Clasificaciones Travesía a nado "Taronja Games" 2018


P. Gral Dorsal Nombre Cat PCat Club T. Real T. Ofic. Ritmo Hist Dip
1 28 PALLARÉS MARCO, RAFA SENIOR MASC 1 CLUB VALENCIANO NATACIÓN 01:13:40 01:13:40 01:28
2 92 MORENO VIDAL, VICTOR MANUEL MASTER C MASC 1 C.N. CAMP DE MORVEDRE 01:13:55 01:13:55 01:28
3 25 PRADAS , CAROLINA SENIOR FEM 1 FNCV 01:14:18 01:14:18 01:29
4 32 CASTEJÓN SORLÍ, MARIO JUNIOR MASC 1 CLUB DEPORTIVO NATACION ALDAIA 01:19:31 01:19:31 01:35
5 30 SOLER CAMARENA, HECTOR JUNIOR MASC 2 C.N. CAMP DE MORVEDRE 01:19:50 01:19:50 01:35
6 60 CORNELLES , MIGUEL MASTER B MASC 1 Club natacio benicarlo 01:24:36 01:24:36 01:41
7 90 SERRANO CAMILLERI, NACHO MASTER C MASC 2 C.N SUECA 01:25:36 01:25:36 01:42
8 22 LUCAS CALATAYUD, ANDREA JUNIOR FEM 1 C.N GODELLA 01:25:37 01:25:37 01:42
9 61 LAING , ANDREW MASTER B MASC 2 Club Natació Godella 01:25:57 01:25:57 01:43
10 31 RUZZA RUIZ, NICHOLAS JUNIOR MASC 3 CLUB DEPORTIVO NATACION ALDAIA 01:26:01 01:26:01 01:43
11 18 BAIXAULI SOLER, ALICIA JUNIOR FEM 2 CLUB VALENCIANO NATACIÓN 01:26:05 01:26:05 01:43
12 23 SEGURA FERRARO, CHLOE LARA JUNIOR FEM 3 AQUATIC LES MARINES 01:26:28 01:26:28 01:43
13 52 CASELLES LOPEZ, JUAN JOSE MASTER B MASC 3 AQUARIUM ALACANT 01:26:52 01:26:52 01:44
14 106 FERNANDEZ SABATE, MANEL MASTER C MASC 3 NATACIÓN CDUPV 01:27:08 01:27:08 01:44
15 33 CARRASCO JAREÑO, PABLO JUNIOR MASC 4 CLUB NATACIÓN S.O.S BÉTERA 01:27:40 01:27:40 01:45
16 39 COMINO CORTIJO, SAUL MASTER A MASC 1 CD UPV TRIATLÓ 01:27:44 01:27:44 01:45
17 48 MATEO GARCÍA, GONZALO MASTER A MASC 2 Sharks de Valencia 01:28:16 01:28:16 01:45
18 40 CASAS GONZÁLEZ, DANIEL MASTER A MASC 3 CD UPV TRIATLÓ 01:28:34 01:28:34 01:46
19 34 GARCÍA SÁNCHEZ, RUBÉN JUNIOR MASC 5 Club Natación Turis 01:33:11 01:33:11 01:51
20 45 BOIX GARCIA, HECTOR MASTER A MASC 4 Independiente 01:33:27 01:33:27 01:52
21 109 MARCHUET , JUAN MASTER C MASC 4 TRIESPORT ROQUETTE 01:33:34 01:33:34 01:52
22 65 PESET CUBERO, ALBERTO MASTER B MASC 4 INDEPENDENT 01:33:40 01:33:40 01:52
23 4 MARTÍNEZ VALLEJO, AZAHARA MASTER B FEM 1 A. R. PATERNA 01:33:55 01:33:55 01:52
24 118 GAGO QUERO, RAMON MASTER D MASC 1 Fundació Claror 01:34:14 01:34:14 01:53
25 107 CELMA LOPEZ, MARCOS MASTER C MASC 5 NATACIÓN CDUPV 01:34:55 01:34:55 01:53
26 120 MOCHOLÍ MARTÍN, JUAN MASTER D MASC 2 NATACIÓN CDUPV 01:35:18 01:35:18 01:54
27 12 GRANELL PEREZ, Mª IRENE MASTER C FEM 1 C.N SUECA 01:35:25 01:35:25 01:54
28 13 ESPÍ PÉREZ, LARA MASTER B FEM 2 CLUB NATACIÓN PATACONA 01:35:27 01:35:27 01:54
29 94 MONTES LATORRE, JOSE MASTER C MASC 6 CLUB NATACION LLIRIA 01:35:57 01:35:57 01:55
30 86 RODRÍGUEZ BALLESTER, SERGIO MASTER C MASC 7 C.N MALILLA 01:38:02 01:38:02 01:57
31 74 ROSADO CERVERA, NACHO MASTER B MASC 5 MASTER MORVEDRE 01:38:46 01:38:46 01:58
32 91 MASCARELL SANZ, JOSÉ LUIS MASTER C MASC 8 C.N TRENCAONES ALZIRA 01:39:00 01:39:00 01:58
33 102 CARCELLER RUBIO, VICENTE MASTER C MASC 9 Independiente 01:39:02 01:39:02 01:58
34 111 BENLLOCH LÓPEZ, JORDI MASTER C MASC 10 INDEPENDIENTE 01:39:14 01:39:14 01:59
35 105 IZQUIERDO , SALVA MASTER C MASC 11 MASTER MORVEDRE 01:39:20 01:39:20 01:59
36 116 RUIZ CRESPO, ARTURO MASTER D MASC 3 C.N RIBARROJA 01:39:32 01:39:32 01:59
37 78 AYENSA MAZO, MIGUEL MASTER B MASC 6 Samarucs 01:40:01 01:40:01 02:00
38 15 OLIVERA DE DIOS, NOEMI MASTER C FEM 2 Independiente 01:40:15 01:40:15 02:00
39 7 BELLA IRANZO, JULIA MASTER B FEM 3 C.N TRENCAONES ALZIRA 01:40:20 01:40:20 02:00
40 37 LÓPEZ MONZÓ, ISRAEL MASTER A MASC 5 C.N TRENCAONES ALZIRA 01:40:22 01:40:22 02:00
41 2 LLEO SATORRE, CARLOS MASTER C MASC 12 Independiente 01:40:46 01:40:46 02:00
42 119 LLEO SATORRE, IGNACIO MASTER D MASC 4 Independiente 01:40:47 01:40:47 02:00
43 57 JIMENEZ YUSTA, RAUL MASTER B MASC 7 C.N. IREGUA 01:41:06 01:41:06 02:01
44 81 CAÑELLAS , IGNACIO MASTER B MASC 8 INDEPENDIENTE 01:41:17 01:41:17 02:01
45 88 CARVAJAL LERA, JAVIER MASTER C MASC 13 C.N MEDITERRÁNEO VALENCIA 01:41:20 01:41:20 02:01
46 72 RODADO RODRÍGUEZ, JESÚS MASTER C MASC 14 Independiente 01:41:36 01:41:36 02:01
47 121 BENEYTO SATORRES, SARA MASTER B FEM 4 C.N. MALILLA 01:42:01 01:42:01 02:02
48 21 RAMIREZ CARMONA, LAURA JUNIOR FEM 4 C.N QUART DE POBLET 01:42:04 01:42:04 02:02
49 89 ROJAS GRANERO, JOSÉ JAVIER MASTER C MASC 15 C.N SUECA 01:42:05 01:42:05 02:02
50 6 FALCÓ SISTERNES, VIRGINIA MASTER B FEM 5 C.N SUECA 01:42:33 01:42:33 02:03
51 93 PIQUER ROSELLO, SANTIAGO MASTER C MASC 16 CDT GET GOING 01:42:36 01:42:36 02:03
52 99 DEVAL DEL TORO, JESÚS MASTER C MASC 17 Club Triatlon Valencia 01:42:38 01:42:38 02:03
53 42 TORMO , RUBÉN MASTER A MASC 6 INDEPENDENT 01:42:45 01:42:45 02:03
54 54 OCAÑA MORENO, LUIS MASTER B MASC 9 C.N PATACONA 01:43:17 01:43:17 02:03
55 69 ALAPONT , GERMAN MASTER B MASC 10 Independiente 01:43:45 01:43:45 02:04
56 62 MARCO FERNANDEZ, GUILLERMO MASTER B MASC 11 CLUB NATACIÓN PATACONA 01:44:21 01:44:21 02:05
57 71 TOLOSA NAVARRO, NACHO MASTER B MASC 12 Independiente 01:44:25 01:44:25 02:05
58 108 ALIAGA ARCOS, VICENT MASTER C MASC 18 Thalassa 01:46:00 01:46:00 02:07
59 49 RUECHE , PIERRE MASTER A MASC 7 INDEPENDIENTE 01:46:18 01:46:18 02:07
60 24 NAVARRO ABAD, SARA SENIOR FEM 2 Independiente 01:46:40 01:46:40 02:08
61 70 RODRÍGUEZ MERINO, CARLOS MASTER B MASC 13 Independiente 01:47:26 01:47:26 02:08
62 80 CONTRERAS JIMÉNEZ, DIEGO MASTER B MASC 14 TRIESPORT ROQUETTE 01:47:42 01:47:42 02:09
63 17 PEÑA BAUTISTA, CARMEN MASTER A FEM 1 C.N. CAMP DE MORVEDRE 01:47:42 01:47:42 02:09
64 85 BUENO HORCAJADAS, JUAN MASTER C MASC 19 C.N MALILLA 01:48:10 01:48:10 02:09
65 5 SANTACREU DEBON, ISABEL MASTER B FEM 6 C.N MALILLA 01:48:10 01:48:10 02:09
66 8 MARTINEZ MARTI, BEATRIZ MASTER B FEM 7 C.N TRENCAONES ALZIRA 01:49:17 01:49:17 02:11
67 41 GARCÍA DÍAZ, APELIO MASTER A MASC 8 Club Los Yébenes Natación CLYN 01:50:17 01:50:17 02:12
68 298 RUIZ MARTINEZ, MAJO MASTER C FEM 3 Thalassa 01:50:36 01:50:36 02:12
69 9 GARCIAMARTIN COLMENERO, ALICIA MASTER B FEM 8 CLUB NATACIÓN S.O.S BÉTERA 01:51:17 01:51:17 02:13
70 44 RUIZ HERRERO, SERGIO MASTER A MASC 9 Independiente 01:51:17 01:51:17 02:13
71 50 PEREZ GARCIA, CARLOS MASTER A MASC 10 INDEPENDIENTE 01:51:30 01:51:30 02:13
72 3 MARTÍNEZ , VALERIA MASTER A FEM 2 INDEPENDIENTE 01:52:06 01:52:06 02:14
73 98 CARRASCO GOMEZ, JUAN LUIS MASTER C MASC 20 CLUB NATACIÓN S.O.S BÉTERA 01:52:14 01:52:14 02:14
74 117 ALANDETE GRANELL, MANUEL ALEJANDRO MASTER D MASC 5 CLUB NATACIÓN XÚQUER 01:52:17 01:52:17 02:14
75 110 ARTAL , MANUEL MASTER C MASC 21 INDEPENDIENTE 01:54:19 01:54:19 02:17
76 95 BENET PÉREZ, ENRIQUE MASTER C MASC 22 CLUB NATACIÓN S.O.S BÉTERA 01:54:20 01:54:20 02:17
77 66 ORTIZ JUSTE, ALFREDO MASTER B MASC 15 INDEPENDENT 01:54:21 01:54:21 02:17
78 53 ARNAO ALVAREZ, DAVID MASTER B MASC 16 C.N MALILLA 01:54:27 01:54:27 02:17
79 113 SAEZ IRURRE, LUIS MASTER C MASC 23 INDEPENDIENTE 01:56:21 01:56:21 02:19
80 51 BADIA CASTELLÓ, JOSÉ JAVIER MASTER A MASC 11 INDEPENDIENTE 01:57:08 01:57:08 02:20
81 35 TEJEDOR MARI, LUCAS MASTER A MASC 12 AVANT MONTCADA 01:58:05 01:58:05 02:21
82 73 RIVES , MIGUEL MASTER B MASC 17 Independiente 02:00:39 02:00:39 02:24
83 84 TUDELA AULLÓ, CARLOS MASTER C MASC 24 C.N MALILLA 02:01:04 02:01:04 02:25
84 83 PIQUER ROSELLO, JUAN MIGUEL MASTER C MASC 25 c.a.poblats maritim 02:02:05 02:02:05 02:26
85 96 DE LA CUADRA , PABLO MASTER C MASC 26 CLUB NATACIÓN S.O.S BÉTERA 02:02:13 02:02:13 02:26
86 103 MARTÍN LOZANO, RAÚL MASTER C MASC 27 Independiente 02:02:26 02:02:26 02:26
87 79 SERRANO BRAVO, ALBERTO MASTER B MASC 18 TRIATLON CLAVERIA MOSTOLES 02:02:42 02:02:42 02:27
88 115 DE HARO GRADOLI, PACO MASTER D MASC 6 C.N PATACONA 02:04:13 02:04:13 02:29
89 59 HEREDIA PEREZ, MIGUEL MASTER B MASC 19 CLUB ESPORTIU SAMARUCS 02:04:14 02:04:14 02:29
90 87 LUCERO PALAU, RAFA MASTER C MASC 28 C.N MEDITERRÁNEO VALENCIA 02:04:19 02:04:19 02:29
91 43 GARCIA YUSTE, EMILIO MASTER A MASC 13 Independiente 02:04:47 02:04:47 02:29
92 77 LOPEZ PLAZA, ALEJANDRO MASTER B MASC 20 ONE TWO TRI VLC 02:08:06 02:08:06 02:33
93 14 WOOD WOOD, CLAIRE LOUISE MASTER C FEM 4 Club Natación Turis 02:13:01 02:13:01 02:39
94 16 AMORÓS JUAN, PILAR MASTER C FEM 5 TRAVESSERS 02:15:51 02:15:51 02:43
95 11 CONEJOS SANZ, ELENA MASTER C FEM 6 C.N MEDITERRÁNEO VALENCIA 02:15:51 02:15:51 02:43
96 104 WLASIUK RODRÍGUEZ, ERNESTO MASTER C MASC 29 Independiente 02:15:58 02:15:58 02:43
97 27 CORTIJO SIMARRO, ADRIÁN SENIOR MASC 2 CD UPV TRIATLÓ 02:16:09 02:16:09 02:43
98 19 SÁNCHEZ GONZÁLEZ, MARIA JUNIOR FEM 5 Club Natación Turis 02:16:15 02:16:15 02:43
99 100 PASCUAL CASAÑA, VICENTE RAMON MASTER C MASC 30 INDEPENDENT 02:18:14 02:18:14 02:45
100 114 ALGARABEL GONZÁLEZ, SALVADOR MASTER D MASC 7 C.N GODELLA 02:41:09 02:41:09 03:13
101 29 SÁNCHEZ LÓPEZ, EDUARDO SENIOR MASC 3 Ucam Fuensanta 02:53:25 02:53:25 03:28
102 63 MUÑOZ SANCHEZ, JUAN LUIS MASTER B MASC 21 CT REHAB ESPORT ALDAIA 03:00:00 03:00:00 03:36
DESC 46 HERNÁNDEZ SANCHO, DANIEL MASTER A MASC 0 INDEPENDIENTE 01:33:17 01:33:17 01:51