Inscrit@s



I Travesía a nado por relevos playa de la Patacona

   
   330 inscritos
Nombre Cat. Club Pob. Tipo Equipo Nombre Equipo Conf.
ABAD CARCELEN, CARLOS Absoluto masc 365RIDER VALENCIA Equipo Masculino 365riders
ABELLA MOLÉS, PILAR Absoluto fem C.N. VILA-REAL VILA-REAL Equipo Femenino CNV POWER
AGUADO ROGLES, JOSE LUIS Absoluto masc INDEPENDIENTE DENIA Equipo Masculino Deniamarinetos
AGUADO SáEZ , Mª JESÚS Absoluto fem TRIUTIEL UTIEL Equipo Femenino BONITAS
ALBELDA SANCHO, SUSANA Absoluto fem LA CARENA DAIMUZ Equipo Mixto Depredaors de Nadaors
ALBERICH MELIA, RUBEN Absoluto masc VILASWIM FONDISTAS CASTELLON Equipo Masculino Apnea vilaswimers kings
ALBIOL HIDALGO, VíCTOR Absoluto masc VILA-SWIM FONDISTAS ALMAZORA Equipo Mixto LLobarros de riu
ALCALA ORDOÑEZ, GERMAN Absoluto masc TRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍ CULLERA Equipo Mixto SOS GUADASSUAR
ALIAGA ARCOS, VICENT Absoluto masc C.N. NEPTUNO ALGINET Equipo Mixto Thálassa
ALMENDROS PASTOR, LUCAS Absoluto masc CLUB NATACIóN MORVEDRE PUZOL Equipo Masculino Club Natación Camp de Morvedre
ALVES BRANQUINHO, ZACARIAS Absoluto masc C.T. A CORRE-CUITA AYORA Equipo Masculino ZACAFREDO
AMBEL RODRIGUEZ, JOSE MIGUEL Absoluto masc INDEPENDIENTE VALENCIA Equipo Masculino abuelacos power
AMOROS JUAN, PILAR Absoluto fem TRAVESSERS VALENCIA Equipo Femenino LAS TRAVESSERAS
ANGULO CABELLO, JUAN MANUEL Absoluto masc VILA-SWIM VILLARREAL Equipo Masculino Poseidon y Neptuno
ANGULO FERNANDEZ , DARWIN Absoluto masc TRICULPELAT ALBORAYA Equipo Masculino Dar amor illa
ARBONA OROVAY, NURIA Absoluto fem INDEPENDIENTE GANDIA Equipo Femenino TINTORERAS EN LA PATACONA
ARéVALO GALVáN, CHEMA Absoluto masc CT. A CORRECUITA VALENCIA Equipo Masculino 1+1=3
ARIñO CARMONA, CARLOS Absoluto masc AVANT-MONCADA ONDA Equipo Masculino Los milusas
ARMENGOL RODGLA, CARLES Absoluto masc BETRAINING TRIATLóN MASSANASSA Equipo Masculino Els SABUTS
AROCA FERNANDEZ, LAURA Absoluto fem SOS EL PUIG - RAFELBUNYOL VALENCIA Equipo Mixto "Los ahogados"
ASENSIO AZORIN, JOAQUIN Absoluto masc TRIATLON CAUDETE CAUDETE Equipo Masculino TRIATLON CAUDETE
ASENSIO LOPEZ, VICENTE Absoluto masc BETRAINING TRIATLóN MASSANASSA Equipo Masculino Els SABUTS
AUBERT, JULIEN Absoluto masc NATACIóN CDUPV VALENCIA Equipo Masculino Merlán Loco
AZNAR TENAS, IGNACIO Absoluto masc SEGORBE TEAM VALENCIA Equipo Masculino SEGORBE TEAM
BADIA SANTOS, JUAN CARLOS Absoluto masc ONE TWO TRI VLC VALENCIA Equipo Masculino ONE TWO TRI VLC
BALBASTRE MORENO, SERGIO Absoluto masc C.T. A CORRE-CUITA VALENCIA Equipo Mixto Purple Submarine
BARRAGáN MARTíNEZ, NURIA Absoluto fem INDEPENDIENTE GANDIA Equipo Mixto Nuria y Jorge
BARRAGAN MARTINEZ, EVA Absoluto fem INDEPENDIENTE GANDIA Equipo Mixto los tiburones de gandia
BARREIRA FERRER, JORDI Absoluto masc C.T. A CORRE-CUITA MELIANA Equipo Mixto Full Equip
BASELGA ESCANEZ, SERGIO Absoluto masc TITAGUAS VALENCIA Equipo Masculino xusma
BELTRáN, BENJAMíN Absoluto masc NUEVO PELOTóN TORRENT Equipo Masculino Pelotón Team
BENAGES SIMÓ, VICTOR Absoluto masc CLUB TRIATLÓN HURACÁN CULTBIKES Equipo Masculino HURACÁN
BENAVENT SALVADOR, SALVADOR Absoluto masc TRIFORLIFE GANDIA Equipo Masculino TRIFORLIFE
BENITO ADOBES , PEDRO Absoluto masc MASTER MORVEDRE SAGUNTO Equipo Masculino M.morvedre ; M. Triatlon
BENITO GUIRADO, VICENTE Absoluto masc NADOPATAS PAIPORTA Equipo Masculino Facilones en accion
BERBEGALL ROIG, MIGUEL Absoluto masc CLUB TRIATLO CORRIOL OLIVA Equipo Masculino CORRIOL SHARKS TEAM
BERMEJO ALBERO, SERGIO Absoluto masc CLUB NATACIÓN MEDITERRÁNEO VALENCIA VALENCIA Equipo Mixto LOS BERMEJO
BERMEJO ALBERO, INÉS Absoluto fem CLUB NATACIÓN MEDITERRÁNEO VALENCIA VALENCIA Equipo Mixto LOS BERMEJO
BERNABEU ALGARRA, LUIS Absoluto masc VILA-SWIM BETXI Equipo Masculino Poseidon y Neptuno
BEYER, STEFAN Absoluto masc CN DELFíN VALENCIA VALENCIA Equipo Masculino Los cuñaos
BOIX CASELLES, ÁLVARO Absoluto masc AQUÀTIC GANDIA GANDIA Equipo Mixto Moni "maquineta" y Al "petardo"
BOIX GARCIA, HECTOR Absoluto masc ORCOS DE BENIMAMET BENIMAMET Equipo Masculino Orcos de Benimamet
BOIXADER GIL, JOSé MANUEL Absoluto masc VILA-SWIM FONDISTAS VILA-REAL Equipo Masculino Vilaswim 105
BOLINCHES, BELéN Absoluto fem POBLATS MARITIMS TRIATLó VALENCIA Equipo Mixto GARCÍA-BOLINCHES
BONET MIRANDA, LISI Absoluto fem CYCLONES C.T. ALBAL ALBORAYA Equipo Mixto CYCLONES PATACONA
BOU BERNABEU , MIGUEL Absoluto masc ANIBE LA NUCIA Equipo Masculino Los Bou
CABALLERO GONZALEZ, TERESA Absoluto fem INDEPENDIENTE TORRENTE Equipo Femenino SONCA
CAMPOS AGUIRRE, AITOR Absoluto masc TRISAB Equipo Masculino Jose Miguel Yepes Lopez
CANO GARCIA, JONATHAN Absoluto masc PANXETES TEAM VALENCIA Equipo Masculino Panxetes Team
CAñELLAS VERDU, IGNACIO Absoluto masc 365 VALENCIA Equipo Mixto Los cuñaos
CARDETE ROIG, MÓNICA Absoluto fem AQUÀTIC GANDIA GANDIA Equipo Mixto Moni "maquineta" y Al "petardo"
CARNERO CORDERO, OSCAR Absoluto masc CLUB TRIATLÓN HURACÁN CULTBIKES Equipo Masculino HURACÁN
CARO MARTINEZ , SANDRA Absoluto fem VILA-SWIM FONDISTAS VALL DE UXO Equipo Femenino Sirenitas vila-swim
CARPIO VICENT, ESTANIS Absoluto masc CDUPV TRIATLO VALENCIA Equipo Masculino ¨Sin birra no se nada¨
CARRASCO LOZANO, JULIA Absoluto fem EL PELOTON TORRENTE Equipo Mixto El Peloton
CARRETERO PLASENCIA, CARLOS Absoluto masc LOS ERRANTES DEL MAR ALBORAYA Equipo Masculino los errantes del mar
CASABó LLORENS, HéCTOR Absoluto masc VILA-SWIM FONDISTAS VILA-REAL Equipo Masculino BIRRASWIM
CASILLAS PLASENCIA, MIGUEL Absoluto masc SEGORBE TEAM VALENCIA Equipo Masculino SEGORBE TEAM
CASTAñ AGUILELLA, SALVADOR Absoluto masc C.T. A CORRE-CUITA VALèNCIA Equipo Masculino Salvadimas
CASTERá BRUGADA, DANIEL Absoluto masc CASTERA VALENCIA Equipo Masculino vicente casterá Brugada
CASTERá BRUGADA, VICENTE Absoluto masc CASTERA VALENCIA Equipo Masculino vicente casterá Brugada
CASTET MADRONA, YONATAN Absoluto masc VILA-SWIM FONDISTAS VILA-REAL Equipo Masculino BIRRASWIM
CEBALLOS CHAN, GERMAN Absoluto masc CDUPV VALENCIA Equipo Masculino CDUPV
CEBRIÁ BALLESTER, DAVID Absoluto masc POBLATS MARITIMS TRIATLÓ VALENCIA Equipo Mixto KHALEESI Y SNOW
CERDAN ARIZA, ALBERTO Absoluto masc INDEPENDIENTE VALENCIA Equipo Masculino Los gemeliers
CERDAN ARIZA, JUAN MANUEL Absoluto masc INDEPENDIENTE VALENCIA Equipo Masculino Los gemeliers
CHORDA GERMOND, AINHOA Absoluto fem TRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍ CASTELLÓ DE LA RIBERA Equipo Mixto Invencibles 💪
CIFUENTES FERNÁNDEZ, VICTOR MANUEL Absoluto masc CYCLONES CT ALBAL VALENCIA Equipo Mixto Smile team
CINTRANO BRONCANO, JOSÉ Absoluto masc CYCLONES C.T. ALBAL ALBORAYA Equipo Mixto CYCLONES PATACONA
CLARAMUNT MARTINEZ, JORDI Absoluto masc CN VADEPSA Equipo Mixto Play Running Vlc
CLEMENTE I PESUDO, PERE Absoluto masc C.N. VILA-SWIM FONDISTAS VILA-REAL Equipo Masculino UN PONT DE MAR BLAVA
COLOMER PALS, ANSELMO Absoluto masc RESISTENTIA ALBORAYA Equipo Masculino Resistentia AM
CONEJOS SANZ, ELENA Absoluto fem TRAVESSERS VALENCIA Equipo Femenino LAS TRAVESSERAS
COSTA RUIZ, JORGE Absoluto masc POBLATS MARITIMS TRIATLO VALENCIA Equipo Masculino Club Lirios 12!
COTS IBIZA, JAUME Absoluto masc CLUB TRIATLO CORRIOL OLIVA Equipo Masculino jaume y lluis
CREMADES VENTURA, TONI Absoluto masc INDEPENDIENTE GANDIA Equipo Mixto los tiburones de gandia
CRUZ MARÍN, CARLOS Absoluto masc CN MASTER ARENA ALICANTE Equipo Mixto SARILETES
CUADROS ORÓN, EDUARDO Absoluto masc Club Triatlon Tricanet VALENCIA Equipo Mixto Pirañas en el Mediterráneo
CUEVAS TORRENT, SALVADOR Absoluto masc ESTRIVALIS VALENCIA Equipo Masculino EsTRIvalis
DE ANTONIO, LUIS Absoluto masc CT ACORRECUITA VALENCIA Equipo Mixto Club Jaranero Los pulpitos
DE BLAS GARCIA, EDUARDO Absoluto masc 365RIDER VALENCIA Equipo Masculino 365riders
DE FEZ GARZóN, ANGEL Absoluto masc TRAVESSERS VALENCIA Equipo Masculino Travessers
DE LA VEGA BERNET>, TONO Absoluto masc TRISAB ALBORAYA Equipo Masculino TONI-TONO
DE TOMÁS PERIS, RAFAEL Absoluto masc C.T. A CORRE-CUITA VALENCIA Equipo Mixto Cukititis
DE VALCáRCEL GONZáLEZ, SONSOLES Absoluto fem NADOPATAS VALENCIA Equipo Mixto Blanc i negre
DEL POZO BALAGUER, ARMANDO Absoluto masc TRISAB ELIANA Equipo Masculino Jose Miguel Yepes Lopez
DI MARIA, CARLO Absoluto masc LOS ERRANTES DEL MAR PALERMO Equipo Masculino LOS ERRANTES DEL MAR
DIAZ BOEDO, MANUEL Absoluto masc CDUPV TRIATLÓ VALENCIA Equipo Masculino LEÓN SOLO!
DIAZ COBOS, AMPARO Absoluto fem TRICANET DE BERENGUER PUERTO SAGUNTO Equipo Femenino La Quinta del 79
DíAZ RUBIO, CéSAR Absoluto masc NATACIóN CDPUV TORRENT Equipo Masculino Team Andres
DIAZ SAMOZA, FRANCISCO Absoluto masc NADOPATAS PATACONA VALENCIA Equipo Masculino + de 100
DOBON RIOFRIO, PAULA Absoluto fem NADOPATAS ALBORAYA Equipo Mixto Candelamano
ESCRIVà SASTRE, OLAF Absoluto masc BACKSQUAT LAHUIR DAIMUS Equipo Masculino BackSquat Lahuir
ESCUDERO PARRA, SERGIO Absoluto masc UNIVERSITARIO POLIDEPORTIVO VALENCIA VALENCIA Equipo Masculino TESOREROS UPV
ESPINOSA SORIANO, CARLOS Absoluto masc CLUB T CORRECAMINOS VALENCIA Equipo Masculino ESPILU
ESTEBAN FERRER, JUAN CARLOS Absoluto masc AVANT-MONCADA ALFARA DEL PATRIARCA Equipo Masculino Los milusas
ESTEVE PICAZO, JESúS MIGUEL Absoluto masc INDEPENDIENTE TORRENT Equipo Masculino Padre e hijo
ESTEVE POUS, JUANJO Absoluto masc POBLATS MARITIMS TRIATLO VALENCIA Equipo Masculino Santi-Juanjo
ESTEVE PUIG, JESúS MIGUEL Absoluto masc INDEPENDIENTE TORRENT Equipo Masculino Padre e hijo
ESTEVEZ MARTIN, BORJA ABEL Absoluto masc EL PELOTON TORRENTE Equipo Mixto El Peloton
ESTIVALIS TORRENT, LUIS Absoluto masc ESTRIVALIS VALENCIA Equipo Masculino EsTRIvalis
ESTIVALIZ TORRENT, ENRIQUE Absoluto masc INDEPENDIENTE VALENCIA Equipo Masculino abuelacos power
FARUCCI MORALES, PAOLA Absoluto fem LOS ERRANTES DEL MAR VALENCIA Equipo Mixto Beluga Bones
FAUS, MARC Absoluto masc C.A. SAFOR DELIKIA SPORT REAL DE GANDIA Equipo Masculino AFECTADOS PELUQUERAS
FéLIX GARCIA, CARLOS Absoluto masc NADOPATAS BURJASOT Equipo Masculino Carlos y Guillermo
FENOLLOSA BALDÓ, JAIME Absoluto masc VILA-SWIM FONDISTAS VALL DE UXO Equipo Masculino AÚPA VIA-SWIM
FENOLLOSA BALDO , JAIME Absoluto masc VILA-SWIM FONDISTAS VILLARREAL Equipo Masculino Aúpa Vila-swim
FERNÁNDEZ, OMAR Absoluto masc SI NO ESTA ROJA NO NADEM GANDíA Equipo Masculino Patricio y Calamardo
FERNANDEZ NOGALES, PEDRO Absoluto masc UNIVERSITARIO POLIDEPORTIVO VALENCIA ALBACETE Equipo Masculino TESOREROS UPV
FERNáNDEZ OROZCO, ESTEBAN Absoluto masc INDEPENDIENTE DENIA Equipo Masculino Deniamarinetos
FERNáNDEZ SABATé, MANUEL Absoluto masc RCN DELFIN VALENCIA Equipo Mixto yingyang
FERRER LARRODE, SARA EVA Absoluto fem LOS ERRANTES DEL MAR Equipo Mixto Los Pica pica
FERRIZ, SERGIO Absoluto masc NUEVO PELOTóN TORRENT Equipo Masculino Pelotón Team
FURIO BELTRÁN, ALVARO ALBERTO Absoluto masc LOS ERRANTES DEL MAR VALENCIA Equipo Masculino los errantes del mar
FUSTER, BERTO Absoluto masc BRAMITS GRAU DE GANDIA Equipo Masculino Esturion
GALLART, JOSé FRANCISCO Absoluto masc POBLATS MARITIMS TRIATLO VALENCIA Equipo Masculino Club Lirios 12!
GANS SEGRERA, SANDRA Absoluto fem POBLATS MARITIMS TRIATLÓ VALENCIA Equipo Mixto KHALEESI Y SNOW
GARCIA BAÑULS, BLANCA Absoluto fem INDEPENDIENTE GANDIA Equipo Femenino TINTORERAS EN LA PATACONA
GARCíA COBALEA, MIGUEL Absoluto masc RESISTENTIA VALENCIA Equipo Masculino Resistentia AM
GARCIA DE LAS HERAS FAUS, CARLOS Absoluto masc LOS ERRANTES DEL MAR VALENCIA Equipo Masculino Beluga Bones
GARCíA FERRERONS, MARCOS Absoluto masc BE TRAINING VALENCIA Equipo Masculino Vividores
GARCíA LOPEZ, JUAN PABLO Absoluto masc LABORATORIOS SYS VALENCIA Equipo Mixto GARCÍA-BOLINCHES
GARCIA NAVARRO, ANA Absoluto fem NADOPATAS PATACONA VALENCIA Equipo Mixto Lunatic Connection Team
GARCIA RAMOS, JAVIER Absoluto masc CT CDM AVANT MONCADA MONCADA Equipo Masculino Copragreros
GARCIA RICO, RAFAEL Absoluto masc NO VALENCIA Equipo Masculino Patagones
GARCIA SALES, MIGUEL Absoluto masc BETRAINING TORRENT Equipo Mixto Avatar
GARCíA TERUEL, DANIEL Absoluto masc INDEPENDIENTE VALENCIA Equipo Masculino Juanfratlon
GARRIDO MONTOLÍO, LORENA Absoluto fem PISCINA ALBORAYA ALBORAYA Equipo Mixto THE SHARKS
GIMENEZ COELLO, MARCOS Absoluto masc PANXETES TEAM VALENCIA Equipo Masculino Panxetes Team
GIMENEZ DASI, ANDRES Absoluto masc NATACION CDUPV VALENCIA Equipo Masculino resistentia
GINER FUENTES , NURIA Absoluto fem NATACION CDUPV BONREPOS I MIRAMBELL Equipo Mixto TOTEMLOVE
GIRAU ALONSO, RAMON Absoluto masc CLUB TRIATLO CORRIOL OLIVA Equipo Masculino CORRIOL SHARKS TEAM
GIRBES CANDEL, JAIME Absoluto masc XUQUER ALGEMESI ALGEMESI Equipo Masculino MAJAI
GODOS NAVARRO, JOAN Absoluto masc C.N. VILA-REAL VILA-REAL Equipo Masculino cosin´s
GONZALEZ, RAQUEL Absoluto fem NO SAN ANTONIO DE BENAGEBER Equipo Mixto En mala hora!
GONZALEZ HIDALGO, NAIARA Absoluto fem VILA-SWIM FONDISTAS PATERNA Equipo Mixto LLobarros de riu
GRAU ROMERO, VICENT Absoluto masc C.N. MEDITERRàNEO VILLANOVA DE CASTELLó Equipo Masculino LOS NINJA SWIMMERS
GREGORI, RAMON Absoluto masc BOQUERON TEAM GANDIA Equipo Masculino Boqueron Team
GRIMALTOS RIBES, VICENT Absoluto masc CLUB MULTIESPORT EL CASTELLET CASTELLÓ DE LA RIBERA Equipo Mixto Invencibles 💪
GRIñO SANMARTIN, IVAN Absoluto masc TRIATLON QUART QUART DE POBLET Equipo Masculino Los pelaos
GRIñO SANMARTIN, JOSE ONOFRE Absoluto masc TRIATLON QUART QUART DE POBLET Equipo Masculino Los pelaos
GRIÑÓN CIVERA, CARLOS Absoluto masc INDEPENDIENTE BETERA Equipo Masculino CARLOS E IVÁN
GRYSHCHENKO, ANATOLIY Absoluto masc C.A. SAFOR DELIKIA SPORT VILLALONGA Equipo Masculino Esturion
GUERRERO JIMENEZ, NATXO Absoluto masc CT HURACAN CULTBIKES VALENCIA Equipo Mixto TeamXX
HEREDIA CONTRERAS, JOSÉ Absoluto masc TRIAMICS VALENCIA Equipo Masculino Albimor
HERNÁNDEZ BRUNO, IVÁN Absoluto masc INDEPENDIENTE VALENCIA Equipo Masculino CARLOS E IVÁN
HERNáNDEZ MARTíN, CARLOTA Absoluto fem CDUPV VALENCIA Equipo Mixto CDUPV
HERRERO GóMEZ, MARTA Absoluto fem CLUB NATACIóN MEDITERRáNEO VALENCIA VALENCIA Equipo Mixto Pirañas en el Mediterráneo
HERVÁS JODAR, FRANCISCO JOSE Absoluto masc VILA-SWIM VILA-REAL Equipo Masculino JOKI VILA-SWIM
HIDALGO MONZO, EVA Absoluto fem TRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍ CULLERA Equipo Mixto SOS GUADASSUAR
HUESA MORENO, VANESSA Absoluto fem INDEPENDIENTE PAIPORTA Equipo Femenino La Quinta del 79
IBAñEZ TRILLES, ASTERIO Absoluto masc C.N. VILA-SWIM FONDISTAS VILA-REAL Equipo Masculino Scracs
IBAñEZ VIVO, ROBERTO Absoluto masc INDEPENDIENTE VALENCIA Equipo Masculino Roberto y Toni
IGLESIAS PRIETO, TANIA Absoluto fem INDEPENDIENTE VALENCIA Equipo Femenino las debutans
IVARS MEDINA, JOSHUA Absoluto masc BACKSQUAT LAHUIR DAIMUS Equipo Masculino BackSquat Lahuir
IZQUIERDO PAJUELO, ANA Absoluto fem INDEPENDIENTE PATERNA Equipo Mixto Macarena
JIMÉNEZ GIMENO, JESÚS Absoluto masc TRIPUZOL PUZOL Equipo Masculino TRIPUZOL
JORDÁ JOCAS, ANA Absoluto masc PISCINA ALBORAYA VALENCIA Equipo Mixto Kirantes
JULIAN ROGGEN, JUANJO Absoluto masc NO VALENCIA Equipo Masculino Patagones
JULIO ALEIXANDRE, ALEX Absoluto masc C.N. XÚQUER ALBALAT DE LA RIBERA Equipo Masculino LOS NINJA SWIMMERS
LACALLE MARQUINA, ABRAHAM Absoluto masc CLUB NATACION TURIS CHIVA Equipo Mixto ADEBRAM
LACOMBA CáMARA, JORGE Absoluto masc INDEPENDIENTE GANDIA Equipo Mixto Nuria y Jorge
LAKKIS , LAILA Absoluto fem C. T. A CORRE-CUITA VALENCIA Equipo Femenino QUE FRIA ESTÁ EL AGUA
LE FLOCH, YANN Absoluto masc INDEPENDIENTE Equipo Masculino Forkers
LENZ, ARMIN Absoluto masc ORCOS DE BENIMAMET BENIMAMET Equipo Masculino Orcos de Benimamet
LIZCANO GUTIERREZ, SILVIA Absoluto fem NADóPATAS PATACONA VALENCIA Equipo Mixto Black and Red conection
LLACER SANFERNANDO, MIGUEL Absoluto masc TRIVOLTORS ALCASSER ALCASSER Equipo Masculino OLIVER I BENJI
LLEó SATORRE, IGNACIO Absoluto masc PISCINA ALBORAYA ALBORAYA Equipo Mixto THE SHARKS
LLORET TOMáS, JAVIER Absoluto masc VILA-SWIM FONDISTAS VILA-REAL Equipo Masculino Vila-Swimmers Panxuts
LOPEZ ESTELLES, ALBERTO Absoluto masc CDUPV VALENCIA Equipo Masculino Hermanos Brothers
LOPEZ ESTELLES, ENRIQUE Absoluto masc C.N. ARENA VALENCIA Equipo Masculino Hermanos Brothers
LóPEZ LLACER , DAVID Absoluto masc C.N. MASTER MORVEDRE CANET DE BERENGUER Equipo Masculino Los López
LóPEZ LLACER , JORGE Absoluto masc C.N. MASTER MORVEDRE PUERTO DE SAGUNTO Equipo Masculino Los López
LOZANO LóPEZ, FRANCISCO ALEJANDRO Absoluto masc NATACIóN CDUPV VALENCIA Equipo Masculino BARBA DOS
LUCIANO COSTA, EDER Absoluto masc INDEPENDIENTE VALENCIA Equipo Masculino Eder + Manuel
LUJAN ALARCóN , JAVIER Absoluto masc MORVEDRE TRIATLóN SAGUNTO Equipo Masculino M.morvedre ; M. Triatlon
LUJáN GARCíA, JOSé Absoluto masc INDEPENDIENTE VALENCIA Equipo Masculino ESPILU
MAESO MARTINEZ, SONSOLES Absoluto fem INDEPENDIENTE CHIVA Equipo Femenino SONCA
MANZANET ANDRéS, GERARDO Absoluto masc VILASWIM FONDISTAS VILA-REAL Equipo Masculino Vilaswim 105
MARCO FERNANDEZ, GUILLERMO Absoluto masc NADOPATAS ROCAFORT Equipo Masculino Carlos y Guillermo
MARQUINA MORENO, MARíA JESUS Absoluto fem CDM CL AVANT MONCADA VALENCIA Equipo Femenino Las Dorys
MARTÍ BLAZQUEZ, MAR Absoluto fem CN VILA_REAL VILA-REAL Equipo Mixto ÀNSIA VIVA
MARTIN DEL BARRIO, JESUS Absoluto masc INDEPENDIENTE PATERNA Equipo Mixto Macarena
MARTINEZ, VALERIA Absoluto fem CT ACORRECUITA VALENCIA Equipo Mixto Club Jaranero Los pulpitos
MARTINEZ DE CARITAT, CHIMO Absoluto masc 365RIDER VALENCIA Equipo Masculino 365presi
MARTINEZ DE LA FUENTE, ISMAEL Absoluto masc CDUPV TRIATLÓ VALENCIA Equipo Masculino LEÓN SOLO!
MARTÍNEZ GARCÍA, IVAN Absoluto masc BETRAINING CATARROJA Equipo Masculino Be Drink Team Training
MARTINEZ MART, VICENTE Absoluto masc Club de Natación Trencaones Alzira VALENCIA Equipo Mixto Los Letrados Peligrosos
MARTINEZ MARTI, VICENTE Absoluto masc C.N. TRENCAONES ALZIRA ALZIRA Equipo Mixto Neni´s Power team
MARTÍNEZ MONSALVE, RAÚL Absoluto masc C.T. A CORRE-CUITA VALèNCIA Equipo Masculino Salvadimas
MARTíNEZ REQUENA, RAFA Absoluto masc BETRAINING TRIATHLON MASANASA Equipo Masculino BeTraining Triathlon
MARTINEZ SANCHEZ, NAOMI Absoluto fem CT HURACAN CULT BIKE VALENCIA Equipo Mixto CT HURACAN CULT BIKE
MATA DE LA TORRE , MAGDALENA Absoluto fem CLUB MASTER UPV VALENCIA Equipo Mixto Los Letrados Peligrosos
MATEU SANCHIS, ALVARO Absoluto masc CDUPV VALENCIA Equipo Masculino THE MODULORS
MENDEZ QUESADA, ALVARO Absoluto masc CDUPV VALENCIA Equipo Masculino CDUPV
MERINO BONET, JUAN Absoluto masc BETRAINING TRIATHLON MASANASA Equipo Masculino BeTraining Triathlon
MIR BUSO, RICARDO Absoluto masc TRAVESSERS VALENCIA Equipo Masculino LOS TRAVESSEROS
MIRA BERENGUER, JAVIER Absoluto masc NADOPTATAS MELIANA Equipo Mixto Amame
MIRANDA BONET, ANTONIO Absoluto masc PISCINA ALBORAYA VALENCIA Equipo Mixto Kirantes
MONFERRER SALVADOR, HECTOR Absoluto masc C.N. VILA-REAL VILA-REAL Equipo Masculino cosin´s
MONOVA RICO, MANUEL Absoluto masc XUQUER ALGEMESI ALGEMESI Equipo Masculino MAJAI
MONTERO MARTINEZ, ANDRéS Absoluto masc BETRAINING CATARROJA Equipo Mixto Betraining
MONTORO LÓPEZ, RAFA Absoluto masc POBLATS MARITIMS TRIATLÓ VALENCIA Equipo Masculino Santi-Juanjo
MORAL LUSQUIñOS, FCO JAVIER Absoluto masc VILASWIM FONDISTAS CASTELLON Equipo Masculino Apnea vilaswimers kings
MORAL TESTON, SARA Absoluto fem CN MASTER ARENA ALICANTE Equipo Mixto SARILETES
MORALES MALDONADO, MIGUEL ÁNGEL Absoluto masc C.D.UPV SEGORBE Equipo Mixto Dos puntos
MORCILLO, JUAN Absoluto masc NO TAVERNES BLANQUES Equipo Mixto En mala hora!
MORENO, PATRICIA Absoluto fem C. T. A CORRE-CUITA VALENCIA Equipo Femenino QUE FRIA ESTÁ EL AGUA
MORENO CAMBA, JULIO Absoluto masc NADóPATAS PATACONA VALENCIA Equipo Mixto Black and Red conection
MORENO LLÓPEZ, EVA Absoluto fem PANXETES TEAM VALENCIA Equipo Femenino HERMANAS MORENO
MORENO LLÓPEZ, ESTHER Absoluto fem PANXETES TEAM VALENCIA Equipo Femenino HERMANAS MORENO
MORENO MUSTIELES, MANUEL Absoluto masc INDEPENDIENTE VALENCIA Equipo Masculino Eder + Manuel
MORENO PONCE, JOSE MIGUEL Absoluto masc TRIROQUETE SILLA Equipo Masculino Albimor
MORENO RUIZ, RAFAEL Absoluto masc TRIAMICS SILLA Equipo Masculino triamics
MORILLA CANO, JORGE Absoluto masc TRICULPELAT XIRIVELLA Equipo Masculino Dar amor illa
MUÑOZ DONAT, MALALA Absoluto fem NADAMÁS VALENCIA Equipo Femenino Pili y Mili
MUñOZ VALLéS, ANTONIO Absoluto masc INDEPENDIENTE VALENCIA Equipo Masculino NADANT PER GUST
MURRIA VILLANUEVA, DAVID Absoluto masc NATACIóN CDUPV VALENCIA Equipo Masculino BARBA DOS
NAVARRO ALAGARDA, JOSE Absoluto masc NADOPATAS PATACONA BETERA Equipo Masculino NICO TEAM SWIM
NAVARRO SERRANO, JOSE Absoluto masc TRIATLON CAUDETE CAUDETE Equipo Masculino TRIATLON CAUDETE
NUÑEZ IBARROLA, GALDER Absoluto masc VILA-SWIM FONDISTAS VILLAREAL Equipo Masculino AÚPA VIA-SWIM
NUñEZ IBARROLA, GALDER Absoluto masc VILA-SWIM FONDISTAS VILLARREAL Equipo Masculino Aúpa Vila-swim
OCAñA MORENO, LUIS Absoluto masc NADOPATAS PATACONA ALBORAYA Equipo Masculino NICO TEAM SWIM
OJEDA CALERO, LUIS Absoluto masc LOS ERRANTES DEL MAR Equipo Mixto Los Pica pica
ORTEGA BOIRA, JOSEP Absoluto masc VILA-SWIM NULES Equipo Masculino JOKI VILA-SWIM
ORTEGA PEREZ, MANUEL Absoluto masc TRIAMICS SILLA Equipo Masculino triamics
ORTIZ, CARMEN Absoluto fem XTEAM VALENCIA Equipo Mixto Amame
ORTIZ RAMOS, RAQUEL Absoluto fem ONE TWO TRI VLC ALFAFAR Equipo Femenino OneTwoTri VLC
ORTIZ SANCAYETANO, LORENA Absoluto fem C.T. A CORRE-CUITA VALENCIA Equipo Mixto Purple Submarine
PALAO SANTAMARIA , JESSICA Absoluto fem VILA-SWIM FONDISTAS VALL DE UXO Equipo Femenino Sirenitas vila-swim
PARRELL, BRUNO Absoluto masc INDEPENDIENTE VALENCIA Equipo Masculino Forkers
PASCUAL MAFE, JORDI Absoluto masc C.C. EL GARBI GANDIA Equipo Masculino C.C. EL GARBÍ
PASCUAL SOLAZ, SERGIO Absoluto masc INDEPENDIENTE Equipo Masculino Los tardones
PASTOR GINER, KIKO Absoluto masc C.C. EL GARBI GANDIA Equipo Masculino C.C. EL GARBÍ
PAYA MANZANEQUE , MANUEL Absoluto masc ELS TEULAINS ALFAFAR Equipo Masculino AFECTADOS PELUQUERAS
PEDRERO BONILLO, LLUIS Absoluto masc CLUB TRIATLO CORRIOL PEGO Equipo Masculino jaume y lluis
PEIRó BUSó, BLAS Absoluto masc EVASIóN RUNNING CASTELLó PICANYA Equipo Masculino NADANT PER GUST
PEREZ MARCO, SANTIAGO Absoluto masc SOS EL PUIG - RAFELBUNYOL RAFELBUNYOL Equipo Mixto "Los ahogados"
PéREZ PAYNO, NACHO Absoluto masc C.A. CORRELIANA L'ELIANA Equipo Mixto Nada como puedas
PEREZ RUBIO, TONI Absoluto masc TRISAB SAN ANTONIO DE BENAGEBER Equipo Masculino TONI-TONO
PERIS, ABEL Absoluto masc REDOLAT TRI VALENCIA Equipo Masculino REDOLAT TRI
PICAZO RIVERA, JOSé Absoluto masc BETRAINING VALENCIA Equipo Masculino Atope de pawer team
PITARCH COSTA, PASQUAL Absoluto masc C.N. VILA-SWIM FONDISTAS VILA-REAL Equipo Masculino Scracs
PLA LOPEZ, ALFREDO Absoluto masc C.T. A CORRE-CUITA VALENCIA Equipo Masculino ZACAFREDO
PONCE DE LEóN CANTAVELLA, JAVIER Absoluto masc INDEPENDIENTE VALENCIA Equipo Masculino Los Cuñados
PONS BABI, BLANCA Absoluto fem INDEPENDIENTE VALENCIA Equipo Mixto Excesos cometidos
PONS PEÑA, MARTA Absoluto fem VILA-SWIM FONDISTAS VILA-REAL Equipo Mixto SWIN FIRST
PUIG ESTEBAN, VICENT Absoluto masc ACORRECUITA VALENCIA Equipo Mixto Acorrecuitas por el mar
RAMíREZ, LEONARDO Absoluto masc TEAM 3FDC VALENCIA Equipo Masculino BoroLeo
RARO GARNES, PILAR Absoluto fem C.D.UPV SEGORBE Equipo Mixto Dos puntos
RENARD MONTAGUD , CLARA Absoluto fem C.T. A CORRE-CUITA CULLERA Equipo Mixto Full Equip
RICO GONZALEZ, JAVIER Absoluto masc CDUPV NATACION VALENCIA Equipo Mixto CECISER TEAM
RIELES GALIANA , CLAUDIA Absoluto fem MANDOR L'ELIANA Equipo Mixto Nada como puedas
RODRIGO BAIXAULI, PILINA Absoluto fem NADAMÁS VALENCIA Equipo Femenino Pili y Mili
RODRIGO DOMINGUEZ, ADRIAN Absoluto masc NADOPATAS VALENCIA Equipo Masculino xusma
RODRIGO LAPIEDRA, ENRIQUE Absoluto masc NADOPATAS-TRICULPELAT VALENCIA Equipo Masculino LUBINOS FACILONES
RODRIGO SANFELIX, ENCARNA Absoluto fem ONE TWO TRI VLC VALENCIA Equipo Femenino OneTwoTri VLC
ROJAS GRANERO, JOSE JAVIER Absoluto masc C.N. SUECA VALENCIA Equipo Mixto Blanc i negre
ROJAS LUQUE, CRISTINA Absoluto fem ACORRECUITA VALENCIA Equipo Mixto Acorrecuitas por el mar
ROLDAN MARTINEZ, DAVID Absoluto masc CDUPV TRIATLO VALENCIA Equipo Masculino ¨Sin birra no se nada¨
ROMAGUERA BENSACH, JUANCAR Absoluto masc TRIVOLTORS ALCASSER ALCASSER Equipo Masculino OLIVER I BENJI
ROMERO GARCIA, VICENTE Absoluto masc CDUPV VALENCIA Equipo Mixto CDUPV
ROMERO SABATER, LUCíA Absoluto fem INDEPENDIENTE VALENCIA Equipo Mixto Cukititis
RONDA BOU , JAVIER Absoluto masc TENIS ELCHE CALLOSA Equipo Masculino Los Bou
ROS BENLLOCH , ENRIQUE Absoluto masc NATACION CDUPV BONREPOS I MIRAMBELL Equipo Mixto TOTEMLOVE
ROSELL ROSIQUE, MARIO Absoluto masc TRIPUZOL PUZOL Equipo Masculino TRIPUZOL
ROYO AGUSTI, VICTOR Absoluto masc LOS ERRANTES DEL MAR VALENCIA Equipo Masculino LOS ERRANTES DEL MAR
RUBINI, BORO Absoluto masc TEAM 3FDC VALENCIA Equipo Masculino BoroLeo
RUBIO DIAZ, JAVIER Absoluto masc CT CDM AVANT MONCADA MONCADA Equipo Masculino Copragreros
RUIZ MARTINEZ, MAJO Absoluto fem C.N. NEPTUNO ALGINET Equipo Mixto Thálassa
SáEZ MILLAN, JOAQUíN SALVADOR Absoluto masc NADOPATAS VALENCIA Equipo Masculino Facilones en accion
SáEZ RODRíGUEZ, DAVID Absoluto masc TRAVESSERS VALENCIA Equipo Masculino Travessers
SALAS ARIAS, ALBERTO Absoluto masc NADOPATAS VALENCIA Equipo Mixto Candelamano
SALAS GARCIA, PAULA Absoluto fem IND ALBAL Equipo Mixto Avatar
SALINAS GRAS, HECTOR Absoluto masc CT. A CORRECUITA VALENCIA Equipo Masculino 1+1=3
SALVADOR MARGAIX, CLAUDIA Absoluto fem CN VADEPSA MASSALFASSAR Equipo Mixto Play Running Vlc
SANCHEZ GARCIA, ADELINA Absoluto fem CLUB NATACION TURIS CHIVA Equipo Mixto ADEBRAM
SANCHIS ALMUDEVER, MARR Absoluto masc BETRAINING VALENCIA Equipo Masculino Atope de pawer team
SANCHIS SANCHIS, CARLOS Absoluto masc ONE TWO TRI VLC VALENCIA Equipo Masculino ONE TWO TRI VLC
SANCHO BENAVENTE, ELOY Absoluto masc TRIATLON CIERZO ZARAGOZA Equipo Mixto EM EL OLIVAR_TRI-CIERZO
SANSEGUNDO VALDEZ, ANA LUISA Absoluto fem NADOPATAS VALENCIA Equipo Femenino Nemo y Dori
SANTACREU, ISABEL Absoluto fem INDEPENDIENTE DENIA Equipo Femenino BONITAS
SANZ BAYO, ALEJANDRO Absoluto masc BETRAINING MASSANASSA Equipo Masculino Be Drink Team Training
SEGARRA TIMOR, ENRIQUE Absoluto masc LA CARENA LA FONT D EN CARROS Equipo Mixto Depredaors de Nadaors
SEGLAR VALIENTE, MIGUEL ANGEL Absoluto masc VILA-SWIM FONDISTAS VILA-REAL Equipo Masculino Vila-Swimmers Panxuts
SEGLAR VALIENTE, JAVIER Absoluto masc VILA-SWIM VILA-REAL Equipo Mixto ÀNSIA VIVA
SERRADOR LÓPEZ, VICTOR Absoluto masc ACTIVA CLUB-BETRAINING CATARROJA Equipo Masculino sirenitas morcillonas
SERRANO MONTESINOS, ANTONI Absoluto masc INDEPENDIENTE VALENCIA Equipo Masculino Roberto y Toni
SERRANO PRIETO, JOSé RAMóN Absoluto masc TRIATLO ALGINET ALGINET Equipo Mixto Excesos cometidos
SOLER CAMARENA, HéCTOR Absoluto masc CLUB NATACIÓN MORVEDRE SAGUNTO Equipo Masculino Club Natación Camp de Morvedre
SOLER FERRAGUT, JAVIER Absoluto masc INDEPENDIENTE Equipo Masculino Los tardones
SORIA CORTES, JUAN FRANCISCO Absoluto masc INDEPENDIENTE VALENCIA Equipo Masculino Juanfratlon
SORIANO CIFUENTES, PATRICIA Absoluto fem CT HURACAN CULTBIKES VALENCIA Equipo Mixto TeamXX
SORZANO CASTELLóN, DAVID Absoluto masc BE TRAINING VALENCIA Equipo Masculino Vividores
SUZ PERDICES, PEDRO PABLO Absoluto masc TRAVESSERS VALENCIA Equipo Masculino LOS TRAVESSEROS
TAMARIT I GIRAU, RAMON Absoluto masc C.N. VILA-SWIM FONDISTAS OLIVA Equipo Masculino UN PONT DE MAR BLAVA
TEN TORRES, MARIA AMPARO Absoluto fem NADAMAS LA ELIANA Equipo Mixto Kiketiburon
TERRADES, LUIS Absoluto masc BOQUERON TEAM GANDIA Equipo Masculino Boqueron Team
TODOLI MONTOSA, MIGUEL Absoluto masc TRIFORLIFE GANDIA Equipo Masculino TRIFORLIFE
TOMAS BELLES, MONICA Absoluto fem CDM CL AVANT MONCADA VALENCIA Equipo Femenino Las Dorys
TOMÁS MARTINEZ, JAVIER Absoluto masc ACTIVA CLUB-BETRAINING CATARROJA Equipo Masculino sirenitas morcillonas
TONDA IGUAL, DANIEL Absoluto masc NADOPATAS PATACONA VALENCIA Equipo Masculino Petxineros
TOQUERO VICENTE, MARIA Absoluto fem EM EL OLIVAR ZARAGOZA Equipo Mixto EM EL OLIVAR_TRI-CIERZO
TORAN MARTINEZ, CARLOS Absoluto masc NADOPATAS PATACONA VALENCIA Equipo Masculino LUBINOS FACILONES
TORRE PAREDES, CRISTINA Absoluto fem NADOPATAS PATACONA ALZIRA Equipo Mixto Neni´s Power team
TORRES CANDEL, JOSé MANUEL Absoluto masc INDEPENDIENTE VALENCIA Equipo Masculino Los Cuñados
TORRES GUEROLA, BARBARA Absoluto fem INDEPENDIENTE VALENCIA Equipo Femenino las debutans
TRAPERO TORMO, DAVID Absoluto masc CT HURACAN CULT BIKE VALENCIA Equipo Mixto CT HURACAN CULT BIKE
TRENOR PAZ, JORGE Absoluto masc INDEPENDIENTE VALENCIA Equipo Masculino GATOVA TRAIL
TRIGO PEREZ-JORGE, AGUSTIN Absoluto masc 365RIDER VALENCIA Equipo Masculino 365presi
TRULLAS ARIAS, JORDI Absoluto masc NATACIóN CDUPV VALENCIA Equipo Masculino Merlán Loco
TUDELA CEBREIRO, JOSE VICENTE Absoluto masc NADAMAS LA ELIANA Equipo Mixto Kiketiburon
VALENCIANO BARBA, EMILIO Absoluto masc N/A VALENCIA Equipo Masculino Los cuñaos
VáZQUEZ MORENO, NORBERT Absoluto masc CYCLONES CT ALBAL ALBAL Equipo Mixto Smile team
VELA PULIDO, JOSE MIGUEL Absoluto masc NATACION CDUPV VALENCIA Equipo Masculino resistentia
VENTURA, QUIQUE Absoluto masc NADOPATAS PATACONA VALENCIA Equipo Masculino Petxineros
VERA FERNANDEZ, CECILIA Absoluto fem CDUPV NATACION VALENCIA Equipo Mixto CECISER TEAM
VERA LUENGO, FRANçOIS Absoluto masc NADOPATAS PATACONA VALENCIA Equipo Mixto Lunatic Connection Team
VERDEGUER ASENSI, TERESA Absoluto fem BETRAINING CATARROJA Equipo Mixto Betraining
VICENTE-ALMAZáN CASTRO, PEPA Absoluto fem 365 VALENCIA Equipo Mixto Los cuñaos
VILA ESTéBANEZ, DANIEL Absoluto masc CDUPV VALENCIA Equipo Masculino THE MODULORS
VILAR ALCAMÍ, IONE Absoluto fem C.N. VILA-REAL VILA-REAL Equipo Femenino CNV POWER
VILLAESCUSA SOLER , XIMO Absoluto masc SI NO ESTA ROJA NO NADEM GANDíA Equipo Masculino Patricio y Calamardo
VILLALBA OVIEDO, PATRICIA Absoluto fem NADOPATAS BENETUSER Equipo Femenino Nemo y Dori
VILLAR FERNÁNDEZ, PEDRO LUIS Absoluto masc C.N. VILA-REAL VILA-REAL Equipo Mixto SWIN FIRST
VILLAR GONZALEZ, JUANJO Absoluto masc REDOLAT TRI MANISES Equipo Masculino REDOLAT TRI
VILLOSLADA NAVARRO, MANUEL Absoluto masc NATACIóN CDPUV VALENCIA Equipo Masculino Team Andres
ZARAGOZA DE FEZ, JORGE Absoluto masc NADOPATAS PATACONA ALCASSER Equipo Masculino + de 100
ZARZO MANZANO, ANA Absoluto fem NATACIÓN CDUPV VALENCIA Equipo Mixto yingyang
ZULUETA GARCIA, ALFONSO Absoluto masc INDEPENDIENTE VALENCIA Equipo Masculino GATOVA TRAIL