Inscrit@s



XIV Travesía a Nado Sant Roc Denia.

   
   326 inscritos
Dor Nombre Cat. Club Pob. Conf.
1070 AGUDO, PAU Benjamín masc C.N. AQUÀTIC LES MARINES
777 ALANDETE GRANELL, MANUEL ALEJANDRO Màster C masc INDEPENDENT ALGEMESI
727 ALEIXANDRE ARANEGUI, PABLO Màster B masc NADOPATAS PATACONA GODELLA
812 ALMENDROS PASTOR, LUCAS Absolut masc C.N. MASTER MORVEDRE PUZOL
755 ALONSO SANCHEZ, VICENTE Màster A masc C.N. MASTER MORVEDRE PUERTO SAGUNTO
752 ÁLVAREZ, JESúS Màster A masc PERLAS COLMENAR VIEJO COLMENAR VIEJO
900 AMADOR MORENO, GEMA Màster B fem INDEPENDIENTE ELCHE
925 AMBEL RODRIGUEZ, JOSE MIGUEL Màster B masc ESCUELA NATACION BURBUJA VALENCIA
966 ANDRES FABRA, TONI Màster A masc BRUTRAILS CULLERA
753 ARANDA TUR, FERNANDO Màster C masc C.C. EL GARBI GANDIA
963 ARMENGOL, CARLES Màster A masc BETRAINING TRIATLÓN MASSANASSA
887 ARMERO LOPEZ, EVA Màster B fem C.N. AQUÀTIC LES MARINES ALTEA
1036 ARREBOLA RODRIGUEZ, ALEJANDRO Alevín masc C.N. AQUÀTIC LES MARINES LA NUCIA
901 AZNAR RUBIO, JORDI Màster B masc C.N. MASTER MORVEDRE SAGUNTO
896 BAIDAL ZORZO, MARIA ANGELES Màster A fem C.N. AQUÀTIC LES MARINES ALTEA
929 BAIXAULI SOLER, ALICIA Infaltil fem BARRACUDAS TORRENT TORRENT
1018 BARQUERO BLAT, ALVARO Alevín masc AVANTMONCADA MASARROCHOS
741 BARROETA GARCIA, AMAYA Màster B fem CLUB TRIATLON LAS ROZAS MADRID
852 BELDA BOYER, AMPARO Màster D fem C.N. TIRO DE PICHON ELCHE
830 BENAGES GARCíA , ANTONIO Màster C masc CDUPV VALENCIA
813 BENEYTO CARMONA, JOSE JULITO Màster B masc BETRAINING TRIATHLON VALENCIA
816 BENITO MUÑOZ, ISABEL Màster A fem CDUPV TRIATLÓ VALÈNCIA
877 BENLLOCH GRIMALT, JAIME Màster B masc C.N. AQUÀTIC LES MARINES DENIA
784 BERENGUER MASCARÓ, MÓNICA Màster B fem C.N. AQUÀTIC LES MARINES
824 BERTO MARTI, XAVIER Màster A masc INDEPENDENT GANDIA
1008 BISBAL OSUNA, NADET Alevín fem CENTRO DEPORTIVO DENIA DENIA
1056 BISBAL OSUNA, NADET Alevín fem CENTRO DEPORTIVO DENIA DENIA
1057 BISBAL OSUNA, NICOL Pre-Benjamín fem CENTRO DEPORTIVO DENIA DENIA
1028 BISBAL OSUNA, NADET Alevín masc C.N. AQUÀTIC LES MARINES
879 BIXQUERT MESAS, ANA Absolut fem C.N. TRENCAONES ALZIRA CORBERA
771 BLANCO MANZANARES , JESúS Màster D masc C.N. SUECA VALENCIA
805 BLASCO MILLAN , DIEGO Màster B masc CN MALILLA VALENCIA
970 BOIX MARTíNEZ, CARLOS Màster A masc L'ALCúDIA TRIATLó L'ALCúDIA
870 BOLUFER CRESPO, JOSEP MIQUEL Màster C masc C.N. AQUÀTIC LES MARINES DENIA
1027 BONILLA, ANTONIO Alevín masc C.N. AQUÀTIC LES MARINES
750 BORJA MARTI DE VESES, ELENA Màster B fem NADOPATAS PATACONA VALENCIA
884 BORT LORENZO, LUCíA Absolut fem CN ALFA ILICITANO SAN JUAN DE ALICANTE
791 BRAVO LAGUNA, SANDRA Màster A fem INDEPENDIENTE TORRELODONES
789 BUENO, JUAN Màster B masc CN MEDITERRANEO VALENCIA
794 BUFORN RAMIREZ, JOSE MANUEL Màster B masc C.D.FINISHER BENIDORM
974 BURGUERA BORREDA, MIGUEL Màster A masc INDEPENDIENTE RAFELCOFER
867 CABRERA MARTINEZ, CHRISTIAN Absolut masc INDEPENDIENTE VALENCIA
956 CALATAYUD MICó, JUANMI Màster A masc INDEPENDIENTE ALBAIDA
968 CALATAYUD SABATER, JAVIER Màster B masc INDEPENDIENTE OLIVA
1006 CALAVIA ZELLINGER, DANIEL Benjamín masc C.N. AQUÀTIC LES MARINES XABIA
1007 CALAVIA ZELLINGER, LAURA Alevín fem C.N. AQUÀTIC LES MARINES XABIA
761 CALDERA BELVIS, CARLOS Màster B masc INDEPENDIENTE MADRID
898 CALDERERO CASTELLANOS, ALBERTO Màster B masc CLUB TRIATLON LAS ROZAS COMENAREJO (MADRID)
917 CAMPOS RABADAN, SHEILA Màster A fem TRIVU PATERNA
800 CAMPS SORIANO, JOSE LUIS Màster A masc INDEPENDIENTE XIRIVELLA
1040 CANET CLOQUELL, NEUS Benjamín fem NIE GANDIA GANDIA
1011 CARDONA SANFRANCISCO, JúLIA Benjamín fem C.N. TRENCAONES ALZIRA ALZIRA
1061 CARDONA SANFRANCISCO, ÁNGELS Pre-Benjamín fem C.N. TRENCAONES ALZIRA ALZIRA
881 CASAUDOUMECQ, JOSE LUIS Màster C masc FITNESS SPORTS TRIATLON POZUELO DE ALARCON
819 CASTELLANO CERRATO, JOSE Màster B masc BRUTRAILS CULLERA
783 CEBRIÁN LÓPEZ, ALFONSO JESÚS Màster B masc INDEPENDIENTE ALBACETE
749 CELMA LOPEZ, MARCOS Màster B masc NATACION CDUPV VALENCIA
926 CERDAN ARIZA, ALBERTO Màster A masc TODOS PUEDEN NADAR VALENCIA
799 CERVERA CUESTA, FRANCISCO JAVIER Màster A masc CN VADEPSA POBLA DE FARNALS
711 CHIAPPE ACOSTA, GUILLERMO Màster C masc INDEPENDENT ALICANTE
935 CHOLBI SELLéS, MAR Màster B fem C.TRI-LLEBEIG XÀBIA
938 CHOLBI SELLéS, LAURA Màster A fem INDEPENDENT XÀBIA
954 COLOMER GARRIDO, FELIPE Màster A masc BETRAINING TRIATHLON VALENCIA
928 COSTA NOGUERA, FRANCISCO JAVIER Màster B masc C.N. AQUÀTIC LES MARINES DÉNIA
702 CREMADES LILLO, JUAN DE DIOS Absolut masc C.N. TIRO DE PICHON ELCHE
890 CRISÓSTOMO QUINTERO, JUAN Màster B masc INDEPENDIENTE DENIA
940 CUEVAS MUñOZ, RAúL Màster A masc TRICANET SAGUNTO
763 DAVIU PELLICER, BENJAMIN Màster A masc INDEPENDENT XERESA
827 DE FRUTOS PEREZ, ELOY Màster B masc CD AGUAVIVA BENIDORM BENIDORM
1022 DE LA LLAVE TORRES, JAVIER Benjamín masc NIE GANDIA GANDIA
1073 DE LAMO SANCHEZ, LAURA Benjamín fem C.N. CALPE CALPE
701 DE LAS HERAS BERLANGA, DAVID Màster B masc ENTRENADORES NATACION MADRID MADRID
756 DE SAA ANTON, SIMON Màster B masc INDEPENDIENTE MADRID
921 DELTELL PADILLA, BEATRIZ Màster A fem C.N. AQUÀTIC LES MARINES
710 DEMARCO, GUSTAVO LUIS Màster C masc INDEPENDENT CóRDOBA (ARGENTINA)
782 DOBON , DAVID Màster A masc INDEPENDIENTE PATERNA
904 DOLADER AÑÓ, GABRIEL Infaltil masc CT HURACAN CULTBIKES DENIA
875 DOMéNECH DE ANTONIO, ELENA Màster A fem C.N. AQUÀTIC LES MARINES DéNIA
820 DOMINGO GóMEZ, VERóNICA Absolut fem CLUB ATLETISMO MORATA MADRID
796 DOMINGUEZ BARRIOS, MANUEL Màster B masc CE AQUARIUM ALACANT POLOP
757 DONDERIS SERRA, JAIME Màster B masc MULTIESPORT MARINA ALTA DENIA
885 DRAAISMA, JOOP Màster D masc INDEPENDIENTE DENIA
734 DURÁN, ELENA Absolut fem INDEPENDIENTE MADRID
1032 ECH CHAOUY, SARA Benjamín fem C.N. TRENCAONES ALZIRA ALZIRA
811 ESNAOLA, PELLO Màster B masc INDEPENDIENTE DONOSTIA
945 ESPí PéREZ, LARA Màster B fem INDEPENDIENTE VALENCIA
815 ESTANY VICEDO, JOAN CARLES Màster C masc CLUB TRIATLó BANYERES DE MARIOLA BANYERES DE MARIOLA
973 ESTARLICH BORRAS, ENRIQUE Infaltil masc L'ALCUDIA NEPTUNO L'ALCUDIA
732 ESTELLES CABELLO, FRANCISCO JOSE Màster B masc NADAMAS MELIANA
1076 FERNANDEZ GOMEZ, CLAUDIA Benjamín fem C.N. RIBARROJA LA POBLA DE VALLBONA
908 FERNANDEZ LUNA, LORENZO Màster B masc INDEPENDIENTE DENIA
722 FERNANDEZ SABATE, MANEL Màster B masc RCN DELFIN VALENCIA
1064 FERNáNDEZ-TRUJILLO EXPOSITO, AARON Pre-Benjamín masc TRIATLON VICALVARO MADRID
880 FERRANDO MESTRE, LUIS Absolut masc C.A. SAFOR DELIKIA SPORTS SIMAT DE LA VALLDIGNA
823 FERRANDO SANCHIS, INéS Infaltil fem INDEPENDIENTE CALLOSA D' EN SARRIà
914 FERRER ESTRELA, FERNANDO Màster B masc VALENCIA
1020 FERRER GÓMEZ, ANDREA Benjamín fem ESCUELA FNCV VALENCIA
770 FERRER PINILLOS, DANNA Infaltil fem CLUB NATACIóN ALCOY ALCOY
728 FERRER REIGOSA, ANA Màster C fem C.N. MALILLA VALENCIA
1034 FLORES TORMO, NIEVES Benjamín fem C.N. AQUÀTIC LES MARINES ALTEA
949 FONTANET CASELLES, ANA Màster B fem C.N. AQUÀTIC LES MARINES DéNIA
726 FOS CORBERá, ANDREA Absolut fem MORTRES BIKES, VRP ELECTRIC, CLUB TRIATLO SUECA SUECA
882 FOSSOUL, LUCIE Absolut fem INDEPENDIENTE MONS BELGICA
863 FRANCO LLOPIS, BORJA Màster A masc C.N. AQUÀTIC LES MARINES DENIA
798 FRANCOIS, .NATHALIE GUILLEN Màster A fem CN VADEPSA POBLA DE FARNALS
806 FRUTOS FERRER, DANIEL Màster A masc BETRAINING SILLA
1010 GALáN DE LA GUIA, LAURA Alevín fem CDE TRIATLONCIEM CIEMPOZUELOS
1058 GALáN DE LA GUIA, LAURA Alevín fem CDE TRIATLONCIEM CIEMPOZUELOS
1059 GALáN DE LA GUIA, MIRIAM Benjamín fem CDE TRIATLONCIEM CIEMPOZUELOS
1060 GALáN DE LA GUIA, BEATRIZ Pre-Benjamín fem CDE TRIATLONCIEM CIEMPOZUELOS
740 GALáN GUTIéRREZ, RAFAEL Màster B masc CDE TRIATLONCIEM CIEMPOZUELOS
857 GALÁN PÉREZ, MIGUEL ANGEL Màster A masc INDEPENDIENTE GÁLVEZ (TOLEDO)
860 GARBAYO GARCíA, IGNACIO Màster B masc TRIATLóN TORTUGA MADRID
861 GARCíA GARZóN, JOSé LUIS Màster B masc INDEPENDENT PALMA DE GANDIA
906 GARCIA MERI, SALVADOR Màster B masc INDEPENDIENTE POBLA LLARGA
1053 GARCIA MONSERRAT, MAURO Benjamín masc C.N. LLIRIA LA POBLA DE VALLBONA
804 GARCíA PEREZ , MIGUEL ALFONSO Màster B masc NATACIóN ALMUSSAFES ALMUSSAFES
916 GARCíA VALLES, CONCHIN Màster B fem INDEPENDIENTE ALFAFAR
716 GARCIA VICENTE, NESTOR Màster A masc C.N. TIRO DE PICHON ELCHE
766 GARGALLO DE LA PEñA, JULIO Màster C masc VIRGIN SWIMMERS PATERNA
712 GARRIDO MONTOLIO, LORENA Absolut fem INDEPENDENT ALBORAYA
1019 GICQUEL CASTELAR , MAëNA Benjamín fem NIE GANDIA GANDIA
785 GIMÉNEZ RODRIGUEZ, CARLOS Màster B masc C.N. AQUÀTIC LES MARINES
714 GIMENEZ SENDRA, ANDRES Màster B masc SD CORRECAMINOS VALENCIA
972 GIMENO ROBLES, MARTA ISABEL Màster C fem TRIPUZOL PUZOL
1023 GLAVNOVA, DOMINIKA Alevín fem INDEPENDIENTE DENIA
768 GóMEZ GARAY , MARTA Màster B fem C.N. MASTER MORVEDRE SAGUNTO
828 GOMEZ MARTINEZ, DAVID Màster B masc C.N NEPTUNO L'ALCUDIA CARLET
793 GÓMEZ RODRÍGUEZ, CARLOS Màster B masc FINISHER LA NUCIA
1025 GONZALEZ ESTEVE, ANDREA Alevín fem C.N. AQUÀTIC LES MARINES
866 GONZáLEZ GONZáLEZ, ESTER Absolut fem INDEPENDIENTE VALENCIA
705 GONZáLEZ HERNáNDEZ, PABLO Màster A masc INDEPENDIENTE POZUELO DE ALARCóN
772 GRANELL PEREZ, Mª IRENE Màster B fem C.N. SUECA SUECA
787 GRIMALDOS GARCíA , YAIZA Infaltil fem C.N. MASTER MORVEDRE PUERTO DE SAGUNTO
723 HERNANDEZ ABAD, JOSE IGNACIO Màster B masc INDEPENDIENTE MADRID
937 HIDALGO RODRIGUEZ, LUIS Màster B masc INDEPENDIENTE MADRID
724 IVANCO BOLUDA, JUAN ANTONIO Màster B masc INDEPENDIENTE ONTINYENT
1009 IVARS, DANIEL Alevín masc INDEPENDIENTE ONDARA
760 IZQUIERDO MARTíNEZ, SALVADOR Màster B masc C.N. MASTER MORVEDRE EL PUERTO
873 JAéN, FRAN Màster B masc C.N. AQUÀTIC LES MARINES DENIA
971 JIMéNEZ GIMENO, JESúS Infaltil masc CLUB VALENCIANO DE NATACIóN PUZOL
936 JORDA COLOMA, ENRIQUE Màster B masc INDEPENDIENTE ALCOI
930 JORDA LLONA, EDURNE Màster B fem C.N. AQUÀTIC LES MARINES ALTEA
1071 JUAN, FRAN Benjamín masc C.N. AQUÀTIC LES MARINES
1014 KOLOSKOVA, ANIA Alevín fem INDEPENDIENTE DENIA
765 KRAVCHUK, VYACHESLAV Màster C masc VIRGIN SWIMMERS PATERNA
924 KRÜGER DEVESA, NICOLÁS Infaltil masc C.N. AQUÀTIC LES MARINES
967 LABORDA CALABUIG, JORGE Màster B masc BCN-MAD TRIATLÓN MADRID
1077 LABORDA ORGEIRA, ÁNGELA Alevín fem TRIATLóN REAL CANOE MADRID
1078 LABORDA ORGEIRA, MARTÍN Pre-Benjamín masc TRIATLóN REAL CANOE MADRID
931 LAG AMADOR, ADRIA Infaltil fem INDEPENDIENTE ELCHE
743 LAGE BORRAJO, JOSE ALBERTO Màster C masc INDEPENDIENTE ALMUSSAFES
1072 LARDEUR, MAIA Pre-Benjamín fem TRENCAONES ALZIRA ALZIRA
737 LILLO PEREZ, JUAN IGNACIO Màster C masc TRISCHOOL DENIA
713 LLEO SATORRE, IGNACIO Màster C masc INDEPENDENT ALBORAYA
1005 LLOPIS LLOPIS, FERRAN Alevín masc C.N. ONTINYENT ONTINYENT
851 LLORCA, PERE Màster B masc INDEPENDIENTE BENIDORM
802 LOPEZ ASIAIN, JAVIER Màster B masc INDEPENDIENTE MADRID
707 LOPEZ LLACER, JORGE Màster B masc C.N. MASTER MORVEDRE PUERTO DE SAGUNTO
1015 LOPEZ VALERO, LUCAS Benjamín masc C.N. TRENCAONES ALZIRA ALZIRA
1063 LOPEZ VALERO, OLIVIA Pre-Benjamín fem C.N. TRENCAONES ALZIRA ALZIRA
912 LORENZO SAN ROMAN, JOSE LUIS Màster B masc INDEPENDIENTE MADRID
786 LOZANO LOPEZ, FRANCISCO ALEJANDRO Màster A masc NATACION CDUPV CHESTE
1037 LUCAS CALATAYUD, ANDREA Alevín fem CLUB NATACIó GODELLA BÉTERA
1052 MAGALLóN CANO, EDUARDO Benjamín masc INDEPENDIENTE VALENCIA
818 MAGRANER NAVARRO, RICARDO Absolut masc INDEPENDIENTE ALMUSSAFES
762 MAÑAS ANTÓN, ÁNGEL Màster A masc C.N. TIRO DE PICHON ELCHE
932 MARIMÓN CONTELLES, JAVIER Infaltil masc C.N. LLIRIA LA POBLA DE VALLBONA
767 MARQUES BENLLOCH, AMANDA Màster A fem VIRGIN SWIMMERS GODELLA
903 MARTI RIOS, RAMON Màster B masc INDEPENDIENTE SILLA
1030 MARTÍN, JESÚS Infantil masc C.N. AQUÀTIC LES MARINES
1031 MARTÍN, JAVIER Infantil masc C.N. AQUÀTIC LES MARINES
969 MARTíN BERNABEU, LAURA Màster A fem INDEPENDIENTE L'ALCúDIA
927 MARTINEZ, XAVIER Infaltil masc C.N. AQUÀTIC LES MARINES BENIDORM
1079 MARTÍNEZ, HUGO DENIA
864 MARTíNEZ BASOMBA, PABLO Absolut masc INDEPENDIENTE BETERA
781 MARTINEZ DOLZ, JOSE LUIS Màster C masc C.N. MASTER MORVEDRE SAGUNTO
814 MARTíNEZ GARCíA, IVAN Màster A masc BETRAINING TRIATLON CATARROJA
942 MARTINEZ GENOVES, CARLOS Màster B masc INDEPENDIENTE SAGUNTO
717 MARTíNEZ HERNáNDEZ , EDUARDO Màster A masc INDEPENDIENTE ALCALá DE HENARES
960 MARTINEZ PARRA, ANTONIO Màster B masc C.A. CAMALLAES ALQUERIA DE LA COMTESSA
807 MARTíNEZ REQUENA, RAFA Màster A masc BETRAINING TRIATHLON MASANASA
958 MARTíNEZ SALAS, MANUEL Màster A masc INDEPENDIENTE MADRID
788 MARTíNEZ SáNCHEZ, MARCOS Màster B masc C.D. FINISHER BENIDORM
1076 MARTÍNEZ SEBASTIÁ, PABLO Benjamín masc CDM AVANT MONCADA VALENCIA
1021 MARTINEZ SEVILLA, MARTINA Benjamín fem C.N. AQUÀTIC LES MARINES ALTEA.
775 MARTíNEZ VALLEJO, AZAHARA Màster A fem INDEPENDIENTE VALENCIA
1013 MASCARELL I DELATOUR, LUCA Benjamín masc C.N. TRENCAONES ALZIRA ALZIRA
859 MASSó PORTUGUéS, ISRAEL Màster B masc C.N. TIRO DE PICHON ELCHE
1003 MAZCUÑAN SANCHO, RUBEN Benjamín masc CDNA ALDAIA
911 MEZQUIDA, MIGUEL Màster A masc INDEPENDIENTE VALENCIA
962 MICO VALERA, RAUL Màster A masc CDM CL AVANT MONCADA XIRIVELLA
1039 MIRON, CRISTIAN Benjamín masc C.N.LLIRIA LA POBLA DE VALLBONA
829 MOCHOLI BONAFONT, CARLOS Màster B masc INDEPENDIENTE VEDAT DE TORRENT
872 MOLINA ESTELLES, JORGE Màster A masc COLLA EL PAROTET CATARROJA
888 MOLINA ESTELLES, JORGE Màster A masc COLLA EL PAROTET CATARROJA
878 MOLIó LATORRE, JORGE Màster A masc C.N. TRENCAONES ALZIRA CORBERA
961 MOLTÓ SIFRE, LEOPOLD Màster A masc INDEPENDIENTE GANDIA
1055 MOMPO GARCIA, ERIK Pre-Benjamín masc C.N. TRENCAONES ALZIRA ALZIRA
808 MONTERO MARTINEZ, ANDRéS Màster B masc BETRAINING TRIATLON VALENCIA
951 MONTO FERNANDEZ, VICTOR Màster A masc BETRAINING TRIATHLON TEAM BENIPARRELL
1067 MORA PEREZ, JÚLIA Pre-Benjamín fem C.N. AQUÀTIC LES MARINES ALTEA
759 MORALES GABALDON, JAVIER Màster B masc NATACION CDUPV ALBORAYA
933 MORENO OLMOS, ESTHER Absolut fem 360TEAM VALENCIA
922 MORENO SAVEDRA, MARCELO Màster A masc C.N. AQUÀTIC LES MARINES
892 MOYA ANTON, JOSE JAVIER Màster A masc INDEPENDIENTE ALBORAYA
913 MUELAS MOYA, VIRGILIO Absolut masc INDEPENDIENTE NOVELDA
1004 NAVARRO ESPI, SARAY VICTORIA Benjamín fem CDNA ALDAIA
905 NAVARRO CASAñ , JORGE Infaltil masc MORTRES BIKES, VRP ELECTRIC, CLUB TRIATLO SUECA EL PERELLO
1017 NAVARRO CASAñ, ALBA Benjamín fem MORTRES BIKES, VRP ELECTRIC, CLUB TRIATLO SUECA EL PERELLO
776 NAVARRO GARCIA, ALEJANDRO Màster B masc MANATIES VILLENA
801 NAVARRO SIMóN, ESPERANZA Màster B fem NATACIóN CDUPV VALENCIA
748 NEBOT MARIN, FRANS Màster C masc C.N. SUECA SUECA
715 NICOLáS SIGüENZA, JUAN ANTONIO Màster B masc C.N. TIRO DE PICHON ELCHE
817 NOGUERA CASELLES, JORDI Màster A masc C.A. LA XARA PEDREGUER
871 OLTRA CASAMAYOR, VICENTE TOMAS Màster C masc C.N. AQUÀTIC LES MARINES DENIA
1066 ONACA, ALEXANDRU-ADRIAN Pre-Benjamín masc C.N. AQUÀTIC LES MARINES ALTEA
919 ORDOÑEZ CARVALHO, MIGUEL ÁNGEL Infaltil masc C.N. AQUÀTIC LES MARINES
899 OROZCO MORENO, JONATHAN Màster B masc INDEPENDIENTE SAN MARTíN DE LA VEGA
909 ORTEGA POLO, VANESSA Màster A fem INDEPENDIENTE GETAFE
876 ORTELLS ALMUDEVER, ANGELS Màster B fem C.N. SUECA SUECA
964 PANELLA FERNANDEZ, NATALIA Màster B fem CLUB DEPORTIVO TIRO DE PICHóN ELCHE ELCHE
746 PARPAL TORRENTE, CARLOS Màster C masc MANATIES VILLENA
718 PASCUAL GóMEZ, ALEJANDRO Absolut masc C.N. TIRO DE PICHON ELCHE
720 PASCUAL GóMEZ, CAROLINA Absolut fem C.N. TIRO DE PICHON ELCHE
869 PASTOR ALBI, VICENTA Màster C fem C.N. AQUÀTIC LES MARINES DENIA
1026 PASTOR SANCHEZ, BENITO Alevín masc C.N. AQUÀTIC LES MARINES
944 PENADES ORQUIN, PAQUI Màster A fem INDEPENDENT ONTINYENT
915 PERAMOS GUIJARRO, TONI Màster B masc SPORTPHYSIOLOGY TRIATLóN CATARROJA
918 PERELLO FURIO, GUILLEM Màster B masc INDEPENDIENTE ALZIRA
948 PERETó BAYO, JUAN Màster A masc INDEPENDIENTE RAFOL DE ALMUNIA
739 PEREZ ALFONSO, MANUEL Absolut masc 360TEAM RIBA-ROJA DEL TURIA
1065 PéREZ CHISVERT, ENRIQUE Benjamín masc INDEPENDIENTE VALENCIA
803 PEREZ LOPEZ, EDUARDO Màster A masc CLUB TENIS CHAMARTIN GIRONA
959 PEREZ MIÑANA, RICARDO Màster B masc C.A. CAMALLAES ALQUERIA DE LA COMTESSA
1033 PEREZ RAMIREZ, BEATRIZ Benjamín fem C.N. AQUÀTIC LES MARINES ALTEA
943 PERIS LLOBREGAT , EMILIO Màster A masc C.N. TRENCAONES ALZIRA ALZIRA
957 PERIS PUIG, EVA Màster A fem INDEPENDIENTE L'ALCUDIA
709 PINTADO PEREZ, IGNACIO RODRIGO Màster A masc INDEPENDIENTE MADRID
883 PIQUER PEREZ, JOSE LUIS Màster D masc VALENCIA MASTER CALLOSA D´EN SARRIÁ
725 PUCHE CATALAN, PEDRO JOSE Màster B masc MANATIES VILLENA
1029 PUIGCERVER LLORENS, DAMIÀ Benjamín masc C.N. AQUÀTIC LES MARINES
923 PUIGCERVER LLORENS, JOAN Infaltil masc C.N. AQUÀTIC LES MARINES
792 REQUENA MOLTO, IGNACIO Màster C masc INDEPENDIENTE VALENCIA
742 RICOY, DAVID Màster B masc OET MADRID
706 RIESCO GARCIA DE LA TORRE, RAMON Màster B masc INDEPENDIENTE MADRID
886 RIJSDIJK, FRANK Màster D masc INDEPENDIENTE DENIA
1012 RIPOLL PEREZ, ALEX Infantil masc C.N. TRENCAONES ALZIRA ALZIRA (VALENCIA)
1062 RIPOLL PEREZ, ALICIA Pre-Benjamín fem C.N. TRENCAONES ALZIRA ALZIRA (VALENCIA)
747 RIQUELME, MARíA Absolut fem CLUB DE TENIS CHAMARTIN MADRID
745 RIVERA "EL MACHO", FRANCISCO Absolut masc C.N. TIRO DE PICHON ELCHE
738 RODADO RODRIGUEZ, JESUS Màster B masc INDEPENDIENTE VALENCIA
826 RODRíGUEZ BALLESTER, SERGIO Màster B masc CN MALILLA VALENCIA
719 RODRIGUEZ VARGAS, JOSE ANTONIO Màster B masc INDEPENDIENTE XATIVA
795 ROMANY PUIG, ENRIQUE Màster D masc TENIA TRIATLON DENIA
889 ROSELLO LUJáN , VICENTE Màster A masc INDEPENDIENTE ALBORAYA
952 ROSELLO SOLIVERES, OSCAR Absolut masc ELEVEN BOX PEDREGUER
965 RUBIO GINER, CRISTINA Màster A fem INDEPENDIENTE ALBALAT DE LA RIBERA
920 RUBIO JAREÑO, JOSE CARLOS Absolut masc C.N. AQUÀTIC LES MARINES
856 RUIZ - ESCRIBANO SANZ, CARLOS Màster A masc CORREMOLINOS CONSUEGRA CONSUEGRA
769 RUIZ CRESPO, ARTURO Màster C masc C.N. RIBARROJA RIBA-ROJA
758 RUIZ HERRERO, SERGIO Absolut masc NINGUNO VALENCIA
955 RUIZ MONTESINOS, FRAN Màster A masc ZOSPORT ALMORADI
855 RUIZ SALVADOR, RAMóN Màster B masc TRAVESSERS VALENCIA
910 SAEZ MOLERO, JESUS Màster B masc INDEPENDIENTE VALENCIA
774 SAGARMINAGA ATEAGA, ISKANDER Màster A masc CNW SESTAO GALDAKAO
1078 SANABRIA MONTALBAN, JAVIER DENIA
939 SáNCHEZ GIL, JAVIER Màster B masc NADAMAS ALMASSERA
773 SANCHO BOTAS, MARTA Absolut fem INDEPENDIENTE MADRID
764 SANCIRILO CAMARENA, JUAN JOSÉ Màster C masc INDEPENDENT SIMAT DE LA VALLDIGNA
703 SANMARTíN FITA, PILAR Màster B fem INDEPENDENT SAN JAVIER
704 SANMARTíN FITA, JESúS Màster B masc INDEPENDIENTE QUART DE POBLET
790 SANTACREU DEBON, ISABEL Màster A fem CN MALILLA VALENCIA
809 SANZ BAYO, ALEJANDRO Màster A masc BE TRAINING TRIATHLON VALENCIA
950 SANZ FERRER, PAULA Absolut fem BETRAINING TRIATHLON MASANASA
1074 SANZ TOMAS, GEMA Pre-Benjamín fem C.N. AQUÀTIC LES MARINES CALPE
946 SERNA CEPEDA, JOSE MARIA Màster B masc AT TOMELLOSO TRIATLON TOMELLOSO
868 SERRA RUIZ, SARA Absolut fem INDEPENDIENTE VALENCIA
735 SERRANO CAMILLERI, NATXO Màster B masc C.N. SUECA SUECA
854 SERRANO GUILLO, NURIA Absolut fem C.N. TIRO DE PICHON ELCHE
862 SERRANO MERINO, JOSE LUIS Màster A masc NATACION COSLADA SAN FERNANDO DE HENARES
947 SERVER PUIGCERVER, BELéN Absolut fem INDEPENDIENTE PEDREGUER
1024 SIEDER SIMEONOV, ALBERTO Benjamín masc NIE GANDIA MIRAMAR
1038 SIERRA OSPINA, JESSICA IVONNE Benjamín fem C.N. AQUÀTIC LES MARINES ALTEA
902 SILLA RAMóN , OSCAR DAVID Màster A masc INDEPENDIENTE PICASSENT
754 SOLER CAMARENA, HECTOR Infaltil masc C.N. MASTER MORVEDRE PTO. SAGUNTO
810 SORZANO CASTELLóN, DAVID Màster A masc BETRAINING TRIATHLON VALENCIA
822 SOTELO REYNOSO, ELIANA KRIST Màster A fem C.D. AGUAVIVA BENIDORM BENIDORM
934 TALAVERA LARA, JULIO Màster C masc INDEPENDIENTE BURJASSOT
779 TAMARIT GIRAU, RAMON Màster A masc VILA-SWIM FONDISTAS CLUB DE NATACION OLIVA
1068 TAMAYO ARACIL, JULIÁN Benjamín masc C.N. AQUÀTIC LES MARINES
1069 TAMAYO ARACIL, HÉCTOR Pre-Benjamín masc C.N. AQUÀTIC LES MARINES
1002 TARANCON MORENO, HECTOR Benjamín masc CDNA ALDAIA
744 TERENCIO ALEMANY, ANA Màster C fem INDEPENDIENTE DENIA
821 TOMAS ALBEROLA, PAU Màster B masc CLUB NATACIO SUECA SUECA
1035 TORMO BOSCA, CRISTOBAL Alevín masc C.N. AQUÀTIC LES MARINES ALTEA
907 TORMO FERRER, VICENTE Màster B masc INDEPENDIENTE CARCAIXENT
1001 TORNERO JIMENEZ, JAIME Benjamín masc CDNA PICANYA
853 TORT AUSINA, AMPARO Màster C fem C.N. TIRO DE PICHON ELCHE
797 TORTAJADA GONZáLEZ, ENRIQUE Màster B masc TEAMOP VALENCIA
893 TUDELA, ANTONIO Infaltil masc C.N. TRENCAONES ALZIRA ALZIRA
894 TUDELA SORIANO, SARA Màster B fem C.N. TRENCAONES ALZIRA ALZIRA
731 ÚBEDA RODRíGUEZ, EMILIO JESúS Màster A masc NADAMAS PATERNA
733 ULL PERUCHO, RAúL Màster C masc C.N. TRENCAONES ALZIRA ALZIRA
1075 VALDERRAMA PAGONESSA, MARCOS Alevín masc C.N. AQUÀTIC LES MARINES CALPE
891 VALENCIA BALDOVí, IVáN Màster C masc TRIATLó ALGEMESí ALZIRA
895 VALENCIA CARRERES, INMA Infaltil fem INDEPENDIENTE ALZIRA
865 VALOR SEGURA, TRIANA Absolut fem INDEPENDIENTE ALCOI
751 VERCHER ARCINIEGA , ANTONIO Absolut masc INDEPENDIENTE MADRID
953 VERDEGUER ASENSI, TERESA Absolut fem ACTIVA CLUB - BETRAINING ALBAL
1077 VETSTEIN, STEFAN Pre-Benjamín masc CLUB NATACION CALPE CALPE
729 VICEDO PEREZ, PAQUELE Màster B masc CLUB TRIATLÒ TRIMURO MURO DE L'ALCOI
730 VICEDO PÉREZ, PAU Màster A masc CLUB TRIATLÒ TRIMURO MURO DE ALCOI
708 VIDAL, ISAAC Màster B masc INDEPENDIENTE ELCHE
778 VIDAL FERNáNDEZ, SAMUEL Màster A masc LOS ATRAVESAOS IBI
1016 VIDAL PERPIñA, JOSE Alevín masc C.N. TRENCAONES ALZIRA ALZIRA
780 VIEDMA GIL DE VERGARA, PILAR Màster C fem INDEPENDIENTE VALENCIA
1054 VILA CASTANY, DORIAN Pre-Benjamín masc C.N. TRENCAONES ALZIRA ALZIRA
736 VILLENA PASTOR, FABIAN Màster C masc C.D. FINISHER BENIDORM
874 VOGUEL SELMA, MONTSE Màster C fem C.N. TIRO DE PICHON ELCHE
858 YUSTE BORRáS, ANGEL Màster A masc INDEPENDIENTE RAFELBUNYOL
1051 YUSTE TERUEL, XAVI Pre-Benjamín masc INDEPENDIENTE RAFELBUNYOL
825 ZARAGOZA DE FEZ, JORGE Màster B masc C.N. NEPTUNO L`ALCUDIA ALCASSER
897 ZARAGOZI MARTINEZ, FELIPE Màster B masc INDEPENDIENTE ALTEA
721 ZARZO MANZANO, ANA Màster B fem NATACION CDUPV VALENCIA
941 ZUñEDA FERNANDEZ, FEDE Màster B masc INDEPENDIENTE AYACOR