Inscrit@s



II Travessant el Blau Playa de Puçol 2017

   
   130 inscritos
Nombre Cat. Club Pob. Conf.
ADRIAN, AMADEO Máster B masc CAR PATACONA MELIANA
ÁGREDA POLO, PILAR Máster C fem INDEPENDIENTE QUART DE POBLET
AGUADO SAEZ, MARíA JESúS Máster C fem TRIUTIEL- NADóPATAS UTIEL
AGUILAR ESCRIVá, ÁNGEL Máster D masc INDEPENDIENTE EL PLANTIO-PATERNA
AGUSTI MONTALAR, FELIP Máster B masc INDEPENDIENTE RAFELBUNYOL
ALBERTOS LóPEZ, EDUARDO Máster C masc INDEPENDIENTE MELIANA
ALCOVER FERRER, FRANCISCO Máster B masc SCHNEIDER TRIATLON TEAM MASSAMAGRELL
ALEGRE GONZáLEZ, DIEGO Máster B masc ONETWOTRIVLC VALENCIA
ALEIXANDRE, VICENTE Máster B masc NATACIóN CDUPV PUZOL
ALIAGA TORMO, BERTA Máster A fem ONETWOTRI VALENCIA
ALONSO SANCHEZ, VICENTE Máster B masc C.N. MASTER MORVEDRE PUERTO SAGUNTO
ALPUENTE FERRER, MóNICA Máster C fem INDEPENDIENTE PUçOL
ALPUENTE FERRER, JOSE MANUEL Máster C masc INDEPENDIENTE PUçOL
AMBEL RODRIGUEZ, JOSE MIGUEL Máster C masc ESCUELA NATACION BURBUJA VALENCIA
ARCOS, CéSAR Máster B masc INDEPENDIENTE PUZOL
ARMARIO ALARCON, ALFREDO Máster C masc LIBRE MELIANA ( VALENCIA )
ARNALTE TELLEZ, MARINA Sénior fem TRIPUçOL EL PUIG
AZCUTIA FONT, VANESA Máster B fem BIRRAMAR VALENCIA
BADIA SANTOS, JUAN CARLOS Máster B masc ONE TWO TRI VLC VALENCIA
BADIA SANTOS , SALVADOR Máster C masc INDEPENDIENTE VALENCIA
BALAGUER MARTíNEZ, ESTHER Máster B fem INDEPENDIENTE VALENCIA
BARAHONA SANTOS, SARA Máster A fem GAESRUNNINGTEAM VALENCIA
BASTIDA ASENSIO , ANA MARíA Máster B fem INDEPENDIENTE VALENCIA
BENLLOCH FERNANDEZ, LUCíA Infantil fem C.N.GODELLA BURJASSOT
BENLLOCH LóPEZ, JORGE Máster C masc C.N.GODELLA BURJASSOT
BERNABEU DOMENECH, ALEJANDRO Máster A masc POBLATS MARITIMS TRIATLO MASARROCHOS
BOLINCHES DIEZ, BELEN Máster A fem POBLATS MARITIMS TRIATLó VALENCIA
BUSCA, MARCO Máster C masc XTEAM GODELLA
BUSCA GRAU, CARLO Infantil masc CW GODELLA GODELLA
CALVO NAVARRO, PACO Máster D masc C.A. PUçOL PUçOL
CALVO SERRANO, ROBER Máster A masc INDEPENDIENTE VALECIA
CAMARERO BENITEZ, JOSE MANUEL Máster B masc TRIPUZOL PUZOL
CARCELLER RUBIO, VICENTE Máster C masc INDEPENDIENTE FOIOS
CARRETERO PLASENCIA, CARLOS Máster B masc CAR PATACONA ALBORAYA
CEBRIÁ BALLESTER, DAVID Máster B masc POBLATS MARITIMS TRIATLÓ VALENCIA
CEBRIAN IZQUIERDO, RAFAEL Máster D masc C.N. LLIRIA LLIRIA
CERCóS DE LA TORRE, PAULA Infantil fem INDEPENDIENTE MASSALFASSAR
CERCóS GARCIA, MIGUEL ANGEL Máster B masc CDM CL AVANT MONCADA MASSALFASSAR
CLARAMUNT ANTONI, JOSé CARLOS Máster B masc INDEPENDIENTE PUZOL
COLINAS GARCíA , JOAQUíN Máster B masc DICAVI AMAE PUçOL
DE FEZ GARZON, ANGEL Máster B masc TRAVESSERS XIRIVELLA
DIAZ GUERRERO, FERNANDO Máster C masc BIRRAMAR VALENCIA
ELEUTERIO HERNáNDEZ , SILVIA Máster C fem TEAM3FDC VALENCIA
ESPARZA BLANQUER, ROSA Máster B fem INDEPENDIENTE VALENCIA
ESTRADA RAMOS, JUAN Máster B masc INDEPENDIENTE PUZOL
FARUCCI , ROSARIO Máster C masc CAR PATACONA VALENCIA
FENOLLOSA SáNCHEZ , RAúL Máster B masc TRIPUZOL VALENCIA
FERNáNDEZ LATORRE, IGNACIO Máster B masc SOM PASSATGE VALENCIA
FERNáNDEZ UZAL, LUIS Máster D masc INDEPENDIENTE VALENCIA
FERRER REIGOSA, ANA Máster C fem C.N. MALILLA VALENCIA
GALINDO GORBE, GERMAN Máster C masc BIRRAMAR VALENCIA
GANS SEGRERA, SANDRA Máster A fem POBLATS MARITIMS TRIATLO VALENCIA
GARBAYO , IGNACIO Máster C masc INDEPENDIENTE MADRID
GARCIA ALPUENTE, GABI Máster B masc INDEPENDIENTE ROCAFORT
GARCIA CABOT, FERNANDO Máster B masc INDEPENDIENTE PUZOL
GARCIA MARTINEZ, RAQUEL Máster B fem ONETWOTRI VLC VALENCIA
GARCIA SANCHEZ, ANTONIO Máster D masc INDEPENDIENTE LA CAÑADA
GERMES ÁLVAREZ, PATRICIA Máster B fem NOSOTRAS DEPORTISTAS TORRENT
GIMENO UROZ, JOSE VICENTE Máster B masc CDM AVANT MONCADA MONCADA
GINER FÁCILA, MªJOSE Máster A fem TRIDIMONIS MONCADA
GODINO GóMEZ, VERóNICA Máster B fem INDEPENDIENTE VALENCIA
GONZáLEZ ESTRUCH , JESUS Máster B masc TRIDIMONIS MASSALFASSAR
GONZALEZ SARRIO, RAFAEL Máster C masc NATACION ALBATERA VALENCIA
GRAU, LOLA Máster C fem MARJANA CHIVA
GRAU PUIG, ANDREA Máster A fem POBLATS MARITIMS TRIATLO VALENCIA
GRIMALDOS, YAIZA Junior A fem CLUB NATACIóN CAMP DE MORVEDRE PUERTO DE SAGUNTO
GRIñO SANMARTIN, IVAN Máster B masc INDEPENDIENTE QUART DE POBLET
HEBENSTREIT, MARIA Máster B fem TRICANET PUERTO DE SAGUNTO
HENAREJOS BELTRAN, NACHO Máster B masc POBLATS MARITIM TRIATLON VALENCIA
IGLESIAS, TANIA Máster B fem INDEPENDIENTE MONCOFA
IÑIGO FUSTER, ANDRÉS Máster B masc ONETWOTRI VALENCIA
IZQUIERDO MáRQUEZ, GEMMA Máster C fem BIRRAMAR VALENCIA
JUAN SORIANO, VICENTE Máster B masc C.A. RAFEL RAFELBUNYOL
LA TIMBA, CHARLY Máster B masc CAR PATACONA VALENCIA
LLORENS QUINTANA, CLARA Máster A fem GT RAT EL PUIG
LOPEZ BAEZA, PEDRO Máster C masc INDEPENDIENTE VALENCIA
LOPEZ PLAZA, ALEJANDRO Máster B masc ONETWOTRI VLC VALENCIA
LóPEZ SáNCHEZ, INMA Máster B fem TRAVESSERS LA POBLA DE FARNALS
MAGDALENA PIZARRO, MARTA Máster A fem GAES RUNNING TEAM VALENCIA
MARCHUET DASí, JUAN Máster C masc TRIESPORT ROQUETTE VALENCIA
MARCO TARAZONA, CRISTINA Máster C fem ISPORT VALENCIA
MARTíN, JAVIER Máster C masc R.C.N. DELFíN ALBORAYA
MARTORELL MATOSES, SALVADOR Máster B masc INDEPENDIENTE SAGUNTO
MATEU SANCHIS, ALVARO Máster B masc NATACION CDUPV VALENCIA
MIGUEL MARTIN, MANUEL FELIPE Máster B masc ONE TWO TRI VLC VALENCIA
MIGUEL UTIEL, LAURA Máster B fem TRIDIMONIS MUSEROS
MOLMENEU ORTEGA, AMPARO Máster A fem GAES RUNNING TEAM VALENCIA
MONTON VERDU, JOSEP Máster B masc CDUPV SAGUNTO
MONTORO LOPEZ, RAFA Máster C masc POBLATS MARITIMS TRIATLÓ VALENCIA
MORENO CAMBA, JULIO Máster C masc TRAVESSERS PLAYA PUEBLA DE FARNALS
MUñOZ ALAPONT, Mª ANGELES Máster C fem BIRRAMAR VALENCIA
MUÑOZ PELÁEZ, LUIS Máster D masc INDEPENDIENTE MADRID
OLIVER ESTUDILLO, JOSé MIGUEL Máster B masc INDEPENDIENTEMENTE VINALESA
ORTIZ RAMOS, RAQUEL Máster A fem ONETWOTRI VLC ALFAFAR
PACHA CAMPOS, FELIPE Máster B masc CAR PATACONA ALBALAT DELS SORELLS
PASCUAL, JOSE VICENTE Máster C masc CAR PATACONA ALBORAYA
PASCUAL OCON, JOAQUIN Máster B masc PLOBATS MARITIMS VALENCIA
PELáEZ FERRANDO, SANTIAGO Máster A masc POBLATS MARITIMS TRIATLO VALENCIA
PEñA ARROYO, ÁLVARO Máster A masc CN MEDITERRANEO VALENCIA
PEREA ALMONACIL, CHARO Máster C fem C.T.GET GOING ALBORAYA
PEREZ CATALAN, DANIEL Máster B masc INDEPENDIENTE PUZOL
PICAZO, MARTA Máster B fem POBLATS MARITIMS TRIATLÓ VALENCIA
POLO, VICENTE Máster B masc INDEPENDIENTE PUZOL
POLO MASCAROS, SERGIO Máster B masc INDEPENDIENTE PUZOL
PONCE ALIAGA , MANUEL Máster B masc INDEPENDIENTE PUZOL
PUCHADES MARQUéS, RAFAEL Máster B masc TRIPUçOL PUçOL
QUINTANILLA , JOSE Máster B masc TRICANET DE BERENGUER PUERTO DE SAGUNTO
RAGA JORT , SUSANA Máster C fem C.A.R PATACONA VALENCIA
RAGA JPRT, ANTONIO Máster B masc C.A.R PATACONA ALBORAYA
REAL TORRE, MARíA DEL CAMINO Máster C fem BIRRAMAR VALENCIA
RIVAS POZO, CARLOS Máster C masc CEA BETERA L'ELIANA
RIVERA PATIñO, DANIEL Máster B masc INDEPENDIENTE PUZOL
RODRIGO SANFELIX, ENCARNA Máster C fem ONE TWO TRI VLC VALENCIA
RUIZ HERRERO, SERGIO Máster A masc NINGUNO VALENCIA
SALVADOR MATEOS, FRANCISCO Máster B masc BIRRAMAR VALENCIA
SáNCHEZ JORDá, GONZALO Máster B masc REDOLAT TRI VALENCIA
SáNCHEZ MARTíNEZ, PEDRO VTE. Máster B masc PSM WIFI LOWCOST (PSM CONNECT SYSTEMS) MANISES
SANCHIS LOSTADO, JORDI Máster A masc INDEPENDIENTE MASSALFASSAR
SANCHO GASPAR, GONZALO Máster C masc INDEPENDIENTE SAGUNTO
SANMARTIN FITA, XUS Máster C masc INDEPENDIENTE QUART DE POBLET
SANMARTíN FITA , MARCOS Máster B masc INDEPENDIENTE QUART DE POBLET
SEGOVIA SERRANO, EUGENIO Máster B masc BCIMIC I PUZOL
SELVA SAPENA, BORJA Máster B masc CAR PATACONA PUZOL
SOLER FRANCéS, FRANCESC Máster B masc C.A.PUçOL PUçOL
TEBAR BAILO, ORLANDO Máster B masc INDEPENDIENTE VALENCIA
TRUJILLO RUIZ, BORJA Máster B masc INDEPENDIENTE ALBORAYA
VEGA SENRA, AMPARO Máster C fem INDEPENDIENTE VALENCIA
VICENTE FERNANDEZ, ELENA Máster B fem POBLATS MARITIMS TRIATLó VALENCIA
VILANOVA MARTI, JAUME Máster A masc ONETWOTRI VLC ALFAFAR
VILLODRE JIMéNEZ, JOAQUíN Máster B masc INDEPENDIENTE VALENCIA