Inscrit@s



XI Volta a Peu Benirredrà, C.C.P. Safor Valldigna

   
   239 inscritos
Nombre Cat. Club Pob. Conf.
AGUILAR MOMPARLER, CLAUDIA Vet C Fem INDEPENDENT ALZIRA
ALBEROLA PUIGCERVER, ANA Vet B Fem INDEPENDIENTE DENIA
ALBORCH PALACIOS, ALBERTO Vet D Masc INDEPENDIENTE GANDIA
ALGORA MORENO, DANIEL Pre-benjamí masc INDEPENDIENTE GANDíA
ALMIÑANA MAS, VICENT Vet A Masc TIRA TU DAVANT AIELO DE MALFERIT
ALMIÑANA MAS, IGNASI Senior Masc TIRA TU DAVANT AIELO DE MALFERIT
ALMIñANA VILLANUEVA, LAIA Senior Fem INDEPENDIENTE BENIRREDRà
ALVAREZ DEL POZO, DAVID Vet A Masc INDEPENDIENTE GANDIA
ALVAREZ SOLER, EUGENIA Vet A Fem INDEPENDIENTE BENIRREDRA
AMAYA BENAVENT, VERONICA Senior Fem INDEPENDIENTE BELLREGUARD
ANAYA GóMEZ, BASILIO Vet C Masc INDEPENDIENTE GANDIA
ASCó FERRER, ANDRéS Vet B Masc GR REAL DE GANDIA REAL DE GANDIA
AVILA SERRANO, MIGUEL Vet F Masc C.A. CORRIOLS SUECA VALENCIA
BACHILLER DE LAS HERAS, DAVID Vet C Masc S.D. CORRECAMINOS RIBARROJA DE TURIA
BALLESTER MEJIAS, JOSE JUAN Vet E Masc INDEPENDENT BENIRREDRA
BALLESTER MIRALLES, ENRI Senior Fem TECNIK RUNNERS BENIRREDRA
BALLESTER MIRALLES, JOSEP Senior Masc INDEPENDENT BENIRREDRA
BAñULS ALMIñANA, JAVIER Vet D Masc INDEPENDIENTE GANDIA
BAÑULS PALOMARES, JOAN VICENT Vet B Masc CC LA LLEBRE-ALPESA SIMAT DE LA VALLDIGNA
BENAVENT CARCELLER, JOSE VICENTE Vet F Masc INDEPENDIENTE ALBERIC
BERNA, JAVI Vet A Masc C.C. EL GARBÍ MIRAMAR
BONET COLLADO, AINA Benjamí fem COLLA ESPORTIVA EL CORRIOL OLIVA
BONET COLLADO, ANDREA Pre-benjamí fem COLLA ESPORTIVA EL CORRIOL OLIVA
BORONAT ALEMANY, JAVIER Vet B Masc INDEPENDIENTE MIRAMAR
BORRAS CREMADES, HUGO Pre-benjamí masc COLEGIO ESCLAVAS BELLREGUARD
BORRAS CREMADES, ALEJANDRA Pre-benjamí fem COLEGIO ESCLAVAS BELLREGUARD
BOSCÁ MAYOR, ALEJANDRO Vet C Masc G.C. GARROT GANDIA
BURGOS MONTOLIO, ADRIAN Pre-benjamí masc COLEGIO ESCLAVAS GANDIA
BURGUERA ESCRIVA, SERGIO Senior Masc G.E LA CARENA LA FONT D’EN CARROS
CANET ESTRUGO, MAITE Vet B Fem CORRER A GUST BELLREGUART BELLREGUARD
CANET MAHIQUES, ANA Senior Fem INDEPENDIENTE XERESA
CANET MIÑANA , SERGIO Pre-benjamí masc COLEGIO ESCLAVAS BENIRREDRA
CáNOVAS SANZ, PEDRO Vet A Masc INDEPENDIENTE GRAO GANDIA
CASTELLO MAFE, XIMO Senior Masc F19 TAVERNES DE LA VALLDIGNA
CASTELLO PEREZ, ALVARO Vet B Masc INDEPENDIENTE VALENCIA
CASTELLO PEREZ, JOSE Vet B Masc CC EL GARBI GANDIA
CERDá ARROYO, IKER Benjamí masc COLEGIO ESCLAVAS BENIRREDRá
CERDá ARROYO, ENAR Piponets fem INDEPENDIENTE BENIRREDRA
CERVERA TUR, ESTEBAN Senior Masc ONDARA DENIA
CHAVELI GóMEZ, LLORENç Vet A Masc C.E. EL MUSSOL DE BARX BARX
CLAVER GOMEZ, ALVARO Cadet masc C.C.EL GARBI BENIRREDRA
CLIMENT SOLER, ANTONIO Senior Masc DAIMUSTECNOESPORT GANDIA
COLL CARDONA, SERGI Benjamí masc GR REAL DE GANDIA REAL DE GANDIA
COMAS GOMAR, ELENA Vet B Fem INDEPENDIENTE GANDíA
COMILLAS VERDEGUER, JESUS Vet B Masc INDEPENDIENTE GANDIA
COMPANY HERNANDEZ, ELIAS Vet B Masc ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN ALBAL
CORONADO MALONDA, IRIS Senior Fem INDEPENDIENTE GANDIA
CORTES HERRANZ, PACO Vet F Masc ATLETISME ALGINET ALGINET
CUTUI, DUCU Vet B Masc INDEPENDIENTE GANDIA
DEL CERRO FLORES, ANGELA Vet B Fem GR REAL DE GANDIA REAL DE GANDIA
DEL VALLE ARANDA, JORDI Benjamí masc INDEPENDIENT OLIVA
DIAZ PALLARDO, LORENA Senior Fem INDEPENDIENTE SUECA
DOMENECH LLOPIS, SORAYA Vet B Fem INDEPENDIENTE BELLREGUARD
DOMINGUEZ ALCAIDE, ANTONIO Vet E Masc INDEPENDIENTE GANDIA
DONET PUIGCERVER, FERMIN Vet B Masc INDEPENDIENTE GANDIA
DONET RUBIO, VALERIA Piponets fem INDEPENDIENTE GANDIA
DONET VILLAR, GUILLERMO Senior Masc INDEPENDIENTE GANDIA
ESCRIVA COLOMAR, CARLA Senior Fem CAMALLAES-REFLYX L'ALQUERIA DE LA COMTESSA
ESCRIVà LóPEZ, MARTí Vet A Masc C.A. CAMALLAES-REFLYX POTRIES
ESCRIVá ORENGO, NATALIA Infantil fem COLEGIO ESCLAVAS BENIRREDRA
ESCRIVá VICOVEANU, ANDRA Benjamí fem COLLA ESPORTIVA EL CORRIOL OLIVA
ESPARZA CONSTANT, ESTHER Benjamí fem C. C. EL GARBI GANDIA
ESPARZA CONSTANT, PAU Infantil masc INDEPENDENT GANDIA
ESTEBAN BLAY, RICARDO Vet B Masc COLEGIO ESCLAVAS GANDIA
ESTEBAN MONCHO, LAURA Senior Fem INDEPENDIENTE GANDíA
ESTEBAN VALERO, SERGI Piponets masc COLEGIO ESCLAVAS GANDIA
ESTEBAN VALERO, PAULA Benjamí fem COLEGIO ESCLAVAS GANDIA
ESTELA CAMACHO, KIKE Vet B Masc GR REAL DE GANDIA REAL DE GANDIA
ESTRUCH FORT, MARCOS Benjamí masc BENIRREDRA C.F. GANDIA
ESTRUCH GINER, AITOR Senior Masc AUTOMOCION MOLL GANDIA
FALQUET SALVADOR, PAU Pre-benjamí masc COLEGIO ESCLAVAS BENIRREDRÁ
FELIPE RODRIGO, JOSE MARIA Senior Masc INDEPENDIENTE GANDIA
FERRAIRO NAVARRO, REMEI Vet C Fem SOC FORRES GUMP I SOC LA 1º DE BENIRREDRà BENIRREDRà
FERRER ALEMANY, VICENTA Vet D Fem C.C.EL GARBÍ GANDIA
FERRER INIESTA, IVAN Vet A Masc INDEPENDIENTE GANDIA
FERRER MASIá , BERNARDO JOSé Vet C Masc SD CENTPEUS SUECA
FLETCHER, AMANDA Vet E Fem CORREMUNDOS MORAIRA
FLETCHER, PAUL Vet E Masc CORREMUNDOS MORAIRA
FORNELIO MACIAS, SUSANA Vet A Fem INDEPENDIENTE GANDIA
FRANCO GUZMAN, JOSE LIONEL Pre-benjamí masc INDEPENDIENTE GANDIA
FUSTER, ANDRéS Senior Masc ECTOACADEMY OLIVA
GALERA OLCINA, ALEJANDRO Vet C Masc C.A. EL XIO LLUTXENT LLUTXENT
GARCíA ARACIL, SALVADOR Vet C Masc BURNING THE WORLD GANDíA
GARCIA RODRIGUEZ, RAUL Junior Masc G.E. ELS LLOPS VILLALONGA VILLALONGA
GARCIA VELEZ, ALFREDO Vet E Masc INDEPENDIENTE PICASENT
GARCIA-PANDO, DANIEL Pre-benjamí masc COLEGIO ESCLAVAS ROTOVA
GILABERT HERNANDO, MARC Pre-benjamí masc DORSAL 19 PEGO
GILABERT JUAN, NICOLAS Senior Masc F-19 GANDIA VILLALONGA
GODOY, MANUEL Vet C Masc ESPEREKETECOS GANDIA
GOMAR FRANCES, JUAN Vet D Masc CENTCAMES LA POBLA DEL DUC
GONZáLEZ ESCRIVá, MARíA Benjamí fem ESCLAVAS BELLREGUARD
GREUS LLIN, CARMEN Vet E Fem ATLETISME ALGINET ALGINET
GRIMALT PEREZ, REBECA Senior Fem INDEPENDIENTE GANDIA
GUEROLA ESCRIVA, CLAUDIA Benjamí fem EL GARBI GANDíA
GUEROLA ESCRIVA, AITANA Pre-benjamí fem INDEPENDIENTE GANDíA
GUERRERO VIDAL, EDGAR Senior Masc INDEPENDIENTE PALMERA
HIDALGO SAVALL , ANDREA Pre-benjamí fem INDEPENDIENTE GANDíA
IBIZA PALERO, NEREA Pre-benjamí fem C.E. EL CORRIOL OLIVA
JIMENEZ DIAZ, DANIEL Vet A Masc INDEPENDIENTE MIRAMAR
JUAN FUSTER, VICENTE Vet C Masc INDEPENDIENTE GANDIA
KARPENKO , OKSANA Senior Fem C.A.ELS OLIVEROS GANDIA
LIZCANO SÁEZ, XIMO Vet B Masc CLUB DE CORRER AGUST BELLREGUARD BELLREGUARD
LLINARES VIDAL, ENRIQUE Infantil masc CCSARGANTANA BENIARJO
LLOPIS MAYANS, SAMUEL Senior Masc G.A. PUBLIDOM OLIVA
LOPEZ MONCHO , DANIEL Pre-benjamí masc COLEGIO ESCLAVAS GANDíA
LUQUE BENÍTEZ, VICTOR Pre-benjamí masc INDEPENDIENTE GANDIA
LUQUE MORENO, FRANCISCO MANUEL Vet D Masc INDEPENDIENTE GANDIA
MAÑÓ AMOROS, ANDREA Pre-benjamí fem COLEGIO ESCLAVAS DEL CAGRADO CORAZON BENIRREDRA BENIRREDRA
MAÑO AMOROS, MARTINA Piponets fem MAÑÓ RUNNERS BENIRREDRA
MAñó FRASQUET, PACO Vet A Masc MAñO RUNNERS DAIMúS
MAñó GONZáLEZ, LAIA Pre-benjamí fem MAñó RUNNERS DAIMúS
MAñó GONZáLEZ, ONA Piponets fem MAñó RUNNERS DAIMúS
MAñó ZARZA, PAU Benjamí masc INDEPENDIENTE BENIRREDRà
MARGALEJO BAIDAL, ESTHER Senior Fem INDEPENDENT XàBIA
MARQUES FERRER, CARMEN Pre-benjamí fem COLEGIO ESCLAVAS GANDIA
MARTIN GONZALEZ, SARA Vet B Fem INDEPENDIENTE GANDIA
MARTíNEZ ESTRUCH, DIEGO Pre-benjamí masc INDEPENDIENTE GANDIA
MARTíNEZ ESTRUCH, SANDRA Benjamí fem GARBí GANDIA
MARTINEZ MARTINEZ, TERE Vet F Fem DAIMUS TECNOESPORT DAIMUS
MARTINEZ MAYORAL, JOSE ANGEL Vet C Masc INDEPENDIENTE GANDIA
MARZO CASANOVA, ADRIAN Senior Masc INDEPENDIENTE GUADASSUAR
MASANET BENAVENT, SARA Senior Fem INDEPENDIENTE BENIRREDRÀ
MASCARELL, ROMAN Senior Masc INDEPENDIENTE GANDIA
MASCARELL TARRAZONA, GUSTAVO INDEPENDIENTE EL REAL DE GANDIA
MAYOR GONZALEZ, NIEVES Vet A Fem CD MASKTRI GANDIA
MELENDEZ RUIZ , MANUEL Vet B Masc INDEPENDIENTE GANDIA
MENGUAL ALVAREZ, ADRIA Infantil masc GATO VELOZ BENIRREDRA
MENGUAL FERRER, PILAR Senior Fem GARBI GANDIA
MERINO PAYA, GUILLEM Benjamí masc CORRER A GUST BELLREGUARD BELLREGUARD
MIñANA SEGURA, MARC Pre-benjamí masc COLEGIO ESCLAVAS GANDIA
MIRET MELO, FERNANDO Vet D Masc INDEPENDENT GANDIA
MOLINA MARTI, ALBERTO Vet B Masc INDEPENDIENTE GANDIA
MOMPó MIñANA, ADRIAN Senior Masc TUTRIATLON GANDíA
MONTES SIRERA, SERAFíN Senior Masc C.D.MASKTRI GANDIA
MORAGUES ESCRIVÁ, JORGE Vet A Masc COLEGIO ESCLAVAS GANDIA
MORAL ROMERO, PEDRO JOSE Vet C Masc INDEPENDIENTE GANDIA
MORANT CARBó, VíCTOR Benjamí masc LIBRE BENIRREDRá
MORANT CARBó, ADRIáN Pre-benjamí masc LIBRE BENIRREDRá
MORANT CASTELLA, FERRAN Benjamí masc INDEPENDIENTE BENIRREDRA
MORANT ESTEBAN , VICENT Infantil masc NT GAS SPORT BENIRREDRA
MORANT MONCHO, ENEKO Pre-benjamí masc INDEPENDIENTE GANDIA
MORANT MONCHO, VIDA Piponets fem ESCLAVAS DEL SAGRADO CORAZON DE JESUS, BENIRREDRA GANDIA
MORANT PARRADO, INGRID Senior Fem INDEPENDIENTE ALMOINES
MORATAL PEREZ, IRIS Piponets fem INDEPENDIENTE BENIRREDRA
MORENO GIL, JOSE Vet C Masc AVAPACE CORRE ALMUSSAFES
MOYANO FERRAIRO, REMEI Infantil fem SUPER MEI MEI. BENIRREDRà
MOYANO TUR, RAüL Vet C Masc C.C.EL GARBI BENIRREDRà
MUÑOZ CASTELLÁ, PAU Pre-benjamí masc COLEGIO ESCLAVAS GANDIA
MUÑOZ CASTELLÁ, BORJA Benjamí masc COLEGIO ESCLAVAS GANDIA
MUÑOZ MORALES, OLAYA Infantil fem INDEPENDIENTE OLIVA
MUÑOZ MORALES, RODRIGO Pre-benjamí masc INDEPENDIENTE OLIVA
MUÑOZ MORALES, ARANTXA Infantil fem INDEPENDIENTE OLIVA
NAVARRO MONZO, EDU Vet E Masc INDEPENDENT POTRIES
NAVARRO SALVA, ESTELA Senior Fem INDEPENDENT GANDíA
ORENGO BAUTISTA, CRISTIAN Pre-benjamí masc C.A. MIRAMAR FENT CAMES MIRAMAR
ORENGO PEREZ, JOSEP Senior Masc INDEPENDIENTE GANDIA
ORENGO PEREZ, NEUS Senior Fem INDEPENDIENTE GANDIA
PACHECO PAREDES , DAREK Pre-benjamí masc COLEGIO ESCLAVAS GANDIA
PALLARES MARZO, ALBERTO Vet B Masc TUTRIATLON GANDIA
PALOMINO BERMEJO, DANIEL Vet C Masc C.A. SAFOR DELIKIA SPORT GANDIA
PARRA GREGORI, MARIA ROSA Senior Fem INDEPENDENT OLIVA
PASTOR DEUSA , OSCAR Vet A Masc INDEPENDIENTE BENIRREDRà
PASTOR GINER, JOSEJUAN "J" Vet C Masc BOMBERS GANDIA GANDIA
PEDROS MONFORT, PEPE Vet C Masc C.A.GATA GATA DE GORGOS
PEIRÓ FORT, XARO Vet D Fem C.C.EL GARBÍ GANDIA
PEIRO QUILIS, ISABEL Pre-benjamí fem COLEGIO ESCLAVAS BENIRREDRA
PELLICER MORANT , EDURNE Pre-benjamí fem C.A. SAFOR DELIKIA SPORT GANDIA
PEñALVA PERALES, ANDRES Vet E Masc INDEPENDIENTE MASSALAVES
PERELLO QUILIS, ÀLEX Benjamí masc COLEGIO ESCLAVAS BENIRREDRà
PEREZ FERRER, ANTONIO INDEPENDIENTE
PéREZ IGLESIAS, LAIA Benjamí fem INDEPENDENT GRAU DE GANDIA
PéREZ IGLESIAS, VERA Pre-benjamí fem INDEPENDENT GRAU DE GANDIA
PONZINIBBIO BERISSO, GUILLERMO ANDRES Vet B Masc INDEPENDIENTE MARCHUQUERA
PONZINIBBIO CUMMINS, JOAQUINA Pre-benjamí fem COLEGIO ESCLAVAS MARCHUQUERA
PONZINIBBIO CUMMINS, VALENTíN Piponets masc COLEGIO ESCLAVAS MARCHUQUERA
PUIG POMAR, NAYARA Pre-benjamí fem INDEPENDIENTE BENIRREDRá
PUIG POMAR , NAYARA Pre-benjamí fem COLEGIO ESCLAVAS BENIRREDRá BENIRREDRA
REL MARCO, JOAQUIN Vet B Masc INDEPENDIENTE ALBORAYA (VALENCIA)
RENÚ MARTÍ, SANTIAGO Benjamí masc COLEGIO ESCLAVAS GANDIA
RICO BENITO, JORDI Senior Masc INDEPENDIENTE DAIMUS PLAYA
RODRIGO MENGUAL, LUCAS Pre-benjamí masc INDEPENDIENTE GANDIA
RODRIGO MENGUAL, DíDAC Piponets masc INDEPENDIENTE GANDIA
ROS BARBER, RAFA Vet D Masc CC EL GARBI GANDIA
ROSERO ZAMORA , VICENT Benjamí masc A. C. HALTEROFILIA GANDIA BENIRREDRA
ROSILLO NAVARRO , ERIC Benjamí masc INDEPENDIENTE GANDIA
ROSILLO NAVARRO , IRIS Piponets fem INDEPENDIENTE GANDIA
ROVIRA GARCIA, ADRIANA Pre-benjamí fem COLEGI ESCLAVES GANDIA
ROVIRA MARQUEZ, LARA Pre-benjamí fem G.A.PUBLIDOM GANDIA
ROVIRA MARQUEZ, LUCIA Piponets fem G.A.PUBLIDOM GANDIA
ROVIRA SEBASTIAN, SERGIO Vet A Masc INDEPENDIENTE GANDIA
RUFAT STANESCU, DANIEL MANUEL Benjamí masc INDEPENDIENTE GANDIA
RUIZ HUERTAS, OSCAR Vet A Masc INDEPENDIENTE GANDíA
SALOM TRO, PABLO Pre-benjamí masc COLEGIO ESCLAVAS DAIMÚS
SALOM TRO, MARCO Piponets masc COLEGIO ESCLAVAS DAIMúS
SAMPER MORATO, ANTONIO Vet D Masc INDEPENDENT PALMERA
SANCHEZ ROMAN, IÑAKI Benjamí masc INDEPENDIENTE BENIRREDRA
SANCHEZ ROMAN, PAULA Pre-benjamí fem INDEPENDIENTE BENIRREDRA
SANCHEZ VIVES, ANDRES Senior Masc MUTUA LEVANTE BIORACER SUECA
SANCHIS FUSTER, ROSA Vet D Fem C.C.EL GARBÍ GANDIA
SANCHIS POQUET , JORDI Infantil masc DELIKIA GANDIA
SANCHIS SANZ, MIQUEL Vet A Masc INDEPENDIENTE ALFARRASí
SANCHO JIMENEZ, ALEX Senior Masc COBARDE’S TEAM SUECA
SANROSENDO MARTIN , ISAAC Pre-benjamí masc INDEPENDIENTE PALMERA
SANROSENDO MORENO , JOSé IGNACIO Vet B Masc C.A. SAFOR DELIKIA SPORTS PALMERA
SANTAMANS LLORCA, JOSE RAMON Vet F Masc INDEPENDIENTE GUADASSUAR
SANTAMARIA FERRANDO, HUGO Pre-benjamí masc COLEGIO ESCLAVAS GANDIA
SANTANDREU MOLL, JAVIER Benjamí masc COLEGIO ESCLAVAS BENIRREDRA
SANTANDREU TERRADES, BERNARDO JAVIER Vet D Masc INDEPENDIENTE BENIRREDRA
SANTOS FERRER, PABLO Senior Masc INDEPENDENT XERACO
SAVALL, ALEJANDRA Pre-benjamí fem INDEPENDENCIA GANDíA
SAVALL GREGORI, OSCAR Pre-benjamí masc INDEPENDIENTE GANDIA
SAVALL GREGORI, OSCAR Pre-benjamí masc INDEPENDIENTE GANDIA
SEGARRA COMILLAS, AURORA Senior Fem INDEPENDIENTE VALENCIA
SELVI MARTíNEZ, PILAR Vet C Fem INDEPENDIENTE VALENCIA
SERNA HENAO, JUANI Senior Fem INDEPENDIENTE GANDIA
SERRANO CATALA, ANGELA Pre-benjamí fem INDEPENDIENTE ALMOINES
SERRANO CATALA, BORJA Piponets masc INDEPENDIENTE ALMOINES
SESE LEYVA, JOAQUIN Benjamí masc CA SAFOR DELIKIA GANDIA
SESE LEYVA, JENNIFER Pre-benjamí fem CA SAFOR DELIKIA GANDIA
SIMó VALDéS, VíCTOR Infantil masc COLEGIO ESCLAVAS BENIRREDRà GANDIA
SORIA LLORCA, ENRIQUE Vet C Masc C.A ELS OLIVEROS GANDIA
TODOLI CATALA, Mª PILAR Benjamí fem COLEGIO ESCLAVAS GANDIA
TODOLI CATALA, GUILLERMO Benjamí masc COLEGIO ESCLAVAS GANDIA
TODOLI CATALA, EDUARDO Benjamí masc COLEGIO ESCLAVAS GANDIA
UBEDA DIAZ, ALVARO Senior Masc +KTRI NOVELE
VALLÉS MARTINEZ, CELIA Senior Fem INDEPENDIENTE L’ALCUDIA
VAÑO CABALLERO, PEPE Pre-benjamí masc INDEPENDIENTE ALCOY
VAÑO CABALLERO, LUCIA Piponets fem INDEPENDIENTE ALCOY
VELLA, FABRIZIO Senior Masc INDEPENDIENTE GANDIA
VICENTE SANCHO, SALOM Vet B Masc COLEGIO ESCLAVAS DAIMÚS
VILLAESCUSA SOLER , XIMO Vet B Masc INDEPENDIENTE GANDíA
VILLANUEVA MATOSES, LLUïSA Vet E Fem C.C. EL GARBí BENIRREDRà
VILLAPLANA TORMO, MARTINA Benjamí fem COLEGIO ESCLAVAS DEL SAGRADO CORAZóN DE JESúS GANDIA
VILLAPLANA TORMO, GABRIELA Piponets fem COLEGIO ESCLAVAS DEL SAGRADO CORAZóN DE JESúS GANDIA
VILLAR, PACO Vet B Masc INDEPENDIENTE GANDIA
VILLAR DEUSA, LLUNA Benjamí fem C.A. SAFOR DELIKIA GANDIA
VITORIA GARCIA, JOAN Benjamí masc CORRER XERACO XERACO
VIVANCO DONET, HECTOR Senior Masc INDEPENDIENTE BARX
ZAPATA ESCOBEDO, ALEJANDRO Infantil masc COLEGIO ESCLAVAS DEL SAGRADO CORAZON DE JESUS BENIRREDRA