Clasificaciones I Travesía Pueblo Viejo de Loriguilla


P. Gral Dorsal Nombre Cat PCat Club T. Real T. Ofic. Ritmo Hist Dip
16 JURADO GARCíA, MARCOS Master 1 masc 0 INDEPENDIENTE 00:30:46 00:30:46 01:55
1 4 MORENO NAVARRO, IVAN Junior 1 masc 1 C.N. FENIX MANISES 00:21:06 00:21:06 01:19
2 25 PERALES PEREZ, ANDRES Master 1 masc 1 MASTBAL (MASTER BALEARES) 00:21:11 00:21:11 01:19
3 70 SIMARRO GONZALEZ, DAVID Junior 2 masc 1 C.N. FENIX MANISES 00:21:12 00:21:12 01:19
4 10 ALFARO MAHUGO, LUIS MIGUEL Junior 1 masc 2 C.N. FENIX MANISES 00:21:14 00:21:14 01:19
5 1 SOTO PEREZ, MARIA Junior 1 fem 1 C.N. FENIX MANISES 00:21:48 00:21:48 01:21
6 52 MONTESINOS PLA, RAFAEL Junior 1 masc 3 C.N. LLIRIA 00:22:05 00:22:05 01:22
7 56 CUESTA GIMENEZ, CARLOS Junior 1 masc 4 C.N. NEPTUNO 00:22:15 00:22:15 01:23
8 17 SANCHEZ MAGRANER, ALVARO Junior 1 masc 5 C.N. FENIX MANISES 00:22:59 00:22:59 01:26
9 6 PIQUERAS CHULIA, ANDREA Infantil fem 1 C.N. FENIX MANISES 00:23:14 00:23:14 01:27
10 78 SIMARRO GONZALEZ, NOEMIE Senior fem 1 C.N. FENIX MANISES 00:23:28 00:23:28 01:28
11 38 RONDA BOU, PAULA Junior 1 fem 2 C.N. TENIS ELCHE 00:23:31 00:23:31 01:28
12 40 SOLER CAMARENA, HECTOR Infantil masc 1 CLUB NATACION CAMP DE MORVEDRE 00:23:35 00:23:35 01:28
13 5 SAHUQUILLO CARDONA, PABLO Infantil masc 2 C.N. FENIX MANISES 00:23:43 00:23:43 01:28
14 84 SOLER FERNáNDEZ, ROCíO Senior fem 2 C.N. NEPTUNO 00:23:57 00:23:57 01:29
15 45 ROMERO GOMEZ, JOSE VICENTE Senior masc 1 C.N TURIS 00:24:05 00:24:05 01:30
16 34 TAMARIT GIRAU, RAMON Master 1 masc 2 C.N. SUECA 00:24:06 00:24:06 01:30
17 83 PEÑA CALERO, DAVID Master 1 masc 3 TRIATLON COTXERA 00:24:49 00:24:49 01:33
18 9 GARCIA PéREZ, ROSA AMANDA Infantil fem 2 INDEPENDIENTE 00:25:00 00:25:00 01:33
19 49 MOCHOLí MARTíN, JUAN Master 1 masc 4 VALENCIA MASTERS 00:25:02 00:25:02 01:33
20 82 MONFERRER SALVADOR , HéCTOR Master 1 masc 5 C.N. VILA-REAL 00:25:13 00:25:13 01:34
21 19 ROYO SANTOS, RAQUEL Infantil fem 3 C.N. FENIX MANISES 00:25:34 00:25:34 01:35
22 48 AGUILERA VALENCIA, DAVID Master masc 1 C.N. MASTER MORVEDRE 00:25:39 00:25:39 01:36
23 36 TOLSADA HERNáNDEZ, PAULA Senior fem 3 C.N. FENIX MANISES 00:25:57 00:25:57 01:37
24 86 ROPERO SANSANO, DAVID Master masc 2 INDEPENDIENTE 00:25:58 00:25:58 01:37
25 65 ESTEBAN BLASCO, DAVID Infantil masc 3 C.N. TURIS 00:26:47 00:26:47 01:40
26 35 RAMIREZ CABO, LUCIA Senior fem 4 C.N. FENIX MANISES 00:27:02 00:27:02 01:41
27 37 GABALDóN RIERA, ANDREA Infantil fem 4 C.N. FENIX MANISES 00:27:05 00:27:05 01:41
28 8 MUñOZ LACRUZ, PEDRO Master 1 masc 6 INDEPENDIENTE 00:27:07 00:27:07 01:41
29 3 GIMENEZ ROMERO, BRUNO Master 1 masc 7 C.N. VALENCIA MASTERS ALAQUAS 00:27:09 00:27:09 01:41
30 43 RUIZ CRESPO, ARTURO Master 1 masc 8 C.N. RIBARROJA 00:27:12 00:27:12 01:42
31 53 QUILES GUAITA , JESUS Senior masc 2 CT HURACÁN-HAMMER 00:27:54 00:27:54 01:44
32 85 VIECO SALESA, NEUS Junior 1 fem 3 C.N. NEPTUNO 00:28:26 00:28:26 01:46
33 26 BOTEY SOTO, ENRIQUE Infantil masc 4 C.N. FENIX MANISES 00:28:28 00:28:28 01:46
34 33 ROJAS GRANERO, JOSé JAVIER Master 1 masc 9 C.N. SUECA 00:28:29 00:28:29 01:46
35 14 CARVAJAL LERA, JAVIER Master 1 masc 10 C.N. MEDITERRÁNEO 00:28:36 00:28:36 01:47
36 79 JIMENEZ MASCAROS, DAVID Master 1 masc 11 VALENCIA MASTERS 00:28:39 00:28:39 01:47
37 60 ASENSI LERMA, JAVIER Master 1 masc 12 VALENCIA MASTERS 00:28:44 00:28:44 01:47
38 11 RAGA JORT, ANTONIO Master 1 masc 13 ERRANTES DEL MAR 00:29:05 00:29:05 01:49
39 21 DEVAL DEL TORO, JESúS Master 1 masc 14 CLUB TRIATLóN VALENCIA 00:30:06 00:30:06 01:52
40 81 SERRADOR HERCE, ALBERTO JESUS Master 1 masc 15 BARRACUDAS 00:30:06 00:30:06 01:52
41 68 BARRACHINA ABAD, RAMóN Master 1 masc 16 TRAGALEGUAS.ORG 00:30:10 00:30:10 01:53
42 69 ZARAGOZA DE FEZ, JORGE Master 1 masc 17 C.N. NEPTUNO 00:30:42 00:30:42 01:55
43 75 DURICH MUñOZ, FERNANDO Master 1 masc 18 CDUPV 00:30:58 00:30:58 01:56
44 51 BOSCá BOIX, SARA Senior fem 5 C.N. LLIRIA 00:31:07 00:31:07 01:56
45 71 MARCO FERNANDEZ, GUILLERMO Master masc 3 INDEPENDIENTE 00:31:12 00:31:12 01:57
46 67 CHAFER CERVERA, FERRAN Infantil masc 5 C.N. TURIS 00:31:27 00:31:27 01:57
47 32 ARRANZ BLANCO , GREGORIO Master 1 masc 19 INDEPENDIENTE 00:31:34 00:31:34 01:58
48 23 CARBONELL GONZALEZ, IVAN Junior 2 masc 2 INDEPENDIENTE 00:31:39 00:31:39 01:58
49 13 PEÑALVER CUENCA, CARLOS Master 1 masc 20 INDEPENDIENTE 00:32:13 00:32:13 02:00
50 44 LOPEZ VILLANUEVA, FRANCISCO Master 1 masc 21 TRAVESSERS 00:32:23 00:32:23 02:01
51 80 ALMELA GRAU, JOSEP Master masc 4 C.N. SALOU 00:32:29 00:32:29 02:01
52 61 CALERO SORIANO, RAFAEL Master 1 masc 22 VALENCIA MASTERS 00:32:30 00:32:30 02:01
53 22 CARBONELL NAVARRO, FERNANDO Master 1 masc 23 INDEPENDIENTE 00:32:39 00:32:39 02:02
54 20 ROYO PéREZ , JOSVI Master 1 masc 24 C.N. FENIX MANISES 00:32:43 00:32:43 02:02
55 41 SOLER CUENCA, AUGUSTO Master 1 masc 25 INDEPENDIENTE 00:33:35 00:33:35 02:05
56 66 ESTEBAN GIMENO, PABLO Infantil masc 6 C.N. TURIS 00:34:29 00:34:29 02:09
57 30 CEREZO LóPEZ, MARIA DEL MAR Master 1 fem 1 VON-HIPPEL LINDAU 00:34:40 00:34:40 02:10
58 42 SUZ PERDICES, PEDRO Master 1 masc 26 TRAVESSERS 00:34:42 00:34:42 02:10
59 54 SANCHIS PéREZ DE LEóN, ALICIA Master 1 fem 2 INDEPENDIENTE 00:34:46 00:34:46 02:10
60 31 BELLO GARCI , JOSE JUAN Master masc 5 INDEPENDIENTE 00:34:48 00:34:48 02:10
61 50 VERDú USANO, ESTEFANIA Master 1 fem 3 C.N. VALENCIA MASTERS ALAQUAS 00:34:54 00:34:54 02:10
62 64 SANGüESA ABENIA, ENRIQUE JOAQUíN Master 1 masc 27 C.N. VALENCIA MASTERS ALAQUAS 00:35:04 00:35:04 02:11
63 29 ANDREU CHINER, AMPARO Master 1 fem 4 INDEPENDIENTE 00:35:05 00:35:05 02:11
64 39 AMORÓS JUAN, PILAR Master 1 fem 5 TRAVESSERS 00:35:06 00:35:06 02:11
65 2 CONEJOS SANZ, ELENA Master 1 fem 6 TRAVESSERS 00:35:10 00:35:10 02:11
66 62 SáNCHEZ BELIS, EDUARDO Master masc 6 INDEPENDIENTE 00:35:17 00:35:17 02:12
67 63 ESTEVE BENET, PALOMA Master fem 1 INDEPENDIENTE 00:35:19 00:35:19 02:12
68 76 HORTELANO MARTINEZ, JUAN Senior masc 3 INDEPENDIENTE 00:35:44 00:35:44 02:14
69 55 RUBIO VILLANUEVA, JUAN PABLO Master 1 masc 28 NADOPATAS PATACONA 00:37:21 00:37:21 02:20
70 59 GONZáLEZ FERREñO, CARLOS Master 1 masc 29 INDEPENDIENTE 00:37:25 00:37:25 02:20
71 47 TORMO PéREZ, EDUARDO Master 1 masc 30 INDEPENDIENTE 00:37:35 00:37:35 02:20
72 46 OVIEDO HEREDIA, BARBARA Master fem 2 INDEPENDIENTE 00:37:45 00:37:45 02:21
73 28 RAGA BURGUET, ALVARO Master masc 7 INDEPENDIENTE 00:38:43 00:38:43 02:25
74 27 RODRIGUEZ MARTI, ALBERT Master masc 8 INDEPENDIENTE 00:39:55 00:39:55 02:29
75 12 RAGA JORT, SUSANA Master 1 fem 7 INDEPENDIENTE 00:40:38 00:40:38 02:32
76 73 NAVARRO MIñANA , SILVIA Master 1 fem 8 MASKTRI 00:40:48 00:40:48 02:33
77 18 CEBRIAN IZQUIERDO, RAFAEL Master 1 masc 31 C.N. LLIRIA 00:42:19 00:42:19 02:38
78 74 RUBIO MANEZ, JUAN Master masc 9 INDEPENDIENTE 00:42:36 00:42:36 02:39
79 57 IZQUIERDO PERIS, JOAQUIN Master 1 masc 32 INDEPENDIENTE 00:42:58 00:42:58 02:41