JOSE VICENTE Absoluto masc INDEPENDIENTE PUERTO SAGUNTO Equipo 12:00h
55 HERRANZ AMEZCUA, EMILIO Absoluto masc INDEPENDIENTE SOT DE CHERA Élite 11:15h
9 HERRERO HERNÁNDEZ, ADRIÁN Absoluto masc RACERS LEGION MURCIA BENIEL Front squad
245 HERREROS RUIZ, JULIAN Absoluto masc INDEPENDIENTE OLLERIA Popular 12:30h
73 HOYOS JURADO, MARIA Absoluto fem RACERS LEGION VALENCIA ALGEMESI Amateur 11:30h
12 IBáñEZ MASCARELL, GEMMA Absoluto fem NUTRICION HERBALIFE LUCIA MARIN ALQUERIA DE LA CONDESA Front squad
197 IZQUIERDO BALLESTEROS, MIGUEL ÁNGEL Absoluto masc OMAGA SPORT PAIPORTA Pareja
96 JANSEN, NIGEL Absoluto masc INDEPENDIENTE ONTINYENT Amateur 11:30h
160 JIMéNEZ RIVERA, BYRON Absoluto masc HELL`S GLADIATORS OCR TEAM VILLAJOYOSA Equipo 12:00h
137 JUAN HERRERO, SALVADOR Absoluto masc INDEPENDIENTE ONTINYENT Amateur 11:45h
97 JUEZ SáNCHEZ , EMILIO Absoluto masc UNBROKEN TEAM VILLARREAL (CASTELLON) Amateur 11:30h
79 JULIÁ GARCÍA, ALEJANDRO Absoluto masc CLUB D'ESPORTS DE MUNTANYA I ESCALADA LA NAU ALCOI ALCOY Amateur 11:30h
119 LABAIEN, IBAN Absoluto masc DONOSTI OCR DONOSTIA Amateur 11:45h
154 LARGERON VILLAS, SAMUEL Absoluto masc IBERS DEL VIVER CARCER Equipo 12:00h
136 LIRA URREA , PEDRO Absoluto masc G. R. D OCR EVOLUTION PAIPORTA Amateur 11:45h
140 LLACUNA BELTRÁN, CRISTIAN Absoluto masc sport fitness nutrition ESPARREGUERA Amateur 11:45h
131 LLEIXà RIESCO, ALICIA Absoluto fem RACERS LEGIóN ALICANTE CALLOSA DE SEGURA Amateur 11:45h
247 LOPEZ JIMENEZ, ANABEL Absoluto fem INDEPENDIENTE ALBACETE Popular 12:30h
155 LóPEZ LARROSA, CHRISTOPHER Absoluto masc INDEPENDIENTE CATRAL Equipo 12:00h
94 LOUIE ALFIERI, RAUL Absoluto masc UNBROKEN OCR TEAM CASTELLON Amateur 11:30h
122 LUNA LOPEZ, JONATAN Absoluto masc INDEPENDIENTE BIAR Amateur 11:45h
248 LUZON PUCHE, DAVID Absoluto masc INDEPENDIENTE L´OLLERIA Popular 12:30h
116 MALLOL AGULLó, JORGE Absoluto masc CONGUITOS TEAM COCENTAINA Amateur 11:45h
243 MANJóN DE LA TORRE, RAQUEL Absoluto fem GOLTRATEC CATRAL Popular 12:30h
177 MANRESA SOLER, ALEJANDRO Absoluto masc INDEPENDIENTE ALICANTE Equipo 12:00h
50 MARCO GUIRADO, JOSé MANUEL Absoluto masc C. A LA POBLA DE VALLBONA LA POBLA DE VALLBONA VALENCIA Élite 11:15h
238 MARí LLINARES, JESúS Absoluto masc IMMORTAL WARRIORS VALENCIA Popular 12:30h
108 MARTIN CRUZADO , JOSE Absoluto masc INDEPENDIENTE SABADELL Amateur 11:30h
17 MARTIN CRUZADO , ADRIAN Absoluto masc OLLLURACERS SABADELL Front squad
135 MARTINEZ GALVEZ, ANTONIO Absoluto masc RACERS LEGION ALICANTE BENEJúZAR Amateur 11:45h
237 MARTINEZ LóPEZ, VANESA Absoluto fem INDEPENDIENTE SAN VICENTE DEL RASPEIG Popular 12:30h
101 MARTINEZ MONZONIS, GERMAN Absoluto masc RACERS LEGION VALENCIA VALENCIA Amateur 11:30h
56 MARTINEZ ORQUIN, BRENDA Absoluto fem HELL´S GLADIATORS VILLAJOYOSA Élite 11:15h
234 MAUDOS PIá, SOFíA Absoluto fem INDEPENDIENTE VALENCIA Popular 12:30h
180 MIñAN RIERA, FRANCISCO Absoluto masc INDEPENDIENTE ALICANTE Equipo 12:00h
39 MIñANA OSCA, PEDRO Absoluto masc SHERPARTANOS GUADASSUAR Élite 11:15h
24 MOLINER SANCHIS, ROBERTO Absoluto masc COR CLUB MONCADA Front squad
44 MOLLÀ GARCÍA, ALBERT Absoluto masc IRONGYM MASSAMAGRELL Élite 11:15h
72 MONTAñES GARCIA, JAVI Absoluto masc RACERS LEGION VALENCIA ALGEMESI Amateur 11:30h
110 MONTÉS LLOPIS, MIGUEL Absoluto masc OCR AMICX ONTINYENT Amateur 11:30h
218 MONTORO GARCIA, ENRIQUE Absoluto masc OMEGABOX TORRENTE Pareja
175 MOSCARDO BOSCA, ALEJANDRO Absoluto masc INDEPENDIENTE BENIGANIM Equipo 12:00h
125 MUñOZ YAGO, GUILLERMO Absoluto masc ÉLITE TEAM OCR TORRENT Amateur 11:45h
213 NAVARRO SEBASTIAN, LUIS Absoluto masc DEPORTIVO MUNICIPAL BENIFAIO BENIFAIO Pareja
83 NAVAS SANTAMARIA, FRANCISCO DE BORJA Absoluto masc PLANIFICAYEVOLUCIONA-DULCEBEBEONTINYENT ONTINYENT Amateur 11:30h
84 NAVAS SANTAMARIA, DANIEL Absoluto masc INDEPENDIENTE ONTINYENT Amateur 11:30h
210 NEAGU, ROXANA Absoluto fem HELL'S GLADIATORS POLOP Pareja
201 NELSON, RIANNA Absoluto fem CORPORE TEAM ALBUIXECH Pareja
157 NIETO BLANGILLE, RAUL Absoluto masc HELL´S GLADIATORS OCR TEAM ALICANTE Equipo 12:00h
159 NIETO FAUS, YURI Absoluto masc HELL'S GLADIATORS OCR TEAM LA XARA Equipo 12:00h
126 OCHOA SERRANO, VICTOR Absoluto masc INDEPENDIENTE TOBARRA Amateur 11:45h
217 OLIVARES PEDROS, DANIEL Absoluto masc OMEGABOX XIRIVELLA Pareja
241 OLTRA LIRON, VERONICA Absoluto fem GOLTRATEC CATRAL Popular 12:30h
208 OROZCO GARCíA , CARLOS Absoluto masc EGYPTIAN TEAM GUADASEQUIES Pareja
75 ORTEGA MARTíN, SANDRA Absoluto fem RACERS LEGION VALENCIA PAIPORTA Amateur 11:30h
163 ORTS GOMEZ, PABLO Absoluto masc INDEPENDIENTE ALBALAT DELS TARONGERS Equipo 12:00h
244 OVIEDO BOLUDA, JAVIER Absoluto masc INDEPENDIENTE OLLERIA Popular 12:30h
54 PARIS VENDRELL, PABLO Absoluto masc NEW GYM RACERS SUECA Élite 11:15h
7 PASCUAL GOMEZ, VICTOR JOSE Absoluto masc CEM LES LLEBRES DE MURO MURO DE ALCOY Front squad
77 PASTOR BENETó, BERNARDO Absoluto masc RACERS LEGION VALENCIA VILLANUEVA DE CASTELLóN Amateur 11:30h
103 PASTOR PERIS, LORENA Absoluto fem VIKINGS RACERS SUECA Amateur 11:30h
105 PEDRON BARBERA, HECTOR Absoluto masc INDEPENDIENTE VALLADA Amateur 11:30h
195 PELEGRIN, LAURA Absoluto fem NINGUNO VALENCIA Pareja
196 PELEGRIN, BORJA Absoluto masc NINGUNO ALBORAYA Pareja
98 PEÑA VIDAL, RAFA Absoluto masc OCR AMICX ONTINYENT Amateur 11:30h
82 PEREZ GIL, JOSE DANIEL Absoluto masc SPORTÍ ALDAIA Amateur 11:30h
151 PEREZ FERRIS, BENJAMIN Absoluto masc IBERS DEL VIVER TOSALNOU Equipo 12:00h
228 PéREZ TEROL, ITZIAR Absoluto fem RACERS LEGION VALENCIA ALCOY Popular 12:30h
2 PERICAS CAUDELI, JOSE MIGUEL Absoluto masc CORPORE TEAM MIRAMAR Front squad
95 PERICAS CAUDELI, ERIC Absoluto masc RL UNBROKEN OCR TEAM MIRAMAR Amateur 11:30h
107 PERIS PERALES, PABLO Absoluto masc INDEPENDIENTE VALLADA Amateur 11:30h
143 PINEDA ROCOHANO, MAURI Absoluto masc RACERS LEGIóN ALICANTE BENIDORM Amateur 11:45h
36 PIñEIRO BARRANCO, JORGE Absoluto masc INDEPENDIENTE VALENCIA Élite 11:15h
5 REIG BORONAT, GUSTAVO Absoluto masc CEM LES LLEBRES MURO DE ALCOY Front squad
6 REIG BORONAT, ANTONIO Absoluto masc CEM LES LLEBRES DE MURO MURO DE ALCOY Front squad
67 REIG SOLER, JOEL Absoluto masc INDEPENDIENTE ONTINYENT Amateur 11:30h
158 RICO GIL, DAVID Absoluto masc HELL'S GLADIATORS OCR TEAM ONIL Equipo 12:00h
130 RIESCO MARTíNEZ , ISABEL Absoluto fem RACERS LEGIóN ALICANTE CALLOSA DE SEGURA Amateur 11:45h
85 RIVAS BAñOS, LUIS Absoluto masc RACERS LEGIóN VALENCIA PATERNA Amateur 11:30h
128 ROCAMORA RODRIQUEZ, JOSé LUIS Absoluto masc LEGION RACE BARINAS Amateur 11:45h
185 RODRíGUEZ BERGAD, SAMUEL Absoluto masc INDEPENDIENTE TORRENT Equipo 12:00h
102 RODRíGUEZ GIRBéS, ALEJANDRO Absoluto masc VIKINGS RACERS ALGEMESI Amateur 11:30h
221 RODRIGUEZ OTERO, DAVID Absoluto masc RACHACAMIñOS ZARAGOZA Pareja
165 RODRIGUEZ VALLE, ANDRES Absoluto masc INDEPENDIENTE PUERTO DE SAGUNTO Equipo 12:00h
113 ROMERO VERDEJO, MANUEL Absoluto masc GARROT PREMIUM TAVERNES BLANQUES Amateur 11:30h
132 ROSELLó ESCRIBá, JOSé MANUEL Absoluto masc RACERS LEGION ALICANTE DéNIA Amateur 11:45h
229 RUIZ LAJARA , ELENA Absoluto fem INDEPENDIENTE PUZOL Popular 12:30h
198 RUIZ REQUENA, IVáN Absoluto masc OMAGA SPORT TORRENTE Pareja
226 RUIZ SOLER, VICTOR Absoluto masc INDEPENDIENTE ONTINYENT Popular 12:30h
118 SAGUER ROELAS, CHRISTIAN Absoluto masc IRON GYM HORTA NORD VALENCIA Amateur 11:45h
3 SAHUQUILLO BORRAS, VICENTE Absoluto masc INDEPENDIENTE L´OLLERIA Front squad
52 SANCHEZ ALBIÑANA, JOAN Absoluto masc EGYPTIAN TEAM L'OLLERIA Élite 11:15h
225 SANCHEZ MARTINEZ , JOSE Absoluto masc E-FISIC ONIL Popular 12:30h
51 SANCHEZ MEJIAS, JUAN CARLOS Absoluto masc EGYPTIAN TEAM L´OLLERIA Élite 11:15h
182 SáNCHEZ RUBIO, MIGUEL Absoluto masc INDEPENDIENTE VALENCIA Equipo 12:00h
19 SANCHEZ SANZ, DAVID Absoluto masc INDEPENDIENTE L'OLLERIA Front squad
42 SANJERONIMO, DAVID Absoluto masc IRONGYM ALBUIXECH Élite 11:15h
32 SANTAMARíA ORTS, RICARDO Absoluto masc CEM LES LLEBRES MURO Élite 11:15h
38 SANZ, MARTA Absoluto fem EGYPTIAN TEAM L'OLLERIA Élite 11:15h
173 SANZ MARTíNEZ, ANDRéS Absoluto masc INDEPENDIENTE BENIGáNIM Equipo 12:00h
22 SANZ MIR, DANIEL Absoluto masc COR CLUB VALENCIA Front squad
111 SANZ RIPOLLET, LLUNA Absoluto fem IRONGYM SAGUNTO Amateur 11:30h
174 SEMPERE CUQUERELLA, ALEX Absoluto masc PISCINA BENIGáNIM BENIGANIM Equipo 12:00h
186 SENDRA MIñANA , AYESA Absoluto fem INDEPENDIENTE VVA DE CASTELLóN Equipo 12:00h
114 SERRANO CASTAñO, ERNESTO Absoluto masc UNBROKEN TEAM OCR ONDA Amateur 11:30h
124 SERRANO HIDALGO, FRANCISCO JOSE Absoluto masc GDR OCR EVOLUTION VALENCIA Amateur 11:45h
71 SERRANO NAVARRO, JOSE Absoluto masc SPORTí VALENCIA Amateur 11:30h
40 SOBRINO RODRIGUEZ, GERMAN Absoluto masc PERSEO OCR TEAM MALAGON Élite 11:15h
104 SOLER GALLACH, VICENT Absoluto masc INDEPENDIENTE VALLADA Amateur 11:30h
89 SOLER LLOPIS, RAÜL Absoluto masc INDEPENDIENTE ONTINYENT Amateur 11:30h
227 SOLER MUñOZ, CARLOS Absoluto masc INDEPENDIENTE VALENCIA Popular 12:30h
203 SOLER TARí , ALEJANDRO Absoluto masc CROSSFIT GRM LA MARINA Pareja
20 SOS RODRíGUEZ , JOSé ANTONIO Absoluto masc VIKINGSRACERS SUECA Front squad
206 TARRASó BENAVENT , ENRIQUE Absoluto masc CROSWORK OCR TEAM PATERNA Pareja
129 TAUSTE LOZANO, SAUL Absoluto masc RCERS LEGION ALICANTE ALMAZORA Amateur 11:45h
178 TORRALBA BORJA, VICTOR Absoluto masc INDEPENDIENTE ALICANTE Equipo 12:00h
191 TORTOSA ALCOVER, RAMSES Absoluto masc INDEPENDIENTE VVA DE CASTELLóN Equipo 12:00h
10 TUDELA FERRANDO, ANDRéS Absoluto masc VIKINGS RACERS CARCAIXENT Front squad
31 ULIBARRI OSES, DAVID Absoluto masc CEM LES LLEBRES MURO DE ALCOI Élite 11:15h
109 VALERO GIL, JUAN ANTONIO Absoluto masc RACERS LEGION ALICANTE DOLORES Amateur 11:30h
215 VAZ GONZALEZ, MIGUEL SCOFIELD Absoluto masc OMEGA BOX TORRENT Pareja
115 VAZQUEZ NIETO, ALEXANDER Absoluto masc INDEPENDIENTE ALMAZORA Amateur 11:45h
70 VEGA VERGARA , DANIEL Absoluto masc SPORTÍ ALAQUAS Amateur 11:30h
81 VENEGAS, DAVID Absoluto masc INDEPENDIENTE CARLET Amateur 11:30h
200 VERCHER FELIS, JUAN JOSÉ Absoluto masc CORCLUB Pareja
37 VERDEJO GONZáLEZ, FRAN Absoluto masc RACER LEGION VALENCIA CHESTE Élite 11:15h
212 VIDAL ALEJANDRE, GLORIA Absoluto fem HELLS GLADIATORS ALICANTE Pareja
207 VIDAL FRANCéS, ISAIAS Absoluto masc EGYPTIAN TEAM GUADASSEQUIES Pareja
170 VILA ALAPIEDRA, ISABEL Absoluto fem INDEPENDIENTE SUECA Equipo 12:00h
76 VILA MORALES , JAVIER Absoluto masc GARROT PREMIUM ALCúDIA DE CRESPINS Amateur 11:30h
169 VILA NADAL , YOLANDA Absoluto fem NEW GYM RACERS SOLLANA Equipo 12:00h