Clasificaciones UNBROKEN RACE Rincón de Soto

Para reclamaciones por descalificación dirigirse a competiciones@ocraesp.es

P. Gral Dorsal Nombre Cat PCat Club T. Real T. Ofic. Ritmo Hist Dip
1 128 PERICÁS CAUDELI , JOSE MIGUEL Élite Masc 1 EGYPTIAN RACERS 00:48:36 00:48:36 4:37
2 889 Peso Arzadun, Josemaria Élite Masc 2 Denontzat 00:49:17 00:49:17 4:41
3 402 Landart Echeverria, Asier Élite Masc 3 Denontzat 00:49:42 00:49:42 4:44
4 271 MARTI CULLERE, ROGER Élite Masc 4 OLLLU RACERS 00:49:50 00:49:50 4:44
5 1117 RESANO MAGAñA, JOSE Élite Masc 5 SPARTAN SPAIN PRO TEAM 00:50:38 00:50:38 4:49
6 267 BARBE LLAGOSTERA, LLUIS Élite Masc 6 OLLLU RACERS 00:51:29 00:51:29 4:54
7 213 ESPASANDíN LEMA, DAMIáN Élite Masc 7 CONCO BOX 00:52:29 00:52:29 4:59
8 103 REVERT REVERT, CARLOS Élite Masc 8 OCR AMICX 00:52:30 00:52:30 5:00
9 786 Peso Arzadun, Imanol Élite Masc 9 DENONTZAT 00:53:00 00:53:00 5:02
10 380 BALDEON CASO, FRANCISCO JAVIER Élite Masc 10 COMANDO NORTE OSCAR FERNANDEZ 00:54:05 00:54:05 5:09
11 475 PINTO GONZALEZ, MIGUEL Élite Masc 11 OCR TEAM OSCAR FERNáNDEZ 00:55:26 00:55:26 5:16
12 452 CABANELLAS, BRUNO Élite Masc 12 TEAM X.X.X. BLACK MAMBA 00:55:51 00:55:51 5:19
13 406 BAYO MORáN, ALEJANDRO Élite Masc 13 OCR ARAGÓN 00:56:11 00:56:11 5:21
14 425 JIMENO FERNANDEZ, AITOR Élite Masc 14 PALEO EVOLUTION TRAINING 00:56:19 00:56:19 5:21
15 381 FERNáNDEZ MORA , ALBERTO Élite Masc 15 COMANDO DEL NORTE ÓSCAR FERNáNDEZ 00:56:20 00:56:20 5:21
16 131 FERNANDEZ HERRERA, JON Élite Masc 16 DENONTZAT 00:56:27 00:56:27 5:22
17 342 BARRIENTOS OREIRO, JAVIER Élite Masc 17 CONCOBOX 00:56:34 00:56:34 5:23
18 98 LLUSIA PRINA, PABLO Élite Masc 18 INDEPENDIENTE 00:56:35 00:56:35 5:23
19 795 ESTEBAS ZABALA, OMAR Élite Masc 19 INDEPENDIENTE 00:56:40 00:56:40 5:23
20 965 LIMA GUTIéRREZ, DAVID Élite Masc 20 INDEPENDIENTE 00:56:59 00:56:59 5:25
21 835 GARCíA ORTEGA, RAFA Élite Masc 21 ALFA-FIT 00:57:48 00:57:48 5:30
22 1059 MARTIN DELGADO, IBAN Élite Masc 22 INDEPENDIENTE 00:57:53 00:57:53 5:30
23 852 MORALES GÓMEZ, SERGIO Élite Masc 23 HELL'S GLADIATORS 00:58:40 00:58:40 5:35
24 100 MUñOZ TRIANA, LUIS Élite Masc 24 NINGUNO 00:58:53 00:58:53 5:36
25 375 RODRíGUEZ GARCíA, KIKO Élite Masc 25 TEAM X.X.X "BLACK MAMBA" 00:59:13 00:59:13 5:38
26 253 GARCíA-MIGUEL GARCíA, ROBERTO Élite Masc 26 ALFAFIT 00:59:38 00:59:38 5:40
27 172 LEDO CASTRO, ADRIáN Élite Masc 27 INDEPENDIENTE 00:59:44 00:59:44 5:41
28 149 FERNANDEZ VALVERDE, PEDRO LUIS Élite Masc 28 INHUMANO OCR TEAM 01:00:11 01:00:11 5:43
29 938 Muñoz Beldarrain, Xabier Élite Masc 29 Denontzat 01:00:29 01:00:29 5:45
30 856 PUIG MARTíNEZ, ADRIà Élite Masc 30 NINJAKAS 01:00:39 01:00:39 5:46
31 831 ARRIAZU RUEDA, DAVID Élite Masc 31 ALFA FIT 01:00:48 01:00:48 5:47
32 250 ALBERTOS VICARIO, JAVIER Élite Masc 32 LEYENDAS OCR BY XFORCE 01:00:56 01:00:56 5:48
33 214 ROMERO VáZQUEZ, NOLO Élite Masc 33 VENGADORES OCR 01:01:29 01:01:29 5:51
34 97 ESTEBAN GARCIA, EDUARDO Élite Masc 34 INDEPENDIENTE 01:01:53 01:01:53 5:53
35 19 PINILLOS LóPEZ, DIEGO Élite Masc 35 INDEPENDIENTE 01:01:55 01:01:55 5:53
36 1102 SALERNO, EDUARDO Élite Masc 36 ANDORRA TEAM 01:01:56 01:01:56 5:53
37 536 BELLéS Añó, DAVID Élite Masc 37 WOLF DEN CREW 01:02:02 01:02:02 5:54
38 22 TOMAS CELMA, JESUS Élite Masc 38 OCR ARAGON 01:02:03 01:02:03 5:54
39 165 FERNANDES BRITO , MATEO Élite Masc 39 OSCAR FERNANDEZ COMANDO NORTE 01:02:19 01:02:19 5:56
40 101 PEñA ANGULO, DIEGO Élite Masc 40 INDEPENDIENTE 01:02:19 01:02:19 5:56
41 403 Arandia Elizalde, Javier Élite Masc 41 Denontzat 01:02:21 01:02:21 5:56
42 964 BENITO MARTINEZ, PABLO Élite Masc 42 01:02:33 01:02:33 5:57
43 270 PEREZ GRACIA, CARLOS Élite Masc 43 OLLLU RACERS 01:02:47 01:02:47 5:58
44 255 PéREZ VIDAL, RUBEN Élite Masc 44 OLLLU RACERS 01:02:55 01:02:55 5:59
45 1095 TORRES SERRANO, SAMUEL Élite Masc 45 TTRAILOCR 01:03:08 01:03:08 6:00
46 236 HERRANZ AMEZCUA, EMILIO Élite Masc 46 LEYEDAS OCR BY XFORCE 01:03:09 01:03:09 6:00
47 819 SAENZ, JUANCRI Élite Masc 47 INFISIO 01:03:19 01:03:19 6:01
48 854 GARCIA BADA, NACHO Élite Masc 48 DF SPORT CENTER 01:03:37 01:03:37 6:03
49 1099 LOPEZ CROSS MARTINEZ, GUILLERMO Élite Masc 49 INDEPENDIENTE 01:03:43 01:03:43 6:04
50 5 CAPISTRóS JUSTES, RAúL Élite Masc 50 OCR ARAGóN 01:04:33 01:04:33 6:08
51 239 MALO ESPINOSA, JOAQUIN Élite Masc 51 ALFA FIT OCR TEAM 01:04:34 01:04:34 6:08
52 1093 Lasalde Giral, Aitor Élite Masc 52 Denontzat 01:04:40 01:04:40 6:09
53 880 Rico Sanchez, Javier Élite Masc 53 Denontzat 01:04:45 01:04:45 6:10
54 196 FENOY ORTEGA, DAVID Élite Masc 54 OLLLU RACERS 01:04:56 01:04:56 6:11
55 377 SUSO SáNCHEZ, DANIEL Élite Masc 55 COMANDO NORTE TEAM OSCAR FERNANDEZ 01:05:09 01:05:09 6:12
56 495 ARNEDO HERNANDEZ, IGNACIO Élite Masc 56 ALFA FIT OCR TEAM 01:05:28 01:05:28 6:14
57 94 ARAUJO GOICOECHEA, MIRIAM Élite fem 1 INDEPENDIENTE 01:05:32 01:05:32 6:14
58 1067 GUERGUE MERINO, IKER Élite Masc 57 INDEPENDIENTE 01:05:37 01:05:37 6:14
59 977 NÚÑEZ CASANOVA, A. ASIER Élite Masc 58 ZUFARIAN TEAM 01:05:53 01:05:53 6:16
60 21 TASIES BLASI, JOAN JOSEP Élite Masc 59 NINJAKAS 01:05:59 01:05:59 6:17
61 1101 Lopez Unzue, Joaquin Élite Masc 60 Denontzat 01:06:20 01:06:20 6:19
62 4 BELLVER SANTAMARIA, RAMON Élite Masc 61 WOLF DEN CREW 01:06:41 01:06:41 6:21
63 2 ARANGUREN MARUENDA, JAVIER Élite Masc 62 INDEPENDIENTE 01:07:00 01:07:00 6:22
64 302 MOTA ROVIRA, SERGI Élite Masc 63 TEAMXXX "BLACK MAMBA" 01:07:01 01:07:01 6:23
65 789 Rementeria, Tomas Élite Masc 64 Denontzat 01:07:39 01:07:39 6:26
66 132 LABAIEN LEGORBURU, IBAN Élite Masc 65 DENONTZAT 01:07:46 01:07:46 6:27
67 978 MARíN GARCíA _OCHOA, SERGIO Élite Masc 66 JABATOS OCR 01:08:44 01:08:44 6:32
68 905 LóPEZ BAñOS , RUBéN Élite Masc 67 OLLLU RACERS 01:08:45 01:08:45 6:32
69 251 DELGADO, ROBERTO Élite Masc 68 INDEPENDIENTE 01:08:53 01:08:53 6:33
70 1050 RAVEN GARCIA, JORGE Élite Masc 69 GHOSTBUSTERS 01:08:54 01:08:54 6:33
71 1122 ESPEJO CARMONA, JURGEN Élite Masc 70 ANDORRA TEAM 01:09:14 01:09:14 6:35
72 350 SERRANO CASTAÑO, ERNESTO Élite Masc 71 UNBROKEN TEAM OCR 01:09:24 01:09:24 6:36
73 321 ZARAGOSI GARCíA , RICARD Élite Masc 72 TEAM X.X.X BLACK MAMBA 01:09:35 01:09:35 6:37
74 23 Vaquero Ferrin, Iker Élite Masc 73 Denontzat 01:09:39 01:09:39 6:38
75 13 MARANILLO AGUILAR, JOSUE DANIEL Élite Masc 74 BOXEO MARANILLO 01:09:52 01:09:52 6:39
76 1007 Escudero Urtizberea, Ander Élite Masc 75 Denontzat 01:09:55 01:09:55 6:39
77 166 RODRíGUEZ TABARéS, DANI PULGA Élite Masc 76 OCR TEAM ÓSCAR FERNÁNDEZ COMANDO NO 01:10:14 01:10:14 6:41
78 834 CHIRITA, GEORGE GABRIEL Élite Masc 77 ALFA-FIT 01:10:20 01:10:20 6:41
79 96 Barrutia, Iban Élite Masc 78 Denontzat 01:10:27 01:10:27 6:42
80 982 Rodriguez Muro, Imanol Élite Masc 79 Denontzat 01:10:29 01:10:29 6:42
81 704 Landart, Mikel Élite Masc 80 Denontzat 01:10:44 01:10:44 6:44
82 815 GARCíA ÁLVAREZ, ASIER Élite Masc 81 INDEPENDIENTE 01:10:57 01:10:57 6:45
83 290 ROMERO DOMíNGUEZ, IVáN Élite Masc 82 CONCOBOX 01:11:47 01:11:47 6:50
84 979 MARTINEZ CABERO , ALEX Élite Masc 83 GHOSTBUSTERS 01:12:14 01:12:14 6:52
85 833 TORRES GRIMA, SANTI Élite Masc 84 ALFA-FIT 01:13:02 01:13:02 6:57
86 950 Beorlegi Goñi, Irati Élite fem 2 Denontzat 01:13:19 01:13:19 6:59
87 478 SAIZ PONTES , CARLOS Élite Masc 85 RACERS LEGION 01:13:27 01:13:27 6:59
88 70 VEKLYCH, OKSANA Élite fem 3 MONKEY'S ROPES 01:14:41 01:14:41 7:06
89 361 PULZONI, MATIAS Élite Masc 86 TEAMXXX 01:14:46 01:14:46 7:07
90 462 FENOLLOSA PéREZ, KARLOS Élite Masc 87 RACERS LEGIóN VALENCIA 01:15:22 01:15:22 7:10
91 11 SáNCHEZ ALONSO , ROCIO Élite fem 4 TITANES MADRID 01:15:56 01:15:56 7:13
92 30 ESTELLé CAMPS, OLGA Élite fem 5 OLLLU RACERS 01:16:54 01:16:54 7:19
93 1 ANSó POLA, RAMIRO Élite Masc 88 INDEPENDIENTE 01:17:05 01:17:05 7:20
94 758 GONZALEZ, RUBEN Élite Masc 89 TEAM XXX BLACK MAMBA 01:17:09 01:17:09 7:20
95 99 MARTINEZ MARTINEZ, JORGE Élite Masc 90 ORIOCXWILDTEAMOCR 01:17:37 01:17:37 7:23
96 12 LOZANO, RUBEN Élite Masc 91 ENTEP BOX 01:17:48 01:17:48 7:24
97 10 LEBADA, ALEXANDRU Élite Masc 92 BOCEO MARANILLO 01:20:28 01:20:28 7:39
98 814 GONZáLEZ RONCERO , IRENE Élite fem 6 CORPORE TEAM 01:20:39 01:20:39 7:40
99 95 NELSON, RIANNA Élite fem 7 WOLF DEN CREW 01:22:00 01:22:00 7:48
100 17 LÓPEZ ORTIZ, LLUNA Élite fem 8 TEAM XXX BLACK MAMBA 01:22:37 01:22:37 7:52
101 24 VENTURA ARCAS , JAVIER Élite Masc 93 CORPORE TEAM 01:22:49 01:22:49 7:53
102 424 PRAT VERICAT, JORDI Élite Masc 94 TEAM XXX BLACK MAMBA 01:23:06 01:23:06 7:54
103 886 ZERNOTT, NADINE Élite fem 9 OCR ARAGóN 01:25:40 01:25:40 8:09
104 1113 Sancho Zamora, Joseba Élite Masc 95 Denontzat 01:26:15 01:26:15 8:12
105 9 GARCíA ZAPORTA, MELANI Élite fem 10 OCR ARAGON 01:28:04 01:28:04 8:23
106 15 MECA JANE, SONIA Élite fem 11 OLLLU RACERS 01:33:21 01:33:21 8:53
107 853 REZUSTA, ONETZ Élite Masc 96 INDEPENDIENTE 01:33:52 01:33:52 8:56
108 25 CABANES RUFETE, MARIBEL Élite fem 12 INDEPENDIENTE 01:34:08 01:34:08 8:57
109 774 MARTINEZ, XABIER Élite Masc 97 TEAM X.X.X. BLACK MAMBA 01:38:29 01:38:29 9:22
110 80 BRAVO MUñOZ, RAQUEL Élite fem 13 TEAM XXX 01:40:12 01:40:12 9:32
111 832 CILLERO MALO, HECTOR Élite Masc 98 ALFA FIT OCR TEAM 01:47:43 01:47:43 10:15
112 3 RIESCO MARTíNEZ , ISABEL Élite fem 14 RACERS LEGION ALICANTE 01:51:10 01:51:10 10:35
113 75 FERNÁNDEZ FRANCO , PALOMA Élite fem 15 01:53:00 01:53:00 10:45
114 947 MONTALBÁN FERNÁNDEZ, ANDREA Élite fem 16 OLLLU RACERS 02:09:06 02:09:06 12:17
115 876 HIGUERAS MARTINEZ, SCHEREZADE Élite fem 17 OCR ARAGON 02:18:57 02:18:57 13:14
DESC 445 GARCIA VILLA, VICTORINO Élite Masc 0 ÓSCAR FERNÁNDEZ TEAM OCR COMAN 00:57:15 00:57:15 5:27
DESC 1061 Arteaga Iturrioz, Haritz Élite Masc 0 Denontzat 01:04:56 01:04:56 6:11
DESC 35 GONZALEZ, LORENA Élite fem 0 01:05:48 01:05:48 6:16
DESC 14 ESTEIRO RAMOS, PAULA Élite fem 0 CONCOBOX 01:09:34 01:09:34 6:37
DESC 1043 Guzman arrieta, Hiriko Élite Masc 0 Denontzat 01:12:49 01:12:49 6:56
DESC 980 ALCOCEBA CARDONA, ALVARO Élite Masc 0 GHOSTBUSTERS 01:17:42 01:17:42 7:24
DESC 1114 RUEDA NOCETE, ELENA Élite fem 0 CROSSFIT MANRESA 01:25:02 01:25:02 8:05
DESC 1042 CABALLERO, JAVIER Élite Masc 0 INDEPENDIENTE 01:42:14 01:42:14 9:44
DESC 841 CALVO LERIN, ROBERTO Élite Masc 0 ALFA-FIT OCR TEAM 02:07:11 02:07:11 12:06