Clasificaciones XIII Travesía a Nado Sant Roc Denia 5000 mts 2016


P. Gral Dorsal Nombre Cat PCat Club T. Real T. Ofic. Ritmo Hist Dip
1 39 GARCíA GARCíA, FERNANDO Absolut masc 1 CLUB NATACIķN ALCALá 01:07:02 01:07:02 01:20
2 2 AGUAYO MUņOZ, EMILIO Absolut masc 2 C.T. CD AVANT MONCADA 01:07:11 01:07:11 01:20
3 34 LARROSA CHORRO, JOSE LUIS Māster A masc 1 C.N. TENIS ELCHE 01:07:25 01:07:25 01:20
4 91 AMIRKHANOV, ARTOM Absolut masc 3 C.N. DENIA 01:07:35 01:07:35 01:21
5 35 RUIZ GARCíA, ENRIQUE Absolut masc 4 C.N. MIRASIERRA 01:07:48 01:07:48 01:21
6 305 PRADAS MEDINA, CAROLINA Absolut fem 1 Castalia Castellon Costa Azahar 01:10:04 01:10:04 01:24
7 75 CHAPA SANCHEZ, JAVIER Māster A masc 2 CLUB VALENCIANO DE NATACIĶN 01:10:07 01:10:07 01:24
8 36 RUIZ GARCíA, PABLO Absolut masc 5 C.N. MIRASIERRA 01:12:55 01:12:55 01:27
9 49 CUESTA GIMÉNEZ, CARLOS Infantil masc 1 C.N. NEPTUNO 01:13:13 01:13:13 01:27
10 77 CASTAņO GRANCHA, ANTONIO Māster A masc 3 CT HURACÁN HAMMER 01:13:27 01:13:27 01:28
11 304 HERNANDEZ RUIZ, CESAR Māster B masc 1 TOP TEN 01:16:19 01:16:19 01:31
12 38 GARCíA GARCíA, MARíA Absolut fem 2 CLUB NATACIķN MIRASIERRA 01:17:27 01:17:27 01:32
13 80 LENZ, ARMIN Absolut masc 6 ORCOS DE BENIMAMET 01:17:37 01:17:37 01:33
14 103 SOTELO REYNOSO, ELIANA KRIST Māster A fem 1 CLUB NATACIķN SAN VICENTE 01:17:51 01:17:51 01:33
15 43 GķMEZ MARTíNEZ, DAVID Māster B masc 2 C.N. SUECA 01:17:52 01:17:52 01:33
16 4 TAMARIT I GIRAU, RAMON Māster A masc 4 C.N. SUECA 01:17:53 01:17:53 01:33
17 37 SAGARMINAGA, ISKANDER Māster A masc 5 INDEPENDIENTE 01:18:02 01:18:02 01:33
18 50 FOS CORBERá, ANDREA Absolut fem 3 C.T. SUECA 01:18:04 01:18:04 01:33
19 96 BENEYTO PLA, RICARDO Māster A masc 6 C.T. HURACAN-HAMMER 01:18:06 01:18:06 01:33
20 100 SOLER RAMON, ROBERTO Māster B masc 3 CYCLONES CT ALBAL 01:18:07 01:18:07 01:33
21 99 MOLLÁ RÍOS, ELENA Infantil fem 1 C.N.PISCIS 01:18:42 01:18:42 01:34
22 24 MARTINEZ GRAMAGE, JAVIER Māster B masc 4 C.T. CD AVANT MONCADA 01:18:49 01:18:49 01:34
23 13 ROBLES DEL MORAL, DIEGO Absolut masc 7 C.T. CD AVANT MONCADA 01:19:09 01:19:09 01:34
24 65 ROMERO ESTEVE, ALBERTO Absolut masc 8 C.T. CD AVANT MONCADA 01:19:13 01:19:13 01:35
25 1 ROSELLO MARI, MIRIAM Absolut fem 4 C.T. SUECA 01:19:19 01:19:19 01:35
26 62 CERDAN MENOR, ALBERTO Absolut masc 9 MANATIES 01:19:30 01:19:30 01:35
27 40 FERNANDEZ ARMERO, DAVID Infantil masc 2 C.D.N. ALDAIA 01:19:38 01:19:38 01:35
28 45 VERGES MONTANO, JORGE Absolut masc 10 C.N. MIRASIERRA 01:19:42 01:19:42 01:35
29 14 MARCHANTE LUJáN, YOLANDA Māster B fem 1 R.C.N. DELFIN 01:19:49 01:19:49 01:35
30 78 VILLANOVA GONZALEZ, GERMAN Māster A masc 7 C.N. TURIS 01:19:51 01:19:51 01:35
31 102 GARCIA, JAVIER Māster A masc 8 CDM AVANT MONCADA 01:19:54 01:19:54 01:35
32 82 MARTI MARTI, RAUL Māster A masc 9 C.N. SUECA 01:20:02 01:20:02 01:36
33 97 ESTIVALIS TORRENT, ENRIQUE Māster B masc 5 ESTRIVALIS 01:21:04 01:21:04 01:37
34 98 FURIO BELTRAN, ALVARO Māster C masc 1 LOS ERRANTES DEL MAR 01:21:29 01:21:29 01:37
35 83 GRIMALT MARSAL, RAMķN Māster A masc 10 DENIA TRIATLO 01:24:01 01:24:01 01:40
36 51 FERNÁNDEZ OROZCO, ESTEBAN Māster B masc 6 ESPORTS COLAU SWIMMERS 01:24:27 01:24:27 01:41
37 27 GARCíA PANIZO, JULIáN Absolut masc 11 C.D. UPV 01:24:29 01:24:29 01:41
38 28 LOPEZ VIDAL, JOSE Māster B masc 7 INDEPENDIENTE 01:24:36 01:24:36 01:41
39 9 ULL PERUCHO, RAUL Māster C masc 2 I.D. ALZIRA 01:25:07 01:25:07 01:42
40 16 SANCHIS, JOSE VICENTE Māster B masc 8 CYCLONES CT ALBAL 01:25:24 01:25:24 01:42
41 5 VILLENA PASTOR, FABIAN Māster B masc 9 C.D. FINISHER 01:25:56 01:25:56 01:43
42 73 ALBIņANA MARTINEZ, ANTONIO Māster A masc 11 TRIDIMONIS 01:25:58 01:25:58 01:43
43 18 CUERVO-ARANGO LECINA, PABLO Māster A masc 12 INDEPENDIENTE 01:25:59 01:25:59 01:43
44 57 LILLO PÉREZ, JUAN IGNACIO Māster C masc 3 TRISCHOOL CUENCA 01:26:06 01:26:06 01:43
45 46 GRANELL PEREZ, MĒ IRENE Māster B fem 2 C.N. SUECA 01:26:08 01:26:08 01:43
46 31 CELMA LOPEZ, MARCOS Māster B masc 10 CDUPV NADOPATA PARALELO 01:26:36 01:26:36 01:43
47 32 LOZANO LOPEZ, FRANCISCO ALEJANDRO Māster A masc 13 NADOPATAS PATACONA - MALILLA 01:26:38 01:26:38 01:43
48 87 NOGUERA CASELLES, JORDI Māster A masc 14 C. A. LA XARA 01:27:04 01:27:04 01:44
49 81 LķPEZ ESTEVE , JUANJO Māster A masc 15 LIKE SPORT BY PENYO 01:27:34 01:27:34 01:45
50 70 ESTELLéS MARTíNEZ, CARLOS Māster B masc 11 NADOPATAS PATACONA 01:27:35 01:27:35 01:45
51 89 MECIER, PASCAL Māster B masc 12 TRIATHLON CLUB MONS 01:28:12 01:28:12 01:45
52 79 RUIZ CRESPO, ARTURO Māster C masc 4 C.N. RIBARROJA 01:29:21 01:29:21 01:47
53 101 PéREZ CERDAN, JESUS Māster B masc 13 CYCLONES 01:31:44 01:31:44 01:50
54 104 BUFORN RAMÍREZ , JOSE MANUEL Māster B masc 14 C.D.FINISHER 01:33:09 01:33:09 01:51
55 58 NAVARRO GARCIA, ALEJANDRO Māster B masc 15 MANATIES 01:33:23 01:33:23 01:52
56 94 GINER SAN LORENZO, JOSEP VICENT Māster A masc 16 C.N. SUECA 01:34:23 01:34:23 01:53
57 67 VIECO SALESA, NEUS Infantil fem 2 C.N. NEPTUNO 01:34:46 01:34:46 01:53
58 85 BERENGUER MOSCARDĶ, MONICA Māster B fem 3 C.N. DENIA 01:35:01 01:35:01 01:54
59 48 ROJAS GRANERO, JOSé JAVIER Māster B masc 16 C.N. SUECA 01:35:16 01:35:16 01:54
60 76 REQUENA GARCíA , ALEJANDRO Māster A masc 17 CD365RIDER 01:36:13 01:36:13 01:55
61 93 PEIRO JAIJO, VICENT Māster B masc 17 C.C. XERACO 01:36:51 01:36:51 01:56
62 17 FAUS CANET, MARC Māster B masc 18 C.A. SAFOR DELIKIA SPORT 01:37:03 01:37:03 01:56
63 21 GARGALLO DE LA PEņA , JULIO Māster B masc 19 NADOPATAS PATACONA 01:37:05 01:37:05 01:56
64 8 GIMENEZ SENDRA, ANDRES Māster B masc 20 SD CORRECAMINOS 01:37:09 01:37:09 01:56
65 105 RAMíREZ SANDOVAL, ELYOENAI Māster B fem 4 CDUPV TRIATLO 01:37:12 01:37:12 01:56
66 63 VALERO CRUZA , VIRGILIO Māster A masc 18 TRICARLET 10 ANIVERSARI 01:37:27 01:37:27 01:56
67 6 MONTORO CERVERA, INMA Māster B fem 5 3XTREME ALIMENTACION INTELIGENTE 01:38:20 01:38:20 01:58
68 47 FORT GARCIA, DAVID Māster A masc 19 INDEPENDIENTE 01:38:27 01:38:27 01:58
69 72 DE GREGORIO ALAPONT, TONI Māster B masc 21 S.D. CORRECAMINOS 01:38:39 01:38:39 01:58
70 92 TRIGO, AGUSTIN Māster A masc 20 365RIDER 01:39:02 01:39:02 01:58
71 86 CEBRIÁN LĶPEZ, ALFONSO JESÚS Māster B masc 22 INDEPENDIENTE 01:39:25 01:39:25 01:59
72 84 GIMÉNEZ RODRIGUEZ, CARLOS Māster B masc 23 C.N. DENIA 01:39:28 01:39:28 01:59
73 54 LULL BARRANCO, PABLO Māster B masc 24 INDEPENDIENTE 01:39:30 01:39:30 01:59
74 71 PATON OLMEDA, NORA Māster A fem 2 R.C.N. DELFIN 01:39:48 01:39:48 01:59
75 303 MARTÍN DE PRADO GARAY, BELÉN Absolut fem 5 C.T. HURACÁN HAMMER 01:40:28 01:40:28 02:00
76 74 ABAD CARCELEN, CARLOS Māster A masc 21 365RIDER 01:40:56 01:40:56 02:01
77 12 DONDERIS SERRA, JAIME Māster B masc 25 C.D. MULTIESPORT MARINA ALTA 01:43:39 01:43:39 02:04
78 95 MARTÍNEZ ZAZO, SERGIO Absolut masc 12 DIMENSIĶN PARALELA 01:45:45 01:45:45 02:06
79 19 BORJA MARTI DE VESES, ELENA Māster B fem 6 NADOPATAS PATACONA 01:45:52 01:45:52 02:07
80 302 RONDA, EMILIO Māster A masc 22 NATACIO DENIA 01:45:57 01:45:57 02:07
81 68 ALANDETE GRANELL, MANUEL Māster C masc 5 INDEPENDIENTE 01:45:59 01:45:59 02:07
82 11 RODENAS CORTES, JAVIER Māster C masc 6 INDEPENDIENTE 01:47:26 01:47:26 02:08
83 10 ITURRIBARRIA VALENTIN, PATXI Māster C masc 7 INDEPENDIENTE 01:47:34 01:47:34 02:09
84 30 MARCELO BARBERá , DAVID Māster A masc 23 NADOPATAS PARALELOS 01:49:40 01:49:40 02:11
85 26 BONAFE MARCH, CARLOS Māster B masc 26 NADOPATAS PATACONA 01:49:56 01:49:56 02:11
86 64 BLANCO MANZANARES , JESUS Māster D masc 1 CN.SUECA 01:52:22 01:52:22 02:14
87 3 FARUCCI, ROSARIO Māster C masc 8 LOS ERRANTES DEL MAR / DIMENSION PA 01:53:12 01:53:12 02:15
88 88 PENALBA LOPEZ, IVáN Absolut masc 13 C.T. CD AVANT MONCADA 01:56:00 01:56:00 02:19
89 29 ZARZO MANZANO, ANA Māster B fem 7 NADOPATAS PATACONA 01:58:40 01:58:40 02:22
90 60 MARTíNEZ LķPEZ, ALFONSO Māster B masc 27 TRAVESSERS 02:00:14 02:00:14 02:24
91 22 MORENO MUSTIELES , VANESA Māster B fem 8 NADOPATAS PATACONA 02:00:20 02:00:20 02:24
92 69 VIEDMA GIL DE VERGARA, PILAR Māster C fem 1 NADOPATAS PATACONA 02:00:57 02:00:57 02:25
93 44 FERRER REIGOSA, ANA Māster C fem 2 NADĶPATAS MALILLA 02:08:18 02:08:18 02:33
94 25 GOMIS FUENTES, ANA Māster A fem 3 DéNIA TRIATLķ 02:09:20 02:09:20 02:35
95 66 FRANKE, KIRSTEN Māster C fem 3 NIE GANDIA 02:11:59 02:11:59 02:38
96 42 MUNERA RUIZ, IGNACIO Māster C masc 9 INDEPENDIENTE 02:14:14 02:14:14 02:41