Clasificaciones Survivor Race Alicante


P. Gral Dorsal Nombre Cat PCat Club T. Real T. Ofic. Ritmo Hist Dip
1 10 PERICÁS CAUDELI, JOSE MIGUEL Élite Masc 1 EGYPTIAN RACERS 00:45:35 00:45:35 4:33
2 24 Navarro, Javi Élite Masc 2 Survivor Race 00:49:18 00:49:18 4:55
3 4 Carrasco, Manuel Élite Masc 3 RACERS LEGION ALICANTE 00:50:05 00:50:05 5:00
4 1827 SILVA MORATO, ERIC Élite Masc 4 00:50:36 00:50:36 5:03
5 50 pascual Gomez, victor Élite Masc 5 les llebres de muro 00:51:32 00:51:32 5:09
6 2 Lara parreño, Javier Élite Masc 6 00:53:01 00:53:01 5:18
7 46 Vicens Rus, Jaime Élite Masc 7 Hell's Gladiators 00:53:49 00:53:49 5:22
8 40 Bellver Santamaría, Ramon Élite Masc 8 IRONGYM 00:54:02 00:54:02 5:24
9 20 Blanco muñoz, David Élite Masc 9 00:54:12 00:54:12 5:25
10 1829 SAGUER ROELAS, CHRISTIAN Élite Masc 10 00:54:59 00:54:59 5:29
11 1 Lozano Sánchez, Antonio Élite Masc 11 RACERS LEGION MURCIA 00:55:23 00:55:23 5:32
12 30 GARCIA GALLEGO, FRANCISCO Élite Masc 12 RACERS LEGION MURCIA 00:56:01 00:56:01 5:36
13 18 Sánchez Silva, Marco Publio Élite Masc 13 OCR ARAGÓN 00:56:02 00:56:02 5:36
14 19 Quesada garcia, Antonio Élite Masc 14 Wolf den crew 00:56:12 00:56:12 5:37
15 16 Jofre Satué, Eduardo Élite Masc 15 OCR ARAGÓN 00:57:07 00:57:07 5:42
16 3 Lira Urrea, Pedro Élite Masc 16 Ocr Evolution 00:57:09 00:57:09 5:42
17 12 seres hernandez, Eric Élite Masc 17 OCRARAGON 00:57:29 00:57:29 5:44
18 59 Blanco Muñoz, Ivan Élite Masc 18 00:57:47 00:57:47 5:46
19 54 Ibáñez Tornel, Ruben Élite Masc 19 00:58:10 00:58:10 5:49
20 15 Chaieb, Sebastian Élite Masc 20 00:58:14 00:58:14 5:49
21 17 Royo Sanz, Jose Élite Masc 21 OCR ARAGON 00:59:53 00:59:53 5:59
22 11 Serrano Castaño, Ernesto Élite Masc 22 Unbrokenocrteam 01:02:52 01:02:52 6:17
23 33 Morera Torregrosa, Marcel Élite Masc 23 Sin equipo 01:02:52 01:02:52 6:17
24 32 Salazar Lema, Alexander Élite Masc 24 KikoTraining 01:02:56 01:02:56 6:17
25 31 Luna Lopez, Jonatan Élite Masc 25 Kiko training 01:02:57 01:02:57 6:17
26 34 Frisari, Cecilia Élite fem 1 Team Ceci 01:09:24 01:09:24 6:56
27 62 Barnés Tortajada, Cristian Élite Masc 26 OCR Warriors 01:09:27 01:09:27 6:56
28 52 González Roncero, IRENE Élite fem 2 CORPORE TEAM 01:10:23 01:10:23 7:02
29 13 Rocamora ridriquez, José luis Élite Masc 27 RACER LEGION 01:10:33 01:10:33 7:03
30 63 MAESTRE, FCO HUGO Élite Masc 28 LISANDRO RIVERO PERSONAL TRAINNER 01:11:21 01:11:21 7:08
31 14 Gaworecki, S?awomir Élite Masc 29 Husaria Race Team 01:11:41 01:11:41 7:10
32 37 Galan gonzaga, Angel Élite Masc 30 Kikotraining 01:11:58 01:11:58 7:11
33 21 Farthing, Thomas Élite Masc 31 01:12:03 01:12:03 7:12
34 39 SANJUAN RUiZ, ABRAHAM Élite Masc 32 Kikotraining 01:13:23 01:13:23 7:20
35 25 Martinez Galvez, Antonio Élite Masc 33 Racers Legion Alicante 01:14:03 01:14:03 7:24
36 9 Abellán Sánchez, Ana María Élite fem 3 Racers Legion Murcia 01:16:38 01:16:38 7:39
37 5 Riesco Martínez, Isabel Élite fem 4 RACERS LEGION ALICANTE 01:20:33 01:20:33 8:03
38 45 Warmerdam, kris Élite Masc 34 svs ocr racing 01:20:44 01:20:44 8:04
39 43 segura perez, vicente Élite Masc 35 kiko training 01:21:56 01:21:56 8:11
40 44 Martinez Gisbert, Andrea Élite fem 5 kiko training 01:21:56 01:21:56 8:11
41 29 Marí Llinares, Jesús Élite Masc 36 Racers Legion Alicante 01:24:19 01:24:19 8:25
42 38 Jordá Abad, Hugo Élite Masc 37 KikoTraining 01:25:17 01:25:17 8:31
43 48 Rosser, Claire Élite fem 6 Team Elements Élite 01:27:56 01:27:56 8:47
44 26 Alcantara Roman, Jose Élite Masc 38 Arousal Racers 01:38:17 01:38:17 9:49
45 60 Rubio Alemán, María José Élite fem 7 RACERS LEGION MURCIA 01:44:19 01:44:19 10:25
46 6 Ruiz Canovas, Roberto Élite Masc 39 Rayo team 02:24:57 02:24:57 14:29
47 7 Hernandez Gimeno, Antonio Élite Masc 40 02:24:57 02:24:57 14:29
DESC 35 Randrup-Thomsen, Rune Élite Masc 0 Team Ceci 01:10:13 01:10:13 7:01
DESC 27 Benítez Ramal, Rodrigo Élite Masc 0 01:18:03 01:18:03 7:48
DESC 28 Garcia Mateos, Angel Élite Masc 0 01:18:05 01:18:05 7:48
DESC 8 Hernandez Gimeno, Isabel Élite fem 0 Rayo team 02:24:57 02:24:57 14:29
NF 58 Roelas, Christian Élite Masc 0 Wolf den crew 00:00:00 00:00:00 :
NF 57 Miñana Osca, Pedro Élite Masc 0 Onsport OCR 00:00:00 00:00:00 :
NF 56 Rasmussen, John Endre Élite Masc 0 Flexfit 00:00:00 00:00:00 :
NF 55 Wiik, Sandra Élite fem 0 00:00:00 00:00:00 :
NF 53 Sheriff, David Élite Masc 0 Flexfit Gymnasio, Albir 00:00:00 00:00:00 :
NF 51 pascual Gomez, victor Élite Masc 0 les llebres de muro 00:00:00 00:00:00 :
NF 49 Sanchez Sanz, David Élite Masc 0 00:00:00 00:00:00 :
NF 47 REIG BORONAT, GUSTAVO Élite Masc 0 CEM LES LLEBRES DE MURO 00:00:00 00:00:00 :
NF 42 EstarellesRodriguez, Ruben Élite Masc 0 Els Prims 00:00:00 00:00:00 :
NF 41 Briz Navarro, Abel Élite Masc 0 Els Prims 00:00:00 00:00:00 :
NF 36 Gadea roca, Oscar Élite Masc 0 Zona 3 00:00:00 00:00:00 :
NF 23 Andrés Climent, Marc Élite Masc 0 00:00:00 00:00:00 :
NF 22 Palaske, Michael Élite Masc 0 Edinburgh OCR 00:00:00 00:00:00 :
NF 61 Silvestre Alfonso, Josep Élite Masc 0 00:00:00 00:00:00 :