Clasificaciones XXII Correguda Popular Almoines, C.C.P. Safor Valldigna

DESCALIFICADOS DORSALES: 3087, 3217 3261, 3273 POR SUPLANTACION DE IDENTIDAD

P. Gral Dorsal Nombre Cat PCat Club T. Real T. Ofic. Ritmo Hist Dip
1 3388 GOMAR GARCIA, JESUS Senior Masc 1 C.A. SAFOR DELIKIA SPORT 00:24:35 00:24:35 3:17
2 3108 GIMENO BENAVENT , JUAN Senior Masc 2 C.A. KILOMETRO 42 00:25:13 00:25:13 3:22
3 3424 BELLA CANET, ANDRES Senior Masc 3 C.A. KILOMETRO 42 00:25:14 00:25:14 3:22
4 125 RAMIREZ MUÑOZ, CARLOS Vet C Masc 1 SPORTING HORTALEZA 00:25:30 00:25:30 3:24
5 3365 GOMAR HONRUBIA, SALVA Senior Masc 4 C.A. SAFOR DELIKIA SPORT 00:25:34 00:25:34 3:25
6 3312 PONT CHáFER, FéLIX Senior Masc 5 C.A. KILOMETRO 42 00:25:39 00:25:39 3:25
7 3349 ESCRIVA VIDAL, FERNANDO Vet A Masc 1 C.A. MIRAMAR FENT CAMES 00:25:50 00:25:51 3:27
8 3386 FERRANDO GARCIA, CARLOS Senior Masc 6 C.A. SAFOR DELIKIA SPORT 00:26:03 00:26:04 3:28
9 3409 MARTIN DE LA CONCEPCIóN , MANOLO Vet B Masc 1 C.A. SAFOR DELIKIA SPORT 00:26:16 00:26:17 3:30
10 3117 PLANCHA CHORRO, VICENT Vet B Masc 2 MANDRILADORA ALPESA 00:26:18 00:26:17 3:30
11 83 TORRES ARACIL, CARLOS Junior Masc 1 C.D. L'ESPENTA 00:26:35 00:26:35 3:33
12 3057 ZADOWOZNIZ, GERMAN Vet A Masc 2 C.C. EL GARBI 00:26:35 00:26:37 3:33
13 3111 GARCIA REIG, PERE LLUIS Vet B Masc 3 C.A. KILOMETRO 42 00:26:43 00:26:44 3:34
14 107 CANTUS CLIMENT, SALVADOR Vet B Masc 4 C.C. LA LLEBRE 00:26:46 00:26:47 3:34
15 3286 GóMEZ INSA, JOSé Vet D Masc 1 C.A. XERESA 00:26:49 00:26:50 3:35
16 3402 VIDAL BATALLER, JOSé Vet C Masc 2 C.E. QUATRE GATS ROTOVA 00:26:50 00:26:52 3:35
17 3343 HADRI, ADRIAN Vet A Masc 3 C.A. LLEBEIG XABIA 00:26:50 00:26:52 3:35
18 3171 VIDAL BATALLER, DIEGO Vet B Masc 5 C.E. QUATRE GATS ROTOVA 00:26:55 00:26:58 3:36
19 72 EJIDOS CATALA, CARLOS Vet A Masc 4 C.A. CULLERA 00:27:10 00:27:11 3:37
20 3175 REINA ARGENTE, PABLO Senior Masc 7 C.C. EL GARBI 00:27:21 00:27:24 3:39
21 53 IBAñEZ GUILLéM, ALBERTO Senior Masc 8 C.C. EL GARBI 00:27:41 00:27:43 3:42
22 3298 FAYOS BATALLER, FELIPE Senior Masc 9 C.A. KILOMETRO 42 00:27:52 00:27:52 3:43
23 3127 MOLLà CABALLERO, LLUíS Junior Masc 2 C.A. KILOMETRO 42 00:27:51 00:27:53 3:43
24 3063 MORANT MARTINEZ , ANTONIO Senior Masc 10 C.A. KILOMETRO 42 00:27:51 00:27:53 3:43
25 3403 BLAY LORENTE, ADRIAN Senior Masc 11 C.A. KILOMETRO 42 00:27:51 00:27:53 3:43
26 3335 SANCHEZ MUÑOZ , JERONIMO Vet C Masc 3 C.A. SAFOR DELIKIA SPORT 00:27:54 00:27:55 3:43
27 62 BARBER PONS, ÀLEX Vet A Masc 5 C.A. LA VALLDIGNA 00:27:59 00:27:58 3:44
28 110 GARCIA SAIZ, JESUS Vet E Masc 1 CLINICA MENORCA 00:27:56 00:27:59 3:44
29 186 ROCHER SASTRE, FERNANDO Vet D Masc 2 C.A. SAFOR DELIKIA SPORT 00:27:59 00:27:59 3:44
30 66 MAYORAL EUSEBIO, ALBERTO Senior Masc 12 INDEPENDENT 00:28:03 00:28:04 3:45
31 158 FERREYRA, CRISTIAN Vet B Masc 6 C.A. DIANIUM 00:28:07 00:28:09 3:45
32 138 GRIMA GUTIERREZ, JORDI Vet A Masc 6 C.A. MIRAMAR FENT CAMES 00:28:18 00:28:17 3:46
33 3316 ASCó ARMENGOL, HILDE Vet B Masc 7 C.A. SAFOR DELIKIA SPORT 00:28:13 00:28:18 3:46
34 3205 FEMENIA SANCHIS, JAVIER Senior Masc 13 C.D. L'ESPENTA 00:28:18 00:28:21 3:47
35 3180 COLL VIVES, JOSE LUIS Vet C Masc 4 G.R. REAL DE GANDIA 00:28:23 00:28:26 3:47
36 3003 ESCRIHUELA BOSCH, XIMO Vet A Masc 7 C.A. LA VALLDIGNA 00:28:26 00:28:29 3:48
37 3113 CONTERO GARCIA, DAVID Vet A Masc 8 C.A. KILOMETRO 42 00:28:27 00:28:30 3:48
38 3396 LLOPIS CHELI, VICENTE Vet E Masc 2 C.A. FRANC BENEYTO RUNNERS 00:28:34 00:28:34 3:49
39 176 GOMEZ GOMEZ, JOSE ANTONIO Vet C Masc 5 C.A. SAFOR DELIKIA SPORT 00:28:32 00:28:35 3:49
40 249 MOLOI FERRANDO, PABLO Senior Masc 14 INDEPENDENT 00:28:34 00:28:37 3:49
41 45 SORIA LLORCA, JAVIER Vet C Masc 6 C.A. ELS OLIVEROS 00:28:36 00:28:39 3:49
42 3083 LLINARES GERMAN, MIGUEL Vet A Masc 9 C.A. KILOMETRO 42 00:28:40 00:28:41 3:50
43 3222 CUERDA FAUS, JUANJO Vet B Masc 8 G.R. REAL DE GANDIA 00:28:44 00:28:48 3:50
44 3054 SáNCHEZ SAU, CARLOS Vet A Masc 10 C. BERNARDOS TROTTERS 00:28:47 00:28:48 3:50
45 7 MUñOZ HINOJO, JAVIER Vet C Masc 7 SERRANO CLUB ATLETISMO 00:28:49 00:28:50 3:51
46 215 ZORITA PADRINO, JOSÉ MARÍA Vet D Masc 3 SPORTING HORTALEZA 00:28:54 00:28:55 3:51
47 261 GIMENEZ MORAGUES, JUAN Vet B Masc 9 C.A. SAFOR DELIKIA SPORT 00:29:01 00:29:06 3:53
48 3249 TUR PALOMARES, JOAN Senior Masc 15 MANDRILADORA ALPESA 00:29:03 00:29:07 3:53
49 3186 PEREZ SOLER, EMILI Vet D Masc 4 C.A. ONDARA 00:29:06 00:29:08 3:53
50 3042 MIñANA SANCHIS, FRANCISCO Senior Masc 16 C.A. ELS OLIVEROS 00:29:08 00:29:10 3:53
51 225 MUñOZ PéREZ, SERGIO Senior Masc 17 C.C. EL GARBI 00:29:13 00:29:15 3:54
52 3355 BELLVER LLOPIS, XIMO Vet B Masc 10 C.C. LES TORTUGUES COIXES 00:29:12 00:29:16 3:54
53 3112 MORENO MUÑIZ, PABLO Vet B Masc 11 C.A. SAFOR DELIKIA SPORT 00:29:13 00:29:17 3:54
54 3356 GOMEZ CARMONA, JESUS Senior Masc 18 G.A. PUBLIDOM 00:29:18 00:29:22 3:55
55 2 LORENZO GONZALEZ, JOSE ENRIQUE Vet D Masc 5 CURRE ET BEATUS ES 00:29:17 00:29:23 3:55
56 140 CANO LOPEZ, DANIEL Senior Masc 19 C.A. DIANIUM 00:29:22 00:29:28 3:56
57 3074 SERVER COSTA, FEDE Vet D Masc 6 C.E. DORSAL 19 PEGO 00:29:25 00:29:30 3:56
58 3391 ABELLAN SENDRA , ALEX Senior Masc 20 TUTRIATLON.COM 00:29:25 00:29:30 3:56
59 178 CORDEIRO, ERIC Vet D Masc 7 CONDUIRE JUSTE 00:29:32 00:29:34 3:56
60 3255 PERICAS CAUDELI, IVAN Senior Masc 21 C.A. MIRAMAR FENT CAMES 00:29:41 00:29:44 3:58
61 3032 GAVILÀ MIÑANA, JESÚS Vet E Masc 3 C.A. DAIMUS TECNOESPORT 00:29:47 00:29:51 3:59
62 208 WHITE, MATTHEW Vet B Masc 12 INDEPENDENT 00:29:49 00:29:51 3:59
63 3085 BUIGUES BUIGUES, JOSE ALBERTO Senior Masc 22 C.A. CORREMUNDOS 00:29:48 00:29:51 3:59
64 3234 CAZALLA GARCíA , JOSé VICENTE Senior Masc 23 C.A. KILOMETRO 42 00:29:51 00:29:54 3:59
65 3296 FERRANDO MESTRE, LUIS Junior Masc 3 TEAM OP 00:29:54 00:29:57 3:00
66 3037 BURGUERA BURGUERA, JUANJO Vet D Masc 8 C.A. DAIMUS TECNOESPORT 00:29:57 00:29:58 3:00
67 3072 NAVARRO MARTINEZ, CONSTANTINO Vet D Masc 9 C.E. DORSAL 19 PEGO 00:29:57 00:30:00 4:00
68 91 LARA PONS, RAUL Vet A Masc 11 C.A. ONDARA 00:29:58 00:30:01 4:00
69 3189 ESPI SUNYER, JOSE Senior Masc 24 C.C. LA LLEBRE 00:30:02 00:30:05 4:01
70 108 ENGUIX SANCHO, JOSE Vet C Masc 8 C.A. LA VALLDIGNA 00:30:03 00:30:06 4:01
71 127 PONS GARZO, VICENT Vet A Masc 12 C.A. LA VALLDIGNA 00:30:08 00:30:11 4:01
72 3241 CABANILLES TORRES, JOSE Vet A Masc 13 C. CORRER A GUST BELLREGUARD 00:30:12 00:30:20 4:03
73 64 HERNÁNDEZ OLAIZOLA , JOSE MANUEL Vet A Masc 14 C.A. SAFOR DELIKIA SPORT 00:30:18 00:30:22 4:03
74 3145 DE JUAN DEVESA, VICENT Vet E Masc 4 CALYGAT.COM 00:30:21 00:30:25 4:03
75 146 ESTRUCH GREGORI, GERARDO Senior Masc 25 INDEPENDENT 00:30:21 00:30:30 4:04
76 3230 GARCIA ROBLEDILLO, SALVADOR Senior Masc 26 G.A. PUBLIDOM 00:30:31 00:30:32 4:04
77 156 MORENO SERRA, MIGUEL ANGEL Senior Masc 27 INDEPENDENT 00:30:29 00:30:32 4:04
78 3089 SIGNES OROVAY, SALVADOR JAVIER Vet F Masc 1 CALYGAT.COM 00:30:29 00:30:33 4:04
79 3238 MAHIQUES REIG, NANDO Vet A Masc 15 C.E. QUATRE GATS ROTOVA 00:30:26 00:30:33 4:04
80 3159 MIRALLES FERRER, VICENT Vet D Masc 10 INDEPENDENT 00:30:31 00:30:34 4:05
81 3166 ORTIZ RIVAS, RAÚL Vet A Masc 16 C.A. KILOMETRO 42 00:30:34 00:30:35 4:05
82 109 PARETS PEIRO, JOSE Vet A Masc 17 TUTRIATLON.COM 00:30:33 00:30:38 4:05
83 247 SIMO CARBO, SALVA Vet A Masc 18 RECREATIUS BAKU 00:30:28 00:30:38 4:05
84 3137 VIDAL FERRANDO, MIGUEL Senior Masc 28 C.C. LA LLEBRE 00:30:36 00:30:39 4:05
85 145 TORMO MOLINA, SALVA Vet D Masc 11 TIRA TU DAVANT 00:30:39 00:30:40 4:05
86 93 ALBA MORENO, ALFREDO Vet C Masc 9 G.R. REAL DE GANDIA 00:30:39 00:30:42 4:06
87 3344 PARDO BORRAS, HECTOR Junior Masc 4 NTGAS SPORTS TEAM 00:30:38 00:30:42 4:06
88 73 MANSILLA FERRAGUD, ANGEL Vet B Masc 13 C.C. XERACO 00:30:42 00:30:42 4:06
89 15 MARGARIT GARRIGOS, SERGIO Vet B Masc 14 INDEPENDENT 00:30:31 00:30:43 4:06
90 121 PEIRO SEBASTIA, JAVIER Vet C Masc 10 C.C. EL GARBI 00:30:40 00:30:44 4:06
91 3120 VERCHER RIPOLL, JUAN RAMON Vet B Masc 15 C.C. LA LLEBRE 00:30:44 00:30:46 4:06
92 6 SILLA GOMEZ, MARIO Vet C Masc 11 PATALIEBRES PICASSENT 00:30:49 00:30:49 4:07
93 157 SAVALL SANTOS, ANDRES Vet A Masc 19 INDEPENDENT 00:30:54 00:30:56 4:07
94 3067 CLIMENT SOLER, ANTONIO Senior Masc 29 C.A. DAIMUS TECNOESPORT 00:30:55 00:30:58 4:08
95 26 PEIRO JAIJO, VICENT Vet C Masc 12 C.C. XERACO 00:30:59 00:31:00 4:08
96 263 CRIADO VAYA, MANUEL Vet A Masc 20 C.A. SAFOR DELIKIA SPORT 00:31:01 00:31:06 4:09
97 139 TALAMANTES GARCIA, JUAN VICENTE Senior Masc 30 INDEPENDENT 00:31:04 00:31:07 4:09
98 3383 ROSELLó PRATS, CRISTINA Senior Fem 1 MULTIESPORT BENITATXELL 00:31:04 00:31:07 4:09
99 88 MáRQUEZ, ROBERTO Senior Masc 31 AMTRAINING.ES 00:31:01 00:31:07 4:09
100 3225 SAN CRISTOBAL MILLET, VICTOR Vet A Masc 21 TUTRIATLON.COM 00:31:02 00:31:07 4:09
101 87 MARGARIT BOSCà, ARCADIO Senior Masc 32 AMTRAINING.ES 00:31:03 00:31:08 4:09
102 3422 ESCRIVA I MIRET, SALVADOR Vet C Masc 13 C.A. SAFOR DELIKIA SPORT 00:31:06 00:31:10 4:09
103 3059 CERVERA TUR, TONI Vet D Masc 12 C.A. ELS OLIVEROS 00:31:11 00:31:14 4:10
104 255 MORAGUES MIñANA, JAVIER Vet A Masc 22 INDEPENDENT 00:31:09 00:31:15 4:10
105 181 VITORIA LUIS, JUAN Vet A Masc 23 C.C. XERACO 00:31:23 00:31:28 4:12
106 3017 MONTEALEGRE MENOR, FRAN Vet B Masc 16 C.A. DIANIUM 00:31:25 00:31:31 4:12
107 3004 SALELLES MATEU, VICENT Vet C Masc 14 C.D. L'ESPENTA 00:31:32 00:31:33 4:12
108 3284 POUS MIRALLES, MANOLO Vet C Masc 15 C.D. L'ESPENTA 00:31:31 00:31:34 4:12
109 3191 ROCHER CLIMENT, TONI Senior Masc 33 C.A. CAMALLAES 00:31:24 00:31:34 4:13
110 3169 VERDú ANDRéS , RICHARD Vet A Masc 24 C.A. CAMALLAES 00:31:27 00:31:35 4:13
111 126 MILLAN CANO, PACO Vet C Masc 16 C.A. SAFOR DELIKIA SPORT 00:31:33 00:31:36 4:13
112 3098 SERVER VIDAL, MARC Junior Masc 5 C.C. EL GARBI 00:31:31 00:31:36 4:13
113 191 LOPEZ ATIENZA, TEO Vet B Masc 17 C.C. EL GARBI 00:31:32 00:31:38 4:13
114 82 PALOMARES GOMEZ, JESUS Vet C Masc 17 C.A. LA VALLDIGNA 00:31:37 00:31:40 4:13
115 182 RUIZ PÉREZ , MIGUEL ÁNGEL Vet B Masc 18 C.A. SAFOR DELIKIA SPORT 00:31:33 00:31:41 4:13
116 214 IBAñEZ ESTEVE, LEO Vet D Masc 13 C.A. SOLLANA 00:31:44 00:31:44 4:14
117 213 GÓMEZ SANCHEZ, CRISTINA Vet B Fem 1 TCR 00:31:43 00:31:45 4:14
118 168 MAHIQUES FORNéS, MóNICA Vet B Fem 2 C.A. SAFOR DELIKIA SPORT 00:31:43 00:31:49 4:15
119 3158 GUITART CERVERA, PACO Vet B Masc 19 C.A. ELS OLIVEROS 00:31:44 00:31:51 4:15
120 3426 DIAZ GARCIA, JUAN CRISTOBAL Vet E Masc 5 C.C. EL GARBI 00:31:49 00:31:52 4:15
121 216 COSTA FERNANDEZ, OMAR Senior Masc 34 C.C. EL GARBI 00:31:52 00:31:55 4:15
122 3360 MAHIQUES GINER, RUBEN Senior Masc 35 C.A. SAFOR DELIKIA SPORT 00:31:48 00:31:55 4:15
123 3094 FERNÁNDEZ MONTESINOS , JOSÉ ANTONIO Vet B Masc 20 C.A. KILOMETRO 42 00:31:49 00:31:55 4:15
124 3397 MONTERO SUAREZ, LUIS ENRIQUE Vet A Masc 25 C.A. KILOMETRO 42 00:31:52 00:31:55 4:15
125 116 ORTOLA FEMENIA, JOSE JOAQUIN Vet B Masc 21 CARTAGENA TRAIL 00:31:52 00:31:58 4:16
126 1 GREGORI CARMONA, JOSE Vet D Masc 14 INDEPENDENT 00:31:47 00:32:01 4:16
127 3161 FERRER MOLIÓ, FRAN Vet A Masc 26 REAL DE GANDIA C.F. 00:31:53 00:32:01 4:16
128 3299 GONZALEZ VAZQUEZ, EMILIO JESUS Vet B Masc 22 G.A. PUBLIDOM 00:31:57 00:32:02 4:16
129 3239 ASCó FERRER, ANDRéS Vet B Masc 23 G.R. REAL DE GANDIA 00:31:58 00:32:04 4:17
130 3251 BARRERA SILVESTRE , RAMON Vet A Masc 27 C.E. QUATRE GATS ROTOVA 00:31:58 00:32:06 4:17
131 43 LAZARO ESTRADA, EMILIO Vet D Masc 15 ATLETAS NUCLEO DURO DENIA 00:32:00 00:32:07 4:17
132 128 CARDONA GOMEZ, ENCARNA Vet B Fem 3 C.A. DIANIUM 00:32:05 00:32:11 4:18
133 3096 MALLETT, CHRISTINA Vet A Fem 1 C.A. DIANIUM 00:32:14 00:32:17 4:18
134 3340 SIGNES SACRISTáN , LUIS ALBERTO Senior Masc 36 TUTRIATLON.COM 00:32:20 00:32:25 4:19
135 3309 GONZáLEZ OJEA, JACOB Senior Masc 37 C.E. DORSAL 19 PEGO 00:32:24 00:32:28 4:20
136 3327 PASCUAL COLOMER, VICENT Vet A Masc 28 C.C. EL GARBI 00:32:27 00:32:28 4:20
137 3328 APARISI MUñOZ, AIDA Senior Fem 2 C.C. EL GARBI 00:32:25 00:32:28 4:20
138 38 MIRALLES SANTASFELICITAS, GUILLEM Senior Masc 38 INDEPENDENT 00:32:22 00:32:30 4:20
139 3051 MARIN GINER, SERGIO DAVID Vet B Masc 24 C.A. CORREMUNDOS 00:32:25 00:32:31 4:20
140 155 SANSALONI GUILLEM, JOSE Senior Masc 39 INDEPENDENT 00:32:27 00:32:35 4:21
141 3401 ARTES CISCAR, JUAN ANDRES Senior Masc 40 C.E. QUATRE GATS ROTOVA 00:32:38 00:32:40 4:21
142 250 ROCHER MAYOR, VICENTE VICTOR Vet A Masc 29 C.D. MASKTRI 00:32:34 00:32:43 4:22
143 265 MORáN GONZáLEZ, YORDIEL Senior Masc 41 INDEPENDENT 00:32:39 00:32:46 4:22
144 3282 PARDO SEGUí , JOAQUIN Vet C Masc 18 C.A. DAIMUS TECNOESPORT 00:32:44 00:32:48 4:22
145 241 TAMARIT DASI, JOSé VICENTE Vet D Masc 16 CLUB HANDBOL RIOLA 00:32:48 00:32:48 4:22
146 217 CAMPOS GALDO, NATALIA Vet A Fem 2 C.C. EL GARBI 00:32:50 00:32:53 4:23
147 3319 MARCO JUST, XIMO Vet C Masc 19 C.C. EL GARBI 00:32:49 00:32:53 4:23
148 3014 PEREZ PARDO, DAVID Vet B Masc 25 G.E. LA CARENA 00:32:47 00:32:54 4:23
149 3068 BUIGUES BAÑULS, JOSE SALVADOR Vet A Masc 30 C.A. CORREMUNDOS 00:32:53 00:32:57 4:24
150 3012 MURILLO LLERGO, MIGUEL Vet C Masc 20 ATLETAS NUCLEO DURO DENIA 00:32:52 00:32:58 4:24
151 3103 FERNANDEZ LUNA, ANTONIO Vet D Masc 17 ATLETAS NUCLEO DURO DENIA 00:32:58 00:32:58 4:24
152 3019 PLÁ MARTÍNEZ, PAU Vet A Masc 31 C.A. XERESA 00:32:57 00:33:01 4:24
153 183 PEDRO MESTRE, FRANCISCO Vet D Masc 18 C.A. GATA 00:32:55 00:33:02 4:24
154 3318 FERRER MULET, FRANCESC Vet E Masc 6 C.A. GATA 00:32:56 00:33:02 4:24
155 248 VIÑO MASCARELL, JOSE ANTONIO Vet D Masc 19 INDEPENDENT 00:32:59 00:33:05 4:25
156 3078 RIBES ESTRUCH, JUAN Vet B Masc 26 G.E. ELS LLOPS VILLALONGA 00:32:54 00:33:06 4:25
157 81 JUAN SENDRA, ONOFRE Senior Masc 42 G.E. ELS LLOPS VILLALONGA 00:33:05 00:33:14 4:26
158 3183 MARTINEZ BERNALDEZ, JOSE Vet B Masc 27 C.A. XERESA 00:33:13 00:33:17 4:26
159 162 GARCIA, ENRIQUE Vet B Masc 28 INDEPENDENT 00:33:14 00:33:18 4:26
160 3310 ROSELLO SIRERA, NANDO Vet B Masc 29 C.C. EL GARBI 00:33:17 00:33:22 4:27
161 94 TORNERO MUÑOZ, PEDRO Vet C Masc 21 INDEPENDENT 00:33:21 00:33:26 4:27
162 3196 GOMEZ TERRE, VIOLETA Vet C Fem 1 C.C. EL GARBÍ 00:33:25 00:33:28 4:28
163 3065 SALORT LLODRÁ, VICENTE Vet C Masc 22 C.D. L'ESPENTA 00:33:20 00:33:28 4:28
164 71 FAUS CANET, MARC Vet B Masc 30 C.A. SAFOR DELIKIA SPORT 00:33:24 00:33:31 4:28
165 3256 SENDRA FOLQUéS, NANDO Vet B Masc 31 C.E. DORSAL 19 PEGO 00:33:20 00:33:31 4:28
166 230 SABATER LLORENS, JOSE ANTONIO Vet C Masc 23 C.C. EL GARBI 00:33:22 00:33:32 4:28
167 3214 REIG GREGORI, ANAïS Senior Fem 3 C.C. EL GARBI 00:33:21 00:33:33 4:28
168 3414 SANCHEZ MARTIN, SONIA Vet B Fem 4 C.A. MIRAMAR FENT CAMES 00:33:31 00:33:34 4:29
169 149 KONINCKX, MANU Senior Masc 43 LOS CANFLOKEROS 00:33:28 00:33:35 4:29
170 170 TARRASó BOIGUES, MARTA Senior Fem 4 C.A. SAFOR DELIKIA SPORT 00:33:32 00:33:39 4:29
171 150 COSTA ROLDAN, JUANJO Vet B Masc 32 INDEPENDENT 00:33:29 00:33:40 4:29
172 52 REINA TORRES, JUAN CARLOS Vet D Masc 20 C.C. EL GARBI 00:33:29 00:33:41 4:29
173 3262 BUSTOS, DAVID FERNANDO Senior Masc 44 INDEPENDENT 00:33:32 00:33:41 4:29
174 3287 BOU MOLIO, JESUS Vet D Masc 21 C.C. EL GARBI 00:33:30 00:33:42 4:30
175 212 MASCARELL CHOVA, PAULA Vet A Fem 3 C.C. EL GARBI 00:33:38 00:33:42 4:30
176 100 GOMIS PELLICER, DAVID Vet B Masc 33 INDEPENDENT 00:33:42 00:33:42 4:30
177 211 GALERA GREGORI, ALEJANDRO Vet A Masc 32 C.C. EL GARBI 00:33:39 00:33:43 4:30
178 3348 VERDú PUIG, VICENT Vet A Masc 33 TECNIK RUNNERS 00:33:26 00:33:44 4:30
179 3092 GARCIA MARTINEZ, PEDRO Senior Masc 45 INDEPENDENT 00:33:36 00:33:44 4:30
180 202 MORANT FERRER, JESUS Senior Masc 46 INDEPENDENT 00:33:28 00:33:45 4:30
181 32 MARTINEZ MARTINEZ, OSCAR Vet C Masc 24 CAT PARQUESOL 00:33:41 00:33:45 4:30
182 3394 VILLAREJO SEVILLA, ROBERTO Vet A Masc 34 SUNDAYRUNNERS 00:33:43 00:33:49 4:30
183 184 NAVARRO BOIX, DAVID Vet A Masc 35 C.T. ONTINYENT 00:33:35 00:33:49 4:31
184 220 BONA ROLDAN, DAVID Vet A Masc 36 INDEPENDENT 00:33:35 00:33:49 4:31
185 166 PIERA MARTíN , BASILIO Vet C Masc 25 C.C. EL GARBI 00:33:23 00:33:49 4:31
186 246 BLASCO BAÑULS, JUAN Vet B Masc 34 INDEPENDENT 00:33:36 00:33:51 4:31
187 3044 MAS HERNáNDEZ, LLORENÇ Senior Masc 47 C.A. CORREMUNDOS 00:33:50 00:33:53 4:31
188 173 BLASCO LóPEZ , NATALIA Vet A Fem 4 C.C. EL GARBI 00:33:46 00:33:57 4:32
189 3333 PELLICER LLOPIS, ENRIC Vet B Masc 35 C.D. L'ESPENTA 00:33:33 00:33:58 4:32
190 3213 VALIENTE PORTA, CRISTINA Vet D Fem 1 C.D. L'ESPENTA 00:33:59 00:34:03 4:32
191 102 SERRANO ESPINAR, JAVIER Vet D Masc 22 C.D. L'ESPENTA 00:33:56 00:34:04 4:33
192 3313 MARTI BERMUDEZ, JUAN JOSE Vet C Masc 26 C.A. XERESA 00:33:51 00:34:05 4:33
193 3215 JUAN SENDRAS, JUAN CARLOS Vet D Masc 23 C.A. XERESA 00:33:50 00:34:05 4:33
194 175 GREGORI HORTELANO, GERARDO Vet C Masc 27 INDEPENDENT 00:34:01 00:34:05 4:33
195 103 FALQUET TORRES, ANTONIO Vet D Masc 24 C.D. L'ESPENTA 00:33:57 00:34:06 4:33
196 3237 INSA GARCIA, JUSTO Vet C Masc 28 C.E. QUATRE GATS ROTOVA 00:33:58 00:34:06 4:33
197 3139 VILLANUEVA MATOSES, ANDRES Vet F Masc 2 C.C. EL GARBI 00:34:01 00:34:08 4:33
198 3245 VIGUER GONZALEZ, ANTONIO Vet F Masc 3 CALCHER 00:34:01 00:34:08 4:33
199 3195 GARCIA PEREZ, CARLOS Senior Masc 48 INDEPENDENT 00:33:57 00:34:10 4:33
200 160 POLVOREDA LOPEZ, KILY Vet A Fem 5 G.R. REAL DE GANDIA 00:34:08 00:34:13 4:34
201 3301 OLLER JULIA, ABEL Vet C Masc 29 C.A. CORREMUNDOS 00:34:06 00:34:15 4:34
202 206 SERVER SERVER, RAUL Vet A Masc 37 G.R. REAL DE GANDIA 00:34:09 00:34:16 4:34
203 70 CARRERA VIVAR, MARISOL Vet C Fem 2 BINGLEY HARRIERS 00:34:10 00:34:17 4:34
204 3244 FAYOS ROSELLó, RAFA Vet C Masc 30 C.E. QUATRE GATS ROTOVA 00:34:08 00:34:18 4:34
205 3132 LLORET MAHIQUES, ANTONIO Vet B Masc 36 C.A. XERESA 00:34:14 00:34:19 4:35
206 106 VILLAR PALOMAR, AMPARO Vet A Fem 6 C.A. SAFOR DELIKIA SPORT 00:33:59 00:34:21 4:35
207 131 BELDA LINARES, JAVIER Vet A Masc 38 C.A. AGULLENT 00:33:59 00:34:21 4:35
208 132 JAREñO BORONAT, OSCAR Senior Masc 49 LOS CANFLOKEROS 00:34:18 00:34:21 4:35
209 266 RAMóN GARCIA, JUAN ANTONIO Vet B Masc 37 CALCHER 00:34:16 00:34:24 4:35
210 3082 BONET MORANT, JUAN Senior Masc 50 INDEPENDENT 00:34:25 00:34:26 4:35
211 3061 GREGORI ORELLANA, GENARO Vet D Masc 25 C.D. L'ESPENTA 00:34:18 00:34:26 4:35
212 3174 GREGORI ROBLEDILLO, MÀXIMA Vet A Fem 7 C.C. LA LLEBRE 00:34:26 00:34:28 4:36
213 3353 MORENO CARBO, GERMAN Vet A Masc 39 SUNDAYRUNNERS 00:34:26 00:34:29 4:36
214 3200 BONET QUILES, ESTEBAN Senior Masc 51 INDEPENDENT 00:34:18 00:34:34 4:37
215 51 FAUS ESCRIVA, FABIAN Vet B Masc 38 INDEPENDENT 00:34:17 00:34:35 4:37
216 77 FRASQUET GISBERT, CAROLINA Vet A Fem 8 INDEPENDENT 00:34:25 00:34:35 4:37
217 3206 BLASCO PEREZ, VICTOR Vet A Masc 40 TUTRIATLON.COM 00:34:33 00:34:36 4:37
218 254 PEIRO SABATER, OLIVIA Vet C Fem 3 C.A. SAFOR DELIKIA SPORT 00:34:15 00:34:37 4:37
219 3207 MORANT ROIG, BEA Senior Fem 5 TUTRIATLON.COM 00:34:34 00:34:37 4:37
220 4 LOPEZ GONZALEZ, RODRIGO Senior Masc 52 INDEPENDENT 00:34:28 00:34:38 4:37
221 163 FERRAGUT SANCHIS, SALVADOR Senior Masc 53 INDEPENDENT 00:34:39 00:34:42 4:38
222 84 MARTIN VELASCO, PAULA Junior Fem 1 INDEPENDENT 00:34:38 00:34:42 4:38
223 96 GARCIA OLIVEROS, IVAN Vet B Masc 39 C.A. SAFOR DELIKIA SPORT 00:34:39 00:34:45 4:38
224 3390 CABANILLES ABALOS, JAVI Vet B Masc 40 C.A. SAFOR DELIKIA SPORT 00:34:42 00:34:45 4:38
225 169 PERALES PERELLó , SUNI Vet C Fem 4 C.A. SAFOR DELIKIA SPORT 00:34:37 00:34:46 4:38
226 28 FIGUERES SANCHO, ANDRÉS Vet B Masc 41 CD JORGE MANRIQUE 00:34:45 00:34:49 4:38
227 3242 VELEZ TABORGA, XIMENA Senior Fem 6 G.A. PUBLIDOM 00:34:47 00:34:50 4:39
228 195 LLORCA TAUSPE, EMILIO Vet B Masc 42 INDEPENDENT 00:34:32 00:34:51 4:39
229 3373 IVARS ADROVER, ALBERTO Vet C Masc 31 C.A. SAFOR DELIKIA SPORT 00:34:48 00:34:58 4:40
230 171 MELO CAMARENA , MòNICA Vet A Fem 9 C.A. SAFOR DELIKIA SPORT 00:34:49 00:34:59 4:40
231 3375 PLA PONS, VICENT Vet E Masc 7 INDEPENDENT 00:34:51 00:35:01 4:40
232 3124 GARCíA MOLINO, FERNANDO Vet B Masc 43 ATLETAS NUCLEO DURO DENIA 00:34:56 00:35:02 4:40
233 3275 SEGUí MILLET, JAVIER Vet B Masc 44 NTGAS SPORTS TEAM 00:34:43 00:35:08 4:41
234 137 HERNAN GARCIA, JOSE DOMINGO Vet A Masc 41 INDEPENDENT 00:34:53 00:35:14 4:42
235 3181 SEPULVEDA BARBER, RAFAEL Senior Masc 54 C.D. L'ESPENTA 00:35:06 00:35:15 4:42
236 3046 MALONDA AUSINA, ERIKA Vet A Fem 10 C.A. CORREMUNDOS 00:35:11 00:35:16 4:42
237 3331 QUINTANA CASTRO, ALVARO Senior Masc 55 ENGANXA'T A CORRER 00:35:01 00:35:17 4:42
238 5001 SAVALL FAJARDO, ANTONIO Vet A Masc 42 C. BERNARDOS TROTTERS 00:35:03 00:35:19 4:42
239 194 LLORET BLASCO, KIKO Senior Masc 56 C.C. EL GARBI 00:35:13 00:35:23 4:43
240 39 RUBIO CABRERA, VICENT Senior Masc 57 CRESPO CRONORUNNERS 00:35:18 00:35:26 4:43
241 3364 ESCOLANO MARTí, JOAN Senior Masc 58 TECNIK RUNNERS 00:35:02 00:35:27 4:44
242 3406 CANOVES FEMENIA, XAVI Vet B Masc 45 C.A. MIRAMAR FENT CAMES 00:35:14 00:35:27 4:44
243 60 SALOM COTS, LAURA Vet A Fem 11 C.A. LA VALLDIGNA 00:35:26 00:35:29 4:44
244 85 PASCUAL I BLASCO, JOANVI Vet B Masc 46 G.R. REAL DE GANDIA 00:35:21 00:35:30 4:44
245 234 MASCARELL TARRAZO, QUIQUE Vet E Masc 8 G.E. ELS LLOPS VILLALONGA 00:35:17 00:35:35 4:45
246 3323 ALVENTOSA FERRI, JORDI Senior Masc 59 INDEPENDENT 00:35:23 00:35:37 4:45
247 30 VIERA ABELLLEIRA, MARCELO Senior Masc 60 INDEPENDENT 00:35:25 00:35:39 4:45
248 42 DOMINGUEZ RIBES, JUAN CLAUDIO Vet B Masc 47 C.C. EL GARBI 00:35:27 00:35:40 4:45
249 3121 ABAD ESCRIVÁ, DAVID Vet B Masc 48 G.A. PUBLIDOM 00:35:33 00:35:41 4:45
250 3122 FLORES AVEIRO, YANINA Vet A Fem 12 G.A. PUBLIDOM 00:35:42 00:35:47 4:46
251 5003 PULIDO GILABERT, CRISTINA Senior Fem 7 C.A. ELS OLIVEROS 00:35:38 00:35:47 4:46
252 3050 FUSTER MESTRE, ANA Vet C Fem 5 C.D. L'ESPENTA 00:35:39 00:35:48 4:46
253 61 MARTINEZ ALBERTOS, BERNARDO Vet C Masc 32 CRESPO CRONORUNNERS 00:35:37 00:35:49 4:47
254 3011 MARTINEZ PARRA, ANTONIO Vet B Masc 49 C.A. CAMALLAES 00:35:38 00:35:57 4:48
255 257 PEREZ GALLARDO , CHARO Vet C Fem 6 C.A. SAFOR DELIKIA SPORT 00:35:49 00:35:59 4:48
256 95 RIBES MOMPARLER, ANGELA Senior Fem 8 INDEPENDENT 00:35:48 00:36:02 4:48
257 3023 SENDRA LLIDó, VICENT Vet B Masc 50 C.A. ELS OLIVEROS 00:35:57 00:36:02 4:48
258 3417 VILLANUEVA CLIMENT, HILARI Vet B Masc 51 LA GERRERIA RUNNING 00:35:52 00:36:04 4:49
259 3133 RUZ LUCENA, MANUEL Vet D Masc 26 C.D. L'ESPENTA 00:35:36 00:36:06 4:49
260 3045 ESTRUGO TERRADES, GUILLEM Junior Masc 6 C.A. KILOMETRO 42 00:36:09 00:36:09 4:49
261 219 MUñOZ SORIANO, SERGIO Vet B Masc 52 C.C. INSENSATOS 00:36:03 00:36:14 4:50
262 3271 LLOPIS GOSP, JAVIER Vet B Masc 53 C.A. XERESA 00:35:56 00:36:16 4:50
263 3135 COLOMER GARCIA, XIMO Vet B Masc 54 INDEPENDENT 00:35:54 00:36:16 4:50
264 3376 SANCHEZ SANCHEZ, ABILIO Vet D Masc 27 INDEPENDENT 00:36:12 00:36:17 4:50
265 264 BOTELLA MASCARELL, PAU Senior Masc 61 C.A. CAMALLAES 00:35:54 00:36:19 4:51
266 3005 BOU SERRALTA, VICENT Vet E Masc 9 C.A. XERESA 00:36:07 00:36:20 4:51
267 167 GIMéNEZ DE PEDRO, M. ÁNGELES Vet A Fem 13 SOCIETAT ALZIRENYA DE MUNTANYERS 00:36:18 00:36:22 4:51
268 3321 FRANCO RODRIGUEZ , JOSE ANTONIO Senior Masc 62 G.R. REAL DE GANDIA 00:36:17 00:36:25 4:51
269 253 TAVALLO BALBASTRE, RAFA Vet B Masc 55 C.A. SAFOR DELIKIA SPORT 00:36:13 00:36:26 4:51
270 3294 CISCAR SAN LORENZO, PEDRO JOSÉ Vet B Masc 56 C.E. QUATRE GATS ROTOVA 00:36:15 00:36:27 4:52
271 133 MONTES GARCíA, MARIA TERESA Senior Fem 9 TUTRIATLON.COM 00:36:27 00:36:31 4:52
272 3130 SOLANES VALLET, JUAN Vet D Masc 28 BAR L'ESTADI 00:36:06 00:36:31 4:52
273 3243 BELDA MARCOS, JOSE Senior Masc 63 G.R. REAL DE GANDIA 00:36:05 00:36:32 4:52
274 3361 SIGNES GOMEZ, ENRIC Vet D Masc 29 C.E. EL MUSSOL BARX 00:36:22 00:36:32 4:52
275 185 JORDAS JORCAS, ANA Vet A Fem 14 3XVLC 00:36:21 00:36:34 4:53
276 12 MALONDA ARIZA, JUAN SALVADOR Vet B Masc 57 REAL DE GANDIA C.F. 00:36:24 00:36:34 4:53
277 3385 CAMARENA NOGUERA, MIGUEL ANGEL Vet B Masc 58 CLUB REM DENIA 00:36:25 00:36:43 4:54
278 3056 ESCRIVà GARCIA , ERNEST Vet D Masc 30 PENYAGOLOSA GANDIA 00:36:20 00:36:45 4:54
279 209 GARCíA MOLINO, MIGUEL Vet C Masc 33 C.C. PILES 00:36:18 00:36:45 4:54
280 3101 PEÑALVER, JAVIER Vet C Masc 34 INDEPENDENT 00:36:30 00:36:45 4:54
281 76 SANCHIS, JEAN MARC Vet D Masc 31 C.A. CAMALLAES 00:36:26 00:36:46 4:54
282 238 PÉREZ GOMEZ, JAIME R Vet B Masc 59 C.A. CANALS 00:36:43 00:36:49 4:55
283 3093 BOSCA PEIRO, ARTURO Vet C Masc 35 INDEPENDENT 00:36:40 00:36:50 4:55
284 3182 TERUEL, JERONI Vet D Masc 32 PENYA SET I QUART - NUTRAFOODS 00:36:25 00:36:55 4:55
285 117 TORRES MARTINEZ, JOSE Vet B Masc 60 CARACOLES RUNNERS 00:36:30 00:36:55 4:55
286 256 BENAVENT BENAVENT, JOSEP Senior Masc 64 INDEPENDENT 00:36:36 00:37:00 4:56
287 3058 PEIRO JORDA, JOSE LUIS Vet B Masc 61 INDEPENDENT 00:36:45 00:37:00 4:56
288 152 PONS, JOSEP ANTONI Vet B Masc 62 CORRIOL OLIVA 00:36:46 00:37:01 4:56
289 23 JUAN FUSTER, VICENTE Vet C Masc 36 INDEPENDENT 00:36:42 00:37:02 4:56
290 3315 SOLERA BARRERES, PATRICIA Junior Fem 2 C.A. CAMALLAES 00:36:47 00:37:03 4:56
291 3029 GANDIA SEPúLVEDA, CLEMEN Vet C Masc 37 G.C. GARROT 00:36:57 00:37:10 4:57
292 113 ALBORCH PALACIOS, ALBERTO Vet C Masc 38 INDEPENDENT 00:36:57 00:37:10 4:57
293 252 DUART MARCH, DAVID Vet C Masc 39 INDEPENDENT 00:36:49 00:37:12 4:58
294 112 ÁLVAREZ DEL POZO, DAVID Vet A Masc 43 INDEPENDENT 00:36:56 00:37:12 4:58
295 251 MONTEAGUDO LOZANO, PEDRO JOSE Vet C Masc 40 INDEPENDENT 00:36:49 00:37:12 4:58
296 232 MARCH ESCUDERO, AUSIAS Vet A Masc 44 INDEPENDENT 00:36:46 00:37:12 4:58
297 3153 PASCUAL PASCUAL, LAURA Vet A Fem 15 C.A.P. SET I QUART NUTRAFOODS 00:36:46 00:37:15 4:58
298 3152 MUÑOZ PEDREÑO, EDUARDO Vet D Masc 33 INDEPENDENT 00:36:59 00:37:16 4:58
299 3420 VICEDO ESCRIVA, RAUL Vet D Masc 34 C.E. LLOCNOU 00:36:56 00:37:19 4:58
300 135 CERVERA GREGORI, TONI Senior Masc 65 C.A. ELS OLIVEROS 00:37:14 00:37:20 4:59
301 267 GARCíA BURGUERA, JUANMA Senior Masc 66 CR TRANQUILETAMENT 00:37:11 00:37:21 4:59
302 226 MORENO FUSTER, SALVADOR Vet C Masc 41 INDEPENDENT 00:37:20 00:37:21 4:59
303 221 DIAZ PEREZ, ANTONIO Vet C Masc 42 INDEPENDENT 00:37:08 00:37:21 4:59
304 40 FERNANDEZ GALAN, JESUS Vet E Masc 10 NOKIA CARRERAS 00:37:14 00:37:22 4:59
305 3291 WAUTERS RIPOLL, PETRA Vet D Fem 2 NTGAS SPORTS TEAM 00:37:11 00:37:22 4:59
306 35 POU PéREZ, RUBéN Vet A Masc 45 C. BERNARDOS TROTTERS 00:37:09 00:37:24 4:59
307 3351 RUBIO RIBERA, VICENT Vet E Masc 11 CRESPO CRONORUNNERS 00:37:18 00:37:24 4:59
308 3184 ESCOLANO SIGNES, RAFAEL Vet C Masc 43 C.C. EL GARBI 00:37:06 00:37:24 4:59
309 22 MONTON ESCRIVà, ERNESTO Vet C Masc 44 C.A. ELS OLIVEROS 00:37:20 00:37:25 4:59
310 200 GOMAR HONRRUBIA, DAVID Senior Masc 67 INDEPENDENT 00:37:13 00:37:26 4:59
311 262 GARCIA IBAñEZ, HUGO Senior Masc 68 INDEPENDENT 00:37:22 00:37:32 5:00
312 198 FAUS GARCIA, VICENT Senior Masc 69 INDEPENDENT 00:37:25 00:37:33 5:00
313 3142 CARDONA BERTO, JUAN Senior Masc 70 INDEPENDENT 00:37:26 00:37:33 5:00
314 3143 MARTI GARCIA, MARIA Senior Fem 10 INDEPENDENT 00:37:25 00:37:34 5:01
315 3235 RUBIO ALMENARA, ANTONIO RAFAEL Vet C Masc 45 C.A. SAFOR DELIKIA SPORT 00:37:26 00:37:37 5:01
316 3421 JAIME IZQUIERDO, GABRIELA Vet B Fem 5 C.A. SAFOR DELIKIA SPORT 00:37:24 00:37:37 5:01
317 3279 PIRIS SANMIGUEL, SALVADOR Vet D Masc 35 INDEPENDENT 00:37:29 00:37:43 5:02
318 13 MILLAN CANO, OSCAR Vet A Masc 46 INDEPENDENT 00:37:32 00:37:44 5:02
319 3041 SALORT TERCERO, ANA Vet B Fem 6 INDEPENDENT 00:37:32 00:37:45 5:02
320 3363 GARRIGóS MASCARELL, INMACULADA Vet C Fem 7 C.A. SAFOR DELIKIA SPORT 00:37:44 00:37:50 5:03
321 3150 VELLó BERTOMEU, JOSé EMILIO Vet C Masc 46 C.C. EL GARBI 00:37:32 00:37:51 5:03
322 3223 CHULIA FLUXA, TONI Vet B Masc 63 C.A. XERESA 00:37:33 00:37:51 5:03
323 3049 SAVALL IBIZA, XIMO Vet E Masc 12 C.D. L'ESPENTA 00:37:26 00:37:54 5:03
324 154 MORENO MALDONADO, GERMAN Vet A Masc 47 C.C. EL GARBI 00:37:38 00:37:55 5:03
325 3276 LANGLEY, MARK Vet A Masc 48 INDEPENDENT 00:37:25 00:37:55 5:03
326 3048 SAVALL FUSTER, EDGAR Junior Masc 7 C.D. L'ESPENTA 00:37:27 00:37:55 5:03
327 3330 ARAGO GOMIS, AGUSTIN Vet F Masc 4 C.C. EL GARBI 00:37:40 00:37:55 5:03
328 3114 DURBA ORIHUEL, CARLOS Junior Masc 8 INDEPENDENT 00:37:46 00:37:55 5:03
329 3359 ESCRIVA SERVER, MIREIA Junior Fem 3 C.D. L'ESPENTA 00:37:53 00:38:00 5:04
330 27 ESTREMERA PEINADO, AVELINO Vet F Masc 5 TRIATLO GANDIA 00:37:51 00:38:02 5:04
331 21 ARTES PALLAS, RICARDO Vet E Masc 13 C.A. GENOVES 00:37:53 00:38:04 5:05
332 3140 MIÑANA GINER, VICENTE JOSE Vet E Masc 14 CALYGAT.COM 00:38:00 00:38:05 5:05
333 3138 REINA ROMERO, BORJA Senior Masc 71 INDEPENDENT 00:37:47 00:38:05 5:05
334 99 GINESTA PRIMO, ALBERT Vet C Masc 47 TINENÇA DE BENIFASSÀ 00:37:52 00:38:06 5:05
335 3151 GARCíA MORANT, ROSANA Vet D Fem 3 CALYGAT.COM 00:38:01 00:38:06 5:05
336 205 MARQUES FIGUERES, EMILIO Vet B Masc 64 INDEPENDENT 00:37:50 00:38:06 5:05
337 3285 ESCRIVA ORTOLA, MARILOLA Vet C Fem 8 C.D. L'ESPENTA 00:37:54 00:38:07 5:05
338 3336 DE DENT CARDONA, ANDRÉS Vet C Masc 48 CLUB REM DENIA 00:37:48 00:38:07 5:05
339 3387 RUIZ I COSTA, ANTONIO Vet A Masc 49 C.A. MIRAMAR FENT CAMES 00:37:42 00:38:08 5:05
340 3224 FERNáNDEZ LUNA, JOSé Vet D Masc 36 C.A. DAIMUS TECNOESPORT 00:38:00 00:38:10 5:05
341 3155 SORIANO VIDAL, OSCAR Senior Masc 72 CLUB REM DENIA 00:37:50 00:38:10 5:05
342 114 ZUREK, PATRICK Junior Masc 9 INDEPENDENT 00:38:20 00:38:21 5:07
343 3392 CANET FERRER, CHIMO Vet D Masc 37 C.A. SAFOR DELIKIA SPORT 00:38:11 00:38:21 5:07
344 236 MASCARELL CRESPO, ADRIAN Senior Masc 73 INDEPENDENT 00:38:06 00:38:22 5:07
345 143 PONS RODRIGUEZ, SILVIA Vet A Fem 16 INDEPENDENT 00:38:13 00:38:23 5:07
346 144 PONS RODRIGUEZ, DAVID Vet B Masc 65 INDEPENDENT 00:38:14 00:38:26 5:07
347 3378 SANFéLIX GONZáLEZ, ADRIà Senior Masc 74 C. CORRER A GUST BELLREGUARD 00:38:10 00:38:26 5:07
348 3060 GREGORI ESTRUCH, ASUN Vet D Fem 4 C.A. ELS OLIVEROS 00:38:27 00:38:32 5:08
349 3157 BENAVENT GREGORI, PACO Vet D Masc 38 C.A. ELS OLIVEROS 00:38:29 00:38:33 5:08
350 3218 ROSELLó MILLET, PATRICIA Vet C Fem 9 C.A. SAFOR DELIKIA SPORT 00:38:13 00:38:34 5:09
351 192 GUARAGUARA ARTEAGA, CARLOS Senior Masc 75 INDEPENDENT 00:38:31 00:38:45 5:10
352 3389 ORTOLA MOLTO, SILVIA XIAO Vet B Fem 7 C.A. SAFOR DELIKIA SPORT 00:38:33 00:38:46 5:10
353 210 CASTELLÓ FALQUET, TONI Vet B Masc 66 INDEPENDENT 00:38:30 00:38:48 5:10
354 3377 LASCOUTOUNAS, ARMAND Vet D Masc 39 C.A. SAFOR DELIKIA SPORT 00:38:37 00:38:48 5:10
355 3329 FUSTER IBIZA, FEDE Senior Masc 76 INDEPENDENT 00:38:26 00:38:55 5:11
356 218 PALMA BONONAD, CARLOS Vet A Masc 50 INDEPENDENT 00:38:40 00:38:56 5:11
357 3290 PARDO PEIRO, JOSE DAVID Vet D Masc 40 NTGAS SPORTS TEAM 00:38:44 00:38:57 5:12
358 164 ANDRES VILA, JOSE ANTONIO Vet C Masc 49 C.A. CORREMUNDOS 00:38:41 00:39:07 5:13
359 259 METOLA CATALÁ, JOSÉ M. Vet C Masc 50 C.A. SAFOR DELIKIA SPORT 00:38:57 00:39:09 5:13
360 3026 PINTO WALTER, ENRIQUE Vet A Masc 51 INDEPENDENT 00:38:45 00:39:14 5:14
361 207 MENGUAL PASTOR, PACO Vet A Masc 52 PEQUEñA SALTAMONTES 00:39:01 00:39:15 5:14
362 3357 SANCHIS MOLINA, SILVIA Vet B Fem 8 G.A. PUBLIDOM 00:39:11 00:39:17 5:14
363 5002 AVARGUES SIMó, ÀNGELS Senior Fem 11 G.E. LA CARENA 00:38:57 00:39:17 5:14
364 3342 PELLICER MOSCARDó, JOSE VICENTE Vet A Masc 53 C. BERNARDOS TROTTERS 00:38:58 00:39:18 5:14
365 3007 GREGORI ESCRIVA, RUBEN Senior Masc 77 G.E. LA CARENA 00:38:58 00:39:18 5:14
366 97 CAMARENA BANYULS, ROSA Vet A Fem 17 FRANC BENEYTO RUNNERS 00:39:11 00:39:18 5:14
367 44 REVERT FAS, SALVA Vet A Masc 54 C.A. SAFOR DELIKIA SPORT 00:38:57 00:39:23 5:15
368 258 BOU PEIRO , LOURDES Vet A Fem 18 C.A. SAFOR DELIKIA SPORT 00:39:20 00:39:31 5:16
369 3002 MARTINEZ MORATÓ, ROSA Senior Fem 12 C.D. L'ESPENTA 00:39:18 00:39:34 5:16
370 129 DIAZ ESTEVE, JOSE CONRADO Vet D Masc 41 C.A. TORTUGA ALGEMESI 00:39:05 00:39:34 5:17
371 130 JIMENEZ BORREGUERO, CANDIDO Vet F Masc 6 C.A. TORTUGA ALGEMESI 00:39:05 00:39:35 5:17
372 3025 ARROYO CEBRIáN, FRANCISCO JAVIER Vet C Masc 51 C.D. L'ESPENTA 00:39:16 00:39:38 5:17
373 134 ALCAZAR, GERARDO Vet C Masc 52 INDEPENDENT 00:39:39 00:39:42 5:18
374 3253 HONRUBIA RUBIO, SUSANA Vet C Fem 10 C.C. EL GARBI 00:39:26 00:39:43 5:18
375 3193 GREGORI LLORCA, MARIA Vet A Fem 19 REAL DE GANDIA C.F. 00:39:27 00:39:43 5:18
376 187 PEIRO SANTOSJUANES, JOSE Senior Masc 78 INDEPENDENT 00:39:20 00:39:49 5:18
377 165 CARDONA BOLUFER, JUAN Vet C Masc 53 C.A. CORREMUNDOS 00:39:23 00:39:49 5:19
378 3141 MIÑANA M0RAGUES, GEMMA Vet E Fem 1 CALYGAT.COM 00:39:43 00:39:50 5:19
379 3125 CHAVELI SERRA, JOANA Senior Fem 13 C.C. LA LLEBRE 00:39:33 00:39:51 5:19
380 119 MIGALLON SANDOVAL, JORDI Vet B Masc 67 C. COLAU RUNNERS 00:39:35 00:39:53 5:19
381 3144 FERRERAS RIESCO, ISMAEL Vet F Masc 7 C. COLAU RUNNERS 00:39:35 00:39:53 5:19
382 3129 CERDá PLANES, CARMEN Senior Fem 14 INDEPENDENT 00:39:44 00:39:54 5:19
383 3081 COLLADO DOMÉNECH, LAURA Vet A Fem 20 C.D. L'ESPENTA 00:39:50 00:39:57 5:20
384 3035 LOPEZ CATALA, JUAN JOSE Vet F Masc 8 SOCA RUN COCENTAINA 00:39:41 00:39:57 5:20
385 86 RIBES MONZO, MARIA Senior Fem 15 INDEPENDENT 00:39:42 00:40:00 5:20
386 65 TORRES GUTIéRREZ, GREGORIO Senior Masc 79 INDEPENDENT 00:39:37 00:40:00 5:20
387 89 VIDAL MICó, ALEXANDRE Vet A Masc 55 INDEPENDENT 00:39:46 00:40:03 5:20
388 5 HERAS MORENO, FELIX Vet B Masc 68 CLUB DE RUGBY LA SAFOR 00:39:36 00:40:05 5:21
389 3179 SASTRE PONS, JAVIER Vet C Masc 54 G.E. ELS LLOPS VILLALONGA 00:39:53 00:40:10 5:21
390 118 WEEBER, HENRIETTE Vet F Fem 1 C.A. BENIDORM 00:40:08 00:40:11 5:21
391 3334 SASTRE PONS, VICENT Vet C Masc 55 G.E. ELS LLOPS VILLALONGA 00:39:55 00:40:12 5:22
392 3374 GRIMALT SIGNES, JUAN JAVIER Vet E Masc 15 C.C. EL GARBI 00:39:48 00:40:13 5:22
393 229 CATALà PéREZ, JOAN MARC Senior Masc 80 INDEPENDENT 00:39:48 00:40:14 5:22
394 3381 MAÑÓ SIGALAT, JAVIER Vet E Masc 16 C.C. EL GARBI 00:40:00 00:40:17 5:22
395 3324 SABATER MINGUEZ, JAVIER Senior Masc 81 TECNIK RUNNERS 00:39:58 00:40:18 5:22
396 3034 BATALLER GUILLEM, VICENTE Vet E Masc 17 C.A. DAIMUS TECNOESPORT 00:39:50 00:40:18 5:22
397 179 CLARI GARCIA, SALVA Senior Masc 82 SAM TRAIL 00:40:25 00:40:33 5:24
398 3366 FERRER RIBES, ANDRES Vet D Masc 42 INDEPENDENT 00:40:06 00:40:36 5:25
399 172 CANET RUIZ, EDUARDO Vet D Masc 43 INDEPENDENT 00:40:29 00:40:36 5:25
400 3252 IBIZA SIGALAT, FRANCESC XAVIER Vet B Masc 69 INDEPENDENT 00:40:22 00:40:45 5:26
401 3247 GRAU ESPI, JOSEP Vet B Masc 70 BAR L'ESTADI 00:40:04 00:40:46 5:26
402 3379 FERRI ALBUIXECH, TERESA Vet A Fem 21 INDEPENDENT 00:40:33 00:40:48 5:26
403 3413 TIESTOS GARCES, ISIDORO Vet E Masc 18 C.A. CIUTAT D'ALBAIDA 00:41:00 00:41:00 5:28
404 25 FERRER MASIá, BERNARDO JOSé Vet C Masc 56 SD CENTPEUS 00:40:51 00:41:01 5:28
405 3208 MARQUEZ BENITEZ, MANOLI Vet A Fem 22 G.A. PUBLIDOM 00:40:58 00:41:04 5:29
406 3399 IBAñEZ ORTOLA, JOSE Vet C Masc 57 C.A. DIANIUM 00:40:51 00:41:04 5:29
407 242 SáNCHEZ ALMENDROS , ISA Vet A Fem 23 C.C. EL GARBI 00:40:50 00:41:07 5:29
408 47 DIAZ HORCAJO , MERCEDES Vet E Fem 2 C.D. L'ESPENTA 00:41:11 00:41:17 5:30
409 228 GARCíA PASTOR, NURIA Senior Fem 16 C.A. KILOMETRO 42 00:41:06 00:41:22 5:31
410 3395 LLOPIS BOLUFER, VICENTE Senior Masc 83 C.A. FRANC BENEYTO RUNNERS 00:41:19 00:41:26 5:31
411 141 ROCHE APARISI, HECTOR Senior Masc 84 INDEPENDENT 00:41:04 00:41:26 5:31
412 3266 DAVIU PELLICER, SALVADOR Vet B Masc 71 C.A. XERESA 00:41:09 00:41:30 5:32
413 3267 PELLICER SEBASTIà, Mª JOSE Vet B Fem 9 C.A. XERESA 00:41:11 00:41:30 5:32
414 69 GARCIA PIZARROSO, JOSé LUIS Vet B Masc 72 C.A. LA VALLDIGNA 00:41:19 00:41:33 5:32
415 90 MARTí GABALDON, JUAN CARLOS Vet B Masc 73 INDEPENDENT 00:41:18 00:41:34 5:33
416 3123 SOLANES MAS, MARISA Vet C Fem 11 C.C. LA LLEBRE 00:41:22 00:41:41 5:33
417 180 GINER MAS, FRANCISCO Vet A Masc 56 INDEPENDENT 00:41:24 00:41:48 5:34
418 174 GONZáLEZ MOGORT, JUAN Senior Masc 85 G.R. REAL DE GANDIA 00:41:25 00:41:48 5:34
419 3338 SANCHIS BERNABEU, JOSE JUAN Vet A Masc 57 C.A. SAFOR DELIKIA SPORT 00:41:28 00:41:50 5:35
420 63 IVARS DOMINGO , VANESSA Vet A Fem 24 C.A. SAFOR DELIKIA SPORT 00:41:26 00:41:50 5:35
421 46 NAVARRO ROBLEDO, LEONARDO Vet D Masc 44 INDEPENDENT 00:41:33 00:41:56 5:35
422 3339 REQUENA MORCILLO, JOSE Vet E Masc 19 C.A. ALBA-GRANA 00:41:46 00:42:00 5:36
423 268 BARRERES BLASCO, GEMMA Senior Fem 17 TRIATLO TERRASSASPORTS CICLOS-TRUJ 00:41:54 00:42:05 5:37
424 269 FERNáNDEZ RAMIREZ, RAFAEL Vet A Masc 58 TRIATLO TERRASSASPORTS CICLOS-TRUJI 00:41:54 00:42:05 5:37
425 3106 MARTÍNEZ GIRBÉS, JOSÉ ALBERTO Vet D Masc 45 C.A. CAMALLAES 00:41:46 00:42:06 5:37
426 270 PEREA PEIRO, SAIDA Senior Fem 18 C.A. CAMALLAES 00:41:47 00:42:07 5:37
427 136 TORMOS GOMAR, PERE Vet E Masc 20 C.A. CAMALLAES 00:41:47 00:42:07 5:37
428 3021 TARRASO ARAGON, MARI PAZ Vet B Fem 10 INDEPENDENT 00:41:55 00:42:16 5:38
429 3080 MORAL BENAVENT, SALVADOR Vet B Masc 74 C.A. SAFOR DELIKIA SPORT 00:41:55 00:42:17 5:38
430 67 MONTESINOS MORA, PACO Vet C Masc 58 INDEPENDENT 00:42:11 00:42:23 5:39
431 115 ZUREK, THOMAS Vet C Masc 59 INDEPENDENT 00:42:33 00:42:32 5:40
432 239 FERNáNDEZ MARTíNEZ, Mª ANGELES Vet B Fem 11 INDEPENDENT 00:42:14 00:42:39 5:41
433 120 GARCIA ALEMANY, JOSE IGNACIO Vet C Masc 60 INDEPENDENT 00:42:13 00:42:46 5:42
434 16 SISCAR SALELLES, VICENT Vet D Masc 46 INDEPENDENT 00:42:48 00:43:02 5:44
435 122 MARTI CERVERA, CARLOS Senior Masc 86 INDEPENDENT 00:42:46 00:43:03 5:44
436 123 CREMADES MORAGUES, ANA Senior Fem 19 INDEPENDENT 00:42:47 00:43:03 5:44
437 240 HIDALGO LOPEZ, MIGUEL Senior Masc 87 INDEPENDENT 00:42:54 00:43:08 5:45
438 3346 BONILLA CALVO, RAUL Vet A Masc 59 C.D. ESPURNA 00:42:46 00:43:10 5:45
439 3240 CLIMENT ARQUES , DAMIAN Vet A Masc 60 C.D. ESPURNA 00:42:45 00:43:10 5:45
440 148 BISQUERT CHOLBI, JOAN Vet B Masc 75 INDEPENDENT 00:42:45 00:43:12 5:46
441 36 CARPI FORQUéS, PERE Vet A Masc 61 INDEPENDENT 00:43:12 00:43:13 5:46
442 147 SEGARRA BOLUFER, ANTONIO Vet B Masc 76 INDEPENDENT 00:42:47 00:43:13 5:46
443 3354 PEREA MONTEAGUDO, MOISES Vet B Masc 77 INDEPENDENT 00:42:59 00:43:18 5:46
444 3221 LLOPIS MARTINEZ, PILAR Vet B Fem 12 TEAM OP 00:43:11 00:43:21 5:47
445 3198 PEIRO FAYOS, EVA Vet B Fem 13 C.E. QUATRE GATS ROTOVA 00:43:10 00:43:26 5:47
446 3216 REVERT ESCRIVA, SALVA Vet D Masc 47 C.A. XERESA 00:43:17 00:43:34 5:49
447 3260 DAVIU PELLICER, EVA Vet C Fem 12 C.A. XERESA 00:43:15 00:43:34 5:49
448 3259 ARLANDIS FERRAGUD, TONI Vet D Masc 48 C.A. XERESA 00:43:12 00:43:34 5:49
449 3038 FUSTER JORDÁ, JUAN VICENTE Vet A Masc 62 INDEPENDENT 00:43:09 00:43:35 5:49
450 3212 VIDAL PALMER, VERONICA Senior Fem 20 TECNIK RUNNERS 00:43:15 00:43:38 5:49
451 153 VIDAL PALOMARES, ISABEL Senior Fem 21 C.E. ESPURNA 00:43:16 00:43:40 5:49
452 3070 SORIANO BODI, CARMEN Senior Fem 22 RUNNERS L'AHUIR 00:43:28 00:43:49 5:51
453 20 RAMIREZ LLORET, ROSANA Vet B Fem 14 INDEPENDENT 00:43:22 00:43:50 5:51
454 29 CASAS, JAVIER Senior Masc 88 INDEPENDENT 00:43:40 00:43:54 5:51
455 3027 SIGNES COSTA, ANTONIO JOSE Vet B Masc 78 C.A. GATA 00:43:28 00:43:54 5:51
456 3185 MILLINGTON, ROBERT Vet A Masc 63 INDEPENDENT 00:43:27 00:43:57 5:52
457 41 GIL GIL, JERONIMA Vet E Fem 3 C.A. BALEARIA DIANIUM 00:43:51 00:44:01 5:52
458 3277 COLLINSON, ALEXANDRA Vet B Fem 15 INDEPENDENT 00:43:34 00:44:02 5:52
459 3325 DE LOS SANTOS MARTÍNEZ, RAFAEL JAVIER Vet C Masc 61 INDEPENDENT 00:43:40 00:44:09 5:53
460 3040 VILLENA SEVILLA, MARISA Vet B Fem 16 INDEPENDENT 00:44:03 00:44:16 5:54
461 14 GUERRERO BOIX, KIKO Vet B Masc 79 INDEPENDENT 00:44:06 00:44:19 5:55
462 151 CARDONA ORDINES, PURIFICACIóN Vet C Fem 13 G.R. REAL DE GANDIA 00:44:09 00:44:21 5:55
463 80 MARTINEZ MARTINEZ, TERE Vet F Fem 2 C.A. DAIMUS TECNOESPORT 00:44:20 00:44:24 5:55
464 3154 JONES, NATALIE Senior Fem 23 INDEPENDENT 00:44:05 00:44:25 5:55
465 3170 ESCRIHUELA CORELLA, JORDI Vet B Masc 80 G.A. PUBLIDOM 00:44:24 00:44:32 5:56
466 3167 ESCRIHUELA CORELLA, SILVANA Senior Fem 24 INDEPENDENT 00:44:24 00:44:33 5:56
467 3304 BATALLER ARIAS, JUAN PABLO Vet A Masc 64 C.A. GATA 00:44:01 00:44:33 5:56
468 92 ARLANDIS MARTI, ANTONIO Vet F Masc 9 C.A. BENISSA 00:44:25 00:44:40 5:57
469 50 CARBONELL FERRANDO, MERCEDES Vet E Fem 4 NTGAS SPORTS TEAM 00:44:13 00:44:42 5:58
470 74 SáNCHEZ VENTURO, CORAL Vet C Fem 14 INDEPENDENT 00:44:17 00:44:44 5:58
471 75 MONTAGUT FAYOS, RAFA Vet D Masc 49 INDEPENDENT 00:44:18 00:44:44 5:58
472 159 PEIRó VICIANO, ROSA Mª Vet B Fem 17 C. CORRER A GUST BELLREGUARD 00:44:48 00:45:05 6:01
473 3352 RIPOLL BOIGUES, ENCARNA Vet B Fem 18 C. CORRER A GUST BELLREGUARD 00:44:50 00:45:05 6:01
474 3043 MOLIó GUILLEM, BLANCA Senior Fem 25 C.D. L'ESPENTA 00:44:53 00:45:18 6:02
475 3126 MORANT APARISI, ALFREDO Vet E Masc 21 C.C. EL GARBI 00:45:02 00:45:18 6:02
476 3332 SOLER SOLDADO, MAJO Senior Fem 26 C.D. L'ESPENTA 00:44:55 00:45:19 6:03
477 57 TABERNER MONTORO, LOURDES Vet A Fem 25 INDEPENDENT 00:45:00 00:45:22 6:03
478 3192 APARISI III, FRED Senior Masc 89 INDEPENDENT 00:45:13 00:45:25 6:03
479 78 FERNANDEZ FERNáNDEZ, ANTONIO Vet B Masc 81 INDEPENDENT 00:45:32 00:45:52 6:07
480 79 MAGAñA GARRIDO, MONICA Vet A Fem 26 INDEPENDENT 00:45:33 00:45:52 6:07
481 3188 ANDRéS VIDAL, JOSE MIGUEL Senior Masc 90 SOSAINA RUNNING 00:45:50 00:45:57 6:08
482 3187 ROVIRA MEZCUA , RAQUEL Senior Fem 27 SOSAINA RUNNING 00:45:51 00:45:58 6:08
483 101 BARES JIMENEZ, ANTONIA Vet B Fem 19 INDEPENDENT 00:45:34 00:46:01 6:08
484 58 VERDú MONLLOR, CARLOS Vet C Masc 62 INDEPENDENT 00:45:34 00:46:02 6:08
485 59 VERDú MONLLOR , LUCIA Vet B Fem 20 APER ALCOI 00:45:34 00:46:02 6:08
486 3148 MESTRE SOLANES, MARIA ROSA Vet C Fem 15 C.C. LA LLEBRE 00:46:14 00:46:32 6:12
487 3147 FERRANDO BERNAT, LUIS Vet D Masc 50 C.C. LA LLEBRE 00:46:11 00:46:32 6:12
488 227 LLINARES CLIMENT , ENRIQUE Vet B Masc 82 C.A.SARGANTANA 00:46:11 00:46:39 6:13
489 3293 CASAS SENDRA, JOSE Vet A Masc 65 INDEPENDENT 00:46:28 00:46:49 6:15
490 3380 LEóN FERRANDIS, TOMAS Vet B Masc 83 TECNIK RUNNERS 00:46:39 00:47:00 6:16
491 24 CEBRIAN ORTEGA, ANGELA JOSEFICA Senior Fem 28 C.E. ESPURNA 00:46:40 00:47:01 6:16
492 189 RUFAT ESTRUCH, TERESA MARIA Vet C Fem 16 INDEPENDENT 00:46:50 00:47:08 6:17
493 235 GARCIA OLMEDO, JUAN RAMON Vet D Masc 51 INDEPENDENT 00:46:45 00:47:10 6:17
494 231 OñATE RUIZ , JUAN CARLOS Vet B Masc 84 ANGELO'S FANS 00:46:45 00:47:17 6:18
495 3278 HERNANDO ALEMANY, MARTA Vet A Fem 27 C.D. L'ESPENTA 00:46:53 00:47:19 6:18
496 3229 MOLL GARRIGóS, PEPE Vet F Masc 10 RUNNERS DéNIA 00:47:07 00:47:22 6:19
497 243 MALONDA ARIZA, ALICIA Senior Fem 29 INDEPENDENT 00:47:16 00:47:28 6:20
498 201 MICO FAUS, ROSANA Vet B Fem 21 C.A. ELS OLIVEROS 00:46:57 00:47:28 6:20
499 3105 CASTELLO SALES, JAVIER EMILIO Vet E Masc 22 C.E. EL MUSSOL BARX 00:47:27 00:47:53 6:23
500 68 SANTACREU, SALVADOR Vet A Masc 66 INDEPENDENT 00:47:38 00:47:53 6:23
501 190 MIRET MELO, FERNANDO Vet D Masc 52 INDEPENDENT 00:47:32 00:48:00 6:24
502 193 GARCIA DEUSA, JOSE Vet D Masc 53 INDEPENDENT 00:47:29 00:48:01 6:24
503 19 ALBANELL MILLET, FEDERICO Vet C Masc 63 INDEPENDENT 00:47:49 00:48:18 6:26
504 3028 MARTíNEZ LANDETE, RAFAEL Vet C Masc 64 EQUIPO GATO JIM 00:47:59 00:48:20 6:27
505 3228 GAVILá MIñANA, ROSANA Vet D Fem 5 INDEPENDENT 00:48:08 00:48:37 6:29
506 3317 BARBERáN PILES, ANGEL Vet C Masc 65 INDEPENDENT 00:48:31 00:48:38 6:29
507 177 MOLINA ORTOLà, PEPE Vet A Masc 67 C.C. EL GARBI 00:48:33 00:48:50 6:31
508 124 IBIZA PEIRÓ, PACO Vet A Masc 68 INDEPENDENT 00:48:27 00:48:58 6:32
509 105 MORANT DEUSA , VICENT Vet F Masc 11 C.C. EL GARBI 00:48:37 00:49:04 6:33
510 204 MORANT FERRER, SARA Senior Fem 30 INDEPENDENT 00:48:37 00:49:07 6:33
511 3269 MORANT OLCINA, JESÚS Vet F Masc 12 INDEPENDENT 00:48:36 00:49:07 6:33
512 203 PERELLO FORT, RUBEN Senior Masc 91 INDEPENDENT 00:48:36 00:49:07 6:33
513 142 CISCAR SANLORENZO, MARIOLA Vet B Fem 22 CLUB MUNTANYER XERACO 00:49:05 00:49:23 6:35
514 199 RUIZ COSTA, MARC ALEXANDRE Senior Masc 92 C.C. EL GARBI 00:49:22 00:49:40 6:37
515 3265 VIDA PIZARRO, MARIAN Vet B Fem 23 C.D. L'ESPENTA 00:49:20 00:49:45 6:38
516 3075 CARBONELL FRASQUET, TERESA Vet A Fem 28 INDEPENDENT 00:49:32 00:49:53 6:39
517 48 MORENO GEA, DANIEL Senior Masc 93 TEAMONE 00:49:30 00:50:01 6:40
518 49 MORENO GARCíA, VALERIANO Vet F Masc 13 TEAMONE 00:49:31 00:50:01 6:40
519 3227 SIMÓ ESTEVE , MIREIA Senior Fem 31 G.R. REAL DE GANDIA 00:50:06 00:50:30 6:44
520 3226 CATALÀ CARRILLO , JOSEP BENET Senior Masc 94 G.R. REAL DE GANDIA 00:50:01 00:50:31 6:44
521 237 YAGO, CARLOS Vet D Masc 54 INDEPENDENT 00:50:07 00:50:33 6:44
522 3412 SORIANO GALINDO, AMPARO Vet D Fem 6 C.D. L'ESPENTA 00:50:29 00:50:45 6:46
523 17 ESTEVE PONS, CARMEN Vet D Masc 55 INDEPENDENT 00:50:30 00:50:45 6:46
524 3001 ESTEVE PONS, VICENT Vet E Masc 23 C.D. L'ESPENTA 00:50:45 00:50:45 6:46
525 3202 FRANCéS GARCIA, MARIO Senior Masc 95 SAU 00:50:21 00:50:46 6:46
526 3203 REVERT SOLER, REBECA Senior Fem 32 SAU 00:50:19 00:50:46 6:46
527 223 OñATE GUTIERREZ, MIGUEL ANGEL Junior Masc 10 MINIOMS 00:50:20 00:50:51 6:47
528 3018 MARTí COTS, VICENT Vet D Masc 56 C.D. L'ESPENTA 00:50:49 00:50:58 6:48
529 54 MUÑOZ MARTIN-PERO, ADOLFO Vet B Masc 85 INDEPENDENT 00:50:31 00:50:59 6:48
530 55 MORALES CAPUCHINO, MARIAN Vet B Fem 24 INDEPENDENT 00:50:28 00:50:59 6:48
531 3119 VILA RAMOS, MARIA Senior Fem 33 INDEPENDENT 00:51:05 00:51:24 6:51
532 3322 FRANKE, KIRSTEN Vet E Fem 5 C.C. EL GARBI 00:52:56 00:53:18 7:06
533 104 MULET DIEGO, CONSUELO Vet D Fem 7 C.A. GATA 00:53:30 00:53:58 7:12
534 233 OñATE RUIZ, LUISITO Vet D Masc 57 MINIOMS 00:54:02 00:54:34 7:16
535 3405 ORTOLA MOLTO, XELO Vet C Fem 17 C.A. SAFOR DELIKIA SPORT 00:54:59 00:55:12 7:22
536 222 OñATE RUUZ, MIGUEL ANGEL Vet C Masc 66 MINIOMS 00:55:55 00:56:27 7:32
537 37 VARGAS SOLDEVILA, MARIA Senior Fem 34 INDEPENDENT 00:56:45 00:57:06 7:37
538 9 PEYRO ORTOLA, LORETO Senior Fem 35 INDEPENDENT 00:56:45 00:57:06 7:37
539 10 NAVARRO PEIRO, LAIA Senior Fem 36 INDEPENDENT 00:56:45 00:57:07 7:37
540 34 TAMARIT ROVIRA, ANA MARIA Senior Fem 37 INDEPENDENT 00:56:46 00:57:07 7:37
541 11 MARI BERBEGALL, ALBERTO Senior Masc 96 INDEPENDENT 00:58:38 00:59:01 7:52
542 197 MORANT LLORCA, JOAN Senior Masc 97 INDEPENDENT 00:58:39 00:59:01 7:52
543 8 MARTI MORANT, BORJA Senior Masc 98 INDEPENDENT 00:58:39 00:59:01 7:52