Inscrit@s



I Open Beach race Aloha Sport

   
   55 inscritos
Nombre Cat. Club Pob. Selecciona clase Conf.
ALBIOL SIMO, LOLES Patrón fem GANDIA SURF VALENCIA All Round
ALBIOL SIMO, MANUEL Patrón masc ANYWHERE VALENCIA 14 piés
ALBIOL TALON , MANUEL Patrón masc GANDIA SURF VALENCIA Amateur
AVILA RIOS, JOSE MARÍA Patrón masc CENTRAL DE SUP TEAM MADRID 14 piés
BASCUÑANA BARBERÁ, MAR Patrón fem REPUBLICA SUP ALICANTE Sub 16
BERENGUER BODI, ALEJANDRO Patrón masc REPUBLICA SUP ALICANTE Amateur
CADENAS CARRATALá, ALEJANDRO Patrón masc ALOHA SPORT EL CAMPELLO Sub 18
CANTO CALDERON, THIAGO Patrón masc REPUBLICA SUP & SURF ALICANTE Sub 8
CANTO FOREST, SANT Patrón masc REPUBLICA SUP & SURF ALICANTE 14 piés
CISNEROS, ALBERTO Patrón masc REPÚBLICA SUP SAN JUAN DE ALICANTE 14 piés
COCHRANE, KYLE Patrón masc LECLERCQ SURFING JAVEA Sub 18
CORTES MORANT, GEMA Patrón fem ALOHA SPORT ALICANTE Amateur
CORTES MORANT, GEMA UNICA INDEPENDIENTE 2 ticket
DE FRUTOS RUIZ, IVáN Patrón masc PARRES WATERSPORTS ALICANTE Sub 14
ESTEVEZ MUÑOZ, RAQUEL Patrón fem REPUBLICA SUP ALICANTE ALICANTE Amateur
FERRE MACIA, LAIA Patrón fem PARRES WATER SPORTS SANTA POLA Sub 10
FERRE MACIA, BERTA Patrón fem PARRES WATER SPORTS SANTA POLA Sub 8
GALVAñ GRAU, MARíA Patrón fem ALOHA SPORT KUNDAKA SAN JUAN Amateur
GARCIA, JORGE Patrón masc ALOHA SPORT MUTXAMEL Amateur
GARCIA PEREZ, MIGUEL Patrón masc BE WATERSPORTS SANTA POLA ( ALICANTE ) Sub 10
GARCIA PEREZ, RODRIGO Patrón masc BE WATERSPORTS SANTA POLA ( ALICANTE ) Sub 8
HERRERO MIRADA, LUCIO Patrón masc REPúBLICA SUP ALICANTE All Round
HOSPITALECHE, JUAN MANUEL Patrón masc REPUBLICA SUP ALICANTE All Round
IBIZA CORTES, BORJA Patrón masc REPUBLICA SUP ALICANTE 12_6 piés
IRIGOYEN, EMILIO Patrón masc CLUB DE SURF DENIA DENIA All Round
JEREZ LóPEZ , JUAN DIEGO Patrón masc ALOHA SPORT SAN VICENTE DEL RASPéIG 12_6 piés
LEIVA GARCIA, DAVID Patrón masc ALOHA SPORT ALBACETE Amateur
MARTINEZ MARTIN, AARON Patrón masc PARRESWATERSPORTS ELCHE Sub 18
MESA PALLARéS, MARíA Patrón fem C.N. SAN VICENTE ALICANTE Sub 14
MISTRAL VILLAR, EVA MARIA Patrón fem REPUBLICA SUP ALICANTE Amateur
MOMPART CARRILLO, CARMEN Patrón fem CLUB DE SURF KAI IKI TORREVIEJA Amateur
MON RODRIGUEZ, DIEGO Patrón masc REPUBLICA SUP ALICANTE All Round
NAVíO CAMPOS, CARLOS Patrón masc ALOHA SPORT ALICANTE Amateur
PALLARéS NAVARRO, BELéN Patrón fem C.N. SAN VICENTE ALICANTE Amateur
REIGADAS, HELENE Patrón fem POSIDONIA ESCUELA SURF VALENCIA PLAYA DE GANDIA 12_6 piés
ROBERT, J NOEL Patrón masc REPúBLICA SUP EL CAMPELLO Amateur
ROSELL HERGUETA, ANTONIO Patrón masc INDEPENDIENTE SAN JUAN 03550 Amateur
RUMBEU GONZáLEZ , JOSé JUAN Patrón masc ALOHA SPORT ALICANTE 14 piés
RUSO BROTONS, AFRODITA Patrón fem PARRES WATERSPORTS TORRELLANO 12_6 piés
SáNCHEZ MATARREDONA, XIMO Patrón masc INDEPENDIENTE ALICANTE 14 piés
SANDOVAL FERNANDEZ, ANTONIA Patrón fem CLUB DE SURF KAI IKI MURCIA Amateur
SANTAMARIA SANDOVAL, MARCO Patrón masc KAI IKI PADDLE SURF TORREVIEJA MURCIA Sub 12
SETH-SMITH, CAROLINA Patrón fem CENTRAL DE SUP ALICANTE 12_6 piés
SEVILLA CARRILERO, JULIAN FRANCISCO Patrón masc ALOHA SPORT ALBACETE Amateur
SIMO PIERA, LOLA UNICA INDEPENDIENTE 1 ticket
SIMON TAGLIALATELA, JORDI Patrón masc POSIDONIA ESCUELA SURF VALENCIA ALGEMESI 12_6 piés
SIRVENT SALAZAR, SHEILA Patrón fem PARRESWATERSPORTS GRAN ALACANT - SANTA POLA 12_6 piés
TORRES GARCÍA, ANTONIO Patrón masc REPúBLICA SUP ALICANTE 14 piés
TORRIJOS CASAR, GLORIA Patrón fem REPúBLICA SUP ALICANTE 12_6 piés
URTASUN, WILLIAM Patrón masc CLUB DE SURF KAI IKI TORREVIEJA Sub 12
URTASUN SOARES, ESTELA Patrón fem CLUB DE SURF KAI IKI TORREVIEJA Sub 10
VALBUENA FERRERO, LAURA Patrón fem ALOHA SPORT ALICANTE Amateur
VEGA MOMPART, GUILLERMO Patrón masc CLUB DE SURF KAI IKI TORREVIEJA Sub 10
WHITEHEAD, JULIA Patrón fem INDEPENDIENTE ALICANTE Sub 16
YEBENES DIEGO, PABLO Patrón masc REPúBLICA SUP MUTXAMEL Sub 12