Inscrit@s



Egyptian Race Muro

   
   71 inscritos
Nombre Cat. Club Pob. Elige tu tanda Conf.
ALBORS GARCIA, MINERVA Absoluto fem WALLFITNESS MURO DE ALCOY Popular 10:50h
ALVARADO PEREZ, PILAR Absoluto fem INDEPENDIENTE SILLA Popular 11:00h
AMOROS BALLESTER, ROBERTO Absoluto masc RACERS LEGION ALICANTE ALMORADI Amateur 10:30h
AYUSTE CHAVES, NURIA Absoluto fem OIIIU RACERS CERDANYOLA DEL VALLéS Élite 10:10h
AZORIN SANCHEZ, JOSE MANUEL Absoluto masc EGYPTIAN TEAM YECLA Front squad
BARROS CAñAS, EMILIO JOSE Absoluto masc SPORTÍ ALAQUAS Amateur 10:30h
BENAVENT PELLICER, JAVIER Absoluto masc INDEPENDIENTE BENIGANIM Popular 10:50h
BLANCO MUñOZ, DAVID Absoluto masc WALLFITNESS MURO DE ALCOY Popular 10:50h
BOLUDA VICENT, ISABEL Absoluto fem EGYPTIAN TEAM YECLA Élite 10:10h
CAMPOS ARTESEROS, MIGUEL Absoluto masc FITNESS CORPORE SPORT CLUBS VILLAJOYOSA Élite 10:10h
CANTÓ ABAD, TONI Absoluto masc LOS CONGUITOS TEAM COCENTAINA Popular 10:50h
CERVERA PEñARANDA , IVAN Absoluto masc SPORTí ALAQUAS Amateur 10:30h
CLARAMONTE VERCHER , FERNANDO Absoluto masc GARROT PREMIUM CARCER Amateur 10:30h
COLOMA NICOLAU, LAURA Absoluto fem WALLFITNESS MURO D'ALCOY Popular 10:50h
CORCHADO SÁNCHEZ, EVA Absoluto fem BENGYM ALCOY Amateur 10:30h
CORONADO BELMONTE, RUBÉN Absoluto masc INDEPENDIENTE ALCOY Amateur 10:30h
CORTINA TEODORO, LAURA Absoluto fem INDEPENDENT VALENCIA Popular 10:50h
DIMITROV, KOSTADIN Absoluto masc MIBOXCROSSFIT TORRENT Popular 11:00h
ESTEVE, LOLI Absoluto fem WALL FITNESS MURO DE ALCOY Popular 10:50h
EXPOSITO LANGA, MARI CARMEN Absoluto fem WALLFITNES MURO MURO Popular 10:50h
FERRANDIZ SELLES, RAFA Absoluto masc WALLFITNESS MURO DE ALCOY Popular 10:50h
FERRANDO VIDAL, CARLOS Absoluto masc INDEPENDIENTE GUADASSEQUIES Popular 10:50h
FRANCES SAN JUAN, BENJAMIN Absoluto masc BENGYM ALCOY Amateur 10:30h
GALERA OSTIZ, VERONICA Absoluto fem WALLFITNESS MURO DE ALCOY Popular 10:50h
GANDIA CANO, JOSE VICENTE Absoluto masc EGYPTIAN TEAM OLLERIA Élite 10:10h
GIMENEZ JORDA, ELODIA Absoluto fem WALL FITNESS MURO DEL ALCOY Popular 10:50h
GIMENEZ JORDA, BIBIANA Absoluto fem WALL FITNESS MURO DEL ALCOY Popular 10:50h
GISBERT CASTELLó, ANABEL Absoluto fem WALL FITNESS MURO DE ALCOY Popular 10:50h
GISBERT MARTINEZ, DAVID Absoluto masc LOS CONGUITOS TEAM COCENTAINA Popular 10:50h
GONZALEZ BUCH, JORGE Absoluto masc GARROT PREMIUM VALENCIA Amateur 10:30h
GUTIERREZ LOPEZ, AIDA Absoluto fem WALLFITNESS MURO DE ALCOY Popular 10:50h
IBAÑEZ MASCARELL, GEMMA Absoluto fem NUTRICION HERBALIFE LUCIA MARIN ALQUERIA DE LA CONDESA Front squad
JORDA CALBO, MAITE Absoluto fem WALLFITNESA MURO DE ALCOY Popular 10:50h
JUAN GIL, VICTOR Absoluto masc BECARI AIELO DE RUGAT Popular 10:50h
LLOPIS PASCUAL, MANEL Absoluto masc LOS CONGUITOS TEAM COCENTAINA Popular 10:50h
LóPEZ GONZáLEZ, LUCIA Absoluto fem WALL FITNESS MURO Popular 10:50h
MALLOL AGULLÓ, JORGE Absoluto masc LOS CONGUITOS TEAM COCENTAINA Popular 10:50h
MARTINEZ ESPÌNOSA, TRINO Absoluto masc RACERS LEGION ALICANTE ALICANTE Amateur 10:30h
MARTINEZ GISBERT, ANDREA Absoluto fem BENGYM ALCOY Amateur 10:30h
MARTíNEZ SOLIVELLES, Mª JOSE Absoluto fem RACERS LEGION ALICANTE ALICANTE Amateur 10:30h
MARTINEZ ZANON, MARTA Absoluto fem INDEPENDENT VALENCIA Popular 10:50h
MOLTO SOLER, MILAGRO Absoluto fem GYM WALL FITNESS MURO Popular 10:50h
MONFORT BURGUéS, ANGEL Absoluto masc SURVIVOR OCR TEAM TEULADA Popular 10:50h
MONTERDE HERNáNDEZ , JOSE MANUEL Absoluto masc INDEPENDIENTE IBIZA (ISLAS BALEARES) Élite 10:10h
MONZO ROMERO, ISI Absoluto masc WALLFITNESS MURO DE ALCOY Popular 10:50h
OROZCO GARCIA, CARLOS Absoluto masc INDEPENDIENTE GUADASSEQUIES Popular 10:50h
ORTS BAñULS, MARíA Absoluto fem WALLFITNESS MURO DE ALCOY Popular 10:50h
PASCUAL TORMO, SONIA Absoluto fem BEN GYM ALCOY Amateur 10:30h
PEREZ PEREZ, ELIZABETH Absoluto fem WALLFITNESS MURO DE ALCOY Popular 10:50h
PERICáS CAUDELI, JOSE MIGUEL Absoluto masc CORPORE TEAM MIRAMAR Front squad
PICHER MENGUAL, ALBA Absoluto fem WALLFITNESS MURO DE ALCOY Popular 10:50h
ROMA CABANES, SUSANA Absoluto fem WALL FITNESS MURO DEL ALCOY Popular 10:50h
ROMERO FURIO, DAVID Absoluto masc INDEPENDIENTE SILLA Popular 11:00h
RUBIO JURADO, DAVID Absoluto masc BENGYM ALCOY Amateur 10:30h
RUIZ LAJARA, ELENA Absoluto fem INDEPENDIENTE PUZOL Popular 10:50h
SÁNCHEZ ALBIÑANA, JOAN Absoluto masc EGYPTIAN TEAM L'OLLERIA Élite 10:10h
SANCHEZ MEJIAS, JUAN CARLOS Absoluto masc EGYPTIAN TEAM L'OLLERIA Élite 10:10h
SANCHIS CERVERA, ROBERTO Absoluto masc MIBOX CROSSFIT LORIGUILLA Popular 11:00h
SARRIóN SANZ, MARTA Absoluto fem EGYPTIAN TEAM L'OLLERIA Élite 10:10h
SEMPERE PASCUAL, REMIGIO Absoluto masc GYM WALL FITNESS MURO Popular 10:50h
TARRASó BENAVENT, ENRIQUE Absoluto masc CROSSWORK OCR TEAM BéTERA Popular 10:50h
TERCERO SANTONJA, ALEJANDRO Absoluto masc WALLFITNESS ALCOI Popular 10:50h
VALIENTE MOSCARDÓ, KEVIN Absoluto masc INDEPENDIENTE BENIGANIM Popular 10:50h
VAñO BORRAS, AGUEDA Absoluto fem EGYPTIAN TEAM L'OLLERIA Élite 10:10h
VEGA VERGARA , DANIEL Absoluto masc SPORTÍ ALAQUAS Amateur 10:30h
VENEGAS ALCOVER, DAVID Absoluto masc INDEPENDIENTE CARLET Amateur 10:30h
VERGARA REQUENA , VíCTOR Absoluto masc GARROT PREMIUM VALENCIA Amateur 10:30h
VIDAL FRANCES, ISAIAS Absoluto masc INDEPENDIENTE GUADASSEQUIES Popular 10:50h
VILANOVA ABAD, OSCAR Absoluto masc WALLFITNESS MURO DE ALCOY Popular 10:50h
VILAPLANA GARCíA, ADORACION Absoluto fem WALL FITNESS MURO DE ALCOY Popular 10:50h
VILAPLANA I RIPOLL, BEA Absoluto fem WALL FITNESS BENIMARFULL Popular 10:50h