Inscrit@s



II Travessant el Blau Playa de Puçol 2017

   
   263 inscritos
Nombre Cat. Club Pob. Conf.
ADRIAN, AMADEO Máster B masc C.A.R. PATACONA MELIANA
ÁGREDA POLO, PILAR Máster C fem INDEPENDIENTE QUART DE POBLET
AGUADO SAEZ, MARíA JESúS Máster C fem TRIUTIEL- NADóPATAS UTIEL
AGUILAR ESCRIVá, ÁNGEL Máster D masc INDEPENDIENTE EL PLANTIO-PATERNA
AGUSTI MONTALAR, FELIP Máster B masc INDEPENDIENTE RAFELBUNYOL
ALBERTOS LóPEZ, EDUARDO Máster C masc INDEPENDIENTE MELIANA
ALCAñI VEGA, JOSUE Junior masc C.N. FENIX MANISES MANISES
ALCOVER FERRER, FRANCISCO Máster B masc SCHNEIDER TRIATLON TEAM MASSAMAGRELL
ALEGRE GONZáLEZ, DIEGO Máster B masc ONE TWO TRI VLC VALENCIA
ALEIXANDRE, VICENTE Máster B masc NATACION CDUPV PUZOL
ALIAGA TORMO, BERTA Máster A fem ONE TWO TRI VLC VALENCIA
ALMENDROS PASTOR, LUCAS Máster A masc INDEPENDIENTE PUZOL
ALONSO SANCHEZ, VICENTE Máster B masc C.N. MASTER MORVEDRE PUERTO SAGUNTO
ALONSO SORIANO , EUGENIO Máster B masc INDEPENDIENTE PUçOL
ALPUENTE FERRER, MóNICA Máster C fem INDEPENDIENTE PUçOL
ALPUENTE FERRER, JOSE MANUEL Máster C masc INDEPENDIENTE PUçOL
AMBEL RODRIGUEZ, JOSE MIGUEL Máster C masc ESCUELA NATACION BURBUJA VALENCIA
ANDRES LOHARCES, MARCIANO Máster D masc C.N. VILAREAL LA VALL D´ UIXO
ARCOS, CéSAR Máster B masc INDEPENDIENTE PUZOL
ARDIT SORIANO, PABLO Máster B masc C.T. REHAB ESPORT ALDAIA ALDAIA
ARMARIO ALARCON, ALFREDO Máster C masc INDEPENDIENTE MELIANA ( VALENCIA )
ARNALTE TELLEZ, MARINA Sénior fem TRIPUÇOL EL PUIG
ARRANZ BLANCO, GREGORIO Máster B masc INDEPENDIENTE VALENCIA
ARTIGAU, GUILLERMO Sénior masc INDEPENDIENTE XATIVA
AUSINA ESPERT, ROSA Máster C fem INDEPENDIENTE VALENCIA
AZCUTIA FONT, VANESA Máster B fem BIRRAMAR VALENCIA
BADIA SANTOS, JUAN CARLOS Máster B masc ONE TWO TRI VLC VALENCIA
BADIA SANTOS , SALVADOR Máster C masc INDEPENDIENTE VALENCIA
BALAGUER MARTíNEZ, ESTHER Máster B fem INDEPENDIENTE VALENCIA
BARAHONA SANTOS, SARA Máster A fem GAES RUNNING TEAM VALENCIA
BASTIDA ASENSIO , ANA MARíA Máster B fem INDEPENDIENTE VALENCIA
BAYARRI JUAN, JUAN VI Máster B masc C.A. PUÇOL PUçOL
BAYARRI LLORENS, ANNA Máster C fem C.A. PUÇOL PUÇOL
BELLO GARCI, JOSE JUAN Máster B masc INDEPENDIENTE VALENCIA
BENLLOCH FERNANDEZ, LUCíA Junior fem C.N. GODELLA BURJASSOT
BENLLOCH LóPEZ, JORGE Máster C masc C.N. GODELLA BURJASSOT
BENLLOCH RAMOS, MARIA CONCEPCION Máster B fem MASTER NATACIO RIBA-ROJA RIBA-ROJA
BERNABEU DOMENECH, ALEJANDRO Máster A masc POBLATS MARITIMS TRIATLO MASARROCHOS
BLANCO MANZANARES, JESUS Máster D masc C.N. SUECA VALENCIA
BLASCO MILLAN , DIEGO Máster B masc C.N. MALILLA VALENCIA
BOIX GARCIA, HECTOR Máster A masc PEñA EL CLORO BURJASSOT
BOLINCHES DIEZ, BELEN Máster A fem POBLATS MARITIMS TRIATLO VALENCIA
BORRAS ALABORT, INES Máster A fem INDEPENDIENTE RAFELBUNYOL
BORT LORENZO, LUCíA Máster A fem C.N. ALFA ILICITANO SAN JUAN DE ALICANTE
BUENO HORCAJADAS, JUAN Máster C masc C.N. MEDITERRANEO VALENCIA
BUSCA, MARCO Máster C masc XTEAM GODELLA
BUSCA GRAU, CARLO Junior masc C.N. GODELLA GODELLA
CABALLER BEL, EDU Máster B masc INDEPENDIENTE SAN JOAN DE MORO
CALDUCH LOPEZ, PABLO Máster B masc MASTER NATACIO RIBA-ROJA RIBARROJA DEL TURIA
CALVO NAVARRO, PACO Máster D masc C.A. PUÇOL PUçOL
CALVO SERRANO, ROBER Máster A masc INDEPENDIENTE VALECIA
CAMARERO BENITEZ, JOSE MANUEL Máster B masc TRIPUÇOL PUZOL
CAMPOS CERVERA, MARCOS Máster C masc INDEPENDIENTE BETERA
CARBONELL GORRIZ, PACO Máster C masc INDEPENDIENTE VALENCIA
CARCELLER RUBIO, VICENTE Máster C masc INDEPENDIENTE FOIOS
CARRETERO PLASENCIA, CARLOS Máster B masc C.A.R. PATACONA ALBORAYA
CASTRO MARTIN, ANTONIO Máster C masc MASTER NATACIO RIBA-ROJA RIBA ROJA
CATALA COMES, JOSE VICENTE Máster D masc INDEPENDIENTE PUZOL
CEBRIÁ BALLESTER, DAVID Máster B masc POBLATS MARITIMS TRIATLO VALENCIA
CEBRIAN IZQUIERDO, RAFAEL Máster D masc C.N. LLIRIA LLIRIA
CERCóS DE LA TORRE, PAULA Junior fem INDEPENDIENTE MASSALFASSAR
CERCóS GARCIA, MIGUEL ANGEL Máster B masc CDM AVANT MONCADA MASSALFASSAR
CEREZO LóPEZ, MAR Máster B fem C.A. VON HIPPEL LINDAU PAIPORTA PAIPORTA
CERVERA GARCíA, LOLES Máster C fem INDEPENDIENTE VALENCIA
CERVERA LILLO, VICENTE Máster C masc TEAM 3FDC VALENCIA
CLARAMUNT, JOSé IGNACIO Máster B masc INDEPENDIENTE PUZOL
CLIMENT, VICTOR Máster C masc C.A.R. PATACONA VALENCIA
COCA TALAVERA, ANTONIO MANUEL Máster B masc INDEPENDIENTE VALENCIA
COLINAS GARCíA , JOAQUíN Máster B masc DICAVI AMAE PUçOL
COMES, ANA Máster C fem C.A. CORRELIANA LA POBLA DE VALLBONA
CONTELLES BENLLOCH, LAURA Máster A fem C.A. POBLA DE VALLBONA LA POBLA DE FARNALS
CORT, ALFONSO Máster C masc TRAVESSERS VALENCIA
CREMADES FORTES, FRANCISCO Junior masc C.N. MONCADA MONCADA
DE FEZ GARZON, ANGEL Máster B masc TRAVESSERS XIRIVELLA
DIAZ GUERRERO, FERNANDO Máster C masc BIRRAMAR VALENCIA
ELEUTERIO HERNáNDEZ , SILVIA Máster C fem TEAM 3FDC VALENCIA
ESCRICH MURRIA, ALBA Sénior fem INDEPENDIENTE SEGORBE
ESPARZA BLANQUER, ROSA Máster B fem INDEPENDIENTE VALENCIA
ESPINOSA GARCÍA, AMPARO Sénior fem INDEPENDIENTE VALÈNCIA
ESTRADA RAMOS, JUAN Máster B masc INDEPENDIENTE PUZOL
FARUCCI , ROSARIO Máster C masc C.A.R. PATACONA VALENCIA
FENOLLOSA SáNCHEZ , RAúL Máster B masc TRIPUÇOL VALENCIA
FERNáNDEZ LATORRE, IGNACIO Máster B masc SOM PASSATGE VALENCIA
FERNáNDEZ UZAL, LUIS Máster D masc INDEPENDIENTE VALENCIA
FERRER REIGOSA, ANA Máster C fem C.N. MALILLA VALENCIA
FONT CASTAñER , JAVIER Máster D masc INDEPENDIENTE RIBARROJA DE TURIA
FURIO BELTRAN, ALVARO Máster C masc C.A.R. PATACONA VALENCIA
GALINDO GORBE, GERMAN Máster C masc BIRRAMAR VALENCIA
GANS SEGRERA, SANDRA Máster A fem POBLATS MARITIMS TRIATLO VALENCIA
GARBAYO , IGNACIO Máster C masc INDEPENDIENTE MADRID
GARCIA ALPUENTE, GABI Máster B masc INDEPENDIENTE ROCAFORT
GARCIA CABOT, FERNANDO Máster B masc INDEPENDIENTE PUZOL
GARCIA FERRER, FERRAN VICENT Máster C masc POBLATS MARITIMS TRIATLO VALèNCIA
GARCIA MARTINEZ, RAQUEL Máster B fem ONE TWO TRI VLC VALENCIA
GARCIA MERCADO, MANUEL Máster A masc INDEPENDIENTE LA VALL D´ UIXO
GARCIA PARREÑO, MARIA JOSE Máster B fem CN VALENCIA MASTERS SEDAVI ALDAIA
GARCíA PERPIñAN, SARA Junior fem C.N. GODELLA BURJASSOT
GARCIA SANCHEZ, ANTONIO Máster D masc INDEPENDIENTE LA CAÑADA
GARCíA SáNCHEZ , LORENZO Máster C masc INDEPENDIENTE BURJASSOT
GARCíA-VILLARACO, ANDREA Junior fem C.N. GODELLA BURJASSOT
GERMES ÁLVAREZ, PATRICIA Máster B fem NOSOTRAS DEPORTISTAS TORRENT
GIL CALPE, ABEL Máster A masc TRIATLON ALTO PALANCIA ALTURA
GIL LAZARO, CARLOS Máster A masc INDEPENDIENTE BURJASOT
GIMENEZ DASI, ANDRES Máster A masc NATACION CDUPV VALENCIA
GIMENO UROZ, JOSE VICENTE Máster B masc CDM AVANT MONCADA MONCADA
GINER FÁCILA, MªJOSE Máster A fem TRIDIMONIS MONCADA
GODINO GóMEZ, VERóNICA Máster B fem INDEPENDIENTE VALENCIA
GóMEZ GóMEZ, CARLOS ENRIQUE Máster B masc INDEPENDIENTE PUçOL
GóMEZ-SALCEDO MARCOS, FRANCISCO Máster B masc INDEPENDIENTE VALENCIA
GONZáLEZ ESTRUCH , JESUS Máster B masc TRIDIMONIS MASSALFASSAR
GONZALEZ SARRIO, RAFAEL Máster C masc NATACION ALBATERA VALENCIA
GONZáLEZ ZAHONERO, ALBERTO Máster B masc CLUB ATLéTICO SOBRARBE GILET
GRACIA CALANDIN, CARLOS Máster B masc CEA BETERA VALENCIA
GRANERO LUNA, ERI Máster B fem NADOPATAS PATACONA VALENCIA
GRAU, LOLA Máster C fem MARJANA CHIVA
GRAU PUIG, ANDREA Máster A fem POBLATS MARITIMS TRIATLO VALENCIA
GRIMALDOS, YAIZA Junior fem C.N. CAMP DE MORVEDRE PUERTO DE SAGUNTO
GRIñO SANMARTIN, IVAN Máster B masc INDEPENDIENTE QUART DE POBLET
GRIÑÓ SANMARTÍN, JOSÉ ONOFRE Máster C masc INDEPENDIENTE QUART DE POBLET
GUANTER DOMíNGUEZ, ESTRELLA Junior fem C.N. MONCADA MONCADA
GUANTER MORELLó, VICENTE Máster A masc CDM AVANT MONCADA MONCADA
HEBENSTREIT, MARIA Máster B fem TRICANET DE BERENGUER PUERTO DE SAGUNTO
HENAREJOS BELTRAN, NACHO Máster B masc POBLATS MARITIMS TRIATLO VALENCIA
HERRAEZ MARTINEZ, ALVARO Máster B masc C.A. LA VEGA SAN ANTONIO PAIPORTA
HERRAIZ ABRIL, CRISTINA Junior fem C.N. MONCADA MONCADA
HERRAIZ GEA, BENJAMíN Máster B masc INDEPENDIENTE VALENCIA
HERRAIZ LIñARES, MáXIMO Máster B masc INDEPENDIENTE VALENCIA
HERRERA SERRADA, RUBéN DARíO Máster B masc C.N. GODELLA ALCALá DE GUADAIRA
IGLESIAS, TANIA Máster B fem INDEPENDIENTE MONCOFA
IÑIGO FUSTER, ANDRÉS Máster B masc ONE TWO TRI VLC VALENCIA
IZQUIERDO HERMOSILLA , ENNIO Máster A masc INDEPENDIENTE PUçOL
IZQUIERDO MáRQUEZ, GEMMA Máster C fem BIRRAMAR VALENCIA
JEAN, VANBALEGHEM Máster A masc INDEPENDIENTE PARIS
JIMENEZ MASCAROS, DAVID Máster B masc C.N. VALENCIA MASTERS SEDAVI VALENCIA
JUAN SORIANO, VICENTE Máster B masc C.A. RAFEL RAFELBUNYOL
LA TIMBA, CHARLY Máster B masc C.A.R. PATACONA VALENCIA
LILLO PEREZ, JUAN IGNACIO Máster D masc TRISCHOOL CUENCA CUENCA
LLORENS QUINTANA, CLARA Máster A fem GT RAT EL PUIG
LOPEZ BAEZA, PEDRO Máster C masc INDEPENDIENTE VALENCIA
LOPEZ ESTEVE, JUANJO Máster B masc DICAVI AMAE PUçOL
LOPEZ PLAZA, ALEJANDRO Máster B masc ONE TWO TRI VLC VALENCIA
LóPEZ SáNCHEZ, INMA Máster B fem TRAVESSERS LA POBLA DE FARNALS
LOZANO ORDIÑANA, JUAN DIEGO Máster B masc INDEPENDIENTE VALENCIA
LUCAS DOMENECH, CARMINA Máster A fem INDEPENDIENTE RAFELBUNYOL
LUCAS DOMENECH, ALFONS Máster A masc INDEPENDIENTE RAFELBUNYOL
LUIS CUESTA, ANGEL Máster C masc C.N. VALENCIA MASTERS-SEDAVI VALENCIA
LUJáN GARCíA, JOSé Máster B masc INDEPENDIENTE VALENCIA
MAGDALENA PIZARRO, MARTA Máster A fem GAES RUNNING TEAM VALENCIA
MARCELO BARBERá, DAVID Máster B masc NADOPATAS PATACONA VALENCIA
MARCHUET DASí, JUAN Máster C masc TRIESPORT ROQUETTE VALENCIA
MARCO TARAZONA, CRISTINA Máster C fem ISPORT VALENCIA
MARTíN, JAVIER Máster C masc R.C.N. DELFIN ALBORAYA
MARTIN MOLINA, EDUARDO Máster C masc TRIPUÇOL GILET
MARTíNEZ ASENSI, PASCUAL Máster D masc INDEPENDIENTE CATARROJA
MARTINEZ AUSINA, JAVIER Máster A masc INDEPENDIENTE ALBORAYA
MARTINEZ GABALDON, QUIQUE Máster B masc CLOCKWORK XIRIVELLA
MARTINEZ GODOY, CARLOS Máster B masc REPECHITOS MARINES
MARTíNEZ LóPEZ, EVELIO Máster C masc ENJOYUP VALENCIA
MARTíNEZ MOLéS, VíCTOR Máster A masc POBLATS MARITIMS TRIATLO VALENCIA
MARTíNEZ VICENT, JORDI Máster A masc INDEPENDIENTE VALENCIA
MARTORELL MATOSES, SALVADOR Máster B masc INDEPENDIENTE SAGUNTO
MATALí MOLINA, IVAN Máster B masc CORRELIANA SAN ANTONIO DE BENAGEBER
MATEU SANCHIS, ALVARO Máster B masc NATACION CDUPV VALENCIA
MIGUEL MARTIN, MANUEL FELIPE Máster B masc ONE TWO TRI VLC VALENCIA
MIGUEL UTIEL, LAURA Máster B fem TRIDIMONIS MUSEROS
MILARA CARBONELL, JOSE LUIS Máster B masc C.N. MALILLA VALENCIA
MIRA BERENGUER, JAVIER Máster A masc XTEAM VALENCIA
MOLMENEU ORTEGA, AMPARO Máster A fem GAES RUNNING TEAM VALENCIA
MOLTó SIFRE, LEOPOLD Máster A masc INDEPENDIENTE GANDíA
MONTESA HERNáNDEZ , LUCíA Junior fem C.N. GODELLA EL PUIG
MONTESINOS CALVO, PACO Máster C masc INDEPENDIENTE VALENCIA
MONTON VERDU, JOSEP Máster B masc NATACION CDUPV SAGUNTO
MONTORO LOPEZ, RAFA Máster C masc POBLATS MARITIMS TRIATLO VALENCIA
MORALES CARPI, ÁLVARO Máster B masc NADOPATAS PATACONA VALENCIA
MORENO CAMBA, JULIO Máster C masc TRAVESSERS PLAYA PUEBLA DE FARNALS
MUñOZ ALAPONT, Mª ANGELES Máster C fem BIRRAMAR VALENCIA
MUñOZ CAMEROS, BELéN Máster A fem INDEPENDIENTE VALENCIA
MUÑOZ PELÁEZ, LUIS Máster D masc INDEPENDIENTE MADRID
NAVARRE ALESINA, MIGUEL Máster B masc INDEPENDIENTE PUZOL
NAVARRO NAVARRO , AMPARO Máster C fem INDEPENDIENTE PAIPORTA
NEBOT MARIN, FRANS Máster D masc C.N. SUECA SUECA
OLIVER ESTUDILLO, JOSé MIGUEL Máster B masc INDEPENDIENTE VINALESA
ORTEGA VEGA, JOSE Máster B masc INDEPENDIENTE TAVERNES BLANQUES
ORTELLES ALMUDEVER, ANGELS Máster C fem C.N. SUECA SUECA
ORTIZ RAMOS, RAQUEL Máster A fem ONE TWO TRI VLC ALFAFAR
OSA ESTEBAN, SEGISMUNDO Máster C masc INDEPENDIENTE VALENCIA
PACHA CAMPOS, FELIPE Máster B masc C.A.R. PATACONA ALBALAT DELS SORELLS
PALACIOS BRIONES, ISABEL Máster B fem REPECHITOS BURJASOT
PAREDES SANCHEZ, JAVIER Máster B masc SUSO DE LA FUENTE LORIGUILLA
PASCUAL, JOSE VICENTE Máster C masc C.A.R. PATACONA ALBORAYA
PASCUAL OCON, JOAQUIN Máster B masc POBLATS MARITIMS TRIATLO VALENCIA
PAZOS LLUCH, JUAN MANUEL Máster D masc CDM AVANT MONCADA LA POBLA DE VALLBONA
PEDRóS LLOPIS, RICARDO Máster B masc ENJOY-UP TRIATLóN VALENCIA
PELáEZ FERRANDO, SANTIAGO Máster A masc POBLATS MARITIMS TRIATLO VALENCIA
PEñA ARROYO, ÁLVARO Máster A masc C.N. MEDITERRANEO VALENCIA
PEREA ALMONACIL, CHARO Máster C fem C.T. GET GOING ALBORAYA
PEREZ CATALAN, DANIEL Máster B masc INDEPENDIENTE PUZOL
PICAZO, MARTA Máster B fem POBLATS MARITIMS TRIATLO VALENCIA
POLO, VICENTE Máster B masc INDEPENDIENTE PUZOL
POLO MASCAROS, SERGIO Máster B masc INDEPENDIENTE PUZOL
PONCE ALIAGA , MANUEL Máster B masc INDEPENDIENTE PUZOL
PUCHADES MARQUéS, RAFAEL Máster B masc TRIPUÇOL PUçOL
PUIG ESTEBAN, VICENT Máster B masc C.A.R. PATACONA VALENCIA
QUINTANILLA , JOSE Máster B masc TRICANET DE BERENGUER PUERTO DE SAGUNTO
RAGA JORT, ANTONIO Máster B masc C.A.R. PATACONA ALBORAYA
RAGA JORT , SUSANA Máster C fem C.A.R. PATACONA VALENCIA
REAL TORRE, MARíA DEL CAMINO Máster C fem BIRRAMAR VALENCIA
RITA VALERA, ENRIQUE Máster C masc MASTER NATACIO RIBA-ROJA RIBA-ROJA
RIVAS POZO, CARLOS Máster C masc CEA BETERA L'ELIANA
RIVERA PATIñO, DANIEL Máster B masc INDEPENDIENTE PUZOL
RODADO RODRIGUEZ, JESUS Máster C masc INDEPENDIENTE VALENCIA
RODRIGO JIMENEZ MONTESINOS, FRANCISCO JAVIER Máster B masc INDEPENDIENTE PUZOL
RODRIGO SANFELIX, ENCARNA Máster C fem ONE TWO TRI VLC VALENCIA
ROMÁN OCAÑA, MIGUEL Junior masc INDEPENDIENTE BURJASSOT
ROS BELTRAN, ELISABET Máster B fem C.A. PUÇOL PUçOL
ROSELL ROSIQUE, MARIO Máster B masc TRIPUÇOL PUZOL
RUBIO CASTILLO, JUAN MANUEL Máster B masc INDEPENDIENTE PATERNA
RUBIO GINER, CRISTINA Máster A fem TRAVESSERS ALBALAT DE LA RIBERA
RUIZ FENOLLOSA, FINA Máster C fem TRIDIMONIS MUSEROS
RUIZ HERRERO, SERGIO Máster A masc INDEPENDIENTE VALENCIA
RUIZ RUIZ, VICENTE Máster A masc C.T. HURACáN VALENCIA ALBUIXECH
SáEZ RODRíGUEZ, DAVID Máster B masc TRAVESSERS VALENCIA
SALVADOR MATEOS, FRANCISCO Máster B masc BIRRAMAR VALENCIA
SAMPEDRO SALES, PEP Máster C masc INDEPENDIENTE SUECA
SáNCHEZ JORDá, GONZALO Máster B masc REDOLAT TRI VALENCIA
SáNCHEZ MARTíNEZ, PEDRO VTE. Máster B masc PSM WIFI LOWCOST MANISES
SANCHIS LOSTADO, JORDI Máster A masc INDEPENDIENTE MASSALFASSAR
SANCHIS SáNCHEZ, JAVIER Máster A masc C.N. MASTER MORVEDRE PUERTO SAGUNTO
SáNCHIZ MENDOZA , FéLIX Máster C masc INDEPENDIENTE VALENCIA
SANCHO GASPAR, GONZALO Máster C masc INDEPENDIENTE SAGUNTO
SANCHO RUBERT, RAMON Máster A masc INDEPENDIENTE GILET
SANMARTÍN BENEYTO, IRENE Máster B fem INDEPENDIENTE VALENCIA
SANMARTIN FITA, XUS Máster C masc INDEPENDIENTE QUART DE POBLET
SANMARTíN FITA , MARCOS Máster B masc INDEPENDIENTE QUART DE POBLET
SAZ LLUCH, LORENA Máster A fem INDEPENDIENTE VALENCIA
SEBASTIA CARCELLER, MARIANO Máster B masc INDEPENDIENTE PUZOL
SEGOVIA SERRANO, EUGENIO Máster B masc BCIMIC I PUZOL
SEGURA VARELA, JAVI Máster A masc INDEPENDIENTE VALENCIA
SELVA SAPENA, BORJA Máster B masc C.A.R. PATACONA PUZOL
SERNEGUET GARCIA, ANNA Máster C fem INDEPENDIENTE VALENCIA
SERNEGUET GARCIA, ANNA Máster C fem INDEPENDIENTE VALENCIA
SEVILLA MARTÍNEZ, NEREA Junior fem C.N. MONCADA MONCADA
SHCHERBININA, TANIA Máster A fem R.C.N. DELFIN PAIPORTA
SOLDEVILA MATIAS, PAU Máster B masc INDEPENDIENTE VALENCIA
SOLER FRANCéS, FRANCESC Máster B masc C.A. PUÇOL PUçOL
TARIN COLLADO, JOSE JUAN Máster C masc TEAM 3FDC MISLATA
TEBAR BAILO, ORLANDO Máster B masc INDEPENDIENTE VALENCIA
TELLA MUñOZ, VICTOR Máster D masc INDEPENDIENTE EL PUIG
TENDILLO CASES, LIDIA Sénior fem C.N. MONCADA MONCADA
TOMAS ALBEROLA, PAU Máster B masc C.N. SUECA SUECA
TORRES GUEROLA, BARBARA Máster A fem NADOPATAS PATACONA VALENCIA
TORRES HERRERA, JOSE IGNACIO Máster B masc INDEPENDIENTE RAFELBUNYOL
TRUJILLO RUIZ, BORJA Máster B masc INDEPENDIENTE ALBORAYA
UREÑA VAQUERO, JOSÉ VICENTE Máster B masc INDEPENDIENTE VALENCIA
VEGA SENRA, AMPARO Máster C fem INDEPENDIENTE VALENCIA
VERA LUENGO , FRANçOIS Máster B masc NADOPATAS PATACONA VALENCIA
VICENTE FERNANDEZ, ELENA Máster B fem POBLATS MARITIMS TRIATLO VALENCIA
VICENTE PEREZ, JOSE VICENTE Máster C masc INDEPENDIENTE CANET DE BERENGUER
VIDAGAÑ GARCIA, YOLANDA Máster C fem TRIVU CASINOS
VILANOVA MARTI, JAUME Máster A masc ONE TWO TRI VLC ALFAFAR
VILLODRE JIMéNEZ, JOAQUíN Máster B masc INDEPENDIENTE VALENCIA
ZABALA OYARZUN, CONCHA Máster D fem INDEPENDIENTE VALENCIA
ZUñEDA FERNANDEZ, FEDE Máster B masc INDEPENDIENTE AYACOR