Clasificaciones Travessant el Blau Playa de Puçol. 1300 mts


P. Gral Dorsal Nombre Cat PCat Club T. Real T. Ofic. Ritmo Hist Dip
1 226 RUBIO SOTO, LUCIA Infantil fem 1 C.N. PISCIS MISLATA 00:20:17 00:20:17 01:33
2 235 LOPEZ ESTEVE, JUANJO Máster B masc 1 LIKE SPORT BY PENYO 00:20:49 00:20:49 01:36
3 207 BERNABEU DOMENECH, ALEJANDRO Máster A masc 1 POBLATS MARITIMS TRIATLO 00:21:18 00:21:18 01:38
4 233 PEREZ, MANUEL Máster A masc 2 CT POBLATS MARITIMS 00:25:20 00:25:20 01:56
5 238 GONZÁLEZ ESTRUCH, JESUS Máster B masc 2 TRIDIMONIS 00:25:37 00:25:37 01:58
6 217 MALUENDA SALVADOR, RAUL Máster A masc 3 POBLATS MARíTIMS TRIATLO 00:25:38 00:25:38 01:58
7 244 DE VICENTE CUESTA, JORDI Máster B masc 3 INDEPENDIENTE 00:25:43 00:25:43 01:58
8 210 GARCIA-OLALLA HILLA, CARLOS Máster C masc 1 INDEPENDIENTE 00:26:06 00:26:06 02:00
9 212 GOMEZ GARCIA, MIGUEL ANGEL Máster B masc 4 C.D. CAMP DE MORVEDRE 00:26:25 00:26:25 02:01
10 224 CASTRO RODRIGUEZ, IGNACIO Máster A masc 4 POBLATS MARITMS 00:26:29 00:26:29 02:02
11 219 FERNáNDEZ LATORRE, IGNACIO Máster B masc 5 SOM PASSATGE 00:26:32 00:26:32 02:02
12 201 GALáN VIVAS, MARTA Máster B fem 1 INDEPENDIENTE 00:26:56 00:26:56 02:04
13 208 ALBERTOS LóPEZ, EDUARDO Máster C masc 2 INDEPENDIENTE 00:27:03 00:27:03 02:04
14 242 CRISTÓFOL LUNA, ONOFRE Máster C masc 3 SOM PASSATGE 00:27:03 00:27:03 02:04
15 228 FELIX MILLET, JAVIER Máster B masc 6 FORASTERS 00:27:04 00:27:04 02:04
16 246 ALVAREZ MARTOS, JOSE LUIS Máster A masc 5 INDEPENDIENTE 00:27:19 00:27:19 02:06
17 218 MERCADER BLASCO, PACO Máster B masc 7 INDEPENDIENTE 00:28:18 00:28:18 02:10
18 205 CATALÀ COMES, JOSE VICENTE Máster C masc 4 C.A. PUÇOL 00:28:37 00:28:37 02:12
19 206 PICAZO SORIANO, MARTA Máster B fem 2 POBLATS MARITIMS TRIATLÓ 00:28:41 00:28:41 02:12
20 230 ESTEVE BENET, PALOMA Máster B fem 3 INDEPENDIENTE 00:28:59 00:28:59 02:13
21 229 SáNCHEZ BELIS, EDUARDO Máster A masc 6 WATERPOLO MORVEDRE 00:29:01 00:29:01 02:13
22 231 DEL RIO, NURIA Máster A fem 1 INDEPENDIENTE 00:29:11 00:29:11 02:14
23 232 MARCH, JOSE Máster D masc 1 INDEPENDIENTE 00:29:12 00:29:12 02:14
24 243 MAXIMINO BONET, VANESSA Máster B fem 4 C.A. PUÇOL 00:29:26 00:29:26 02:15
25 211 GARCIA OLALLA HILLA, SERGIO Máster B masc 8 CE POBLA 00:29:32 00:29:32 02:16
26 185 HERRERA SERRADA, RUBéN DARíO Máster B masc 9 CLUB NATACIóN GODELLA 00:30:22 00:30:22 02:20
27 222 PRIETO JIMENEZ, CARLOS Máster A masc 7 C.T. ACORRECUITA 00:30:35 00:30:35 02:21
28 240 DOMíNGUEZ MARTíN , VICENTE Máster B masc 10 PUZOL 00:31:08 00:31:08 02:23
29 209 GINER FACILA, MARIA JOSE Máster A fem 2 INDEPENDIENTE 00:31:13 00:31:13 02:24
30 239 GUTIERREZ CAMPOS, MARIA Máster A fem 3 SELECTIUM CHEF TEAM 00:31:40 00:31:40 02:26
31 203 VIDRIER QUILES, ALBA VIDRIER QUILES Máster A fem 4 INDEPENDIENTE 00:31:43 00:31:43 02:26
32 204 MARZO LAMBÍES, JOAQUIN Máster B masc 11 C.T. A CORRE-CUITA 00:31:54 00:31:54 02:27
33 220 SEGURA CABRERA, SANDRA Máster C fem 1 INDEPENDIENTE 00:31:54 00:31:54 02:27
34 221 SALGADO ROMERO, PILAR Máster D fem 1 INDEPENDIENTE 00:31:58 00:31:58 02:27
35 237 GARCíA MOLLá, RAFAEL Máster B masc 12 SOM PASSATGE 00:32:04 00:32:04 02:28
36 225 BAYARRI LLORENS, ANA Máster C fem 2 C.A. PUÇOL 00:32:09 00:32:09 02:28
37 241 VALERO ANDúJAR, VICENTE JOSé Máster A masc 8 INDEPENDIENTE 00:33:29 00:33:29 02:34
38 227 VERDUGO MARTí, CARLOS Máster B masc 13 SOM PASSATGE 00:34:52 00:34:52 02:40
39 236 BUENO FAYOS, Mª ANTONIA Máster C fem 3 CT ALZIRA 00:37:41 00:37:41 02:53
40 245 BERGES, CARLOS Máster A masc 9 VALENCIA SPORT TRAINING 00:39:28 00:39:28 03:02