Clasificaciones XIII Travesķa a Nado Sant Roc Denia. 1500 mts 2016


P. Gral Dorsal Nombre Cat PCat Club T. Real T. Ofic. Ritmo Hist Dip
1 180 RAMON BUSTOS, IGNACIO Absolut masc 1 C.T. CD AVANT MONCADA 00:21:18 00:21:18
2 138 PUERRO CORRAL, JOAQUķN Absolut masc 2 C.N. MIRASIERRA 00:21:37 00:21:37
3 169 DITTMAR, JAN Infantil masc 1 C.N. DENIA 00:22:06 00:22:06
4 156 MILLO, MARTIN Absolut masc 3 C.T. CD AVANT MONCADA 00:22:43 00:22:43
5 183 MARIMÓN CONTELLES, JAVIER Infantil masc 2 CLUB NATACIO LLIRIA 00:23:06 00:23:06
6 128 SEGARRA CARLOS, PEPE Absolut masc 4 C.T. SUECA 00:23:15 00:23:15
7 301 SERRANO CAMILLERI, NATXO Mąster B masc 1 C.N. SUECA 00:23:27 00:23:27
8 175 AMIRKHANOV, MAKAR Infantil masc 3 C.N. DENIA 00:23:29 00:23:29
9 184 SEGARRA TIMOR, ENRIQUE Mąster B masc 2 TRIATLO LA CARENA 00:23:32 00:23:32
10 120 GARZON POYATOS, ANDREA Absolut fem 1 C.T. CD AVANT MONCADA 00:23:32 00:23:32
11 185 ESCRIVą MIRET, DAVID Mąster B masc 3 C.A. SAFOR DELIKIA SPORT 00:23:33 00:23:33
12 188 BRUNCHU COMPAń, LUIS Absolut masc 5 C.T. CD AVANT MONCADA 00:23:34 00:23:34
13 153 BAIXAULI SOLER, ALICIA Infantil fem 1 BARRACUDAS TORRENT 00:23:37 00:23:37
14 160 BERNUéS FERRįNDEZ, MóNICA BEATRķZ Absolut fem 2 C.N. MIRASIERRA 00:23:38 00:23:38
15 144 FERNįNDEZ SABATé, MANEL Mąster B masc 4 R.C.N. DELFIN 00:23:45 00:23:45
16 190 DURA FRAU, GONZALO Mąster A masc 1 DÉNIA TRIATLÓ 00:24:27 00:24:27
17 170 CALABUIG, NACHO Infantil masc 4 C.N. DENIA 00:24:32 00:24:32
18 154 BENAVENT SIMó, LOLA Infantil fem 2 BARRACUDAS TORRENT 00:24:49 00:24:49
19 171 PÉREZ ALVAREZ, PABLO Infantil masc 5 C.N. DENIA 00:25:35 00:25:35
20 181 ALEGRE PEREZ, JULIO Mąster A masc 2 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILįN 00:25:43 00:25:43
21 177 NAVARRO, JORGE Infantil masc 6 C.T. SUECA 00:25:52 00:25:52
22 168 DOLADER AŃÓ, GABI Infantil masc 7 C.N. DENIA 00:25:52 00:25:52
23 158 DOLADER, AMPARO Infantil fem 3 CT. HURACAN HAMMER 00:25:52 00:25:52
24 198 RUBIO JAREŃO, JUAN CARLOS Absolut masc 6 Club Natació Dianium 00:26:23 00:26:23
25 116 GARCķA ĮLVAREZ , JOSE Absolut masc 7 C.T. CD AVANT MONCADA 00:26:23 00:26:23
26 119 MITCHELL, RICHARD Mąster C masc 1 INDEPENDIENTE 00:26:35 00:26:35
27 124 SALA MORELL, NATALIA Infantil fem 4 INDEPENDIENTE 00:26:42 00:26:42
28 178 CANTERO DEL CAMPO, DAVID Infantil masc 8 CT TRICULPELAT 00:26:58 00:26:58
29 195 TERRADES MARTINEZ, LUIS Mąster B masc 5 BOQUERON TEAM 00:27:00 00:27:00
30 117 SERNA CEPEDA, JOSE MARIA Mąster B masc 6 AT TOMELLOSO TRAITLON 00:27:02 00:27:02
31 196 TORRES GARCIA, JOSE Absolut masc 8 C.T. CD AVANT MONCADA 00:27:04 00:27:04
32 194 NIETO ARRIAGA, BLAS Mąster B masc 7 C.T. CD AVANT MONCADA 00:27:10 00:27:10
33 143 FERRANDO MESTRE, LUIS Absolut masc 9 TEAM OP 00:27:23 00:27:23
34 41 CHAFER GARCIA, MANUEL Mąster B masc 8 C.T. CD AVANT MONCADA 00:27:29 00:27:29
35 130 BISQUERT MARTķN , MARķA Mąster A fem 1 CLUB NįUTICO DENIA 00:27:39 00:27:39
36 149 DRAAISMA, JOOP Mąster D masc 1 INDEPENDIENTE 00:27:42 00:27:42
37 163 FRANCO LAHOSA, VICTOR Absolut masc 10 INDEPENDIENTE 00:27:57 00:27:57
38 161 BOIX GARCIA, HECTOR Mąster A masc 3 INDEPENDIENTE 00:27:58 00:27:58
39 140 BOGE, CARL-GEORG Mąster C masc 2 INDEPENDIENTE 00:28:02 00:28:02
40 192 BERGANZA GARCķA, JUAN CARLOS Mąster B masc 9 INDEPENDIENTE 00:28:03 00:28:03
41 15 GóMEZ ZURDO, PAU Mąster B masc 10 INDEPENDIENTE 00:28:16 00:28:16
42 115 RUIZ SALVADOR, RAMóN Mąster B masc 11 TRAVESSERS 00:28:57 00:28:57
43 197 CLIMENT PENALVA, ANGELA Mąster A fem 2 C.T. CD AVANT MONCADA 00:29:06 00:29:06
44 132 SERRA RUIZ, SARA Absolut fem 3 INDEPENDIENTE 00:29:29 00:29:29
45 193 SENDRA, JAVIER Mąster B masc 12 RCNG 00:30:08 00:30:08
46 111 JAéN REIG, FRAN Mąster B masc 13 C.N. DÉNIA 00:30:11 00:30:11
47 131 BELLO GARCI, JOSé JUAN Mąster A masc 4 INDEPENDIENTE 00:30:23 00:30:23
48 164 GIL LAZARO, CARLOS Mąster A masc 5 INDEPENDIENTE 00:31:27 00:31:27
49 129 DOMčNECH DE ANTONIO , ELENA Mąster A fem 3 C.N. DENIA 00:31:36 00:31:36
50 167 MILLO, RICHARD Mąster C masc 3 INDEPENDIENTE 00:31:45 00:31:45
51 122 PELLśS MESEGUER, FRANCISCO JAVIER Mąster B masc 14 INDEPENDIENTE 00:32:03 00:32:03
52 174 GIL ZARAGOZA, ROMINA Mąster A fem 4 INDEPENDIENTE 00:32:08 00:32:08
53 113 FERRAGUD GIRBES , MAYRA Mąster A fem 5 TRIAMICS SILLA 00:32:17 00:32:17
54 139 RIJSDIJK, FRANK Mąster D masc 2 DENIA 00:32:19 00:32:19
55 114 PRIMO CUACOS, ADRIAN Absolut masc 11 INDEPENDIENTE 00:32:20 00:32:20
56 186 TERENCIO ALEMANY, ANA Mąster C fem 1 INDEPENDIENTE 00:32:26 00:32:26
57 112 SOLDADO ROMAGUERA, MARCOS Absolut masc 12 INDEPENDIENTE 00:32:30 00:32:30
58 166 GARCIA SįNCHEZ, LORENZO Mąster B masc 15 INDEPENDIENTE 00:32:31 00:32:31
59 150 PIQUER PEREZ, JOSE LUIS Mąster D masc 3 C.N. VALENCIA MASTERS 00:32:38 00:32:38
60 145 CRISÓSTOMO QUINTERO, JUAN Mąster A masc 6 INDEPENDIENTE 00:32:47 00:32:47
61 165 RUEDA GONZALEZ, JESUS Mąster C masc 4 INDEPENDIENTE 00:32:52 00:32:52
62 136 PASTOR ALBI, VICENTA Mąster C fem 2 C.N. DENIA 00:33:17 00:33:17
63 123 BOMBAERT, ORNELLA Mąster A fem 6 C.D. MULTIESPORT MARINA ALTA 00:33:18 00:33:18
64 157 NAVARRO GIMENEZ , IGNACIO Mąster B masc 16 INDEPENDIENTE 00:33:19 00:33:19
65 176 CANTO, MONICA Mąster B fem 1 INDEPENDIENTE 00:33:21 00:33:21
66 182 MONGE, EUGENIO Mąster C masc 5 INDEPENDIENTE 00:33:23 00:33:23
67 189 DOMINGUEZ ARCOS, RAQUEL Mąster C fem 3 NADOPATAS PATACONA 00:33:27 00:33:27
68 187 FONTANET CASELLES, ANA Mąster B fem 2 C.N DéNIA 00:33:27 00:33:27
69 118 FORD, MOGSY Mąster C fem 4 INDEPENDIENTE 00:33:42 00:33:42
70 191 SANMARTIN, JAVIER Mąster B masc 17 INDEPENDIENTE 00:33:47 00:33:47
71 155 BERNABEU GISBERT , CONCEPCIóN Mąster B fem 3 CLUB DEPORTIVO FINISHER 00:33:48 00:33:48
72 152 BENLLOCH GRIMALT, JAIME Mąster B masc 18 INDEPENDIENTE 00:34:09 00:34:09
73 179 COSTA RODRķGUEZ , JOSé ANTONIO Mąster B masc 19 DÉNIA TRIATLÓ 00:36:04 00:36:04
74 127 CARRIó FONT, MARTA Mąster A fem 7 GINRUNNING TONIC CLUB 00:36:07 00:36:07
75 148 GALįN GUTIéRREZ, RAFAEL Mąster B masc 20 TRIATLONCIEN 00:36:54 00:36:54
76 162 VERDOY PARACUELLOS, FRANCISCO DOMINGO Mąster C masc 6 C.T. CD AVANT MONCADA 00:37:11 00:37:11
77 159 NAVARRO NAVARRO , AMPARO Mąster C fem 5 INDEPENDIENTE 00:37:16 00:37:16
78 125 GOMEZ DUEŃAS, NOEMI Mąster A fem 8 INDEPENDIENTE 00:37:19 00:37:19
79 147 HERNANDEZ PADILLA, ALBERTO Mąster B masc 21 C.D. AQUAH-FIT 00:37:41 00:37:41
80 151 OLTRA CASAMAYOR, VICENT TOMąS Mąster C masc 7 C.N. DENIA 00:38:03 00:38:03
81 142 FERNĮNDEZ VILLALBA, ELIA MARIA Mąster B fem 4 C.D. AQUAH-FIT 00:39:54 00:39:54
82 137 BOLUFER CRESPO, JOSEP MIQUEL Mąster C masc 8 C.N. DENIA 00:41:26 00:41:26
83 146 MANRIQUE CABALLERO, CARMEN Mąster B fem 5 C.T. CD AVANT MONCADA 00:41:56 00:41:56
84 121 SENDIN HUERTA, ALBERTO Mąster A masc 7 C.T. CD AVANT MONCADA 00:46:25 00:46:25
85 135 ROLDAN FERNANDEZ, JESUS Mąster B masc 22 OET TEAM 00:46:30 00:46:30