Inscrit@s



Cullera-SUP

   
   42 inscritos
Nombre Cat. Club Pob. Selecciona clase Conf.
ALBIOL SIMO, LOLES Patrón fem GANDIA SURF VALENCIA All Round
ALBIOL SIMO, MANUEL Patrón masc ANYWHERE VALENCIA 14 piés
ALBIOL TALON, MANUEL Patrón masc GANDIA SURF VALENCIA Amateur
ANIA BARRACHINA, OSCAR Patrón masc CLUB DE WINDSURF BURRIANA BURRIANA 12_6 piés
ANIA BARRACHINA, PABLO Patrón masc CLUB WINDSURF BURRIANA BURRIANA 14 piés
ANIA PRESA, ANGEL Patrón masc CLUB DE WINDSURF BURRIANA BURRIANA 14 piés
AUDIVERT MARTIN, CARLOS Patrón masc POSIDONIA Amateur
ÁVILA RÍOS, JOSé MARíA Patrón masc CENTRAL DE SUP TEAM MADRID 14 piés
BERENGUER BODI, ALEJANDRO Patrón masc REPúBLICA SUP ALICANTE Amateur
CASTILLO RODRíGUEZ, VíCTOR DANIEL Patrón masc INDEPENDIENTE ALZIRA All Round
COCHRANE, KYLE Patrón masc LECLERCQ SURFING JAVEA Sub 18
COCHRANE, REBECCA UNICA INDEPENDIENTE 2 ticket
CUBEDO, LLUIS Patrón masc POSIDONIA 12_6 piés
DE FRUTOS RUIZ, IVáN Patrón masc PARRES WATERSPORTS ALICANTE Sub 14
DE FRUTOS RUIZ, IVáN UNICA INDEPENDIENTE 2 ticket
FERNÁNDEZ GARCÍA, JACOBO Patrón masc CENTRAL DE SUP TEAM MADRID Sub 18
GALVAñ GRAU, MARíA Patrón fem ALOHA SPORT KUNDAKA SAN JUAN Amateur
GóMEZ MARTíNEZ, PEDRO Patrón masc CLUB DE SURF KAI IKI TORREVIEJA Sub 12
GóMEZ MARTíNEZ, NANDO Patrón masc CLUB DE SURF KAI IKI TORREVIEJA Sub 14
GóMEZ SáNCHEZ, FERNANDO Patrón masc CLUB DE SURF KAI IKI TORREVIEJA Amateur
IRIGOYEN, EMILIO Patrón masc CLUB DE SURF DéNIA DENIA All Round
IRIGOYEN, MIGUEL Patrón masc CLUB DE SURF DéNIA DENIA Sub 10
MESEGUER ESCRIVA, CARLOS Patrón masc POSIDONIA Amateur
MON RODRIGUEZ, DIEGO Patrón masc REPUBLICA SUP ALICANTE All Round
MORA MARTÍNEZ, SALVA Patrón masc CENTRAL DE SUP TEAM MADRID 14 piés
MORENO RIBE, JAVIER Patrón masc INDEPENDIENTE ALICANTE 14 piés
ORDOñEZ SORIANO, RUBéN Patrón masc BAJOQUETA SUP VALENCIA Amateur
PELLICER DUATO, MAJO Patrón fem CENTRAL DE SUP TEAM MADRID 12_6 piés
REIGADAS, HELENE Patrón fem POSIDONIA ESCUELA SURF VALENCIA PLAYA DE GANDIA 12_6 piés
REY-ALVITE LEONORI, CHRISTIAN Patrón masc TEAM REDWOODPADDLE OLIVA Sub 14
RUBIO, JOANNA Patrón fem MEDITERRANEAN VALENCIA All Round
RUSO BROTONS, AFRODITA Patrón fem PARRES WATERSPORTS 12_6 piés
SANTANA LOBETO, CRISTIAN DAVID Patrón masc EAST COAST SURFERS SPAIN CASTELLON DE LA PLANA Amateur
SCHLIENGER, CARL Patrón masc REPúBLICA SUP ALICANTE 14 piés
SELMA, VICENTE Patrón masc POSIDONIA Amateur
SETH-SMITH, CAROLINA Patrón fem CENTRAL DE SUP TEAM MADRID 12_6 piés
SIMO PIERA, LOLA UNICA INDEPENDIENTE 1 ticket
SIMON TAIGUIALATELA, JORDI Patrón masc POSIDONIA 12_6 piés
TAPIA REMIRO, SARA Patrón fem OLIVASURF OLIVA Sub 14
TROS ILARDUYA, SOFIA Patrón fem PARRES WATERSPORTS 14 piés
YAGO CANET, ALBERTO Patrón masc INDEPENDIENTE ALZIRA All Round
ZAHERA, JESUS Patrón masc POSIDONIA Amateur