Clasificaciones II Travesía a nado embalse de Cortes de Pallás


P. Gral Dorsal Nombre Cat PCat Club T. Real T. Ofic. Ritmo Hist Dip
1 162 BOU BERNABEU , MIGUEL Infantil masc 1 AQUATIC LES MARINES 00:26:00 00:26:00 01:18
2 97 SOLER CAMARENA, HECTOR Junior 1 masc 1 CLUB DE NATACION CAMP DE MORVEDRE 00:26:02 00:26:02 01:18
3 158 CARNERO CORDERO, OSCAR Máster 45+ masc 1 SWOC SWIM 00:26:05 00:26:05 01:18
4 86 ROMERO, JOSE VICENTE Sénior masc 1 C.N. TURÍS 00:26:58 00:26:58 01:20
5 69 PALACIOS GóMEZ, IVáN Máster 30+ masc 1 INDEPENDIENTE 00:26:58 00:26:58 01:20
6 143 TAMAJON GARCIA, DAVID Infantil masc 2 C.N. NEPTUNO L'ALCUDIA 00:27:23 00:27:23 01:22
7 109 BONORA ESTEVE, JORGE Junior 2 masc 1 C.N QUART DE POBLET 00:27:30 00:27:30 01:22
8 119 GARCIA SANCHEZ, RUBEN Infantil masc 3 C.N. TURÍS 00:27:31 00:27:31 01:22
9 190 MIRó TUDELA, ANTONIO Junior 1 masc 2 C.N. TRENCAONES ALZIRA 00:27:34 00:27:34 01:22
10 1 LUCAS CALATAYUD, ANDREA Infantil fem 1 CLUB NATACIó GODELLA 00:27:56 00:27:56 01:23
11 140 GÓMEZ MARTÍNEZ, DAVID Máster 40+ masc 1 C.N. SUECA 00:28:04 00:28:04 01:24
12 124 GIMENEZ DASI , ANDRéS Máster 25+ masc 1 NATACION CDUPV 00:28:07 00:28:07 01:24
13 200 JAREñO MANCLúS, BERNARDO Máster 30+ masc 2 EMBALPACK LEVANTE 00:28:08 00:28:08 01:24
14 203 BENAGES GARCIA, ANTONIO Máster 50+ masc 1 NATACION CDUPV 00:28:24 00:28:24 01:25
15 192 FERNANDEZ SABATE, MANEL Máster 45+ masc 2 NATACION CDUPV 00:28:28 00:28:28 01:25
16 186 CEBRIAN PALUD, GAIZKA Junior 1 masc 3 SWOC SWIM 00:28:31 00:28:31 01:25
17 201 ALCOCER, NICOLAU Máster 25+ masc 2 CDM AVANT MONCADA 00:28:40 00:28:40 01:26
18 23 HERRAIZ ABRIL, CRISTINA Junior 1 fem 1 INDEPENDIENTE 00:28:47 00:28:47 01:26
19 53 VIDAL PUIG, CLAUDIA Infantil fem 2 SWOC SWIM 00:28:47 00:28:47 01:26
20 101 SANCHEZ GONZALEZ, LUIS MIGUEL Junior 1 masc 4 C.N. TURÍS 00:28:51 00:28:51 01:26
21 13 SEGURA FERRARO, CHLOE LARA Infantil fem 3 AQUATIC LES MARINES 00:29:12 00:29:12 01:27
22 40 MARTÍNEZ VALLEJO, AZAHARA Máster 35+ fem 1 AR PATERNA 00:29:35 00:29:35 01:28
23 96 NAVARRO MERCE, FELIX Máster 30+ masc 3 C.N QUART DE POBLET 00:29:36 00:29:36 01:28
24 142 DOMENE HERNANDEZ, RICARDO Máster 45+ masc 3 CLUB TRIATLON VILLENA 00:29:38 00:29:38 01:28
25 172 FERNANDEZ RODRIGUEZ, GUILLERMO Máster 35+ masc 1 CNCRIPTANA 00:29:38 00:29:38 01:28
26 210 ZARAGOZá ESPERT, ALBERTO Sénior masc 2 INDEPENDIENTE 00:29:41 00:29:41 01:29
27 160 GARCIA MARTINEZ, JUAN ANTONIO Máster 40+ masc 2 NATACION CDUPV 00:29:41 00:29:41 01:29
28 163 GARCIA MUñOZ, CARLOS Máster 40+ masc 3 OPEN WATER SWMNG 00:29:44 00:29:44 01:29
29 178 MARTI MARTI , RAUL Máster 40+ masc 4 C.N. SUECA 00:29:45 00:29:45 01:29
30 223 MARTíNEZ SANTOS, JOSé BERNARDO Máster 25+ masc 3 NEPTUNO L’ALCúDIA 00:29:46 00:29:46 01:29
31 202 GIMENEZ SERRANO, BORJA Sénior masc 3 C.N. TRENCAONES ALZIRA 00:29:46 00:29:46 01:29
32 71 CAMPOY GUILLéN, RAúL Máster 40+ masc 5 CLUB NATACIóN VILLA DE TORRE PACHEC 00:29:48 00:29:48 01:29
33 79 RIBERA LóPEZ , NANDO Máster 30+ masc 4 CN ONTINYENT 00:29:50 00:29:50 01:29
34 26 PARRA MARTINEZ, ANA Infantil fem 4 C.N. RIBA-ROJA 00:29:50 00:29:50 01:29
35 204 LENZ , ARMIN Sénior masc 4 ORCOS BENIMAMET 00:29:52 00:29:52 01:29
36 168 AMBEL RODRIGUEZ, JOSE MIGUEL Máster 45+ masc 4 TEAM BURBUJA 00:30:05 00:30:05 01:30
37 8 SANCHEZ GONZALEZ, MARIA Junior 1 fem 2 C.N. TURÍS 00:30:17 00:30:17 01:30
38 131 PIQUERES VIVAR, ALFRED Junior 1 masc 5 C.N. SUECA 00:30:21 00:30:21 01:31
39 300 MARTÍ BRINES, PILAR Máster 40+ fem 1 NIE GANDIA 00:30:27 00:30:27 01:31
40 61 ROSELLó MARí, MIRIAM Máster 25+ fem 1 CDM AVANT MONCADA 00:30:30 00:30:30 01:31
41 92 CLIMENT LLOBELL, VICENT Máster 35+ masc 2 INDEPENDENT 00:30:48 00:30:48 01:32
42 218 FERNáNDEZ NIETO, OSCAR Máster 35+ masc 3 CLUB NATACIÓN MASTER MORVEDRE 00:31:19 00:31:19 01:33
43 155 ROMERO POLO, SAMUEL Infantil masc 4 C.N QUART DE POBLET 00:31:32 00:31:32 01:34
44 114 SALVADOR DONETTI, MANUEL Máster 35+ masc 4 CN XúQUER ALGEMESí 00:31:34 00:31:34 01:34
45 152 ULL PERUCHO, RAúL Máster 50+ masc 2 C.N. TRENCAONES ALZIRA 00:31:43 00:31:43 01:35
46 197 VÁZQUEZ GARCÍA , DANIEL Máster 35+ masc 5 C.N. TRENCAONES ALZIRA 00:31:46 00:31:46 01:35
47 205 BOIX GARCIA, HECTOR Máster 30+ masc 5 PEñA EL CLORO 00:31:50 00:31:50 01:35
48 65 GANS SEGRERA, SANDRA Máster 25+ fem 2 CT HURACAN CULTBIKES 00:31:53 00:31:53 01:35
49 100 VILLANOVA GONZALEZ, GERMAN Máster 35+ masc 6 C.N. TURÍS 00:32:14 00:32:14 01:36
50 122 CLIMENT ESTELLES, MARIO Infantil masc 5 C.N. TURÍS 00:32:14 00:32:14 01:36
51 94 CARCELLER RUBIO, CARCELLER RUBIO Máster 45+ masc 5 INDEPENDIENTE 00:32:15 00:32:15 01:36
52 75 BREVA MULLOR, JUAN CARLOS Máster 40+ masc 6 INDEPENDIENTE 00:32:20 00:32:20 01:37
53 113 DOBON GIMENEZ , DAVID Máster 35+ masc 7 AR PATERNA 00:32:23 00:32:23 01:37
54 224 MARTINEZ AUSINA, JAVIER Máster 25+ masc 4 MI CASA 00:32:26 00:32:26 01:37
55 20 GRANELL PEREZ, Mª IRENE Máster 45+ fem 1 C.N. SUECA 00:32:37 00:32:37 01:37
56 134 CáMARA VILLAVERT, FERNANDO Máster 40+ masc 7 C.A. EL VALLE 00:32:38 00:32:38 01:37
57 121 GUZMAN PERPIÑA, JAUME Infantil masc 6 C.N. TURÍS 00:32:39 00:32:39 01:37
58 55 CANDEL MUÑOZ, HELENA Máster 25+ fem 3 C.N. TURÍS 00:32:54 00:32:54 01:38
59 102 PALLAS TORTOLA, MARTIN Sénior masc 5 C.N. TURÍS 00:33:02 00:33:02 01:39
60 137 MUñOZ LACRUZ, PEDRO Máster 45+ masc 6 INDEPENDIENTE 00:33:17 00:33:17 01:39
61 184 GONZáLEZ SARRIO, RAFAEL Máster 45+ masc 7 OPEN WATER SWMNG 00:33:20 00:33:20 01:40
62 138 VEGA MORALES, DIEGO Máster 40+ masc 8 C.N. NEPTUNO L'ALCUDIA 00:33:21 00:33:21 01:40
63 82 RODRIGO, LEONARDO Máster 35+ masc 8 C.N. TURÍS 00:33:24 00:33:24 01:40
64 108 RUIZ CRESPO, ARTURO Máster 55+ masc 1 C.N. RIBA-ROJA 00:33:25 00:33:25 01:40
65 207 TRAPERO TORMO, DAVID Máster 40+ masc 9 CT HURACAN CULTBIKES 00:33:28 00:33:28 01:40
66 105 LOPEZ MONZO, ISRAEL Máster 30+ masc 6 C.N. TRENCAONES ALZIRA 00:33:29 00:33:29 01:40
67 99 GARCíA BALDOVí, JORGE Máster 35+ masc 9 C.N. TRENCAONES ALZIRA 00:33:34 00:33:34 01:40
68 118 COLLADO, RAUL Infantil masc 7 C.N. TURÍS 00:33:45 00:33:45 01:41
69 215 RODRíGUEZ SáNCHEZ , SAMUEL Máster 30+ masc 7 CDM AVANT MONCADA 00:33:47 00:33:47 01:41
70 214 PARDO SABORIDO, GUILLERMO Máster 35+ masc 10 NATURAL SWIM 00:33:50 00:33:50 01:41
71 196 LLACER HERNANDEZ, PAU Junior 1 masc 6 C.N. PICASSENT 00:34:06 00:34:06 01:42
72 183 MERINO PICAZO, RAFAEL Máster 45+ masc 8 INDEPENDIENTE 00:34:11 00:34:11 01:42
73 195 VíRSEDA CHAMORRO, JUAN RAMóN Máster 55+ masc 2 NATACION CDUPV 00:34:15 00:34:15 01:42
74 104 LEóN RAMóN , DANIEL Máster 35+ masc 11 C.N QUART DE POBLET 00:34:29 00:34:29 01:43
75 220 NIETO ARRIAGA, BLAS Máster 40+ masc 10 CDM AVANT MONCADA 00:34:29 00:34:29 01:43
76 106 LóPEZ CEBRIAN, ANTONIO Máster 40+ masc 11 MASTER LA RODA 00:34:41 00:34:41 01:44
77 22 FALCO SISTERNES, VIRGINIA Máster 40+ fem 2 C.N. SUECA 00:34:45 00:34:45 01:44
78 161 MCGOVERN PUCHADES, MAXWELL Máster 25+ masc 5 INDEPENDIENTE 00:35:05 00:35:05 01:45
79 66 ABAD CARRION, MARíA Sénior fem 1 C.N.XIRIVELLA 00:35:12 00:35:12 01:45
80 164 PARRA RUIZ, SERGI Máster 35+ masc 12 C.N. NEPTUNO L'ALCUDIA 00:35:21 00:35:21 01:46
81 141 SORIANO PASCUAL, DANIEL Infantil masc 8 C.N. TURÍS 00:35:32 00:35:32 01:46
82 107 VALERO PICÓ, ISAIAS Sénior masc 6 C.N. TURÍS 00:35:37 00:35:37 01:46
83 112 RODADO, JESUS Máster 45+ masc 9 INDEPENDIENTE 00:35:41 00:35:41 01:47
84 18 BELLA IRANZO, JULIA Máster 35+ fem 2 C.N. TRENCAONES ALZIRA 00:35:42 00:35:42 01:47
85 166 MEZQUIDA FERNÁNDEZ, MIGUEL Máster 35+ masc 13 AR PATERNA 00:35:45 00:35:45 01:47
86 67 MILLO, CAPUCINE Junior 2 fem 1 SWOC SWIM 00:35:47 00:35:47 01:47
87 216 MURCIANO VILLANUEVA , MIGUEL ANGEL Máster 35+ masc 14 INDEPENDIENTE 00:35:50 00:35:50 01:47
88 126 MINAYA NAVARRO, FERNANDO Máster 35+ masc 15 AR PATERNA 00:36:27 00:36:27 01:49
89 78 ALVES GOZALVEZ, DAVID Junior 1 masc 7 CLUB WATERPOLO PORTAL DE VALENCIA 00:36:32 00:36:32 01:49
90 169 RODRIGUEZ SANCHEZ, VICTOR Máster 40+ masc 12 C.N. MALILLA 00:36:35 00:36:35 01:49
91 123 ROJAS GRANERO , JOSE JAVIER Máster 50+ masc 3 C.N. SUECA 00:36:36 00:36:36 01:49
92 187 FERRIOLS COLOMAR, BERNAT Máster 35+ masc 16 TRICARLET 00:36:39 00:36:39 01:49
93 167 MARTí CRESPO, FRANCISCO Máster 45+ masc 10 INDEPENDIENTE 00:36:40 00:36:40 01:50
94 27 NAVARRO ABAD, SARA Junior 2 fem 2 INDEPENDIENTE 00:36:44 00:36:44 01:50
95 146 PALMERO, ORIOL Infantil masc 9 C.N. TURÍS 00:36:49 00:36:49 01:50
96 125 IVANCO BOLUDA, JUAN ANTONIO Máster 40+ masc 13 CN ONTINYENT 00:36:51 00:36:51 01:50
97 76 ALVES BRANQUINHO, ZACARIAS Máster 50+ masc 4 C.T.ACORRECUITA 00:36:51 00:36:51 01:50
98 59 CABO ORTS, NEREA Junior 2 fem 3 C.N QUART DE POBLET 00:36:55 00:36:55 01:50
99 110 GARCíA MíNGUEZ, SERGIO Infantil masc 10 CLUB WATERPOLO ALMANSA. 00:36:58 00:36:58 01:50
100 64 RIPOLL TORREMOCHA , LAIA Máster 25+ fem 4 INDEPENDIENTE 00:37:11 00:37:11 01:51
101 175 SAMPEDRO CHAFER, JOSE VICENTE Máster 25+ masc 6 QUE VAJA BE TEAM 00:37:22 00:37:22 01:52
102 44 TORRES ESCURIOLA, DEBORA Máster 40+ fem 3 INDEPENDIENTE 00:37:35 00:37:35 01:52
103 3 MUÑOZ GIMENO, TANIA Máster 35+ fem 3 C.N. RIBA-ROJA 00:37:39 00:37:39 01:52
104 219 MOSCARDó GARCíA , DANIEL Máster 50+ masc 5 INDEPENDIENTE 00:37:49 00:37:49 01:53
105 193 MILLO, RICHARD Máster 50+ masc 6 INDEPENDIENTE 00:38:03 00:38:03 01:54
106 63 TORMO DIAGO , VICEN Máster 30+ fem 1 C.N. RIBA-ROJA 00:38:06 00:38:06 01:54
107 47 DONCEL PICAZO, MARTA XIA Sénior fem 2 CLUB NATACIÓ SOS RAFELBUNYOL 00:38:20 00:38:20 01:55
108 91 RODRIGUEZ GASCON, JAVIER Máster 30+ masc 8 INDEPENDIENTE 00:38:21 00:38:21 01:55
109 90 GRAU MARTINEZ, VICENTE Máster 30+ masc 9 INDEPENDIENTE 00:38:23 00:38:23 01:55
110 58 GOMEZ GONZALEZ, MARI CARMEN Máster 45+ fem 2 TRIVU 00:38:35 00:38:35 01:55
111 133 RODRIGUEZ VARGAS, JOSE ANTONIO Máster 40+ masc 14 CLUB DE NATACION XATIVA 00:38:37 00:38:37 01:55
112 56 ZARZO MANZANO, ANA Máster 40+ fem 4 NATACION CDUPV 00:38:40 00:38:40 01:56
113 150 ROS MOLLA, ERNESTO Máster 50+ masc 7 CN ONTINYENT 00:38:40 00:38:40 01:56
114 127 PERIS JIMéNEZ, NARSéS Máster 30+ masc 10 AR PATERNA 00:38:47 00:38:47 01:56
115 208 HUGUET CARMONA, JUAN LUIS Sénior masc 7 CLUB NATACION MEDITERRANEO VALENCIA 00:38:48 00:38:48 01:56
116 211 CASTIBLANQUES VALVERDE, ROBER Máster 30+ masc 11 INDEPENDIENTE 00:38:49 00:38:49 01:56
117 41 CUESTA TOLOSA, SANDRA Máster 30+ fem 2 UME 00:38:51 00:38:51 01:56
118 188 HERNÁNDEZ BRUNO, IVÁN Máster 40+ masc 15 INDEPENDIENTE 00:38:53 00:38:53 01:56
119 213 JIMéNEZ CEBRIAN, LUIS Máster 35+ masc 17 INDEPENDIENTE 00:39:02 00:39:02 01:57
120 173 GIL LAZARO, CARLOS Máster 30+ masc 12 INDEPENDIENTE 00:39:05 00:39:05 01:57
121 130 AVELLAN CANTERO, JOSE MANUEL Máster 40+ masc 16 INDEPENDENT 00:39:19 00:39:19 01:57
122 73 ZANON ESTELLES, JORDI Máster 35+ masc 18 C.T.ACORRECUITA 00:39:23 00:39:23 01:58
123 115 VALLDECABRES AGUILAR, JUAN CARLOS Máster 45+ masc 11 CDM AVANT MONCADA 00:39:25 00:39:25 01:58
124 88 ALEGRE ITUARTE, VICTOR Sénior masc 8 C. A. A LES JOU 00:39:26 00:39:26 01:58
125 85 GARCíA SáNCHEZ, LORENZO Máster 50+ masc 8 INDEPENDIENTE 00:39:37 00:39:37 01:58
126 80 MARCH ABAD, JOSE Máster 55+ masc 3 TRIVU 00:39:39 00:39:39 01:58
127 180 CALDUCH MARTI, JUAN ENRIQUE Máster 30+ masc 13 INDEPENDIENTE 00:39:45 00:39:45 01:59
128 39 DONATO RIPOLL, CRISTINA Máster 35+ fem 4 C.N. TRENCAONES ALZIRA 00:39:47 00:39:47 01:59
129 42 BOSCÁ BOIX, SARA Sénior fem 3 C.N LLÍRIA 00:39:57 00:39:57 01:59
130 12 FORTAÑA FONS, SILVIA Máster 40+ fem 5 C.N. TURÍS 00:40:00 00:40:00 02:00
131 185 BLANCO MANZANARES , JESúS Máster 65+ masc 1 C.N. SUECA 00:40:00 00:40:00 02:00
132 103 SAEZ HONRUBIA , ANTONIO Máster 50+ masc 9 CLUB NATACIóN ALMANSA 00:40:06 00:40:06 02:00
133 17 ECHAVE SáENZ DE ZAITEGUI, MAIDER Máster 30+ fem 3 MASTERSWIM PETRER 00:40:11 00:40:11 02:00
134 46 GONZáLEZ LóPEZ, TERESA Máster 50+ fem 1 INDEPENDIENTE 00:40:17 00:40:17 02:00
135 62 PéREZ BAJO, CRISTINA Máster 40+ fem 6 INDEPENDIENTE 00:40:24 00:40:24 02:01
136 111 RUIZ HERRERO, SERGIO Máster 25+ masc 7 NINGUNO 00:40:27 00:40:27 02:01
137 174 VALERO NAVARRO, MIGUEL ANGEL Máster 45+ masc 12 INDEPENDIENTE 00:40:32 00:40:32 02:01
138 212 ANDREU NATIVIDAD, MARCOS Sénior masc 9 INDEPENDIENTE 00:40:38 00:40:38 02:01
139 159 FERNANDEZ PEREZ, PEDRO Máster 35+ masc 19 SWOC SWIM 00:40:45 00:40:45 02:02
140 221 PALMERO GONZALEZ, LUIS Máster 45+ masc 13 INDEPENDIENTE 00:40:47 00:40:47 02:02
141 9 SANCHEZ GARCIA, ADELINA Máster 55+ fem 1 C.N. TURÍS 00:40:52 00:40:52 02:02
142 116 PARRA ENGUíDANOS, JOSE MANUEL Máster 45+ masc 14 C.N. RIBA-ROJA 00:40:54 00:40:54 02:02
143 198 ALCOY TORMOS, JUAN CARLOS Máster 40+ masc 17 C.N. NEPTUNO L'ALCUDIA 00:40:54 00:40:54 02:02
144 87 IBAÑEZ GIMENEZ, JOSE Máster 45+ masc 15 C.N. TURÍS 00:41:07 00:41:07 02:03
145 117 BERNAT LLORENS, RAUL Máster 25+ masc 8 C.N. TURÍS 00:41:14 00:41:14 02:03
146 98 ALVENTOSA ALBALADEJO, VICENTE Máster 35+ masc 20 INDEPENDIENTE 00:41:25 00:41:25 02:04
147 128 SANCHIS TRONCHONI, MOISéS Máster 40+ masc 18 INDEPENDIENTE 00:41:31 00:41:31 02:04
148 6 SANZ FERRUS, VIRGINIA Máster 35+ fem 5 TRIVU 00:41:37 00:41:37 02:04
149 19 MELERO FERNáNDEZ DE MERA, LAURA Máster 35+ fem 6 MASTERSWIM PETRER 00:41:47 00:41:47 02:05
150 35 CASCOS ÁLVAREZ , CRISTINA Máster 45+ fem 3 NO TENGO 00:42:19 00:42:19 02:06
151 74 VILLARROEL PALOMO, NACHO Máster 45+ masc 16 C.N. TURÍS 00:42:24 00:42:24 02:07
152 28 NAVARRO CARRASCOSA , BLANCA Junior 2 fem 4 TORTUGA MARINA 00:42:38 00:42:38 02:07
153 170 ESTEVE GARCIA, JOSE Máster 30+ masc 14 INDEPENDIENTE 00:42:44 00:42:44 02:08
154 148 GIL GALLEGO, MANUEL Máster 35+ masc 21 INDEPENDIENTE 00:42:54 00:42:54 02:08
155 206 NAGY, SáNDOR Máster 30+ masc 15 INDEPENDIENTE 00:43:06 00:43:06 02:09
156 199 FERRER NOGUERA, EMILIO Máster 40+ masc 19 CLUB TRIATLO ALZIRA 00:43:20 00:43:20 02:10
157 4 DEL RIO BLAY, NURIA Máster 30+ fem 4 TRIVU 00:43:42 00:43:42 02:11
158 11 BOULET, JENNIFER Máster 35+ fem 7 C.N. NEPTUNO L'ALCUDIA 00:43:43 00:43:43 02:11
159 38 SANLUCAS CARRERES, ROSA Máster 35+ fem 8 C.N. TRENCAONES ALZIRA 00:43:46 00:43:46 02:11
160 32 SARMIENTO GARCíA, NATIVIDAD Máster 50+ fem 2 C.N. ALFA ILICITANO 00:43:52 00:43:52 02:11
161 136 GRAMAGE PALOP, MIGUEL ANGEL Máster 40+ masc 20 CN ONTINYENT 00:43:53 00:43:53 02:11
162 45 ASENSIO GRAU, ANDREA Máster 25+ fem 5 INDEPENDIENTE 00:44:01 00:44:01 02:12
163 222 CASTIBLANQUES VALVERDE, JOSé RUBéN Máster 35+ masc 22 INDEPENDIENTE 00:44:03 00:44:03 02:12
164 153 DOLZ HERRERA, EFREN Máster 40+ masc 21 C.E.A. BETERA 00:44:34 00:44:34 02:13
165 10 WOOD, CLAIRE Máster 50+ fem 3 C.N. TURÍS 00:44:38 00:44:38 02:13
166 179 GARRIDO BOCANEGRA, VíCTOR Máster 30+ masc 16 INDEPENDIENTE 00:44:42 00:44:42 02:14
167 129 GUILLO QUILES, MANUEL Máster 55+ masc 4 C.N. ALFA ILICITANO 00:45:04 00:45:04 02:15
168 182 RODRIGO FORTEA, JESÚS Máster 50+ masc 10 INDEPENDIENTE 00:45:12 00:45:12 02:15
169 191 PASCUAL, VICENTE Máster 45+ masc 17 INDEPENDENT 00:45:13 00:45:13 02:15
170 157 ANTóN RODRíGUEZ , IVáN Junior 1 masc 8 AR PATERNA 00:46:00 00:46:00 02:18
171 60 GARCíA DELTELL, LUISA Máster 40+ fem 7 ROMPEOLAS 00:46:21 00:46:21 02:19
172 144 TAMAJON RICHART, ANTONIO Máster 50+ masc 11 C.N. NEPTUNO L'ALCUDIA 00:47:02 00:47:02 02:21
173 132 MARTíNEZ LORENTE, JUAN CARLOS Máster 50+ masc 12 INDEPENDIENTE 00:47:12 00:47:12 02:21
174 15 SANCHO ESPINÓS, PAULA Máster 25+ fem 6 INDEPENDIENTE 00:47:51 00:47:51 02:23
175 52 SAEZ VIDAL, CRISTINA Máster 25+ fem 7 INDEPENDIENTE 00:47:52 00:47:52 02:23
176 48 TEN TORRES, AMPARO Máster 60+ fem 1 TRIVU 00:47:56 00:47:56 02:23
177 181 TUDELA CEBREIRO, JOSE VICENTE Máster 50+ masc 13 TRIVU 00:47:57 00:47:57 02:23
178 149 SENDRA REIG, JOSE JAVIER Máster 40+ masc 22 INDEPENDIENTE 00:48:00 00:48:00 02:24
179 37 IZQUIERDO SORIANO, ALMUDENA Máster 35+ fem 9 CN ONTINYENT 00:48:01 00:48:01 02:24
180 29 RODRIGO HERRAIZ, ALEJANDRA Promesa fem 1 C.N. TURÍS 00:49:18 00:49:18 02:27
181 31 VALERO PICO, ESTER Infantil fem 5 C.N. TURÍS 00:49:18 00:49:18 02:27
182 14 MORA GOTERRIS, PALOMA Máster 35+ fem 10 INDEPENDIENTE 00:50:01 00:50:01 02:30
183 189 PASCUAL SALAS, FERNANDO Máster 35+ masc 23 INDEPENDIENTE 00:50:28 00:50:28 02:31
184 68 HERRERA PÉREZ , ANA Máster 50+ fem 4 TRIVU 00:51:14 00:51:14 02:33
185 135 ATIENZA NAVARRO, RAUL Máster 50+ masc 14 C.E.A. BETERA 00:52:07 00:52:07 02:36
186 194 MARTI LLIMERA, ELISEO Máster 55+ masc 5 TRIVU 00:52:18 00:52:18 02:36
187 89 ALEGRE DE MIQUEL, VICTOR Máster 60+ masc 1 C. A. A LES JOU 00:52:38 00:52:38 02:37
188 156 MORA SAN ESTEBAN, FRANCISCO Máster 40+ masc 23 SOM PASSATGE 00:55:18 00:55:18 02:45
189 51 MARTINEZ DENIA, CONCEPCION Máster 45+ fem 4 C.N. TURÍS 00:55:36 00:55:36 02:46
190 151 DíAZ LATORRE, MIGUEL ANGEL Máster 50+ masc 15 INDEPENDIENTE 00:55:45 00:55:45 02:47
191 43 RIOS LLOPIS, MARIA Máster 45+ fem 5 INDEPENDIENTE 00:56:26 00:56:26 02:49
192 81 FERNáNDEZ MELERO, SANTIAGO Máster 30+ masc 17 INDEPENDIENTE 00:57:24 00:57:24 02:52
193 171 HERNÁNDEZ MORA, JOSÉ FÉLIX Máster 55+ masc 6 INDEPENDIENTE 01:01:05 01:01:05 03:03
194 34 TORRES SELVA, CRISTINA Máster 55+ fem 2 NATURA SPORT 01:08:12 01:08:12 03:24
DESC 57 CARNERO FANJUL, MARíA Infantil fem 0 SWOC SWIM 00:29:06 00:29:06 01:27
DESC 165 PEREZ LOZANO, ALEJANDRO Máster 45+ masc 0 C.N. TURÍS 00:41:26 00:41:26 02:04
DESC 16 CHACOPINO BAILE , MARIA Máster 45+ fem 0 NATURA SPORT 00:45:14 00:45:14 02:15
DESC 217 LLORENS, ANTONIO Máster 45+ masc 0 INDEPENDIENTE 01:01:00 01:01:00 03:03
DESC 33 CANALES FERNáNDEZ, JUDIT Máster 50+ fem 0 NATURA SPORT 01:03:02 01:03:02 03:09
DESC 24 GARCíA LóPEZ , MARíA LLANOS Máster 50+ fem 0 NATURA SPORT 01:03:06 01:03:06 03:09
NF 5 MARTíNEZ MORENO, MARIA Junior 1 fem 0 C.N QUART DE POBLET 00:00:00 00:00:00 00:00