Inscrit@s



II Mitja Marató x equips Potries

   
   117 inscritos
Nombre Cat. Club Pob. Nombre Equipo Conf.
ANDRéS CALAFAT, ANA Absoluto fem JA ESTà AHí LA FONT D'EN CARRóS Senderisme potries ja está ahí
ARBONA MONCHO, PEPA Absoluto fem VILLALONGA GYM PEPA VILLALONGA villalonga gym pepa
ASCó, HILDE Absoluto masc C.A SAFOR DELIKIA XERESA La Gossa Flores
AUSINA SEBASTIA, SALVADOR Absoluto masc INDEPENDENT GANDIA Conectadux
AYALA VELÁZQUEZ, NATALIA Absoluto fem G. A. PUBLIDOM DENIA PUBLIDAMAS
BELTRAN SAPIñA, ANTONIO Absoluto masc REAL DE GANDIA CF DAIMUS Real de Gandia CF
BENITO VOCES, IVAN Absoluto masc INDEPENDENT GUARDAMAR Guardamarencs
BLASCO BAÑULS, JUANVI Absoluto masc REAL DE GANDIA, C.F. GANDÍA Real de Gandia
BLASCO TRO, ANGEL Absoluto masc CLUB MULTIESPORT BENITACHELL BENITACHELL BERNARDOS ESPENTA BENITACHELL
BOSCà MASCARELL, MARIA Absoluto fem INDEPENDENT ALFAUIR Corre, que em pixe!
BOTELLA MASCARELL, PAU Absoluto masc C.A. CAMALLAES ADOR Cametes
BOU ESCRIVÁ, LLUIS Absoluto masc XERESA XERESA ALCALINOS
CABANES SEMPERE, ARANZA Absoluto fem C. BERNARDOS TROTTERS DéNIA TRICARAGOLS
CAMARENA GRàCIA, NICOLàS Absoluto masc NINGUNO POTRIES rehabilitats
CAMARENA GRACIA, CARLOS Absoluto masc TRIATLO POTRIES Triesport
CAMARENA GRACIA, JOVI Absoluto masc TRIATLO POTRIES Triesport
CANTUS CLIMENT, SALVA Absoluto masc C.C. LA LLEBRE SIMAT DE LA VALLDIGNA C.C. A LA MARXETA
CARBONELL FERRANDO, MERCEDES Absoluto fem LAS SUPREMAS RUNNERS GANDIA LAS SUPREMAS RUNNERS
CARRA ROIG, EDUARDO Absoluto masc RICASA RUNNING VALENCIA Ricasa Running
CASTELAR CARMONA, VIRGINIA Absoluto fem TRAIL#4#FUN GANDIA ChupiPandi
CERVANTES FLORES, JOSE Absoluto masc INDEPENDENT GUARDAMAR Guardamarencs
CISCAR SAN LORENZO, PEDRO JOSÉ Absoluto masc C.E. QUATRE GATS ROTOVA GRAU DE GANDIA CISCAR - SAN LORENZO
CISCAR SANLORENZO, JUAN Absoluto masc G.E. ELS LLOPS VILLALONGA RÒTOVA CISCAR - SAN LORENZO
CISCAR SANLORENZO, MARIOLA Absoluto fem CLUB MUNTANYER XERACO XERACO CISCAR - SAN LORENZO
COLLADO SERRANO, DANIEL Absoluto masc INDEPENDENT OLIVA Gazelles Team
CORTECERO FERNÁNDEZ, ALBERTO Absoluto masc XERESA XERESA ALCALINOS
COSO FERRER, EDGAR Absoluto masc CICLOS BENAVENT ADOR Somos Uno
COSO OROVAL, RAUL Absoluto masc CICLOS BENAVENT XATIVA Somos Uno
COSO OROVAL , JUAN SALVADOR Absoluto masc CICLOS BENAVENT CARCAIXENT Somos Uno
COSTA GUILLEM, AMPARO Absoluto fem CLUB TRIATLó GANDIA POTRIES Veterans Club Triatló Gandia
DíAZ FENANDEZ , JOSE MANUEL Absoluto masc DIANIUM DENIA Mosqueteros corredores
ESCRIVà LóPEZ, MARTí Absoluto masc NINGUNO POTRIES rehabilitats
ESTEVE MONTANER, BERNARDO Absoluto masc INDEPENDENT GANDIA Conectadux
ESTREMERA PEINADO, AVELINO Absoluto masc CLUB TRIATLó GANDIA GANDIA Veterans Club Triatló Gandia
FAUS, KAREM Absoluto fem C.A SAFOR DELIKIA GANDIA KASS
FEMENIA SANCHIS, JAVI Absoluto masc ESPENTA OLIVA BERNARDOS ESPENTA BENITACHELL
FERRAIRó, DAVID Absoluto masc C.A SAFOR DELIKIA GANDIA La Gossa Flores
FERREIRA, CRISTIAN Absoluto masc DIANIUM DENIA Mosqueteros corredores
FERRER CAMARENA, JOSE JUAN Absoluto masc LLOPS VILLALONGA VILLALONGA G.E SALVADOR GARCIA
FERRER I SANMATEU, ROMà Absoluto masc L'ESGARRó BENIARJó arruixa que plou
FERRER MOLIÓ, FRAN Absoluto masc REAL DE GANDIA, C.F. ALMOINES Real de Gandia
FLORES AVEIRO, YANINA Absoluto fem G. A. PUBLIDOM DENIA PUBLIDAMAS
FRANQUET SANCHIS, JOSE MIGUEL Absoluto masc JA ESTà AHí POTRIES Senderisme potries ja está ahí
FRASQUET SIGNES, SERGIO Absoluto masc VILLALONGA GYM PEPA GANDIA villalonga gym pepa
FUENTES CORES, ELIES Absoluto masc INDEPENDENT POTRIES Els Makis
GARCíA ESCRIVá, CARLO Absoluto masc JA ESTà AHí POTRIES Senderisme potries ja está ahí
GARCIA IZQUIERDO, ROI Absoluto masc - POTRIES JOSEMI ES CASA!
GARCíA MAS, JOSé MANUEL Absoluto masc INDEPENDIENTE VALENCIA Garmas runners
GARCíA MAS, MARIAM Absoluto fem INDEPENDIENTE VALENCIA Garmas runners
GARCíA MAS, DIANA Absoluto fem INDEPENDIENTE BENIARJó Garmas runners
GARCIA SANTACREU, JOSE FRANCISCO Absoluto masc C. BERNARDOS TROTTERS DENIA C. BERNARDOS TROTTERS
GARRIGóS MASCARELL, INMACULADA Absoluto fem PLOGUENT I TOT VILLALONGA ploguent i tot
GARRIGóS MASCARELL, EVA MARíA Absoluto fem PLOGUENT I TOT VILLALONGA ploguent i tot
GICQUEL, JEAN-PHILIPPE Absoluto masc TRAIL#4#FUN GANDIA ChupiPandi
GIL BLASCO, SERGI Absoluto masc INDEPENDENT ALCOI Papes, olives i cacaus
GOMEZ BUIGUES, JAUME Absoluto masc C.A. CORREMUNDOS BENISSA Runners Corremundos&Oliveros
GóMEZ GARCíA, PEPI Absoluto fem C. BERNARDOS TROTTERS DéNIA TRICARAGOLS
GREGORI LLORCA, MARIA Absoluto fem REAL DE GANDÍA, C.F. ALMOINES ¡¡Vamos a full!!
JUAN SENDRA, JUAN CARLOS Absoluto masc XERESA XERESA ALCALINOS
JULIà PELLICER, JOSé FRANCISCO Absoluto masc CLUB TRIATLó GANDIA GANDIA Veterans Club Triatló Gandia
LLINARES GERMAN, MIQUEL Absoluto masc L'ESGARRó BENIARJó arruixa que plou
LLORENS VIDAL, CAMILO Absoluto masc G.E. ELS LLOPS VILLALONGA VILLALONGA ELS LLOPS
LOPEZ FERRERES, VICENTE Absoluto masc C. BERNARDOS TROTTERS DENIA C. BERNARDOS TROTTERS
LóPEZ SàNCHEZ, HELENA Absoluto fem INDEPENDENT RòTOVA run run
MALONDA ARIZA, JUANSA Absoluto masc REAL DE GANDIA, C.F. REAL DE GANDÍA Real de Gandia
MáRQUEZ BENíTEZ, MANOLI Absoluto fem G.A. PUBLIDOM GANDíA ¡¡Vamos a full!!
MARTÍ PUIG, SONIA Absoluto fem G.E. ELS LLOPS VILLALONGA VILLALONGA ELS LLOPS
MARTÍ VIDAL, VICENT Absoluto masc G.E. ELS LLOPS VILLALONGA VILLALONGA ELS LLOPS
MARTIN OLMO, JOSE Absoluto masc RICASA RUNNING VALENCIA Ricasa Running
MARTÍNEZ BERNALDEZ, JOSE Absoluto masc AUTOMOCIÓN MOLL XERESA C.C. A LA MARXETA
MARTINEZ GONZALEZ, PEDRO Absoluto masc INDEPENDIENTE DENIA Mosqueteros corredores
MARTíNEZ SANTACREU, PAU Absoluto masc INDEPENDENT ALCOI Papes, olives i cacaus
MAS ROMERO, JOSE MARIA Absoluto masc C.A. CAMALLAES PALMERA Cametes
MERI RODINES, JUAN MIGUEL Absoluto masc INDEPENDENT XERACO run run
MIÑANA CABALLERO, FRAN Absoluto masc ELS OLIVEROS OLIVA Runners Corremundos&Oliveros
MIñANA MORANT, JORDI Absoluto masc L\'ESGARRó BENIARJó arruixa que plou
MIRA SILVESTRE, MONTSE Absoluto fem LAS SUPREMAS RUNNERS GANDIA LAS SUPREMAS RUNNERS
MOLIO FERRANDO, PABLO Absoluto masc LLOPS VILLALONGA VILLALONGA G.E SALVADOR GARCIA
MOLL GARRIGOS, PEPE Absoluto masc ASF RUNNERS DENIA Mas es mas
MOLL LLACER, PEPE Absoluto masc ASF RUNNERS DENIA Mas es mas
MORENO CORTéS, DEL FINA Absoluto fem VILLALONGA GYM PEPA VILLALONGA villalonga gym pepa
NAVALPOTRO RODRIGUEZ, DAVID Absoluto masc RICASA RUNNING VALENCIA Ricasa Running
OLTRA ESPí, SANDRA Absoluto fem - VILLALONGA JOSEMI ES CASA!
ORCHILLES FUSTER, MAROLA Absoluto fem INDEPENDIENTE DAIMUS Mas es mas
PASCUAL COLOMER, VICENT Absoluto masc REAL DE GANDIA CF GRAU DE GANDIA Real de Gandia CF
PASTOR MIÑANA, ÁLEX Absoluto masc - POTRIES JOSEMI ES CASA!
PASTOR PIERA, NESTOR Absoluto masc INDEPENDENT GANDIA Conectadux
PASTOR ZORITA, ANDREA Absoluto masc INDEPENDENT DéNIA TRICARAGOLS
PEIRO TODOLI, SALVADOR Absoluto masc C.A. CAMALLAES PALMERA Cametes
PERALES, ASUNCION Absoluto fem C.A SAFOR DELIKIA GANDIA KASS
PéREZ TOMáS, ROGER Absoluto masc INDEPENDENT GANDíA Papes, olives i cacaus
PERO BLANCO, JOSE RAMóN Absoluto masc TRIATLO POTRIES Triesport
PIRIS SAN MIGUEL-CALABUIG, SALVADOR Absoluto masc INDEPENDENT POTRIES Els Makis
PLANCHA CHORRO, VICENT Absoluto masc MANDRILADORA ALPESA SIMAT DE LA VALLDIGNA C.C. A LA MARXETA
PUGLIA MARTí, M. AMPARO Absoluto fem INDEPENDENT XERACO run run
PUIG MORALES, M.JOSÉ Absoluto fem PLOGUENT I TOT VILLALONGA ploguent i tot
REDONDO SALDAñA, MARíA Absoluto fem INDEPENDENT GUARDAMAR DE LA SAFOR Guardamarenques
REQUENA RAMIREZ, JAVIER Absoluto masc DELIKIA PILES Gazelles Team
RIBES ESTRUCH, JUAN Absoluto masc LLOPS VILLALONGA VILLALONGA G.E SALVADOR GARCIA
SáNCHEZ GALáN, ROCíO Absoluto fem INDEPENDENT MANISES Corre, que em pixe!
SANCHEZ JIMENEZ, PEPI Absoluto fem LAS SUPREMAS RUNNERS GANDIA LAS SUPREMAS RUNNERS
SANCHEZ SAU, CARLOS Absoluto masc BERNARDOS TROTERS LA XARA BERNARDOS ESPENTA BENITACHELL
SANCHíS MOLINA, SILVIA Absoluto fem G.A. PUBLIDOM GANDíA ¡¡Vamos a full!!
SEGUI SANMATEU, ROSANA Absoluto fem INDEPENDENT GUARDAMAR DE LA SAFOR Guardamarenques
SERRANO CUPEIRO, EDUARDO JOSé Absoluto masc NINGUNO POTRIES rehabilitats
SIFRE PONT, MARTI Absoluto masc C. BERNARDOS TROTTERS LA XARA C. BERNARDOS TROTTERS
SIMO CARBO, SALVA Absoluto masc REAL DE GANDIA REAL DE GANDíA Real de Gandia CF
SOLANES , AUSIAS Absoluto masc C.A SAFOR DELIKIA DAIMUZ La Gossa Flores
TERCERO MATEO , ANGELA Absoluto fem INDEPENDENT GUARDAMAR DE LA SAFOR Guardamarenques
TIBERIU VADEAN, ADRIAN Absoluto masc C.A. CORREMUNDOS BENITATCHELL Runners Corremundos&Oliveros
TOMAS BLASCO, ARTURO Absoluto masc INDEPENDENT OLIVA Gazelles Team
VALERO, SILVIA Absoluto fem C.A SAFOR DELIKIA DAIMUZ KASS
VÉLEZ TABORGA, XIMENA Absoluto fem G. A. PUBLIDOM GANDIA PUBLIDAMAS
VIDAL PEIRO, SALVADOR Absoluto masc INDEPENDENT POTRIES Els Makis
VIDAL VIDAL, DIANA Absoluto fem ELS LLOPS PALMA DE GANDIA ChupiPandi
VILLAR PALOMAR, AMPARO Absoluto fem CA LA SAFOR - DELIKIA GANDIA Corre, que em pixe!
VOCES MOLLA, ALBERTO Absoluto masc INDEPENDENT GUARDAMAR Guardamarencs