Inscrit@s



II Travesía Pueblo Viejo de Loriguilla

   
   160 inscritos
Dor Nombre Cat. Club Pob. Conf.
64 ALCALá MARTINEZ, VICTOR Master masc INDEPENDIENTE VILLARCAYO
2 ALCAÑIZ VEGA, JOSUE Infantil masc C.N. FÉNIX MANISES MANISES
162 ALCOY MORENO, JOEL Benjamín masc NEPTUNO L' ALCUDIA L' ALCUDIA
42 ALCOY TORMOS, JUAN CARLOS Master 1 masc C.N. NEPTUNO L'ALCUDIA L' ALCUDIA
3 ALFARO MAHUGO, LUIS MIGUEL Junior 1 masc C.N. FÉNIX MANISES QUART DE POBLET
4 ALFARO MAHUGO, LAURA Infantil fem C.N. FÉNIX MANISES QUART DE POBLET
111 AMORÓS JUAN, PILAR Master 2 fem TRAVESSERS VALENCIA
67 ANDRéS ANTóN, JOSé Master masc INDEPENDIENTE VALENCIA
70 ARMARIO ALARCON, ALFREDO Master 1 masc INDEPENDIENTE MELIANA ( VALENCIA )
104 ARNAU GóMEZ, CLARA Infantil fem C.N. SOS BÉTERA VALENCIA
78 ASENSI LERMA, JAVIER Master 1 masc C.N. VALENCIA MASTERS SEDAVI LA CAñADA
118 BASTIDA ASENSIO , ANA MARíA Master 1 fem INDEPENDIENTE VALENCIA
29 BELLA IRANZO, JULIA Master 1 fem C.N. TRENCAONES ALZIRA ALZIRA
96 BENITO ADOBES, PEDRO Master 1 masc C.N. MASTER MORVEDRE PUERTO DE SAGUNTO
69 BLASCO MILLAN , DIEGO Master 1 masc C.N. MALILLA TORRENT
51 BOSCÁ BOIX, SARA Senior fem C.N. LLIRIA LLIRIA
5 BOTEY SOTO, ENRIQUE Infantil masc C.N. FÉNIX MANISES RIBARROJA DEL TURIA
152 BOTEY SOTO, LUCIA Pre-benjamín C.N. FÉNIX MANISES RIBARROJA DEL TURIA
128 CABRERA GARCíA, JAVIER Master 1 masc INDEPENDIENTE VALENCIA
180 CABRERA ZARAGOZá, DARíO Alevín masc INDEPENDIENTE VALENCIA
154 CALATAYUD, NELO Pre-benjamín masc C.N. FÉNIX MANISES MANISES
6 CALATAYUD, RAMóN Infantil masc C.N. FÉNIX MANISES MANISES
156 CALATAYUD RAMS, RAMON Alevín masc C.N. FÉNIX MANISES MANISES
170 CARNICERO PEIRO, MATEO Alevín masc EQUIPO NATACIÓN LA POBLA LA POBLA DE VALLBONA
101 CARVAJAL LERA, JAVIER Master 2 masc C.N. MEDITERRANEO VALENCIA VALENCIA
36 CASTEJóN SORLí, MARIO Infantil masc C.D.N. ALDAIA ALDAIA
90 CASTELLó ROMERO, ADAYA Infantil fem C.N. QUART DE POBLET QUART DE POBLET
19 CEBRIA BALLESTER, DAVID Master 1 masc POBLATS MARITIMS TRIATLÓ VALENCIA
47 CEBRIAN BOU, SARA Senior fem C.N. LLIRIA LLIRIA
31 CEBRIAN IZQUIERDO, RAFAEL Master 3 masc C.N. LLIRIA LLIRIA
176 CERVERA HANCHEVICI, JESSICA Alevín fem INDEPENDIENTE LORIGUILLA
160 CHILOECHES MAÑES, JESÚS Benjamín masc INDEPENDIENTE ALCUBLAS
91 CLEMENTE SEPULVEDA, PABLO ESTEBAN Infantil masc INDEPENDIENTE SAN ANTONIO DE BENAGéBER
34 CONEJOS SANZ, ELENA Master 2 fem C.N. MEDITERRANEO VALENCIA VALENCIA
49 CORREA RAMON, SONIA Senior fem EQUIPO NATACION LA POBLA POBLA DE VALLBONA
102 CUESTA GIMÉNEZ, CARLOS Junior 2 masc C.N. NEPTUNO L'ALCUDIA ALZIRA
172 CUTANDA FITA, BERNAT Benjamín masc NEPTUNO L'ALCUDIA ALZIRA
61 DE ANDRÉS NÚÑEZ-ROMERO, MARIO Infantil masc C.D.N. ALDAIA ALDAYA
125 DEL CASTILLO REQUENA, MARIA VICTORIA Master 1 fem INDEPENDIENTE LA POBLA DE VALLBONA
7 DINECI, ANDREEA IOANA Junior 1 fem C.N. FÉNIX MANISES MISLATA
157 DUBAL SANMARTIN, HECTOR Alevín masc C.N. FÉNIX MANISES MANISES
158 DUBAL SANMARTIN, GALA Benjamín fem TRAGALEGUAS MANISES
178 ENRíQUEZ BLANCO, CéSAR Alevín masc FENIX MANISES MANISES
179 ENRíQUEZ BLANCO, CLAUDIA Benjamín fem FENIX MANISES MANISES
130 ESCRICH MURRIA, ALBA Senior fem INDEPENDIENTE SEGORBE
54 ESTEVE BENET, PALOMA Master 1 fem C.N. MASTER MORVEDRE PUZOL
153 FERRER TRILLO, CLAUDIA Alevín fem C.N. FÉNIX MANISES VALENCIA
8 FERRER TRILLO, CLAUDIA Infantil fem C.N. FÉNIX MANISES VALENCIA
86 FUENTES ALEIXANDRE, VICENTE Master 1 masc NATACIÓN CDUPV PUZOL
48 FUSTER GARRIDO, JOAN Infantil masc SIRENAS SILLA
175 GARCES CERVERA, PAU Alevín masc INDEPENDIENTE LORIGUILLA
76 GARCIA FERRER, FERRAN VICENT Master 2 masc POBLATS MARITIMS TRIATLÓ VALèNCIA
112 GARCíA PARREñO, MARíA JOSé Master 1 fem C.N. VALENCIA MASTERS SEDAVI ALDAIA
24 GARCIA PEREZ, ROSA AMANDA Infantil fem C.N. FERCA SAN JOSE VALENCIA
155 GARCIA PéREZ, FELIPE MANUEL Benjamín masc CLUB NATACION FERCA SAN JOSé VALENCIA
100 GASCó CASESNOVES, BEATRIZ Master 1 fem INDEPENDIENTE VALENCIA
129 GIL CALPE, ABEL Master masc TRIATLON ALTO PALANCIA ALTURA
26 GIMENEZ ROMERO, BRUNO Master 1 masc C.N. VALENCIA MASTERS SEDAVI BENETUSSER
22 GIRÓN IZQUIERDO, JESúS Master 1 masc INDEPENDIENTE VALENCIA
75 GRANERO GARCIA, LUIS Junior 1 masc EQUIPO NATACION LA POBLA LA POBLA DE VALLBONA
88 GUERRERO CABEZA, IVAN MANUEL Senior masc EQUIPO NATACION LA POBLA XIRIVELLA
164 GUILLOT CHARCO, AMANDA Benjamín fem EQUIPO NATACION LA POBLA POBLA DE VALBONA
103 HERRERO GóMEZ, MARTA Senior fem C.N. MEDITERRANEO VALENCIA VALENCIA
107 HORTELANO MARTINEZ, JUAN Senior masc INDEPENDIENTE LORIGUILLA
52 IGLESIAS ENTRENA, GUILLERMO Infantil masc SOS CN BETERA BETERA
171 ISAZA ARCOS, ELENA Benjamín fem CN COLMENAR VIEJO COLMENAR VIEJO
73 ISAZA CHU, JOSE ANTONIO Master 1 masc INDEPENDIENTE COLMENAR VIEJO
87 JOVER GARCíA, JORGE Master masc INDEPENDIENTE VALENCIA
123 LATORRE AGUILERA, JOAQUIN Master masc C.N. MEDITERRANEO VALENCIA TAVERNES BLANQUES
9 LIERN CHIACHIO, DAVID Infantil masc C.N. FÉNIX MANISES PATERNA
126 LLUCH ESCUDER, MARTA NOELIA Master 1 fem TRIATLO PENISCOLA BENICARLO
57 LOPEZ BAEZA, PEDRO Master 2 masc INDEPENDIENTE VALENCIA
174 LOPEZ FORCANO, RAFA Pre-benjamín masc TRINOULAS NULES
27 LOPEZ VILLANUEVA, FRANCISCO Master 2 masc TRAVESSERS VALENCIA
97 LUJáN ALARCóN, FRANCISCO JAVIER Master masc MORVEDRE TRIATLóN PUERTO DE SAGUNTO
35 MAñES BONET, ANA Master 1 fem INDEPENDIENTE ALCUBLAS
161 MARCO MONTORO, CLAUDIA Alevín fem C.N. FÉNIX MANISES PATERNA
10 MARCO MONTORO, CLAUDIA Infantil fem C.N. FÉNIX MANISES PATERNA
20 MARTINEZ ALMONACIL, ETHAN Infantil masc C.D.N. ALDAIA ALDAIA
119 MARTINEZ AUSINA, JAVIER Master masc INDEPENDIENTE ALBORAYA
95 MARTINEZ GONZALEZ, PAULA Infantil fem C.N. QUART DE POBLET QUART DE POBLET
127 MARTíNEZ LóPEZ, JUAN MIGUEL Master 1 masc INDEPENDIENTE VALèNCIA
30 MARTINEZ MARTI, BEATRIZ Master 1 fem C.N. TRENCAONES ALZIRA ALZIRA
163 MARTINEZ PALOP, PABLO Benjamín masc CLUB DE NATACION ALDAIA ALDAIA
25 MARTINEZ PASTOR, DAVID Master 1 masc INDEPENDIENTE LA CAñADA
44 MARTíNEZ RIDAURA, FRANCESC Master masc INDEPENDIENTE BENIPARRELL
28 MASCARELL SANZ, JOSE LUIS Master 2 masc C.N. TRENCAONES ALZIRA ALZIRA
98 MOCHOLí MARTíN, JUAN Master 2 masc NATACIÓN CDUPV VALENCIA
11 MOLINA LOPEZ, PATRICIA Junior 1 fem C.N. FÉNIX MANISES XIRIVELLA
116 MONTESINOS PLA, RAFAEL Junior 1 masc C.N. LLIRIA BENAGUSIL
105 MORENO MARTíNEZ, MIGUEL ÁNGEL Master 1 masc C.N. MASTER MURCIA CHINCHILLA DE MONTE ARAGóN
12 MORENO NAVARRO, IVAN Junior 2 masc C.N. FÉNIX MANISES ALDAIA ( BARRIO DEL CRISTO )
39 MUÑOZ FUENTES, RAFA Master 1 masc EQUIPO NATACION LA POBLA POBLA DE VALLBONA
38 MUñOZ LACRUZ, PEDRO Master 2 masc INDEPENDIENTE BENETUSSER
89 MUñOZ MEROñO, AITOR Master masc POBLATS MARITIMS TRIATLÓ VALENCIA
80 NAVARRO ABAD, SARA Junior 2 fem INDEPENDIENTE TORRENT
33 NAVARRO GOMEZ, JOSE MARIA Junior 2 masc C.N. NEPTUNO L'ALCUDIA BENIPARRELL
166 NAVARRO MERENCIANO, ADRIà Benjamín masc CLUB NATACION CAMP DE MORVEDRE PUERTO DE SAGUNTO
65 NOHALES, MAR Master fem INDEPENDIENTE VALENCIA
99 NUNEZ GARCIA, JUANA Master 1 fem C.N. ALCOBENDAS TRES CANTOS
94 ORTIGOSA BLANCH , ARTURO Master 1 masc INDEPENDIENTE VALENCIA
106 OVIEDO HEREDIA, BARBARA NATALIA Master fem INDEPENDIENTE LORIGUILLA
43 PASCUAL GARCIA, JUAN CARLOS Master 1 masc EQUIPO NATACION LA POBLA LA POBLA DE VALLBONA
117 PELLICER ALONSO, MARIA Master 2 fem INDEPENDIENTE ROCAFORT
32 PEÑA CALERO, DAVID Master 1 masc INDEPENDIENTE TORRENT
109 PéREZ MARTINEZ, RAúL Master 1 masc XTEAM VALENCIA
159 PéREZ NAVARRO, SAMUEL Alevín masc INDEPENDIENTE MONCADA
68 PINILLA DEL MORAL, AGUSTIN Master 1 masc SERRANO BURJASOT
169 PINILLA SAHUQUILLO, ALEJANDRO Benjamín masc C.D.M.AVANT MONCADA TRIATLO+PARATRIATLO BURJASOT
13 PIQUERAS CHULIA, ANDREA Infantil fem C.N. FÉNIX MANISES BENIMAMET
83 PIZARRO MONTERO, HELENA Infantil fem C.N. CAMP DE MORVEDRE SAGUNTO
84 PIZARRO MONTERO, MIGUEL Infantil masc C.N. CAMP DE MORVEDRE SAGUNTO
85 RAMIREZ CARMONA, LAURA Infantil fem C.N. QUART DE POBLET QUART DE POBLET
120 RAMOS NACHER, RAFAEL Master 1 masc INDEPENDIENTE ALQUERIAS NIÑO PERDIDOW
114 ROBITU, DANIEL Master 1 masc INDEPENDIENTE TORRENT
58 ROCH FERRANDIS , JOSé ANTONIO Master 1 masc RIBA-ROJA LA POBLA DE VALLBONA
92 RODRIGO PéREZ, ÓSCAR Infantil masc C.N. RIBA-ROJA LA ELIANA
74 ROSADO CERVERA, IGNACIO Master masc C.N. MASTER MORVEDRE PUERTO SAGUNTO
14 ROYO PEREZ , JOSVI Master 2 masc C.N. FÉNIX MANISES ALDAIA
15 ROYO SANTOS , RAQUEL Infantil fem C.N. FÉNIX MANISES ALDAIA
62 RUIZ CRESPO, ARTURO Master 2 masc C.N. RIBA-ROJA RIBA-ROJA
55 RUIZ RODRÍGUEZ, CARLA Senior fem NATACIÓN CDUPV RIBARROJA DEL TúRIA
151 SABATER SANCHIS, OTO Alevín masc INDEPENDIENTE BéTERA
79 SáEZ RODRíGUEZ, DAVID Master 1 masc TRAVESSERS VALENCIA
59 SALMERÓN VEGAS, DIEGO Senior masc AQUÀTIC CASTELLÓ MONCOFA
23 SALVADOR GALLARDO, LUCIA Infantil fem C.N. FERCA SAN JOSE MISLATA
124 SAMPEDRO SALES, PEP Master 1 masc INDEPENDIENTE SUECA
37 SANCHEZ GONZALEZ , MARIA Infantil fem C.N. TURIS TURIS
53 SáNCHEZ BELIS, EDUARDO Master masc C.N. MASTER MORVEDRE PUZOL
165 SáNCHEZ ESTEVE, IRENE Pre-benjamín CLUB NATACION CAMP DE MORVEDRE PUZOL
81 SáNCHEZ GONZALEZ , LUIS MIGUEL Infantil masc C.N. TURIS TURIS
16 SáNCHEZ MAGRANER, ALVARO Junior 2 masc C.N. FÉNIX MANISES XIRIVELLA
41 SANCHIS GIL, JOSé MIGUEL Master 2 masc EQUIPO NATACION LA POBLA LA ELIANA
21 SANCHIS PéREZ DE LEóN, ALICIA Master 1 fem INDEPENDIENTE BéTERA
63 SANCHIS TRONCHONI, MOISéS Master 1 masc EQUIPO NATACION LA POBLA L'ELIANA
77 SANGüESA ABENIA , ENRIQUE Master 2 masc C.N. SEDAVí VALENCIA MASTERS VALENCIA
40 SAURA MAÑEZ, ROSA Mª Master fem EQUIPO NATACION LA POBLA POBLA DE VALLBONA
46 SEBASTAN FERRER, HECTOR Infantil masc CLUB SOCORRISMO RAFELBUñOL PUçOL
167 SEPúLVEDA NAGY, INDIA SUE Benjamín fem INDEPENDIENTE SAN ANTONIO DE BENAGéBER
66 SEPúLVEDA NAGY, JOSé Infantil masc INDEPENDIENTE SAN ANTONIO DE BENAGéBER
168 SEPúLVEDA NAGY, SIDNEY JOHN Pre-benjamín masc INDEPENDIENTE SAN ANTONIO DE BENAGéBER
82 SERNEGUET GARCIA, ANNA Master 1 fem INDEPENDIENTE VALENCIA
93 SEVIL DE LA TORRE, JORGE Master masc INDEPENDIENTE PATERNA
17 SIMARRO GONZALEZ, DAVID Senior masc C.N. FÉNIX MANISES VALENCIA
18 SIMARRO GONZALEZ, NOEMIE Master fem C.N. FÉNIX MANISES VALENCIA
45 SOLER CAMARENA, HECTOR Infantil masc C.N. CAMP DE MORVEDRE PTO. SAGUNTO
110 SOLER CUENCA, AUGUSTO Master 1 masc INDEPENDIENTE PTO. SAGUNTO
1 SOTO PEREZ, MARIA Junior 1 fem C.N. FÉNIX MANISES LORIGUILLA
71 TAMAJON GARCIA, AARON Senior masc C.N. NEPTUNO L'ALCUDIA L'ALCUDIA
72 TAMAJON GARCIA, DAVID Infantil masc C.N. NEPTUNO L'ALCUDIA L'ALCUDIA
60 TENA BENAGES, JESÚS Master 1 masc TRAVESSERS ALCÀSSER
108 VEGA MORALES, DIEGO Master 1 masc C.N. NEPTUNO L'ALCUDIA CARLET
173 VEGA MUñOZ, EMMA Benjamín fem VALENCIANO DE NATACIóN VALENCIA
50 VEGA SENRA, AMPARO Master 2 fem INDEPENDIENTE VALENCIA
56 VERDU USANO, ESTEFANIA Master 1 fem C.N. VALENCIA MASTERS SEDAVI VALENCIA
113 VICENTE PEREZ, JOSE VICENTE Master 1 masc INDEPENDIENTE CANET D'EN BERENGUER
177 VICENTE VILLAMON, MARIA Benjamín fem INDEPENDIENTE CANET D'EN BERENGUER
115 VILLAFRUELA RODRIGUEZ-MANZANEQUE, VICENTE Master 1 masc INDEPENDIENTE CANET D'EN BETENGUER
121 VIVAS LóPEZ, GABRIEL Master 1 masc INDEPENDIENTE VALENCIA
122 ZARAGOZA DE FEZ, JORGE Master 2 masc C.N. NEPTUNO L'ALCUDIA ALCASSER