Inscrit@s



Gandia SUP Race Citrosol

   
   34 inscritos
Dor Nombre Cat. Club Pob. Selecciona clase Conf.
714 ALBIOL SIMó, LOLES Patrón fem GANDIA SURF VALENCIA All Round
720 ALBIOL SIMó, MANUEL Patrón masc GANDIA SURF VALENCIA All Round
715 ALBIOL TALÓN, MANUEL Patrón masc GANDIA SURF VALENCIA Amateur
713 ANIA BARRACHINA, PABLO Patrón masc CLUB SURF BURRIANA BURRIANA Élite 14 piés
723 ANIA PRESA, ANGEL Patrón masc CLUB SURF BURRIANA BURRIANA Amateur
725 CANTO, SANTI Patrón masc REPúBLICA SUP & SURF ALICANTE Élite 14 piés
731 CANTO, THIAGO Patrón masc REPúBLICA SUP & SURF ALICANTE Sub 8
733 CISNEROS, ALBERTO Patrón masc REPÚBLICA SUP ALICANTE SAN JUAN DE ALICANTE Élite 14 piés
702 COCHRANE, KYLE Patrón masc LECLERCQ SURFING JAVEA Sub 18
718 DE FRUTOS RUIZ, IVAN Patrón masc PARRES WATERSPORTS ALICANTE Sub 14
710 GALVAñ GRAU, MARIA Patrón fem ALOHA SPORT SAN JUAN Amateur
726 GARCíA ARACIL, JORGE Patrón masc ALOHA SPORT MUTXAMEL Amateur
706 GóMEZ MARTíNEZ, NANDO Patrón masc KAI-IKI PADDLE SURF TORREVIEJA TORREVIEJA Sub 14
703 HERNANDEZ , VICKY Patrón fem LECLERCQ SURFING JAVEA All Round
704 HERRERO , LUCIO Patrón masc REPÚBLICA SUP ALICANTE All Round
711 HOSPITALECHE , JUAN MANUEL Patrón masc REPÚBLICA SUP ALICANTE All Round
722 IBIZA CORTES, BORJA Patrón masc REPUBLICA SUP ALICANTE Élite 12_6 piés
709 IRIGOYEN DEL CASTILLO, EMILIO Patrón masc CLUB DE SURF DéNIA DéNIA All Round
708 IRIGOYEN NIETO, MIGUEL Patrón masc CLUB DE SURF DéNIA DENIA Sub 10
712 MON RODRIGUEZ, DIEGO Patrón masc REPÚBLICA SUP ALICANTE All Round
729 MORA MARTÍNEZ, SALVADOR Patrón masc CENTRAL DE SUP TEAM ALGEMESI Élite 14 piés
701 ORDOñEZ SORIANO, RUBéN Patrón masc BAJOQUETA SUP VALENCIA Amateur
727 PELLICER DUATO, MAJO Patrón fem CENTRAL DE SUP TEAM ALGEMESI Élite 12_6 piés
721 PENALVA PéREZ, RUBéN Patrón masc TORREVIEJA SURF ALMORADí Élite 12_6 piés
719 REIGADAS, HELENE Patrón fem POSIDONIA ESCUELA SURF VALENCIA PLAYA DE GANDIA Amateur
707 REY-ALVITE LEONORI , CHRISTIAN Patrón masc TEAM REDWOODPADDLE OLIVA Sub 14
716 ROBERT, NOEL Patrón masc REPÚBLICA SUP CAMPELLO Amateur
705 ROMERO TORRES, FCO JAVIER Patrón masc REPÚBLICA SUP ELX Amateur
734 RUIZ RONDA, EVA Patrón fem PARRES WATERSPORTS ALICANTE Élite 12_6 piés
728 SANCHEZ MIQUEL, SONSOLES Patrón fem INDEPENDIENTE VALENCIA Sub 10
730 SANCHEZ MIQUEL, MARIA Patrón fem INDEPENDIENTE VALENCIA Sub 14
724 SCHLIENGER, CARL Patrón masc REPúBLICASUP ALICANTE Élite 14 piés
732 SIMON TAGLIALATELA, JORDI Patrón masc POSIDONIA ESCUELA SURF VALENCIA ALGEMESI Élite 12_6 piés
717 TAPIA REMIRO, SARA Patrón fem OLIVA SURF OLIVA Sub 14