Clasificaciones Travessant el Blau Playa de Puçol 2200 mts


P. Gral Dorsal Nombre Cat PCat Club T. Real T. Ofic. Ritmo Hist Dip
1 123 ALONSO SANCHEZ, VICENTE Máster B masc 1 C.N. MASTER CAMP DE MORVEDRE 00:29:46 00:29:46 01:21
2 2 JIMENEZ GIMENO, JESUS Infantil masc 1 TRIPUÇOL 00:29:49 00:29:49 01:21
3 10 CáCERES FERNáNDEZ , JAVIER Máster A masc 1 CLUB NATACION MONTEVERDE 00:30:38 00:30:38 01:23
4 65 SOLA GARCIA, EDUARDO Máster B masc 2 R.C.N. DELFIN 00:30:43 00:30:43 01:23
5 80 ROSELL ROSIQUE, MARIO Máster B masc 3 A.D. NAÚTICO DE NARÓN 00:30:55 00:30:55 01:24
6 4 JIMENEZ GIMENO, PABLO Junior masc 1 TRIPUÇOL 00:32:00 00:32:00 01:27
7 14 AMBEL RODRIGUEZ, JOSE MIGUEL Máster C masc 1 INDEPENDIENTE 00:32:23 00:32:23 01:28
8 137 LAING, ANDREW Máster A masc 2 C.N. GODELLA 00:33:11 00:33:11 01:30
9 3 JIMENEZ FUEYO, JESUS Máster C masc 2 TRIPUÇOL 00:33:16 00:33:16 01:30
10 54 FERNÁNDEZ SABATÉ, MANEL Máster C masc 3 R.C.N. DELFIN 00:34:18 00:34:18 01:33
11 186 MARTÍ BRINES, PILAR Máster B fem 1 C.A. SAFOR DELIKIA SPORT 00:34:58 00:34:58 01:35
12 176 PORTALES PALAMÓS, IAN Senior masc 1 TIPUZOL 00:35:10 00:35:10 01:35
13 163 BASTIDA MAGRANER, JOSE Máster B masc 4 C.D.N. ALDAIA 00:35:15 00:35:15 01:36
14 31 TORRES VILLAR, VICENT Máster A masc 3 COR I MUNTANYA PUÇOL 00:35:23 00:35:23 01:36
15 16 ALABADI GOMEZ, DANIEL Máster B masc 5 TRIPUÇOL 00:35:25 00:35:25 01:36
16 155 ALBIñANA MARTINEZ, ANTONIO Máster B masc 6 TRIDIMONIS 00:35:31 00:35:31 01:36
17 68 CEBRIA BALLESTER, DAVID Máster B masc 7 POBLATS MARITIMS TRIATLO 00:35:32 00:35:32 01:36
18 41 BARBERá FELIP , VICENTE Máster C masc 4 EVASION RUNNING CASTELLON 00:35:39 00:35:39 01:37
19 153 DORADO FALOMIR, JOSE LUIS Máster B masc 8 INDEPENDIENTE 00:35:58 00:35:58 01:38
20 83 SAYAS, CHEMA Máster A masc 4 TRICANET D'EN BERENGUER 00:36:00 00:36:00 01:38
21 179 MAUNIER, NICOLAS Máster A masc 5 AZUR SPORT ORGANISATION 00:36:05 00:36:05 01:38
22 51 RICART BELLVER, PAULA Senior fem 1 INDEPENDIENTE 00:36:14 00:36:14 01:38
23 116 GARCIA MERCADO, MANUEL Máster A masc 6 INDEPENDIENTE 00:36:20 00:36:20 01:39
24 59 BALSERA CUESTA, JUAN MANUEL Máster B masc 9 C.N. MASTER TORRIJOS 00:36:28 00:36:28 01:39
25 44 SANTAÚRSULA PASTOR, JOSÉ Máster A masc 7 INDEPENDIENTE 00:36:33 00:36:33 01:39
26 130 BENEYTO SATORRES, SARA Máster B fem 2 C.N. MALILLA 00:36:36 00:36:36 01:39
27 154 ARNAU ALVAREZ, JOSE Máster A masc 8 MáSTER MORVEDRE 00:36:44 00:36:44 01:40
28 5 LUJáN GARCíA , JOSé Máster B masc 10 INDEPENDIENTE 00:36:48 00:36:48 01:40
29 173 OLMOS RAMóN , MARíA Máster B fem 3 CNO DOM BOSCO 00:36:58 00:36:58 01:40
30 79 NOVELLA DOMENECH, LOURDES Infantil fem 1 TRIPUÇOL 00:37:13 00:37:13 01:41
31 131 HERRERA GONZALEZ, DAVID Máster B masc 11 TRICANET D'EN BERENGUER 00:37:48 00:37:48 01:43
32 113 ALMENDROS PASTOR, LUCAS Máster A masc 9 SOS RAFELBUNYOL 00:37:48 00:37:48 01:43
33 107 NIETO FUENTES, JUAN ANTONIO Máster A masc 10 INDEPENDIENTE 00:37:53 00:37:53 01:43
34 111 SELVA SAPENA, BORJA Máster B masc 12 NADOPATAS DIMENSION PARALELA 00:38:02 00:38:02 01:43
35 109 RUIZ RUIZ, VICENTE Máster A masc 11 C.T. HURACAN HAMMER 00:38:07 00:38:07 01:43
36 183 DE LA CUADRA RIBES, AITANA Infantil fem 2 CN SOS BETERA 00:38:26 00:38:26 01:44
37 157 GORDO PARTEARROYO, JOSE CARLOS Máster C masc 5 INDEPENDIENTE 00:39:31 00:39:31 01:47
38 20 LÓPEZ BRIZ, MANUEL Máster B masc 13 INDEPENDIENTE 00:39:53 00:39:53 01:48
39 169 RASSKIN, DIEGO Máster C masc 6 CN GODELLA 00:40:21 00:40:21 01:50
40 143 BELVIS, CARLOS Máster B masc 14 INDEPENDIENTE 00:40:23 00:40:23 01:50
41 85 MORALES CARPI, ALVARO Máster B masc 15 NADOPATAS PATACONA 00:40:25 00:40:25 01:50
42 50 ESTEBAN FERRER, JUAN CARLOS Máster A masc 12 C.T. CD AVANT MONCADA 00:40:28 00:40:28 01:50
43 17 ORTIZ GARCIA, RODRIGO Máster B masc 16 UNION ATLETICA COSLADA 00:40:35 00:40:35 01:50
44 91 PEIRó BUSó, BLAS Máster D masc 1 EVASION RUNNING CASTELLON 00:40:36 00:40:36 01:50
45 139 CLIMENT GIRALT, VICTOR Máster C masc 7 DIMENSION PARALELA 00:40:41 00:40:41 01:50
46 152 GUILLéN DOMíNGUEZ, MARISA Máster C fem 1 3XVLC 00:40:42 00:40:42 01:51
47 141 MARRERO VENDRELL, ANGEL Máster B masc 17 INDEPENDIENTE 00:40:42 00:40:42 01:51
48 23 PEñA ARROYO, ALVARO Máster A masc 13 C.N. MEDITERRANEO 00:40:48 00:40:48 01:51
49 58 SALOMON CORREA, RICARDO Máster B masc 18 DICAVI 00:41:05 00:41:05 01:52
50 148 RAGA JORT, ANTONIO Máster B masc 19 ERRANTES DEL MAR 00:41:09 00:41:09 01:52
51 52 TORREPEQUEÑA TOMAS, DAVID Máster B masc 20 INDEPENDIENTE 00:41:28 00:41:28 01:53
52 114 JIMENEZ MASCAROS, DAVID Máster B masc 21 VALENCIA MASTERS 00:41:43 00:41:43 01:53
53 66 RUBIO GIL, ANA Infantil fem 3 TRIPUÇOL 00:41:58 00:41:58 01:54
54 108 RODRíGUEZ ESQUINAS, JOSé IGNACIO Máster B masc 22 TRIPITORRA 00:42:26 00:42:26 01:55
55 95 HERRRERO GóMEZ, MARTA Senior fem 2 C.N. MEDITERRANEO 00:42:31 00:42:31 01:55
56 7 BONET GANDíA , ADRIáN Senior masc 2 INDEPENDIENTE 00:42:32 00:42:32 01:56
57 94 SANCHO RUBERT, RAMóN Máster A masc 14 INDEPENDIENTE 00:42:34 00:42:34 01:56
58 122 BENET PÉREZ, ENRIQUE Máster C masc 8 SOS BÉTERA 00:42:35 00:42:35 01:56
59 128 UREñA POLACHE, JOAQUíN Máster C masc 9 INDEPENDIENTE 00:42:36 00:42:36 01:56
60 171 CALDUCH LOPEZ, PABLO Máster B masc 23 INDEPENDIENTE 00:42:38 00:42:38 01:56
61 47 TARREGA RUS, CRISTINA Máster A fem 1 INDEPENDIENTE 00:42:39 00:42:39 01:56
62 181 CABRERO COMPANY, JAVIER Senior masc 3 TRIPUÇOL 00:42:41 00:42:41 01:56
63 67 RUBIO GIL, MARIA Junior fem 1 TRIPUÇOL 00:42:46 00:42:46 01:56
64 144 VILLAFRUELA RODRíGUEZ-MANZANEQUE, VICENTE Máster B masc 24 INDEPENDIENTE 00:42:57 00:42:57 01:57
65 42 CORTES RIOS, LINO Máster D masc 2 INDEPENDIENTE 00:43:03 00:43:03 01:57
66 160 SALINAS ROYAN, JAVIER Máster B masc 25 INDEPENDIENTE 00:43:09 00:43:09 01:57
67 56 PUCHADES RUFINO, JUAN Máster A masc 15 INDEPENDIENTE 00:43:33 00:43:33 01:58
68 110 PEREZ CATALAN, DANIEL Máster B masc 26 INDEPENDIENTE 00:43:48 00:43:48 01:59
69 115 CERVERA GARCÍA, LOLES Máster C fem 2 INDEPENDIENTE 00:43:51 00:43:51 01:59
70 12 BONO FELIX, SERGIO Máster A masc 16 C.N. QUART 00:44:05 00:44:05 02:00
71 46 SANMARTíN FITA, MARIA PILAR Máster C fem 3 INDEPENDIENTE 00:44:24 00:44:24 02:01
72 77 DE ANCA SAGRARIO, ALBERTO Máster C masc 10 INDEPENDIENTE 00:44:28 00:44:28 02:01
73 22 IZQUIERDO RIVERAS, ANDRÉS EVENCIO Senior masc 4 POBLATS MARITIMS TRIATLO 00:44:29 00:44:29 02:01
74 73 LLORENS QUINTANA, CLARA Máster A fem 2 INDEPENDIENTE 00:44:30 00:44:30 02:01
75 32 VILA GóMEZ, JAUME Máster B masc 27 MAGDALENO 00:44:30 00:44:30 02:01
76 166 GUERRERO JIMENEZ, NATXO Máster C masc 11 TEAM 3 FDC 00:44:31 00:44:31 02:01
77 18 ALBA ESCRICHE, MIGUEL Máster A masc 17 C.T. CD AVANT MONCADA 00:44:42 00:44:42 02:01
78 69 GIL VAQUERO, ESTEFANIA Máster A fem 3 INDEPENDIENTE 00:44:58 00:44:58 02:02
79 182 PIQUERES AYELA, CARLOS Máster B masc 28 INDEPENDIENTE 00:44:58 00:44:58 02:02
80 100 PUCHADES MARTíN, ANDREU Junior masc 2 TRIPUÇOL 00:45:01 00:45:01 02:02
81 63 MOLINA ESTELLES, JORGE Máster B masc 29 COLLA EL PAROTET 00:45:01 00:45:01 02:02
82 71 HENAREJOS BELTRAN, NACHO Máster B masc 30 DICAVI-AMAE 00:45:03 00:45:03 02:02
83 15 GARBAYO GARCíA, IGNACIO Máster C masc 12 INDEPENDIENTE 00:45:07 00:45:07 02:03
84 175 SÁNCHEZ FERNÁNDEZ, ELENA Máster A fem 4 POBLATS MARITIMS TRIATLO 00:45:07 00:45:07 02:03
85 104 FARUCCI, ROSARIO Máster C masc 13 LOS ERRANTES DEL MAR / DIMENSION PA 00:45:10 00:45:10 02:03
86 159 CASTELLO VIGUER, TERESA Máster C fem 4 XTEAM 00:45:10 00:45:10 02:03
87 39 GRAU PUIG, ANDREA Máster A fem 5 POBLATS MARITIMS TRIATLO 00:45:13 00:45:13 02:03
88 21 CABO PAVIA, ADELAIDA Máster B fem 4 ABSOLUT SPORT 00:45:13 00:45:13 02:03
89 60 HERVáS LUNA, ALBA MARíA Máster A fem 6 INDEPENDIENTE 00:45:14 00:45:14 02:03
90 82 PERALES VILA, ALBA Junior fem 2 C.N. LA COSTERA 00:45:14 00:45:14 02:03
91 89 SOLER FRANCéS, FRANCESC Máster B masc 31 INDEPENDIENTE 00:45:26 00:45:26 02:03
92 27 RUBINI PUIG, BORO Máster D masc 3 TEAM 3 FDC 00:45:29 00:45:29 02:04
93 55 ZARZO MANZANO, ANA Máster B fem 5 NADOPATAS PATACONA 00:45:45 00:45:45 02:04
94 168 VICENT, MARíA DEL MAR Máster C fem 5 TRIVU 00:45:57 00:45:57 02:05
95 8 HERRERO MARTINEZ, MARIA Senior fem 3 INDEPENDIENTE 00:45:59 00:45:59 02:05
96 72 GARCIA LLORENS, JOSE LUIS Máster B masc 32 INDEPENDIENTE 00:46:01 00:46:01 02:05
97 81 ALCOVER FERRER, FRANCISCO Máster B masc 33 SCHNEIDERTRIATLONTEAM 00:46:06 00:46:06 02:05
98 135 SALVADOR BELLVER, BORO Máster D masc 4 INDEPENDIENTE 00:46:07 00:46:07 02:05
99 105 MARTORELL MATOSES, SALVADOR Máster B masc 34 INDEPENDIENTE 00:46:09 00:46:09 02:05
100 184 FENOLLOSA SáNCHEZ , RAúL Máster B masc 35 TRIPUÇOL 00:46:10 00:46:10 02:05
101 26 OLMOS MARCHANTE, SANDRA Máster B fem 6 DESAFIO RUNNERS 00:46:17 00:46:17 02:06
102 106 CINTRANO BRONCANO, JOSÉ Máster C masc 14 CYCLONES C.T. ALBAL 00:46:19 00:46:19 02:06
103 86 WLASIUK RODRíGUEZ, ERNESTO Máster C masc 15 NADOPATAS PATACONA 00:46:21 00:46:21 02:06
104 64 RIVERA PATIñO, DANIEL Máster B masc 36 MCCAWUENS 00:46:24 00:46:24 02:06
105 62 CONEJOS SANZ, ELENA Máster C fem 6 TRAVESSERS 00:46:33 00:46:33 02:06
106 170 RITA VALERA, ENRIQUE Máster C masc 16 INDEPENDIENTE 00:46:48 00:46:48 02:07
107 174 GIMENO QUILES, JOSE VTE Máster C masc 17 POBLATS MARITIMS TRIATLO 00:46:51 00:46:51 02:07
108 127 GINER PEREZ, JAIME Máster B masc 37 TRIVU 00:47:06 00:47:06 02:08
109 126 LLORENS BLASCO, ANDREA Máster B fem 7 TRIVU 00:47:09 00:47:09 02:08
110 121 TORRES HERRERA, JOSE IGNACIO Máster B masc 38 FORASTERS 00:47:26 00:47:26 02:09
111 102 BOLINCHES DIEZ, BELéN Máster A fem 7 C.T. POBLATS MARITIMS 00:47:42 00:47:42 02:10
112 76 TORMO TRONCHONI, JAIME Máster C masc 18 INDEPENDIENTE 00:47:50 00:47:50 02:10
113 187 ALONSO SORIANO, EUGENIO Máster C masc 19 INDEPENDIENTE 00:47:51 00:47:51 02:10
114 132 SáEZ RODRíGUEZ, DAVID Máster B masc 39 TRAVESSERS 00:48:06 00:48:06 02:11
115 136 ANDRES LOHARCES, MARCIANO Máster D masc 5 C.N. VILA-REAL 00:48:12 00:48:12 02:11
116 147 ORTEGA VEGA, JOSE Máster B masc 40 INDEPENDIENTE 00:48:15 00:48:15 02:11
117 88 ALVAREZ SORIA, MARCOS Máster C masc 20 INDEPENDIENTE 00:48:21 00:48:21 02:11
118 11 SEGARRA SáNCHEZ, LEOPOLDO Máster B masc 41 C.E.A. BéTERA 00:48:23 00:48:23 02:11
119 149 LUIS CUESTA, ANGEL Máster C masc 21 C. N. VALENCIA MASTERS- ALAQUAS 00:48:38 00:48:38 02:12
120 29 POLO MASCAROS, SERGIO Máster B masc 42 C.A. PUÇOL 00:49:00 00:49:00 02:13
121 6 ALIAGA CASANOVA, AMPARO Máster B fem 8 C.T. POBLATS MARITIMS 00:49:02 00:49:02 02:13
122 162 LLOBAT LAHUERTA, JOSEP Máster A masc 18 INDEPENDIENTE 00:49:02 00:49:02 02:13
123 87 SANJUAN SANTAMARIA, SARA Máster A fem 8 C.T. HURACAN-HAMMER 00:49:05 00:49:05 02:13
124 165 RONDA BARRAGAN, JOSEP Máster B masc 43 TRICULPELAT ALAQUAS CLUB TRIATLO 00:49:27 00:49:27 02:14
125 103 RIVAS POZO, CARLOS Máster C masc 22 CEA BETERA 00:49:40 00:49:40 02:15
126 13 IGLESIAS PRIETO, TANIA Máster B fem 9 INDEPENDIENTE 00:49:44 00:49:44 02:15
127 178 PIERA MARTINEZ, SILVIA Máster B fem 10 COR I MUNTANYA PUÇOL 00:49:49 00:49:49 02:15
128 138 TORMO DIAGO, VICENTA Máster A fem 9 INDEPENDIENTE 00:50:04 00:50:04 02:16
129 75 MUNERA RUIZ, IGNACIO Máster C masc 23 INDEPENDIENTE 00:50:09 00:50:09 02:16
130 140 DOALLO GARRIDO, ANTONIO Máster C masc 24 SOM PASSATGE 00:50:17 00:50:17 02:17
131 119 SORIANO BEL, JUAN LUIS Máster C masc 25 INDEPENDIENTE 00:50:20 00:50:20 02:17
132 118 DE LA CUADRA RIBES, PABLO Máster C masc 26 INDEPENDIENTE 00:50:23 00:50:23 02:17
133 161 BERTO MARTI, XAVIER Máster B masc 44 INDEPENDIENTE 00:50:47 00:50:47 02:18
134 134 SENRA DÍAZ, EVA Máster C fem 7 VALKIRIAS 00:51:00 00:51:00 02:19
135 112 PRIETO RUIZ, DARIO Senior masc 5 INDEPENDIENTE 00:51:09 00:51:09 02:19
136 70 QUIRóS BALLESTER, JAVIER Máster A masc 19 POBLATS MARITIMS TRIATLO 00:51:16 00:51:16 02:19
137 9 GARCIA SANCHEZ, ANTONIO Máster D masc 6 INDEPENDIENTE 00:51:21 00:51:21 02:20
138 142 REQUENA MARTINEZ, JULIAN Máster B masc 45 INDEPENDIENTE 00:51:48 00:51:48 02:21
139 158 FERRER REIGOSA, ANA Máster C fem 8 NADóPATAS MALILLA 00:51:51 00:51:51 02:21
140 38 CATALA ALPUENTE, ENRIQUE Máster C masc 27 C.A. PUÇOL 00:52:02 00:52:02 02:21
141 99 CALVO NAVARRO, PACO Máster C masc 28 C.A. PUÇOL 00:52:08 00:52:08 02:22
142 1 GARCIA ALPUENTE, GABI Máster A masc 20 INDEPENDIENTE 00:52:12 00:52:12 02:22
143 74 RODRíGUEZ SUáREZ, ESTHER Senior fem 4 MORATALAZ 00:52:22 00:52:22 02:22
144 156 RECHE HERRERA , AITOR Máster B masc 46 INDEPENDIENTE 00:53:16 00:53:16 02:25
145 92 GARCIA PALOP, EUGENIO Máster C masc 29 INDEPENDIENTE 00:53:33 00:53:33 02:26
146 61 JIMENEZ RODRIGO, MARTA Máster A fem 10 INDEPENDIENTE 00:53:53 00:53:53 02:26
147 24 SANMARTIN FITA, JESUS Máster C masc 30 INDEPENDIENTE 00:54:19 00:54:19 02:28
148 19 AGUSTI MONTALAR, FELIP Máster B masc 47 INDEPENDIENTE 00:54:25 00:54:25 02:28
149 30 COLINAS GARCíA, JOAQUíN Máster B masc 48 DICAVI AMAE 00:54:35 00:54:35 02:28
150 49 HERRAEZ IDRACH, LAURA PILAR Máster A fem 11 TRIVU 00:54:40 00:54:40 02:29
151 150 TORRES GUEROLA, BARBARA Máster A fem 12 UPV 00:54:41 00:54:41 02:29
152 167 VILLODRE JIMéNEZ , JOAQUIN Máster B masc 49 INDEPENDIENTE 00:54:41 00:54:41 02:29
153 57 BROWN, SHELLIE Máster A fem 13 INDEPENDIENTE 00:54:43 00:54:43 02:29
154 172 SORIANO BEL, ALFONSO Máster D masc 7 INDEPENDIENTE 00:55:54 00:55:54 02:32
155 164 GARCíA CABOT, FERNAN Máster B masc 50 U.D. PUÇOL 00:55:55 00:55:55 02:32
156 98 GALLEGO MARTINEZ, ALMUDENA Máster A fem 14 INDEPENDIENTE 00:56:13 00:56:13 02:33
157 93 GIMENO ROCAFORT, JOSEP Máster A masc 21 INDEPENDIENTE 00:56:26 00:56:26 02:33
158 145 GARRIDO GARCIA, MILA Máster B fem 11 INDEPENDIENTE 00:56:46 00:56:46 02:34
159 25 PéREZ RICHARTE, RUBéN Máster B masc 51 CLOCKWORK 00:56:47 00:56:47 02:34
160 28 GOMEZ MARTINEZ, JOSE Máster B masc 52 TEAM 3 FDC 00:58:06 00:58:06 02:38
161 151 SAN ANTONIO SEGADO, CARLOS Máster B masc 53 TRIDIMONIS 00:59:02 00:59:02 02:41
162 124 LLUIS MARTINEZ, MARIO Máster C masc 31 TEAM 3 FDC 00:59:08 00:59:08 02:41
163 90 BOU GIL, JOSE MARIA Máster A masc 22 INDEPENDIENTE 00:59:45 00:59:45 02:42
164 78 CEBRIAN IZQUIERDO, RAFAEL Máster D masc 8 C.N. LLIRIA 01:00:24 01:00:24 02:44
165 146 VIVAS LóPEZ, GABRIEL Máster B masc 54 INDEPENDIENTE 01:01:14 01:01:14 02:47
166 96 PEREA ALMONACIL, CHARO Máster C fem 9 C.T. POBLATS MARITIMS 01:02:34 01:02:34 02:50
167 97 PEYDRO CANTÓ, MARIA JOSÉ Máster C fem 10 INDEPENDIENTE 01:02:34 01:02:34 02:50
168 48 SERRANO ESCOMS, AMPARO Máster B fem 12 TRIVU 01:03:28 01:03:28 02:53
169 34 BUENO FAYOS, ANA MARIA Máster B fem 13 C.T. ALZIRA 01:08:40 01:08:40 03:07
170 125 GARCIA SANCHIS, MAGDALENA (MARILENA) Máster C fem 11 S.D.CORRECAMINOS 01:12:41 01:12:41 03:18