Inscrit@s



Torrevieja-SUP

   
   68 inscritos
Nombre Cat. Club Pob. Selecciona clase Conf.
ALBA CABOT, SERGIO Patrón masc BE WATERSPORTS SANTA POLA Sub 10
ALBA CABOT, OSCAR Patrón masc BE WATERSPORTS SANTA POLA Sub 8
ALBIOL SIMO, LOLES Patrón fem GANDIA SURF VALENCIA All Round
ALBIOL SIMO, MANUEL Patrón masc GANDIA SURF VALENCIA All Round
ALBIOL TALON, MANUEL Patrón masc GANDIA SURF VALENCIA Amateur
ANIA BARRACHINA, OSCAR Patrón masc CLUB DE WINDSURF BURRIANA BURRIANA 12_6 piés
ANIA BARRACHINA, PABLO Patrón masc CLUB WINDSURF BURRIANA BURRIANA 14 piés
ANIA PRESA, ANGEL Patrón masc CLUB DE WINDSURF BURRIANA BURRIANA 14 piés
ÁVILA RÍOS, JOSÉ MARÍA Patrón masc CENTRAL DE SUP TEAM MADRID 14 piés
BARRACHINA PRADAS, JOSEFINA UNICA INDEPENDIENTE 1 ticket
BERENGUER BODI, ALEJANDRO Patrón masc REPúBLICA SUP ALICANTE Amateur
BROTONS MORENO, FERNANDO Patrón masc PARRES ELCHE Sub 12
CARRETERO CANTERO, JAVIER Patrón masc INDEPENDIENTE ALMERíA Amateur
CEBREIROS BENET, LUCAS Patrón masc PARRES WATERSPORTS ALICANTE Sub 18
CERVERA RAMóN, CHRISTIAN Patrón masc BE WATERSPORTS SANTA POLA Sub 18
CISNEROS, ALBERTO UNICA INDEPENDIENTE 1 ticket
COCHRANE, KYLE Patrón masc LECLERCQ SURFING JAVEA Sub 18
DE FRUTOS RUIZ, IVáN Patrón masc PARRES WATERSPORTS ALICANTE Sub 14
DE FRUTOS RUIZ, IVáN UNICA INDEPENDIENTE 2 ticket
ESTEVEZ MUÑOZ, RAQUEL Patrón fem REPUBLICA SUP ALICANTE ALICANTE Amateur
FERNÁNDEZ GARCÍA, JACOBO Patrón masc CENTRAL DE SUP TEAM MADRID 12_6 piés
GALVAñ GRAU, MARíA Patrón fem ALOHA SPORT SAN JUAN DE ALICANTE Amateur
GARCíA GABIDULLINA, VANESA Patrón fem BE WATERSPORTS SANTA POLA Sub 14
GIMéNEZ CAñIZARES, DOMINIQUE Patrón masc CLUB DE SURF KAI IKI ORIHUELA Amateur
GóMEZ MARTíNEZ, PEDRO Patrón masc CLUB DE SURF KAI IKI TORREVIEJA Sub 12
GóMEZ MARTíNEZ, NANDO Patrón masc CLUB DE SURF KAI IKI TORREVIEJA Sub 14
GóMEZ SáNCHEZ, FERNANDO Patrón masc CLUB DE SURF KAI IKI TORREVIEJA Amateur
HERNÁNDEZ, VICKY Patrón masc LECLERCQ SURFING JAVEA All Round
HERRERO MIRADA, LUCIO Patrón masc REPúBLICA SUP ALICANTE All Round
IBIZA CORTES, BORJA Patrón masc REPUBLICA SUP ALICANTE 12_6 piés
KOVALEVSKAYA, ALICIA Patrón fem BE WATERSPORTS SANTA POLA Sub 12
LóPEZ MARCOS, MANUEL Patrón masc BE WATERSPORTS SANTA POLA Sub 14
MARTíNEZ GUEDELLA , JUAN MANUEL Patrón masc KAI IKI TORREVIEJA Amateur
MOMPART CARRILLO, CARMEN Patrón fem CLUB DE SURF KAI IKI TORREVIEJA Amateur
MON RODRIGUEZ, DIEGO Patrón masc REPUBLICA SUP ALICANTE All Round
MORA MARTÍNEZ, SALVA Patrón masc CENTRAL DE SUP TEAM MADRID 14 piés
MORENO, FERNANDO Patrón masc INDEPENDIENTE LA MATA Amateur
MORENO, JAVIER Patrón masc INDEPENDIENTE ALICANTE 14 piés
NAVARRO GARCíA, JOSE ANTONIO Patrón masc BE WATERSPORTS SANTA POLA Amateur
PELLICER DUATO, MAJO Patrón fem CENTRAL DE SUP TEAM MADRID 12_6 piés
PéREZ GóMEZ, JULIO Patrón masc PARRES GRANADA 14 piés
PRESAS SALGUERO, PAULA Patrón fem BE WATERSPORTS SANTA POLA Sub 16
QUILES, JOSé Patrón masc KUNDAKA CARTAGENA 14 piés
REIGADAS, HELENE Patrón fem POSIDONIA ESCUELA SURF VALENCIA PLAYA DE GANDIA 12_6 piés
RUMBEU, JOSE JUA( JOTA ) Patrón masc CLUB ALOHA EL CAMPELLO 14 piés
RYZHOVA, VICTORIA Patrón fem BE WATERSPORTS SANTA POLA 12_6 piés
SANCHEZ-MEORO, FERNANDO Patrón masc CENTRAL DE SUP TEAM MADRID 14 piés
SANDOVAL FERNANDEZ, ANTONIA Patrón fem CLUB DE SURF KAI IKI MURCIA Amateur
SANMARTIN QUILES, ANGELA Patrón fem BE WATERSPORTS SANTA POLA Sub 14
SANTAMARIA SANDOVAL, MARCO Patrón masc CLUB DE SURF KAI IKI MURCIA Sub 12
SCHLIENGER, CARL Patrón masc REPúBLICA SUP ALICANTE 14 piés
SEMPERE ARROYO, ESTHER Patrón fem BE WATERSPORTS SANTA POLA Sub 14
SETH-SMITH, CAROLINA Patrón fem CENTRAL DE SUP TEAM MADRID 12_6 piés
SIMO PIERA, LOLA UNICA INDEPENDIENTE 1 ticket
SIRVENT SALAZAR, RAFAEL Patrón masc PARRES WATERSPORTS - STARBOARD GRAN ALACANT - SANTA POLA 14 piés
SIRVENT SALAZAR, SHEILA Patrón fem PARRES WATERSPORTS GRAN ALACANT - SANTA POLA 12_6 piés
TABOADA VICENTE, HUGO Patrón masc BE WATERSPORTS SANTA POLA Amateur
TAPIA REMIRO, SARA Patrón fem OLIVA SURF OLIVA Sub 14
TORRES GARCIA, ANTONIO Patrón masc REPUBLICA SUP ALICANTE 14 piés
TORRES PEREZ, SILVIA Patrón fem KAI IKI TORREVIEJA Amateur
TORRES PEREZ, SILVIA UNICA INDEPENDIENTE 2 ticket
TORRIJOS CASAR, GLORIA Patrón fem REPÚBLICA SUP ALICANTE 12_6 piés
URTASUN NORTH, OSCAR Patrón masc KAI IKI TORREVIEJA Amateur
URTASUN SOARES, ESTELA Patrón fem KAI IKI TORREVIEJA Sub 10
URTASUN SOARES, WILLIAM Patrón masc KAI IKI TORREVIEJA Sub 12
VEGA MOMPART, GUILLERMO Patrón masc CLUB DE SURF KAI IKI TORREVIEJA Sub 10
VERDU FUENTES, JOAN Patrón masc BE WATERSPORTS SANTA POLA Sub 14
VICEDO CANDELA, DIEGO Patrón masc BE WATERSPORTS ELCHE Sub 14