Inscrit@s



IX Volta a Peu Palmera, C.C.P. Safor Valldigna

   
   211 inscritos
Dor Nombre Cat. Club Pob. Conf.
967 ABAD FLORES, AINHOA Pre-Benjamins fem G. A. PUBLIDOM DENIA
968 ABAD PUIG, DAVID Alevins masc G. A. PUBLIDOM GANDIA
970 ABAD PUIG, ALEJANDRO Infantils masc G. A. PUBLIDOM GANDIA
617 ADRI, JOSE Vet C Masc CORREMUNDOS JáVEA
901 ALCARAZ AGULLO, ENRIC Infantils masc CLUB ATLETISMO ALCOY ALCOI
924 ALGORA MORENO, DANIEL Pre-Benjamins masc INDEPENDIENTE GANDíA
563 ALVAREZ MARTINEZ, MARCOS Senior Masc INDEPENDIENTE GANDIA
582 ARENAS CALERO, MIGUEL Vet B Masc G.A. RUNNERS DENIA DENIA
540 AVARGUES CISCAR, ANNA Vet A Fem CORRER A GUST BELLREGUARD BELLREGUARD
539 AVARGUES GADEA, PACO Vet F Masc CORRER A GUST BELLREGUARD BELLREGUARD
554 BALLESTER MEJIAS, JOSE JUAN Vet E Masc INDEPENDENT BENIRREDRA
553 BALLESTER MIRALLES, ENRI Senior Fem TECNIK RUNNERS BENIRREDRA
616 BARBER PONS, ÀLEX Vet A Masc C.A. LA VALLDIGNA TAVERNES DE LA VALLDIGNA
916 BARON MIñANA, PAU Infantils masc INDEPENDIENTE GANDIA
917 BARON MIñANA, ERIC Pre-Benjamins masc INDEPENDIENTE GANDIA
583 BAS BENLLOCH, VICEN Vet C Fem G A RUNNER DENIA DENIA
600 BENAVENT, JUANEN Vet B Masc INDEPENDENT CASTELLÓ DE RUGAT
962 BENAVENT, ARNAU Pre-Benjamins masc INDEPENDENT CASTELLO DE RUGAT
963 BENAVENT, PAULA Benjamins fem INDEPENDENT CASTELLO DE RUGAT
538 BENAVENT CARDONA, TONI Vet A Masc INDEPENDIENTE BENIRREDRà
524 BERTó COSTA, TONI Vet A Masc INDEPENDIENTE MIRAMAR
611 BLASCO , SARA Senior Fem INDEPENDIENTE GANDíA
622 BOLO MONCHO, AURORA Vet E Fem ESPENTA PALMERA
948 BOLUDA JIMENEZ, NOEMI Infantils fem PARTICULAR PALMERA
958 BONET COLLADO, AINA Benjamins fem COLLA ESPORTIVA EL CORRIOL OLIVA
959 BONET COLLADO, ANDREA Pre-Benjamins fem COLLA ESPORTIVA EL CORRIOL OLIVA
588 BONO MIRA, SERGI Vet A Masc INDEPENDIENTE GANDIA
925 BUIGUES PICOT, JAUME Pre-Benjamins masc INDEPENDIENTE PALMERA
507 BURTON, DONNA Vet B Fem INDEPENDIENTE PALMERA
903 CALABUIG MAHIQUES, ABDON Infantils masc INDEPENDENT PALMERA
904 CALABUIG MAHIQUES, MARIA Alevins fem INDEPENDENT PALMERA
503 CALABUIG NAVARRO, RAFA Vet B Masc INDEPENDENT PALMERA
579 CALERO PENADES , MARIOLA Senior Fem TIRA TU DAVANT AIELO DE MALFERIT
603 CAMARENA ALARIO, ANDRÉS Vet B Masc LA LLEBRE SIMAT DE LA VALLDIGNA
964 CAMARENA MARTÍNEZ, MARIA Alevins fem INDEPENDIENTE SIMAT DE LA VALLDIGNA
965 CAMARENA MARTÍNEZ, ANDRÉS Benjamins masc INDEPENDIENTE SIMAT DE LA VALLDIGNA
630 CANET COSTA, TRINI Vet B Fem C.D. L'ESPENTA BENIARJO
632 CANET ESTRUGO, MAITE Vet B Fem CORRER A GUST BELLREGUARD BELLREGUARD
534 CANET MIRALLES, ENRIQUE Senior Masc INDEPENDIENTE JAVEA
575 CAÑADAS MUÑOZ, JUAN ENRIQUE Vet D Masc G.A PUBLIDOM DENIA
969 CARBÓ MUÑOZ, SOFIA Benjamins fem INDEPENDIENTE PALMERA
572 CARDONA GOMEZ, ENCARNA Vet B Fem C.A DIANIUM BENISSA
535 CASTELLANOS LLOPIS, ÀNGEL Senior Masc INDEPENDIENTE MIRAMAR
605 CASTELLO ESCRIVA, AMPARO Vet A Fem INDEPENDIENTE GANDIA
571 CATALà, NéSTOR Senior Masc C.A. EL XIO LLUTXENT LLUTXENT
613 CATALA LLORENS, JOSE MIGUEL Senior Masc CENTCAMES POBLA DEL DUC
618 CATALA PEREZ, FRANCISCO JOSE Vet C Masc INDEPENDENT XABIA
953 CAUDELI FEMENIA, SALVA Benjamins masc C.A.MIRAMAR FENT CAMES. MIRAMAR
954 CAUDELI FEMENIA , HUGO Alevins masc C.A.MIRAMAR FENT CAMES MIRAMAR
595 CEBRIAN ORTEGA, ANGELA Senior Fem CLUB DEPORTIU ESPURNA GANDIA
940 CENDAN AVARGUES, PABLO Pre-Benjamins masc +KTRI BELLREGUARD
943 CENDAN AVARGUES, BERTA Piponets fem +KTRI BELLREGUARD
505 CHAFER CABRERA , JUANSA Vet A Masc ELECTRICITAT CHAFER MIRAMAR
905 CHAFER CUCART, SARA Piponets fem ELCTRICITAT CHAFER MIRAMAR
557 CHAVELI GóMEZ, LLORENç Vet A Masc C.E. EL MUSSOL DE BARX BARX
606 CHOVER GOMEZ, SANDRA Vet A Fem INDEPENDIENTE BENIRREDRA
548 CISCAR NALDA, SALVA Vet B Masc C.CORRER PILES PILES
559 CLIMENT MARCO, GISELA Senior Fem INDEPENDENT CARCAIXENT
972 COLLADO PLA, JAUME Pre-Benjamins masc INDEPENDIENTE OLIVA
973 COLLADO PLA, HECTOR Piponets masc INDEPENDIENTE OLIVA
537 COSTERO CASTET-BELLOCQ, JAVIER Vet D Masc INDEPENDIENTE GANDIA
974 CREMADES MASON, NICOLAS Benjamins masc INDEPENDENT MIRAMAR
545 DE FEZ LOPEZ, GEMA Vet B Fem INDEPENDENT DENIA
580 DE LA CRUZ, BIENVE Vet B Masc G.A. RUNNERS DENIA DENIA
929 DE LAMO, LAURA Alevins fem IRUN CALP CALPE
902 DEL VALLE ARANDA, JORDI Alevins masc INDEPENDIENTE OLIVA
979 DIF ZAID, ABOUBAKER Infantils masc INDEPENDENT PALMERA
602 DOMENECH MAHIQUES, PEPE Vet A Masc BERNARDOS TROTTERS DÉNIA
502 ESCRIVA COLOMAR, CARLA Senior Fem CAMALLAES-REFLYX L'ALQUERIA DE LA COMTESSA
927 ESCRIVA FERNANDEZ, SALVA Alevins masc SAFOR DELIKIA GANDIA
928 ESCRIVA FERNANDEZ, RUBEN Pre-Benjamins masc INDEPENDENT GANDIA
912 ESCRIVá VICOVEANU, ANDRA Benjamins fem COLLA ESPORTIVA EL CORRIOL OLIVA
576 FAR RIPOLL, FRANCISCO Vet E Masc G A PUBLIDON DENIA
518 FEMENIA CISCAR, VICENT Vet B Masc INDEPENDIENTE PALMERA
919 FEMENIA FUSTER, CARLES Piponets masc INDEPENDIENTE MIRAMAR
566 FERNáNDEZ, MANU Vet A Masc INDEPENDIENTE OLLERIA
612 FERRER INIESTA, IVAN Vet A Masc INDEPENDIENTE GANDIA
529 FERRER SOBRECASES, GONSAL Senior Masc INDEPENDIENTE EL VERGER
573 FLETCHER, PAUL Vet E Masc CORREMUNDOS MORAIRA
574 FLETCHER, AMANDA Vet E Fem CORREMUNDOS MORAIRA
623 FLUIXA TORRES, MARCEL Vet B Masc CLUB DE CORRER XERACO XERACO
585 FORNALI AGULLES, PEDRO Vet B Masc G A RUNNERS DENIA DENIA
586 FOS IBáñEZ, VICENT Vet A Masc MANDRILADORA ALPESA POLINYà DE XúQUER
621 FRUCTUOSO NONDEDEU , MANUEL ALBERTO Vet D Masc CLUB ATLETISMO SANTA POLA SANTA POLA
594 FRUTOS ORDOñEZ, MIGUEL Senior Masc CLUB DEPORTIU ESPURNA GANDIA
601 GALLEGO MILLET, ANTONIO Vet C Masc INDEPENDET REAL DE GANDIA
911 GARCIA CERREDELO, GERARDO Pre-Benjamins masc INDEPENDIENTE PALMERA
561 GARCÍA MOLINO, FRANCISCO Vet B Masc INDEPENDIENTE PALMERA
932 GARCíA OLIVARES, ADRIáN Pre-Benjamins masc INDEPENDIENTE PALMERA
942 GARCÍA OLIVARES, JORGE Pre-Benjamins masc INDEPENDIENTE PALMERA
513 GARCIA VELEZ, ALFREDO Vet E Masc INDEPENDIENTE PICASSENT
915 GARRIGUES CATEDRA, MIREIA Piponets fem RICKYESPORTEM PATERNA
510 GARRIGUES MONLEON, VICENTE Vet A Masc RICKYESPORTEM PATERNA
542 GAVILA CERVERA, JUANJO Vet B Masc G.A RUNNERS DENIA DENIA
562 GEA NOGUERA, JUAN Vet A Masc INDEPENDIENTE PALMERA
578 GIL BARBER, KIKO Vet A Masc INDEPENDIENTE DENIA
619 GIRALDEZ GREGORI, JORGE Senior Masc INDEPENDIENTE REAL DE GANDIA
541 GóMEZ GORDILLO , RAQUEL Vet B Fem G.ARUNNERS DENIA DENIA
581 GóMEZ GORDILLO, YOLANDA Vet A Fem G.A. RUNNERS DENIA DENIA
521 GONZALEZ PEÑALVER, VICENT MANEL Vet A Masc GYM 21 DENIA DENIA
523 GREGORI ACOSTA, VICENT Senior Masc INDEPENDIENTE GANDIA
516 GREGORI CAMARENA, RAIMON Senior Masc G. E. E. LA CARENA LA FONT D’EN CARROS
508 GUERRERO VIDAL, EDGAR Senior Masc INDEPENDIENTE PALMERA
609 IBORRA ESCRIHUELA , VICENT Vet F Masc INDEPENDIENTE LALCUDIA
593 JIMENEZ CAMPOS, JOSE Senior Masc CLUB DEPORTIU ESPURNA GANDIA
577 JIMENEZ CARDONA, CAROLINA Senior Fem A.S.F RUNNERS DENIA
531 JIMéNEZ DIAZ, DANIEL Vet A Masc INDEPENDIENTE MIRAMAR
614 JOFRE, ANDREA EMILCE Vet A Fem INDEPENDIENTE DENIA
956 JUáREZ SáNCHEZ, ALEX Piponets masc INDEPENDIENTE GUARDAMAR DE LA SAFOR
546 LARA PORTES, RAUL Vet A Masc C.A. ELS OLIVEROS OLIVA
590 LARA PORTES, SILVIA Vet B Fem INDEPENDIENTE PALMERA
952 LEóN LLINARES, ALBA Alevins fem C. A. CORRIOLS SUECA SUECA
584 LIZCANO SÁEZ, ÓSCAR Vet A Masc C. A. FRANC BENEYTO R. DENIA BELLREGUARD
525 LLOPIS MAYANS, SAMUEL Senior Masc G.A. PUBLIDOM OLIVA
624 LOPEZ LOPEZ, JOSE LUIS Vet C Masc INDEPENDIENTE JESúS POBRE
975 LORENZO MASCARELL, PABLO Pre-Benjamins masc INDEPENDENT PALMERA
914 LUQUE BENÍTEZ, VICTOR Pre-Benjamins masc INDEPENDIENTE GANDIA
511 LUQUE MORENO, FRANCISCO MANUEL Vet D Masc INDENPENDIENTE GANDIA
543 MAñó FERRI , ALBERTO Senior Masc C.C. EL GARBí GANDIA
560 MAROZZO GASQUET, LEILA Senior Fem INDEPENDIENTE ONDARA
631 MARQUES FIGUERES , EMILIO Vet B Masc INDEPENDIENTE PALMERA
506 MARTINEZ ALBENDEA, DAVID Vet A Masc DELIKIA GANDIA
592 MARTINEZ CABELLO, ALVARO Junior Masc CLUB DEPORTIU ESPURNA GANDIA
587 MARTINEZ RIGAL, VICENTE Vet F Masc C.A. XATIVA XáTIVA
598 MARTINEZ RODRIGUEZ, JOSE JAVIER Vet C Masc CLUB DEPORTIU ESPURNA GANDIA
533 MAYANS BLANCO, SISI Vet D Fem L'ESPENTA OLIVA
520 MAYOR FUSTER, TONI Vet D Masc INDEPENDIENTE GANDIA
512 MELéNDEZ RUIZ, MANUEL Vet B Masc INDEPENDIENTE GANDIA
558 MELO, MANUEL Vet A Masc INDEPENDIENTE GANDIA
517 MILLET ESCRIVA, MARIA JESUS Vet B Fem G. E. E. LA CARENA LA FONT D’EN CARROS
608 MOCANU, GABRIEL Vet C Masc INDEPENDIENTE BENIFAIO
936 MOLIO MILLET, NAYARA Pre-Benjamins fem INDEPENDENT VILLALONGA
939 MOLIO MILLET, HUGO Piponets masc INDEPENDENT VILLALONGA
950 MOLLÀ CAPELLINO, GABRIEL Pre-Benjamins masc INDEPENDIENTE PALMERA
569 MOLLÀ FUSTER, GABRIEL Vet C Masc INDEPENDIENTE PALMERA
951 MOLLÀ FUSTER, ANNA Piponets fem INDEPENDIENTE PALMERA
515 MOMPARLER CAMARENA, FRANCISCO Vet F Masc CLUB CóRRER PILES PILES
955 MONLLOR SáNCHEZ, ZEUS Benjamins masc INDEPENDIENTE GUARDAMAR
934 MONTERO LAFUENTE, IZAN Pre-Benjamins masc INDEPENDENT BELLUS
935 MONTERO LAFUENTE, JUDIT Benjamins fem INDEPENDENT BELLUS
552 MONTERO LOPEZ, ALEJANDRO Vet A Masc INDEPENDENT BELLUS
976 MONTESINOS GARCIA, XIMO Infantils masc INDEPENDENT OLIVA
977 MONTESINOS GARCIA, MARIA Alevins fem INDEPENDENT OLIVA
599 MONZO, NASSIO Vet B Masc INDEPENDENT MIRAMAR
519 MORENO GIL, JOSE Vet C Masc AVAPACE CORRE ALMUSSAFES
908 MUÑOZ MORALES, OLAYA Infantils fem INDEPENDIENTE OLIVA
909 MUÑOZ MORALES, ARANTXA Infantils fem INDEPENDIENTE OLIVA
910 MUÑOZ MORALES, RODRIGO Pre-Benjamins masc INDEPENDIENTE OLIVA
941 NAVARRO GóMEZ, SERGIO Piponets masc INDEPENDIENTE OLIVA
597 NAVARRO PEIRO, LAIA Senior Fem TECNIK RUNNERS ALMOINES
957 NAVAS ESCRIVA, PAU Piponets masc INDEPENDIENTE PALMERA
550 OLASO MORENO, LUCIA Vet B Fem C.CORRER PILES PILES
926 ORENGO BAUTISTA, CRISTIAN Pre-Benjamins masc C.A. MIRAMAR FENT CAMES MIRAMAR
570 ORTS MILLET, PACO Senior Masc G.E LA CARENA LA FONT D'EN CARROS
945 PEIRO VELLO, ALEX Piponets masc INDEPENDENT PALMERA
946 PEIRO VELLO, MARC Benjamins masc INDEPENDENT PALMERA
549 PELLICER MIñANA, BEATRIZ Vet A Fem CLUB DE CORRER PILES PILES
920 PEREZ BERNABEU, MIREIA Alevins fem C.C EL GARBI MIRANAR
921 PEREZ BERNABEU, PEDRO Pre-Benjamins masc C.C EL GARBI MIRAMAR
938 PEREZ GREGORI, GERARD Pre-Benjamins masc GR REAL DE GANDIA BELLREGUARD
960 PéREZ IGLESIAS, LAIA Benjamins fem INDEPENDENT GRAU DE GANDIA
961 PéREZ IGLESIAS, VERA Pre-Benjamins fem INDEPENDENT GRAU DE GANDIA
607 PEREZ PANERO, TONI Vet C Masc C. A. CULLERA CULLERA
501 PEREZ POUS, CARLOS Senior Masc INDEPENDIENTE GANDIA
522 PEREZ SANCHEZ, OSCAR Senior Masc INDEPENDIENTE BENIFAIRO DE LA VALLDIGNA
627 PLASENCIA VERDÚ, SANDRO Vet A Masc INDEPENDIENTE ALMOINES
565 PONS ROMERO, LUIS Vet C Masc INDEPENDIENTE PALMERA
930 PRATS AVARGUES, ÀLEX Pre-Benjamins masc C. CORRER A GUST BELLREGUARD BELLREGUARD
947 PRATS AVARGUES, JOAN Pre-Benjamins masc C. CORRER A GUST BELLREGUARD BELLREGUARD
918 REQUENA PONS , ALBA Pre-Benjamins fem INDEPENDIENTE PILES
526 RIBAS GASENT, DAVID Vet C Masc C.C.EL GARBI BENIFLA
944 ROCHER REIG, LUCAS Piponets masc INDEPENDIENTE GANDIA
504 RODRIGUEZ GONZALEZ, ARANCHA Vet A Fem SAFOR SPORT DELIKIA GRAO DE GANDIA
567 ROIS LLOPIS, MIGUEL Senior Masc TUTRIATLON BENIOPA
589 ROVIRA PRADO, PEPA Vet A Fem INDEPENDIENTE GANDIA
536 ROVIRA SEBASTIAN, SERGIO Vet A Masc INDEPENDIENTE GANDIA
971 RUIZ CAMARENA, NAIARA Infantils fem INDEPENDIENTE OLIVA
596 SALAZAR GIMENEZ, MIGUEL Senior Masc CLUB DEPORTIU ESPURNA GANDIA
933 SAMPER CANOVES, DAFNE Benjamins fem EL GARBI PALMERA
551 SAMPER MORATO, ANTONIO Vet D Masc INDEPENDENT PALMERA
527 SáNCHEZ MARTíNEZ, MARIA Senior Fem INDEPENDIENTE EL VERGER
528 SáNCHEZ MARTíNEZ, AINHOA Senior Fem INDEPENDIENTE EL VERGER
530 SáNCHEZ VALVERDE, RAFAEL Vet E Masc INDEPENDIENTE ELS POBLETS
532 SANCHIS SANZ, MIQUEL Vet A Masc INDEPENDIENTE ALFARRASí
556 SANCHIS SEMPERE, VICENT Senior Masc TIRA TU DAVANT AIELO DE MALFERIT
931 SANROSENDO MARTIN, ISAAC Pre-Benjamins masc INDEPENDIENTE PALMERA
547 SANROSENDO MORENO , JOSé IGNACIO Vet B Masc C.A. SAFOR DELIKIA PALMERA
564 SANTAMARIA DEL PINO, TEODORO JESUS Senior Masc INDEPENDIENTE GANDIA
568 SANZ CARDONA, AUSIAS Senior Masc INDEPENDIENTE GANDIA
555 SANZ JUAN, IVAN Senior Masc TIRA TU DAVANT AIELO DE MALFERIT
514 SARRIO ORENGO, DAVID Vet A Masc C.C. EL GARBI PALMERA
913 SAVALL , ALEJANDRA Pre-Benjamins fem INDEPENDIENTE GANDíA
610 SAVALL , ANDRéS Senior Masc INDEPENDIENTE GANDíA
966 SAVALL MARTI, MIREIA Piponets fem A.S.F RUNNERS DENIA
591 SEGURA TODOLI, INES Senior Fem CLUB DEPORTIU ESPURNA PALMERA
615 SERRA, XAVIER Vet C Masc L'ESPENTA LA FONT D'EN CARRÒS
922 SERRANO CATALA, ANGELA Pre-Benjamins fem INDEPENDIENTE ALMOINES
923 SERRANO CATALA, BORJA Piponets masc INDEPENDIENTE ALMOINES
906 SESE LEYVA, JOAQUIN Alevins masc SAFOR DELIKIA GANDIA
907 SESE LEYVA, JENNIFER Pre-Benjamins fem SAFOR DELIKIA GANDIA
620 SIRVENT LóPEZ, JAVIER Senior Masc INDEPENDIENTE DAIMUS
604 TARRAZONA TUDELA, RAFA Vet C Masc INDEPENDIENTE BENIGANIM
978 TORMO ARANDA, LUCIA Benjamins fem INDEPENDENT GANDIA
628 TORMO CASTILLO, J.CARLOS Vet B Masc INDEPENDENT GANDIA
544 TORRES RUBIO, ROSA MARíA Vet D Fem INDEPENDIENTE GANDíA
509 TOUS MARTIN, SALVADOR Vet A Masc C. CORRER AGUST BELLREGUARD BELLREGUARD
626 UBEDA MARTI, CARLOS Vet A Masc INDEPENDENT ALFARRASI
625 VERDERA ESTEVE, MONICA Vet A Fem INDEPENDIENTE JESúS POBRE
949 VERDú PEREA, AINARA Pre-Benjamins fem C.A. CAMALLAES-REFLYX ALQUERIA DE LA CONDESA
937 VITORIA LUIS, JOAN Benjamins masc CLUB CORRER XERACO XERACO
629 VIVO GONZALEZ, JUAN Senior Masc C.A LLEBEIG XABIA JAVEA