Clasificaciones Medieval Xtrem Race Polop DOMINGO

Para reclamaciones por descalificación dirigirse a competiciones@ocraesp.es

P. Gral Dorsal Nombre Cat PCat Club T. Real T. Ofic. Ritmo Hist Dip
1 128 PERICÁS CAUDELI, JOSE MIGUEL Élite Masc 1 EGYPTIAN RACERS 00:48:22 00:48:22 5:22
2 573 HANZAZE, ABDERRAHIM Élite Masc 2 HELL'S GLADIATORS 00:48:39 00:48:39 5:24
3 103 REVERT REVERT, CARLOS Élite Masc 3 OCR AMICX 00:53:32 00:53:32 5:56
4 492 PUERMA MARTINEZ, ALVARO Élite Masc 4 MIKE?S GYM 00:56:04 00:56:04 6:13
5 852 MORALES GóMEZ, SERGIO Élite Masc 5 HELL?S GLADIATORS 00:56:26 00:56:26 6:16
6 178 NAVARRO, JAVI Élite Masc 6 INDEPENDIENTE 00:57:06 00:57:06 6:20
7 892 MARTíNEZ MIñARRO, SERGIO Élite Masc 7 OLYMPUS RACERS 00:58:16 00:58:16 6:28
8 414 ROMERO TRIVIñO , ANTONIO M. Élite Masc 8 GADES 00:59:05 00:59:05 6:33
9 415 CARBONELL SáNCHEZ, VICENT Élite Masc 9 CROSSWORK OCR TEAM 00:59:14 00:59:14 6:34
10 584 PASCUAL GOMEZ, VICTOR Élite Masc 10 LES LLEBRES DE MURO 01:00:06 01:00:06 6:40
11 282 CARRIóN ESCRIBANO, JESúS ALBERTO Élite Masc 11 RACERS LEGION VALENCIA 01:01:11 01:01:11 6:47
12 4 CAMPILLO GOMEZ, JOSE FERNANDO Élite Masc 12 IRONFIT 01:01:21 01:01:21 6:49
13 912 SAURA GUILLÓ, MARCO Élite Masc 13 GADES 01:01:34 01:01:34 6:50
14 964 BENITO, PABLO Élite Masc 14 LEYENDAS XFORCE 01:01:40 01:01:40 6:51
15 172 LEDO CASTRO, ADRIáN Élite Masc 15 COMANDO NORTE OCR TEAM ÓSCAR FERNáN 01:02:12 01:02:12 6:54
16 532 SOS RODRIGUEZ, JOSE ANTONIO Élite Masc 16 EGYPTIAN RACERS 01:02:18 01:02:18 6:55
17 268 PIñEIRO VIDAL, JOSE ANTONIO Élite Masc 17 VENGADORES-OCR 01:02:50 01:02:50 6:58
18 7 ROBLES RíOS , RAúL Élite Masc 18 WOLF DEN CREW 01:03:02 01:03:02 7:00
19 536 BELLéS Añó, DAVID Élite Masc 19 WOLF DEN CREW 01:03:12 01:03:12 7:01
20 957 SANCHEZ ALBIÑANA, JOAN Élite Masc 20 EGYPTIAN RACE 01:03:33 01:03:33 7:03
21 560 AZORIN SáNCHEZ , JOSE MANUEL Élite Masc 21 EGYPTIAN RACERS 01:03:57 01:03:57 7:06
22 225 LENCINA SANCHEZ, SERGIO Élite Masc 22 RAVAL OCR 01:04:11 01:04:11 7:07
23 577 AVELLAN ABAD, CARLOS Élite Masc 23 RACERS LEGIóN ALICANTE 01:04:17 01:04:17 7:08
24 175 JODAR MARTOS, CRISTIAN Élite Masc 24 ARES ARENA 01:05:22 01:05:22 7:15
25 130 SAINZ MIR, DANIEL Élite Masc 25 RACERS_LEGION_ALICANTE 01:05:41 01:05:41 7:17
26 394 SAVALL TEROL, ANDRES Élite Masc 26 HELL'S GLADIATOR 01:06:04 01:06:04 7:20
27 193 LIRA URREA, PEDRO Élite Masc 27 OCR EVOLUTION 01:06:07 01:06:07 7:20
28 149 FERNANDEZ VALVERDE, PEDRO LUIS Élite Masc 28 INHUMANO OCR TEAM 01:06:37 01:06:37 7:24
29 470 BLANCO ATAZ , DANIEL Élite Masc 29 DYNAMIK PRO 01:06:55 01:06:55 7:26
30 30 FERRIS GARCIA, MIGUEL ANGEL Élite Masc 30 WOLF DEN CREW 01:07:50 01:07:50 7:32
31 435 GóMEZ, SERGIO Élite Masc 31 EGYPTIAN RACE 01:07:52 01:07:52 7:32
32 238 SANCHEZ SANZ, DAVID Élite Masc 32 INDEPENDIENTE 01:08:22 01:08:22 7:35
33 1013 GUIRAO, JEREMíAS Élite Masc 33 ARES ARENA 01:08:55 01:08:55 7:39
34 36 AGUADO ROGLES, JOSE LUIS Élite Masc 34 RACERS LEGIONS ALICANTE 01:09:02 01:09:02 7:40
35 216 COLLADO, CRISTIAN Élite Masc 35 DAYRON CLUB 01:09:27 01:09:27 7:43
36 16 PARRA FERRIS, VICTOR Élite Masc 36 WOLF DEN CREW 01:09:44 01:09:44 7:44
37 525 PÉREZ RUFETE, JOSE ANTONIO Élite Masc 37 RACERS LEGION ALICANTE 01:09:52 01:09:52 7:45
38 713 VALERO GÓMEZ, MANUEL Élite Masc 38 LEYENDAS OCR BY XFORCE 01:10:39 01:10:39 7:51
39 831 ARRIAZU RUEDA, DAVID Élite Masc 39 ALFA FIT 01:10:48 01:10:48 7:52
40 302 MOTA ROVIRA, SERGI Élite Masc 40 TEAMXXX " BLACK MAMBA " 01:10:53 01:10:53 7:52
41 32 IBAÑEZ MASCARELL, GEMMA Élite fem 1 EGYPTIAN RACERS 01:13:20 01:13:20 8:08
42 45 GRIMALT MONFORT , DARIO Élite Masc 41 RACER LEGIóN ALICANTE 01:13:47 01:13:47 8:11
43 705 TARRASó BENAVENT, ENRIC Élite Masc 42 CROSSWORK OCR TEAM 01:14:31 01:14:31 8:16
44 29 BAREA, JOSE LUIS Élite Masc 43 IRONFIT 01:14:47 01:14:47 8:18
45 462 FENOLLOSA PéREZ, KARLOS Élite Masc 44 RACERS LEGIóN VALENCIA 01:15:51 01:15:51 8:25
46 14 ESTEIRO RAMOS, PAULA Élite fem 2 CONCOBOX 01:16:19 01:16:19 8:28
47 321 ZARAGOSI GARCIA, RICARD Élite Masc 45 TEAM X.X.X BLACK MAMBA 01:17:00 01:17:00 8:33
48 840 RODRIGUEZ FABIAN, MIGUEL ANGEL Élite Masc 46 CLUB DEPORTIVO BOMBEROS SEVILLA 01:17:00 01:17:00 8:33
49 205 FERNáNDEZ COLON , IVAN Élite Masc 47 LEYENDAS OCR 01:17:00 01:17:00 8:33
50 937 QUESADA GARCIA, ANTONIO Élite Masc 48 WOLFDENCREW 01:17:59 01:17:59 8:39
51 758 GONZALEZ, RUBEN Élite Masc 49 TEAM XXX BLACK MAMBA 01:18:03 01:18:03 8:40
52 55 VENEGAS, DAVID Élite Masc 50 TEMPLARIS 01:18:13 01:18:13 8:41
53 305 SARRIA VIDAL, ALEXANDRE Élite Masc 51 ARES ARENA 01:18:57 01:18:57 8:46
54 207 MARTINEZ TOJAR, JORGE Élite Masc 52 LEYENDAS XFORCE 01:19:40 01:19:40 8:51
55 882 HERMIDA PéREZ , DAVID Élite Masc 53 ZARIGÜEYAS OCR UJ-II 01:20:03 01:20:03 8:53
56 33 GIMéNEZ FERRANDO, SALVA Élite Masc 54 RACERS LEGION ALICANTE 01:23:31 01:23:31 9:16
57 814 GONZALEZ, IRENE BEATRIZ Élite fem 3 CORPORE TEAM 01:24:49 01:24:49 9:25
58 192 CARVAJAL VAN EST, BENJAMIN Élite Masc 55 RACERS LEGION ALICANTE 01:24:56 01:24:56 9:26
59 5 SAGUER ROELAS, CHRISTIAN Élite Masc 56 WOLF DEN CREW 01:25:12 01:25:12 9:28
60 286 FRANCO VALENZUELA, EDUARDO Élite Masc 57 RACER LEGION VALENCIA 01:25:40 01:25:40 9:31
61 236 HERRANZ AMEZCUA, EMILIO Élite Masc 58 LEYENDAS OCR BY XFORCE 01:27:17 01:27:17 9:41
62 423 VEVERITA, DUMITRU Élite Masc 59 GADES 01:28:23 01:28:23 9:49
63 35 PALERMO, MATHIAS Élite Masc 60 RACERS LEGION ALICANTE 01:28:55 01:28:55 9:52
64 95 NELSON, RIANNA Élite fem 4 WOLF DEN CREW 01:32:07 01:32:07 10:14
65 12 GURCHENKOVA, NATALIA Élite fem 5 RACERS LEGION ALICANTE 01:32:08 01:32:08 10:14
66 899 LUNA LOPEZ, JONATAN Élite Masc 61 INDEPENDIENTE 01:34:54 01:34:54 10:32
67 896 GOMEZ FERNANDEZ, FERNANDO Élite Masc 62 ZARIGÜEYAS OCR UJ-II 01:35:39 01:35:39 10:37
68 41 CHENOLL ALCOVER, BERNARDO Élite Masc 63 NO 01:36:08 01:36:08 10:40
69 48 MARTíNEZ GABARDA, DANI Élite Masc 64 TEMPLARIS 01:36:09 01:36:09 10:41
70 471 BLAZQUEZ MUñOZ, RUBEN Élite Masc 65 DYNAMIC PRO 01:42:16 01:42:16 11:21
71 283 ALONSO , CHEMA Élite Masc 66 RACERS LEGION VALENCIA 01:43:30 01:43:30 11:30
72 21 SOCARRADES GRANELL, BIBIANA Élite fem 6 WOLF DEN CREW 01:56:26 01:56:26 12:56
73 15 OLIVER MENGUAL, RAüL Élite Masc 67 CENTRO DEPORTIVO DéNIA 01:59:41 01:59:41 13:17
74 43 FERNáNDEZ MARTíNEZ, ALBERTO Élite Masc 68 CHUPIPANDI 02:07:17 02:07:17 14:08
75 20 SEGURA PEREZ, VICENTE Élite Masc 69 KIKO TRAINING 02:10:56 02:10:56 14:32
76 44 GONZáLEZ CORTéS , KIKO Élite Masc 70 KIKOTRAINING 02:23:33 02:23:33 15:57
77 18 SáNCHEZ ESPINOSA , IRENE Élite fem 7 KIKOTRAINING 02:23:35 02:23:35 15:57
DESC 213 ESPASANDIN LEMA, DAMIAN Élite Masc 0 00:53:24 00:53:24 5:56
DESC 9 SOUWARE , ALLá Élite Masc 0 RACERS LEGION ALICANTE 01:02:17 01:02:17 6:55
DESC 31 VAQUER, JOSE Élite Masc 0 WOLF DEN CREW 01:10:32 01:10:32 7:50
DESC 521 CARRASCO, MANUEL Élite Masc 0 RACERS LEGION ALICANTE 01:20:02 01:20:02 8:53
DESC 1081 GUAITA DE HARO, ALEJANDRO Élite Masc 0 RACER LEGIóN VALENCIA 01:28:39 01:28:39 9:51
DESC 884 COBO MORA, JUAN ANTONIO Élite Masc 0 ZARIGÜEYAS OCR UJ-II 01:29:03 01:29:03 9:53
DESC 486 GIL ROSADO, JUAN PEDRO Élite Masc 0 RACERS LEGIóN VALENCIA 01:34:20 01:34:20 10:28
DESC 958 SALAZAR LEMA, BLADIMIR ALEXANDER Élite Masc 0 KIKO TRAINING 01:34:54 01:34:54 10:32
DESC 40 IBáñEZ MONTERO, JORGE Élite Masc 0 RACERS LEGION VALENCIA 01:36:24 01:36:24 10:42
DESC 6 NAVARRO AGUIR, BERNAT Élite Masc 0 NO 01:40:08 01:40:08 11:07
DESC 897 IGLESIAS COSTOYA, DANIEL Élite Masc 0 ZARIGÜEYAS OCR UJ-II 01:46:27 01:46:27 11:49
DESC 24 ROMáN GRAS, JAIME Élite Masc 0 CLUB DE ENTRENAMIENTOS ELCHE 01:49:28 01:49:28 12:09
DESC 37 AMORóS BALLESTER, ROBERTO Élite Masc 0 RACERS LEGIóN ALICANTE 01:50:36 01:50:36 12:17
DESC 34 LLACER FALCON, JOAQUIN Élite Masc 0 RACERS LEGION ALICANTE 01:53:56 01:53:56 12:39
DESC 3 RIESCO MARTíNEZ , ISABEL Élite fem 0 RACERS LEGION ALICANTE 01:57:32 01:57:32 13:03
DESC 10 MARSAL PALú, ANA Élite fem 0 CENTRO DEPORTIVO DéNIA 01:59:41 01:59:41 13:17
DESC 11 MARTINEZ GISBERT, ANDREA Élite fem 0 KIKO TRAINING 02:10:56 02:10:56 14:32
DESC 39 CANO IBAÑEZ, JOSUE Élite Masc 0 KIKO TRAINING 02:11:58 02:11:58 14:39
DESC 46 HERNANDO FUERTE, JAIRO Élite Masc 0 KIKO TRAINING 02:19:10 02:19:10 15:27
DESC 25 CABANES RUFETE, MARIBEL Élite fem 0 ALFA FIT TEAM OCR 02:19:25 02:19:25 15:29
DESC 1 CASANOVA GANDIA, SARA Élite fem 0 OCR AMICX 02:21:41 02:21:41 15:44
DESC 28 GRAS HERNANDEZ, RAFAEL Élite Masc 0 RACERS LEGION ALICANTE 02:24:21 02:24:21 16:02
DESC 38 ANTOLINOS POVEDA, VíCTOR Élite Masc 0 RACER LEGION ALICANTE 02:24:22 02:24:22 16:02
DESC 19 BRUGUERA DEL RIO, ADRIANA Élite fem 0 TEAM XXX BLACK MAMBA 02:26:50 02:26:50 16:18
DESC 23 LLEIXA, ALICIA Élite fem 0 RACERS LEGION ALICANTE 02:29:04 02:29:04 16:33
DESC 65 FERNANDEZ CRUZ, AZAHARA Élite fem 0 WOLF DEN CREW 02:29:18 02:29:18 16:35
DESC 22 SORELLA, MATTIA Élite Masc 0 INDEPENDIENTE 02:35:11 02:35:11 17:14
DESC 50 DE MIGUEL, ANA Élite fem 0 LEYENDAS OCR BY X FORCE 02:45:37 02:45:37 18:24
DESC 1052 IZQUIERDO RODRIGUEZ, YESSICA Élite fem 0 BRAVE BULLS 03:23:22 03:23:22 22:35
NP 2 CUENCA ROSELLó, ENRIQUE Élite Masc 0 RACERS LEGION ALICANTE 00:00:00 00:00:00 :
NP 872 FERRER MARI, ANTONIO Élite Masc 0 ZARIGüEYAS OCR UJ-II 00:00:00 00:00:00 :
NP 417 FUSTER, ANDRES Élite Masc 0 EGYPTIAN RACE 00:00:00 00:00:00 :
NP 371 BALLESTER MARTINEZ, ANTONIO Élite Masc 0 RACERS LEGIóN MURCIA 00:00:00 00:00:00 :
NP 358 PIQUER ROVIRA, DIEGO Élite Masc 0 UNBROKEN RACE 00:00:00 00:00:00 :
NP 13 MARTíNEZ JIMéNEZ , JONATHAN Élite Masc 0 RENEGAD@S TEAM 00:00:00 00:00:00 :
NP 137 JIMéNEZ, JUANMA Élite Masc 0 RACERS LEGION ALICANTE 00:00:00 00:00:00 :
NP 120 CATALáN LUIS, RAúL Élite Masc 0 TEAMXXXBLACKMAMBA 00:00:00 00:00:00 :
NP 17 Plaza Moreno, Francisco Jose Élite Masc 0 Fitness corpore sports club 00:00:00 00:00:00 :
NP 42 COLOMER ORTIZ, DAVID Élite Masc 0 WORLD DE GREEN 00:00:00 00:00:00 :
NP 26 GARCíA SANSANO, OSCAR Élite Masc 0 RACERS LEGION ALICANTE 00:00:00 00:00:00 :
NP 107 SANZ PéREZ, JOSE LUIS Élite Masc 0 RLA ALICANTE 00:00:00 00:00:00 :