Inscrit@s



Campoamor-SUP

   
   64 inscritos
Nombre Cat. Club Pob. Selecciona clase Conf.
ALBA CABOT, SERGIO Patrón masc BE WATERSPORTS Sub 10
ALBA CABOT, OSCAR Patrón masc BE WATERSPORTS Sub 8
ALBIOL SIMO, LOLES Patrón fem GANDIA SURF All Round
ALBIOL SIMO, MANUEL Patrón masc GANDIA SURF All Round
ALBIOL TALON, MANUEL Patrón masc GANDIA SURF Amateur
BROTONS MORENO , FERNANDO Patrón masc PARRES WATER SPORT Sub 12
CERVERA RAMóN, CHRISTIAN Patrón masc BE WATERSPORTS Sub 18
CISNEROS, ALBERTO Patrón masc REPÚBLICA SUP 14 piés
COCHRANE, KYLE Patrón masc LECLERCQ SURFING Sub 18
DE FRUTOS RUIZ, IVáN Patrón masc PARRES WATERSPORTS Sub 14
ESTéVEZ MUñOZ, RAQUEL Patrón fem REPúBLICA SUP Amateur
GALVAñ GRAU, MARíA Patrón fem ALOHA SPORT Amateur
GARCíA , NANNA Patrón fem PARRES Amateur
GARCíA ARACIL, JORGE Patrón masc ALOHA SPORT Amateur
GARCíA GABIDULLINA, VANESA Patrón fem BE WATERSPORTS Sub 14
GARCIA PEREZ, MIGUEL Patrón masc BE WATERSPORTS Sub 10
GARCIA PEREZ, RODRIGO Patrón masc BE WATERSPORTS Sub 8
GIMéNEZ CAñIZARES, DOMINIQUE Patrón masc CLUB DE SURF KAI IKI Amateur
GIRONA HERNáNDEZ, LORENA Patrón fem CLUB DE SURF KAI IKI Amateur
HERNÁNDEZ, VICKY Patrón fem LECLERCQ SURFING All Round
HERRERO MIRADA, LUCIO Patrón masc REPúBLICA SUP All Round
HOSPITALECHE, JUAN MANUEL Patrón masc REPUBLICA SUP All Round
IBIZA CORTES, BORJA Patrón masc REPUBLICA SUP 12_6 piés
IRIGOYEN, MIGUEL Patrón masc CLUB DE SURF DéNIA Sub 10
IRIGOYEN DEL CASTILLO, EMILIO Patrón masc CLUB DE SURF DéNIA All Round
IRIGOYEN LECLERCQ, TELMO Patrón masc LECLERCQ SURFING 14 piés
IRIGOYEN PONS, HUGO Patrón masc LECLERCQ SURFING Sub 14
KOVALEVSKAYA , ALICIA Patrón fem BE WATERSPORTS Sub 10
LOBATO MARTIN, GUILLERMO Patrón masc CLUB DE SURF KAI IKI Amateur
LóPEZ MARCOS, MANUEL Patrón masc BE WATERSPORTS Sub 14
MAGARIñOS DA CUNHA, FLORENCIA Patrón fem BE WATERSPORTS Sub 16
MARTíNEZ FUENTES, CARLOS Patrón masc BE WATERSPORTS Sub 10
MARTINEZ GUEDELLA, JUAN MANUEL Patrón masc CLUB DE SRUF KAI IKI Amateur
MIRETE MORALES, ALEJANDRO Patrón masc CLUB DE SURF KAI IKI Sub 16
MOLINA HERNANDEZ, IVAN Patrón masc BE WATERSPORTS Sub 14
MOMPART CARRILLO, CARMEN Patrón fem CLUB DE SURF KAI IKI Amateur
MON RODRIGUEZ, DIEGO Patrón masc REPUBLICA SUP All Round
MORENO RIBE, JAVIER Patrón masc INDEPENDIENTE 14 piés
MUÑOZ SANCHEZ, SERGIO Patrón masc CLUB DE SURF KAI IKI Amateur
ORDOñEZ SORIANO, RUBéN Patrón masc BAJOQUETA SUP Amateur
PRESAS SALGUERO, PAULA Patrón fem BE WATERSPORTS Sub 16
PUERTA GóMEZ , TERESA Patrón fem CLUB DE SURF KAIKI Sub 14
RABADANO HARO, WENDY Patrón fem KAI IKI CLUB DE SURF Sub 10
REIGADAS, HELENE Patrón fem POSIDONIA ESCUELA SURF VALENCIA 12_6 piés
REY-ALVITE LEONORI, CHRISTIAN Patrón masc TEAM REDWOODPADDLE Sub 14
REY-ALVITE LEONORI, CHRISTIAN UNICA INDEPENDIENTE 2 ticket
RUMBEU GONZALEZ, JOSé JUAN Patrón masc ALOHA SPORT MARCA KUNDAKA 14 piés
RYZHOVA, VICTORIA Patrón fem BE WATERSPORTS Amateur
SANDOVAL FERNANDEZ, ANTONIA Patrón fem CLUB DE SURF KAI IKI Amateur
SANMARTIN MATEU, MIGUEL Patrón masc THE BE LINDINGUILLOS BAND Amateur
SANMARTIN QUILES, ANGELA Patrón fem BE WATERSPORTS Sub 14
SANTAMARIA SANDOVAL, MARCO Patrón masc CLUB DE SURF KAI IKI Sub 12
SCHLIENGER, CARL Patrón masc REPúBLICA SUP Sub 18
SEMPERE ARROYO, ESTHER Patrón fem BE WATERSPORTS Sub 14
SIMO PIERA, LOLA UNICA INDEPENDIENTE 1 ticket
SORIA SOLANO, CRISTINA Patrón fem C.D.KAI IKI Amateur
SOUIBRAT TORREGROSA, SARA MARíA Patrón fem CLUB DE SURF KAI IKI Amateur
TORRIJOS CASAR, GLORIA Patrón fem REPUBLICA SUP 12_6 piés
URTASUN NORTH, OSCAR Patrón masc KAI IKI Amateur
URTASUN SOARES, WILLIAM Patrón masc KáISER IKI Sub 12
VALLS TUR, MERCEDES Patrón fem PARRES Amateur
VEGA MOMPART, GUILLERMO Patrón masc CLUB DE SURF KAI IKI Sub 10
VERDU FUENTES, JOAN Patrón masc BE WATERSPORTS Sub 14
VICEDO CANDELA, DIEGO Patrón masc BE WATERSPORTS Sub 14