Clasificaciones III Travessia platja de Les Palmeres


P. Gral Dorsal Nombre Cat PCat Club T. Real T. Ofic. Ritmo Hist Dip
1 2 MARQUÉS VELASCO, JAIME Māster 1 masc 1 C.N. MONTEVERDE 00:28:32 00:28:32 01:17
2 1 BENAGES SIMO, VICTOR Māster 1 masc 2 CT HURACAN CULTBIKES 00:28:44 00:28:44 01:18
3 245 BERGUA ORERO, JESUS Māster 1 masc 3 RCN DELFíN 00:30:48 00:30:48 01:24
4 62 LABAKA ALDEKOA, XABIER Absolut masc 1 BERGARA IGERI ELKARTEA 00:31:10 00:31:10 01:25
5 202 BARBUDO GARRIDO, PEDRO Māster 1 masc 4 CLUB TRIATLóN MURCIA UNIDATA 00:31:11 00:31:11 01:25
6 343 MARIN GOMEZ, JONAS Māster 3 masc 1 CD FINISHER 00:31:13 00:31:13 01:25
7 193 SEGUÍ SELFA, XAVI Junior masc 1 NIE GANDIA 00:31:20 00:31:20 01:25
8 283 ELORTZA LASA, HARITZ Māster 2 masc 1 INDEPENDIENTE 00:31:21 00:31:21 01:25
9 221 BOU BERNABEU , MIGUEL Junior masc 2 CLUB ANIBE 00:31:25 00:31:25 01:25
10 342 ARGENTE CHECA, DAVID Māster 3 masc 2 C.T. TRIBURONES VALENCIA 00:31:32 00:31:32 01:26
11 278 CARNERO CORDERO, ÓSCAR Māster 3 masc 3 CT HURACAN CULTBIKES 00:31:37 00:31:37 01:26
12 47 SEGLAR VALIENTE, MIGUEL ANGEL Māster 3 masc 4 VILA-SWIM 00:31:49 00:31:49 01:26
13 88 GUTIERREZ FUENTES, RUBEN Māster 3 masc 5 F.C. FERREIRAS 00:32:22 00:32:22 01:28
14 201 EMPARANZA BAUMGART, ENEKO Māster 1 masc 5 BITEC TRI IMPULSO 00:33:24 00:33:24 01:31
15 70 SAGARMINAGA ATEAGA, ISKANDER Māster 2 masc 2 CNW SESTAO 00:33:26 00:33:26 01:31
16 153 VELA PULIDO, JOSE MIGUEL Māster 1 masc 6 NATACION CDUPV 00:33:39 00:33:39 01:31
17 111 DíAZ-CRESPO, NACHO Māster 3 masc 6 TRIATLON CIERZO 00:33:40 00:33:40 01:31
18 66 AMBEL RODRIGUEZ, JOSE MIGUEL Māster 3 masc 7 IMPOSIBLE NADA 00:33:43 00:33:43 01:31
19 227 ESTEVE BARBERā, JOSEP Absolut masc 2 CLUB NATACIO XUQUER 00:33:50 00:33:50 01:32
20 174 SANCHEZ GONZALEZ, LUIS MIGUEL Junior masc 3 CLUB NATACIO TURIS 00:33:52 00:33:52 01:32
21 73 SOLER CAMARENA, HECTOR Junior masc 4 C.N. CAMP DE MORVEDRE 00:34:00 00:34:00 01:32
22 116 LAING, ANDREW Māster 2 masc 3 CLUB NATACIó GODELLA 00:34:10 00:34:10 01:33
23 7 GOMEZ MARTINEZ, DAVID Māster 3 masc 8 CN SUECA 00:34:37 00:34:37 01:34
24 194 SEGUÍ MILLET, JAVIER Māster 3 masc 9 NT GAS SPORTS TEAM 00:35:05 00:35:05 01:35
25 3 FOS CORBERá, ANDREA Māster 1 fem 1 MORTESBIKES-VRP CLUB TRIATLó SUECA 00:35:05 00:35:05 01:35
26 214 ROS BENLLOCH, ENRIQUE Māster 2 masc 4 NATACION CDUPV 00:35:07 00:35:07 01:35
27 50 MENDIA GARCIA, IRATI Absolut fem 1 BERGARA IGERI ELKARTEA 00:35:12 00:35:12 01:36
28 248 OLIVER ESTUDILLO, JOSé MIGUEL Māster 2 masc 5 INDEPENDIENTE 00:35:13 00:35:13 01:36
29 95 AUBERT, JULIEN Māster 2 masc 6 NATACION CDUPV 00:35:16 00:35:16 01:36
30 280 GONZALEZ SANCHEZ, RICARDO Māster 4 masc 1 CN MEDITERRANEO VALENCIA 00:35:23 00:35:23 01:36
31 211 FUSTER MATIAS, KEVIN Absolut masc 3 GRUPETA DE TRUC 00:35:32 00:35:32 01:36
32 39 ALTUNA ELORTZA, ALEJANDRO Māster 5 masc 1 INDEPENDIENTE 00:35:41 00:35:41 01:37
33 190 FERRAGUD ADAM, MIGUEL ANGEL Māster 3 masc 10 TRIATLO VIALTERRA ALGEMESI 00:35:47 00:35:47 01:37
34 98 GIMENEZ DASI, ANDRES Māster 1 masc 7 NATACION CDUPV 00:35:49 00:35:49 01:37
35 239 FERRAGUT FERRíS, DANIEL Absolut masc 4 TRIATLO VIALTERRA ALGEMESI 00:35:50 00:35:50 01:37
36 46 ANGULO FERNANDEZ , DARWIN Māster 2 masc 7 TRICULPELAT 00:35:50 00:35:50 01:37
37 316 BOSCH BOSCH, PACO Māster 1 masc 8 TRICARLET 00:35:51 00:35:51 01:37
38 348 VIDAL FERNÁNDEZ, SAMUEL Māster 2 masc 8 C.N. ALCOY 00:35:58 00:35:58 01:38
39 256 LLORET TOMAS, JAVIER Māster 2 masc 9 VILA-SWIM 00:35:59 00:35:59 01:38
40 333 ZARAGOZá ESPERT, ALBERTO Absolut masc 5 INDEPENDIENTE 00:36:21 00:36:21 01:39
41 232 GIMÉNEZ CERDĀ, CARLOS Absolut masc 6 SALVAMENT I SOCORRISME GUADASSUAR 00:36:44 00:36:44 01:40
42 176 PAREJA POLO , JUAN PABLO Māster 4 masc 2 INDEPENDIENTE 00:36:55 00:36:55 01:40
43 217 NAVARRO BONDÍA, ARTURO Māster 4 masc 3 BURJASSOT TRI&BIKE 00:37:09 00:37:09 01:41
44 138 ROSADO CERVERA, IGNACIO Māster 2 masc 10 C.N. CAMP DE MORVEDRE 00:37:19 00:37:19 01:41
45 124 TRULLAS, JORGE Māster 3 masc 11 NATACION CDUPV 00:37:29 00:37:29 01:42
46 317 GARCíA SáNCHEZ, RUBéN Junior masc 5 LIBRE 00:37:35 00:37:35 01:42
47 43 MORENO TENA, FERMIN Māster 2 masc 11 C.N. BARRACUDAS TORRENT 00:37:39 00:37:39 01:42
48 139 DIAZ HABAS, NOELIA Māster 1 fem 2 C.N. CAMP DE MORVEDRE 00:37:40 00:37:40 01:42
49 252 LOPEZ, AITOR Māster 1 masc 9 C.N. VADEPSA POBLA DE FARNALS 00:37:42 00:37:42 01:42
50 215 GINER FUENTES, NURIA Māster 2 fem 1 NATACION CDUPV 00:37:46 00:37:46 01:43
51 106 CABA PASADAS, SERGIO Māster 2 masc 12 GRUPETA DE TRUC 00:37:49 00:37:49 01:43
52 144 LOPEZ VALENCIANO, JAVIER Māster 2 masc 13 RESISTENTIA T3 00:37:51 00:37:51 01:43
53 185 RUIZ RODRIGUEZ, CARLA Absolut fem 2 C.N RIBA-ROJA 00:37:55 00:37:55 01:43
54 294 SEGURA FERRARO, CHLOE LARA Junior fem 1 AQUATIC LES MARINES 00:37:57 00:37:57 01:43
55 31 CAMPOY GUILLéN, RAúL Māster 2 masc 14 C.N. VILLA DE TORRE PACHECO 00:38:05 00:38:05 01:43
56 48 MONTORO CERVERA, INMA Māster 3 fem 1 3XTREME 00:38:09 00:38:09 01:44
57 303 VIņALS, ROMAN Absolut masc 7 DOSZERO 00:38:11 00:38:11 01:44
58 45 ASCOZ CARRIO, DAMIAN Māster 3 masc 12 INDEPENDIENTE 00:38:15 00:38:15 01:44
59 154 CERDAN ARIZA, ALBERTO Māster 2 masc 15 NATACION CDUPV 00:38:18 00:38:18 01:44
60 71 ULL PERUCHO, RAUL Māster 4 masc 4 C.N. TRENCAONES ALZIRA 00:38:28 00:38:28 01:44
61 37 AHUIR MAņEZ, JAIME Māster 2 masc 16 TRICULPELAT 00:38:46 00:38:46 01:45
62 184 ESCUTIA CABALLERO, PAU Māster 1 masc 10 C.N RIBA-ROJA 00:38:52 00:38:52 01:46
63 141 ESCRIBANO MORENO, JESúS Māster 2 masc 17 C.N. CAMP DE MORVEDRE 00:38:54 00:38:54 01:46
64 279 BENEYTO SATORRES, SARA Māster 2 fem 2 C.N.MALILLA 00:38:54 00:38:54 01:46
65 170 MANZANARES SECADES, IGNACIO Māster 4 masc 5 CRONOS TRIATLON 00:38:56 00:38:56 01:46
66 6 PIQUERES VIVAR, ALFRED Junior masc 6 CN SUECA 00:38:56 00:38:56 01:46
67 126 DOMINGUEZ ALCAZAR, PEDRO JESUS Māster 3 masc 13 CDA TARANCON TRIATLON 00:38:59 00:38:59 01:46
68 307 GARCIA-ARCICOLLAR GONZALEZ, DIEGO Māster 1 masc 11 C.N. CAMP DE MORVEDRE 00:39:06 00:39:06 01:46
69 244 MARTÍ BLÁZQUEZ, MAR Māster 1 fem 3 CN VILA-REAL 00:39:06 00:39:06 01:46
70 243 SEGLAR VALIENTE, JAVIER Māster 3 masc 14 VILA-SWIM 00:39:07 00:39:07 01:46
71 336 TRAPERO TORMO, DAVID Māster 3 masc 15 CT HURACAN CULTBIKES 00:39:09 00:39:09 01:46
72 337 GANS, SANDRA Māster 1 fem 4 CT HURACAN CULTBIKES 00:39:09 00:39:09 01:46
73 312 PEREZ ESCRIVA, TONI Māster 5 masc 2 INDEPENDET 00:39:09 00:39:09 01:46
74 251 DE FEZ GARZON, ANGEL Māster 3 masc 16 TRAVESSERS 00:39:14 00:39:14 01:47
75 277 WEEKERS, INEKE Māster 5 fem 1 INDEPENDIENTE 00:39:14 00:39:14 01:47
76 78 COSTA FERNANDEZ, IVAN Māster 2 masc 18 GRUPETA DE TRUC 00:39:17 00:39:17 01:47
77 186 RUIZ CRESPO, ARTURO Māster 4 masc 6 C.N RIBA-ROJA 00:39:19 00:39:19 01:47
78 218 VEGA MORALES, DIEGO Māster 3 masc 17 CN NEPTUNO LīALCUDIA 00:39:19 00:39:19 01:47
79 325 JARA VERA, VICENTE Māster 3 masc 18 CN RIBARROJA 00:39:23 00:39:23 01:47
80 91 CARVAJAL LERA, JAVIER Māster 3 masc 19 CN MEDITERRANEO VALENCIA 00:39:23 00:39:23 01:47
81 197 ALVAREZ MUņOZ, JOSE ANTONIO Māster 2 masc 19 CN MASTER MORVEDRE 00:39:28 00:39:28 01:47
82 195 APARICIO, JULIO CéSAR Māster 2 masc 20 INDEPENDIENTE 00:39:36 00:39:36 01:48
83 42 GIL REDAL, EDUARDO JOSé Māster 2 masc 21 C.N. TRENCAONES ALZIRA 00:39:43 00:39:43 01:48
84 55 VáZQUEZ GARCíA, DANI Māster 2 masc 22 C.N. TRENCAONES ALZIRA 00:39:43 00:39:43 01:48
85 240 GARCIA VALLES, JOSE ANGEL Māster 3 masc 20 L'ALCúDIA TRIATLó 00:39:43 00:39:43 01:48
86 238 HIDALGO MONZÓ, EVA Māster 2 fem 3 SALVAMENT I SOCORRISME GUADASSUAR 00:39:49 00:39:49 01:48
87 97 COLOMINA MOMPO, JOSEP Māster 2 masc 23 C.N. TRENCAONES ALZIRA 00:39:57 00:39:57 01:48
88 110 MASCARELL SANZ, JOSE LUIS Māster 3 masc 21 C.N. TRENCAONES ALZIRA 00:39:57 00:39:57 01:48
89 258 MARTINEZ GIL, ANGEL Māster 3 masc 22 EVASION MASTER CASTELLON 00:39:59 00:39:59 01:49
90 96 VíRSEDA CHAMORRO, JUAN RAMóN Māster 4 masc 7 NATACION CDUPV 00:40:00 00:40:00 01:49
91 188 RENAU TAMARIT , AITANA Junior fem 2 CN VALENCIA MASTERS SEDAVI 00:40:01 00:40:01 01:49
92 113 MORALES GONZALEZ-CARRATO, LUIS Māster 1 masc 12 CLUB NATACIóN UGENA 00:40:01 00:40:01 01:49
93 72 MURCIANO VILLANUEVA , MIGUEL ANGEL Māster 2 masc 24 INDEPENDIENTE 00:40:03 00:40:03 01:49
94 157 GARCIA I PONS, AGUSTÍ Māster 3 masc 23 INDEPENDENT 00:40:10 00:40:10 01:49
95 293 IBAņEZ, ALBERTO Māster 2 masc 25 C.C. EL GARBI 00:40:14 00:40:14 01:49
96 344 RODRíGUEZ BALLESTER, SERGIO Māster 3 masc 24 CN MALILLA 00:40:17 00:40:17 01:49
97 230 ESCUDER GREGORI, MANUEL Māster 2 masc 26 TRILAVALL 00:40:19 00:40:19 01:49
98 163 COLOMER PALS, ANSELMO Māster 2 masc 27 RESISTENTIA T3 00:40:22 00:40:22 01:50
99 134 MARTíN ANóS, JAVIER Māster 3 masc 25 RCN DELFíN 00:41:08 00:41:08 01:52
100 54 COLOMINA BENEDITO, CARLOS Māster 3 masc 26 C.N. TRENCAONES ALZIRA 00:41:17 00:41:17 01:52
101 261 VILLARROYA MARTíN, FRANCISCO Māster 2 masc 28 TURIA EXTREME 00:41:18 00:41:18 01:52
102 58 PUERTO PALOMERO, HéCTOR Absolut masc 8 VILA-SWIM 00:41:19 00:41:19 01:52
103 266 HERNáNDEZ DíAZ, DAVID Māster 1 masc 13 TRICARLET 00:41:28 00:41:28 01:53
104 34 AGUSTINA ALBEROLA, VICENTE Māster 3 masc 27 E.P. TURIS 00:41:29 00:41:29 01:53
105 320 MAUNIER CERUTTI, NICOLAS Māster 2 masc 29 AZUR SPORT ORGANISATION 00:41:31 00:41:31 01:53
106 350 MARTINEZ AUSINA, JAVIER Māster 1 masc 14 00:41:44 00:41:44 01:53
107 242 PEREZ ROCA , PROMETEO Māster 3 masc 28 CDM AVANT MONCADA 00:42:02 00:42:02 01:54
108 8 GIRBES CANDEL , JAIME Māster 5 masc 3 CN SUECA 00:42:04 00:42:04 01:54
109 167 JIMéNEZ BELANDO, JOSE ANTONIO Māster 5 masc 4 CARABASSI 00:42:07 00:42:07 01:54
110 173 SANCHEZ GONZALEZ, MARIA Junior fem 3 CLUB NATACIO TURIS 00:42:09 00:42:09 01:54
111 140 BENEDITO LóPEZ , MIGUEL ÁNGEL Māster 3 masc 29 C.N. CAMP DE MORVEDRE 00:42:09 00:42:09 01:54
112 107 ARGENTE GARCIA, CRISTIAN Māster 1 masc 15 TRIATLO VIALTERRA ALGEMESI 00:42:14 00:42:14 01:55
113 159 MURPHY , NIKKI Māster 3 fem 2 C.N. VILLA DE TORRE PACHECO 00:42:17 00:42:17 01:55
114 213 BAIXAULI PéREZ, VICENTE Māster 2 masc 30 NATACION CDUPV 00:42:19 00:42:19 01:55
115 143 PEREZ GARCIA, JOSE IGNACIO Māster 2 masc 31 CNCM 00:42:20 00:42:20 01:55
116 79 LóPEZ MONZO, ISRAEL Māster 2 masc 32 C.N. TRENCAONES ALZIRA 00:42:21 00:42:21 01:55
117 122 CHINESTA ESTEVE, SALVA Māster 2 masc 33 TRIATLO VIALTERRA ALGEMESI 00:42:32 00:42:32 01:56
118 20 GINER MARTINEZ, XIMO Māster 4 masc 8 TRICARLET 00:42:33 00:42:33 01:56
119 285 CERDAN ARIZA, JUAN MANUEL Māster 2 masc 34 C.N.MALILLA 00:42:35 00:42:35 01:56
120 131 DOMINGUEZ MORENO, DAVID Māster 2 masc 35 GRUPETA DE TRUC 00:42:36 00:42:36 01:56
121 272 LOPEZ GIL, JOSE MIGUEL Māster 1 masc 16 TRICARLET 00:42:43 00:42:43 01:56
122 225 BAEZA SORIA, XIMO Māster 3 masc 30 L'ALCúDIA TRIATLó 00:42:50 00:42:50 01:56
123 136 GAZQUEZ CHACON, ANTONIO Māster 2 masc 36 CTCULLERA 00:42:56 00:42:56 01:57
124 349 ALEIXANDRE, PABLO Māster 3 masc 31 00:43:12 00:43:12 01:57
125 249 MIņANA OSCA, PEDRO Māster 3 masc 32 CLUB NATACIO XUQUER 00:43:13 00:43:13 01:57
126 281 CUELLAR SAEZ, JOSE MARIA Māster 2 masc 37 TRICULPELAT 00:43:15 00:43:15 01:57
127 44 MORENO MUSTIELES, MANUEL Māster 3 masc 33 INDEPENDIENTE 00:43:16 00:43:16 01:58
128 155 FELICI LLOPIS, TONI Māster 3 masc 34 TRIATLO VIALTERRA ALGEMESI 00:43:27 00:43:27 01:58
129 302 CLARAMUNT MARTINEZ , JORDI Māster 2 masc 38 LIBRE 00:43:33 00:43:33 01:58
130 115 CORREA GALINDO, EVARISTO Māster 5 masc 5 INDEPENDIENTE 00:43:35 00:43:35 01:58
131 166 MASIA ASTRUELLS, JORDI Māster 1 masc 17 TRIATLO VIALTERRA ALGEMESI 00:43:36 00:43:36 01:58
132 226 DEL MOLINO, IVAN Māster 2 masc 39 SPORTPHYSIOLOGY 00:43:38 00:43:38 01:59
133 189 SOLAR BENEITO, JOAQUIN Māster 3 masc 35 CLUB NATACIO ALCOI 00:43:41 00:43:41 01:59
134 90 BORJA MARTI DE VESES, ELENA Māster 4 fem 1 INDEPENDIENTE 00:43:43 00:43:43 01:59
135 220 SANZ VIDAL, FERNANDO Māster 2 masc 40 SPORTPHYSIOLOGY 00:43:45 00:43:45 01:59
136 200 SALA CUBEDO, MARTA Māster 2 fem 4 CN VILA-REAL 00:43:46 00:43:46 01:59
137 112 MARTINEZ ZABAL, SERGIO Māster 2 masc 41 TRIATLON EUROPA 00:43:46 00:43:46 01:59
138 346 SEBASTIÁ ORDIŅANA, FRANCISCO Māster 3 masc 36 CAX 00:43:51 00:43:51 01:59
139 208 JORGE ESTRUCH, RAUL Māster 3 masc 37 C.N. TRENCAONES ALZIRA 00:43:54 00:43:54 01:59
140 284 GARGALLO DE LA PEņA, JULIO Māster 4 masc 9 NADOPATAS PATACONA 00:43:59 00:43:59 01:59
141 183 MIR BUSó, RICARDO Māster 3 masc 38 TRAVESSERS 00:43:59 00:43:59 01:59
142 24 SALVADOR MORENO, PACO Māster 2 masc 42 C.N. TRENCAONES ALZIRA 00:44:04 00:44:04 02:00
143 329 PASTOR GINER , KIKO Māster 3 masc 39 AQUATIC CLUB GANDIA 00:44:16 00:44:16 02:00
144 295 CREMADES MENGIBAR, EDUARDO Māster 3 masc 40 TRICULPELAT 00:44:16 00:44:16 02:00
145 180 GRAU DEL VALLE, PABLO Māster 1 masc 18 ALCUDIADEVEOTEAM 00:44:21 00:44:21 02:00
146 22 ARDIT SORIANO, PABLO Māster 3 masc 41 CT REHAB ESPORT TEAM 00:44:23 00:44:23 02:01
147 328 MERLOS GARCíA, FRANCISCO MANUEL Māster 3 masc 42 INDEPENDIENTE 00:44:29 00:44:29 02:01
148 127 PARRA RUIZ, SERGI Māster 2 masc 43 TRICARLET 00:44:31 00:44:31 02:01
149 14 SOLER OVIEDO, CARLOS Māster 1 masc 19 MORTESBIKES-VRP CLUB TRIATLó SUECA 00:44:32 00:44:32 02:01
150 271 MáS BOLUFER, DAVID Māster 3 masc 43 TEAM DAKAR (MULTIESPORT) 00:44:35 00:44:35 02:01
151 224 VIOLERO FITA, CARMINA Māster 2 fem 5 L'ALCúDIA TRIATLó 00:44:35 00:44:35 02:01
152 74 FERRANDO COMPANY, SARA Māster 3 fem 3 CLUB NATACIO ALCOI 00:44:36 00:44:36 02:01
153 114 SOLIS PINO, JONATHAN Māster 2 masc 44 CLUB NATACIóN UGENA 00:44:54 00:44:54 02:02
154 289 NAVASQUILLO GAMIZ, JAVIER Māster 1 masc 20 TRICARLET 00:44:59 00:44:59 02:02
155 273 MARTINEZ MONSALVE, RAUL Māster 2 masc 45 C.T. A CORRE-CUITA 00:44:59 00:44:59 02:02
156 210 DIAZ PASCUAL, SERGIO Māster 4 masc 10 INDEPENDIENTE 00:45:00 00:45:00 02:02
157 347 SANGINÉS SAIZ, GEMMA Māster 3 fem 4 #FREETHEMALL 00:45:33 00:45:33 02:04
158 254 PEņA BAUTISTA, CARMEN Absolut fem 3 C.N. CAMP DE MORVEDRE 00:45:33 00:45:33 02:04
159 164 CARDETE ROIG, MóNICA Māster 3 fem 5 AQUATIC CLUB GANDIA 00:45:34 00:45:34 02:04
160 196 TORRES GIMENEZ, ANDRES Māster 2 masc 46 VILA-SWIM 00:45:36 00:45:36 02:04
161 51 PELUFO GAYA, JOSE Māster 2 masc 47 TRIATLO ALGINET 00:45:39 00:45:39 02:04
162 332 ALEIXANDRE TORRENT, MATIES Māster 2 masc 48 TRITONS ALBALAT 00:45:42 00:45:42 02:04
163 203 ROMERO MARCH, JOAN Māster 3 masc 44 C.N RIBA-ROJA 00:45:43 00:45:43 02:04
164 308 BORRāS GUITART, SALUT Māster 2 fem 6 TRIATLO VIALTERRA ALGEMESI 00:45:44 00:45:44 02:04
165 291 RENARD, CLARA Māster 1 fem 5 C.T. A CORRE-CUITA 00:45:45 00:45:45 02:04
166 52 HERRÁIZ DE LA TORRE, DAVID Māster 1 masc 21 C.N. BARRACUDAS TORRENT 00:45:47 00:45:47 02:04
167 198 RODRIGUEZ VARGAS, JOSE ANTONIO Māster 3 masc 45 CLUB DE NATACION XĀTIVA 00:45:51 00:45:51 02:05
168 65 RUIZ MARTINEZ, MAJO Māster 3 fem 6 INDEPENDENT 00:45:53 00:45:53 02:05
169 229 SEGARRA ESPELETA, RUBéN Māster 1 masc 22 SPORTPHYSIOLOGY 00:46:00 00:46:00 02:05
170 117 GONZÁLEZ LÓPEZ, TERESA Māster 4 fem 2 INDEPENDIENTE 00:46:06 00:46:06 02:05
171 133 VINDEL MANZANARES, DANIEL Māster 1 masc 23 SVAT TARANCON 00:46:06 00:46:06 02:05
172 264 OSA ESTEBAN, SEGISMUNDO Māster 4 masc 11 AQUA PICANYA 00:46:07 00:46:07 02:05
173 319 CONSTANTINO JUAN, ENRIQUE Māster 4 masc 12 INDEPENDIENTE 00:46:10 00:46:10 02:05
174 253 ZARAGOZA DE FEZ, JORGE Māster 4 masc 13 CN NEPTUNO LīALCUDIA 00:46:15 00:46:15 02:06
175 68 REVERT FAS, SALVA Māster 2 masc 49 AQUATIC CLUB GANDIA 00:46:17 00:46:17 02:06
176 35 MARTíNEZ SORIA, TOMáS Māster 3 masc 46 C.N. BARRACUDAS TORRENT 00:46:20 00:46:20 02:06
177 40 BELLA IRANZO, JULIA Māster 2 fem 7 C.N. TRENCAONES ALZIRA 00:46:20 00:46:20 02:06
178 309 GARCÍA MELIĀ, LUCÍA Māster 2 fem 8 C.N. TRENCAONES ALZIRA 00:46:32 00:46:32 02:06
179 345 GARCíA GóMEZ, MIGUEL ÁNGEL Māster 3 masc 47 INDEPENDIENTE 00:46:33 00:46:33 02:06
180 324 VILLAESCUSA SOLER, XIMO Māster 3 masc 48 INDEPENDIENTE 00:46:33 00:46:33 02:06
181 265 REYES RODRÍGUEZ , AITHAMI Māster 1 masc 24 TRICARLET 00:46:39 00:46:39 02:07
182 331 ARAGON DIAZ, JAVIER Māster 2 masc 50 CN MALILLA 00:46:43 00:46:43 02:07
183 16 PéREZ JORDá, RAQUEL Māster 1 fem 6 MORTESBIKES-VRP CLUB TRIATLó SUECA 00:46:47 00:46:47 02:07
184 206 BLASCO MILLAN, DIEGO Māster 3 masc 49 C.N. BARRACUDAS TORRENT 00:46:49 00:46:49 02:07
185 270 LLORENS SANCHEZ, ANA Māster 2 fem 9 INDEPENDIENTE 00:46:51 00:46:51 02:07
186 301 TARROS LORENTE, GABRI Māster 2 masc 51 TRICARLET 00:46:53 00:46:53 02:07
187 135 GAZQUEZ CHACON, JOSE FRANCISCO Māster 3 masc 50 CTCULLERA 00:46:54 00:46:54 02:07
188 334 GRANELL MORENO, JESÚS Māster 4 masc 14 C.A. QUART DE POBLET 00:46:55 00:46:55 02:07
189 19 SOLER LORENTE, DANI Māster 2 masc 52 CN SUECA 00:46:59 00:46:59 02:08
190 207 AVELLAN CANTERO, JOSE MANUEL Māster 3 masc 51 NO 00:47:10 00:47:10 02:08
191 67 ARLANDIS PARDO, EMILIO J Māster 3 masc 52 TEAM 3FDC 00:47:11 00:47:11 02:08
192 228 TORRES CANDEL, JOSÉ MANUEL Māster 3 masc 53 TRAVESSERS 00:47:12 00:47:12 02:08
193 259 ALANDETE GRANELL, MANUEL ALEJANDRO Māster 4 masc 15 CLUB NATACIO XUQUER 00:47:14 00:47:14 02:08
194 209 SáNCHEZ, BEATRIZ Māster 2 fem 10 TRAVESSERS 00:47:14 00:47:14 02:08
195 152 HERNÁNDEZ BRUNO, IVÁN Māster 2 masc 53 INDEPENDIENTE 00:47:32 00:47:32 02:09
196 60 QUESADA CISCAR , MANUEL Māster 2 masc 54 TRICULPELAT 00:47:34 00:47:34 02:09
197 120 FARUCCI, ROSARIO Māster 4 masc 16 CLUB NATACIÓN PATACONA 00:47:37 00:47:37 02:09
198 313 BELLO GARCI , JOSé JUAN Māster 2 masc 55 INDEPENDIENTE 00:47:37 00:47:37 02:09
199 10 BLANCO MANZANARES, JESÚS Māster 5 masc 6 CN SUECA 00:47:43 00:47:43 02:10
200 223 SANCHEZ GALINDO, JAVIER Māster 1 masc 25 INDEPENDIENTE 00:48:00 00:48:00 02:10
201 82 MORENO PEREZ, RAFAEL Māster 4 masc 17 TRIAMICS SILLA 00:48:01 00:48:01 02:10
202 161 JOUBERT, CHRISTOPHE Māster 2 masc 56 INDEPENDIENTE 00:48:05 00:48:05 02:11
203 21 MONTORO SALVADOR, MANUEL Māster 2 masc 57 NO 00:48:07 00:48:07 02:11
204 11 GINER SAN LORENZO, JOSEP VICENT Māster 2 masc 58 CN SUECA 00:48:10 00:48:10 02:11
205 146 PRO VERCHER, LAUREN Māster 1 masc 26 TRIATLO VIALTERRA ALGEMESI 00:48:19 00:48:19 02:11
206 257 MATEU, ALVARO Māster 2 masc 59 NATACION CDUPV 00:49:33 00:49:33 02:15
207 296 TORRó CARRERES, RAMóN Māster 3 masc 54 CLUB CICLISTA GUERER DE MOIXENT 00:49:38 00:49:38 02:15
208 314 PINA MORENO, MARISA Māster 1 fem 7 CDM AVANT MONCADA 00:49:39 00:49:39 02:15
209 267 REYES LóPEZ , IVAN Māster 1 masc 27 TRICARLET 00:49:39 00:49:39 02:15
210 93 SALVADOR, FRAN Māster 2 masc 60 BIRRAMAR 00:49:46 00:49:46 02:15
211 165 MUņOZ VICEDO, ALEJANDRO Māster 3 masc 55 AQUATIC CLUB GANDIA 00:49:51 00:49:51 02:15
212 53 DONAT BONET, PEDRO Māster 3 masc 56 TRIATLO ALGINET 00:50:05 00:50:05 02:16
213 306 TORMO DIAGO, VICEN Māster 1 fem 8 C.N RIBA-ROJA 00:50:15 00:50:15 02:17
214 305 MASIA PINA, ISABEL Absolut fem 4 TRICARLET 00:50:23 00:50:23 02:17
215 158 SáNCHEZ JORDá, GONZALO Māster 3 masc 57 XTEAM 00:50:38 00:50:38 02:18
216 338 GARCÍA ATAHONA, ESTHER Māster 3 fem 7 NADóPATAS PATACONA 00:50:46 00:50:46 02:18
217 94 DUEņAS VALERO, JAVIER Māster 2 masc 61 INDEPENDIENTE 00:50:47 00:50:47 02:18
218 162 SANTANA ORTEGA, MAICA Māster 1 fem 9 CLUB DE NATACION XĀTIVA 00:50:48 00:50:48 02:18
219 298 BARRAGáN MARTINEZ , NURIA Māster 3 fem 8 INDEPENDIENTE 00:50:59 00:50:59 02:19
220 61 JAEN GARCIA, FRANCISCO JAVIER Māster 1 masc 28 INDEPENDIENTE 00:51:10 00:51:10 02:19
221 269 RUMBAU CODINA , JAVIER Māster 2 masc 62 INDEPENDIENTE 00:51:17 00:51:17 02:19
222 311 ROLDAN, DANIEL Māster 3 masc 58 INDEPENDIENTE 00:51:18 00:51:18 02:19
223 274 AVELLANEDA ANDRES, VICENTE Māster 2 masc 63 TRIATLO ALGINET 00:51:33 00:51:33 02:20
224 263 SORIA GARCíA, CARMINA Māster 3 masc 59 NADOPATAS PATACONA 00:51:37 00:51:37 02:20
225 149 PéREZ JIMéNEZ, ALBERTO Māster 3 masc 60 NATACION CDUPV 00:51:39 00:51:39 02:20
226 192 MORENO CAMBA, JULIO Māster 4 masc 18 C.N. CAMP DE MORVEDRE 00:52:07 00:52:07 02:22
227 118 VILLUENDAS GORROCHATEGUI, JUAN Māster 4 masc 19 365RIDER 00:52:08 00:52:08 02:22
228 216 CALAS TARAZONA, ROSA MŠ Māster 4 fem 3 BURJASSOT TRI&BIKE 00:52:09 00:52:09 02:22
229 292 TRUJILLO MALAGON , JORGE Māster 2 masc 64 TRICULPELAT 00:52:11 00:52:11 02:22
230 275 LOPEZ RAYA, JOSE Māster 3 masc 61 TRICULPELAT 00:52:15 00:52:15 02:22
231 26 DONATO RIPOLL, CRISTINA Māster 2 fem 11 C.N. TRENCAONES ALZIRA 00:52:31 00:52:31 02:23
232 187 ESTRUCH GARCIA, ANTONIO Māster 1 masc 29 INDEPENDIENTE 00:52:37 00:52:37 02:23
233 310 ROMERO, ELSA Māster 2 fem 12 INDEPENDIENTE 00:52:40 00:52:40 02:23
234 23 RENAU ARCE, MARIO Māster 3 masc 62 CN VALENCIA MASTERS SEDAVI 00:52:40 00:52:40 02:23
235 182 CHINER PEIRO, ROSA MARIA Māster 1 fem 10 CN MEDITERRANEO VALENCIA 00:52:41 00:52:41 02:23
236 108 LAKKIS CASES, LAILA Māster 1 fem 11 C.T. A CORRE-CUITA 00:52:48 00:52:48 02:24
237 13 MIRAGALL COLOMAR, CARLOS Māster 2 masc 65 MORTESBIKES-VRP CLUB TRIATLó SUECA 00:52:49 00:52:49 02:24
238 151 VIDAGAņ GARCIA, YOLANDA Māster 4 fem 4 TRIVU 00:52:50 00:52:50 02:24
239 15 SAņAS GARCíA, PAULA Māster 1 fem 12 MORTESBIKES-VRP CLUB TRIATLó SUECA 00:52:54 00:52:54 02:24
240 168 GARCIA TESTAL, CRISTINA Māster 4 fem 5 CN MEDITERRANEO VALENCIA 00:52:56 00:52:56 02:24
241 268 MOTILLA JUAN, MARIA JOSE Māster 2 fem 13 TRICARLET 00:52:58 00:52:58 02:24
242 84 AUSINA, JAVIER Māster 3 masc 63 TRIATLO ALGINET 00:53:00 00:53:00 02:24
243 28 BOULET, JENNIFER Māster 2 fem 14 CN NEPTUNO LīALCUDIA 00:53:04 00:53:04 02:24
244 181 IBORRA GARRIDO, VICENTE Māster 3 masc 64 TRAVESSERS 00:53:18 00:53:18 02:25
245 321 BLASCO SUBIELA, ANTONIO Māster 3 masc 65 TRICARLET 00:53:21 00:53:21 02:25
246 41 MARTINEZ MARTI, BEATRIZ Māster 2 fem 15 C.N. TRENCAONES ALZIRA 00:53:22 00:53:22 02:25
247 80 GARCIA SALES, MIGUEL Māster 4 masc 20 INDEP 00:53:36 00:53:36 02:26
248 81 DE HARO GRADOLí, PACO Māster 5 masc 7 NADOPATAS PATACONA 00:53:36 00:53:36 02:26
249 246 ESTELLéS GARCíA , ROBERTO Māster 4 masc 21 CDM AVANT MONCADA 00:53:38 00:53:38 02:26
250 222 MARCOBAL PLANELLS, ANTONIO Māster 2 masc 66 INDEPENDIENTE 00:53:41 00:53:41 02:26
251 315 CASCOS ÁLVAREZ , CRISTINA Māster 3 fem 9 NO TENGO 00:54:47 00:54:47 02:29
252 241 LóPEZ GóMEZ, JOSE MIGUEL Māster 3 masc 66 INDEPENDIENTE 00:55:06 00:55:06 02:30
253 297 CARRERES TORTOSA, ANA MARIA Māster 3 fem 10 CLUB CICLISTA GUERER DE MOIXENT 00:55:25 00:55:25 02:31
254 160 FERRER REIGOSA, ANA Māster 4 fem 6 C.N.MALILLA 00:55:29 00:55:29 02:31
255 76 COLOMER SANTONJA, NOELIA Māster 2 fem 16 CLUB NATACIO ALCOI 00:55:33 00:55:33 02:31
256 179 RAJO GONZÁLEZ, PACO Māster 3 masc 67 CLUB NATACIO ALCOI 00:55:34 00:55:34 02:31
257 177 MARTINEZ AņON, RAFAEL Māster 2 masc 67 TRIATLO ALGINET 00:55:40 00:55:40 02:31
258 119 SAEZ MILLÁN, SALVADOR Māster 4 masc 22 CT CICLOS PERTEGAZ 00:56:13 00:56:13 02:33
259 335 BADIA SANTOS, JUAN CARLOS Māster 3 masc 68 ONE TWO TRI VLC 00:56:14 00:56:14 02:33
260 326 GARCIA, CARME Māster 2 fem 17 L'ALCúDIA TRIATLó 00:56:23 00:56:23 02:33
261 282 HERRAIZ LIņARES, MAXIMO Māster 2 masc 68 INDEPENDIENTE 00:56:24 00:56:24 02:33
262 262 BERNALTE SORIA, JUAN Māster 2 masc 69 NADOPATAS PATACONA 00:56:28 00:56:28 02:34
263 199 SEGARRA SELMA, ANTONIO Māster 3 masc 69 INDEPENDIENTE 00:57:28 00:57:28 02:36
264 18 ORTIZ AGUADO, CARLOS Māster 2 masc 70 MORTESBIKES-VRP CLUB TRIATLó SUECA 00:57:43 00:57:43 02:37
265 204 URIBELARREA CASTILLO , ROSARIO Māster 2 fem 18 CN MEDITERRANEO VALENCIA 00:58:03 00:58:03 02:38
266 234 MORENO ARNANDIS, EVA Absolut fem 5 SALVAMENT I SOCORRISME GUADASSUAR 00:58:29 00:58:29 02:39
267 32 MARTINEZ SANCHEZ, OSCAR Māster 3 masc 70 INDEPENDIENTE 00:58:32 00:58:32 02:39
268 103 REDONDO CALVENTE, JOSE Māster 3 masc 71 TRIATLO VIALTERRA ALGEMESI 00:58:50 00:58:50 02:40
269 128 RANGEL ALGABA, ALMA MARIA Māster 3 fem 11 XTEAM 00:59:40 00:59:40 02:42
270 286 ROCA PRATS, LAURA Māster 1 fem 13 RESISTENTIA T3 00:59:45 00:59:45 02:42
271 340 ESCRIHUELA TOVARUELA, MARIA AMPARO Māster 3 fem 12 TRIATLÓ C. A. LA VALLDIGNA 00:59:51 00:59:51 02:43
272 341 TORRES FRANCO, JUAN FRANCISCO Māster 3 masc 72 TRIATLÓ C. A. LA VALLDIGNA 00:59:52 00:59:52 02:43
273 290 REYES PERELLO , MARíA JOSé Māster 3 fem 13 SPORTPHYSIOLOGY 01:00:48 01:00:48 02:45
274 105 ALCALá CARCELLER , JOSE Māster 3 masc 73 INDEPENDIENTEMENTE 01:01:44 01:01:44 02:48
275 30 MOYA ANTON, JOSE JAVIER Māster 2 masc 71 INDEPENDIENTE 01:01:45 01:01:45 02:48
276 351 CASTRO SANZ, FRANCISCA Māster 3 fem 14 01:02:00 01:02:00 02:49
277 339 ABOU-KHADOUR MONTAņO, YAHYA Māster 2 masc 72 365RIDER 01:02:12 01:02:12 02:49
278 330 MUņOZ VALLES, ANTONIO Māster 5 masc 8 INDEPENDIENTE 01:02:37 01:02:37 02:50
279 29 ROSELLO LUJAN , VICENTE Māster 2 masc 73 INDEPENDIENTE 01:02:52 01:02:52 02:51
280 250 ANDRES HERNANDEZ, EMILIO JOSE Māster 2 masc 74 INDEPENDIENTE 01:02:55 01:02:55 02:51
281 237 ORONOZ MARTORELL, IZAN Absolut masc 9 SALVAMENT I SOCORRISME GUADASSUAR 01:02:59 01:02:59 02:51
282 247 CAUSERA PIZA, SERGIO Māster 3 masc 74 ESTAMOS LOCOS O QUé? 01:02:59 01:02:59 02:51
283 77 MIRA COLOMINA, BEGOņA Māster 3 fem 15 CLUB NATACIO ALCOI 01:04:26 01:04:26 02:55
284 318 ANDREU REDONDO, ALFONSO Māster 3 masc 75 CLUB TRIATHLO ALZIRA 01:04:37 01:04:37 02:56
285 235 MUŅOZ SANCHIS, SANDRA Absolut fem 6 SALVAMENT I SOCORRISME GUADASSUAR 01:06:25 01:06:25 03:01
286 236 OCHEDA HERNANDIS, PAULA Absolut fem 7 SALVAMENT I SOCORRISME GUADASSUAR 01:06:30 01:06:30 03:01
287 231 AULLANA SÁNCHEZ, FRANCISCO Absolut masc 10 SALVAMENT I SOCORRISME GUADASSUAR 01:07:12 01:07:12 03:03
288 233 MIRALLES SEGURA, SERGI Absolut masc 11 SALVAMENT I SOCORRISME GUADASSUAR 01:07:48 01:07:48 03:04
289 219 HERNáNDEZ HUERTA, JESSICA Māster 1 fem 14 TRIATLÓN FUENLABRADA 01:08:39 01:08:39 03:07
290 169 RODRIGO SANFELIX, ENCARNA Māster 4 fem 7 ONE TWO TRI VLC 01:11:42 01:11:42 03:15
291 33 FUSTER VIDAL, RAúL Māster 2 masc 75 INDEPENDIENTE 01:11:43 01:11:43 03:15
292 17 ALEMANY SOLER, VICEN Māster 3 fem 16 C.A. CORRIOLS SUECA 01:16:02 01:16:02 03:27
293 38 MONTOYA GRIFOL, MAYKA Māster 3 fem 17 XTEAM 01:17:10 01:17:10 03:30
294 276 TORMOS RAMADA, CARLOS Māster 2 masc 76 XTEAM 01:17:11 01:17:11 03:30