Inscrit@s



XIV Volta a Peu a Xeresa, C.C.P. Safor Valldigna

   
   288 inscritos
Dor Nombre Cat. Club Pob. Conf.
749 A VILA RIBERO, PEPE Vet D Masc SERRA VERNISA LA POBLA LLARGA
1010 ABAD FLORES, AINHOA Barrufets fem G. A. PUBLIDOM DENIA
949 ABARGUES VILLAR, IRENE Pre-Benjamins fem C.A. SAFOR DELIKIA SPORT GANDIA
922 ABARGUES VILLAR, ZOILA Barrufets fem C.A. SAFOR DELIKIA SPORT GANDIA
1117 ALCARAZ AGULLó, ENRIC Cadets masc C.A. ALCOI ALCOI
1116 ALCOCER VALDIVIESO, MARIA Infantils fem INDEPENDIENTE OLIVA
686 ALMIÑANA PELLICER, JUAN CARLOS Vet E Masc C.C. EL GARBI GANDIA
742 ALVAREZ BORRAS, RAMON Vet A Masc INDEPENDIENTE BENIFAIRó DE LA VALLDIGNA
728 ALVENTOSA, JOSEPMARIA Vet F Masc INDEPENDENT L'ALCUDIA DE CRESPINS
685 ARANDA TUR, FERNANDO Vet E Masc C.C.EL GARBI GANDIA
611 ARBONA TRILLES, CAROLINA Vet C Fem INDEPENDIENTE BARX
948 ARCE SáNCHEZ, KAIRA Pre-Benjamins fem EID. QUART DE POBLET MANISES
748 AREVALILLO, ROBERTO Vet A Masc RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA VALENCIA
660 ARROYO CAHUANA, HAROLD Junior Masc LA LLEBRE(ALPESA) SIMAT DE LA VALLDIGNA
665 ARTES PALLAS, RICARDO Vet E Masc C A GENOVES GENOVES
641 ASCó BOU, LUCIA Senior Fem INDEPENDENT XERESA
1110 ASUNCION MATIAS, MARIO WERTHER Infantils masc C.A. SILLA BENIPARRELL
997 ASUNCION MATIAS, FRANCESC ROMEU Alevins masc C.A. SILLA BENIPARRELL
679 AZORIN AZORIN, PASCUAL Vet E Masc C.C. PEUS QUETS SUECA
694 BAñULS ALMIñANA, JAVIER Vet D Masc INDEPENDIENTE GANDIA
651 BARBER PONS, ÀLEX Vet A Masc C.A. LA VALLDIGNA TAVERNES DE LA VALLDIGNA
916 BARBOSA MORAGUES, MARC Barrufets masc INDEPENDIENTE XERESA
941 BARBOSA MORAGUES, ERIC Pre-Benjamins masc INDEPENDIENTE XERESA
996 BARON MIñANA, PAU Alevins masc INDEPENDIENTE GANDIA
943 BARON MIñANA, ERIC Pre-Benjamins masc INDEPENDIENTE GANDIA
603 BAUS RUIZ, MANUEL Vet D Masc JRBRUNELEC BENETUSSER TORRENT
929 BELTRAN ESTRUGO, VICENT Pre-Benjamins masc INDEPENDIENTE XERESA
604 BENITO MOZO, JOSE CARLOS Vet C Masc JRBRUNELEC BENETUSSER TORRENT
696 BOFI GARCIA, ALBERTO Senior Masc SUPERATESPORT XERACO
639 BOLTA CHOVER, LARA Vet A Fem INDEPENDIENTE BELLREGUARD
752 BONA ROLDAN, DAVID Vet A Masc C.A. SAFOR DELIKIA SPORT GRAO D GANDIA
981 BONET COLLADO, AINA Benjamins fem COLLA ESPORTIVA EL CORRIOL OLIVA
956 BONET COLLADO, ANDREA Pre-Benjamins fem COLLA ESPORTIVA EL CORRIOL OLIVA
638 BONET MAS, CARLOS Vet A Masc TUTRIATLON.COM BELLREGUARD
640 BORRàS I CHOFRE, ENRIC Vet B Masc C.A. LA VALLDIGNA TAVERNES DE LA VALLDIGNA
702 BORREDA FELIU , JORDI Vet A Masc C.A. LA COSTERA CANALS
1002 BOSCA ESTRUCH, TERESA Alevins fem INDEPENDIENTE GANDíA
645 BOU TEJADA, VICENT Senior Masc C.A. SAFOR DELIKIA SPORT XERACO
691 BOU VIñó, NICOLáS Senior Masc SUPERATESPORT.COM XERESA
606 CABALLER ALABADI, JOSE Vet E Masc S.D. CORRECAMINOS BURJASOT
747 CABRELLES, ADRIA Vet C Masc INDEPENDENT BETERA
661 CABRERA SEVILLA, PEDRO Vet A Masc ATLETAS NUCLEO DURO DENIA DENIA
727 CALATAYUD CASTELLO, V.RAMON Vet E Masc INDEPENDENT L'ALCUDIA DE CRESPINS
672 CAMARENA ESTRUCH, JOAN GERARD Vet B Masc INDEPENDENT XERESA
644 CAMBRA MORALES, GONZALO Vet C Masc C.A.V.A ONTINYENT
994 CAMBRA PONS, VICTOR Alevins masc C.A.V.A ONTINYENT
1123 CAMBRA PONS, SOFIA Cadets fem C.A. VALL D'ALBAIDA ONTINYENT
991 CANET MARTÍ, RUBÉN Alevins masc INDEPENDIENTE XERESA
718 CANET MARTINEZ, MARCOS Senior Masc ORBA MULTIESPORT ORBA
683 CANTUS CLIMENT, SALVA Vet B Masc C.C. LA LLEBRE ALPESA SIMAT
959 CANTUS RUIZ, VERA Pre-Benjamins fem C.C. LA LLEBRE ALPESA SIMAT
935 CARDONA ESCRIBANO, ALVARO Pre-Benjamins masc INDEPENDIENTE XERESA
912 CARDONA ESCRIBANO, MARCOS Barrufets masc INDEPENDIENTE XERESA
646 CARDONA PARDO, IGNACIO Junior Masc INDEPENDIENTE XERESA
668 CARPI FORQUéS, PERE Vet A Masc C. BERNARDOS TROTTERS EL VERGER
657 CASTELLO CIGANDA, FRANCISCO Vet A Masc INDEPENDIENTE GANDIA
964 CASTILLA VIDAL, HECTOR Benjamins masc INDEPENDIENTE ROTOVA
978 CASTILLO BOSCà, LUCIA Benjamins fem C.A. SAFOR DELIKIA SPORT ALFAUIR
919 CASTILLO BOSCà, CAROLINA Barrufets fem C.A. SAFOR DELIKIA SPORT ALFAUIR
719 CATALA FONT, MIGUEL Senior Masc ORBA MULTIESPORT ORBA
722 CATALA LLORENS, JOSE MIGUEL Senior Masc CENTCAMES POBLA DEL DUC
999 CAUDELI FEMENIA, HUGO Alevins masc C.A MIRAMAR FENT CAMES MIRAMAR
977 CAUDELI FEMENIA, SALVA Benjamins masc C.A MIRAMAR FENT CAMES MIRAMAR
663 CERVERA TUR, ESTEBAN Senior Masc ONDARA DENIA
637 CHAFER ESPI, JOAN HIGINI Vet D Masc C.A. AGULLENT AGULLENT
1115 CHAFER GARCIA, OLAYA CAROLINA Infantils fem EL CORRIOL-OLIVA OLIVA
678 CLAVER VILLAGRASA, PRESE Vet D Fem C.C. PEUS QUETS SUECA
934 CLOQUELL CASTELLó, ANDREU Pre-Benjamins masc C.C. XERACO XERACO
969 CLOQUELL CASTELLó, JORDI Benjamins masc C.C. XERACO XERACO
643 CLOQUELL SERRA, MOISéS Vet B Masc C.C. XERACO XERACO
982 COLLADO COSTA, CARLA Benjamins fem COLLA ESPORTIVA EL CORRIOL BELLREGUARD
983 COLLADO COSTA, CARLA Benjamins fem COLLA ESPORTIVA EL CORRIOL BELLREGUARD
616 COMES PERUCHO, INES Vet C Fem INDEPENDIENTE GRAO DE GANDíA
725 COPOVI GREGORI, RAFA Vet C Masc INDEPENDENT L'ALCUDIA DE CRESPINS
735 COSME MARTI, ANDRES Vet D Masc CATARROJA U.E VILAMARXANT
1004 CRESPO MATA, ALICIA Alevins fem C.A. LLEBEIG XABIA JAVEA
738 CRUZ BARBOSA, ANDERSON Vet A Masc TECHNOSPORT GANDIA
647 CUÑAT PELLICER, ARTUR Senior Masc CÉSAR ESPORTS BENIFAIRÓ DE LA VALLDIGNA
985 CUTILLAS SANCHEZ, JIMENA Benjamins fem C.A. PETRER CAPET ELDA
1108 CUTILLAS SANCHEZ, ERIC Infantils masc C.A. PETRER CAPET ELDA
946 DAGOSTO ORTOLA, SAMUEL Pre-Benjamins masc INDEPENDIENTE GANDíA
1118 DE LOS SANTOS RAMOS, DAVID Cadets masc C.A. DIANIUM DÉNIA
621 DESCALS GILABERT, MANU Vet A Masc INDEPENDENT GENOVES
688 DESCALS VIDAL, JOSE Vet C Masc C.A. GENOVES GENOVES
958 DEVESA BUIGUES, MARIA Pre-Benjamins fem C.A. LLEBEIG DE XàBIA XÀBIA
917 DEVESA BUIGUES, KIKE Barrufets masc INDEPENDENT XÀBIA
721 DOMENECH BALLESTER, LUCAS Senior Masc ORBA MULTIESPORT ORBA
650 DOMINGUEZ LOPEZ, JUANJO Vet C Masc AGULLENT AGULLENT
1007 ESCRIHUELA MOLL, CARLA Alevins fem INDEPENDENT GANDIA
984 ESCRIHUELA MOLL, AINHOA Benjamins fem INDEPENDENT GANDIA
677 ESPI TEROL, CRISTINA Vet B Fem C.A. L'ALCUDIA AGULLENT
987 ESTELLES FEMENIA, SALVADOR Alevins masc INDEPENDIENTE MISLATA
614 ESTELLES GARCIA, EDUARDO Vet B Masc S.D. CORRECAMINOS MISLATA
953 ESTIRADO FERRAGUD, ELIA Pre-Benjamins fem C.A. XERESA XERESA
1101 ESTRUGO TERRADES, MARC Infantils masc C.C. XERACO XERACO
705 FAUS PERALES, PABLO Senior Masc INDEPENDIENTE ENGUERA
1009 FAUS TUR, MARIA Alevins fem C.E. QUATRE GATS ROTOVA ROTOVA
743 FERNANDEZ , MANU Vet A Masc INDEPENDENT L'OLLERíA
950 FERNANDEZ PEREZ, AFRICA Pre-Benjamins fem INDEPENDENT XERESA
633 FERNANDEZ GUERRAS, ANA BELEN Vet B Fem C.A. SAFOR DELIKIA SPORT GANDIA
1011 FERNáNDEZ MAGAñA , AARON Pre-Benjamins masc INDEPENDIENTE GANDíA
1012 FERNáNDEZ MAGAñA , NEREA Alevins fem C.A. SAFOR DELIKIA SPORT GANDíA
979 FERNANDEZ PEREZ, AROA Benjamins fem INDEPENDENT XERESA
612 FERRANDO ALEMANY, TERE Vet A Fem INDEPENDENT BENIFAIRO DE LA VALLDIGNA
974 FERRANDO GENERANI , MATEO Benjamins masc INDEPENDIENTE XERESA
940 FERRER GREGORI, FRANCESC Pre-Benjamins masc REAL DE GANDIA C.F. ALMOINES
926 FERRER GREGORI, MARIA Barrufets fem REAL DE GANDIA C.F. ALMOINES
731 FERRER SANCHO, JOANJO Vet B Masc C.A AVAPACE CORRE L'ALCUDIA DE CRESPINS
717 FLUIXA TORRES, MARCEL Vet B Masc CLUB DE CORRER XERACO XERACO
630 GALAN SERRA, JOSE Vet E Masc INDEPENDENT LLAURI
713 GALVáN GUILLéN , JOSé Senior Masc INDEPENDIENTE GANDIA
671 GALVEZ ROMAN, JORGE Senior Masc C.A. LA VALLDIGNA TAVERNES DE LA VALLDIGNA
656 GARCíA BARBERá, CARLOS Senior Masc C.D. NEVER STOP RUNNING VALENCIA
622 GARCIA CORTIJO, ROBERTO Vet A Masc INDEPENDENT XERACO
602 GARCíA FERNáNDEZ, SORAYA Vet B Fem INDEPENDIENTE MADRID
1111 GARCIA FERNANDEZ, AMELIA Infantils fem C.A. DIANIUM BALEARIA DENIA
914 GARCIA FERRER , AITOR Barrufets masc C.C. XERACO XERACO
1008 GARCIA FUENTES, LAURA Alevins fem INDEPENDIENTE GANDIA
961 GARCIA FUENTES, LUCIA Pre-Benjamins fem INDEPENDIENTE GANDIA
960 GARCIA GINER, DANIELA Pre-Benjamins fem GR REAL DE GANDIA REAL DE GANDíA
944 GARCIA GINER, BORJA Pre-Benjamins masc GR REAL DE GANDIA REAL DE GANDíA3
720 GARCIA GISBERT, BATISTE Senior Masc ORBA MULTIESPORT ORBA
975 GARCIA GORMAZ, RAMON Benjamins masc INDEPENDIENTE XERESA
998 GARCIA GORMAZ, ANTONIO Alevins masc INDEPENDIENTE XERESA
653 GARCIA GORRITA, TOMAS Junior Masc C.A. XERESA XERESA
1119 GARCIA GORRITA, TOMAS Cadets masc XERESA XERESA
723 GARCÍA LÓPEZ, JACOB Senior Masc MANDRILADORA ALPESA MUSEROS
658 GARCIA NAVARRO, PACO Vet C Masc AJOS XATIVA L´OLLERIA
700 GARCIA RODENAS, FRANCISCO Vet E Masc INDEPENDIENTE DENIA
687 GARCÍA TARANCÓN, PABLO VÍCTOR Vet B Masc CLUB DE RUGBI LA SAFOR GANDIA
968 GARCIA TORRES, MARCO Benjamins masc C.A. LLEBEIG XABIA BENITACHELL
642 GEA ESCRIVA, SALVADOR Vet C Masc INDEPENDENT DAIMUS
695 GIMENO MARTI, DANIEL Vet B Masc INDEPENDIENTE CARCAIXENT
664 GINER SAHUQUILLO, DAVID Vet A Masc MANDRILADORA ALPESA XERACO
667 GóMEZ MORANT, JOSE Vet A Masc INDEPENDENT TAVERNES DE VALLDIGNA
673 GONZALEZ, OSCAR Senior Masc CA LA VALLDIGNA TAVERNES DE VALLDIGNA
1112 GONZÁLEZ DURÁN, ANA Infantils fem C.A. LLEBEIG XABIA PEGO
988 GONZÁLEZ DURÁN, CARLOS Alevins masc C.A. LLEBEIG XABIA PEGO
636 GONZÁLEZ MESTRE, JOSE Vet B Masc C.A. LLEBEIG XABIA PEGO
908 GORRITA BURGUERA, TOMáS Barrufets masc INDEPENDENT XERESA
907 GORRITA BURGUERA, MARC Barrufets masc INDEPENDENT XERESA
625 GORRITA RIERA, JOSé TOMáS Vet A Masc INDEPENDIENTE XERESA
1120 GRENON FLORES, LUCAS Cadets masc G. A. PUBLIDOM DENIA
676 HERNáNDEZ ESPI, CARLES Junior Masc INDEPENDIENTE AGULLENT
732 HERNANDEZ FUSTER, RAüL Senior Masc CORRIOL XTREM BELLREGUARD
681 HERNANDEZ HERNANDEZ, FIDEL Vet D Masc INDEPENDIENTE GANDIA
989 HERRERA CALLEJA, JORDI Alevins masc C.A. XERESA XERESA
965 HERRERA CALLEJA, ISMAEL Benjamins masc C.A. XERESA XERESA
634 IBAñEZ ESTEVE, LEO Vet D Masc C.A. SOLLANA SOLLANA
750 IGUAL RIBAS, CONCHA Vet D Fem INDEPENDIENTE VALENCIA
1114 IñIGUEZ MARTINEZ, JUDITH Infantils fem INDEPENDIENTE ALFAFAR
1006 IñIGUEZ MARTINEZ, SHEILA Alevins fem INDEPENDIENTE ALFAFAR
697 JAREñO BORONAT, OSCAR Senior Masc CANFLOKEROS RUNNING TEAM GANDIA
704 JUAN SAN ROQUE, ALBA Junior Fem C.A. LA VALLDIGNA TAVERNES DE LA VALLDIGNA
674 JUAREZ ROIG, MARCELA Senior Fem RUNNERS L'AHUIR GANDIA
627 KNEUBüHL, HANS Vet C Masc UNIóN EXCURSIONISTA ELCHE ELCHE
701 KONINCKX CAñADA, MANU Senior Masc CANFLOKEROS RUNNING TEAM GANDIA
1102 LAZARO MADRID, GABRIEL Infantils masc C.A. DIANIUM DENIA
649 LLAMBIES MIGUEL, JORGE Vet A Masc INDEPENDIENTE PEGO
1121 LLINARES CLIMENT, CRISTINA Cadets fem C.A. SAFOR DELIKIA SPORT TAVERNES DE VALLDIGNA
993 LURBE CATALA, IVAN Alevins masc INDEPENDIENTE XERESA
1105 MARCHANT GARCíA, YERAY Infantils masc G.C.GARROT GANDIA
711 MARTI NOVELL, MARISA Vet C Fem C.C. EL GARBI GRAU DE GANDIA
744 MARTI PELLICER, JORDI Senior Masc INDEPENDIENTE GRAU DE GANDIA
746 MARTINEZ CASTELLO, ENRIQUE Vet D Masc LA VESPA DE VOVELE CANALS
740 MARTINEZ ESTRUCH, RAUL Vet B Masc G. A. PUBLIDOM GANDIA
662 MARTINEZ MONTIJANO, ANA MARIA Vet B Fem INDEPENDIENTE ALFAFAR
716 MAS MATOSES, PACO Vet C Masc INDEPENDENT GANDIA
714 MASCARELL GARCIA, AITOR Senior Masc C.A. AUTOMOCION MOLL GANDIA
648 MATEU GARCIA, DEMELZA Vet A Fem INDEPENDIENTE BENIGANIM
707 MAYOR GONZALEZ, NIEVES Vet A Fem CD MASKTRI GANDIA
631 MELIS SENDRA, ALBERTO Vet D Masc INDEPENDENT LLAURI
1013 MERINO PAYA, GUILLEM Benjamins masc CORRER A GUST BELLREGUARD BELLREGUARD
745 MEZQUIDA I CANDEL, JAUME Vet D Masc CLUB REM DENIA DENIA
972 MICO TORRO, JAUME Benjamins masc C.A.V.A. STOCKS LOGISTIC ONTINYENT
699 MILCHOV TODOROV, TONI Senior Masc TUTRIATLON.COM BELLREGUARD
913 MILVAQUES GARCIA , BORJA Barrufets masc C.C. XERACO XERACO
918 MILVAQUES GARCIA , ISAAC Barrufets masc CLUB DE CORRER XERACO XERACO
931 MOLLá CHáFER, SERGI Pre-Benjamins masc ATLETISME CANALS CANALS
733 MONCHO APARISI, JESUS Senior Masc - XERESA
623 MONTAGUD CAMBRA, ANDREU Senior Masc SUPERATESPORT.COM BELLREGUARD
629 MONTAGUD MARTI, JOSE ERNESTO Vet E Masc INDEPENDENT CORBERA
901 MONTEALEGRE BELLOCH, PAU Barrufets masc CLUB DIÀNIUM DéNIA
666 MORANT PUIG, PERE Vet C Masc INDEPENDENT GANDIA
939 MORENO ARTÉS, ALBERTO Pre-Benjamins masc INDEPENDIENTE GANDIA
915 MORENO ARTÉS, BORJA Barrufets masc INDEPENDIENTE GANDIA
628 MORENO GEA , DANIEL Senior Masc INDEPENDIENTE VALENCIA
715 MORENO ORTEGA, LAURA Senior Fem C.A. AUTOMOCION MOLL GANDIA
1001 MORENO SÁNCHEZ, MARTA Alevins fem SOBRERODES XERESA XERESA
925 MORENO TOBAR, NORA Barrufets fem C.A. SUNDAY RUNNERS GANDIA
684 MORERA MEZQUIDA, JOSE ANTONIO Vet B Masc ONDARA TRI-ESPORT ONDARA
601 MUñOZ CASTELLANOS, FRANCISCO MIGUEL Vet B Masc INDEPENDIENTE MADRID
903 MUÑOZ LLORET, XAVI Barrufets masc INDEPENDENT XERESA
963 MUÑOZ LLORET, LEONARDO Benjamins masc INDEPENDENT XERESA
1113 MUÑOZ MORALES, OLAYA Infantils fem C.E EL CORRIOL OLIVA
1003 MUÑOZ MORALES, ARANTXA Alevins fem C.E. EL CORRIOL OLIVA
930 MUÑOZ MORALES, RODRIGO Pre-Benjamins masc INDEPENDIENTE OLIVA
986 MUÑOZ PERIS, LARA Benjamins fem C.A. L'ALCUDIA CARLET
942 MUÑOZ PERIS, ADRIÁN Pre-Benjamins masc C.A. L'ALCUDIA CARLET
973 MUÑOZ PERIS, ADRIÁN Benjamins masc C.A. L'ALCUDIA CARLET
655 MUñOZ VAZQUEZ, DAVID Vet A Masc C.C. XERACO DENIA
659 NADAL AGUILAR, EMY Vet A Fem AJOS XATIVA L´OLLERIA
605 NAPOLITANO, SONIA Vet F Fem S.D. CORRECAMINOS VALENCIA
736 NAVAS SOLANO, JESúS Senior Masc INDEPENDIENTE GANDíA
909 ORENGO BAUTISTA, CRISTIAN Barrufets masc C.A. MIRAMAR FENT CAMES MIRAMAR
680 ORTEGA GOMEZ, ANTONIO Vet C Masc REAL DE GANDIA C.F. GANDIA
682 ORTIZ SANCHEZ, ANTONIO Vet C Masc INDEPENDIENTE LAS ROZAS
675 PALAO SANTAMARIA, JESSICA Senior Fem INDEPENDIENTE VALL DE UXO
751 PALLARÉS BATALLER, EMILIO JOSÉ Vet E Masc INDEPENDIENTE BENIFAIRÓ DE LA VALLDIGNA
693 PALOMINO BERMEJO, DANIEL Vet C Masc C.A. SAFOR DELIKIA SPORT GANDIA
709 PAMBLANCO VALERO, VICENTE Vet F Masc C.A. BENIDORM BENIDORM
617 PARDO HERRERA, VICTOR HUGO Vet A Masc INDEPENDIENTE XERESA
654 PARDO LORENTE, ÓSCAR Senior Masc RUNNERS L'AHUIR GANDIA
904 PARDO MENGUAL, RUBEN Barrufets masc INDEPENDENT XERESA
905 PARDO MENGUAL, DIEGO Barrufets masc INDEPENDENT XERESA
739 PASCUAL COLOMER, CARLOS Senior Masc CC EL GARBI GRAO DE GANDIA
670 PASTOR CABRERA, ARTEMIO Senior Masc INDEPENDIENTE GANDIA
945 PAVIA ROMEU, TIAGO Pre-Benjamins masc XERESA XERESA
995 PAVIA ZULETA, DAVID Alevins masc XERESA XERESA
1109 PAVIA ZULETA, PABLO Infantils masc XERESA XERESA
966 PAZ FERRANDO , CHRISTIAN Benjamins masc LYNZE PARLA VALDEMORO
923 PAZ FERRANDO , CARLA Barrufets fem INDEPENDENT VALDEMORO
610 PEIRO JAIJO, VICENT Vet C Masc C.C. XERACO XERACO
952 PELLICER MORANT, EDURNE Pre-Benjamins fem C.A. SAFOR DELIKIA SPORT GANDIA
933 PELLICER SIMO , NANDO Pre-Benjamins masc INDEPENDENT XERESA
911 PELLICER SIMO , PABLO Barrufets masc INDEPENDENT XERESA
620 PENALBA, JUANMI Senior Masc SUPERATESPORT.COM ROTOVA
1005 PEREZ BERNABEU , MIREIA Alevins fem C.C. EL GARBI MIRAMAR
932 PEREZ BERNABEU , PEDRO Pre-Benjamins masc C.C. EL GARBI MIRAMAR
712 PÉREZ GARCÍA, YOLANDA Vet D Fem INDEPENDENT PALMERA
980 PEREZ IGLESIAS, LAIA Benjamins fem INDEPENDENT GRAU DE GANDIA
955 PéREZ IGLESIAS, VERA Pre-Benjamins fem INDEPENDENT GRAU DE GANDIA
632 PIZARRO UREÑA, ÀNGELA Senior Fem C.C. XERACO XERACO
624 PLA BURGUERA, CARMINA Vet A Fem INDEPENDENT XERESA
927 PLA CERVERA, JAVI Pre-Benjamins masc INDEPENDENT XERESA
920 PLA CERVERA, ALBA Barrufets fem INDEPENDENT XERESA
607 PLA MONTORO, CARLOS JAVIER Vet B Masc C.A.FRANC BENEYTO R.DENIA XERESA
626 PONS NAVARRO, VICENTE Vet B Masc INDEPENDIENTE CARCAIXENT
951 RAMIREZ VILCHES, ANDREA Pre-Benjamins fem INDEPENDIENTE OLIVA
1106 RICO ALTUR, BRYAN Infantils masc INDEPENDIENTE SIMAT DE LA VALLDIGNA
1122 RIPOLL BALLESTEROS, TERE Cadets fem INDEPENDIENTE OLIVA
609 RODI, MAGDOUL Vet C Masc INDEPENDENT XERESA
928 RODI VIDAL, AYOUB Pre-Benjamins masc INDEPENDENT XERESA
902 RODI VIDAL, ILYAS Barrufets masc INDEPENDENT XERESA
689 SAAVEDRA AVIVAR, ALEJANDRO Senior Masc INDEPENDIENTE PEGO
921 SALVADOR NACHER, AITANA Barrufets fem C.A. DIANIUM VALèNCIA
635 SANCHEZ GARCIA, JOSE MANUEL Senior Masc PAPELO ADRA (ALMERIA)
710 SANCHIS MARTIN DE LA LEONA, MIKEL Vet A Masc C.A. AUTOMOCION MOLL GANDIA
992 SANCHIS POQUET, JORDI Alevins masc C.A. SAFOR DELIKIA SPORT GANDIA
690 SANCHO CATALáN, JUANI Vet C Fem C.A. GENOVES GENOVES
1107 SANCHO CLIMENT, ANTONIO Infantils masc C.A CANALS CANALS
954 SANCHO CLIMENT, LAIA Pre-Benjamins fem C.A CANALS CANALS
724 SANTAMARIA CAñETE, ROBERTO Vet B Masc C.D. MASKTRI BENIRREDRA
726 SANTAMATILDE ROS, SERGI Vet B Masc INDEPENDENT SUECA
729 SANTONJA GISBERT, JOAN Vet D Masc C.A.SANT JOAN SANT JOAN D'ALACANT
730 SANTONJA JORDA, GUILLEM Senior Masc C.A.SANT JOAN SANT JOAN D'ALACANT
703 SARRION ESTEVE , SILVIA Senior Fem TRAIL UMBRíA LA PLANA ENGUERA
698 SASTRE, RAFA Senior Masc C.E. DORSAL 19 PEGO PEGO
734 SEGARRA ROIG, JOSE LUIS Vet E Masc RPG'S L'ELIANA
708 SEGURA FERRERO, MATEO Vet D Masc INDEPENDIENTE ALFAZ DEL PI
608 SERENA GOMEZ, MARICARMEN Vet C Fem INDEPENDIENTE GANDIA
924 SERRANO CATALA, ANGELA Barrufets fem INDEPENDIENTE ALMOINES
910 SERRANO CATALA, BORJA Barrufets masc INDEPENDIENTE ALMOINES
737 SERRANO RODRíGUEZ , FRANCISCO Vet B Masc LA RABOSA ALCIRA
936 SESE LEYVA, JOAQUIN Pre-Benjamins masc C.A. SAFOR DELIKIA SPORT GANDIA
957 SESE LEYVA, JENNIFER Pre-Benjamins fem C.A. SAFOR DELIKIA SPORT GANDIA
970 SESE LEYVA, JOAQUIN Benjamins masc C.A. SAFOR DELIKIA SPORT GANDIA
990 SIMó MENGUAL, CRISTIAN Alevins masc INDEPENDIENTE XERESA
906 SIMó MENGUAL, LEO Barrufets masc INDEPENDIENTE XERESA
1103 SOLER SALINAS, FERRAN Infantils masc INDEPENDENT SIMAT DE LA VALLDIGNA
1104 SOLER SALINAS, FERRAN Infantils masc INDEPENDENT SIMAT DE LA VALLDIGNA
937 TALÉNS MICÓ, MARC Pre-Benjamins masc INDEPENDIENTE CARCAIXENT
938 TALÉNS MICÓ, ALEX Pre-Benjamins masc INDEPENDIENTE CARCAIXENT
652 TALENS MONTAGUD, VICENT Vet C Masc INDEPENDIENTE CARCAIXENT
741 TARRAZONA TUDELA, RAFA Vet C Masc INDEPENDIENTE BENIGANIM
967 TODOLí SANCHIS, ALEJANDRO Benjamins masc C.A. SAFOR DELIKIA SPORT GANDIA
615 TORRES PASTOR, ROMáN Vet C Masc INDEPENDIENTE GRAO DE GANDíA
669 TORRES PéREZ, RAFAEL Vet B Masc INDEPENDIENTE GANDíA
706 UREñA PALOP, XIMO Vet A Masc INDEPENDENT TAVERNES DE LA VALLDIGNA
971 VALIENTE GREGORI, MARC Benjamins masc REAL DE GANDIA C.F. ALMOINES
976 VERZOSA FUSTER, HUGO Benjamins masc INDEPENDIENTE XERESA
692 VIDAL CASTELLÓ, RAÚL Vet A Masc RCNG GANDIA
619 VIDAL MELÓ, SANTI Senior Masc INDEPENDIENTE TAVERNES DE LA VALLDIGNA
618 VILA MERI, GRACIELA Vet B Fem INDEPENDENT XERESA
613 VILA SERQUERA, OSCAR Senior Masc INDEPENDIENTE GANDIA
947 VILLAR DEUSA, LLUNA Pre-Benjamins fem C.A. SAFOR DELIKIA SPORT GANDIA
962 VIÑO PEREZ, BORJA Benjamins masc INDEPENDENT XERESA
1000 YÁÑEZ BRUNO, VÍCTOR Alevins masc INDEPENDIENTE XERESA