Clasificaciones VI Cursa Popular Solidaria Beniarjó, C.C.P. Safor Valldigna

DESCALIFICADOS DORSALES: 3013, 3164, 3188, 3338 POR SUPLANTACION DE IDENTIDAD

P. Gral Dorsal Nombre Cat PCat Club T. Real T. Ofic. Ritmo Hist Dip
1 3365 GOMAR HONRUBIA, SALVA Senior Masc 1 C.A. SAFOR DELIKIA SPORT 00:27:28 00:27:28 3:26
2 3409 MARTIN DE LA CONCEPCIóN , MANOLO Vet B Masc 1 C.A. SAFOR DELIKIA SPORT 00:27:52 00:27:52 3:29
3 3172 PLA MONTORO, CARLOS JAVIER Vet A Masc 1 C.A. FRANC BENEYTO RUNNERS 00:27:53 00:27:53 3:29
4 3111 GARCIA REIG, PERE LLUIS Vet B Masc 2 C.A. AUTOMOCION MOLL 00:27:57 00:27:57 3:29
5 95 CLIMENT MIÑANA, CHRISTIAN Vet A Masc 2 C.A. SAFOR DELIKIA SPORT 00:28:01 00:28:01 3:30
6 3298 FAYOS BATALLER, FELIPE Senior Masc 2 C.A. AUTOMOCION MOLL 00:28:03 00:28:03 3:30
7 3057 ZADOWOZNIZ, GERMAN Vet A Masc 3 C.C. EL GARBI 00:28:17 00:28:19 3:32
8 3402 VIDAL BATALLER, JOSé Vet C Masc 1 C.E. QUATRE GATS ROTOVA 00:28:20 00:28:20 3:32
9 3117 PLANCHA CHORRO, VICENT Vet B Masc 3 MANDRILADORA ALPESA 00:28:20 00:28:20 3:32
10 3113 CONTERO GARCIA, DAVID Vet A Masc 4 C.A. AUTOMOCION MOLL 00:28:21 00:28:21 3:32
11 3127 MOLLà CABALLERO, LLUíS Junior Masc 1 C.A. AUTOMOCION MOLL 00:28:36 00:28:36 3:34
12 166 RIBERA PLANA, VICENTE Vet B Masc 4 S.D. CENT PEUS 00:28:36 00:28:37 3:34
13 3312 PONT CHáFER, FéLIX Senior Masc 3 C.A. AUTOMOCION MOLL 00:28:35 00:28:39 3:34
14 3341 PEREZ PANERO, TONI Vet C Masc 2 C.A. CULLERA 00:28:43 00:28:43 3:35
15 191 MOLIO FERRANDO, PABLO Senior Masc 4 C.E. ELS LLOPS VILLALONGA 00:28:57 00:28:58 3:37
16 169 FORNES CHOVA, IVAN Vet B Masc 5 C.T. GANDIA 00:29:08 00:29:09 3:38
17 3083 LLINARES GERMAN, MIGUEL Vet A Masc 5 C.A. AUTOMOCION MOLL 00:29:26 00:29:26 3:40
18 3274 CUENCA FERRAGUD, JORGE Senior Masc 5 C.A. SAFOR DELIKIA SPORT 00:29:31 00:29:31 3:41
19 89 BARBER PONS, ÀLEX Vet A Masc 6 C.A. LA VALLDIGNA 00:29:35 00:29:35 3:41
20 197 MARTI FERRER, LUCAS Vet B Masc 6 C.E. ELS LLOPS VILLALONGA 00:29:36 00:29:36 3:42
21 84 GARCIA BOIX, DANIEL Vet A Masc 7 REAL DE GANDíA C.F. 00:29:37 00:29:39 3:42
22 3384 BLASCO TRO, ANGEL Senior Masc 6 MULTIESPORT BENITATXELL 00:29:41 00:29:41 3:42
23 3335 SANCHEZ MUÑOZ , JERONIMO Vet C Masc 3 C.A. SAFOR DELIKIA SPORT 00:29:41 00:29:41 3:42
24 3255 PERICAS CAUDELI, IVAN Senior Masc 7 C.A. MIRAMAR FENT CAMES 00:29:44 00:29:44 3:43
25 80 PEREZ REIG, DAVID Senior Masc 8 C.E. QUATRE GATS ROTOVA 00:29:44 00:29:46 3:43
26 3396 LLOPIS CHELI, VICENTE Vet E Masc 1 C.A. FRANC BENEYTO RUNNERS 00:29:52 00:29:52 3:44
27 3403 BLAY LORENTE, ADRIAN Senior Masc 9 C.A. AUTOMOCION MOLL 00:29:55 00:29:59 3:44
28 173 TORRES FILLOL, XIMO Vet C Masc 4 C.A. LA VALLDIGNA 00:30:05 00:30:05 3:45
29 3205 FEMENIA SANCHIS, JAVIER Senior Masc 10 C.D. L'ESPENTA 00:30:08 00:30:08 3:46
30 3280 PEREZ IZQUIERDO, ANDRES Vet C Masc 5 C.A. MIRAMAR FENT CAMES 00:30:08 00:30:10 3:46
31 3355 BELLVER LLOPIS, XIMO Vet B Masc 7 C.C. LES TORTUGUES COIXES 00:30:13 00:30:14 3:46
32 3175 REINA ARGENTE, PABLO Senior Masc 11 C.C. EL GARBI 00:30:15 00:30:16 3:47
33 3003 ESCRIHUELA BOSCH, XIMO Vet A Masc 8 C.A. LA VALLDIGNA 00:30:16 00:30:17 3:47
34 135 BONET MAS, CARLOS Vet A Masc 9 MASKTRI 00:30:19 00:30:20 3:47
35 159 CAMARENA AGUT, VICENT Vet C Masc 6 G.E. LA CARENA LA FONT 00:30:26 00:30:27 3:48
36 30 SORIA LLORCA, JAVIER Vet C Masc 7 C.A. ELS OLIVEROS 00:30:27 00:30:27 3:48
37 3284 POUS MIRALLES, MANOLO Vet C Masc 8 C.D. L'ESPENTA 00:30:30 00:30:31 3:48
38 167 ESCRIVÀ MIRET, DAVID Vet B Masc 8 G.E. LA CARENA TRIATLÓ 00:30:30 00:30:31 3:48
39 153 CABALLERO VALLENAS, MAURICIO Senior Masc 12 C.A. ELS OLIVEROS 00:30:42 00:30:42 3:50
40 3042 MIñANA SANCHIS, FRANCISCO Senior Masc 13 C.A. ELS OLIVEROS 00:30:48 00:30:48 3:51
41 3222 CUERDA FAUS, JUANJO Vet B Masc 9 G.R. REAL DE GANDIA 00:30:45 00:30:50 3:51
42 69 BENEYTO PLA, RICARDO Vet A Masc 10 C.T. HURACAN-HAMMER 00:31:00 00:31:01 3:52
43 3037 BURGUERA BURGUERA, JUANJO Vet D Masc 1 C.A. DAIMUS TECNOESPORT 00:31:07 00:31:07 3:53
44 3219 CARRILLO RUZ, RICHARD Vet B Masc 10 C.E. QUATRE GATS ROTOVA 00:31:07 00:31:08 3:53
45 98 MAÑÓ FERRI, ALBERTO Senior Masc 14 C.C. EL GARBI 00:31:06 00:31:10 3:53
46 83 DONET DONET, JAVIER Vet A Masc 11 INDEPENDIENTE 00:31:11 00:31:11 3:53
47 3249 TUR PALOMARES, JOAN Senior Masc 15 MANDRILADORA ALPESA 00:31:10 00:31:12 3:54
48 3356 GOMEZ CARMONA, JESUS Senior Masc 16 G.A. PUBLIDOM 00:31:18 00:31:19 3:54
49 3085 BUIGUES BUIGUES, JOSE ALBERTO Senior Masc 17 C.A. CORREMUNDOS 00:31:18 00:31:20 3:55
50 3186 PEREZ SOLER, EMILI Vet D Masc 2 C.A. ONDARA 00:31:23 00:31:23 3:55
51 3230 GARCIA ROBLEDILLO, SALVADOR Senior Masc 18 G.A. PUBLIDOM 00:31:24 00:31:25 3:55
52 11 MORATA VIDAL, DAVID Vet B Masc 11 C.A. CAMETES SPAT 00:31:25 00:31:26 3:55
53 182 MORAN GONZALEZ, YORDIEL Senior Masc 19 INDEPENDIENTE 00:31:25 00:31:26 3:55
54 199 SIMó CARBO, SALVA Vet A Masc 12 REAL DE GANDíA C.F. 00:31:28 00:31:29 3:56
55 3225 SAN CRISTOBAL MILLET, VICTOR Vet A Masc 13 TUTRIATLON.COM 00:31:29 00:31:30 3:56
56 81 TORRES OLIVER, JOAN JAUME Vet C Masc 9 C.A. GATA 00:31:31 00:31:32 3:56
57 3373 IVARS ADROVER, ALBERTO Vet C Masc 10 C.A. SAFOR DELIKIA SPORT 00:31:35 00:31:35 3:56
58 3189 ESPI SUNYER, JOSE Senior Masc 20 C.C. LA LLEBRE 00:31:38 00:31:39 3:57
59 163 ENGUIX SANCHO, JOSE Vet C Masc 11 C.A. LA VALLDIGNA 00:31:39 00:31:39 3:57
60 3344 PARDO BORRAS, HECTOR Junior Masc 2 NTGAS SPORTS TEAM 00:31:45 00:31:48 3:58
61 3098 SERVER VIDAL, MARC Junior Masc 3 C.C. EL GARBI 00:31:47 00:31:49 3:58
62 3067 CLIMENT SOLER, ANTONIO Senior Masc 21 C.A. DAIMUS TECNOESPORT 00:31:58 00:31:58 3:59
63 3383 ROSELLó PRATS, CRISTINA Senior Fem 1 MULTIESPORT BENITATXELL 00:32:16 00:32:16 4:02
64 3422 ESCRIVA I MIRET, SALVADOR Vet C Masc 12 C.A. SAFOR DELIKIA SPORT 00:32:14 00:32:19 4:02
65 99 MAÑÓ FERRI, SERGIO Senior Masc 22 C.C. EL GARBI 00:32:26 00:32:29 4:03
66 3273 SARRIO ORENGO, DAVID Vet A Masc 14 C.C. EL GARBI 00:32:36 00:32:38 4:04
67 3282 PARDO SEGUí , JOAQUIN Vet C Masc 13 C.A. DAIMUS TECNOESPORT 00:32:44 00:32:44 4:05
68 3161 FERRER MOLIÓ, FRAN Vet A Masc 15 REAL DE GANDIA C.F. 00:32:49 00:32:49 4:06
69 3089 SIGNES OROVAY, SALVADOR JAVIER Vet F Masc 1 CALYGAT.COM 00:32:56 00:32:59 4:07
70 3068 BUIGUES BAÑULS, JOSE SALVADOR Vet A Masc 16 C.A. CORREMUNDOS 00:33:05 00:33:05 4:08
71 160 SIGNES LLINARES, VICENT Senior Masc 23 REAL DE GANDIA C.F. 00:33:06 00:33:06 4:08
72 158 ARMENGOL ASCÓ, CARLES Senior Masc 24 INDEPENDIENTE 00:33:06 00:33:09 4:08
73 3094 FERNÁNDEZ MONTESINOS , JOSÉ ANTONIO Vet B Masc 12 C.A. AUTOMOCION MOLL 00:33:19 00:33:24 4:10
74 3348 VERDú PUIG, VICENT Vet A Masc 17 TECNIK RUNNERS 00:33:15 00:33:26 4:10
75 3299 GONZALEZ VAZQUEZ, EMILIO JESUS Vet B Masc 13 G.A. PUBLIDOM 00:33:26 00:33:29 4:11
76 19 GREGORI CARMONA, JOSE Vet D Masc 3 INDEPENDIENTE 00:33:31 00:33:31 4:11
77 3145 DE JUAN DEVESA, VICENT Vet E Masc 2 CALYGAT.COM 00:33:30 00:33:32 4:11
78 34 GREGORI HORTELANO, GERARDO Vet C Masc 14 INDEPENDIENTE 00:33:32 00:33:33 4:11
79 3045 ESTRUGO TERRADES, GUILLEM Junior Masc 4 C.A. AUTOMOCION MOLL 00:33:32 00:33:34 4:11
80 180 APARISI RODRIGUEZ, JESUS Vet B Masc 14 MASKTRI 00:33:35 00:33:36 4:12
81 3017 MONTEALEGRE MENOR, FRAN Vet B Masc 15 C.A. DIANIUM 00:33:35 00:33:37 4:12
82 3345 PARDO PEIRO, HECTOR Vet C Masc 15 NTGAS SPORTS TEAM 00:33:30 00:33:39 4:12
83 3137 VIDAL FERRANDO, MIGUEL Senior Masc 25 C.C. LA LLEBRE 00:33:42 00:33:42 4:12
84 31 FERRER I SANMATEU, ROMÀ Vet B Masc 16 PROJECTES GRÀFICS 00:33:37 00:33:44 4:13
85 33 PALAO SANTAMARIA, JESSICA Senior Fem 2 C.A CALAMBRES 00:33:43 00:33:45 4:13
86 3305 CARMONA PEREZ, JOSE ANTONIO Vet B Masc 17 NTGAS SPORTS TEAM 00:33:45 00:33:46 4:13
87 3196 GOMEZ TERRE, VIOLETA Vet C Fem 1 C.C. EL GARBÍ 00:33:46 00:33:46 4:13
88 172 PIERA MARTIN , BASILIO Vet C Masc 16 C.C. EL GARBI 00:33:44 00:33:57 4:14
89 193 GREGORI GARCIA, VICENT Senior Masc 26 C.E. QUATRE GATS RÒTOVA 00:33:55 00:33:59 4:14
90 3128 IZQUIERDO MARI, DAVID Vet A Masc 18 C.E. QUATRE GATS ROTOVA 00:34:01 00:34:03 4:15
91 201 PÉREZ MORA, FRANCISCO Vet B Masc 18 G.R. REAL DE GANDIA 00:34:04 00:34:06 4:15
92 3204 CABRERA ESTRADA, JUAN Vet C Masc 17 INDEPENDIENTE 00:33:58 00:34:06 4:15
93 52 MORENO MALDONADO, GERMAN Vet A Masc 19 C.C. EL GARBI 00:34:04 00:34:07 4:15
94 3327 PASCUAL COLOMER, VICENT Vet A Masc 20 C.C. EL GARBI 00:34:09 00:34:10 4:16
95 3150 VELLó BERTOMEU, JOSé EMILIO Vet C Masc 18 C.C. EL GARBI 00:34:08 00:34:10 4:16
96 75 CASELLES PEDRO, JOSE Vet D Masc 4 C.A. GATA 00:34:09 00:34:11 4:16
97 5006 APARISI MUñOZ, AIDA Senior Fem 3 C.C. EL GARBI 00:34:11 00:34:12 4:16
98 177 AOUSSER AOUSSAR, MOHAMED OUBELAID Vet B Masc 19 INDEPENDIENTE 00:34:14 00:34:17 4:17
99 3200 BONET QUILES, ESTEBAN Senior Masc 27 INDEPENDIENTE 00:34:20 00:34:22 4:17
100 107 FRUTOS ORDOÑEZ, MIGUEL Senior Masc 28 C.D. ESPURNA 00:34:21 00:34:25 4:18
101 115 MIÑANA MORANT, JORDI Vet A Masc 21 PROJECTES GRAFICS 00:34:18 00:34:25 4:18
102 8 PEREZ PEREZ, RAMON Vet B Masc 20 C.A. SAFOR DELIKIA SPORT 00:34:23 00:34:25 4:18
103 130 BLASCO LOPEZ , NATALIA Vet A Fem 1 C.C. EL GARBI 00:34:26 00:34:29 4:18
104 3048 SAVALL FUSTER, EDGAR Junior Masc 5 C.D. L'ESPENTA 00:34:33 00:34:33 4:19
105 3264 SALELLES MATEU, JAVIER Vet C Masc 19 C.D. L'ESPENTA 00:34:31 00:34:33 4:19
106 113 SERRANO ESPINAR, JAVIER Vet D Masc 5 C.D. L'ESPENTA 00:34:30 00:34:33 4:19
107 3004 SALELLES MATEU, VICENT Vet C Masc 20 C.D. L'ESPENTA 00:34:31 00:34:33 4:19
108 3078 RIBES ESTRUCH, JUAN Vet B Masc 21 G.E. ELS LLOPS VILLALONGA 00:34:28 00:34:36 4:19
109 3073 FERRER MORATAL, FERNANDO Vet B Masc 22 G.E. ELS LLOPS VILLALONGA 00:34:28 00:34:36 4:19
110 187 MARRAHÍ ANDERSEN , ALEX Vet A Masc 22 C.C. EL GARBI 00:34:28 00:34:38 4:19
111 3132 LLORET MAHIQUES, ANTONIO Vet B Masc 23 C.A. XERESA 00:34:33 00:34:39 4:19
112 38 PARRA BERTOMEU, JAVI Vet D Masc 6 CORRIOL X-TREM 00:34:38 00:34:39 4:19
113 82 MASCARELL CHOVA, PAULA Vet A Fem 2 C.C. EL GARBI 00:34:39 00:34:40 4:20
114 55 BLASCO BAÑULS, JUAN VTE Vet B Masc 24 REAL DE GANDIA CF 00:34:40 00:34:40 4:20
115 189 SUñER GINER, LUIS Vet A Masc 23 TECNIK RUNNERS 00:34:34 00:34:46 4:20
116 3275 SEGUí MILLET, JAVIER Vet B Masc 25 NTGAS SPORTS TEAM 00:34:39 00:34:46 4:20
117 3044 MAS HERNáNDEZ, LLORENÇ Senior Masc 29 C.A. CORREMUNDOS 00:34:48 00:34:50 4:21
118 3134 SALORT HERNANDEZ, RAFAEL Vet D Masc 7 C.A. LOS RAPIDOS-CAMPING PEPE 00:34:47 00:34:52 4:21
119 3254 LLORCA VERDU, MANOLO Vet C Masc 21 C.D. L'ESPENTA 00:34:46 00:34:52 4:21
120 3215 JUAN SENDRAS, JUAN CARLOS Vet D Masc 8 C.A. XERESA 00:34:49 00:34:53 4:21
121 3005 BOU SERRALTA, VICENT Vet E Masc 3 C.A. XERESA 00:34:51 00:34:55 4:21
122 3020 VALLÉS SENDÍN, MIGUEL Vet B Masc 26 C.A. LLEBEIG XABIA 00:35:02 00:35:07 4:23
123 3400 ANDRES MARTIN, JUAN MANUEL Senior Masc 30 C.A. LLEBEIG XABIA 00:35:04 00:35:07 4:23
124 3121 ABAD ESCRIVÁ, DAVID Vet B Masc 27 G.A. PUBLIDOM 00:35:06 00:35:12 4:24
125 3206 BLASCO PEREZ, VICTOR Vet A Masc 24 TUTRIATLON.COM 00:35:13 00:35:14 4:24
126 3207 MORANT ROIG, BEA Senior Fem 4 TUTRIATLON.COM 00:35:13 00:35:14 4:24
127 3181 SEPULVEDA BARBER, RAFAEL Senior Masc 31 C.D. L'ESPENTA 00:35:16 00:35:19 4:24
128 165 GALERA GREGORI, ALEJANDRO Vet A Masc 25 C.C. EL GARBI 00:35:18 00:35:19 4:24
129 170 FRASQUET GISBERT, CAROLINA Vet A Fem 3 INDEPENDIENTE 00:35:20 00:35:22 4:25
130 3223 CHULIA FLUXA, TONI Vet B Masc 28 C.A. XERESA 00:35:29 00:35:35 4:26
131 3313 MARTI BERMUDEZ, JUAN JOSE Vet C Masc 22 C.A. XERESA 00:35:31 00:35:36 4:27
132 3142 CARDONA BERTO, JUAN Senior Masc 32 INDEPENDIENTE 00:35:26 00:35:36 4:27
133 3235 RUBIO ALMENARA, ANTONIO RAFAEL Vet C Masc 23 C.A. SAFOR DELIKIA SPORT 00:35:39 00:35:42 4:27
134 3245 VIGUER GONZALEZ, ANTONIO Vet F Masc 2 CALCHER 00:35:42 00:35:43 4:27
135 3140 MIÑANA GINER, VICENTE JOSE Vet E Masc 4 CALYGAT.COM 00:35:43 00:35:44 4:28
136 3351 RUBIO RIBERA, VICENT Vet E Masc 5 CRESPO CRONORUNNERS 00:35:43 00:35:47 4:28
137 3008 ORTOLÀ ORTOLÀ, ANA Vet C Fem 2 C.D. L'ESPENTA 00:35:49 00:35:49 4:28
138 3178 CORTECERO FERNÁNDEZ, ALBERTO Vet D Masc 9 C.A. XERESA 00:35:43 00:35:49 4:28
139 3009 LLOPIS IBIZA, JUANSA Vet D Masc 10 C.D. L'ESPENTA 00:35:49 00:35:49 4:28
140 3197 CAMBRA APARISI, JESUS Vet C Masc 24 NUEVE 15 00:35:52 00:35:58 4:29
141 35 PASCUAL I BLASCO, JOANVI Vet B Masc 29 G.R. REAL DE GANDIA 00:35:54 00:36:03 4:30
142 3262 BUSTOS, DAVID FERNANDO Senior Masc 33 INDEPENDIENTE 00:36:06 00:36:11 4:31
143 124 BRAVO DELGADO, JESUS Vet C Masc 25 C. CORRER A GUST BELLREGUARD 00:36:09 00:36:12 4:31
144 3302 AMBLER, LOUISE Vet D Fem 1 C.A. CORREMUNDOS 00:36:11 00:36:12 4:31
145 3174 GREGORI ROBLEDILLO, MÀXIMA Vet A Fem 4 C.C. LA LLEBRE 00:36:10 00:36:15 4:31
146 3131 ROMERO ZARZOSO, CRISTIAN Senior Masc 34 INDEPENDIENTE 00:36:10 00:36:19 4:32
147 74 CODINA PEREZ, GERMÁN Vet B Masc 30 REAL DE GANDIA CF 00:36:15 00:36:23 4:32
148 3122 FLORES AVEIRO, YANINA Vet A Fem 5 G.A. PUBLIDOM 00:36:19 00:36:24 4:33
149 3364 ESCOLANO MARTí, JOAN Senior Masc 35 TECNIK RUNNERS 00:36:15 00:36:26 4:33
150 3417 VILLANUEVA CLIMENT, HILARI Vet B Masc 31 LA GERRERIA RUNNING 00:36:14 00:36:28 4:33
151 3130 SOLANES VALLET, JUAN Vet D Masc 11 BAR L'ESTADI 00:36:23 00:36:29 4:33
152 138 BANYULS CASTELLO, ISA Vet A Fem 6 C.T. GANDIA 00:36:26 00:36:30 4:33
153 14 TECLES ALARCON , CARLOS Vet A Masc 26 INDEPENDIENTE 00:36:36 00:36:36 4:34
154 3169 VERDú ANDRéS , RICHARD Vet A Masc 27 C.A. CAMALLAES 00:36:18 00:36:37 4:34
155 3374 GRIMALT SIGNES, JUAN JAVIER Vet E Masc 6 C.C. EL GARBI 00:36:35 00:36:38 4:34
156 3080 MORAL BENAVENT, SALVADOR Vet B Masc 32 C.A. SAFOR DELIKIA SPORT 00:36:28 00:36:40 4:35
157 3133 RUZ LUCENA, MANUEL Vet D Masc 12 C.D. L'ESPENTA 00:36:19 00:36:44 4:35
158 3281 ESPASA MULET, JOSE Vet C Masc 26 C.A. GATA 00:36:40 00:36:44 4:35
159 110 FRUTOS ORDOÑEZ, RAFAEL Senior Masc 36 C.D. ESPURNA 00:36:30 00:36:46 4:35
160 3308 MAZO VIDAL, JAVIER Vet B Masc 33 CARRERISTAS 00:36:40 00:36:47 4:35
161 3061 GREGORI ORELLANA, GENARO Vet D Masc 13 C.D. L'ESPENTA 00:36:43 00:36:48 4:36
162 134 GINESTA PRIMO, ALBERT Vet C Masc 27 C.C. EL GARBI 00:36:46 00:36:48 4:36
163 3093 BOSCA PEIRO, ARTURO Vet C Masc 28 INDEPENDIENTE 00:36:38 00:36:49 4:36
164 3195 GARCIA PEREZ, CARLOS Senior Masc 37 INDEPENDIENTE 00:36:47 00:36:50 4:36
165 128 GIL MONTANER, MARC Senior Masc 38 INDEPENDIENTE 00:36:48 00:36:51 4:36
166 137 MARTINEZ PÁRRAGA, SERGIO Vet C Masc 29 C.C. EL GARBI 00:36:52 00:36:52 4:36
167 22 SANVICENTE MENGUAL, JAVIER Senior Masc 39 INDEPENDIENTE 00:36:32 00:36:53 4:36
168 3375 PLA PONS, VICENT Vet E Masc 7 INDEPENDIENTE 00:36:50 00:36:53 4:36
169 3029 GANDIA SEPúLVEDA, CLEMEN Vet C Masc 30 G.C. GARROT 00:36:57 00:37:06 4:38
170 3418 HERNÀNDEZ BELDA, ALEIX Vet B Masc 34 C.A. SAFOR DELIKIA SPORT 00:37:01 00:37:08 4:38
171 3323 ALVENTOSA FERRI, JORDI Senior Masc 40 INDEPENDIENTE 00:36:59 00:37:12 4:39
172 3376 SANCHEZ SANCHEZ, ABILIO Vet D Masc 14 INDEPENDIENTE 00:37:10 00:37:15 4:39
173 3242 VELEZ TABORGA, XIMENA Senior Fem 5 G.A. PUBLIDOM 00:37:18 00:37:21 4:40
174 3157 BENAVENT GREGORI, PACO Vet D Masc 15 C.A. ELS OLIVEROS 00:37:14 00:37:23 4:40
175 3023 SENDRA LLIDó, VICENT Vet B Masc 35 C.A. ELS OLIVEROS 00:37:21 00:37:27 4:40
176 3046 MALONDA AUSINA, ERIKA Vet A Fem 7 C.A. CORREMUNDOS 00:37:28 00:37:30 4:41
177 3253 HONRUBIA RUBIO, SUSANA Vet C Fem 3 C.C. EL GARBI 00:37:26 00:37:30 4:41
178 3152 MUÑOZ PEDREÑO, EDUARDO Vet D Masc 16 INDEPENDIENTE 00:37:26 00:37:31 4:41
179 3099 ALEMANY SANZ , CONSUELO Vet B Fem 1 INDEPENDIENTE 00:37:37 00:37:41 4:42
180 106 GONZALEZ DARAS, PEDRO JOSÉ Senior Masc 41 C.D. ESPURNA 00:37:30 00:37:46 4:43
181 3011 MARTINEZ PARRA, ANTONIO Vet B Masc 36 C.A. CAMALLAES 00:37:28 00:37:47 4:43
182 3090 REQUENA RAMIREZ, JAVIER Vet A Masc 28 C.A. SAFOR DELIKIA SPORT 00:37:51 00:37:51 4:43
183 29 MULET MESTRE, MARIA Vet C Fem 4 C.A. GATA 00:37:39 00:37:52 4:44
184 13 BORREDà FRASQUET, JOAQUIN Senior Masc 42 INDEPENDIENTE 00:37:34 00:37:55 4:44
185 3367 MENGUAL DEL VALLE, MIGUEL Vet A Masc 29 C. BERNARDOS TROTTERS 00:37:38 00:37:56 4:44
186 3359 ESCRIVA SERVER, MIREIA Junior Fem 1 C.D. L'ESPENTA 00:37:54 00:37:57 4:44
187 152 JUAN SAN ROQUE, ALBA Junior Fem 2 C.A. LA VALLDIGNA 00:37:54 00:37:58 4:44
188 3425 CASTILLA INAREJOS, PACO Vet C Masc 31 INDEPENDIENTE 00:37:35 00:37:58 4:44
189 3104 ROMERO I BERTó, ALFONS Vet C Masc 32 C.A. MIRAMAR FENT CAMES 00:37:53 00:38:00 4:45
190 96 AVILA RIBERO, RAFA Vet B Masc 37 PENYA MOHICANS 00:37:41 00:38:01 4:45
191 3056 ESCRIVà GARCIA , ERNEST Vet D Masc 17 PENYAGOLOSA GANDIA 00:37:37 00:38:01 4:45
192 91 BENEYTO MOMPó, FERMINET Senior Masc 43 INDEPENDIENTE 00:37:52 00:38:01 4:45
193 3155 SORIANO VIDAL, OSCAR Senior Masc 44 CLUB REM DENIA 00:38:02 00:38:02 4:45
194 3024 SERQUERA SEGUI, JUAN LUIS Vet B Masc 38 G.E. ELS LLOPS VILLALONGA 00:37:55 00:38:03 4:45
195 3330 ARAGO GOMIS, AGUSTIN Vet F Masc 3 C.C. EL GARBI 00:38:05 00:38:05 4:45
196 157 SENDRA LLANBIES, ENRIQUE Vet D Masc 18 C.E. DORSAL 19 PEGO 00:37:57 00:38:08 4:46
197 3176 CHELET ORDINES, VICENTE Vet D Masc 19 C.A. LOS RAPIDOS-CAMPING PEPE 00:37:50 00:38:08 4:46
198 132 IVARS GILABERT, VICENTE Vet B Masc 39 HOPE RUNNERS 00:37:51 00:38:08 4:46
199 3224 FERNáNDEZ LUNA, JOSé Vet D Masc 20 C.A. DAIMUS TECNOESPORT 00:38:02 00:38:08 4:46
200 51 CERDá PLANES, JESSICA Senior Fem 6 INDEPENDIENTE 00:38:11 00:38:13 4:46
201 25 MALONDA ESTEVE, DANIEL Vet B Masc 40 INDEPENDIENTE 00:38:09 00:38:15 4:46
202 3233 LOPEZ FEMENIA, ROBERTO Vet A Masc 30 C.A. SUNDAYRUNNERS 00:38:05 00:38:21 4:47
203 6 ÁLVAREZ MIGUéLEZ, CARLOS Vet D Masc 21 INDEPENDIENTE 00:38:15 00:38:26 4:48
204 3153 PASCUAL PASCUAL, LAURA Vet A Fem 8 C.A.P. SET I QUART NUTRAFOODS 00:38:02 00:38:28 4:48
205 3182 TERUEL, JERONI Vet D Masc 22 PENYA SET I QUART - NUTRAFOODS 00:38:01 00:38:28 4:48
206 100 VIDAL MUÑOZ, JOSE Vet D Masc 23 C.C. LA LLEBRE 00:38:15 00:38:33 4:49
207 3306 ESCRIVA JULIá, JOSE Senior Masc 45 G.E. LA CARENA 00:38:21 00:38:35 4:49
208 118 ESPINOZA NúñEZ, PAULO CéSAR Junior Masc 6 INDEPENDIENTE 00:38:18 00:38:35 4:49
209 24 CATALA CANET, NESTOR Senior Masc 46 C.A. EL XIO LLUTXENT 00:38:22 00:38:36 4:49
210 139 BAÑULS CASTELLO, MONICA Vet B Fem 2 INDEPENDIENTE 00:38:35 00:38:39 4:49
211 3218 ROSELLó MILLET, PATRICIA Vet C Fem 5 C.A. SAFOR DELIKIA SPORT 00:38:23 00:38:43 4:50
212 3053 SANCHIS MESTRE, CARLOS Vet F Masc 4 C.D. L'ESPENTA 00:38:19 00:38:45 4:50
213 3329 FUSTER IBIZA, FEDE Senior Masc 47 INDEPENDIENTE 00:38:37 00:38:45 4:50
214 171 ALBI CASELLES, BERTOMEU Vet E Masc 8 C.A. LA XARA 00:38:43 00:38:47 4:50
215 3049 SAVALL IBIZA, XIMO Vet E Masc 9 C.D. L'ESPENTA 00:38:25 00:38:49 4:51
216 141 CHOVA ROIG, JOSé MANUEL Senior Masc 48 INDEPENDIENTE 00:38:47 00:38:49 4:51
217 3062 SAVALL FAJARDO, ANTONIO Vet A Masc 31 C. BERNARDOS TROTTERS 00:38:31 00:38:49 4:51
218 3389 ORTOLA MOLTO, SILVIA XIAO Vet B Fem 3 C.A. SAFOR DELIKIA SPORT 00:38:44 00:38:50 4:51
219 3406 CANOVES FEMENIA, XAVI Vet B Masc 41 C.A. MIRAMAR FENT CAMES 00:38:47 00:38:51 4:51
220 3211 ORDOÑEZ FERNANDEZ, MAR Vet C Fem 6 C.A. LOS RAPIDOS-CAMPING PEPE 00:38:39 00:38:57 4:52
221 3363 GARRIGóS MASCARELL, INMACULADA Vet C Fem 7 C.A. SAFOR DELIKIA SPORT 00:38:49 00:38:59 4:52
222 3047 FUENTES MARTíNEZ, TONI Vet B Masc 42 C.A. HOPE RUNNERS 00:38:43 00:38:59 4:52
223 93 MORENO GIL, JOSE Vet B Masc 43 BLUE LINE 00:38:49 00:39:00 4:52
224 32 DIAZ, SALVA Vet A Masc 32 INDEPENDIENTE 00:38:54 00:39:02 4:52
225 9 DELGADO FORNET, ALFONSO Vet D Masc 24 C.C. EL GARBI 00:38:57 00:39:08 4:53
226 3366 FERRER RIBES, ANDRES Vet D Masc 25 INDEPENDIENTE 00:38:50 00:39:09 4:53
227 3025 ARROYO CEBRIáN, FRANCISCO JAVIER Vet C Masc 33 C.D. L'ESPENTA 00:38:47 00:39:10 4:53
228 40 PLA ARLANDIS, ALBERTO Senior Masc 49 INDEPENDIENTE 00:38:53 00:39:13 4:54
229 60 SERRANO FLORES, OSCAR Vet A Masc 33 C.C. EL GARBI 00:39:05 00:39:14 4:54
230 85 FERNANDEZ SANCHEZ, MANU Vet A Masc 34 INDEPENDIENTE 00:39:05 00:39:14 4:54
231 3297 GONZáLEZ SáNCHEZ, EVA Senior Fem 7 TECNIK RUNNERS 00:39:02 00:39:15 4:54
232 3408 MEJIAS NAVALON, SALVADOR Vet D Masc 26 INDEPENDIENTE 00:38:54 00:39:15 4:54
233 70 SENDRA FOLQUES, JAUME Vet A Masc 35 INDEPENDIENTE 00:39:01 00:39:16 4:54
234 3271 LLOPIS GOSP, JAVIER Vet B Masc 44 C.A. XERESA 00:38:57 00:39:17 4:54
235 3041 SALORT TERCERO, ANA Vet B Fem 4 INDEPENDIENTE 00:39:11 00:39:22 4:55
236 194 VACARU, GHEORGHITA Vet B Fem 5 INDEPENDIENTE 00:39:25 00:39:28 4:56
237 195 MARTí SOLER, JOSEP MARIA Vet F Masc 5 INDEPENDIENTE 00:39:23 00:39:31 4:56
238 3143 MARTI GARCIA, MARIA Senior Fem 8 INDEPENDIENTE 00:39:21 00:39:32 4:56
239 3395 LLOPIS BOLUFER, VICENTE Senior Masc 50 C.A. FRANC BENEYTO RUNNERS 00:39:34 00:39:36 4:57
240 3151 GARCíA MORANT, ROSANA Vet D Fem 2 CALYGAT.COM 00:39:34 00:39:37 4:57
241 47 JARILLO NAVALMORAL, ANA Vet C Fem 8 CLUB TRIATLó GANDIA 00:39:28 00:39:43 4:57
242 105 MARTÍNEZ CABELLO, ALVARO Junior Masc 7 C.D. ESPURNA 00:39:44 00:39:44 4:58
243 3002 MARTINEZ MORATÓ, ROSA Senior Fem 9 C.D. L'ESPENTA 00:39:40 00:39:46 4:58
244 3392 CANET FERRER, CHIMO Vet D Masc 27 C.A. SAFOR DELIKIA SPORT 00:39:42 00:39:47 4:58
245 53 GARCIA VELEZ, ALFREDO Vet E Masc 10 INDEPENDIENTE 00:39:44 00:39:47 4:58
246 151 SáNCHEZ ALMENDROS , ISA Vet A Fem 9 C.C. EL GARBI 00:39:48 00:39:50 4:58
247 3381 MAÑÓ SIGALAT, JAVIER Vet E Masc 11 C.C. EL GARBI 00:39:49 00:39:51 4:58
248 3012 MURILLO LLERGO, MIGUEL Vet C Masc 34 ATLETAS NUCLEO DURO DENIA 00:39:32 00:39:52 4:59
249 149 REINA OLMO, JOSé ANTONIO Vet C Masc 35 C.C. EL GARBI 00:39:49 00:39:52 4:59
250 122 TARRAZONA BENAVENT, CARLOS Vet B Masc 45 INDEPENDIENTE 00:39:38 00:39:52 4:59
251 3370 RIBAS GASENT, DAVID Vet C Masc 36 C.C. EL GARBI 00:39:51 00:39:53 4:59
252 3136 SALORT TOMAS, LAURA Senior Fem 10 C.A. LOS RAPIDOS-CAMPING PEPE 00:39:37 00:39:53 4:59
253 3283 COLL GARCIA, VICENTE Vet B Masc 46 C.E. QUATRE GATS ROTOVA 00:39:31 00:39:53 4:59
254 3184 ESCOLANO SIGNES, RAFAEL Vet C Masc 37 C.C. EL GARBI 00:39:50 00:39:53 4:59
255 67 IVARS SAMPEDRO , PABLO Junior Masc 8 INDEPENDIENTE 00:39:50 00:39:54 4:59
256 3387 RUIZ I COSTA, ANTONIO Vet A Masc 36 C.A. MIRAMAR FENT CAMES 00:39:38 00:40:03 5:00
257 37 COLLADO SERRANO, DANIEL Vet A Masc 37 MULTI3DPRINT 00:40:04 00:40:06 5:00
258 184 AGUILAR GARCIA, MARI CARMEN Vet D Fem 3 INDEPENDENT 00:40:08 00:40:13 5:01
259 3123 SOLANES MAS, MARISA Vet C Fem 9 C.C. LA LLEBRE 00:39:56 00:40:13 5:01
260 3147 FERRANDO BERNAT, LUIS Vet D Masc 28 C.C. LA LLEBRE 00:39:58 00:40:15 5:01
261 36 GARCIA ORENGO, SERGIO Senior Masc 51 INDEPENDIENTE 00:40:00 00:40:17 5:02
262 111 MATEU BENAVENT, MIGUEL ANGEL Senior Masc 52 INDEPENDIENTE 00:40:14 00:40:28 5:03
263 200 GARCíA PASTOR, NURIA Senior Fem 11 C.A. AUTOMOCION MOLL 00:40:18 00:40:32 5:04
264 3292 FERNANDEZ MARTINEZ, JUAN JOSE Senior Masc 53 NTGAS SPORTS TEAM 00:40:16 00:40:32 5:04
265 76 MONTES GARCIA , MARI TERE Senior Fem 12 MASKTRI 00:40:43 00:40:45 5:05
266 44 MARCO FEMENIA, MONICA Vet C Fem 10 INDEPENDIENTE 00:40:30 00:40:46 5:05
267 18 FERRER APARISI, IVAN Senior Masc 54 INDEPENDIENTE 00:40:38 00:40:49 5:06
268 57 SERRANO FAUS, ISABEL Vet C Fem 11 CORRECAMINS 00:40:51 00:41:05 5:08
269 3291 WAUTERS RIPOLL, PETRA Vet D Fem 4 NTGAS SPORTS TEAM 00:40:53 00:41:08 5:08
270 3290 PARDO PEIRO, JOSE DAVID Vet D Masc 29 NTGAS SPORTS TEAM 00:40:52 00:41:08 5:08
271 179 VITORIA CASTELLO, TERESA Senior Fem 13 INDEPENDIENTE 00:41:01 00:41:10 5:08
272 3034 BATALLER GUILLEM, VICENTE Vet E Masc 12 C.A. DAIMUS TECNOESPORT 00:41:06 00:41:12 5:09
273 3084 MORAGUES SIGNES, KIKE Senior Masc 55 C.A. DAIMUS TECNOESPORT 00:41:06 00:41:13 5:09
274 88 FRASQUET LLOPIS, MIGUEL ANGEL Vet F Masc 6 INDEPENDIENTE 00:41:13 00:41:13 5:09
275 3144 FERRERAS RIESCO, ISMAEL Vet F Masc 7 C. COLAU RUNNERS 00:41:09 00:41:14 5:09
276 181 MARTíNEZ CLIMENT, JUANMA Vet B Masc 47 C.C. EL GARBI 00:41:06 00:41:15 5:09
277 104 JIMENEZ CAMPOS, JOSÉ Senior Masc 56 C.D. ESPURNA 00:40:57 00:41:16 5:09
278 3018 MARTí COTS, VICENT Vet D Masc 30 C.D. L'ESPENTA 00:41:12 00:41:17 5:09
279 136 MARTINEZ RODRIGUEZ, JOSE JAVIER Vet C Masc 38 C.D. ESPURNA 00:41:06 00:41:25 5:10
280 3357 SANCHIS MOLINA, SILVIA Vet B Fem 6 G.A. PUBLIDOM 00:41:30 00:41:30 5:11
281 17 FERRER LLORET, FRANCISCO JOSÉ Vet D Masc 31 INDEPENDIENTE 00:41:18 00:41:30 5:11
282 3193 GREGORI LLORCA, MARIA Vet A Fem 10 REAL DE GANDIA C.F. 00:41:27 00:41:34 5:11
283 123 MARTINEZ CRUAÑES, AURORA Vet B Fem 7 C.C. EL GARBI 00:41:32 00:41:41 5:12
284 129 SAVALL GARCIA, ANGELA Senior Fem 14 C.D. L'ESPENTA 00:41:19 00:41:43 5:12
285 3050 FUSTER MESTRE, ANA Vet C Fem 12 C.D. L'ESPENTA 00:41:20 00:41:44 5:13
286 121 PEIRO MIÑANA, JOSE Vet B Masc 48 C.A. SAFOR DELIKIA SPORT 00:41:31 00:41:49 5:13
287 150 FERRI SASTRE, CARLOS Vet C Masc 39 C.C. EL GARBI 00:41:26 00:41:50 5:13
288 3010 AVARGUES SIMó, ÀNGELS Senior Fem 15 G.E. LA CARENA 00:41:40 00:41:50 5:13
289 3007 GREGORI ESCRIVA, RUBEN Senior Masc 57 G.E. LA CARENA 00:41:41 00:41:51 5:13
290 131 SESÉ GARCíA, JOAQUíN Vet D Masc 32 C.A. SAFOR DELIKIA SPORT 00:41:55 00:41:55 5:14
291 3060 GREGORI ESTRUCH, ASUN Vet D Fem 5 C.A. ELS OLIVEROS 00:41:47 00:41:56 5:14
292 3208 MARQUEZ BENITEZ, MANOLI Vet A Fem 11 G.A. PUBLIDOM 00:41:51 00:41:58 5:14
293 3339 REQUENA MORCILLO, JOSE Vet E Masc 13 C.A. ALBA-GRANA 00:41:53 00:42:00 5:15
294 3379 FERRI ALBUIXECH, TERESA Vet A Fem 12 INDEPENDIENTE 00:41:43 00:42:01 5:15
295 43 CANOVAS CANO, DANIEL Vet B Masc 49 INDEPENDIENTE 00:41:45 00:42:07 5:15
296 28 GARCIA DOLZ, ADELINO Vet E Masc 14 G.E. ELS LLOPS VILLALONGA 00:41:47 00:42:08 5:16
297 3058 PEIRO JORDA, JOSE LUIS Vet B Masc 50 INDEPENDIENTE 00:42:05 00:42:19 5:17
298 3252 IBIZA SIGALAT, FRANCESC XAVIER Vet B Masc 51 INDEPENDIENTE 00:42:07 00:42:19 5:17
299 162 CARRION MARTINEZ, MIGUEL ANGEL Vet B Masc 52 C.D. L'ESPENTA 00:42:09 00:42:20 5:17
300 161 HABICHAYN PANIAGUA, MIGUEL Vet C Masc 40 INDEPENDIENTE 00:42:10 00:42:21 5:17
301 183 CHENG, CHRISTIAN Senior Masc 58 INDEPENDIENTE 00:42:13 00:42:26 5:18
302 23 MAHIQUES CANET, JOSE Senior Masc 59 C.A. EL XIO LLUTXENT 00:42:30 00:42:44 5:20
303 140 FRASQUET ORIOLA, JOSE Vet C Masc 41 INDEPENDIENTE 00:42:48 00:42:51 5:21
304 3399 IBAñEZ ORTOLA, JOSE Vet C Masc 42 C.A. DIANIUM 00:42:40 00:42:53 5:21
305 3162 LLOPIS ESCRIVA, RAQUEL Senior Fem 16 INDEPENDIENTE 00:42:41 00:42:58 5:22
306 73 CASTAÑER TIMONER, JUANJO Vet A Masc 38 INDEPENDIENTE 00:42:41 00:42:58 5:22
307 3129 CERDá PLANES, CARMEN Senior Fem 17 INDEPENDIENTE 00:43:00 00:43:01 5:22
308 102 SIMO GIMéNEZ , CARLOS Senior Masc 60 INDEPENDIENTE 00:42:54 00:43:03 5:22
309 174 AVARGUES PELLICER, AGUEDA Vet A Fem 13 INDEPENDIENTE 00:42:58 00:43:03 5:22
310 87 WEEBER, HENRIETTE Vet F Fem 1 C.A. BENIDORM 00:43:02 00:43:06 5:23
311 54 BAÑULS VIVES, LAURA Vet A Fem 14 INDEPENDIENTE 00:43:01 00:43:06 5:23
312 5007 BARBER CASTELLA, NICOLAU Vet B Masc 53 C.A. SAFOR DELIKIA SPORT 00:42:55 00:43:08 5:23
313 3033 ESCRIVA ISNARDO, JUAN Vet E Masc 15 TECNOESPORT TEAM 00:42:53 00:43:17 5:24
314 108 BOIRA PEREZ, RUBEN Senior Masc 61 C.D. ESPURNA 00:43:06 00:43:21 5:25
315 3027 SIGNES COSTA, ANTONIO JOSE Vet B Masc 54 C.A. GATA 00:43:08 00:43:22 5:25
316 3231 MONCHO ESTRUCH, MARITXE Vet B Fem 8 C.A. SAFOR DELIKIA SPORT 00:43:12 00:43:29 5:26
317 3163 MARTINEZ PERICAS, PACO Senior Masc 62 INDEPENDIENTE 00:43:17 00:43:29 5:26
318 3051 MARIN GINER, SERGIO DAVID Vet B Masc 55 C.A. CORREMUNDOS 00:43:29 00:43:29 5:26
319 3055 TOMàS TECLES, XARO Vet C Fem 13 CORRIOL XTREM 00:43:23 00:43:33 5:26
320 3412 SORIANO GALINDO, AMPARO Vet D Fem 6 C.D. L'ESPENTA 00:43:15 00:43:39 5:27
321 3 MARÍ GREGORI, MARIÉN Vet B Fem 9 INDEPENDIENTE 00:43:21 00:43:41 5:27
322 3380 LEóN FERRANDIS, TOMAS Vet B Masc 56 TECNIK RUNNERS 00:43:29 00:43:44 5:28
323 103 CEBRIÁN ORTEGA, ÁGELA JOSEFINA Senior Fem 18 C.D. ESPURNA 00:43:29 00:43:45 5:28
324 59 SANZ PONCE, NEUS Senior Fem 19 INDEPENDIENTE 00:43:43 00:43:48 5:28
325 68 MAYOR MARTINEZ, PEPE Junior Masc 9 INDEPENDIENTE 00:43:51 00:43:52 5:29
326 3236 CATALA DE BURGOS, ALBERTO Vet B Masc 57 LA PELUSA 00:43:28 00:43:54 5:29
327 3362 GILABERT MASCARELL, REME Vet C Fem 14 C.D. L'ESPENTA 00:43:43 00:43:55 5:29
328 3346 BONILLA CALVO, RAUL Vet A Masc 39 C.D. ESPURNA 00:43:35 00:43:56 5:29
329 3026 PINTO WALTER, ENRIQUE Vet A Masc 40 INDEPENDIENTE 00:43:37 00:43:56 5:29
330 5 MORMENEO BELTRAN, MARTA Vet B Fem 10 C.A. SAFOR DELIKIA SPORT 00:43:36 00:43:57 5:29
331 16 MIRET MELO, FERNANDO Vet D Masc 33 INDEPENDIENTE 00:43:40 00:43:59 5:29
332 3212 VIDAL PALMER, VERONICA Senior Fem 20 TECNIK RUNNERS 00:43:49 00:44:01 5:30
333 109 VIDAL PALOMARES, ISABEL Senior Fem 21 C.D. ESPURNA 00:43:49 00:44:04 5:30
334 3021 TARRASO ARAGON, MARI PAZ Vet B Fem 11 INDEPENDIENTE 00:43:54 00:44:04 5:30
335 3250 SIGNES PéREZ, JUANJO Vet D Masc 34 INDEPENDIENTE 00:43:46 00:44:07 5:30
336 190 CASTELLA SEGUI, VICENT Senior Masc 63 C.A. CAMALLAES 00:43:50 00:44:09 5:31
337 176 BERNAT VERDU, DANI Vet C Masc 43 C.A. ALCOI 00:43:47 00:44:09 5:31
338 192 MARTINEZ SANTAMARIA, MANOLO Vet D Masc 35 INDEPENDIENTE 00:43:51 00:44:10 5:31
339 188 BOLO CANET, MAYTE Senior Fem 22 C.A. CAMALLAES 00:43:51 00:44:10 5:31
340 155 SANTAPAU GERMAN, ALEX Senior Masc 64 INDEPENDIENTE 00:43:47 00:44:12 5:31
341 156 SAN ONOFRE CAMARENA, SONIA Senior Fem 23 INDEPENDIENTE 00:44:12 00:44:12 5:31
342 3321 FRANCO RODRIGUEZ , JOSE ANTONIO Senior Masc 65 G.R. REAL DE GANDIA 00:44:03 00:44:13 5:31
343 42 GARCIA ALEMANY, JOSE IGNACIO Vet C Masc 44 INDEPENDIENTE 00:43:59 00:44:18 5:32
344 3168 ESCRIHUELA CORELLA, JUAN Vet C Masc 45 INDEPENDIENTE 00:44:16 00:44:22 5:32
345 3081 COLLADO DOMÉNECH, LAURA Vet A Fem 15 C.D. L'ESPENTA 00:44:21 00:44:32 5:34
346 3006 SAVALL CARRERO, ANA Vet C Fem 15 C.D. L'ESPENTA 00:44:09 00:44:33 5:34
347 15 GARCIA DEUSA, JOSE Vet D Masc 36 INDEPENDIENTE 00:44:14 00:44:34 5:34
348 3043 MOLIó GUILLEM, BLANCA Senior Fem 24 C.D. L'ESPENTA 00:44:23 00:44:34 5:34
349 3270 IBáñEZ CABALLERO, MARíA JOSE Vet B Fem 12 C.A. XERESA 00:44:18 00:44:38 5:34
350 3267 PELLICER SEBASTIà, Mª JOSE Vet B Fem 13 C.A. XERESA 00:44:19 00:44:39 5:34
351 3293 CASAS SENDRA, JOSE Vet A Masc 41 INDEPENDIENTE 00:44:25 00:44:41 5:35
352 3173 MIñANA DOMINGUEZ, HONORI Senior Masc 66 TECNIK RUNNERS 00:44:31 00:44:44 5:35
353 3097 BOIX LLOPIS, JUAN JOSE Vet C Masc 46 C.C. EL GARBI 00:44:46 00:44:52 5:36
354 3221 LLOPIS MARTINEZ, PILAR Vet B Fem 14 TEAM OP 00:44:39 00:44:53 5:36
355 46 JULIà JARILLO, MARIA Senior Fem 25 CLUB TRIATLó GANDIA 00:44:43 00:44:59 5:37
356 62 KRISCIUNAS, EGIDIJUS Vet B Masc 58 INDEPENDIENTE 00:45:18 00:45:21 5:40
357 3268 ANDRES MARTIN, PEDRO Senior Masc 67 C.A. LLEBEIG XABIA 00:45:10 00:45:24 5:40
358 3288 CABANILLES BOU, DAVID Senior Masc 68 INDEPENDIENTE 00:45:03 00:45:24 5:40
359 3035 LOPEZ CATALA, JUAN JOSE Vet F Masc 8 SOCA RUN COCENTAINA 00:45:12 00:45:31 5:41
360 127 GARCIA MORATAL, NICO Vet A Masc 42 BENIARJO RUNNERS 00:45:25 00:45:39 5:42
361 61 FILEVA, TANIA Vet C Fem 16 C.C. EL GARBI 00:45:26 00:45:40 5:42
362 2 BORRàS FERRER, ISABEL Senior Fem 26 INDEPENDIENTE 00:45:26 00:45:47 5:43
363 66 PUIG, JULIO Vet D Masc 37 C.C. EL GARBI 00:45:39 00:45:53 5:44
364 41 PLA ARLANDIS, CARLOS Junior Masc 10 INDEPENDIENTE 00:45:45 00:46:05 5:45
365 97 PALOMARES FERRER, CELIA Vet D Fem 7 C.C. LA LLEBRE 00:45:54 00:46:14 5:46
366 3352 RIPOLL BOIGUES, ENCARNA Vet B Fem 15 C. CORRER A GUST BELLREGUARD 00:45:53 00:46:15 5:46
367 114 TOUS MARTIN, SALVADOR Vet A Masc 43 C. CORRER A GUST BELLREGUARD 00:45:56 00:46:15 5:46
368 39 PLA MORA, ALBERTO Vet C Masc 47 INDEPENDIENTE 00:45:58 00:46:18 5:47
369 79 FERNANDEZ GARCIA, ANGEL Vet A Masc 44 INDEPENDIENTE 00:46:03 00:46:20 5:47
370 78 GADEA BOIX, ALBA Senior Fem 27 INDEPENDIENTE 00:46:02 00:46:20 5:47
371 72 PéREZ CAMARENA, SAORET Senior Masc 69 INDEPENDIENTE 00:46:03 00:46:21 5:47
372 3040 VILLENA SEVILLA, MARISA Vet B Fem 16 INDEPENDIENTE 00:46:16 00:46:26 5:48
373 3240 CLIMENT ARQUES , DAMIAN Vet A Masc 45 C.D. ESPURNA 00:46:11 00:46:30 5:48
374 3095 ORTOLá ROMERO, CONCHI Vet B Fem 17 G.E. ELS LLOPS VILLALONGA 00:46:22 00:46:40 5:50
375 119 FERRER RIERA, AIDA Senior Fem 28 INDEPENDIENTE 00:46:34 00:46:42 5:50
376 120 RIERA ROIG, PAQUI Vet D Fem 8 C.A. PEUS QUETS 00:46:32 00:46:42 5:50
377 3320 VIDAL I CATALÀ, ÀLVAR Vet D Masc 38 PALMERA 00:46:42 00:47:00 5:52
378 178 SEGURA MAHIQUES, DAVID JOSE Vet A Masc 46 INDEPENDIENTE 00:47:04 00:47:12 5:54
379 3258 BERCARU, NINA Vet B Fem 18 C.D. L'ESPENTA 00:46:59 00:47:14 5:54
380 3278 HERNANDO ALEMANY, MARTA Vet A Fem 16 C.D. L'ESPENTA 00:46:57 00:47:15 5:54
381 116 SANTAMARIA PUIG, ALICIA Vet C Fem 17 CORRECAMINS 00:47:05 00:47:16 5:54
382 3248 VIDAL PALOMARES, JUAN RAMON Vet C Masc 48 MANDRILADORA ALPESA 00:47:18 00:47:33 5:56
383 146 SANCHIS FERRE, RUTH Vet B Fem 19 C.D. L'ESPENTA 00:47:24 00:47:40 5:57
384 3187 ROVIRA MEZCUA , RAQUEL Senior Fem 29 SOSAINA RUNNING 00:47:36 00:47:44 5:58
385 3170 ESCRIHUELA CORELLA, JORDI Vet B Masc 59 G.A. PUBLIDOM 00:47:36 00:47:44 5:58
386 94 MARTINEZ MARTINEZ, TERE Vet F Fem 2 C.A. DAIMUS TECNOESPORT 00:47:39 00:47:45 5:58
387 3227 SIMÓ ESTEVE , MIREIA Senior Fem 30 G.R. REAL DE GANDIA 00:47:37 00:47:59 5:59
388 3180 COLL VIVES, JOSE LUIS Vet C Masc 49 G.R. REAL DE GANDIA 00:47:36 00:47:59 5:59
389 3226 CATALÀ CARRILLO , JOSEP BENET Senior Masc 70 G.R. REAL DE GANDIA 00:47:38 00:48:00 6:00
390 5005 CARDONA ORDINES, PURI Vet C Fem 18 G.R. REAL DE GANDIA 00:47:37 00:48:00 6:00
391 3311 MIñANA ALEMANY, ANA Senior Fem 31 INDEPENDIENTE 00:48:00 00:48:12 6:01
392 126 MORAGUES SANFELIX, LAIA Senior Fem 32 INDEPENDIENTE 00:47:59 00:48:21 6:02
393 86 GOSP FALQUET, CRISTINA Senior Fem 33 INDEPENDIENTE 00:48:00 00:48:22 6:02
394 148 CISCAR SANLORENZO, MARIOLA Vet B Fem 20 CLUB MUNTANYER XERACO 00:48:37 00:48:51 6:06
395 198 LLINARES CLIMENT, ENRIQUE Vet B Masc 60 C.A. SARGANTANA 00:48:50 00:49:03 6:07
396 12 LLEDó PASCUAL, ALICIA Vet A Fem 17 INDEPENDIENTE 00:48:50 00:49:11 6:08
397 21 ESCRIVà MARTINEZ, NEUS Vet B Fem 21 BENIARJO RUNNERS 00:48:59 00:49:12 6:09
398 20 RODRIGO MORA , PACO Vet A Masc 47 BENIARJO RUNNERS 00:48:58 00:49:12 6:09
399 56 BAÑULS MORANT, ENCARNA Vet B Fem 22 INDEPENDIENTE 00:48:59 00:49:12 6:09
400 147 BERBEGALL SENDRA, AMPARITO Vet A Fem 18 INDEPENDIENTE 00:48:46 00:49:12 6:09
401 7 GADEA PASTOR, MARIA Senior Fem 34 INDEPENDIENTE 00:49:00 00:49:21 6:10
402 3199 CATALA MARTI, ESTHER Vet B Fem 23 LA PELUSA 00:49:02 00:49:29 6:11
403 90 GARCIA BLAY, MAITE Vet C Masc 50 INDEPENDIENTE 00:49:14 00:49:38 6:12
404 1 ALBERCA MORANT, CRISTINA Vet A Fem 19 CORRECAMINS 00:49:15 00:49:39 6:12
405 63 MARTíNEZ GOMAR, LAURA Vet B Fem 24 INDEPENDIENTE 00:49:58 00:49:58 6:14
406 64 SAMPEDRO MORENO, LIDIA Vet C Fem 19 INDEPENDIENTE 00:49:58 00:49:58 6:14
407 65 MORANT ESPARZA, ALICIA Vet C Fem 20 INDEPENDIENTE 00:50:01 00:50:01 6:15
408 3119 VILA RAMOS, MARIA Senior Fem 35 INDEPENDIENTE 00:49:55 00:50:06 6:15
409 3263 PÀRRAGA SALORT, ANNA Vet B Fem 25 C.D. L'ESPENTA 00:49:57 00:50:14 6:16
410 92 DOMENECH GARCIA, SUSANA Vet B Fem 26 THE MAKERS 00:50:03 00:50:25 6:18
411 58 CABO RUBIO, JOSE LUIS Vet E Masc 16 INDEPENDIENTE 00:50:30 00:50:34 6:19
412 3382 VERDU NAVARRO, MARIA Vet C Fem 21 C.D. L'ESPENTA 00:50:24 00:50:41 6:20
413 3265 VIDA PIZARRO, MARIAN Vet B Fem 27 C.D. L'ESPENTA 00:50:25 00:50:42 6:20
414 142 FUSTER IZQUIERDO, DANIEL Vet B Masc 61 INDEPENDIENTE 00:50:35 00:51:01 6:22
415 3112 MORENO MUÑIZ, PABLO Vet B Masc 62 INDEPENDIENTE 00:50:53 00:51:12 6:24
416 196 MARTI, MARIA Vet C Fem 22 INDEPENDIENTE 00:51:00 00:51:23 6:25
417 185 ESCRIVá ISNARDO, GEMA Vet D Fem 9 INDEPENDIENTE 00:51:00 00:51:23 6:25
418 186 FERNáNDEZ MORENO , MARIBEL Vet C Fem 23 INDEPENDIENTE 00:51:01 00:51:23 6:25
419 3038 FUSTER JORDÁ, JUAN VICENTE Vet A Masc 48 INDEPENDIENTE 00:51:07 00:51:34 6:26
420 3154 JONES, NATALIE Senior Fem 36 INDEPENDIENTE 00:51:35 00:51:50 6:28
421 3322 FRANKE, KIRSTEN Vet E Fem 1 C.C. EL GARBI 00:51:56 00:52:10 6:31
422 48 ANDRES VILA, JOSE ANTONIO Vet B Masc 63 C.A. CORREMUNDOS 00:52:07 00:52:31 6:33
423 3001 ESTEVE PONS, VICENT Vet E Masc 17 C.D. L'ESPENTA 00:52:52 00:52:52 6:36
424 3317 BARBERáN PILES, ANGEL Vet C Masc 51 INDEPENDIENTE 00:52:48 00:52:53 6:36
425 144 MORALES CAPUCHINO, MARIAN Vet B Fem 28 INDEPENDIENTE 00:53:05 00:53:31 6:41
426 143 MUÑOZ MARTIN-PERO, ADOLFO Vet B Masc 64 INDEPENDIENTE 00:53:05 00:53:31 6:41
427 10 PEMBERTY, ELDA ILEANA Vet B Fem 29 INDEPENDIENTE 00:54:30 00:54:52 6:51
428 3028 MARTíNEZ LANDETE, RAFAEL Vet C Masc 52 EQUIPO GATO JIM 00:54:35 00:54:57 6:52
429 77 REIG MORANT, PAULA Vet A Fem 20 CORRECAMINS 00:55:21 00:55:43 6:57
430 4 DEUSA MORENO, CAROL Vet A Fem 21 G.R. REAL DE GANDIA 00:55:21 00:55:43 6:57
431 3405 ORTOLA MOLTO, XELO Vet C Fem 24 C.A. SAFOR DELIKIA SPORT 00:55:31 00:55:53 6:59
432 164 DOMINGUEZ RIBES, JUAN CLAUDIO Vet B Masc 65 C.C. EL GARBI 00:56:53 00:57:19 7:09
433 145 CANET COSTA, TRINI Vet B Fem 30 INDEPENDIENTE 00:56:54 00:57:21 7:10