Inscrit@s



VI Cursa Popular Daimús 12K, C.C.P. Safor Valldigna

   
   431 inscritos
Dor Nombre Cat. Club Pob. Selecciona distància Conf.
624 ADRI, JOSE Vet B Masc C.A. CORREMUNDOS JAVEA Cursa 6 km
250 AKODAD EL MASKINI, NAIMA Vet A Fem INDEPENDENT CULLERA Cursa 12 km
643 ALAPONT RAGA, FCO JAVIER Vet B Masc VALENCIA CIF ALFAFAR Cursa 6 km
579 ALBERCA MARTíNEZ, GAL•LA Senior Fem COLEGIO LAS COLINAS GANDíA Cursa 6 km
221 ALBI CASELLES, BERTOMEU Vet E Masc C.A. LA XARA DENIA Cursa 12 km
280 ALBIñANA GRAU, ALBA Senior Fem INDEPENDENT L'OLLERIA Cursa 12 km
1216 ALCARAZ AGULLO, ENRIC Cadet masc CLUB ATLETISMO ALCOY ALCOI Menors
591 ALEIXANDRE HERNANDIS, ALMUDENA Vet B Fem C.D. GALENO RUNNERS ALBALAT DE LA RIBERA Cursa 6 km
262 ALMIñANA, ALEJOS Vet B Masc INDEPENDENT SENYERA Cursa 12 km
334 ALMIÑANA PELLICER, SUSANA Vet C Fem CLUB ALPI GANDIA GANDIA Cursa 12 km
511 ALMUNIA LLINARES, ANDREU Senior Masc INDEPENDENT DAIMUS Cursa 6 km
912 ALMUNIA SANCRISTOBAL, ALBA Piponets fem IDEPENDIENTE DAIMúS Menors
299 ALVAREZ MIGUELEZ, CARLOS Vet D Masc INDEPENDENT BENIARJO Cursa 12 km
540 ALVAREZ PIC, JOSE LUIS Vet A Masc C.A. CAMETES SPAT PEDREGUER Cursa 6 km
235 ANDRES JIMéNEZ , SITO Vet B Masc C.A. CORREMUNDOS TEULADA Cursa 12 km
603 ANDRéS MOSCARDó, ISAAC Vet A Masc CENTCAMES LA POBLA DEL DUC Cursa 6 km
267 ANDRES SERRANO, PILAR Vet D Fem C.C. EL GARBI GANDIA Cursa 12 km
551 ANDRES SOLDADO, CARLOS Senior Masc C.A. CORREMUNDOS TEULADA Cursa 6 km
541 ANDRES VILA, JOSE ANTONIO Vet B Masc C.A. CORREMUNDOS TEULADA Cursa 6 km
272 ANTON GARCIA, CARLOS Vet C Masc C.A. BENISSA RENAULT GINESTAR BENISSA Cursa 12 km
308 APARISI ALEMANY, JESúS Vet A Masc INDEPENDENT BENIARJó Cursa 12 km
543 APARISI BARóN, INMA Vet B Fem G.A. PUBLIDOM GANDIA Cursa 6 km
209 ARBONA TRILLES, CAROLINA Vet C Fem INDEPENDENT BARX Cursa 12 km
340 ARTIGUES SIGNES, CRISTINA Vet A Fem C.A. CAMETES SPAT GPEDREGUER Cursa 12 km
532 ASUMU NSANG, CONCEPCION Vet A Fem MANDRILADORA ALPESA TAVERNES DE LA VALLDIGNA Cursa 6 km
556 AVILA SERRANO, MIGUEL Vet C Masc C.A. CORRIOLS SUECA VALENCIA Cursa 6 km
571 BALLESTER, CLAUDIA Senior Fem COLEGIO LAS COLINAS GANDIA Cursa 6 km
288 BALLESTER MEJIAS, JOSE JUAN Vet E Masc INDEPENDENT BENIRREDRA Cursa 12 km
290 BALLESTER MIRALLES, ENRI Senior Fem TECNIK RUNNERS BENIRREDRA Cursa 12 km
328 BALLLESTER NOGUERA, FRANCISCO Vet B Masc C.A.CAMETES SPA PEDREGUER Cursa 12 km
932 BAñULS BURGUERA, SERGI Piponets masc CEIP SANTA ANNA OLIVA Menors
598 BAÑULS VIVES, LAURA Vet A Fem INDEPENDENT BELLREGUARD Cursa 6 km
213 BARRIOS AGUILAR, LAUREN Senior Masc C.A. SAFOR DELIKIA SPORT GANDIA Cursa 12 km
1000 BATO, FIORELLA Benjamí fem INDEPENDIENTE XERACO Menors
236 BENITO VOCES, IVáN Senior Masc INDEPENDENT GUARDAMAR DE LA SAFOR Cursa 12 km
327 BERTÓ COSTA, JUAN J. Vet C Masc INDEPENDENT GANDIA Cursa 12 km
927 BERTOMEU ARRONES, JAUME PAU Piponets masc INDEPENDENT DAIMUS Menors
939 BERTOMEU SANTAMARTA, DANIEL Pre-Benjamí masc CEIP SANTA ANNA OLIVA Menors
1022 BERTOMEU SANTAMARTA, CARMEN Aleví fem CEIP SANTA ANNA OLIVA Menors
1206 BERTOMEU SANTAMARTA, MIGUEL Infantil masc CEIP SANTA ANNA OLIVA Menors
597 BERTOMEU SENDRA, ANTONIO Vet A Masc OLIVA OLIVA Cursa 6 km
233 BIRCH, ANNIE Vet F Fem METROS INGLéS Cursa 12 km
234 BIRCH, IAN Vet F Masc METROS INGLéS Cursa 12 km
614 BIXQUERT SANCHIS, LAURA Vet A Fem INDEPENDENT DENIA Cursa 6 km
345 BOLUDA LLUCH, DANIEL Vet B Masc C.A.L'OLLERIA L'OLLERIA Cursa 12 km
997 BONET COLLADO, AINA Benjamí fem COLLA ESPORTIVA EL CORRIOL OLIVA Menors
958 BONET COLLADO, ANDREA Pre-Benjamí fem COLLA ESPORTIVA EL CORRIOL OLIVA Menors
316 BONILLA CALVO, RAMóN Senior Masc CANFLOKEROS RUNNING TEAM GANDíA Cursa 12 km
646 BORRAS PARDO, PACO Vet A Masc INDEPENDENT BELLREGUARD Cursa 6 km
634 CABALLERO VALLENAS, MAURICIO Senior Masc C.A. ELS OLIVEROS BELLREGUARD Cursa 6 km
986 CABANILLES Añó, XAVI Benjamí masc C.A. SAFOR DELIKIA SPORT GANDIA Menors
966 CABANILLES Añó, PAULA Pre-Benjamí fem C.A. SAFOR DELIKIA SPORT GANDIA Menors
909 CABRERA SANCHIS, ANNA Piponets fem INDEPENDENT DAIMUS Menors
1004 CALABUIG ALMIÑANA, AITANA Benjamí fem CLUB ALPI GANDIA GANDIA Menors
617 CAMARENA AGUT, VICENT Vet B Masc CALYGAT.COM LA FONT D'ENCARROS Cursa 6 km
606 CAMARENA FAYOS , JOSE Vet C Masc INDEPENDENT GANDIA Cursa 6 km
249 CAMPS IVARS, JUANJO Vet C Masc C.A. DAIMUS TECNOESPORT DAIMUS Cursa 12 km
256 CANET MARTINEZ, MARCOS Senior Masc ORBA MULTIESPORT ORBA Cursa 12 km
581 CANET MIRALLES, ENRIQUE Senior Masc INDEPENDENT LLUTXENT Cursa 6 km
344 CANET ORTOLA, OSCAR Vet B Masc INDEPENDENT DENIA Cursa 12 km
925 CANO LóPEZ, AARON Piponets masc INDEPENDIENTE DAIMUS Menors
926 CANO LóPEZ, DANIEL Piponets masc INDEPENDIENTE DAIMUS Menors
296 CAÑAMÁS OCHOA, JOSÉ Senior Masc INDEPENDENT OLIVA Cursa 12 km
241 CARDONA BOLUFER, JUAN Vet D Masc C.A. CORREMUNDOS TEULADA Cursa 12 km
982 CASADO PéREZ, PAU Benjamí masc INDEPENDIENTE DAIMúS Menors
314 CASES MONCHO, LAURA NOELIA Vet A Fem FONDISTAS DE SILLA SILLA Cursa 12 km
510 CASTELAR CARMONA, VIRGINIA Vet A Fem INDEPENDENT GANDIA Cursa 6 km
554 CASTILLO SANZ, LUIS ANTONIO Vet B Masc INDEPENDENT ALFAUIR Cursa 6 km
282 CATALÁ PÉREZ, FRANCISCO JOSÉ Vet C Masc INDEPENDENT XÀBIA Cursa 12 km
954 CATALA RUIZ, PAULA Pre-Benjamí fem INDEPENDENT ALMOINES Menors
975 CAUDELI FEMENIA, SALVA Benjamí masc C.A.MIRAMAR FENT CAMES MIRAMAR Menors
1010 CAUDELI FEMENIA, HUGO Aleví masc C.A.MIRAMAR FENT CAMES MIRAMAR Menors
264 CAUSI PEREZ, ANTONI Vet A Masc C.A. CAMETES SPAT PEDREGUER Cursa 12 km
259 CAUSI SERVER, TONI Vet B Masc C.A. CAMETES SPAT PEDREGUER Cursa 12 km
577 CAVIA PINGARRON, JAVIER Senior Masc COLEGIO LAS COLINAS GANDIA Cursa 6 km
989 CEBRIAN MOLTO, MIGUEL Benjamí masc CLUB ALPI GANDIA DAIMUS Menors
915 CEBRIAN MOLTO, SOL Piponets fem CLUB ALPI GANDIA DAIMUZ Menors
252 CERVERA TUR, ESTEBAN Senior Masc C.A. ONDARA DENIA Cursa 12 km
1213 CHAFER GARCIA, OLAYA Infantil fem INDEPENDIENTE OLIVA Menors
584 CHESA PADILLA, SOLEDAD Senior Fem PILES PILES Cursa 6 km
941 CHITESCU , MARK GABRIEL Pre-Benjamí masc INDEPENDENTE DAIMUS Menors
1014 CHITESCU SOVAIALA , JUAN ALEXANDRU Aleví masc INDEPENDENTE DAIMUS Menors
1203 CLAVER GOMEZ, ALVARO Infantil masc C.C.EL GARBI BENIRREDRA Menors
613 CLIMENT CALDERóN , ALEX Senior Masc INDEPENDENT PILWS Cursa 6 km
283 CLIMENT FEMENIA, VICENTE Vet C Masc INDEPENDENT GANDIA Cursa 12 km
535 CLIMENT MARCO, GISELA Senior Fem INDEPENDENT CARCAIXENT Cursa 6 km
326 CLIMENT MONCHO, TONI Vet B Masc C. CORRER A GUST BELLREGUARD BELLREGUARD Cursa 12 km
281 CLOQUELL JUAN, FRANCESC Senior Masc C.A. SAFOR DELIKIA SPORT GANDIA Cursa 12 km
998 COLLADO COSTA, CARLA Benjamí fem EL GARBí BELLREGUARD Menors
315 CONCA AMOROS, AUSIAS Vet A Masc TUTRIATLON.COM BELLREGUARD Cursa 12 km
595 CONTRERAS VIVAS, NATI Vet B Fem INDEPENDENT GANDIA Cursa 6 km
557 CORGNOLO TORRENT, ROBERT Senior Masc INDEPENDENT PINET Cursa 6 km
542 COSTA FERNANDEZ, OMAR Senior Masc C. TRIATLO GANDIA GANDIA Cursa 6 km
615 COTINO FERNáNDEZ, RAFAEL Vet A Masc INDEPENDENT DENIA Cursa 6 km
1214 CRESPO ESQUERDO, NàDIA Infantil fem CLUB GINESTAR ATLETISME BENISSA BENISSA Menors
1020 CRESPO MATA, ALICIA Aleví fem LLEBEIG JAVEA Menors
524 CRESPO OLASO , VICENT Senior Masc DULRUNNERS ALMOINéS Cursa 6 km
287 DALMACE, PATRICK Vet F Masc INDEPENDENT SAINT-GEORGES-DE-DIDONNE (17110) Cursa 12 km
277 DE LA CRUZ GAMARRA, MIGUEL Vet D Masc G.A. RUNNERS DENIA DENIA Cursa 12 km
335 DE LA CRUZ GAMARRA, BIENVE Vet B Masc INDEPENDIENTE ALICANTE Cursa 12 km
339 DEFEZ SÁNCHEZ, LUCÍA Vet C Fem INDEPENDIENTE CAMPORROBLES Cursa 12 km
230 DESCALS MENGUAL, CARLOS Vet E Masc C.E. DORSAL 19 PEGO PEGO Cursa 12 km
240 DEVESA, JOSE Vet B Masc INDEPENDENT GANDíA Cursa 12 km
587 DOMINGUEZ MORENO, DAVID Senior Masc C. TRIATLO GANDIA GANDIA Cursa 6 km
506 DURáN CONTRERAS, MONTSERRAT Vet A Fem INDEPENDENT DAIMUS Cursa 6 km
592 EHLE, SUSI Vet A Fem C.A. DIANIUM DENIA Cursa 6 km
984 ERCILLA CEBRIáN, MARCOS Benjamí masc INDEPENDIENTE DAIMÚS Menors
505 ESCRIVA COLOMAR, CARLA Senior Fem C.A. CAMALLAES ALQUERIA Cursa 6 km
937 ESCRIVA FERNANDEZ, RUBEN Pre-Benjamí masc INDEPENDIENTE GANDIA Menors
1007 ESCRIVA FERNANDEZ, SALVA Aleví masc SAFOR DEKIKIS GANDIA Menors
1008 ESCRIVA FERNANDEZ, SALVADOR Aleví masc SAFOR DELIKIA GANDIA Menors
600 ESCRIVA I MIRET, SALVA Vet B Masc INDEPENDENT GANDIA Cursa 6 km
1001 ESCRIVA SANZ, ALICIA Benjamí fem INDEPENDIENTE DAIMUS Menors
999 ESCRIVá VICOVEANU, ANDRA Benjamí fem COLLA ESPORTIVA EL CORRIOL OLIVA Menors
550 ESPLA GISBERT, ALEXANDRA Vet A Fem C.E. DORSAL 19 PEGO PEGO Cursa 6 km
312 ESQUERDO GINER, FRANCIS Vet B Fem C.A. BENISSA RENAULT GINESTAR BENISSA Cursa 12 km
1002 ESRUCH PUIG, JÚLIA Benjamí fem C.A. SAFOR DELIKIA ADOR Menors
332 ESTEBAN BLAY, RICARDO Vet B Masc C.A SAFOR DELIKIASPORT GANDIA Cursa 12 km
548 ESTEBAN PEREZ, ALVARO Senior Masc COLEGIO LAS COLINAS CULLERA Cursa 6 km
916 ESTEBAN VALERO, SERGI Piponets masc C.A SAFOR DELIKIASPORT GANDIA Menors
991 ESTEBAN VALERO, PAULA Benjamí fem C.A SAFOR DELIKIASPORT GANDIA Menors
985 ESTORNELL MUñOZ, PAU Benjamí masc C.A.MIRAMAR FENT CAMES MIRAMAR Menors
526 ESTRUCH MIñANA , VICENT Vet A Masc DULRUNNERS ADOR Cursa 6 km
567 ESTRUGO FERRER, JORGE Senior Masc COLEGIO LAS COLINAS GANDIA Cursa 6 km
278 FAR RIPOLL, FRANCISCO Vet E Masc G.A. PUBLIDOM DENIA Cursa 12 km
580 FAUS CALABUIG, EUSEBIO Vet A Masc WWW.EUSEBIOFAUS.COM LLUTXENT Cursa 6 km
266 FAYOS VILLANUEVA, JULIO Vet C Masc C.C. EL GARBI GANDIA Cursa 12 km
342 FERRANDO PASTOR, GABI Vet B Masc C.A. CAMETES SPAT PEDREGUER Cursa 12 km
611 FERRANDO SERVER, ALEXANDRE Senior Masc INDEPENDENT PEDREGUER Cursa 6 km
642 FERRER SOBRECASES , GONZALO Senior Masc INDEPENDENT EL VERGER Cursa 6 km
539 FERRERAS RIESCO, ISMAEL Vet C Masc CAMPING PEPE DENIA Cursa 6 km
292 FERREYRA, CRISTIAN Vet B Masc C.A. DIANIUM DENIA Cursa 12 km
228 FLETCHER, AMANDA Vet E Fem C.A. CORREMUNDOS MORAIRA Cursa 12 km
518 FLETCHER, PAUL Vet C Masc C.A. CORREMUNDOS MORAIRA Cursa 6 km
298 FORNALI AGULLES, PEDRO Vet B Masc G.A. RUNNERS DENIA DENIA Cursa 12 km
318 FORNELIO MARCÍAS, SUSANA Vet A Fem INDEPENDENT GANDIA Cursa 12 km
559 FORNES CHOVA, IVAN Vet A Masc C. TRIATLO GANDIA GANDIA Cursa 6 km
610 FORNES GAVILA, PAULA Senior Fem C.A. CAMETES SPAT PEDREGUER Cursa 6 km
268 FORNéS PEDRO, TONI Vet B Masc C.A. LLEBEIG XABIA GATA DE GORGOS Cursa 12 km
212 FORNET TORMO, VICTOR Vet A Masc C.A. SAFOR DELIKIA SPORT GANDIA Cursa 12 km
980 FRANCéS MARTí, HUGO Benjamí masc INDEPENDIENTE GANDIA Menors
322 FRASQUET SIGNES, SERGIO Vet D Masc INDEPENDENT GANDIA Cursa 12 km
263 FUENTES VIDAL, DANIEL Vet B Masc INDEPENDENT ALCANTERA DEL XUQUER Cursa 12 km
940 FUSTER SEGUI, GUILLERMO Pre-Benjamí masc INDEPENDENT DAIMúS Menors
1207 FUSTER SEGUI, ANDREU Infantil masc INDEPENDIENTE DAIMUS Menors
257 GALIANO MUñOZ, JOSé JAVIER Vet C Masc INDEPENDENT GANDIA Cursa 12 km
211 GALVáN GUILLéN , JOSé Senior Masc INDEPENDENT GANDIA Cursa 12 km
992 GARCíA BAñULS, ALBA Benjamí fem INDEPENDIENTE DAIMUS Menors
904 GARCíA BAñULS, CARMEN Piponets fem INDEPENDIENTE DAIMUS Menors
961 GARCIA CHAFER, NEREA Pre-Benjamí fem INDEPENDIENTE GANDIA Menors
924 GARCIA CHAFER, CARLES Piponets masc INDEPENDIENTE GANDIA Menors
271 GARCIA DE LA REINA JAEN, J.ALBERTO Vet B Masc G.A. RUNNERS DENIA DENIA Cursa 12 km
1005 GARCíA DURáN, PABLO Aleví masc INDEPENDIENTE DAIMUS Menors
210 GARCíA FERNáNDEZ, OSCAR Vet B Masc INDEPENDENT DAIMUS Cursa 12 km
969 GARCIA GINER, DANIELA Pre-Benjamí fem GR REAL DE GANDIA REAL DE GANDíA Menors
945 GARCIA GINER, BORJA Pre-Benjamí masc GR REAL DE GANDIA REAL DE GANDíA Menors
593 GARCIA HERNANDEZ, FRANCESC JOSEP Vet B Masc ELS COIXOS DE CARLET CARLET Cursa 6 km
648 GARCIA MASCARELL, DAVID Senior Masc SUPERATESPORT.COM LA FONT D,ENCARRROS Cursa 6 km
285 GARCIA MORAGUES, CARMINA Vet C Fem C.C. EL GARBI GANDIA Cursa 12 km
1009 GARCIA MORALES, JAIME Aleví masc NINGUNO OLIVA Menors
223 GARCIA RAPOSO, JUAN Vet E Masc INDEPENDENT GANDIA Cursa 12 km
270 GARCIA RODENAS, PACO Vet E Masc INDEPENDENT DENIA Cursa 12 km
517 GARCIA SUAREZ, JOSE MIGUEL Vet B Masc INDEPENDENT GANDIA Cursa 6 km
294 GARCíA VALVERDE , PEPE Vet F Masc C.A. DAIMUS TECNOESPORT DAIMUS Cursa 12 km
311 GEA ESCRIVA, SALVADOR Vet C Masc INDEPENDENT DAIMUS Cursa 12 km
225 GEA MAHIQUES, EDUARDO Vet A Masc INDEPENDENT GANDIA Cursa 12 km
1018 GICQUEL CASTELAR, MAËNA Aleví fem CA SAFOR DELIKIA GANDIA Menors
231 GILABERT, DAVID Senior Masc C.A. AUTOMOCION MOLL BELLREGUARD Cursa 12 km
921 GILABERT HERNADO, MARC Piponets masc DORSAL 19 PEGO Menors
537 GIMENO PERIS, PAULA Senior Fem INDEPENDENT GANDIA Cursa 6 km
265 GINER PERTEGAS, ISMAEL Vet C Masc INDEPENDENT GANDIA Cursa 12 km
910 GIRAU VALERO, AITANA Piponets fem INDEPENDIENTE DAIMUS Menors
601 GOMAR BOTELLA , VICENT Vet B Masc CENTCAMES LA POBLA DEL DUC Cursa 6 km
602 GOMAR CATALA, VICENT Senior Masc CENTCAMES LA POBLA DEL DUC Cursa 6 km
588 GOMAR FRANCES, JUAN Vet B Masc CENTCAMES LA POBLA DEL DUC Cursa 6 km
274 GOMAR PRATS, JUAN MIGUEL Vet B Masc INDEPENDENT MONTITXELVO Cursa 12 km
336 GOMEZ GORDILLO, YOLANDA Vet A Fem INDEPENDIENTE DENIA Cursa 12 km
307 GOMIS MASCARELL, MIQUEL Vet A Masc C. TRIATLO GANDIA VILLALONGA Cursa 12 km
913 GOMIS MORDARSKA, AMANDA Piponets fem INDEPENDENT VILLALONGA Menors
303 GONZALEZ DE VEGA, PABLO Vet B Masc TUTRIATLON.COM DAIMUS Cursa 12 km
988 GONZALEZ DE VEGA, EDUARDO Benjamí masc INDEPENDIENTE DAIMUS Menors
948 GONZALEZ DE VEGA, NORBERT Pre-Benjamí masc INDEPENDIENTE DAIMUS Menors
1209 GONZÁLEZ DURÁN , ANA Infantil fem C.E. DORSAL 19 PEGO PEGO Menors
1006 GONZÁLEZ DURÁN , CARLOS Aleví masc C.E. DORSAL 19 PEGO PEGO Menors
275 GONZALEZ FONTANET , JUAN CARLOS Vet A Masc C. BERNARDOS TROTTERS DENIA Cursa 12 km
289 GONZÁLEZ MESTRE, JOSE Vet B Masc C.E. DORSAL 19 PEGO PEGO Cursa 12 km
501 GONZáLEZ MONZó, EVA Vet A Fem MAÑO RUNNERS DAIMúS Cursa 6 km
934 GRAU MIGUEL, VÍCTOR Pre-Benjamí masc C.A.DELIKIA.SAFOR GANDIA Menors
972 GRAU MIGUEL, MARC Benjamí masc C.A.DELIKIA.SAFOR GANDIA Menors
503 GREGORI CARMONA, JOSE Vet B Masc INDEPENDENT BELLREGUARD Cursa 6 km
220 GUAL ALTUR, MIGUEL Senior Masc INDEPENDENT GANDIA Cursa 12 km
507 GUERRERO PARRA, JUANMA Vet B Masc INDEPENDENT DAIMUS Cursa 6 km
644 GUTIÉRREZ PRIETO, JOAN NOÉ Senior Masc ACADEMIA DE CABOS Y GUARDIAS DE LA GUARDIA CIVIL DE BAEZA AVDA. SEVILLA, S/N, 23440 BAEZA, JAéN Cursa 6 km
323 HADRI, ADRIAN Vet A Masc BEER RUNNERS XABIA JáVEA Cursa 12 km
566 HERNANDEZ BELDA, JOSE ANGEL Senior Masc C.A. BENISSODA ALBAIDA Cursa 6 km
943 HERNáNDEZ MARTíNEZ, JONATAN Pre-Benjamí masc CEIP SANTA ANNA OLIVA Menors
549 HERNANDO ALEMANY, MARTA Vet A Fem C.D. L'ESPENTA PEGO Cursa 6 km
260 HERRERA SOTO, ANGEL Vet B Masc INDEPENDENT DENIA Cursa 12 km
582 HERRERO TORMO, MARTA Vet A Fem INDEPENDENT ONTINYENT Cursa 6 km
565 HERVAS GONZALEZ, PEPE Vet C Masc INDEPENDENT TORRENT Cursa 6 km
965 HIDALGO SAVALL, ANDREA Pre-Benjamí fem INDEPENDIENTE GUARDAMAR Menors
637 HUGUET GIL, JACOB Senior Masc C.A. EL XIO LLUTXENT LLUTXENT Cursa 6 km
995 HURTADO PEIRO, AINHOA Benjamí fem INDEPENDENT DAIMUS Menors
956 HURTADO PEIRO, ARIADNA Pre-Benjamí fem INDEPENDENT DAIMUS Menors
242 IBARZ, MERCE Vet A Fem INDEPENDENT GRAU GANDIA Cursa 12 km
325 JAéN MUñOZ, JOSE Vet D Masc G.A. RUNNERS DENIA DENIA Cursa 12 km
596 JIMéNEZ DíAZ, DANIEL Vet A Masc INDEPENDENT MIRAMAR Cursa 6 km
987 JIMéNEZ FRASQUET, DANIEL Benjamí masc C. C. GARBí GANDIA Menors
946 JIMéNEZ FRASQUET, ÀLEX Pre-Benjamí masc C. C. GARBí GANDIA Menors
942 JIMéNEZ JIMéNEZ, KIKO Pre-Benjamí masc CEIP SANTA ANNA OLIVA Menors
608 JOFRE TAPIA, ANDREA EMILCE Vet A Fem INDEPENDENT DENIA Cursa 6 km
306 JORDA FORNES, KICO Vet C Masc C.A. SAFOR DELIKIA SPORT GANDIA Cursa 12 km
560 JUAN VIDAL, MYRIAM Senior Fem INDEPENDENT MONTAVERNER Cursa 6 km
920 JUáREZ SANCHEZ, ALEX Piponets masc INDEPENDIENTE DAIMUS Menors
254 LAFFAYE, ERNESTO Vet B Masc C.A. CAMETES SPAT PEDREGUER Cursa 12 km
573 LAHMAMI , BADAR Senior Masc C.M.A. LA FAIXA JESúS POBRE Cursa 6 km
574 LAKHLIFI, NIZAR Senior Masc C. MULTIESPORT BENITATXELL JAVEA Cursa 6 km
929 LANZA FERRER, DANIEL Piponets masc INDEPENDENT DAIMUS Menors
202 LAPEñA PEREZ, PABLO Vet A Masc C.A. ACERO SPORT ALBACETE GANDíA Cursa 12 km
631 LINUESA SORDO, JUAN Senior Masc INDEPENDIENTE GANDIA Cursa 6 km
203 LIZCANO SAEZ, XIMO Vet B Masc C. CORRER AGUST BELLREGUARD BELLREGUARD Cursa 12 km
585 LLORET, INES Senior Fem INDEPENDENT ONTINYENT Cursa 6 km
521 LóPEZ FLORES , CASIMIRO Vet A Masc DULRUNNERS DAIMUS Cursa 6 km
331 LÓPEZ REYES, JOAQUÍN Vet A Masc INDEPENDIENTE GUARDAMAR DE LA SAFOR Cursa 12 km
246 LOPEZ SANCHIS, ANA Senior Fem INDEPENDENT REAL DE GANDIA Cursa 12 km
253 LOZANO, DARíO Vet A Masc INDEPENDENT DAIMúS Cursa 12 km
935 LUDEñA BURGUERA, JOAN Pre-Benjamí masc MAÑO RUNNERS DAIMúS Menors
917 LUDEñA BURGUERA, MARC Piponets masc MAÑO RUNNERS DAIMúS Menors
525 LUDEñA GREGORI , FELIPE Vet A Masc DULRUNNERS DAIMUS Cursa 6 km
516 M-MINUESA, RICARDO Vet B Masc INDEPENDENT DAIMUS Cursa 6 km
502 MAñó FRASQUET, PACO Vet A Masc MAÑO RUNNERS DAIMúS Cursa 6 km
901 MAñó GONZáLEZ, LAIA Piponets fem MAÑO RUNNERS DAIMúS Menors
902 MAñó GONZáLEZ, ONA Piponets fem MAÑO RUNNERS DAIMúS Menors
575 MARí SELFA, SALVADOR Senior Masc COLEGIO LAS COLINAS GANDIA Cursa 6 km
578 MARRAHI, SALVA Senior Masc C.A. MONTAVERNER MONTAVERNER Cursa 6 km
981 MARTI CABRERA, HUGO Benjamí masc CLUB DE CORRER EL GARBI DAIMUS Menors
626 MARTI ESTRUCH, JOSE ANDRES Vet B Masc CLUB DE CORRER EL GARBI DAIMUS Cursa 6 km
279 MARTI GARCíA, MARIA Senior Fem INDEPENDENT ALMOINES Cursa 12 km
330 MARTI PASTOR, MANUEL Vet A Masc CÓRRER A GUST BELLREGUARD BELLREGUARD Cursa 12 km
914 MARTIN ALARCON, ELENA Piponets fem INDEPENDIENTE DAIMUS Menors
206 MARTIN BANDIN , DIEGO Vet B Masc INDEPENDENT ADOR Cursa 12 km
641 MARTINEZ, AINHOA Senior Fem INDEPENDENT EL VERGER Cursa 6 km
928 MARTÍNEZ LÓPEZ, AUSIAS Piponets masc INDEPENDENT DAIMUS Menors
1015 MARTINEZ MAñEZ, MARC Aleví masc C.C.IBEROA ALQUERIA DE LA COMTESSA Menors
564 MARTINEZ MARTINEZ, TERE Vet C Fem C.A. DAIMUS TECNOESPORT DAIMUS Cursa 6 km
284 MARTINEZ MOLL, JOSE VICENTE Vet B Masc INDEPENDENT ALZIRA Cursa 12 km
320 MARTINEZ MONZONIS, JOSE Senior Masc INDEPENDENT GANDIA Cursa 12 km
523 MARTINEZ RAMOS , JOAN ANDREU Senior Masc DULRUNNERS ALMOINéS Cursa 6 km
983 MARTINEZ ROSELLO, AUSIAS Benjamí masc INDEPENDIENTE GANDIA Menors
949 MARTINEZ SANTASFELICITAS, VICENT Pre-Benjamí masc DORSAL 19 ADSUBIA Menors
950 MARTINEZ SANTASFELICITAS, MIQUEL Pre-Benjamí masc DORSAL 19 ADSUBIA Menors
952 MARTINEZ-MINUESA SENDRA, GAEL Pre-Benjamí masc INDEPENDENT VALENCIA Menors
953 MARTINEZ-MINUESA SENDRA, ROMAN Pre-Benjamí masc INDEPENDIENTE VALENCIA Menors
269 MASCARELL, VICENT Vet B Masc INDEPENDENT GANDIA Cursa 12 km
612 MASCARELL ALEMANY, BORJA Senior Masc INDEPENDENT VALENCIA Cursa 6 km
546 MATEU BENAVENT, MIGUEL ANGEL Senior Masc C.A. EL XIO LLUTXENT BENIGANIM Cursa 6 km
534 MAYANS BLANCO, SISI Vet B Fem C.D. L'ESPENTA OLIVA Cursa 6 km
621 MEJIAS ESTRUCH, MANUEL Senior Masc TECNOESPORT BENIFLA Cursa 6 km
205 MENA BLANCO, PEPE Vet F Masc INDEPENDENT DAIMUS Cursa 12 km
208 MENASALVAS LADRÓN, OLIVIA Vet A Fem C.C. PILES PILES Cursa 12 km
569 MENGUAL TALON, PABLO Senior Masc COLEGIO LAS COLINAS OLIVA Cursa 6 km
973 MERINO PAYà, GUILLEM Benjamí masc CORRER A GUST BELLREGUARD BELLREGUARD Menors
590 MIFSUT ALEIXANDRE, MARTA Senior Fem C.D. GALENO RUNNERS ALBALAT DE LA RIBERA Cursa 6 km
589 MIFSUT MIEDES, DAMIAN Vet B Masc C.D. GALENO RUNNERS ALBALAT DE LA RIBERA Cursa 6 km
207 MIGUEL XAIXO, VANESSA Vet B Fem INDEPENDENT GANDIA Cursa 12 km
321 MILLAN CANO, ÓSCAR Vet B Masc INDEPENDENT REAL DE GANDíA Cursa 12 km
515 MINUESA MAYOR, JORGE Senior Masc INDEPENDENT DAIMUS Cursa 6 km
536 MIñANA GINER, VICENTE JOSE Vet C Masc CALYGAT.COM GANDIA Cursa 6 km
963 MIñANA SALA, AINARA Pre-Benjamí fem CEIP SANTA ANNA OLIVA Menors
255 MIRA SENDRA, MANUEL Vet A Masc C.E. DORSAL 19 PEGO PEGO Cursa 12 km
594 MIRA SILVESTRE, MONTSE Vet B Fem INDEPENDENT GANDIA Cursa 6 km
1003 MIRALLES COTS, ERIKA Benjamí fem DORSAL19 PEGO Menors
609 MOLIO FERRANDO, PABLO Senior Masc G.E. ELS LLOPS VILLALONGA VILLALONGA Cursa 6 km
959 MOLIO MILLET, NAYARA Pre-Benjamí fem LLOPS VILLALONGA VILLALONGA Menors
923 MOLIO MILLET, HUGO Piponets masc LLOPS VILLALONGA VILLALONGA Menors
947 MOLTó CAMARENA, JOAN Pre-Benjamí masc INDEPENDIENTE GANDIA Menors
333 MOLTO GARCIA, ELIA Vet C Fem CLUB ALPI GANDIA GANDIA Cursa 12 km
297 MOMPÓ BATALLER, AMPARO Vet C Fem INDEPENDENT OLLERIA Cursa 12 km
520 MONDEJAR ARIZA , DAVID Vet A Masc DULRUNNERS GANDIA Cursa 6 km
217 MONFORT CASTILLO, MACIà Junior Masc INDEPENDENT RAFELCOFER Cursa 12 km
216 MONFORT SOLER, MACIà Vet D Masc INDEPENDENT RAFELCOFER Cursa 12 km
974 MONLLOR SáNCHEZ, ZEUS Benjamí masc INDEPENDIENTE DAIMUS Menors
994 MONTAGUD CAUDELI, CARLA Benjamí fem INDEPEDEN DAIMUS Menors
970 MONTAGUD MONCHO , DANIELA Pre-Benjamí fem INDEPENDIENTE DAIMUZ Menors
261 MONTELL, SALVADOR Senior Masc INDEPENDENT NOVETLE Cursa 12 km
903 MONTOSA ALVAREZ, IRENE Piponets fem INDEPENDENT MIRAMAR Menors
630 MORAGUES MORA, CARLOS Senior Masc INDEPENDIENTE GANDIA Cursa 6 km
993 MORALES GALLARDO, ESTER Benjamí fem NINGUNO OLIVA Menors
1202 MORALES GALLARDO, JOSE Infantil masc DELIKIAS OLIVA Menors
248 MORANT ALMENDRO, MARI ANGELES Vet A Fem INDEPENDENT GANDIA Cursa 12 km
908 MORATAL PEREZ, IRIS Piponets fem INDEPENDIENTE BENIRREDRA Menors
258 MORENO CATALà, MIGUEL Vet C Masc C.A. ONDARA ONDARA Cursa 12 km
324 MORENO CORTES, DELFINA Vet B Fem INDEPENDENT GANDIA Cursa 12 km
514 MORILLO TORMO, INES Vet A Fem INDEPENDENT BENIGANIM Cursa 6 km
616 MOTORS, MATI FRASQUET Vet B Fem C.A. CAMALLAES L' ALQUERIA DE LA COMTESSA Cursa 6 km
632 MUñOZ, LAURA Senior Fem INDEPENDIENTE DAIMUS Cursa 6 km
1211 MUÑOZ MORALES, OLAYA Infantil fem INDEPENDIENTE OLIVA Menors
1019 MUÑOZ MORALES, ARANTXA Aleví fem INDEPENDIENTE OLIVA Menors
512 MUñOZ PEREZ, SARA Senior Fem INDEPENDENT PORZUNA Cursa 6 km
244 MUñOZ TORRES, RAFAEL Vet B Masc INDEPENDENT GANDIA Cursa 12 km
313 MUñOZ VITORIA, ANDER Senior Masc C. TRIATLO GANDIA MIRAMAR Cursa 12 km
527 NAVARRO MIñANA, SILVIA Vet A Fem C.D. MASKTRI BELLREGUARD Cursa 6 km
933 NAVARRO PARRA, IñAKI Piponets masc INDEPENDIENTE DAIMUS Menors
273 NAVE FLUXA, XELO Vet B Fem C.A. BENISSA RENAULT GINESTAR BENISSA Cursa 12 km
545 NIEMEL , JANINE Vet B Fem INDEPENDENT EL ALBIR Cursa 6 km
302 OLIVER NAVARRETE, CLARA Vet B Fem BOTAMARGES PEGO Cursa 12 km
930 ORENGO BAUTISTA , CRISTIAN Piponets masc C.A.MIRAMAR FENT CAMES MIRAMAR Menors
635 ORENGO FEMENíA, VICENTE Vet A Masc INDEPENDIENTE GRAO GANDIA Cursa 6 km
922 ORENGO FERNáNDEZ, IKER Piponets masc INDEPENDIENTE GANDIA Menors
558 ORENGO MORAGUES, ESTHER Senior Fem COLEGIO LAS COLINAS GANDIA Cursa 6 km
227 ORTEGA GOMEZ, ANTONIO Vet C Masc REAL DE GANDIA CF GANDIA Cursa 12 km
319 ORTOLÁ PONS, SUSANA Vet A Fem ENGANXA'T A CóRRER ORBA Cursa 12 km
317 PALLARéS MARZO, ALBERTO Vet B Masc TUTRIATLON.COM GANDIA Cursa 12 km
245 PALLáS MOMPARLER, MANUEL Vet C Masc C.A. LA RABOSA ALZIRA Cursa 12 km
625 PALOMARES GOMEZ, JESUS Vet B Masc C A LA VALLDIGNA TAVERNES DE LA VALLDIGNA Cursa 6 km
622 PALOMARES TALENS, ANDREA Senior Fem C.A. SAFOR DELIKIA SPORT SIMAT DE LA VALLDIGNA Cursa 6 km
310 PARETS PEIRó, JOSE Vet A Masc TUTRIATLON.COM GANDIA Cursa 12 km
555 PARRA GREGORI, MARíA ROSA Senior Fem INDEPENDENT OLIVA Cursa 6 km
936 PASTOR CATALA, OLIVER Pre-Benjamí masc INDEPENDIENTE DAIMUS Menors
640 PASTOR RIBERA, RAFA Senior Masc INDEPENDENT DAIMÚS Cursa 6 km
239 PEDRóS ÀLVAREZ, PEPE Junior Masc C.A. CAMETES SPAT BENIDOLEIG Cursa 12 km
519 PEIRO CARDONA, VANESSA Vet A Fem INDEPENDENT DAIMUS Cursa 6 km
607 PEIRó SERRA , MARTA Senior Fem COLEGIO LAS COLINAS GANDíA Cursa 6 km
301 PELLICER SEBASTIà, MARIA JOSé Vet B Fem C.A. XERESA XERESA Cursa 12 km
938 PEREZ BERNABEU, PEDRO Pre-Benjamí masc INDEPENDIENTE MIRAMAR Menors
529 PéREZ COSTA, ANTONIO Vet B Masc INDEPENDENT DAIMúS Cursa 6 km
957 PEREZ IGLESIAS, VERA Pre-Benjamí fem INDEPENDENT GRAU DE GANDIA Menors
996 PEREZ IGLESIAS, LAIA Benjamí fem INDEPENDENT GRAU DE GANDIA Menors
978 PEREZ ISNARDO, HUGO Benjamí masc INDEPENDIENTE DAIMUS Menors
528 PéREZ MORANT, BORJA Senior Masc INDEPENDENT GANDíA Cursa 6 km
599 PIERA SENDRA, MIQUEL Senior Masc C.A. DIANIUM ORBA Cursa 6 km
604 PLA PONS, VICENT Vet C Masc INDEPENDENT OLIVA Cursa 6 km
232 PUCHOL GARCíA, GUILLERMO Vet C Masc FISIOENTRENO GANDIA Cursa 12 km
1017 QUILES BRINES, ANNA Aleví fem INDEPENDIENTE DAIMúS Menors
300 QUISPE, LORENA Vet A Fem JOMAX DAIMúS Cursa 12 km
620 REIG ADRIAN, QUICO Vet A Masc G.E. ELS LLOPS VILLALONGA VILLALONGA Cursa 6 km
1208 RIBERA CáNOVES, IVAN Infantil masc INDEPENDIENTE DAIMUS Menors
1012 RIBERA CáNOVES, MARC Aleví masc INDEPENDIENTE DAIMUS Menors
1013 RIBERA CáNOVES, JORDI Aleví masc INDEPENDIENTE DAIMUS Menors
215 RIBERA FERRER, VICENT Senior Masc C.C. EL GARBI DAIMUS Cursa 12 km
1205 RIBES SANFELIX, ALEJANDRO Infantil masc DAIMUS CLUB DE FUTBOL DAIMUS Menors
960 RIBES SANFELIX, MARIA Pre-Benjamí fem INDEPENDIENTE DAIMUS Menors
639 RIPOLL RAMIREZ, JORDI Senior Masc ELS OLIVEROS OLIVA Cursa 6 km
552 RIVERO PÉREZ, MIGUEL ANGEL Vet A Masc C.A. BENISSA RENAULT GINESTAR BENISSA Cursa 6 km
911 RODRIGUEZ FERRER, DANIELA Piponets fem INDEPENDIENTE DAIMUS Menors
522 RODRIGUEZ HERNáNDEZ , DANIEL Vet A Masc DULRUNNERS GANDIA Cursa 6 km
605 RODRíGUEZ HERNáNDEZ , KARINA Senior Fem INDEPENDENT BENIRREDRA Cursa 6 km
1204 RODRIGUEZ SENDRA, JORDI Infantil masc INDEPENDENT VILLALONGA Menors
561 ROELAND, WENDY Vet A Fem INDEPENDENT ALFAS DEL PI ALICANTE Cursa 6 km
562 ROELAND, PETER Vet B Masc INDEPENDENT ALFAS DEL PI ALICANTE Cursa 6 km
944 ROMAGUERA RODRíGUEZ , MIGUEL Pre-Benjamí masc CEIP SANTA ANNA OLIVA Menors
964 ROMAGUERA RODRíGUEZ , MIRIAM Pre-Benjamí fem CEIP SANTA ANNA OLIVA Menors
553 ROMáN BURGOS, NATALIA Senior Fem COLEGIO LAS COLINAS VALENCIA Cursa 6 km
247 ROMERO BAÑULS, SERGIO Vet B Masc INDEPENDENT GANDIA Cursa 12 km
204 ROSSELLó I ARBONA, FRANCESC VICENT Vet B Masc C.A. ONDARA ONDARA Cursa 12 km
971 RUFAT, JOANA Pre-Benjamí fem JOMAX VALENCIA Menors
951 RUIZ LLOPIS, ANTONI Pre-Benjamí masc C. A. MIRAMAR FENT CAMES ALMOINES Menors
337 SALA MIñANA, PASCUAL Vet A Masc TUTRIATLON.COM GANDIA Cursa 12 km
1210 SALVá, MAR Infantil fem DIANIUN GATA DE GORGOS Menors
931 SAMPABLO PUIG, MARTI Piponets masc C.E. ELS LLOPS VILLALONGA VILLALONGA Menors
979 SAMPABLO PUIG, BLAI Benjamí masc C.E. ELS LLOPS VILLALONGA VILLALONGA Menors
251 SAMPER MORATO, ANTONIO Vet D Masc INDEPENDENT PALMERA Cursa 12 km
238 SANCHEZ MIRALLES, PACO Vet B Masc C.A. SENSE PRESSA EL VERGER VERGER Cursa 12 km
576 SANCHEZ NUñEZ, XIMA Vet B Fem G.A. RUNNERS DENIA DENIA Cursa 6 km
990 SANCHEZ VALERO, ANA Benjamí fem INDEPENDIENTE DAIMUS PLAYA Menors
1011 SANCHIS POQUET, JORDI Aleví masc INDEPENDIENTE GANDIA Menors
293 SANJUAN MILLET, JOSE Vet D Masc INDEPENDENT GANDIA Cursa 12 km
633 SANTAMARIA KONINCKX, ERIC Senior Masc INDEPENDIENTE GANDIA Cursa 6 km
329 SANTASFELICITAS, LUCIA Vet A Fem DORSAL 19 ADSUBIA Cursa 12 km
570 SANZ RUIZ-POVEDA, ENKE Senior Masc COLEGIO LAS COLINAS GANDIA Cursa 6 km
586 SASTRE ROIG, INMA Vet A Fem C.A. CAMETES SPAT PEDREGUER Cursa 6 km
583 SASTRE SANCHO, EVA Vet B Fem C.A. CAMETES SPAT DENIA Cursa 6 km
295 SASTRE SENDRA, NANDO Senior Masc INDEPENDENT PEGO Cursa 12 km
629 SASTRE SENDRA, ANA Vet B Fem INDEPENDIENTE PEGO Cursa 6 km
907 SAVALL, ALEJANDRA Piponets fem INDEPENDIENTE GANDIA Menors
338 SAVALL, ANDRES Vet A Masc INDEPENDIENTE GANDIA Cursa 12 km
623 SEGUI, ROSANA Vet A Fem INDEPENDENT GUARDAMAR DE LA SAFOR Cursa 6 km
276 SENDRA CARDONA, JORDI Vet A Masc INDEPENDENT PEGO Cursa 12 km
619 SENDRA SENDRA, XARO Vet B Fem INDEPENDENT PEGO Cursa 6 km
218 SENíS FERNáNDEZ, JUAN Vet B Masc INDEPENDENT VALENCIA Cursa 12 km
201 SERENA GóMEZ, MARíA CARMEN Vet C Fem INDEPENDENT GANDíA Cursa 12 km
219 SERRA FERRER, JORDI Vet A Masc INDEPENDENT DéNIA Cursa 12 km
1212 SERRA MONTOYA, CARLA Infantil fem C.A.DIANIUM DENIA Menors
905 SERRANO CASTELLÓ, SARA Piponets fem DAIMUS TECNOSPORT DAIMUS Menors
906 SERRANO ESTRUCH, CARLA Piponets fem INDEPENDIENTE DAIMUS Menors
513 SERRANO FORNET, VICENT Vet A Masc C.A. DAIMUS TECNOESPORT DAIMUS Cursa 6 km
918 SERRANO FORNET, MARC Piponets masc DAIMUS TECNOSPORT DAIMUS Menors
309 SERVER VIDAL, MARC Junior Masc C.C. EL GARBI GANDIA Cursa 12 km
977 SESE LEYVA, JOAQUIN Benjamí masc SAFOR-DELIKIA GANDIA Menors
962 SESE LEYVA, JENNIFER Pre-Benjamí fem SAFOR-DELIKIA GANDIA Menors
544 SILLA GOMEZ, MARIO Vet B Masc PICASSENT CORRE PICASSENT Cursa 6 km
226 SIMO COSTA, CARLOS Vet C Masc C.A. CAMETES SPAT PEDREGUER Cursa 12 km
563 SOBREVELA FORTEZA, LLUÍS Vet A Masc INDEPENDENT PICASSENT Cursa 6 km
967 SOLANES VALERO, MAR Pre-Benjamí fem DAIMUS TECNOESPORT DAIMUS Menors
968 SOLANES VALERO, ADRIANA Pre-Benjamí fem DAIMUS TECNOESPORT DAIMUS Menors
1021 SOLER ORTOLA, ALBA Aleví fem CLUB ATLETISME GINESTAR BENISSA BENISSA Menors
509 SORIA VERDU, LIDIA Senior Fem INDEPENDENT OLIVA Cursa 6 km
305 TARRASÓ BOIGUES, MARTA Senior Fem C.A. SAFOR DELIKIA SPORT GANDIA Cursa 12 km
304 TARRASÓ ESCRIVÁ, RAFA Vet D Masc C.A. SAFOR DELIKIA SPORT GANDIA Cursa 12 km
572 TARRAZONA CASTELLO, ERIC Senior Masc INDEPENDENT BELLREGUARD Cursa 6 km
638 TARRAZONA TUDELA, RAFA Vet B Masc INDEPENDIENTE BENIGANIM Cursa 6 km
224 TEOMIRO BAñULS, JAVIER Senior Masc CLUB DE REM NáUTIC GANDIA GANDIA Cursa 12 km
530 TERCERO MATEO , ANGELA Senior Fem INDEPENDENT GUARDAMAR DE LA SAFOR Cursa 6 km
976 TODOLI SANCHEZ, ALEJANDRO Benjamí masc C.A.SAFOR DELIKIA SPORT GANDIA Menors
628 TORMO GREGORI, TORMO GREGORI Senior Fem INDEPENDIENTE GANDIA Cursa 6 km
243 TORNERO MUÑOZ, PEDRO Vet C Masc INDEPENDENT BONETE Cursa 12 km
919 TORRES GARCIA, ADRIAN Piponets masc INDEPENDIENTE MIRAMAR Menors
1215 TORRES VERCHER, MIREIA Infantil fem C A LA VALLDIGNA TAVERNES DE LA VALLDIGNA Menors
1016 TORRES VERCHER, PAU Aleví masc C A LA VALLDIGNA TAVERNES DE LA VALLDIGNA Menors
568 TRIANA GARCIA, CELINE Senior Fem COLEGIO LAS COLINAS REAL DE GANDIA Cursa 6 km
618 TUDELA PALMER, CARLOS Vet A Masc INDEPENDENT LLOCNOU DE SANT JERONI Cursa 6 km
341 ÚBEDA LENA, SONIA Vet B Fem CLUB DE CORRER XERACO XERACO Cursa 12 km
214 VAYA BAS, MARCOS Senior Masc INDEPENDENT BENIGANIM Cursa 12 km
229 VAZQUEZ MIñANA, MONICA Senior Fem C.D. MASKTRI OLIVA Cursa 12 km
222 VéLEZ BONET, GUSTAVO ADOLFO Vet D Masc INDEPENDENT DAIMUS Cursa 12 km
1201 VéLEZ RODRíGUEZ, GUSTAVO Infantil masc INDEPENDIENTE DAIMúS Menors
291 VELO ESTEVEZ , MIGUEL Vet B Masc INDEPENDENT ALQUERíA DE LA CONDESA Cursa 12 km
647 VICENS SIFRES, JAIME Senior Masc INDEPENDIENTE OLIVA Cursa 6 km
645 VIDAL MICO, ALEXANDRE Vet A Masc INDEPENDENT BELLREGUARD Cursa 6 km
504 VIDAL MOMPó, Mª REYES Vet B Fem INDEPENDENT MONTAVERNER Cursa 6 km
533 VIDAL PALOMARES, JUAN RAMON Vet B Masc MANDRILADORA ALPESA TAVERNES DE LA VALLDIGNA Cursa 6 km
343 VIDAL SÁNCHEZ, XUSO Vet B Masc C.A. L´OLLERIA L´OLLERIA Cursa 12 km
538 VILLANUEVA MIñANA, MARC Senior Masc INDEPENDENT GANDIA Cursa 6 km
508 VILLAPLANA SANCHIS, NURIA Vet C Fem C.C. EL GARBI GANDIA Cursa 6 km
955 VILLAR DEUSA, LLUNA Pre-Benjamí fem C.A. SAFOR DELIKIA GANDIA Menors
636 VILLAREJO DENIA, TONI Vet B Masc C.C DAIMUS GANDIA Cursa 6 km
286 VIVES FUSTER, MARCOS Senior Masc INDEPENDENT GANDIA Cursa 12 km
237 VOCES MOLLA, ALBERTO Senior Masc INDEPENDENT GUARDAMAR DE LA SAFOR Cursa 12 km
531 YUSEINOVA PANDZHARO, AYGYUL Vet A Fem INDEPENDENT DAIMUS Cursa 6 km
547 ZAMORA TORRIJOS, RAQUEL Senior Fem C.A. ELS OLIVEROS OLIVA Cursa 6 km
627 ZAMORA TORRIJOS, DANIEL Senior Masc C.A. ELS OLIVEROS OLIVA Cursa 6 km