Clasificaciones Egyptian Race Elda 12km

Clasificación detallada por equipos y parejas en el pdf.
Para reclamaciones por descalificación dirigirse a competiciones@ocraesp.es

P. Gral Dorsal Nombre Cat PCat Club T. Real T. Ofic. Ritmo Hist Dip
1 128 PERICÁS CAUDELI, JOSE MIGUEL Élite Masc 1 EGYPTIAN RACERS 01:09:40 01:09:40 5:48
2 573 HANZAZE, ABDERRAHIM Élite Masc 2 HELL'S GLADIATORS 01:10:44 01:10:44 5:53
3 267 BARBE LLAGOSTERA, LLUIS Élite Masc 3 OLLLU RACERS 01:11:57 01:11:57 5:59
4 931 MESAND ESTUPIñAN , AZMAN Élite Masc 4 ULTIMATE OCR 01:13:11 01:13:11 6:05
5 892 MARTíNEZ MIñARRO, SERGIO Élite Masc 5 OLYMPUS RACERS OCR 01:13:40 01:13:40 6:08
6 225 LENCINA SáNCHEZ, SERGIO Élite Masc 6 RAVAL OCR 01:16:11 01:16:11 6:20
7 577 AVELLAN ABAD, CARLOS Élite Masc 7 RACERS LEGIóN ALICANTE 01:17:20 01:17:20 6:26
8 178 NAVARRO, JAVI Élite Masc 8 INDEPENDIENTE 01:17:45 01:17:45 6:28
9 415 CARBONELL SáNCHEZ, VICENT Élite Masc 9 CROSSWORK OCR TEAM 01:18:13 01:18:13 6:31
10 414 ROMERO TRIVIñO, ANTONIO M. Élite Masc 10 GADES 01:18:39 01:18:39 6:33
11 912 SAURA GUILLÓ, MARCO Élite Masc 11 GADES 01:20:29 01:20:29 6:42
12 268 PIñEIRO VIDAL, JOSE ANTONIO Élite Masc 12 VENGADORES_OCR 01:21:07 01:21:07 6:45
13 582 SANTAMARIA ORTS, RICARDO Élite Masc 13 LES LLEBRES DE MURO 01:21:08 01:21:08 6:45
14 532 SOS RODRIGUEZ, JOSE ANTONIO Élite Masc 14 OCR SUHECA 01:21:31 01:21:31 6:47
15 584 PASCUAL GOMEZ, VICTOR Élite Masc 15 LES LLEBRES DE MURO 01:21:49 01:21:49 6:49
16 852 MORALES GÓMEZ, SERGIO Élite Masc 16 RACERS LEGION ALICANTE 01:22:16 01:22:16 6:51
17 595 SOUWARE , ALLA Élite Masc 17 RACERS LEGION ALICANTE 01:22:45 01:22:45 6:53
18 289 MARCO GUIRADO, JOSE MANUEL Élite Masc 18 C.A LA POBLA DE VALLBONA 01:23:56 01:23:56 6:59
19 537 CAMPILLO GOMEZ, JOSE FERNANDO Élite Masc 19 IRONFIT 01:24:02 01:24:02 7:00
20 586 REIG BORONAT, GUSTAVO Élite Masc 20 CEM LES LLEBRES 01:24:56 01:24:56 7:04
21 198 DíAZ DOMíNGUEZ , EDUARDO Élite Masc 21 LEYENDAS OCR XFORCE 01:25:34 01:25:34 7:07
22 270 PéREZ GRACIA, CARLOS Élite Masc 22 OLLLU RACERS 01:25:50 01:25:50 7:09
23 560 AZORIN SáNCHEZ , JOSE MANUEL Élite Masc 23 EGYPTIAN RACERS 01:26:09 01:26:09 7:10
24 371 BALLESTER MARTINEZ, ANTONIO Élite Masc 24 RACERS LEGIóN MURCIA 01:26:30 01:26:30 7:12
25 494 BLANCO MUNñOZ, IVAN Élite Masc 25 INDEPENDIENTE 01:26:32 01:26:32 7:12
26 282 CARRIÓN ESCRIBANO, JESÚS ALBERTO Élite Masc 26 RACERS LEGION VALENCIA 01:27:19 01:27:19 7:16
27 308 CAMPOS GARCIA, CARLOS Élite Masc 27 PERSEO OCR TEAM 01:27:23 01:27:23 7:16
28 705 TARRASÓ BENAVENT, ENRIC Élite Masc 28 CROSSWORK OCR TEAM 01:29:11 01:29:11 7:25
29 137 JIMéNEZ, JUANMA Élite Masc 29 RACERS LEGION ALICANTE 01:29:36 01:29:36 7:28
30 350 SERRANO CASTAñO, ERNESTO Élite Masc 30 UNBROKEN OCR TEAM 01:30:13 01:30:13 7:31
31 957 SANCHEZ ALBIÑANA, JOAN Élite Masc 31 EGYPTIAN RACERS 01:30:30 01:30:30 7:32
32 196 FENOY ORTEGA, DAVID Élite Masc 32 OLLLU RACERS 01:30:37 01:30:37 7:33
33 604 ROBLES RíOS , RAúL Élite Masc 33 WOLF DEN CREW 01:31:16 01:31:16 7:36
34 542 GIL EBRí, MARC Élite Masc 34 RAVAL OCR 01:31:54 01:31:54 7:39
35 521 CARRASCO, MANUEL Élite Masc 35 RACERS LEGION ALICANTE 01:32:53 01:32:53 7:44
36 193 LIRA URREA, PEDRO Élite Masc 36 OCR EVOLUTION 01:34:36 01:34:36 7:53
37 185 AGUT CALDUCH, MARC Élite Masc 37 RAVAL OCR 01:34:55 01:34:55 7:54
38 35 GONZALEZ MIRA, LORENA Élite fem 1 INDEPENDIENTE 01:36:12 01:36:12 8:01
39 525 PÉREZ RUFETE, JOSE ANTONIO Élite Masc 38 RACERS LEGION ALICANTE 01:36:28 01:36:28 8:02
40 312 CORTéS, CARLOS Élite Masc 39 OLLLU RACERS 01:38:14 01:38:14 8:11
41 470 BLANCO ATAZ, DANIEL Élite Masc 40 DYNAMIK PRO 01:38:14 01:38:14 8:11
42 313 RUIZ RODRíGUEZ - REY, JONATHAN Élite Masc 41 PERSEO OCR TEAM 01:39:46 01:39:46 8:18
43 921 PARRA FERRIS, VíCTOR Élite Masc 42 WOLF DEN CREW 01:40:02 01:40:02 8:20
44 339 GARDE CUENCA , AITOR Élite Masc 43 RACERS LEGION ALICANTE 01:43:10 01:43:10 8:35
45 191 FERRIS GARCIA, MIGUEL ANGEL Élite Masc 44 WOLF DEN CREW 01:45:01 01:45:01 8:45
46 48 VELASCO RUIZ, JESSICA Élite fem 2 C.A LA POBLA DE VALLBONA 01:45:07 01:45:07 8:45
47 423 VEVERITA, DUMITRU Élite Masc 45 GADES 01:46:05 01:46:05 8:50
48 251 GARCíA SANSANO, OSCAR Élite Masc 46 RACERS LEGION ALICANTE 01:47:08 01:47:08 8:55
49 201 RICO, DAVID Élite Masc 47 HELL'S GLADIATORS 01:47:28 01:47:28 8:57
50 821 BAÑON NAVARRO, DAVID Élite Masc 48 RAVAL OCR 01:48:03 01:48:03 9:00
51 462 FENOLLOSA PéREZ, KARLOS Élite Masc 49 RACERS LEGIóN VALENCIA 01:53:53 01:53:53 9:29
52 283 ALONSO GARCIA ROVES , CHEMA Élite Masc 50 RACERS LEGION VALENCIA 01:54:36 01:54:36 9:33
53 199 SOBRINO RODRIGUEZ, GERMáN Élite Masc 51 PERSEO OCR TEAM 01:55:19 01:55:19 9:36
54 370 DE LA BASTIDA LóPEZ , RAFAEL Élite Masc 52 INDEPENDIENTE 02:09:36 02:09:36 10:48
55 32 IBAÑEZ MASCARELL, GEMMA Élite fem 3 EGYPTIAN RACERS 02:10:54 02:10:54 10:54
56 8 CHILLERON, ANA Élite fem 4 ELITE TEAM 02:13:56 02:13:56 11:09
57 899 LUNA LOPEZ, JONATAN Élite Masc 53 INDEPENDIENTE 02:19:37 02:19:37 11:38
58 958 SALAZAR LEMA, BLADIMIR ALEXANDER Élite Masc 54 KIKOTRAINING 02:19:37 02:19:37 11:38
59 205 SáNCHEZ , IRENE Élite fem 5 KIKOTRAINING 02:19:56 02:19:56 11:39
60 95 NELSON, RIANNA Élite fem 6 WOLF DEN CREW 02:23:03 02:23:03 11:55
61 536 BELLéS , DAVID Élite Masc 55 WOLF DEN CREW 02:24:05 02:24:05 12:00
62 514 CUENCA ROSELLó, ENRIQUE Élite Masc 56 RACERS LEGION ALICANTE 02:33:54 02:33:54 12:49
63 814 GONZALEZ, IRENE BEATRIZ Élite fem 7 CORPORE TEAM 02:41:13 02:41:13 13:26
64 208 SOCARRADES GRANELL, BIBIANA Élite fem 8 WOLF DEN CREW 02:42:15 02:42:15 13:31
DESC 606 SAVALL TEROL, ANDRéS Élite Masc 0 HELLS GLADIATORS 01:09:09 01:09:09 5:45
DESC 1081 GUAITA DE HARO, ALEJANDRO Élite Masc 0 RACER LEGIóN VALENCIA 01:41:34 01:41:34 8:27
DESC 320 NOGUERA BAREA, JOSE LUIS Élite Masc 0 IRONFIT 01:47:06 01:47:06 8:55
DESC 254 PERENC, MICHAł Élite Masc 0 HUSARIA RACE TEAM 01:55:23 01:55:23 9:36
DESC 30 ESTELLé CAMPS, OLGA Élite fem 0 OLLLU RACERS 01:57:31 01:57:31 9:47
DESC 592 SANZ PéREZ, JOSé LUIS Élite Masc 0 RACERS LEGION ALICANTE 01:57:36 01:57:36 9:48
DESC 464 GARCíA BOYER, DANIEL Élite Masc 0 RACERS LEGIóN VALENCIA 02:00:45 02:00:45 10:03
DESC 108 PEñA VIDAL, RAFA Élite Masc 0 OCR AMICX 02:04:18 02:04:18 10:21
DESC 253 MARTíNEZ BALZ, CRISTIAN FERNANDO Élite Masc 0 RAVAL OCR 02:09:22 02:09:22 10:46
DESC 570 SAGUER ROELAS, CHRISTIAN Élite Masc 0 WOLF DEN CREW 02:11:41 02:11:41 10:58
DESC 596 LLACER FALCON, JOAQUIN Élite Masc 0 RACERS LEGION ALICANTE 02:14:33 02:14:33 11:12
DESC 517 ROMáN GRAS, JAIME Élite Masc 0 INDEPENDIENTE 02:18:51 02:18:51 11:34
DESC 511 AMOROS BALLESTER, ROBERTO Élite Masc 0 RACERS LEGIóN ALICANTE 02:22:22 02:22:22 11:51
DESC 188 ESCRIVA ARDID, HECTOR Élite Masc 0 KIKOTRAINING 02:24:12 02:24:12 12:01
DESC 194 GISBERT MARTINEZ, DAVID Élite Masc 0 KIKOTRAINING 02:24:12 02:24:12 12:01
DESC 40 IBáñEZ MONTERO, JORGE Élite Masc 0 RACERS LEGION VALENCIA 02:29:14 02:29:14 12:26
DESC 541 GIL EBRí, IMANOL Élite Masc 0 RAVAL OCR 02:30:34 02:30:34 12:32
DESC 516 FELIPE GARCíA, JOHNNY Élite Masc 0 RACERS LEGION ALICANTE 02:31:08 02:31:08 12:35
DESC 187 CZACH, TOBIASZ Élite Masc 0 HUSARIA RACE TEAM 02:33:05 02:33:05 12:45
DESC 197 MAESTRE DE JUAN, FCO HUGO Élite Masc 0 LISANDRO RIVERO PERSONAL TRAINNER 02:36:24 02:36:24 13:02
DESC 202 ROCAMORA RODRIQUEZ, JOSé LUIS Élite Masc 0 RACER LEGION 02:37:25 02:37:25 13:07
DESC 255 SANJOSE JOVER, JUAN Élite Masc 0 KIKOTRAINING 02:39:36 02:39:36 13:18
DESC 597 ANTOLINOS POVEDA , VíCTOR Élite Masc 0 RACER LEGION ALICANTE 02:41:18 02:41:18 13:26
DESC 192 GARCIA GALLEGO, PACO Élite Masc 0 RACERS LEGION MURCIA 02:43:26 02:43:26 13:37
DESC 15 MECA JANE, SONIA Élite fem 0 OLLLU RACERS 02:56:42 02:56:42 14:43
DESC 1 CASANOVA GANDIA, SARA Élite fem 0 OCR AMICX 03:01:08 03:01:08 15:05
DESC 186 ALBERT LEYVA, JAVIER Élite Masc 0 INDEPENDIENTE 03:08:24 03:08:24 15:42
DESC 204 SAEZ CHOLBI, AROA Élite fem 0 WOLF DEN CREW 03:10:53 03:10:53 15:54
DESC 252 LóPEZ CARRILERO , SILVIA Élite fem 0 AROUSAL RACERS 03:37:58 03:37:58 18:09
NF 106 MARTINEZ SANCHIS, AMADOR Élite Masc 0 BADAS 00:00:00 00:00:00 :
NF 947 MONTALBAN FERNANDEZ, ANDREA Élite fem 0 OLLLU RACERS 00:00:00 00:00:00 :
NF 925 , Élite Masc 0 00:00:00 00:00:00 :
NF 915 MENA PEREZ, JOEL Élite Masc 0 CROSSWORK 00:00:00 00:00:00 :
NF 561 COLOMER ORTIZ, DAVID Élite Masc 0 WOLF DEN CREW 00:00:00 00:00:00 :
NF 533 ÁVILA , PASCUAL Élite Masc 0 INDEPENDIENTE 00:00:00 00:00:00 :
NF 435 GóMEZ PéREZ, SERGIO Élite Masc 0 EGYPTIAN RACERS 00:00:00 00:00:00 :
NF 417 FUSTER, ANDRES Élite Masc 0 EGYPTIAN RACERS 00:00:00 00:00:00 :
NF 250 ESCRIVA BAYDAL, BORJA Élite Masc 0 INDEPENDIENTE 00:00:00 00:00:00 :
NF 238 SANCHEZ SANZ, DAVID Élite Masc 0 INDEPENDIENTE 00:00:00 00:00:00 :
NF 209 TRUJILLO SERRANO, MIGUEL ÁNGEL Élite Masc 0 RACERS LEGION MURCIA 00:00:00 00:00:00 :
NF 190 FERNANDEZ CRUZ, AZAHARA Élite fem 0 WOLF DEN CREW 00:00:00 00:00:00 :
NF 159 ROMERO TORRES, SANTIAGO IVAN Élite Masc 0 ELITE TEAM 00:00:00 00:00:00 :
NF 130 SAINZ MIR, DANIEL Élite Masc 0 RACERS LEGION ALICANTE 00:00:00 00:00:00 :
NF 25 CABANES RUFETE, MARIBEL Élite fem 0 INDEPENDIENTE 00:00:00 00:00:00 :
NF 891 FERREIRO GALAN, MARCO Élite Masc 0 LANZAROTE CREW 00:00:00 00:00:00 :