Inscrit@s



3ª BEACH RACE JÁVEA

   
   81 inscritos
Nombre Cat. Club Pob. Selecciona clase Conf.
ABAD MOYA , IVáN Patrón masc BE WATERSPORTS SANTA POLA Sub 12
ACEITUNO, LEO Patrón masc LECLERCQ SURFING JAVEA Sub 12
ALBA CABOT, SERGIO Patrón masc BE WATERSPORTS SANTA POLA Sub 10
ALBA CABOT, OSCAR Patrón masc BE WATERSPORTS SANTA POLA Sub 8
ALBIOL SIMO, LOLES Patrón fem GANDIA SURF VALENCIA All Round
ALBIOL SIMO, MANOLO Patrón masc ANYWHERE VALENCIA 14 piés
ALBIOL TALON, MANUEL Patrón masc GANDIA SURF VALENCIA Amateur
ALLAIN, PASCAL Patrón masc INDEPENDIENTE JAVEA All Round
ALLAIN, LEATITIA Patrón fem INDEPENDIENTE JAVEA Amateur
ANIA BARRACHINA, OSCAR Patrón masc CLUB DE WINDSURF BURRIANA BURRIANA 12_6 piés
ANIA PRESA, ANGEL Patrón masc CLUB DE WINDSURF BURRIANA BURRIANA 14 piés
AVILA RIOS , JOSE Mª Patrón masc CENTRAL DE SUP TEAM MADRID 14 piés
BARBARROSA PEREZ, ISABEL Patrón fem SUPSKULL (EL PERELLONET) VALENCIA Amateur
BERENGUER BODI, ALEJANDRO Patrón masc REPUBLICA SUP ALICANTE All Round
BOTELLA COSTA, ALEJANDRO Patrón masc BE WATERSPORTS SANTA POLA Sub 14
BROTONS MORENO, FERNANDO Patrón masc PARRES WATER SPORT ELCHE Sub 12
CANTO, SANTI Patrón masc REPúBLICA SUP & SURF ALICANTE 14 piés
CEBREIROS BENET, LUCAS Patrón masc PARRES WATERSPORTS MUTXAMEL Sub 18
CELDRAN BLASCO, SAMUEL Patrón masc BE WATERSPORTS SANTA POLA Sub 12
CELDRAN BLASCO, HECTOR Patrón masc BE WATERSPORTS SANTA POLA Sub 10
CERVERA RAMóN, CHRISTIAN Patrón masc BE WATERSPORTS SANTA POLA Sub 18
COCHRANE, KYLE Patrón masc LECLERCQ SURFING JAVEA Sub 18
DE FRUTOS RUIZ, IVáN Patrón masc PARRES WATERSPORTS ALICANTE Sub 14
DOMENECH JARAMILLO, ADRIANA Patrón fem LECLERCQ SURFING JAVEA Sub 10
ESCOLANO BONMATí , RAúL Patrón masc BE WATERSPORTS SANTA POLA Sub 10
ESTéVEZ MUñOZ, RAQUEL Patrón fem REPúBLICA SUP ALICANTE Amateur
FERNÁNDEZ GARCÍA , JACOBO Patrón masc CENTRAL DE SUP TEAM MADRID 12_6 piés
FERNáNDEZ SOLER , ANDRéS Patrón masc BE WATERSPORTS SANTA POLA Sub 12
FERRE MACIA, LAIA Patrón fem PARRES WATERSPORTS SANTA POLA Sub 10
FERRE MACIA, BERTA Patrón fem PARRES WATERSPORTS SANTA POLA Sub 8
GALVAñ GRAU, MARIA Patrón fem ALOHA SPORT KUNDAKA SAN JUAN 12_6 piés
GARCIA ARACIL, JORGE Patrón masc ALOHA SPORT MUTXAMEL 12_6 piés
GARCíA GABIDULLINA, VANESA Patrón fem BE WATERSPORTS SANTA POLA Sub 14
GARCIA PEREZ, MIGUEL Patrón masc BE WATER SPORT SANTA POLA Sub 10
GARCIA PEREZ, RODRIGO Patrón masc BE WATER SPORT SANTA POLA Sub 8
GóMEZ MARTíNEZ, NANDO Patrón masc CLUB DE SURF KAI IKI TORREVIEJA Sub 14
HERNÁNDEZ, VICKY Patrón fem LECLERCQ SURFING JAVEA All Round
HERNáNDEZ UBASSY, ISAAC Patrón masc BE WATESPORTS SANTA POLA 14 piés
HOSPITALECHE, JUAN MANUEL Patrón masc REPUBLICA SUP ALICANTE All Round
IRIGOYEN, EMILIO Patrón masc CLUB DE SURF DENIA DENIA All Round
IRIGOYEN, MIGUEL Patrón masc CLUB DE SURF DENIA DENIA Sub 10
KOVALOVSKAYA, ALICIA Patrón fem BE WATERSPORTS SANTA POLA Sub 12
LEEWIS, JULIAN Patrón masc LECLERCQ SURFING JAVEA Sub 16
LOPEZ ALONSO, CRISTINA Patrón fem BE WATER SANTA POLA SANTA POLA Amateur
LóPEZ MARCOS, MANUEL Patrón masc BE WATERSPORTS SANTA POLA Sub 14
MACKIE, PHILIP Patrón masc LECLERCQ SURFING JAVEA Sub 18
MACKIE, NATHAN Patrón masc LECLERCQ SURFING JAVEA Sub 12
MARTíNEZ FUENTES, CARLOS Patrón masc BE WATERS SPORT SANTA POLA Sub 10
MARTíNEZ MARTíN , AARON Patrón masc PARRES WATERSPORTS ELCHE Sub 18
MIGUELEZ ANTOLIN, GORKA Patrón masc BE WATERSPORTS SANTA POLA Sub 16
MOLINA HERNANDEZ, IVAN Patrón masc BE WATER SANTA POLA Sub 14
MON RODRIGUEZ, DIEGO Patrón masc REPUBLICA SUP ALICANTE All Round
MORA MARTÍNEZ, SALVADOR Patrón masc CENTRAL DE SUP TEAM MADRID 14 piés
MORENO RIBE, JAVIER Patrón masc INDEPENDIENTE ALICANTE 14 piés
NAVARRO GARCIA, JOSE ANTONIO Patrón masc BE WATERSPORTS SANTA POLA Amateur
NAVARRO MIRALLES, MARÍA Patrón fem BE WATER SANTA POLA NOVELDA Amateur
PASCUAL ALMANSA, FERRAN Patrón masc LECLERCQ SURFING JAVEA Sub 14
PELLICER DUATO, MARÍA JOSÉ Patrón fem CENTRAL DE SUP TEAM MADRID 12_6 piés
PRESAS SALGADO, PAULA Patrón fem BE WATERSPORTS SANTA POLA Amateur
PUIG RAMÓN, JORGE Patrón masc LECLERCQ SURFING JAVEA Sub 10
PUIG RAMÓN, JULIA Patrón fem LECLERCQ SURFING JAVEA Sub 8
QUILES, JOSé Patrón masc KUNDAKA CARTAGENA 12_6 piés
RENDÓN ESTUPIÑAN, LEYRE Patrón fem LECLERCQ SURFING JAVEA Sub 10
REY-ALVITE LEONORI, CHRISTIAN Patrón masc TEAM REDWOODPADDLE OLIVA Sub 14
RISSEEUW, BRAM Patrón masc INDEPENDIENTE CALPE 12_6 piés
ROBERT , NOEL Patrón masc REPúBLICA SUP CAMPELLO All Round
RUSO BROTONS, AFRODITA Patrón fem PARRES WATERSPORTS ELCHE 12_6 piés
RYZHOVA, VICTORIA Patrón fem BE WATERSPORTS SANTA POLA 12_6 piés
SANMARTIN QUILES, ANGELA Patrón fem BE WATERSPORTS ELCHE Sub 14
SANTANA LOBETO, CRISTIAN DAVID Patrón masc EAST COAST SURFERS SPAIN CASTELLON DE LA PLANA Amateur
SCHLIENGER, CARL Patrón masc REPúBLICA SUP ALICANTE Sub 18
SIMON TAGLIALATELA, JORDI Patrón masc POSIDONIA ESCUELA SURF VALENCIA ALGEMESI 12_6 piés
SIRVENT SALAZAR, SHEILA Patrón fem PARRESWATERSPORTS - STARBOARD GRAN ALACANT - SANTA POLA 12_6 piés
SIRVENT SALAZAR, RAFAEL Patrón masc PARRESWATERSPORTS - STARBOARD GRAN ALACANT - SANTA POLA 14 piés
STEENHAUT POBES, JESSICA Patrón fem LECLERCQ SURFING JAVEA 12_6 piés
TAPIA REMIRO, SARA Patrón fem OLIVA SURF OLIVA Sub 14
TORRES GARCIA, ANTONIO Patrón masc REPUBLICA SUP ALICANTE 14 piés
TROS DE ILARDUYA, SOFíA Patrón masc PARRES WATERSPORTS TORREVIEJA 14 piés
VERDU FUENTES, JOAN Patrón masc BE WATERSPORTS SANTA POLA Sub 14
ZARAUZ, ESPERANZA Patrón fem LECLERCQ SURFING JAVEA Amateur
ZITZ, JOHANN Patrón masc ACTIVACOSTABLANCA DENIA All Round