Inscrit@s



I Travesía a nado embalse de Cortes de Pallás

   
   137 inscritos
Dor Nombre Cat. Club Pob. Selecciona tu distancia Conf.
75 ABELLáN SANCHEZ, SANDRA Máster 25+ fem INDEPENDIENTE BURJASSOT Travesía 2000mts
43 ALCAÑIZ VEGA, JOSUE Infantil masc C.N. FENIX MANISES MANISES Travesía 2000mts
165 ALCAÑIZ VEGA, LUNA NAIARA Pre-benjamines fem TRAGALEGUAS.ORG MANISES Travesía 200mts
107 ALCOY MORENO, JOEL Promesas masc C.N NEPTUNO L'ALCUDIA L' ALCUDIA Travesía 400mts
20 ALCOY TORMOS, JUAN CARLOS Máster 40+ masc C.N NEPTUNO L'ALCUDIA L' ALCUDIA Travesía 2000mts
61 ARRANZ BLANCO, GREGORIO Máster 35+ masc INDEPENDIENTE VALENCIA Travesía 2000mts
ARTIGAU, GUILLERMO Senior masc INDEPENDIENTE XATIVA Travesía 2000mts
30 BALLESTER ROIG, PEDRO Junior 1 masc C.N. TURÍS TURÍS Travesía 2000mts
36 BELDA GARCIA, AITOR Infantil masc C.N. PISCIS MISLATA XIRIVELLA Travesía 2000mts
81 BOIX GARCIA, HECTOR Máster 30+ masc INDEPENDIENTE BURJASSOT Travesía 2000mts
111 BURGOS AROCAS, CLAUDIO Promesas masc C.N. TURÍS TURÍS Travesía 400mts
79 CABANES ASENSIO, VICTOR Máster 25+ masc PLANIFICA Y EVOLUCIONA BOCAIRENT Travesía 2000mts
103 CALATAYUD, RAMON Promesas masc C.N. FENIX MANISES MANISES Travesía 400mts
42 CANO PULIDO, ANONIO MANUEL Máster 35+ masc TRIATLON MARJANA CHIVA Travesía 2000mts
14 CASTEJóN SORLí, MARIO Infantil masc C.D.N. ALDAIA ALDAIA Travesía 2000mts
69 CASTELLó ROMERO, ADAYA Infantil fem CLUB NATACION QUART DE POBLET QUART DE POBLET Travesía 2000mts
7 CEBRIAN IZQUIERDO, RAFAEL Máster 55+ masc C.N. LLIRIA LLIRIA Travesía 2000mts
112 CLIMENT ESTELLES, MARIO Promesas masc C.N. TURÍS TURÍS Travesía 400mts
158 CLIMENT ESTELLES, GONZALO Prebenjamines masc C.N. TURÍS TURÍS Travesía 200mts
40 CLIMENT MARTINEZ, OSCAR Máster 40+ masc INDEPENDIENTE VEDAT DE TORRENTE Travesía 2000mts
110 COLLADO ROIG, RAUL Promesas masc C.N. TURÍS ALBORACHE Travesía 400mts
162 COLLADO ROIG, DIANA Pre-benjamines fem C.N. TURÍS ALBORACHE Travesía 200mts
126 COTOLí GUTIéRREZ, CLARA MARíA Infantil fem CLUB NATACION QUART DE POBLET MISLATA Travesía 400mts
11 DE ANDRÉS NÚÑEZ-ROMERO, CARLOS Junior 1 masc C.D.N. ALDAIA ALDAYA Travesía 2000mts
102 DE ANDRÉS NÚÑEZ-ROMERO, MARIO Promesas masc C.D.N. ALDAIA ALDAYA Travesía 400mts
105 DUBAL SANMARTIN, HECTOR Promesas masc C.N. FENIX MANISES MANISES Travesía 400mts
122 DUBAL SANMARTIN, GALA Promesas fem TRAGALEGUAS.ORG MANISES Travesía 400mts
24 ESTEBAN BLASCO, DAVID Junior 1 masc C.N. TURÍS ALBORACHE Travesía 2000mts
116 ESTEBAN BLASCO, PABLO Junior 1 masc INDEPENDIENTE ALBORACHE Travesía 400mts
117 ESTEBAN BLASCO, JESúS Promesas masc INDEPENDIENTE ALBORACHE Travesía 400mts
155 FERNANDEZ GIL, KIKO Prebenjamines masc C.N. TURÍS GODELLETA Travesía 200mts
121 FOLCH LECLERCQ, JORGE Infantil masc NATACIÓ PICASSENT PICASSENT Travesía 400mts
73 FORTAÑA FONS, SILVIA Máster 40+ fem C.N. TURÍS TURÍS Travesía 2000mts
55 FRANCO LAHOSA, VICTOR Máster 25+ masc INDEPENDIENTE BURJASSOT Travesía 2000mts
109 GALDON CLEMENTE, CARLES Promesas masc C.N. TURÍS REAL Travesía 400mts
123 GALDON CLEMENTE, AMOR Promesas fem C.N. TURÍS REAL Travesía 400mts
77 GARCíA MONTEIRO, SUSANA Máster 25+ fem CT HURACáN VALENCIA VALENCIA Travesía 2000mts
71 GARCIA PéREZ, ROSA AMANDA Infantil fem CLUB NATACION FERCA SAN JOSé VALENCIA Travesía 2000mts
157 GARCIA PÉREZ, FELIPE MANUEL Prebenjamines masc CLUB NATACION FERCA SAN JOSé VALENCIA Travesía 200mts
19 GARCIA QUILES, JUANVI Máster 30+ masc C.A.MARJANA CHIVA CHIVA Travesía 2000mts
127 GARCIA ROIG, MARTA Promesas fem C.N NEPTUNO L'ALCUDIA ALGINET Travesía 400mts
23 GARCíA SáEZ, LUIS Máster 35+ masc TRAGALEGUAS.ORG BUñOL Travesía 2000mts
26 GARCIA SANCHEZ, RUBEN Infantil masc C.N. TURÍS CHESTE Travesía 2000mts
56 GARCíA SáNCHEZ , LORENZO Máster 45+ masc INDEPENDIENTE BURJASSOT Travesía 2000mts
80 GARRIDO ANTOLI, LAIA Máster 25+ fem PLANIFICA Y EVOLUCIONA BOCAIRENT Travesía 2000mts
34 GIL LAZARO, CARLOS Máster 30+ masc INDEPENDIENTE BURJASOT Travesía 2000mts
66 GóMEZ BURGUET, AMPARO Máster 45+ fem TRIVU LA POBLA DE VALLBONA Travesía 2000mts
51 GOMEZ MARTINEZ, DAVID Máster 40+ masc C.N NEPTUNO L'ALCUDIA CARLET Travesía 2000mts
156 GONZALEZ LUJAN, ALEIXANDRE Prebenjamines masc C.N. TURÍS TURÍS Travesía 200mts
70 GRANELL PEREZ , Mª IRENE Máster 45+ fem C.N. SUECA SUECA Travesía 2000mts
113 GUZMAN PERPIÑA, JAUME Promesas masc C.N. TURÍS TURÍS Travesía 400mts
45 HERNANDEZ MORA, JOSE FELIX Máster 55+ masc INDEPENDIENTE VALENCIA Travesía 2000mts
84 IANNARONE, PAOLO Máster 35+ masc R.C.N. DELFIN VALENCIA Travesía 2000mts
2 IBÁÑEZ GIMÉNEZ, JOSÉ Máster 45+ masc C.N. TURÍS TURIS Travesía 2000mts
130 IRANZO BLASCO, LAIA Máster 25+ fem EPE TURIS TURíS Travesía 400mts
124 JIMENEZ DIAZ, ELISA Promesas fem C.N. TURÍS TURÍS Travesía 400mts
128 JUAN MOLINER, ANDREA Infantil fem CLUB NATACION QUART DE POBLET VALENCIA Travesía 400mts
3 JULIO ALEIXANDRE, ALEX Senior masc CN XúQUER ALBALAT DE LA RIBERA Travesía 2000mts
16 LACALLE MARQUINA, ABRAHAM Máster 30+ masc C.N. TURÍS CHIVA Travesía 2000mts
159 LEMOUDDEN, SAAD Prebenjamines masc NATACIÓ PICASSENT PICASSENT Travesía 200mts
82 LENZ, ARMIN Senior masc ORCOS DE BENIMAMET BENIMAMET Travesía 2000mts
118 LóPEZ COBOS, SAMUEL Infantil masc INDEPENDIENTE ALBORACHE Travesía 400mts
152 LOPEZ IBAÑEZ, ABRAHAM Prebenjamines masc C.N. TURÍS TURÍS Travesía 200mts
125 LORENTE BENITEZ, BLANCA Promesas fem C.N. TURÍS YATOVA Travesía 400mts
164 LOZANO VILLANOVA, LAIA Pre-benjamines fem C.N. TURÍS TURÍS Travesía 200mts
134 MACHANCOSES ALBERT, CLAUDIA Promesas fem NATACIÓ PICASSENT PICASSENT Travesía 400mts
17 MALUENDA HERNáNDEZ, SAúL Máster 35+ masc INDEPENDIENTE VILLENA Travesía 2000mts
60 MARI LUJAN, ALEJANDRO Máster 40+ masc C.N. RIBA-ROJA RIBA-ROJA DE TURIA Travesía 2000mts
38 MARQUÉS GALLEGO, JORGE Máster 25+ masc INDEPENDIENTE VALENCIA Travesía 2000mts
8 MARTI MARTI, RAUL Máster 35+ masc C.N. SUECA CARCAIXENT Travesía 2000mts
13 MARTINEZ PASTOR, DAVID Máster 40+ masc INDEPENDIENTE LA CAñADA Travesía 2000mts
86 MARTíNEZ SANTOS, JOSE BERNARDO Máster 25+ masc C N NEPTUNO CARLET Travesía 2000mts
31 MONDRAGO QUEVEDO, SALVADOR Máster 45+ masc C.N. TURÍS YÁTOVA Travesía 2000mts
106 MONFERRER BERNAL, MARCOS Promesas masc C.N. ALBACORA BENICASSIM Travesía 400mts
153 MONTES RODRIGO, MANUEL Prebenjamines masc C.N. TURÍS TURÍS Travesía 200mts
154 MONTESANO TRAMOYERES, OSCAR Prebenjamines masc C.N. TURÍS ALBORACHE Travesía 200mts
57 MORENO SáNCHEZ, JOSEP Junior 1 masc CN POBLAQUATICS RAFELBUNYOL Travesía 2000mts
48 MORENO TELLO, JAVIER Máster 45+ masc INDEPENDIENTE VALENCIA Travesía 2000mts
53 MORENO VIDAL, VICTOR Máster 45+ masc CN POBLAQUATICS POBLA DE FARNALS Travesía 2000mts
39 MUñOZ CERVERA, JUAN SALVADOR Máster 35+ masc INDEPENDIENTE PICASSENT Travesía 2000mts
33 MURIEL, ALEX Máster 45+ masc C.N. TURÍS CHIVA Travesía 2000mts
78 NAVARRO NAVARRO , AMPARO Máster 50+ fem INDEPENDIENTE CORTES DE PALLAS Travesía 2000mts
101 ORDAZ CRUZ, PAU Promesas masc C.N. ALBACORA BENICàSSIM Travesía 400mts
6 ORDAZ FERNáNDEZ, JOSé MANUEL Máster 55+ masc C.N. ALBACORA BENICàSSIM Travesía 2000mts
37 ORTEGA BALLESTEROS, EDUARDO Máster 30+ masc CN RIVALIA TORREVIEJA Travesía 2000mts
68 PABREZA BAREA, MONICA Infantil fem C.N NEPTUNO L'ALCUDIA L'ALCúDIA Travesía 2000mts
63 PALLAS CARRASCOSA, LETICIA Máster 30+ fem KASI MAOGO BUñOL Travesía 2000mts
28 PALLAS TORTOLA, MARTIN Senior masc C.N. TURÍS BUÑOL Travesía 2000mts
25 PALMERO LOPEZ, ORIOL Infantil masc C.N. TURÍS TURÍS Travesía 2000mts
119 PALMERO LOPEZ, MANUEL Máster 40+ masc EPE TURIS TURIS Travesía 400mts
41 PALOMARES CONTRERAS , MIGUEL ÁNGEL Máster 35+ masc INDEPENDIENTE CATARROJA Travesía 2000mts
74 PALOMARES CONTRERAS, INMA Máster 40+ fem INDEPENDIENTE PICASSENT Travesía 2000mts
83 PATON OLMEDA, NORA Máster 30+ fem R.C.N. DELFIN MISLATA Travesía 2000mts
120 POYO PENELLA, SERGI Promesas masc NATACIÓ PICASSENT PICASSENT Travesía 400mts
131 PRADAS MOYA, NATALIA Promesas fem NATACIÓ PICASSENT PICASSENT Travesía 400mts
132 PRADAS MOYA, SILVIA Promesas fem NATACIÓ PICASSENT PICASSENT Travesía 400mts
44 QUILES MARCO, ALBERTO Máster 40+ masc R.C.N. DELFIN VALENCIA Travesía 2000mts
52 QUINTANILLA GARCIA, JOSE Máster 35+ masc TRICANET DE BERENGUER PUERTO DE SAGUNTO Travesía 2000mts
64 RAMíREZ CARMONA, LAURA Infantil fem CLUB NATACION QUART DE POBLET QUART DE POBLET Travesía 2000mts
18 RODRíGUEZ GUILLéN, MIGUEL Máster 30+ masc C.A.MARJANA CHIVA CHIVA Travesía 2000mts
160 RODRIGUEZ SANCHEZ, YAIZA Pre-benjamines fem C.N. TURÍS MACASTRE Travesía 200mts
29 ROIG VAREA, PAU Infantil masc C.N. TURÍS ALBORACHE Travesía 2000mts
9 ROJAS GRANERO , JOSé JAVIER Máster 45+ masc C.N. SUECA VALENCIA Travesía 2000mts
1 ROMERO GOMEZ, JOSE VICENTE Senior masc C.N. TURÍS MACASTRE Travesía 2000mts
104 SABATER SANCHIS, OTO Promesas masc INDEPENDIENTE BéTERA Travesía 400mts
35 SAIZ GALVE, FRANCISCO JAVIER Máster 30+ masc INDEPENDIENTE BURJASSOT Travesía 2000mts
47 SAMPEDRO SALES, PEP Máster 45+ masc INDEPENDENT SUECA Travesía 2000mts
133 SAMUSEVYCH, ANASTASIA Promesas fem NATACIÓ PICASSENT PICASSENT Travesía 400mts
62 SáNCHEZ GARCIA, ADELINA Máster 55+ fem C.N. TURÍS CHIVA Travesía 2000mts
72 SANCHEZ GONZALEZ, MARIA Infantil fem C.N. TURÍS TURÍS Travesía 2000mts
27 SANCHEZ GONZALEZ, LUISMI Infantil masc C.N. TURÍS TURÍS Travesía 2000mts
65 SANCHIS PéREZ DE LEóN, ALICIA Máster 40+ fem INDEPENDIENTE BéTERA Travesía 2000mts
46 SELLES SOLER, JOSé MANUEL Máster 45+ masc SPORTSA SUECA Travesía 2000mts
85 SERRANO CAMILLERI, NATXO Máster 45+ masc NATACIÓ SUECA SUECA Travesía 2000mts
SHOWS , JORDAN Senior fem INDEPENDIENTE GODELLETA Travesía 2000mts
108 SORIANO PASCUAL, DANIEL Promesas masc C.N. TURÍS TURÍS Travesía 400mts
58 TAMAJON GARCIA, DAVID Infantil masc C.N NEPTUNO L'ALCUDIA L'ALCUDIA Travesía 2000mts
59 TAMAJON GARCIA, AARON Senior masc C.N NEPTUNO L'ALCUDIA L'ALCUDIA Travesía 2000mts
54 TAMARIT GIRAU, RAMON Máster 35+ masc VILA-SWIM FONDISTAS CLUB DE NATACION OLIVA Travesía 2000mts
49 TARIN DALMAU, VICTOR Senior masc INDEPENDIENTE GODELLETA Travesía 2000mts
21 TELLO GARCIA, CARLOS Máster 40+ masc TRAGALEGUAS.ORG BUñOL Travesía 2000mts
161 TOMAS GARCIA, ABRIL Pre-benjamines fem C.N. TURÍS BUÑOL Travesía 200mts
115 UBEDA GIRONES, JOAN Promesas masc C.N NEPTUNO L'ALCUDIA CARCAIXENT Travesía 400mts
4 VALERO PICO, ISAIAS Senior masc C.N. TURÍS TURIS Travesía 2000mts
114 VALLES MORAN, SERGI Promesas masc C.N. TURÍS BUÑOL Travesía 400mts
151 VEGA NAVASQUILLO, VICTOR Promesas masc INDEPENDIENTE CARLET Travesía 200mts
22 VEGA MORALES, DIEGO Máster 40+ masc C.N NEPTUNO L'ALCUDIA CARLET Travesía 2000mts
129 VEGA NAVASQUILLO, CARLA Infantil fem INDEPENDIENTE CARLET Travesía 400mts
67 VIDAGAÑ GARCIA, YOLANDA Máster 45+ fem INDEPENDIENTE CASINOS Travesía 2000mts
76 VIECO SALESA, NEUS Junior 2 fem C.N NEPTUNO L'ALCUDIA ALMUSSAFES Travesía 2000mts
50 VILLANOVA GONZALEZ, GERMAN Máster 35+ masc C.N. TURÍS TURÍS Travesía 2000mts
32 VILLARROEL, NACHO Máster 45+ masc C.N. TURÍS CHIVA Travesía 2000mts
10 VISCONTI CIFRE, ROBERTO Máster 35+ masc TRAGALEGUAS.ORG PATERNA Travesía 2000mts
163 YELAMOS CAMAS, MAR Pre-benjamines fem C.N. TURÍS CHESTE Travesía 200mts
12 ZAMORA PONTONES, JOAQUIN Junior 1 masc C.N. PISCIS MISLATA MISLATA Travesía 2000mts
5 ZANON ESTELLES, JORDI Máster 35+ masc C.T. ACORRECUITA BUÑOL Travesía 2000mts
15 ZARAGOZA DE FEZ, JORGE Máster 50+ masc C.N NEPTUNO L'ALCUDIA ALCASSER Travesía 2000mts