Clasificaciones Volta a Peu a Palma, C.C.P. Safor Valldigna

DESCALIFICADOS DORSALES: 3431, 3432 por suplantación de identidad.
Dorsales 3835, 3176 descalificados según ART. 8.2 del reglamento de C.C.P. Safor Valldigna.

P. Gral Dorsal Nombre Cat PCat Club T. Real T. Ofic. Ritmo Hist Dip
1 3465 PONT CHáFER, FéLIX Vet A Masc 1 C.A. AUTOMOCION MOLL 00:25:12 00:25:13 3:09
2 5001 FERRANDO GARCIA, CARLOS Senior Masc 1 C.A. SAFOR DELIKIA SPORT 00:26:13 00:26:15 3:16
3 3760 GOMAR HONRUBIA, SALVA Senior Masc 2 C.A. SAFOR DELIKIA SPORT 00:27:00 00:27:01 3:22
4 3925 GRIMA GUTIERREZ, JORDI Vet B Masc 1 C.A. MIRAMAR FENT CAMES 00:27:10 00:27:10 3:23
5 3153 CLIMENT MIÑANA, CHRISTIAN Vet B Masc 2 C.A. SAFOR DELIKIA SPORT 00:27:10 00:27:10 3:23
6 3586 VIDAL BATALLER, DIEGO Vet C Masc 1 C.E. QUATRE GATS ROTOVA 00:27:18 00:27:19 3:24
7 3499 BRINES DONET, JORGE Vet B Masc 3 MANDRILADORA ALPESA 00:27:26 00:27:27 3:25
8 530 CAMARENA AGUT, VICENT Vet C Masc 2 CALYGAT.COM 00:27:28 00:27:29 3:26
9 3291 GARCIA REIG, PERE LLUIS Vet B Masc 4 C.A. AUTOMOCION MOLL 00:27:35 00:27:36 3:27
10 3619 VIDAL MARTINEZ, FERMIN Senior Masc 3 C.A. AUTOMOCION MOLL 00:27:49 00:27:49 3:28
11 548 MARRAHI, SALVA Senior Masc 4 C.A. MONTAVERNER 00:27:49 00:27:49 3:28
12 3844 DÍAZ FENÁNDEZ, JOSE MANUEL Senior Masc 5 INDEPENDENT 00:27:59 00:28:01 3:30
13 3707 FEMENIA BARBER, JAVIER Senior Masc 6 C.A. AUTOMOCION MOLL 00:28:11 00:28:11 3:31
14 555 RAMIRO SERRANO , RUBEN Vet A Masc 2 REDOLAT TEAM 00:28:11 00:28:12 3:31
15 3725 MATOSES PALACIOS, ALFREDO Vet D Masc 1 C.A. SAFOR DELIKIA SPORT 00:28:32 00:28:32 3:34
16 3860 PLá BROSCHEIT, EDUARDO Senior Masc 7 INDEPENDENT 00:28:43 00:28:46 3:35
17 3662 MOLLà CABALLERO, LLUíS Junior Masc 1 C.A. AUTOMOCION MOLL 00:28:52 00:28:53 3:36
18 3852 MONCHO PEREZ, ALBERTO Junior Masc 2 INDEPENDENT 00:28:50 00:28:54 3:36
19 4006 SáNCHEZ MUñOZ , JERóNIMO Vet C Masc 3 C.A. SAFOR DELIKIA SPORT 00:28:57 00:28:57 3:37
20 3710 GAVILá MIñANA, OSCAR Vet B Masc 5 C.A. CAMALLAES 00:28:58 00:28:59 3:37
21 579 PLANCHA CHORRO, VICENT Vet B Masc 6 INDEPENDENT 00:29:04 00:29:04 3:38
22 526 PERICáS CAUDELI, JOSé MIGUEL Senior Masc 8 C.A. AUTOMOCION MOLL 00:29:04 00:29:05 3:38
23 3593 PEREZ IZQUIERDO, ANDRES Vet C Masc 4 C.A. MIRAMAR FENT CAMES 00:29:10 00:29:14 3:39
24 3849 LóPEZ FERRERES , VICENT Senior Masc 9 C. BERNARDOS TROTTERS 00:29:17 00:29:19 3:39
25 3162 CUERDA FAUS, JUANJO Vet B Masc 7 GR REAL DE GANDIA 00:29:16 00:29:19 3:39
26 3508 MONTAGUT DE LAMO, DIEGO Senior Masc 10 C.A. CAMALLAES 00:29:27 00:29:29 3:41
27 588 , DORSAL SIN ASIGNAR 0 00:29:26 00:29:30 3:41
28 3734 GOMEZ CARMONA, JESUS Senior Masc 11 G.A. PUBLIDOM 00:29:29 00:29:31 3:41
29 3616 ESCRIVA VIDAL, FERNANDO Vet B Masc 8 C.A. SAFOR DELIKIA SPORT 00:29:27 00:29:33 3:41
30 3539 DONET DONET, JAVIER Vet A Masc 3 INDEPENDENT 00:29:34 00:29:37 3:42
31 570 MARTíNEZ SANTACREU, PAU Vet A Masc 4 C.A. ALCOI 00:29:38 00:29:40 3:42
32 3400 MIñANA SANCHIS, PACO Senior Masc 12 C.A. ELS OLIVEROS 00:29:45 00:29:47 3:43
33 3456 CARRILLO RUZ, RICHARD Vet B Masc 9 C.E. QUATRE GATS ROTOVA 00:29:48 00:29:48 3:43
34 3324 SáNCHEZ SAU, CARLOS Vet A Masc 5 C. BERNARDOS TROTTERS 00:29:47 00:29:48 3:43
35 3466 MARTINEZ BERNALDEZ, JOSE Vet B Masc 10 C.A. AUTOMOCION MOLL 00:29:47 00:29:49 3:43
36 3851 ENGUIX SANCHO, JOSE Vet C Masc 5 C.A. LA VALLDIGNA 00:29:49 00:29:50 3:43
37 510 FLETCHER, PAUL Vet E Masc 1 C.A. CORREMUNDOS 00:29:54 00:29:54 3:44
38 3292 PEREZ SOLER, EMILI Vet E Masc 2 C.A. ONDARA 00:29:54 00:29:55 3:44
39 571 MATEU GARCIA, ARTURO Senior Masc 13 INDEPENDENT 00:30:03 00:30:05 3:45
40 3888 GEA ESTRUCH, VICENT Vet A Masc 6 TUTRIATLON.COM 00:30:08 00:30:09 3:46
41 583 APARISI ALEMANY, JESúS Vet A Masc 7 INDEPENDENT 00:30:05 00:30:09 3:46
42 3328 GOMEZ BUIGUES, JAUME Vet A Masc 8 C.A. CORREMUNDOS 00:30:10 00:30:12 3:46
43 3904 SENDRA FOLQUES, JAUME Vet A Masc 9 C.E. DORSAL 19 PEGO 00:30:03 00:30:12 3:46
44 3293 BLASCO TRO, ANGEL Senior Masc 14 C. MULTIESPORT BENITATXELL 00:30:16 00:30:19 3:47
45 3066 GAVILÀ MIÑANA, JESÚS Vet E Masc 3 C.A. DAIMUS TECNOESPORT 00:30:20 00:30:21 3:47
46 3475 FERRAIRÓ ESCRIVÁ, DAVID Vet D Masc 2 C.A. SAFOR DELIKIA SPORT 00:30:24 00:30:27 3:48
47 3889 ORDIñANA SANCHIS, PASCUAL Vet A Masc 10 INDEPENDENT 00:30:26 00:30:29 3:48
48 3051 SIMÓ PEIRÓ, JORGE Vet A Masc 11 GR REAL DE GANDIA 00:30:29 00:30:31 3:48
49 3106 BURGUERA BURGUERA, JUANJO Vet D Masc 3 C.A. DAIMUS TECNOESPORT 00:30:31 00:30:33 3:49
50 3626 PEDRERO BONILLO, LLUíS Vet B Masc 11 C.T. CORRIOL 00:30:35 00:30:41 3:50
51 3008 CONTERO GARCIA, DAVID Vet A Masc 12 C.A. AUTOMOCION MOLL 00:30:40 00:30:43 3:50
52 3968 ESPI SUNYER, JOSE Vet A Masc 13 C.C. LA LLEBRE ALPESA 00:30:51 00:30:51 3:51
53 4025 WHITE, MATTHEW Vet B Masc 12 INDEPENDENTE 00:30:51 00:30:53 3:51
54 593 , DORSAL SIN ASIGNAR 0 00:30:51 00:30:56 3:52
55 3260 BELLVER LLOPIS, XIMO Vet C Masc 6 C.C. LES TORTUGUES COIXES 00:31:13 00:31:17 3:54
56 3263 DE JUAN DEVESA, VICENT Vet E Masc 4 CALYGAT.COM 00:31:22 00:31:23 3:55
57 3112 SIGNES OROVAY, SALVADOR JAVIER Vet F Masc 1 CALYGAT.COM 00:31:21 00:31:23 3:55
58 3306 GREGORI ESCRIVA , RUBéN Vet A Masc 14 G.E. LA CARENA 00:31:17 00:31:24 3:55
59 3919 BUIGUES MESTRE, MARTíN Vet A Masc 15 C.A. BÈRNIA 00:31:23 00:31:28 3:56
60 3319 ORTIZ RIVAS, RAÚL Vet A Masc 16 INDEPENDENT 00:31:29 00:31:32 3:56
61 3767 CAZALLA GARCíA , JOSE VICENTE Senior Masc 15 C.A. AUTOMOCION MOLL 00:31:36 00:31:37 3:57
62 3267 ROBLES OLIVER, FERNANDO Vet B Masc 13 C.A. SAFOR DELIKIA SPORT 00:31:38 00:31:41 3:57
63 565 GARCIA VIDAL, JOSE ANTONIO Vet C Masc 7 INDEPENDENT 00:31:38 00:31:41 3:57
64 3049 ROSELLó PRATS, CRISTINA Senior Fem 1 C. MULTIESPORT BENITATXELL 00:31:39 00:31:45 3:58
65 3956 ALBA MORENO, ALFREDO Vet C Masc 8 GR REAL DE GANDIA 00:31:46 00:31:47 3:58
66 3472 MORáN , YORDIEL Senior Masc 16 INDEPENDENT 00:31:38 00:31:47 3:58
67 3020 VERCHER RIPOLL, JUAN RAMON Vet B Masc 14 C.C. LA LLEBRE ALPESA 00:31:42 00:31:48 3:58
68 3199 MONTEALEGRE MENOR, FRAN Vet C Masc 9 C.A. DIANIUM 00:31:44 00:31:49 3:58
69 3671 GONZALEZ VAZQUEZ, EMILIO JESUS Vet C Masc 10 G.A. PUBLIDOM 00:31:54 00:31:55 3:59
70 3932 MAHIQUES FORNES, MONICA Vet B Fem 1 C.A. SAFOR DELIKIA SPORT 00:31:52 00:31:56 3:59
71 3270 GUITART CERVERA, PACO Vet B Masc 15 C.A. ELS OLIVEROS 00:31:47 00:31:56 3:59
72 3158 VIDAL CASTELLó, JOAN Junior Masc 3 C.A. LA VALLDIGNA 00:31:55 00:31:59 3:59
73 3814 PARRA BERTOMEU, JAVI Vet D Masc 4 G.A. PUBLIDOM 00:31:53 00:32:00 4:00
74 3076 CATALA CALABUIG , JOSE Senior Masc 17 C.A. ESPURNA 00:32:03 00:32:06 4:00
75 3768 FRANCO VERCHER, TONI Vet A Masc 17 C.A. LA VALLDIGNA 00:32:06 00:32:08 4:01
76 3154 FAUS BALBASTRE, KAREM Vet A Fem 1 C.A. SAFOR DELIKIA SPORT 00:32:09 00:32:11 4:01
77 3728 LLORET BLASCO, XIMO Vet B Masc 16 INDEPENDENT 00:32:06 00:32:11 4:01
78 3887 ESCRIVA BATALLER, NANDO Vet A Masc 18 TUTRIATLON.COM 00:32:13 00:32:21 4:02
79 3159 BLASCO CERVERA, SALVADOR Vet D Masc 5 NTGAS SPORTS TEAM 00:32:11 00:32:23 4:02
80 3535 ALVAREZ FERNANDEZ, ALBERTO Senior Masc 18 INDEPENDENT 00:32:27 00:32:31 4:03
81 3516 VALLéS COSTA, CARLOS Senior Masc 19 C.A. CORREMUNDOS 00:32:30 00:32:35 4:04
82 3251 BAHAMONDE ROIG, RICARDO Vet A Masc 19 INDEPENDENT 00:32:27 00:32:35 4:04
83 3979 GÓMEZ MORANT, JOSE Vet A Masc 20 INDEPENDENT 00:32:24 00:32:36 4:04
84 3249 FONTANA FENOLLAR, MANOLO Senior Masc 20 INDEPENDENT 00:32:28 00:32:38 4:04
85 3331 FELIS ORTEGA, XIMO Vet C Masc 11 MANDRILADORA ALPESA 00:32:43 00:32:46 4:05
86 3238 MALONDA SANTOS, DAVID Senior Masc 21 C.E. QUATRE GATS ROTOVA 00:32:46 00:32:50 4:06
87 3881 COMPANY PUIG, PASCUAL CARLOS Vet D Masc 6 C.D. L'ESPENTA 00:32:45 00:32:51 4:06
88 3560 VERDú ANDRéS, RICHARD Vet A Masc 21 C.A. CAMALLAES 00:32:17 00:32:54 4:06
89 3581 DOMENECH CARDONA, FRANCESC Senior Masc 22 INDEPENDENT 00:32:46 00:32:55 4:06
90 3227 MILLET PELLICER, ALBERTO Vet C Masc 12 C. CORRER A GUST BELLREGUARD 00:32:55 00:32:58 4:07
91 3717 PEIRO SALORT, VICENT Vet B Masc 17 C.C. XERACO 00:32:53 00:32:58 4:07
92 3663 FRASQUET ORIOLA, JOSE Senior Masc 23 INDEPENDENT 00:33:00 00:33:00 4:07
93 536 LAFFAYE, ERNESTO Vet B Masc 18 C.A. CAMETES SPAT 00:32:45 00:33:00 4:07
94 3502 BUIGUES BUIGUES, JOSE ALBERTO Senior Masc 24 C.A. CORREMUNDOS 00:32:53 00:33:04 4:08
95 3278 ESPASA MULET, JOSE Vet C Masc 13 C.A. GATA 00:33:03 00:33:09 4:08
96 3065 BUIGUES BAÑULS, JOSE SALVADOR Vet A Masc 22 C.A. CORREMUNDOS 00:33:07 00:33:10 4:08
97 3009 FERRI MENA, MIGUEL Vet B Masc 19 C.A. AUTOMOCION MOLL 00:33:05 00:33:11 4:08
98 3954 MIRANDA MONCADA., ANTONIO SEBASTIAN. Vet E Masc 5 COLAU RUNNERS 00:33:04 00:33:12 4:09
99 3127 FERRANDIS BAñULS, AUGUSTO Vet B Masc 20 C.E. DORSAL 19 PEGO 00:33:05 00:33:12 4:09
100 3068 RIBES ESTRUCH, JUAN Vet B Masc 21 G.E. ELS LLOPS VILLALONGA 00:33:08 00:33:14 4:09
101 3245 CERVERA TUR, TONI Vet D Masc 7 C.A. ELS OLIVEROS 00:33:06 00:33:15 4:09
102 558 BARBER BATALLER, RUBEN Senior Masc 25 INDEPENDENT 00:33:10 00:33:16 4:09
103 3430 BARRERA SILVESTRE , RAMON Vet B Masc 22 C.E. QUATRE GATS ROTOVA 00:33:14 00:33:18 4:09
104 3750 BUSTOS, DAVID FERNANDO Vet A Masc 23 PISTACHO CAFETERIA 00:33:16 00:33:20 4:10
105 533 GREGORI BERTOMEU, ISABEL Senior Fem 2 C.D. L'ESPENTA 00:33:19 00:33:21 4:10
106 3452 FERRER MOLIÓ, FRAN Vet A Masc 24 REAL DE GANDIA C.F. 00:33:03 00:33:21 4:10
107 574 SELLENS ESCRIVA, PACO Vet C Masc 14 GE LA CARENA LA FONT 00:33:16 00:33:23 4:10
108 582 VALLES LLUCH, XIMO Vet A Masc 25 GE LA CARENA LA FONT 00:33:22 00:33:24 4:10
109 3019 GREGORI PEIRO, JUAN JESUS Vet A Masc 26 C.A. SUNDAYRUNNERS 00:33:19 00:33:28 4:11
110 585 POUS PEREZ, JUAN RA Vet A Masc 27 L'ESPENTA 00:33:26 00:33:28 4:11
111 3181 VIDAL FERRANDO, MIGUEL Vet A Masc 28 C.C. LA LLEBRE ALPESA 00:33:23 00:33:29 4:11
112 3080 BANYULS CASTELLó, ISA Vet A Fem 2 C.A. AUTOMOCION MOLL 00:33:25 00:33:30 4:11
113 3222 FERRER MORATAL, FERNANDO Vet B Masc 23 G.E. ELS LLOPS VILLALONGA 00:33:23 00:33:30 4:11
114 3700 GARCIA BOIX, DANIEL Vet A Masc 29 REAL DE GANDIA C.F. 00:33:17 00:33:31 4:11
115 3057 MURILLO LLERGO, MIGUEL Vet D Masc 8 ATLETAS NUCLEO DURO DENIA 00:33:21 00:33:32 4:11
116 3478 PEREZ TOMAS, ROGER Vet B Masc 24 INDEPENDENT 00:33:29 00:33:35 4:11
117 3442 LáZARO ESTRADA, EMILIO Vet D Masc 9 ATLETAS NUCLEO DURO DENIA 00:33:26 00:33:36 4:12
118 589 , DORSAL SIN ASIGNAR 0 00:33:35 00:33:38 4:12
119 3352 FORNALI AGULLES, RAúL Vet A Masc 30 G.A. RUNNERS DENIA 00:33:35 00:33:38 4:12
120 578 CERVERA TUR, ESTEBAN Senior Masc 26 C.A. ONDARA 00:33:25 00:33:43 4:12
121 3110 MALLETT, CHRISTINA Vet A Fem 3 C.A. DIANIUM 00:33:43 00:33:47 4:13
122 3300 CASELLES PEDRO, JOSE Vet D Masc 10 C.A. GATA 00:33:42 00:33:48 4:13
123 3343 LOPEZ GAYA, RAFAEL Vet A Masc 31 C.A. LLEBEIG XABIA 00:33:46 00:33:49 4:13
124 3108 FERRER MULET, FRANCESC Vet F Masc 2 C.A. GATA 00:33:46 00:33:49 4:13
125 3969 JULIà PELLICER, PEPE Vet D Masc 11 CLUB TRIATLO GANDIA 00:33:42 00:33:50 4:13
126 3277 FUENTES MARTíNEZ, TONI Vet B Masc 25 C.A HOPE RUNNERS 00:33:44 00:33:52 4:14
127 3226 HERNÁNDEZ BELDA, ALEIX Vet C Masc 15 C.A. SAFOR DELIKIA SPORT 00:33:50 00:33:55 4:14
128 3556 FERRAIRó VIñARTA, JUAN Vet B Masc 26 GR REAL DE GANDIA 00:33:49 00:33:56 4:14
129 3929 AOUSSER, MOHAMED Vet B Masc 27 INDEPENDENT 00:33:45 00:33:56 4:14
130 3624 MOYA CONTRERAS, CRISTINA Senior Fem 3 TUTRIATLON.COM 00:33:56 00:34:00 4:15
131 3341 LLORCA VERDU, MANOLO Vet C Masc 16 C.D. L'ESPENTA 00:33:37 00:34:02 4:15
132 3088 SAVALL FUSTER, EDGAR Junior Masc 4 C.D. L'ESPENTA 00:34:00 00:34:03 4:15
133 3005 ORTOLÀ ORTOLÀ, ANA Vet C Fem 1 C.D. L'ESPENTA 00:34:01 00:34:03 4:15
134 3918 ARTéS PEIRó, ENRIC Vet A Masc 32 MANDRILADORA ALPESA 00:34:01 00:34:05 4:15
135 3722 CAMPOS GALDO, NATALIA Vet A Fem 4 C.C. EL GARBI 00:34:07 00:34:08 4:16
136 3308 ROCHER MAYOR, VICENTE VICTOR Vet A Masc 33 C.D. MASKTRI 00:34:03 00:34:09 4:16
137 3290 VALLCANERA CASTELLà, FLORENCI Vet E Masc 6 C.A. FAVARA 00:34:05 00:34:12 4:16
138 3745 MONTAGUD, MARIO Senior Masc 27 INDEPENDENT 00:34:04 00:34:14 4:16
139 3393 PEIRó MIñANA, JOSE Vet D Masc 12 C.A. MIRAMAR FENT CAMES 00:34:08 00:34:17 4:17
140 3380 ESTRUCH MIRA, TONI Vet B Masc 28 C.E. QUATRE GATS ROTOVA 00:34:13 00:34:18 4:17
141 3233 GOMEZ TERRE, VIOLETA Vet C Fem 2 C.C. EL GARBI 00:34:14 00:34:18 4:17
142 3709 SANCHEZ MARTIN, SONIA Vet B Fem 2 C.A. AUTOMOCION MOLL 00:34:14 00:34:20 4:17
143 3471 FAYOS BATALLER, FELIPE Senior Masc 28 C.A. AUTOMOCION MOLL 00:34:20 00:34:21 4:17
144 3174 MAGRANER CREMADES, GONZALO Vet B Masc 29 MANDRILADORA ALPESA 00:34:20 00:34:24 4:18
145 3366 VIDAL PALOMARES, JUAN RAMON Vet C Masc 17 MANDRILADORA ALPESA 00:34:20 00:34:24 4:18
146 3254 JIMENEZ GOMEZ, PEDRO Vet F Masc 3 OLASO TEAM 00:34:23 00:34:26 4:18
147 3130 SEGUI MILLET, JAVIER Vet B Masc 30 NTGAS SPORTS TEAM 00:34:05 00:34:26 4:18
148 575 TARRAZONA TUDELA, RAFA Vet C Masc 18 INDEPENDENT 00:34:16 00:34:27 4:18
149 3928 MORANT ROIG, BEA Vet A Fem 5 TUTRIATLON.COM 00:34:25 00:34:27 4:18
150 3927 BLASCO PEREZ, VICTOR Vet A Masc 34 TUTRIATLON.COM 00:34:26 00:34:28 4:18
151 3361 PULIDO GILABERT, CRISTINA Senior Fem 4 C.T. CORRIOL 00:34:26 00:34:33 4:19
152 3730 VELEZ TABORGA, XIMENA Senior Fem 5 G.A. PUBLIDOM 00:34:28 00:34:33 4:19
153 3214 MAS ROMERO, JOSE MARIA Junior Masc 5 C.A. CAMALLAES 00:34:25 00:34:35 4:19
154 3365 DONET DONET, SALVADOR ANTONI Vet E Masc 7 G.C. GARROT 00:34:18 00:34:35 4:19
155 3355 HERNAN GARCIA , JOSE DOMINGO Vet A Masc 35 INDEPENDENT 00:34:27 00:34:38 4:19
156 3128 SALELLES MATEU, VICENT Vet C Masc 19 C.T. CORRIOL 00:34:12 00:34:39 4:19
157 3004 LLOPIS IBIZA, JUANSA Vet E Masc 8 C.D. L'ESPENTA 00:34:39 00:34:40 4:20
158 3530 JUAN SENDRA, JUAN CARLOS Vet D Masc 13 C.A. XERESA 00:34:37 00:34:42 4:20
159 519 IBAñEZ MASCARELL, VICENTE Senior Masc 29 INDEPENDENT 00:34:33 00:34:44 4:20
160 3416 SALORT HERNANDEZ, RAFAEL Vet D Masc 14 CAMPING PEPE 00:34:34 00:34:44 4:20
161 4037 GUZMAN BAIGORRIA, JOSé ANTONIO Senior Masc 30 INDEPENDIENTE 00:34:38 00:34:47 4:20
162 3915 ESCRIVA JULIA, JOSE Senior Masc 31 G.E. LA CARENA 00:34:39 00:34:47 4:20
163 3907 ESTRUGO PARDO, MIGUEL Vet B Masc 31 INDEPENDENT 00:34:21 00:34:48 4:21
164 3350 CHOVA ROIG, JOSE MANUEL Senior Masc 32 INDEPENDENT 00:34:43 00:34:48 4:21
165 3753 ESCORTELL OLIVER, JOSE Senior Masc 33 C. BERNARDOS TROTTERS 00:34:44 00:34:49 4:21
166 3064 MONTERO SUAREZ, LUIS ENRIQUE Vet A Masc 36 C.A. AUTOMOCION MOLL 00:34:40 00:34:50 4:21
167 562 CASTELLó DOMèNECH, FERNANDO Senior Masc 34 TIRA TU DAVANT 00:34:48 00:34:52 4:21
168 3493 MORANT GALLEGO, ANTONIO Vet D Masc 15 NTGAS SPORTS TEAM 00:34:46 00:34:55 4:21
169 3736 MARTIN DE LA CONCEPCION , MANUEL Vet C Masc 20 C.A. SAFOR DELIKIA SPORT 00:34:55 00:34:58 4:22
170 3733 MELO CAMARENA , MONICA Vet A Fem 6 C.A. SAFOR DELIKIA SPORT 00:34:55 00:34:59 4:22
171 3185 INSA GARCIA, JUSTO Vet C Masc 21 C.E. QUATRE GATS ROTOVA 00:34:54 00:35:02 4:22
172 3038 SIMó CARBó, SALVA Vet A Masc 37 REAL DE GANDIA C.F. 00:34:52 00:35:07 4:23
173 580 GONZALEZ FONTANET, JUAN CARLOS Vet A Masc 38 C. BERNARDOS TROTTERS 00:35:06 00:35:12 4:24
174 3269 SOLANES VALLET, JUAN CLAUDIO Vet E Masc 9 INDEPENDENT 00:34:45 00:35:12 4:24
175 3389 BELLéS HUMBLE, MARIA Vet A Fem 7 C. MULTIESPORT BENITATXELL 00:35:09 00:35:12 4:24
176 3274 ROCHER SASTRE, FERNANDO Vet D Masc 16 C.A. SAFOR DELIKIA SPORT 00:35:13 00:35:16 4:24
177 3476 PERALES PERELLO, SUNI Vet C Fem 3 C.A. SAFOR DELIKIA SPORT 00:35:13 00:35:16 4:24
178 3335 MOLTÓ MORELL, JOSEP VICENT Vet C Masc 22 ENGANXA'T A CORRER 00:35:13 00:35:19 4:24
179 3910 GARCíA RUJANO, MANUEL Vet B Masc 32 C.A. XERESA 00:35:01 00:35:20 4:25
180 3033 PEREZ PARDO, DAVID Vet B Masc 33 G.E. LA CARENA 00:35:03 00:35:24 4:25
181 3532 GICQUEL, JEAN-PHILIPPE Vet B Masc 34 TRAIL#4#FUN 00:35:25 00:35:30 4:26
182 3301 CARDONA BERTO, JUAN Vet A Masc 39 INDEPENDENT 00:35:16 00:35:32 4:26
183 3518 MIÑANA SENDRA, JUANJO Vet C Masc 23 INDEPENDENT 00:35:24 00:35:34 4:26
184 3975 COPOVI, RAFA Vet C Masc 24 INDEPENDENT 00:35:25 00:35:40 4:27
185 3402 GRAU SAPENA, FERNANDO Vet A Masc 40 INDEPENDENT 00:35:31 00:35:41 4:27
186 3042 MAHIQUES GINER, RUBEN Senior Masc 35 C.A. SAFOR DELIKIA SPORT 00:35:26 00:35:42 4:27
187 3075 GRANADOS CEA, MANUEL Vet B Masc 35 C.C. EL GARBI 00:35:28 00:35:43 4:27
188 3188 SAVALL FAJARDO, ANTONIO Vet A Masc 41 A.S.F. RUNNERS 00:35:21 00:35:45 4:28
189 501 MARTIN BANDIN , DIEGO Vet B Masc 36 INDEPENDENT 00:35:35 00:35:46 4:28
190 3288 VICTORIA LLORET, ANTONIO Vet D Masc 17 INDEPENDENT 00:35:35 00:35:46 4:28
191 3858 LLOPIS GARCIA, IGNACIO Vet C Masc 25 INDEPENDENT 00:35:38 00:35:47 4:28
192 3609 FLORES AVEIRO, YANINA Vet A Fem 8 G.A. PUBLIDOM 00:35:41 00:35:47 4:28
193 3601 ABAD ESCRIVÁ, DAVID Vet B Masc 37 G.A. PUBLIDOM 00:35:42 00:35:47 4:28
194 3097 CALABUIG LLUCH, IRENE Vet D Fem 1 INDEPENDENT 00:35:43 00:35:48 4:28
195 4004 VILLAREJO SEVILLA, ROBERTO Vet A Masc 42 C.A. SUNDAYRUNNERS 00:35:50 00:35:50 4:28
196 3418 MANZANO ROMERO, MANOLO Vet C Masc 26 CAMPING PEPE 00:35:26 00:35:52 4:29
197 3239 GARCÍA SERRA, TONI Vet D Masc 18 C.E. QUATRE GATS ROTOVA 00:35:40 00:35:53 4:29
198 3871 FUSTER MOTOS, FRANCISCO JAVIER Vet B Masc 38 C.A. AUTOMOCION MOLL 00:35:44 00:35:58 4:29
199 3496 CABANILLES TORRES, JOSE Vet A Masc 43 C. CORRER A GUST BELLREGUARD 00:35:56 00:35:58 4:29
200 3230 BRAVO DELGADO, JESUS Vet C Masc 27 C. CORRER A GUST BELLREGUARD 00:35:55 00:35:59 4:29
201 591 , DORSAL SIN ASIGNAR 0 00:36:00 00:36:06 4:30
202 3436 RIBES MOMPARLER, TERESA Senior Fem 6 C.T. CORRIOL 00:35:55 00:36:07 4:30
203 3992 ARTES CISCAR, JUAN AN Senior Masc 36 C.E. QUATRE GATS ROTOVA 00:36:06 00:36:10 4:31
204 3056 MAS HERNáNDEZ, LLORENç Senior Masc 37 C.A. CORREMUNDOS 00:36:04 00:36:10 4:31
205 3160 SALORT LLODRÁ, VICENTE Vet C Masc 28 C.D. L'ESPENTA 00:35:45 00:36:10 4:31
206 3015 AMBLER, LOUISE Vet D Fem 2 C.A. CORREMUNDOS 00:36:10 00:36:12 4:31
207 3067 GREGORI ROBLEDILLO, MÀXIMA Vet B Fem 3 C.C. LA LLEBRE ALPESA 00:36:04 00:36:12 4:31
208 553 CASTILLO SANZ, LUIS ANTONIO Vet C Masc 29 INDEPENDENT 00:36:00 00:36:12 4:31
209 3054 LLINARES ENGUIX, VICENT Senior Masc 38 MANDRILADORA ALPESA 00:36:08 00:36:13 4:31
210 3879 LLEDO FELIS, SANTIAGO LUIS Vet B Masc 39 INDEPENDENT 00:36:03 00:36:13 4:31
211 3311 WOODALL, TONY Vet D Masc 19 C.E. DORSAL 19 PEGO 00:36:01 00:36:14 4:31
212 3618 PONS PONS, JOSEP ANTONI Vet B Masc 40 C.T. CORRIOL 00:36:11 00:36:19 4:32
213 3022 REINA TORRES, JUAN CARLOS Vet D Masc 20 C.C. EL GARBI 00:36:12 00:36:19 4:32
214 3027 ESCOLANO SIGNES, RAFAEL Vet C Masc 30 C.C. EL GARBI 00:36:12 00:36:19 4:32
215 3972 BONA ROLDAN, DAVID Vet A Masc 44 C.A. SAFOR DELIKIA SPORT 00:36:19 00:36:24 4:33
216 3751 RUBIO RIBERA, VICENT Vet F Masc 4 C.A. VILAMARXANT 00:36:20 00:36:24 4:33
217 3703 CORTECERO FERNÁNDEZ, ALBERTO Vet E Masc 10 C.A. XERESA 00:36:28 00:36:32 4:34
218 3485 CERVERA GREGORI, TONI Senior Masc 39 C.A. ELS OLIVEROS 00:36:13 00:36:33 4:34
219 581 CARDONA GOMEZ, ENCARNA Vet B Fem 4 C.A. DIANIUM 00:36:26 00:36:35 4:34
220 3529 CATALA PRATS, MARISOL Vet A Fem 9 C. MULTIESPORT BENITATXELL 00:36:33 00:36:37 4:34
221 4027 BOU PONS, VICENT Vet A Masc 45 INDEPENDENT 00:36:28 00:36:41 4:35
222 3470 FURIO SANCHIS, CASIMIR Vet B Masc 41 INDEPENDENT 00:36:26 00:36:42 4:35
223 3501 FONS JUAN, SANDRA Vet A Fem 10 MANDRILADORA ALPESA 00:36:37 00:36:42 4:35
224 3894 SAMPEDRO SIGALAT, VICENTE Vet B Masc 42 C.D. L'ESPENTA 00:36:35 00:36:44 4:35
225 3978 ALVENTOSA, JOSEP MARIA Vet F Masc 5 INDEPENDENT 00:36:31 00:36:45 4:35
226 3139 LOPEZ FEMENIA, ROBERTO Vet A Masc 46 C.A. SUNDAYRUNNERS 00:36:37 00:36:46 4:35
227 3749 TALENS GINER, JOSEP ANTONI Vet D Masc 21 MANDRILADORA ALPESA 00:36:41 00:36:46 4:35
228 3958 ALTUR GRAU, PEPE Vet F Masc 6 C.A. LA VALLDIGNA 00:36:41 00:36:46 4:35
229 3105 PEREZ MARTI, ROSA Vet B Fem 5 C.C. LA LLEBRE ALPESA 00:36:40 00:36:48 4:36
230 3093 PINTO WALTER, ENRIQUE Vet B Masc 43 INDEPENDENT 00:36:24 00:36:49 4:36
231 3149 LOPES COSTA, FERNANDO Senior Masc 40 INDEPENDENT 00:36:26 00:36:50 4:36
232 5002 MESTRE TOMAS, VICENTE Vet A Masc 47 C.T. CORRIOL 00:36:21 00:36:53 4:36
233 3024 MORENO CARBO, GERMAN Vet A Masc 48 C.A. SUNDAYRUNNERS 00:36:49 00:36:59 4:37
234 3679 MAZO VIDAL, JAVIER Vet B Masc 44 CARRERISTAS 00:36:35 00:37:01 4:37
235 3464 MESTRE COMPANY, ESTEVE Senior Masc 41 INDEPENDENT 00:36:41 00:37:01 4:37
236 3259 LLINARES PALACIOS, JOSEP VICENT Vet D Masc 22 C.A. LA VALLDIGNA 00:36:57 00:37:02 4:37
237 3510 GINER PELLICER, DAVID Vet B Masc 45 INDEPENDENT 00:36:51 00:37:03 4:37
238 504 SANCHEZ MIRALLES, PACO Vet B Masc 46 C.A. SENSE PRESSA 00:36:52 00:37:03 4:37
239 3074 MARTINEZ PERICAS, FRANCISCO Senior Masc 42 INDEPENDENT 00:36:31 00:37:03 4:37
240 3150 ALAMINOS MONTES, JOSE LUIS Vet E Masc 11 C.A. CORREMUNDOS 00:36:48 00:37:03 4:37
241 3205 ESTREMERA PEINADO, AVELINO Vet F Masc 7 CLUB TRIATLO GANDIA 00:36:56 00:37:03 4:37
242 3279 MOYA FRASQUET, MIGUEL Senior Masc 43 INDEPENDENT 00:36:53 00:37:04 4:38
243 3453 MARTINEZ GIRBES, JOSE ALBERTO Vet D Masc 23 C.A. CAMALLAES 00:36:44 00:37:04 4:38
244 3035 ALEMANY SANZ, CONSUELO Vet C Fem 4 INDEPENDENT 00:36:55 00:37:05 4:38
245 3744 SAVALL GARCIA, ANGELA Senior Fem 7 C.D. L'ESPENTA 00:36:56 00:37:08 4:38
246 3316 MULET CERVERA, FRANCISCO JOSE Vet C Masc 31 C.A. CAP I CUA 00:36:58 00:37:09 4:38
247 3934 ARNAU LLORENS, ELISEO Vet D Masc 24 PAPELO 00:36:59 00:37:14 4:39
248 3417 CHELET ORDINES, VICENTE Vet D Masc 25 CAMPING PEPE 00:37:04 00:37:15 4:39
249 3145 FERRER CAMARENA, JOSE JUAN Vet B Masc 47 G.E. ELS LLOPS VILLALONGA 00:36:52 00:37:19 4:39
250 3100 REQUENA RAMIREZ, JAVIER Vet A Masc 49 C.A. SAFOR DELIKIA SPORT 00:37:10 00:37:28 4:41
251 534 SAMPER MORATO, ANTONIO Vet D Masc 26 INDEPENDENT 00:37:08 00:37:32 4:41
252 3237 GARCÍA SÁEZ, ANTONIO Senior Masc 44 C.E. QUATRE GATS ROTOVA 00:37:07 00:37:33 4:41
253 3829 BLANCO CISCAR, LINDA Vet B Fem 6 C.E. DORSAL 19 PEGO 00:37:20 00:37:33 4:41
254 3200 SANCHEZ SANCHEZ, ABILIO Vet D Masc 27 INDEPENDENT 00:37:18 00:37:35 4:41
255 3669 GARCIA PEREZ, CARLOS Senior Masc 45 INDEPENDENT 00:37:17 00:37:38 4:42
256 3909 SERRANO FAYOS, PACO Vet A Masc 50 C.A. DAIMUS TECNOESPORT 00:37:25 00:37:39 4:42
257 3521 LOPEZ FUSTER, PASCUAL Vet A Masc 51 INDEPENDENT 00:37:23 00:37:39 4:42
258 3444 ALMEMANY JUAN , JOSE RAMON Vet D Masc 28 INDEPENDENT 00:37:33 00:37:41 4:42
259 3364 PIERA FERRER, BAUTISTA Vet C Masc 32 C.E. DORSAL 19 PEGO 00:37:27 00:37:41 4:42
260 3606 ARBONA CARAVACA, VICENTE Vet C Masc 33 C.E. DORSAL 19 PEGO 00:37:28 00:37:42 4:42
261 3589 CORS MEJIAS, JUAN CARLOS Vet A Masc 52 C.C. LA LLEBRE ALPESA 00:37:27 00:37:42 4:42
262 3652 MASCARELL TARRAZó, ENRIQUE Vet E Masc 12 G.E. ELS LLOPS VILLALONGA 00:37:30 00:37:44 4:43
263 3391 BATALLER GUILLEM, VICENTE Vet E Masc 13 C.A. DAIMUS TECNOESPORT 00:37:32 00:37:45 4:43
264 3509 VILAPLANA CALERO, JOSEP Vet B Masc 48 G.E. ELS LLOPS VILLALONGA 00:37:21 00:37:46 4:43
265 3241 VELLó BERTOMEU, JOSé EMILIO Vet C Masc 34 C.C. EL GARBI 00:37:34 00:37:47 4:43
266 3665 ROMERO SALADO , JOSE Vet D Masc 29 NTGAS SPORTS TEAM 00:37:25 00:37:49 4:43
267 3053 APARICIO GIMENO, JOSE ARTURO Vet E Masc 14 C.E. EL MUSSOL BARX 00:37:28 00:37:50 4:43
268 529 VIVES FUSTER, MARCOS Senior Masc 46 INDEPENDENT 00:37:38 00:37:53 4:44
269 5003 GINESTA PRIMO, ALBERT Vet C Masc 35 C.C. EL GARBI 00:37:46 00:37:54 4:44
270 3742 GARRIGóS FEMENíA, DANIEL Senior Masc 47 C. BERNARDOS TROTTERS 00:37:49 00:37:55 4:44
271 3599 GARCIA SANTACREU, JOSE FRANCISCO Vet A Masc 53 C. BERNARDOS TROTTERS 00:37:39 00:37:55 4:44
272 3926 GREGORI GARCIA, VICENT Senior Masc 48 C.E. QUATRE GATS ROTOVA 00:37:56 00:38:00 4:45
273 3719 GRACIA RIBES, JUAN SIMEON Vet B Masc 49 C.A. SAFOR DELIKIA SPORT 00:37:28 00:38:04 4:45
274 3693 ESCRIHUELA CORELLA, JORDI Vet B Masc 50 INDEPENDENT 00:37:56 00:38:07 4:45
275 3900 TAVALLO BALBASTRE, RAFA Vet C Masc 36 C.A. SAFOR DELIKIA SPORT 00:37:58 00:38:08 4:46
276 3740 MORENO MARí , DANIEL Vet C Masc 37 C.A. MIRAMAR FENT CAMES 00:37:33 00:38:08 4:46
277 3118 ROMERO I BERTó, ALFONS Vet C Masc 38 C.A. MIRAMAR FENT CAMES 00:37:36 00:38:08 4:46
278 3959 VALLS LANàQUERA, PEP Vet A Masc 54 INDEPENDENT 00:37:55 00:38:08 4:46
279 3905 VILLAR PALOMAR, AMPARO Vet B Fem 7 C.A. SAFOR DELIKIA SPORT 00:37:57 00:38:09 4:46
280 3096 PLA SANCHIS, SALVA Vet E Masc 15 INDEPENDENT 00:37:56 00:38:09 4:46
281 3369 ENGUIX GIMENO, EDU Vet D Masc 30 C.A. LA VALLDIGNA 00:38:04 00:38:10 4:46
282 3362 CHAVELI CAMARENA, JUANJO Vet D Masc 31 C.E. LLOCNOU 00:37:55 00:38:14 4:46
283 3636 ESCRIVà MATEU, JORDI Vet B Masc 51 REAL DE GANDIA C.F. 00:37:58 00:38:14 4:46
284 3113 SENDRA LLIDó , VICENT Vet B Masc 52 C.A. ELS OLIVEROS 00:37:54 00:38:15 4:46
285 549 MARTINEZ AROCA, DANI Vet C Masc 39 INDEPENDENT 00:38:00 00:38:15 4:46
286 3348 BONET QUILES, ESTEBAN Senior Masc 49 INDEPENDENT 00:37:39 00:38:16 4:47
287 3861 SESE GARCIA, JOAQUIN Vet D Masc 32 C.A. SAFOR DELIKIA SPORT 00:38:02 00:38:18 4:47
288 3242 PALOMARES MORA, BENJI Vet C Masc 40 INDEPENDENT 00:38:05 00:38:19 4:47
289 3506 PEIRO JORDA, JOSE LUIS Vet B Masc 53 INDEPENDENT 00:37:57 00:38:19 4:47
290 3519 MORANT SANTAMARIA, XEXI Vet C Masc 41 C.C. BENIARJO RUNNERS 00:38:12 00:38:20 4:47
291 3052 COLLADO DOMÉNECH, LAURA Vet B Fem 8 C.D. L'ESPENTA 00:38:05 00:38:21 4:47
292 3034 ESCRIVA GARCIA, ERNEST Vet D Masc 33 PENYAGOLOSA GANDIA 00:37:55 00:38:21 4:47
293 3208 ARAGÓ GOMIS , AGUSTIN Vet F Masc 8 C.C. EL GARBI 00:38:11 00:38:23 4:47
294 3781 JARILLO NAVALMORAL, ANA Vet D Fem 3 CLUB TRIATLO GANDIA 00:38:19 00:38:26 4:48
295 3699 CASTILLLA INAREJOS, PACO Vet C Masc 42 G.C. GARROT 00:38:09 00:38:27 4:48
296 3770 PALMA BONONAD, CARLOS Vet A Masc 55 INDEPENDENT 00:38:18 00:38:27 4:48
297 3684 PEREZ CABAÑERO, BEATRIZ Senior Fem 8 C.E. QUATRE GATS ROTOVA 00:38:07 00:38:28 4:48
298 3448 VALLÉS COSTA, EDUARDO Vet A Masc 56 C.A. CORREMUNDOS 00:38:22 00:38:29 4:48
299 5007 PASTOR SANTAPAU, SANDRA Senior Fem 9 C.D. L'ESPENTA 00:38:17 00:38:29 4:48
300 550 MORANT, MIGUEL Senior Masc 50 INDEPENDENT 00:37:54 00:38:31 4:48
301 3368 MUñOZ PEDREñO, EDUARDO Vet E Masc 16 INDEPENDENT 00:38:17 00:38:32 4:49
302 3667 BOSCA PEIRO, ARTURO Vet C Masc 43 INDEPENDENT 00:38:10 00:38:38 4:49
303 3280 PASCUAL PASCUAL, LAURA Vet A Fem 11 BOTAMARGES TRAIL TEAM 00:38:06 00:38:38 4:49
304 3384 RUZ LUCENA, MANUEL Vet E Masc 17 C.D. L'ESPENTA 00:38:06 00:38:38 4:49
305 3686 FONT SERRAT, JOSE Vet C Masc 44 C.A. LLEBEIG XABIA 00:38:43 00:38:51 4:51
306 3847 BOSCà MASCARELL, MARIA Vet B Fem 9 INDEPENDENT 00:38:44 00:38:54 4:51
307 3802 NOVELL GAVILA, JAVIER Vet F Masc 9 C.C. EL GARBI 00:38:34 00:38:55 4:51
308 3037 MARTIN SANCHEZ, PEDRO J. Vet B Masc 54 BEER RUNNERS XABIA 00:38:27 00:38:56 4:52
309 3012 GARCíA MARTíN , BLAS Vet C Masc 45 BEER RUNNERS XABIA 00:38:30 00:38:56 4:52
310 3031 ALVAREZ LOPEZ, MANUEL Vet B Masc 55 BEER RUNNERS XABIA 00:38:30 00:38:57 4:52
311 3446 FERNANDEZ LUNA , JOSE Vet D Masc 34 C.A. DAIMUS TECNOESPORT 00:38:53 00:39:00 4:52
312 502 SOLER SALCEDO, ENRIQUE Vet D Masc 35 G.E. LLOPS DE VILLALONGA 00:38:33 00:39:01 4:52
313 3077 SALORT TERCERO, ANA Vet B Fem 10 INDEPENDENT 00:38:46 00:39:04 4:53
314 3998 ESTRUCH GALIANO, VICENTE JUAN Vet B Masc 56 C.A. SAFOR DELIKIA SPORT 00:38:56 00:39:09 4:53
315 3897 GILABERT AGUILAR, VICTOR Vet A Masc 57 CORRIOL X-TREM 00:38:34 00:39:09 4:53
316 3562 MALONDA ESTEVE, DANIEL Vet B Masc 57 INDEPENDENT 00:39:02 00:39:13 4:54
317 3570 FORNELL CHALUPETZKA, MANUELA Vet A Fem 12 C.A. CORREMUNDOS 00:39:05 00:39:15 4:54
318 3216 ROMAGUERA ESQUERDO, SERGIO Senior Masc 51 C.A. CORREMUNDOS 00:39:07 00:39:16 4:54
319 509 FLETCHER, AMANDA Vet E Fem 1 C.A. CORREMUNDOS 00:39:18 00:39:20 4:55
320 552 ROMAN RODRIGUEZ, CLEIDY Senior Fem 10 INDEPENDENT 00:39:09 00:39:21 4:55
321 568 GOMAR FRANCES, JUANG Vet D Masc 36 CENTCAMES 00:39:19 00:39:22 4:55
322 535 BORREGO MERCHÁN, JOSE Vet E Masc 18 INDEPENDENT 00:39:02 00:39:24 4:55
323 3193 TORREGROSA CABANILLES, CONSTAN Vet D Masc 37 C.C. EL GARBI 00:39:07 00:39:25 4:55
324 3419 ORDOÑEZ FERNANDEZ, MAR Vet C Fem 5 CAMPING PEPE 00:39:14 00:39:26 4:55
325 3224 MORENO LóPEZ , LUIS Vet C Masc 46 C.D. L'ESPENTA 00:39:04 00:39:32 4:56
326 3896 PARDO SEGUI, JOAQUIN Vet D Masc 38 C.A. DAIMUS TECNOESPORT 00:39:04 00:39:33 4:56
327 3607 AGUILAR GARCIA, MARIA CARMEN Vet D Fem 4 INDEPENDENT 00:39:20 00:39:36 4:57
328 3287 SANCHIS CASTELLÓ, JOAN Vet A Masc 58 C.C. XERACO 00:39:09 00:39:41 4:57
329 3623 CLEMENTE PEREZ, JOSE ANTONIO Senior Masc 52 C.A. SUNDAYRUNNERS 00:39:33 00:39:43 4:57
330 3095 MORATAL GUIJARRO , FRANCISCO JOSé Vet B Masc 58 INDEPENDENT 00:39:20 00:39:46 4:58
331 3739 RUIZ I COSTA, ANTONIO Vet A Masc 59 C.A. MIRAMAR FENT CAMES 00:39:11 00:39:47 4:58
332 3404 CONTRERAS VIVAS, CONCHIN Vet D Fem 5 TUTRIATLON.COM 00:39:41 00:39:50 4:58
333 3082 GIL BAUTISTA, ENRIQUE Vet D Masc 39 C.A. MIRAMAR FENT CAMES 00:39:25 00:39:59 4:59
334 4024 MARTí SOLER, JOSEP MARIA Vet F Masc 10 INDEPENDENT 00:39:44 00:40:01 5:00
335 537 MARTI GARCíA , MARIA Senior Fem 11 INDEPENDENT 00:39:44 00:40:01 5:00
336 3765 PIRIS SANMIGUEL, SALVADOR Vet E Masc 19 INDEPENDENT 00:39:54 00:40:02 5:00
337 3443 PERLES SALVADOR, ALFONSO Vet D Masc 40 ATLETAS NUCLEO DURO DENIA 00:39:30 00:40:05 5:00
338 3347 ORENGO FAUS, OSCAR Vet A Masc 60 C.A. MIRAMAR FENT CAMES 00:39:40 00:40:08 5:01
339 3211 SAMPABLO ESTRUCH, MIQUEL Vet B Masc 59 G.E. ELS LLOPS VILLALONGA 00:40:00 00:40:13 5:01
340 544 JIMENEZ CAMPOS, JOSE Senior Masc 53 CLUB ESPORTIU ESPURNA 00:39:49 00:40:18 5:02
341 3899 NAVARRO CABRERA, IVáN Senior Masc 54 C.A. ELS OLIVEROS 00:40:03 00:40:23 5:02
342 3371 GONZáLEZ OJEA, JACOB Senior Masc 55 C.E. DORSAL 19 PEGO 00:40:10 00:40:24 5:03
343 3505 SAMPEDRO MORENO, LIDIA Vet C Fem 6 INDEPENDENT 00:40:04 00:40:26 5:03
344 3503 IVARS ADROVER, ALBERTO Vet C Masc 47 NTGAS SPORTS TEAM 00:40:05 00:40:26 5:03
345 3197 MENGUAL MORENO, JOSE Vet C Masc 48 INDEPENDENT 00:40:16 00:40:29 5:03
346 3534 GARCIA SIGNES, JOYMA Vet B Fem 11 C.A. CORREMUNDOS 00:40:17 00:40:31 5:03
347 573 LLOPIS ALABORT, ANA Vet A Fem 13 INDEPENDENT 00:40:27 00:40:33 5:04
348 572 BELLVER ALBERT, XIMO Vet D Masc 41 INDEPENDENT 00:40:28 00:40:34 5:04
349 4003 CASTELLO CASTELLO, JOSE PASCUAL Vet C Masc 49 C.C. EL GARBI 00:40:05 00:40:35 5:04
350 3997 PUIG FAYOS, MONICA Vet B Fem 12 C.A. SAFOR DELIKIA SPORT 00:40:23 00:40:35 5:04
351 3590 MOLINA BáEZ, SARA Vet B Fem 13 C.A. SAFOR DELIKIA SPORT 00:40:32 00:40:36 5:04
352 3592 ASCó ARMENGOL, HILDE Vet B Masc 60 C.A. SAFOR DELIKIA SPORT 00:40:33 00:40:37 5:04
353 3028 VALLÉS SENDÍN, MIGUEL Vet B Masc 61 BEER RUNNERS XABIA 00:40:14 00:40:41 5:05
354 3635 MONCHO BARRERES, ANA Vet D Fem 6 INDEPENDENT 00:40:23 00:40:41 5:05
355 3157 ANGEL TARRASó, VICENTE Vet C Masc 50 INDEPENDENT 00:40:21 00:40:41 5:05
356 594 , DORSAL SIN ASIGNAR 0 00:40:35 00:40:42 5:05
357 3970 DELGADO CLAROS, ANA CARMEN Vet D Fem 7 AUVANEM 00:40:31 00:40:43 5:05
358 3911 FRASQUET SERRA, XAVIER Senior Masc 56 INDEPENDENT 00:40:14 00:40:45 5:05
359 528 GALVáN GUILLéN , JOSé Senior Masc 57 INDEPENDENT 00:40:28 00:40:50 5:06
360 546 MARTINEZ CABELLO, ALVARO Junior Masc 6 CLUB ESPORTIU ESPURNA 00:40:44 00:40:55 5:06
361 542 FRUTOS ORDOÑEZ, MIGUEL Senior Masc 58 CLUB ESPORTIU ESPURNA 00:40:44 00:40:55 5:06
362 3579 GARCíA FORTUÑO, DAVID Vet A Masc 61 C.A. EL XIO LLUTXENT 00:40:21 00:40:56 5:07
363 3833 SANCHEZ, CRISTIAN MARCELO Vet B Masc 62 C.A. LA XARA 00:40:45 00:40:56 5:07
364 3837 LEóN FERRANDIS, TOMáS Vet B Masc 63 C.D. L'ESPENTA 00:40:43 00:40:59 5:07
365 3458 MAS MOLIó, XELO Vet E Fem 2 C.C. EL GARBI 00:40:48 00:41:00 5:07
366 3575 CARBO ESTRUCH, JOSé RAMóN Vet D Masc 42 C.A. MIRAMAR FENT CAMES 00:40:26 00:41:00 5:07
367 3125 MONTANER IVARS, CARMELO Senior Masc 59 INDEPENDENT 00:40:44 00:41:00 5:07
368 3961 ESCRIVÀ SERVER, MIREIA Senior Fem 12 C.D. L'ESPENTA 00:40:42 00:41:02 5:07
369 3273 BELDA MARCOS, JOSE Senior Masc 60 GR REAL DE GANDIA 00:40:25 00:41:02 5:07
370 3804 BOIX LLOPIS, JUAN JOSE Vet D Masc 43 C.C. EL GARBI 00:40:36 00:41:03 5:07
371 3587 MARCO JUST, XIMO Vet C Masc 51 C.C. EL GARBI 00:40:37 00:41:04 5:08
372 3987 MARTINEZ ESTRUCH, RAUL Vet B Masc 64 G.A. PUBLIDOM 00:40:41 00:41:09 5:08
373 576 ROMAGUERA SALORT, LUIS Senior Masc 61 INDEPENDENT 00:40:37 00:41:10 5:08
374 547 SALAZAR GIMENEZ, MIGUEL Senior Masc 62 CLUB ESPORTIU ESPURNA 00:40:43 00:41:11 5:08
375 543 GRAU DE FEZ, MARTA Senior Fem 13 CLUB ESPORTIU ESPURNA 00:40:43 00:41:13 5:09
376 3546 CANOVES FEMENIA, XAVI Vet C Masc 52 C.A. SAFOR DELIKIA SPORT 00:41:02 00:41:14 5:09
377 4018 CISCAR SAN LORENZO, PEDRO JOSÉ Vet C Masc 53 C.E. QUATRE GATS ROTOVA 00:40:49 00:41:16 5:09
378 3545 ORTOLA MOLTO, SILVIA Vet B Fem 14 C.A. SAFOR DELIKIA SPORT 00:41:03 00:41:16 5:09
379 567 MIGUEL MARI PEREZ, JUAN Vet A Masc 62 INDEPENDENT 00:41:16 00:41:21 5:10
380 3486 PIERA ESTELA, RAIMUNDO Vet C Masc 54 INDEPENDENT 00:40:54 00:41:24 5:10
381 511 GONZÁLEZ DURÁN, ANA Junior Fem 1 C.E. DORSAL 19 PEGO 00:41:06 00:41:25 5:10
382 512 GONZÁLEZ MESTRE, JOSE Vet B Masc 65 C.E. DORSAL 19 PEGO 00:41:05 00:41:25 5:10
383 3778 ROMAGUERA LLISO, LLUIS Vet F Masc 11 C.C. EL GARBI 00:40:52 00:41:26 5:10
384 3327 IBIZA SIGALAT, FRANCESC XAVIER Vet B Masc 66 INDEPENDENT 00:41:03 00:41:27 5:10
385 3023 MARTíNEZ MORATó, ROSA Senior Fem 14 C.A. SAFOR DELIKIA SPORT 00:41:21 00:41:30 5:11
386 538 PONS I MARí, JESúS Vet B Masc 67 C.A. SAFOR DELIKIA SPORT 00:41:22 00:41:31 5:11
387 3848 FAYOS ROSELLó, RAFAEL Vet C Masc 55 C.E. LLOCNOU 00:41:11 00:41:32 5:11
388 524 HMATA, HAYAT Vet A Fem 14 INDEPENDENT 00:41:12 00:41:32 5:11
389 3408 GREGORI ORELLANA, GENARO Vet D Masc 44 C.D. L'ESPENTA 00:41:08 00:41:33 5:11
390 577 GINER PERTEGAS, ISMAEL Vet C Masc 56 INDEPENDENT 00:41:23 00:41:35 5:11
391 514 RIBAS GASENT, DAVID Vet C Masc 57 C.C. EL GARBI 00:41:29 00:41:36 5:12
392 3010 LOPEZ CATALA, JUAN JOSE Vet F Masc 12 SOCA RUN COCENTAINA 00:41:11 00:41:37 5:12
393 551 DALMACE, PATRICK Vet F Masc 13 INDEPENDENT 00:41:27 00:41:38 5:12
394 3491 PELLICER I LLOPIS, RAUL Vet C Masc 58 C. CORRER A GUST BELLREGUARD 00:41:21 00:41:39 5:12
395 3246 GREGORI ESTRUCH, ASUN Vet D Fem 8 C.A. ELS OLIVEROS 00:41:21 00:41:40 5:12
396 559 GRAS BALLESTER, CARLES Senior Masc 63 C.C. XERACO 00:41:08 00:41:41 5:12
397 3190 COLLADO SERRANO, DANIEL Vet A Masc 63 INDEPENDENT 00:41:21 00:41:41 5:12
398 3092 LLORET MAHIQUES, ANTONIO Vet B Masc 68 C.A. XERESA 00:41:15 00:41:46 5:13
399 3527 CHULIA MILLET, TONI Vet D Masc 45 C.A. XERESA 00:41:13 00:41:46 5:13
400 3447 BOU PEIRO, LOURDES Vet B Fem 15 C.A. SAFOR DELIKIA SPORT 00:41:36 00:41:53 5:14
401 3282 IVARS GILABERT, VICENTE Vet C Masc 59 HOPE RUNNERS 00:41:32 00:41:53 5:14
402 3512 LLORCA PASCUAL, LUIS JOSE Vet B Masc 69 GR REAL DE GANDIA 00:41:39 00:41:54 5:14
403 3511 SERISOLA PEIRO, MONICA Vet C Fem 7 GR REAL DE GANDIA 00:41:38 00:41:54 5:14
404 3467 REQUENA MORCILLO, JOSE Vet F Masc 14 C.A. ALBA-GRANA 00:41:28 00:41:54 5:14
405 3372 GUAVITA ROJAS, OSCAR JULIAN Senior Masc 64 INDEPENDENT 00:41:39 00:41:55 5:14
406 3332 SOLANES MAS, MARISSA Vet C Fem 8 C.C. LA LLEBRE ALPESA 00:41:33 00:41:55 5:14
407 3333 CHAVELI SERRA, JOANA Senior Fem 15 C.C. LA LLEBRE ALPESA 00:41:33 00:41:55 5:14
408 3682 ESCRIVA TORRES, RUBEN Senior Masc 65 INDEPENDENT 00:41:33 00:41:55 5:14
409 4017 SANCHO GEA, JOAN BATISTE Vet D Masc 46 C.A. L'ELIANA RUNNING 00:41:49 00:41:56 5:14
410 584 REBAGLIATO FABREGA, JORDI Vet E Masc 20 INDEPENDIENTE 00:41:29 00:41:56 5:14
411 3473 CANET FERRER, CHIMO Vet D Masc 47 C.A. SAFOR DELIKIA SPORT 00:41:53 00:42:00 5:15
412 3221 FERRER RIBES, ANDRES Vet D Masc 48 INDEPENDENT 00:41:31 00:42:02 5:15
413 3175 GARCIA MARRADES, ENCAR Vet A Fem 15 C.A. LA VALLDIGNA 00:41:53 00:42:03 5:15
414 3880 WEEBER, HENRIETTE Vet F Fem 1 C.A. BENIDORM 00:42:05 00:42:09 5:16
415 3413 FERRERAS RIESCO, ISMAEL Vet F Masc 15 CAMPING PEPE 00:41:59 00:42:10 5:16
416 3354 LLORET I BORONAT, VALENTíN Vet B Masc 70 INDEPENDENT 00:41:55 00:42:11 5:16
417 3890 MORANT OLCINA, JESúS Vet F Masc 16 INDEPENDENT 00:41:39 00:42:12 5:16
418 3119 REINA ROMERO, BORJA Senior Masc 66 INDEPENDENT 00:41:48 00:42:13 5:16
419 3803 FERRI ALBUIXECH, TERESA Vet A Fem 16 INDEPENDENT 00:42:02 00:42:15 5:16
420 3433 GARRIGóS MASCARELL, INMACULADA Vet C Fem 9 G.E. ELS LLOPS VILLALONGA 00:41:46 00:42:16 5:17
421 523 MORENO GIL, JOSE Vet C Masc 60 AVAPACE 00:41:47 00:42:16 5:17
422 3167 POQUET BAÑULS, TERESA Vet B Fem 16 C.A. SAFOR DELIKIA SPORT 00:41:52 00:42:17 5:17
423 3675 SANCHIS BERNABéU, JOSé JUAN Vet A Masc 64 C.A. SAFOR DELIKIA SPORT 00:41:52 00:42:17 5:17
424 3339 MORAL BENAVENT, SALVADOR Vet B Masc 71 G.A. PUBLIDOM 00:41:52 00:42:17 5:17
425 3021 CABANILLES BOU, DAVID Senior Masc 67 BEER RUNNERS XABIA 00:41:49 00:42:18 5:17
426 3166 TODOLI MONTOSA, MIGUEL Vet B Masc 72 C.A. SAFOR DELIKIA SPORT 00:41:53 00:42:18 5:17
427 3170 CUñAT CHOFRE, ANA MARIA Vet C Fem 10 C.A. LA VALLDIGNA 00:42:10 00:42:19 5:17
428 3248 VERCHER CERDà, GEMMA Vet B Fem 17 C.A. LA VALLDIGNA 00:42:09 00:42:20 5:17
429 3276 GARCIA MAS, DIANA Vet A Fem 17 INDEPENDENT 00:42:12 00:42:24 5:18
430 3731 FUSTER FUSTER, VICENT Vet C Masc 61 G.E. LA CARENA 00:42:16 00:42:26 5:18
431 3111 FUSTER JORDÁ, JUAN VICENTE Vet A Masc 65 INDEPENDENT 00:41:51 00:42:27 5:18
432 3148 GILABERT MASCARELL, REME Vet D Fem 9 C.D. L'ESPENTA 00:42:18 00:42:39 5:19
433 561 FERNANDEZ FERNANDEZ, TONI Vet B Masc 73 INDEPENDENT 00:42:16 00:42:41 5:20
434 586 PALOMARES TALENS, ANDREA Senior Fem 16 C.A SAFOR DELIKIA 00:42:35 00:42:42 5:20
435 554 OLIVER NAVARRETE, CLARA Vet B Fem 18 BOTAMARGES 00:42:25 00:42:42 5:20
436 3305 FRASQUET LLOPIS, MIGUEL ANGEL Vet F Masc 17 INDEPENDENT 00:42:11 00:42:42 5:20
437 3017 BISHOP , JONATHAN Vet D Masc 49 C.A. CORREMUNDOS 00:42:37 00:42:44 5:20
438 5008 BISHOP , ALEXANDRA Senior Fem 17 C.A. CORREMUNDOS 00:42:37 00:42:44 5:20
439 541 OSCA VIDAL, VICENTE Vet D Masc 50 INDEPENDENT 00:42:21 00:42:50 5:21
440 3945 FEBRER PEIRó, FCO. JAVIER Vet B Masc 74 INDEPENDENT 00:42:28 00:42:52 5:21
441 3223 SANCHIS FERRE, RUTH Vet B Fem 19 C.D. L'ESPENTA 00:42:36 00:42:55 5:21
442 3772 ORTOLá ROMERO , CONCHI Vet B Fem 20 G.E. ELS LLOPS VILLALONGA 00:42:27 00:42:55 5:21
443 3977 CALATAYUD CASTELLO, RAMON Vet E Masc 21 INDEPENDENT 00:42:44 00:42:58 5:22
444 3303 MORATó SANCHIS, RAFA Vet B Masc 75 C.D. L'ESPENTA 00:42:19 00:42:59 5:22
445 592 , DORSAL SIN ASIGNAR 0 00:42:31 00:43:02 5:22
446 3982 MORENO MATAIX, SERGIO Vet E Masc 22 C.A. SAFOR DELIKIA SPORT 00:42:31 00:43:04 5:23
447 3995 MORENO PARRADO , VALERIA Senior Fem 18 INDEPENDIENTE 00:42:32 00:43:05 5:23
448 3244 LLORCA BLAY, RAFAEL Vet E Masc 23 C.A. DAIMUS TECNOESPORT 00:42:44 00:43:08 5:23
449 3672 SANCHIS MOLINA, SILVIA Vet B Fem 21 G.A. PUBLIDOM 00:43:06 00:43:09 5:23
450 3381 SáNCHEZ ALMENDROS, ISA Vet A Fem 18 C.C. EL GARBI 00:42:38 00:43:09 5:23
451 527 APARISI BARON, INMA Vet C Fem 11 G.A. PUBLIDOM 00:43:06 00:43:09 5:23
452 3898 SANZ ESQUER, FRANCISCO Vet B Masc 76 LOCOSXCORRER 00:42:47 00:43:10 5:23
453 3272 DE LOS SANTOS MARTÍNEZ, RAFAEL JAVIER Vet C Masc 62 INDEPENDENT 00:42:51 00:43:18 5:24
454 3163 LLOPIS MARTINEZ, PILAR Vet B Fem 22 GR REAL DE GANDIA 00:43:04 00:43:19 5:24
455 556 VIERA ABELLEIRA, MARCELO Vet A Masc 66 INDEPENDENT 00:43:02 00:43:24 5:25
456 3281 RIERA BORONAT, FERRAN Senior Masc 68 C.A. ELS OLIVEROS 00:43:04 00:43:25 5:25
457 557 PALONES CASAS, JAVIER Vet A Masc 67 INDEPENDENT 00:43:04 00:43:25 5:25
458 3079 VILLENA SEVILLA, MARISA Vet B Fem 23 INDEPENDENT 00:43:07 00:43:26 5:25
459 3809 TOMàS TECLES, XARO Vet C Fem 12 INDEPENDENT 00:43:08 00:43:27 5:25
460 3741 ARROYO CEBRIAN, JAVIER Vet D Masc 51 C.D. L'ESPENTA 00:43:06 00:43:28 5:26
461 564 TALLóN HERNáNDEZ , JORGE JUAN Vet B Masc 77 INDEPENDENT 00:43:15 00:43:30 5:26
462 3571 GARCIA ESTRUCH, KIKE Senior Masc 69 C.A. CAMALLAES 00:43:06 00:43:32 5:26
463 3566 LLOPIS BOLUFER, VICENTE Senior Masc 70 FRANC BENEYTO RUNNERS 00:43:22 00:43:36 5:27
464 3427 IBAñEZ ORTOLA, PEP Vet D Masc 52 C.A. DIANIUM 00:43:20 00:43:40 5:27
465 3610 MARÍN GONZÁLEZ, TOMÁS Senior Masc 71 INDEPENDENT 00:43:18 00:43:40 5:27
466 3550 MARTÍ TORRES, SERGI Vet A Masc 68 FUNDACIÓ DISBAUXATS SECCIÓ ESPORTIV 00:43:04 00:43:44 5:28
467 3542 BERBEGALL SENDRA, AMPARITO Vet A Fem 19 INDEPENDENT 00:43:17 00:43:47 5:28
468 3854 BOSCá MASCARELL, JOSé JUAN Vet C Masc 63 INDEPENDENT 00:43:18 00:43:50 5:28
469 3062 ESCRIVA ORTOLA, MARILOLA Vet C Fem 13 C.D. L'ESPENTA 00:43:33 00:43:55 5:29
470 3410 DONET MOMPÓ, ESTEFANIA Senior Fem 19 C.A. DAIMUS TECNOESPORT 00:43:32 00:44:02 5:30
471 3661 VIDAL I CATALÀ, ÀLVAR Vet D Masc 53 PALMERA 00:43:33 00:44:03 5:30
472 3633 GAVILà SANFèLIX, MARC Senior Masc 72 C.A. DAIMUS TECNOESPORT 00:43:33 00:44:03 5:30
473 3317 CARDONA MORELL, PACO Vet E Masc 24 C.D. L'ESPENTA 00:43:30 00:44:05 5:30
474 3594 PEIRÓ JAIJO, LOURDES Senior Fem 20 C.C. XERACO 00:43:37 00:44:05 5:30
475 3808 MOLLA RIERA, LAZARO Vet B Masc 78 NTGAS SPORTS TEAM 00:43:43 00:44:05 5:30
476 3597 ALVARADO BALAGUER, DANIEL Senior Masc 73 C.C. XERACO 00:43:37 00:44:05 5:30
477 3824 LOPEZ SANCHEZ, HELENA Vet B Fem 24 INDEPENDENT 00:43:45 00:44:06 5:30
478 3942 PEIRO MIñANA, JOSE Vet B Masc 79 C.A. SAFOR DELIKIA SPORT 00:43:59 00:44:12 5:31
479 3773 AGUILERA HINOJOSA, ILDEFONSO Vet C Masc 64 C.C. EL GARBI 00:44:00 00:44:22 5:32
480 507 GILABERT JUAN, NICOLAS Senior Masc 74 INDEPENDENT 00:44:03 00:44:24 5:33
481 3604 SALVÀ MULET, ANTONIA Vet C Fem 14 C.A. CORREMUNDOS 00:44:00 00:44:28 5:33
482 587 ARCOS ESTEVAN, BORJA Senior Masc 75 INDEPENDIENTE 00:44:06 00:44:31 5:33
483 3232 FERNáNDEZ MARTíNEZ , JUAN JOSé Senior Masc 76 NTGAS SPORTS TEAM 00:44:09 00:44:32 5:34
484 3261 BENAVENT VILA, NOELIA Vet C Fem 15 C.C. LES TORTUGUES COIXES 00:44:13 00:44:35 5:34
485 3382 SANCHEZ JIMENEZ, PEPI Vet E Fem 3 CAFENET 00:44:26 00:44:38 5:34
486 3266 CARDO FERNANDEZ, LUIS MIGUEL Vet B Masc 80 INDEPENDENT 00:44:04 00:44:39 5:34
487 503 ARLANDIS MARTI, ANTONIO Vet F Masc 18 INDEPENDENT 00:44:32 00:44:49 5:36
488 3050 MOLIó GUILLEM, BLANCA Senior Fem 21 C.D. L'ESPENTA 00:44:33 00:44:50 5:36
489 3395 SANTANDREU MOLL, AMALIA Senior Fem 22 INDEPENDENT 00:44:28 00:44:50 5:36
490 3524 CAUDELI MILLET, TERE Vet D Fem 10 INDEPENDENT 00:44:34 00:44:59 5:37
491 539 BENAVENT CARCELLER, JOSE VICENTE Vet F Masc 19 INDEPENDENT 00:44:33 00:45:06 5:38
492 3132 ARLANDIS FERRAGUD, TONI Vet D Masc 54 C.A. XERESA 00:44:40 00:45:14 5:39
493 3137 DAVIU PELLICER, EVA Vet D Fem 11 C.A. XERESA 00:44:40 00:45:14 5:39
494 3577 CRESPO MENGUAL, JOSE MIGUEL Senior Masc 77 JACKBBIT RUN 00:45:05 00:45:22 5:40
495 560 MAGAñA GARRIDO, MONICA Vet A Fem 20 INDEPENDENT 00:44:58 00:45:22 5:40
496 3681 IVARS DOMINGO, VANESSA Vet A Fem 21 C.A. SAFOR DELIKIA SPORT 00:44:58 00:45:23 5:40
497 532 IBORRA ESCRIHUELA, VICENTE Vet F Masc 20 INDEPENDENT 00:44:54 00:45:26 5:40
498 3462 ABEAL GARABANA, NURIA Vet D Fem 12 C. GINESTAR ATLETISME BENISSA 00:44:58 00:45:27 5:40
499 513 CASTELLO MAFE, XIMO Senior Masc 78 INDEPENDENT 00:45:07 00:45:28 5:41
500 569 VIDAL VIDAL, DIANA Vet A Fem 22 INDEPENDENT 00:45:07 00:45:28 5:41
501 3869 GINESTAR BAILEN, JUAN Vet D Masc 55 C.A. ONDARA 00:45:00 00:45:29 5:41
502 563 MOCANU, GABRIEL Vet C Masc 65 INDEPENDENT 00:44:55 00:45:30 5:41
503 3392 ORENGO CONTRERAS, PILAR Vet E Fem 4 INDEPENDENT 00:45:07 00:45:33 5:41
504 520 MIRA SILVESTRE, MONTSE Vet D Fem 13 INDEPENDENT 00:45:22 00:45:35 5:41
505 3948 BONILLA CALVO, RAúL Vet A Masc 69 C.A. ESPURNA 00:45:11 00:45:41 5:42
506 3014 DEUSA MORENO, CAROL Vet A Fem 23 GR REAL DE GANDIA 00:45:18 00:45:41 5:42
507 3455 MARTíN BALLESTEROS, AZUCENA Vet D Fem 14 NTGAS SPORTS TEAM 00:45:28 00:45:43 5:42
508 3642 BATALLER ARIAS, JUAN PABLO Vet B Masc 81 C.A. GATA 00:45:17 00:45:44 5:43
509 3124 FEMENIA SANCHIS, JAVIER Vet A Masc 70 C.D. L'ESPENTA 00:45:17 00:45:44 5:43
510 3920 BOHIGUES ESCRIVA, JOSE Vet C Masc 66 AUTIS RUNNING TEAM 00:45:17 00:45:44 5:43
511 3921 MESTRE BRETO, VICENTE Vet A Masc 71 AUTIS RUNNING TEAM 00:45:16 00:45:45 5:43
512 517 ROIG VALLET, PURIFICACION MARIA Vet B Fem 25 RUNNERS LA COMARCA 00:45:40 00:45:46 5:43
513 516 CARDONA CARBÓ, AIDA Senior Fem 23 RUNNERS LA COMARCA 00:45:41 00:45:46 5:43
514 3578 CHINCHILLA BERENGUER, AITOR Senior Masc 79 JACKBBIT RUN 00:45:29 00:45:46 5:43
515 3615 JONES, NATALIE Senior Fem 24 INDEPENDENT 00:45:29 00:45:47 5:43
516 3613 SORIANO VIDAL, OSCAR Senior Masc 80 CLUB DE REM DÉNIA 00:45:30 00:45:47 5:43
517 3003 GRIMALT SIGNES, JAVIER Vet E Masc 25 NTGAS SPORTS TEAM 00:45:22 00:45:50 5:43
518 3342 SENDRA FRANQUEZA, VICENT Vet E Masc 26 C.E. DORSAL 19 PEGO 00:45:18 00:45:55 5:44
519 3265 SERVER COSTA , FEDE Vet D Masc 56 C.E. DORSAL 19 PEGO 00:45:20 00:45:56 5:44
520 3955 PONS LORENTE, JOAN Vet C Masc 67 C.E. DORSAL 19 PEGO 00:45:20 00:45:56 5:44
521 3949 CERESOLA PIERA, FRANCISCO Vet C Masc 68 C.E. DORSAL 19 PEGO 00:45:20 00:45:57 5:44
522 3870 CATALA MONCHO, MARIA JOSE Vet C Fem 16 C.A. ONDARA 00:45:34 00:46:02 5:45
523 3304 ORTOLA JUAN, AURORA Vet B Fem 26 G.E. ELS LLOPS VILLALONGA 00:45:47 00:46:16 5:47
524 3191 BORRAS CHOFRE, SILVIA Vet C Fem 17 C.A. LA VALLDIGNA 00:46:13 00:46:23 5:47
525 3025 TOBAR FABRA, ANNA MARIA Vet A Fem 24 C.A. SUNDAYRUNNERS 00:45:58 00:46:24 5:48
526 3694 MARTINEZ RUBIO, RAFAEL MANUEL Vet D Masc 57 INDEPENDENT 00:45:54 00:46:24 5:48
527 3825 DOMINGUIS LLAMBIES, EVA Vet B Fem 27 INDEPENDENT 00:46:09 00:46:29 5:48
528 3135 PARDO PRATS, MANOLO Vet A Masc 72 INDEPENDENT 00:46:05 00:46:37 5:49
529 545 MARTINEZ RODRIGUEZ, JOSE JAVIER Vet C Masc 69 CLUB ESPORTIU ESPURNA 00:46:09 00:46:39 5:49
530 505 SERENA GóMEZ, MARíA CARMEN Vet C Fem 18 INDEPENDENT 00:46:31 00:46:43 5:50
531 3764 GIMENEZ GOMEZ, ANTONIA Vet E Fem 5 C.C. EL GARBI 00:46:27 00:46:44 5:50
532 3758 LóPEZ JIMENEZ, SANDRA Vet C Fem 19 C.A. SAFOR DELIKIA SPORT 00:46:26 00:46:45 5:50
533 3315 HABICHAYN PANIAGUA, MIGUEL Vet C Masc 70 INDEPENDENT 00:46:15 00:46:46 5:50
534 3815 CAMBRILS SISCAR, JOSE Vet B Masc 82 INDEPENDENT 00:46:16 00:46:51 5:51
535 3474 CASAS SENDRA, JOSE Vet B Masc 83 INDEPENDENT 00:46:17 00:46:52 5:51
536 3600 CASELLES LLOBELL, JOAN FRANCESC Vet D Masc 58 C.A. CORREMUNDOS 00:46:28 00:46:55 5:51
537 3628 BERTOMEU QUERO, VICENTE Vet B Masc 84 FUNDACIÓ DISBAUXATS SECCIÓ ESPORTIV 00:46:16 00:46:55 5:51
538 595 , DORSAL SIN ASIGNAR 0 00:46:37 00:46:57 5:52
539 3674 PALOMARES FERRER, CELIA Vet D Fem 15 C.C. LA LLEBRE ALPESA 00:46:36 00:46:58 5:52
540 3423 MONTAGUD GREGORI, CHUS Vet B Fem 28 CAMPING PEPE 00:46:51 00:47:11 5:53
541 3766 BOIX MORATAL, ROSA Vet B Fem 29 INDEPENDENT 00:47:01 00:47:19 5:54
542 3983 ESCRIHUELA CORELLA, SILVANA Senior Fem 25 INDEPENDENT 00:47:12 00:47:22 5:55
543 3877 SALA CALAFAT, DANIEL Vet D Masc 59 MANDRILADORA ALPESA 00:47:23 00:47:32 5:56
544 3405 MARÍ GRGORI, MARIÉN Vet B Fem 30 C. CORRER A GUST BELLREGUARD 00:47:15 00:47:34 5:56
545 3228 RIPOLL BOIGUES, ENCARNA Vet C Fem 20 C. CORRER A GUST BELLREGUARD 00:47:15 00:47:34 5:56
546 3183 SIMÓ ESTEVE, MIREIA Senior Fem 26 GR REAL DE GANDIA 00:47:23 00:47:46 5:58
547 3184 CATALÀ CARRILLO, JOSEP BENET Senior Masc 81 GR REAL DE GANDIA 00:47:23 00:47:46 5:58
548 3537 VICENTE ALBEROLA, DANIEL Vet C Masc 71 INDEPENDENT 00:47:40 00:47:48 5:58
549 3036 SORIANO GALINDO, AMPARO Vet D Fem 16 C.D. L'ESPENTA 00:47:37 00:48:00 6:00
550 3143 SANCHíS MESTRE , CARLOS Vet F Masc 21 C.D. L'ESPENTA 00:47:29 00:48:02 6:00
551 3484 LLINARES CLIMENT, ENRIQUE Vet B Masc 85 C.A. SARGANTANA 00:47:33 00:48:05 6:00
552 3716 SIVERA GIMENO, SUSANA Vet D Fem 17 INDEPENDENT 00:47:43 00:48:19 6:02
553 3398 MESTRE SOLANES, MARIA ROSA Vet D Fem 18 C.C. LA LLEBRE ALPESA 00:47:57 00:48:20 6:02
554 3073 LLOPIS ESCRIVÀ, RAQUEL Vet A Fem 25 TECNIK RUNNERS 00:47:57 00:48:20 6:02
555 4005 VIDA PIZARRO, MARIAN Vet B Fem 31 C.D. L'ESPENTA 00:47:57 00:48:21 6:02
556 3401 FERRANDO BERNAT, LUIS Vet D Masc 60 C.C. LA LLEBRE ALPESA 00:47:59 00:48:22 6:02
557 3715 VENDRELL CASTILLO, BELAR Senior Masc 82 INDEPENDENT 00:48:38 00:49:02 6:07
558 3714 VENDRELL PALACIOS, ABELARD Vet E Masc 27 INDEPENDENT 00:48:35 00:49:02 6:07
559 3763 CISCAR SANLORENZO, MARIOLA Vet B Fem 32 CLUB MUNTANYER XERACO 00:48:51 00:49:12 6:09
560 4012 RUIZ COSTA, MARC ALEXANDRE Senior Masc 83 C.C. EL GARBI 00:49:07 00:49:25 6:10
561 3551 FERNáNDEZ MORENO , MARIBEL Vet C Fem 21 INDEPENDENT 00:49:12 00:49:27 6:10
562 3629 MARTI MONTAÑA, MARIA Vet C Fem 22 INDEPENDENT 00:49:13 00:49:28 6:11
563 3063 GUERRERO BOIX, KIKO Vet B Masc 86 INDEPENDENT 00:49:07 00:49:45 6:13
564 3460 CLIMENT ARQUES , DAMIáN Vet A Masc 73 C.A. ESPURNA 00:49:23 00:49:54 6:14
565 3876 RIVERA SAN MARTIN, MIGUEL ANGEL Vet C Masc 72 MANDRILADORA ALPESA 00:49:55 00:50:03 6:15
566 3644 ORCHILLES FUSTER, MAROLA Vet A Fem 26 INDEPENDENT 00:49:54 00:50:04 6:15
567 3346 MOLL LLACER, JOSE Vet A Masc 74 INDEPENDENT 00:49:53 00:50:06 6:15
568 3329 SARIO PELLICER, ZACARIES Vet F Masc 22 C. CORRER A GUST BELLREGUARD 00:49:44 00:50:16 6:17
569 3555 MOLL GARRIGóS, PEPE Vet F Masc 23 G.A. RUNNERS DENIA 00:49:54 00:50:17 6:17
570 3543 MUÑOZ MARTIN-PERO, ADOLFO Vet B Masc 87 INDEPENDENT 00:49:53 00:50:24 6:18
571 3544 MORALES CAPUCHINO, MARIAN Vet B Fem 33 INDEPENDENT 00:49:54 00:50:25 6:18
572 3294 GAVILá MIñANA, ROSANA Vet D Fem 19 INDEPENDENT 00:50:03 00:50:26 6:18
573 3526 CISCAR MILLET, ROSA Vet E Fem 6 INDEPENDENT 00:49:58 00:50:26 6:18
574 3654 PASCUAL RUIZ, Mª FRANCISCA Vet B Fem 34 INDEPENDENT 00:50:25 00:50:33 6:19
575 540 PEñALVA PERALES, ANDRES Vet E Masc 28 INDEPENDENT 00:50:17 00:50:50 6:21
576 3568 RODRIGUEZ RUBIO, MARI CARMEN Vet B Fem 35 C.A. CORREMUNDOS 00:50:47 00:51:02 6:22
577 3931 NOGUEROLES OLAIZOLA, JAVIER Vet C Masc 73 NTGAS SPORTS TEAM 00:50:43 00:51:25 6:25
578 518 KOBRZYNSKA, KSENIA Senior Fem 27 RUNNERS LA COMARCA 00:51:20 00:51:26 6:25
579 531 AVILA SERRANO, MIGUEL Vet F Masc 24 C.A. CORRIOLS SUECA 00:51:09 00:51:36 6:27
580 3407 ARLANDIS COLLADO, PILAR Vet D Fem 20 C.D. L'ESPENTA 00:51:20 00:51:43 6:27
581 3296 VERDÚ NAVARRO, MARIA Vet C Fem 23 C.D. L'ESPENTA 00:51:22 00:51:44 6:28
582 515 MARTINEZ BATALLER, VERONICA Senior Fem 28 RUNNERS LA COMARCA 00:51:45 00:51:51 6:28
583 3250 BENAVENT GREGORI, PACO Vet D Masc 61 C.A. ELS OLIVEROS 00:51:36 00:51:55 6:29
584 590 , DORSAL SIN ASIGNAR 0 00:52:08 00:52:42 6:35
585 3001 ESTEVE PONS, VICENT Vet F Masc 25 C.D. L'ESPENTA 00:52:43 00:52:54 6:36
586 3351 SEPULVEDA BARBER, RAFAEL Vet A Masc 75 C.D. L'ESPENTA 00:53:02 00:53:02 6:37
587 3855 BOSCA MASCARELL , ANTONIO Vet B Masc 88 INDEPENDENT 00:53:07 00:53:41 6:42
588 3171 FONS BRINES, MARIA RAQUEL Vet B Fem 36 C.A. LA VALLDIGNA 00:53:32 00:53:41 6:42
589 521 REMEDIOS ROMERO, BEATRIZ Senior Fem 29 INDEPENDENT 00:53:26 00:53:49 6:43
590 522 JIMéNEZ DíAZ, DANIEL Vet A Masc 76 INDEPENDENT 00:53:26 00:53:50 6:43
591 3357 BARBERáN PILES, RICKY FERóS Vet C Masc 74 EL ALTERó 00:54:17 00:54:25 6:48
592 3438 MARTíNEZ LANDETE, RAFAEL Vet C Masc 75 BICHO BOLA RUNNERS 00:54:05 00:54:41 6:50
593 3538 ORDIÑAGA MONREAL, ROSALIA Vet B Fem 37 INDEPENDENT 00:54:40 00:54:48 6:51
594 3218 SASTRE PONS, MARITXEL Vet C Fem 24 INDEPENDENT 00:54:39 00:54:56 6:52
595 3217 SASTRE PONS, VICENT Vet C Masc 76 INDEPENDENT 00:54:40 00:54:57 6:52
596 3839 HUERTA GONZáLEZ, EMILIO Vet E Masc 29 INDEPENDENT 00:54:55 00:55:33 6:56
597 3651 BAñULS ASCó, FANY Vet B Fem 38 GR REAL DE GANDIA 00:56:14 00:56:21 7:02
598 5010 ORTOLà I MOLTó, XELO Vet C Fem 25 PENYA MOHICANS 00:57:44 00:58:13 7:16
DESC 3835 MUñOZ GARCIA, JESUS Vet E Masc 0 BAR ANGEL 00:37:08 00:37:20 4:40
DESC 3176 PEIRO CHAVELI, JOSE Vet C Masc 0 MANDRILADORA ALPESA 00:37:08 00:37:20 4:40
DESC 3431 CAMARENA MARTINEZ, LOLA Vet D Fem 0 NTGAS SPORTS TEAM 00:42:34 00:42:49 5:21
DESC 3432 GARCIA PLA , VICENT Vet D Masc 0 NTGAS SPORTS TEAM 00:42:32 00:42:50 5:21