Clasificaciones III Travessant el Blau Platja de Puçol


P. Gral Dorsal Nombre Cat PCat Club T. Real T. Ofic. Ritmo Hist Dip
1 107 HUERTAS IGLESIAS, DAVID Máster A masc 1 TRIATLON CLAVERIA MOSTOLES 00:24:18 00:24:18 12:09
2 154 MORENO VIDAL, VICTOR MANUEL Máster C masc 1 C.N. CAMP DE MORVEDRE 00:24:27 00:24:27 12:13
3 191 JIMéNEZ GIMENO, PABLO Sénior masc 1 TRIPUçOL 00:26:28 00:26:28 13:14
4 145 ALCAÑIZ VEGA, JOSUE Junior masc 1 C.N. FENIX MANISES 00:26:45 00:26:45 13:22
5 182 ESCRICHE GOROSPE, TERESA Junior fem 1 TENIS PAMPLONA 00:26:48 00:26:48 13:24
6 53 ALONSO SANCHEZ, VICENTE Máster B masc 1 C.N. MASTER MORVEDRE 00:27:04 00:27:04 13:32
7 109 RUBIO GIL, ANA Junior fem 2 TRIPUÇOL 00:29:17 00:29:17 14:38
8 132 ÁLVARO CHUMILLAS, ADRIáN Máster A masc 2 C.T. TRISCHOOL CUENCA 00:29:23 00:29:23 14:41
9 130 CLIMENT LLOBELL, VICENT Máster B masc 2 INDEPENDIENTE 00:29:24 00:29:24 14:42
10 10 HERRAIZ ABRIL, CRISTINA Junior fem 3 INDEPENDIENTE 00:29:25 00:29:25 14:42
11 9 GRIMALDOS GARCíA, YAIZA Junior fem 4 C.N. MASTER MORVEDRE 00:29:26 00:29:26 14:43
12 135 ÁLVARO CHUMILLAS, DIEGO Junior masc 2 C.T. TRISCHOOL CUENCA 00:29:28 00:29:28 14:44
13 165 CAMPOS MARCO, PAULA Junior fem 5 C.N. RIBA ROJA 00:29:40 00:29:40 14:50
14 141 MARTÍN MOLINA, EDUARDO Máster C masc 2 TRIPUÇOL 00:29:42 00:29:42 14:51
15 155 DIAZ HABAS, NOELIA Máster A fem 1 C.N. CAMP DE MORVEDRE 00:29:43 00:29:43 14:51
16 108 PINTANEL RAYMUNDO, MARTA Junior fem 6 TRIATLóN STADIUM CASABLANCA 00:29:50 00:29:50 14:55
17 66 PEDRóS, RICARDO Máster B masc 3 INDEPENDIENTE 00:29:50 00:29:50 14:55
18 69 OLIVER ESTUDILLO, JOSé MIGUEL Máster B masc 4 INDEPENDIENTE 00:29:51 00:29:51 14:55
19 125 MARTíNEZ VALLEJO , AZAHARA Máster B fem 1 A.R. PATERNA 00:29:54 00:29:54 14:57
20 106 DUBAL SANMARTÍN, HÉCTOR Infantil masc 1 C.N. FENIX MANISES 00:29:55 00:29:55 14:57
21 6 MARCHUET DASí, JUAN Máster C masc 3 TRIESPORT ROQUETTE 00:29:56 00:29:56 14:58
22 112 PORTALéS PALAMóS, IAN Sénior masc 2 TRIPUÇOL 00:29:59 00:29:59 14:59
23 120 CRESPO OJEDA, DAVID Sénior masc 3 CESN SILLA 00:30:06 00:30:06 15:03
24 124 DOBON GIMENEZ , DAVID Máster B masc 5 A.R. PATERNA 00:30:15 00:30:15 15:07
25 86 LEWIS-JONES, JADE Máster A fem 2 TUVALUM POBLATS MARITIMS TRIATLO 00:30:26 00:30:26 15:13
26 58 AMBEL RODRIGUEZ, JOSE MIGUEL Máster C masc 4 TEAM BURBUJA 00:30:28 00:30:28 15:14
27 129 GARCíA PAYAN, ALMA Infantil fem 1 C.N. PISCIS MISLATA 00:30:32 00:30:32 15:16
28 81 BONANAD TORRES, DIEGO Máster A masc 3 TRIATLON ALTO PALANCIA 00:30:40 00:30:40 15:20
29 161 SELVA LOLADZE, BORJA Infantil masc 2 TRIVADEPSA 00:30:42 00:30:42 15:21
30 13 RUBIO SOTO, LUCIA Infantil fem 2 C.N. PISCIS MISLATA 00:30:49 00:30:49 15:24
31 16 FUENTES ALEIXANDRE, VICENTE Máster B masc 6 NATACIÓN CDUPV 00:30:59 00:30:59 15:29
32 178 QUILES ADSUARA, JOSE MIGUEL Máster C masc 5 C.D. NEVER STOP RUNNING 00:31:02 00:31:02 15:31
33 173 RUBIO GIL, MARIA Sénior fem 1 TRIPUÇOL 00:31:04 00:31:04 15:32
34 15 GARCIA MERCADO, MANUEL Máster A masc 4 C.N. LA VALL 00:31:04 00:31:04 15:32
35 188 MONTOYA SALVADOR, ANTONIO Máster C masc 6 INDEPENDIENTE 00:31:13 00:31:13 15:36
36 104 CASTILLO HURTADO, JUAN CARLOS Máster A masc 5 INDEPENDIENTE 00:31:18 00:31:18 15:39
37 34 AHUIR MAñEZ, JAIME Máster B masc 7 TRICULPELAT 00:31:23 00:31:23 15:41
38 111 LOPEZ LLACER, DAVID Máster B masc 8 C.N. MASTER MORVEDRE 00:31:27 00:31:27 15:43
39 156 ESCRIBANO MORENO , JESUS Máster B masc 9 CNCM 00:31:45 00:31:45 15:52
40 103 GIL CALPE, ABEL Máster A masc 6 CT ALTO PALANCIA 00:31:47 00:31:47 15:53
41 163 SEVIL DE LA TORRE, JORGE Máster A masc 7 NATACIÓN CDUPV 00:31:59 00:31:59 15:59
42 189 DIAZ VALVERDE, JAVIER Máster B masc 10 INDEPENDIENTE 00:32:22 00:32:22 16:11
43 48 CARCELLER RUBIO, VICENTE Máster C masc 7 INDEPENDIENTE 00:32:30 00:32:30 16:15
44 183 ESCRICHE ERVITI, LUIS Máster C masc 8 TENIS PAMPLONA 00:32:55 00:32:55 16:27
45 11 MATALí MOLINA, IVAN Máster B masc 11 TUVALUM POBLATS MARITIMS TRIATLO 00:33:25 00:33:25 16:42
46 43 BASTIDA, ALEJANDRO Máster B masc 12 TRICULPELAT 00:33:25 00:33:25 16:42
47 198 MESA FORNARI, RODRIGO Máster A masc 8 URUGUAY 00:33:36 00:33:36 16:48
48 162 SELVA SAPENA, BORJA Máster B masc 13 C.N. PATACONA 00:33:36 00:33:36 16:48
49 190 PéREZ SANCHO , RICARDO Máster A masc 9 TRIPUZOL 00:33:43 00:33:43 16:51
50 152 YUSTE GARCíA , JULIAN Máster B masc 14 C.N. MASTER MORVEDRE 00:33:55 00:33:55 16:57
51 28 SEBASTIAN FERRER, HÉCTOR Junior masc 3 C. SALVAMENTO RAFELBUÑOL 00:33:57 00:33:57 16:58
52 150 LOPEZ GIL, JOSE MIGUEL Máster A masc 10 CEC ANTELLA 00:34:00 00:34:00 17:00
53 196 CISCAR VILLACORTA, ROGER Máster B masc 15 AQUA PICANYA 00:34:00 00:34:00 17:00
54 143 CASERO SORIANO, JOSE JAVIER Máster C masc 9 INDEPENDIENTE 00:34:15 00:34:15 17:07
55 27 GARCOVICH, DANIELE Máster B masc 16 C.N. MASTER MORVEDRE 00:34:18 00:34:18 17:09
56 180 PALOMINO MUÑOZ, TONI Máster A masc 11 TUVALUM POBLATS MARITIMS TRIATLO 00:34:30 00:34:30 17:15
57 131 MEZQUIDA FERNáNDEZ , MIGUEL Máster B masc 17 A.R. PATERNA 00:34:34 00:34:34 17:17
58 19 MARTíN ANóS, JAVIER Máster C masc 10 C.N. DELFIN 00:34:37 00:34:37 17:18
59 164 ALóS VELERT, SERGIO Máster C masc 11 INDEPENDIENTE 00:34:39 00:34:39 17:19
60 159 CAURíN LATORRE, MIQUEL Máster A masc 12 C.A. VILAMARXANT 00:34:40 00:34:40 17:20
61 33 LOPEZ BAEZA, PEDRO Máster C masc 12 INDEPENDIENTE 00:34:47 00:34:47 17:23
62 100 TOMAS ALBEROLA, PAU Máster B masc 18 C.N. SUECA 00:34:49 00:34:49 17:24
63 117 MARTINEZ, MIGUEL Máster C masc 13 INDEPENDIENTE 00:34:54 00:34:54 17:27
64 114 RIBES BARGUES, MARTA Máster A fem 3 CDUPV 00:35:13 00:35:13 17:36
65 26 SANCHIS LOSTADO, JORDI Máster A masc 13 INDEPENDIENTE 00:35:14 00:35:14 17:37
66 45 SALVADOR, FRAN Máster B masc 19 BIRRAMAR 00:35:15 00:35:15 17:37
67 39 CEREZO LOPEZ, MAR Máster B fem 2 C.A. VON HIPPEL LINDAU PAIPORTA 00:35:19 00:35:19 17:39
68 151 RAMóN FERRER, AMPARO Máster B fem 3 INDEPENDIENTE 00:35:24 00:35:24 17:42
69 46 VIRSEDA CHAMORRO , JUAN RAMóN Máster D masc 1 NATACIÓN CDUPV 00:35:28 00:35:28 17:44
70 91 CASTAñER BELENGUER, SALVA Máster B masc 20 TRIATLO RIBA-ROJA 00:35:32 00:35:32 17:46
71 36 GRIñO SANMARTIN, IVAN Máster B masc 21 CT CICLOS PERTEGAZ 00:35:38 00:35:38 17:49
72 157 PEñA BAUTISTA, CARMEN Máster A fem 4 C.N. CAMP DE MORVEDRE 00:35:46 00:35:46 17:53
73 99 RODRIGO JIMENEZ MONTESINOS, FRANCISCO JAVIER Máster B masc 22 INDEPENDIENTE 00:35:46 00:35:46 17:53
74 174 MUñOZ SAN AURELIANO, ANTONIO Máster B masc 23 BIRRAMAR 00:35:54 00:35:54 17:57
75 149 CLARAMUMT MARTINEZ, JORDI Máster B masc 24 C.N. VADEPSA 00:35:59 00:35:59 17:59
76 59 GARCíA PIQUER , GONZALO Máster B masc 25 INDEPENDIENTE 00:36:14 00:36:14 18:07
77 62 BALAGUER MARTíNEZ, ESTHER Máster B fem 4 INDEPENDIENTE 00:36:19 00:36:19 18:09
78 147 PEREZ CATALAN, DANIEL Máster B masc 26 INDEPENDIENTE 00:36:20 00:36:20 18:10
79 137 BOVí HEREDIA , VICENTE Máster D masc 2 TRIPUÇOL 00:36:21 00:36:21 18:10
80 116 CASTRO MARTIN, ANTONIO Máster C masc 14 MASTER NATACIO RIBA-ROJA 00:36:25 00:36:25 18:12
81 84 LEWIS-JONES, BLEDDYN Máster B masc 27 INDEPENDIENTE 00:36:27 00:36:27 18:13
82 82 NAVARRO LOPEZ, GLORIA Sénior fem 2 TRIATLON ALTO PALANCIA 00:36:37 00:36:37 18:18
83 113 FORT PERIS, HECTOR Máster B masc 28 CDM AVANT MONCADA 00:36:53 00:36:53 18:26
84 77 SERRANO BRAVO, ALBERTO Máster B masc 29 INDEPENDIENTE 00:37:08 00:37:08 18:34
85 122 LOPEZ QUEROL, JORGE Máster B masc 30 INDEPENDIENTE 00:37:10 00:37:10 18:35
86 102 PLEGUEZUELOS NIETO, EDU Máster A masc 14 C.N. GORDIPAN 00:37:17 00:37:17 18:38
87 55 FERNáNDEZ HENAREJOS, ADRIáN Sénior masc 4 GAES RUNNING TEAM 00:37:20 00:37:20 18:40
88 192 TORMO DIAGO, VICEN Máster A fem 5 TRIVU 00:37:25 00:37:25 18:42
89 101 VIDAGAñ GARCIA, YOLANDA Máster C fem 1 TRIVU 00:37:25 00:37:25 18:42
90 146 MARTINEZ, JOSé LUIS Máster D masc 3 C.N. MASTER MORVEDRE 00:37:31 00:37:31 18:45
91 38 GALINDO GORBE, GERMAN Máster C masc 15 BIRRAMAR 00:37:32 00:37:32 18:46
92 187 MARTíNEZ MOLéS, VíCTOR Máster A masc 15 TUVALUM POBLATS MARITIMS TRIATLO 00:37:34 00:37:34 18:47
93 64 ALCOVER FERRER, FRANCISCO Máster B masc 31 SCHNEIDER TRIATLON TEAM 00:37:36 00:37:36 18:48
94 798 MINAYA NAVARRO, FERNANDO Máster B masc 32 00:37:40 00:37:40 18:50
95 170 MONTESINOS CALVO, PACO Máster C masc 16 CDM AVANT MONCADA 00:37:43 00:37:43 18:51
96 195 BELLO GARCI, JOSE JUAN Máster B masc 33 INDEPENDIENTE 00:37:44 00:37:44 18:52
97 72 LóPEZ ROS , PABLO Máster A masc 16 C.N. VADEPSA 00:37:46 00:37:46 18:53
98 181 MATEU, ALVARO Máster B masc 34 NATACIÓN CDUPV 00:38:41 00:38:41 19:20
99 98 DOMINGUEZ GARCIA, RAUL Máster B masc 35 SWOC 00:38:41 00:38:41 19:20
100 2 PUCHADES MARQUES, RAFAEL Máster B masc 36 TRIPUÇOL 00:38:50 00:38:50 19:25
101 184 ROMáN BURGOS, ÁNGELA Máster A fem 6 SCHNEIDER ELECTRIC TEAM 00:38:54 00:38:54 19:27
102 80 HERRERO APARICIO, RICARDO Máster C masc 17 TRAVESSERS 00:38:57 00:38:57 19:28
103 93 SAEZ BURGUERA, VICENTE Máster B masc 37 TRIDIMONIS 00:39:21 00:39:21 19:40
104 20 GARCIA-OLALLA HILLA, CARLOS Máster C masc 18 INDEPENDIENTE 00:39:24 00:39:24 19:42
105 138 RITA VALERA, ENRIQUE Máster C masc 19 MASTER NATACIO RIBA-ROJA 00:39:28 00:39:28 19:44
106 167 GARCíA SáNCHEZ, LORENZO Máster C masc 20 INDEPENDIENTE 00:39:36 00:39:36 19:48
107 3 LAMIRáN GARCIA, JUAN FRANCISCO Máster D masc 4 C.N. PATACONA 00:39:51 00:39:51 19:55
108 14 TORRES ESTEVE, ÓSCAR Sénior masc 5 INDEPENDIENTE 00:39:55 00:39:55 19:57
109 115 FORT MONTESINOS, VICENTE Máster B masc 38 TRIPUÇOL 00:40:04 00:40:04 20:02
110 49 LONGOBARDO SANZ, ABEL Máster C masc 21 TRIDIMONIS 00:40:10 00:40:10 20:05
111 139 GONZALEZ-MADROñO TERUEL, ADRIAN Máster A masc 17 AUTODISA 00:40:17 00:40:17 20:08
112 87 ANTON RODRíGUEZ , IVáN Junior masc 4 A.R. PATERNA 00:40:28 00:40:28 20:14
113 85 COMPANY, RAFAEL Máster C masc 22 TRAVESSERS 00:40:35 00:40:35 20:17
114 42 VíLCHEZ CASTILLO, JORGE Máster B masc 39 TRICULPELAT 00:40:37 00:40:37 20:18
115 29 RUBIO CASTILLO, JUAN MANUEL Máster B masc 40 INDEPENDIENTE 00:40:38 00:40:38 20:19
116 126 MARTORELL MATOSES, SALVADOR Máster B masc 41 INDEPENDIENTE 00:40:38 00:40:38 20:19
117 21 BADIA SANTOS, SALVADOR Máster C masc 23 INDEPENDIENTE 00:40:41 00:40:41 20:20
118 160 RUIZ HERRERO, SERGIO Máster A masc 18 A.R PATERNA 00:40:43 00:40:43 20:21
119 177 CASTRO FECED, ANTONIO Máster B masc 42 INDEPENDIENTE 00:40:47 00:40:47 20:23
120 133 MAS SERRAL, LUIS Máster A masc 19 C. TRIATLON VALENICA 00:40:49 00:40:49 20:24
121 186 CAMPOS CERVERA, MARCOS Máster C masc 24 TRAVESSERS 00:40:50 00:40:50 20:25
122 134 DEVAL DEL TORO, JESUS Máster C masc 25 C. TRIATLON VALENICA 00:40:50 00:40:50 20:25
123 142 ARNAU ALBIACH, CéSAR Máster C masc 26 MASTER NATACIO RIBA-ROJA 00:40:52 00:40:52 20:26
124 57 IBAñEZ, JOSE Máster B masc 43 SOM PASSATGE 00:40:54 00:40:54 20:27
125 25 IZQUIERDO MáRQUEZ, GEMMA Máster C fem 2 BIRRAMAR 00:40:56 00:40:56 20:28
126 166 MOLINA ROCHINA, ANTONIO Máster D masc 5 INDEPENDIENTE 00:41:02 00:41:02 20:31
127 197 SEGUI MARTI, JUANVI Máster B masc 44 INDEPENDENT 00:41:06 00:41:06 20:33
128 63 POLO MASCAROS, SERGIO Máster B masc 45 C.A. PUÇOL 00:41:06 00:41:06 20:33
129 40 PARRA GONZALEZ, VICENTE Máster B masc 46 TRICULPELAT 00:41:16 00:41:16 20:38
130 97 CERCóS GARCIA, MIGUEL ANGEL Máster B masc 47 CDM AVANT MONCADA 00:41:29 00:41:29 20:44
131 128 ROLDáN FERNáNDEZ, CéSAR Infantil masc 3 A.R. PATERNA 00:41:36 00:41:36 20:48
132 78 VERA LUENGO, FRANÇOIS Máster C masc 27 CT CICLOS PERTEGAZ 00:41:40 00:41:40 20:50
133 176 BENET LAFUENTE, JUAN Máster B masc 48 GET GOING 00:41:45 00:41:45 20:52
134 61 SÁNCHEZ MARTÍNEZ, PEDRO VTE. Máster B masc 49 PSM WIFI & MÓVIL 00:41:57 00:41:57 20:58
135 54 SEGOVIA SERRANO, EUGENIO Máster B masc 50 INDEPENDIENTE 00:41:58 00:41:58 20:59
136 171 LéON MíNGUEZ, PATRICIA Máster B fem 5 TRICANET 00:41:59 00:41:59 20:59
137 92 FABRA BARBERAN, IGNACIO Máster A masc 20 FORUS SWIMMERS 00:42:08 00:42:08 21:04
138 24 MUñóZ ALAPONT, Mª ANGELES Máster C fem 3 BIRRAMAR 00:42:09 00:42:09 21:04
139 31 TARIN COLLADO, JOSE JUAN Máster C masc 28 3FDC TEAM 00:42:13 00:42:13 21:06
140 12 FENOLLOSA SáNCHEZ , RAUL Máster B masc 51 TRIPUÇOL 00:42:13 00:42:13 21:06
141 56 ESCRICH MURRIA, ALBA Sénior fem 3 CT ALTO PALANCIA 00:42:18 00:42:18 21:09
142 199 DE BENAVIDES, CARLA Máster A fem 7 INDEPENDIENTE 00:42:38 00:42:38 21:19
143 140 PASCUAL CANDELA, JOSE MIGUEL Máster B masc 52 INDEPENDIENTE 00:42:40 00:42:40 21:20
144 136 GOMEZ BURGUET, AMPARO Máster C fem 4 TRIBU 00:42:50 00:42:50 21:25
145 94 BUNDIO RUIZ, INéS Máster B fem 6 360 TEAM 00:43:35 00:43:35 21:47
146 158 PASCUAL CASAÑA, VICENTE RAMON Máster C masc 29 INDEPENDIENTE 00:43:36 00:43:36 21:48
147 22 BADIA SANTOS, JUAN CARLOS Máster B masc 53 ONETWOTRI VLC 00:43:41 00:43:41 21:50
148 68 ORDONEZ BELLOC, LUIS MIGUEL Máster B masc 54 COR I MUNTANYA PUÇOL 00:43:44 00:43:44 21:52
149 148 SANSEGUNDO VALDEZ, ANA Máster C fem 5 RIVER RUNNERS 00:43:45 00:43:45 21:52
150 144 CLIMEN NAVARRO, CONCEPCCION DE LOS ANGELE Máster C fem 6 RIVER RUNNERS 00:43:46 00:43:46 21:53
151 210 GRIÑO SAN MARTIN, JOSE ONOFRE Máster C masc 30 00:43:52 00:43:52 21:56
152 30 GERMES ÁLVAREZ , PATRICIA Máster B fem 7 NOSOTRAS DEPORTISTAS 00:43:53 00:43:53 21:56
153 175 GóMEZ-LIMóN MARTíNEZ, PEDRO JUAN Máster D masc 6 BIRRAMAR 00:43:53 00:43:53 21:56
154 193 PORTOLéS MUñOZ, REYES Máster A fem 8 CLUB TRIATLóN ALTO PALANCIA 00:44:02 00:44:02 22:01
155 95 MARTINEZ OCAñA, LAURA Máster A fem 9 A.R. PATERNA 00:44:04 00:44:04 22:02
156 32 GOIG RODRIGO, MARIA NIEVES Máster C fem 7 BIRRAMAR 00:44:06 00:44:06 22:03
157 23 AZCUTIA FONT, VANESA Máster B fem 8 BIRRAMAR 00:44:08 00:44:08 22:04
158 17 AGUSTÍ MONTALAR, FELIP Máster B masc 55 3ADSL 00:44:11 00:44:11 22:05
159 76 ANDRéS LOHARCES, MARCIANO Máster D masc 7 INDEPENDIENTE 00:44:17 00:44:17 22:08
160 185 BERNAL TEJERO, JUANJO Máster A masc 21 INDEPENDIENTE 00:44:19 00:44:19 22:09
161 179 SáNCHIZ MENDOZA , FéLIX Máster C masc 31 INDEPENDIENTE 00:44:20 00:44:20 22:10
162 96 DOALLO GARRIDO, ANTONIO Máster C masc 32 SOM PASSATGE 00:44:58 00:44:58 22:29
163 200 VIAMONTE ECHAGÜE, ENRIQUE Máster B masc 56 INDEPENDIENTE 00:45:07 00:45:07 22:33
164 37 BERTO MARTI, XAVIER Máster B masc 57 INDEPENDIENTE 00:45:38 00:45:38 22:49
165 153 ZAFRA ANDREU, MANUEL Máster C masc 33 ROCAFORT RUNNNING 00:45:45 00:45:45 22:52
166 7 MARTíNEZ VICENT, JORDI Máster A masc 22 INDEPENDIENTE 00:46:15 00:46:15 23:07
167 172 GORRIZ RODRIGUEZ, PACO Máster A masc 23 C. ALMENARA TRIATLO 00:46:17 00:46:17 23:08
168 118 PRADO GIMENEZ, CHARO Máster D fem 1 INDEPENDIENTE 00:46:59 00:46:59 23:29
169 44 IGLESIAS, TANIA Máster B fem 9 BIRRAMAR 00:47:51 00:47:51 23:55
170 105 HERRERA SERRADA, RUBéN DARíO Máster B masc 58 FEDI 00:47:54 00:47:54 23:57
171 127 BAILACH MARCH, JUANA Máster C fem 8 360 TEAM 00:47:55 00:47:55 23:57
172 79 HERRAEZ MARTINEZ, ALVARO Máster B masc 59 C.A. LA VEGA 00:48:03 00:48:03 24:01:00
173 35 CALVO NAVARRO, PACO Máster D masc 8 C.A. PUÇOL 00:49:30 00:49:30 24:45:00
174 50 CERVERA LILLO, VICENTE Máster C masc 34 TEAM 3FDC 00:49:44 00:49:44 24:52:00
175 18 CLIMENT NAVARRO, SONIA Máster B fem 10 INDEPENDIENTE 00:49:51 00:49:51 24:55:00
176 123 VAZQUEZ CALERO, SARA Máster B fem 11 360 TEAM 00:50:12 00:50:12 25:06:00
177 74 ZABALA OYARZUN, CONCHA Máster D fem 2 INDEPENDIENTE 00:50:36 00:50:36 25:18:00
178 60 GIMENO SALVADOR, TERESA Máster B fem 12 INDEPENDIENTE 00:50:47 00:50:47 25:23:00
179 8 MARTINEZ ASENSI, PASCUAL Máster D masc 9 INDEPENDIENTE 00:51:36 00:51:36 25:48:00
180 168 PERIS LLUESMA, ENRIQUE Máster D masc 10 INDEPENDIENTE 00:52:58 00:52:58 26:29:00
181 73 REAL TORRE, MARíA DEL CAMINO Máster C fem 9 BIRRAMAR 00:53:12 00:53:12 26:36:00
182 90 VAZQUEZ SEGUI, NIKA Máster B fem 13 INDEPENDIENTE 00:53:39 00:53:39 26:49:00