Clasificaciones X Volta a Peu a Villalonga, C.C.P. Safor Valldigna

Dorsales 3070-3071 descalificados en base al articulo 8.2 del reglamento del circuito.

P. Gral Dorsal Nombre Cat PCat Club T. Real T. Ofic. Ritmo Hist Dip
1 3465 PONT CHáFER, FéLIX Vet A Masc 1 C.A. AUTOMOCION MOLL 00:33:07 00:33:08 3:22
2 575 , DORSAL SIN ASIGNAR 0 00:33:21 00:33:22 3:24
3 3936 MILLáN ALONSO, RAUL Senior Masc 1 C.A. AUTOMOCION MOLL 00:33:41 00:33:42 3:26
4 3816 FOLQUES LORENTE, MAXIMO Vet A Masc 2 C.E. DORSAL 19 PEGO 00:34:41 00:34:42 3:32
5 3683 ROMERO ALBUIXECH, TONI Vet A Masc 3 C.A. AUTOMOCION MOLL 00:34:44 00:34:44 3:32
6 3925 GRIMA GUTIERREZ, JORDI Vet B Masc 1 C.A. MIRAMAR FENT CAMES 00:34:51 00:34:52 3:33
7 3153 CLIMENT MIÑANA, CHRISTIAN Vet B Masc 2 C.A. SAFOR DELIKIA SPORT 00:35:01 00:35:02 3:34
8 547 PLA MONTORO, CARLOS JAVIER Vet B Masc 3 C.A.FRANC BENEYTO R.DENIA 00:35:12 00:35:13 3:35
9 546 CAMARENA AGUT, VICENT Vet C Masc 1 CALYGAT.COM 00:35:33 00:35:33 3:37
10 3291 GARCIA REIG, PERE LLUIS Vet B Masc 4 C.A. AUTOMOCION MOLL 00:35:40 00:35:40 3:38
11 3499 BRINES DONET, JORGE Vet B Masc 5 MANDRILADORA ALPESA 00:35:50 00:35:51 3:39
12 501 MARTI FERRER, LUCAS Vet A Masc 4 G.E. ELS LLOPS VILLALONGA 00:35:58 00:35:59 3:40
13 3662 MOLLà CABALLERO, LLUíS Junior Masc 1 C.A. AUTOMOCION MOLL 00:36:32 00:36:33 3:43
14 3707 FEMENIA BARBER, JAVIER Senior Masc 2 C.A. AUTOMOCION MOLL 00:36:34 00:36:35 3:44
15 3619 VIDAL MARTINEZ, FERMIN Senior Masc 3 C.A. AUTOMOCION MOLL 00:36:35 00:36:37 3:44
16 562 CHINCHILLA MATILLA, JESUS Vet B Masc 6 INDEPENDIENTE 00:36:38 00:36:39 3:44
17 3725 MATOSES PALACIOS, ALFREDO Vet D Masc 1 C.A. SAFOR DELIKIA SPORT 00:36:40 00:36:41 3:44
18 3852 MONCHO PEREZ, ALBERTO Junior Masc 2 INDEPENDENT 00:37:06 00:37:08 3:47
19 3091 FERRER APARISI, IVAN Senior Masc 4 C.A. SAFOR DELIKIA SPORT 00:37:08 00:37:09 3:47
20 3700 GARCIA BOIX, DANIEL Vet A Masc 5 REAL DE GANDIA C.F. 00:37:08 00:37:09 3:47
21 5001 SáNCHEZ MUñOZ , JERóNIMO Vet C Masc 2 C.A. SAFOR DELIKIA SPORT 00:37:09 00:37:10 3:47
22 3162 CUERDA FAUS, JUANJO Vet B Masc 7 GR REAL DE GANDIA 00:37:12 00:37:13 3:47
23 3168 COLL VIVES , JOSE LUIS Vet C Masc 3 GR REAL DE GANDIA 00:37:13 00:37:16 3:48
24 3475 FERRAIRÓ ESCRIVÁ, DAVID Vet D Masc 2 C.A. SAFOR DELIKIA SPORT 00:37:22 00:37:23 3:48
25 3359 COTS IBIZA, JAUME Senior Masc 5 C.T. CORRIOL 00:37:25 00:37:26 3:49
26 3593 PEREZ IZQUIERDO, ANDRES Vet C Masc 4 C.A. MIRAMAR FENT CAMES 00:37:29 00:37:30 3:49
27 3293 BLASCO TRO, ANGEL Senior Masc 6 C. MULTIESPORT BENITATXELL 00:37:37 00:37:38 3:50
28 3851 ENGUIX SANCHO, JOSE Vet C Masc 5 C.A. LA VALLDIGNA 00:37:42 00:37:43 3:50
29 3066 GAVILÀ MIÑANA, JESÚS Vet E Masc 1 C.A. DAIMUS TECNOESPORT 00:37:54 00:37:55 3:52
30 3292 PEREZ SOLER, EMILI Vet E Masc 2 C.A. ONDARA 00:37:54 00:37:56 3:52
31 528 PéREZ SOLER, GUILLERMO Vet A Masc 6 C.A. CARCAIXENT 00:37:57 00:37:58 3:52
32 3044 FALQUET NAYA, IGNACIO Senior Masc 7 C.A. AUTOMOCION MOLL 00:38:08 00:38:09 3:53
33 3539 DONET DONET, JAVIER Vet A Masc 7 INDEPENDENT 00:38:09 00:38:10 3:53
34 3328 GOMEZ BUIGUES, JAUME Vet A Masc 8 C.A. CORREMUNDOS 00:38:13 00:38:13 3:54
35 3397 MORENO LAINEZ, JULIO Vet D Masc 3 NTGAS SPORTS TEAM 00:38:24 00:38:26 3:55
36 3106 BURGUERA BURGUERA, JUANJO Vet D Masc 4 C.A. DAIMUS TECNOESPORT 00:38:26 00:38:27 3:55
37 536 TUR PALOMARES, JOAN Senior Masc 8 MANDRILADORA ALPESA 00:38:21 00:38:29 3:55
38 3400 MIñANA SANCHIS, PACO Senior Masc 9 C.A. ELS OLIVEROS 00:38:33 00:38:35 3:56
39 5002 ESPI SUNYER, JOSE Vet A Masc 9 C.C. LA LLEBRE ALPESA 00:38:36 00:38:36 3:56
40 3718 ESCRIVÀ MIRET, DAVID Vet B Masc 8 G.E. LA CARENA 00:38:37 00:38:37 3:56
41 3469 CHINER MORERA, MANUEL Vet D Masc 5 C.A. AUTOMOCION MOLL 00:38:36 00:38:37 3:56
42 527 LAPEñA PEREZ, PABLO Vet A Masc 10 C.A. ACERO SPORT ALBACETE 00:38:49 00:38:50 3:57
43 3263 DE JUAN DEVESA, VICENT Vet E Masc 3 CALYGAT.COM 00:38:51 00:38:52 3:58
44 3994 FEIJOO TEIJEIRO, AGUSTIN Vet C Masc 6 INDEPENDIENTE 00:38:54 00:38:56 3:58
45 3717 PEIRO SALORT, VICENT Vet B Masc 9 C.C. XERACO 00:38:51 00:38:59 3:58
46 3487 VITORIA LUIS, JUAN Vet B Masc 10 C.C. XERACO 00:38:52 00:39:01 3:58
47 3697 BOU ESCRIVA, LLUIS Senior Masc 10 C.A. AUTOMOCION MOLL 00:39:02 00:39:03 3:59
48 3456 CARRILLO RUZ, RICHARD Vet B Masc 11 C.E. QUATRE GATS ROTOVA 00:39:09 00:39:11 3:59
49 3260 BELLVER LLOPIS, XIMO Vet C Masc 7 C.C. LES TORTUGUES COIXES 00:39:22 00:39:24 4:01
50 3461 CATALA TORREGROSA, JOSEP Vet D Masc 6 C. GINESTAR ATLETISME BENISSA 00:39:24 00:39:25 4:01
51 3319 ORTIZ RIVAS, RAÚL Vet A Masc 11 INDEPENDENT 00:39:28 00:39:29 4:01
52 566 MARTOS, JUAN Vet B Masc 12 GARBI 00:39:30 00:39:32 4:02
53 3094 PASTOR, VICENT Senior Masc 11 C. MULTIESPORT BENITATXELL 00:39:32 00:39:32 4:02
54 3564 REINA ARGENTE, PABLO Senior Masc 12 C.C. EL GARBI 00:39:32 00:39:34 4:02
55 3567 GADEA NAVARRO, JOEL Senior Masc 13 C.T. BELLREGUARD 00:39:32 00:39:34 4:02
56 3671 GONZALEZ VAZQUEZ, EMILIO JESUS Vet C Masc 8 G.A. PUBLIDOM 00:39:41 00:39:42 4:03
57 540 APARISI ALEMANY, JESúS Vet A Masc 12 INDEPENDIENTE 00:39:37 00:39:47 4:03
58 3124 FEMENIA SANCHIS, JAVIER Vet A Masc 13 C.D. L'ESPENTA 00:39:44 00:39:48 4:03
59 3366 VIDAL PALOMARES, JUAN RAMON Vet C Masc 9 MANDRILADORA ALPESA 00:39:49 00:39:49 4:03
60 3112 SIGNES OROVAY, SALVADOR JAVIER Vet F Masc 1 CALYGAT.COM 00:39:50 00:39:51 4:04
61 555 CLIMENT, ALEX Senior Masc 14 INDEPENDIENTE 00:39:49 00:39:51 4:04
62 3775 SANCHIS CASTELLA, ANDREU Senior Masc 15 S.D. CORRECAMINOS 00:39:48 00:39:54 4:04
63 514 MARTI VIDAL, VICENTE Vet C Masc 10 G.E. ELS LLOPS VILLALONGA 00:39:52 00:39:55 4:04
64 3030 GARCIA ERN, AARóN Senior Masc 16 BEER RUNNERS XABIA 00:39:51 00:39:58 4:04
65 3560 VERDú ANDRéS, RICHARD Vet A Masc 14 C.A. CAMALLAES 00:39:51 00:39:59 4:04
66 3270 GUITART CERVERA, PACO Vet B Masc 13 C.A. ELS OLIVEROS 00:39:57 00:40:01 4:05
67 3932 MAHIQUES FORNES, MONICA Vet B Fem 1 C.A. SAFOR DELIKIA SPORT 00:40:01 00:40:04 4:05
68 3199 MONTEALEGRE MENOR, FRAN Vet C Masc 11 C.A. DIANIUM 00:40:00 00:40:05 4:05
69 3076 CATALA CALABUIG , JOSE Senior Masc 17 C.A. ESPURNA 00:40:08 00:40:09 4:05
70 4015 TORMO BOIX, HUGO Senior Masc 18 RUNNERS L'AHUIR 00:40:14 00:40:19 4:06
71 541 ESTRUCH CAMARENA, FERRAN Vet C Masc 12 C.A. SAFOR DELIKIA SPORT 00:40:19 00:40:21 4:07
72 3715 VENDRELL CASTILLO, BELAR Senior Masc 19 INDEPENDENT 00:40:19 00:40:22 4:07
73 3728 LLORET BLASCO, XIMO Vet B Masc 14 INDEPENDENT 00:40:18 00:40:23 4:07
74 3798 MORATA VIDAL, DAVID Vet B Masc 15 C.A. CAMETES SPAT 00:40:34 00:40:35 4:08
75 3225 VIÑO MASCARELL, JOSE ANTONIO Vet D Masc 7 INDEPENDENT 00:40:30 00:40:39 4:08
76 3059 ZADOWOZNIZ, GERMAN Vet B Masc 16 C.C. EL GARBI 00:40:11 00:40:43 4:09
77 543 SALA FERRER, CARMEN Vet D Fem 1 DORSAL 19 00:40:44 00:40:44 4:09
78 3008 CONTERO GARCIA, DAVID Vet A Masc 15 C.A. AUTOMOCION MOLL 00:40:44 00:40:45 4:09
79 3020 VERCHER RIPOLL, JUAN RAMON Vet B Masc 17 C.C. LA LLEBRE ALPESA 00:40:43 00:40:47 4:09
80 538 PONS MARí, JESúS Vet B Masc 18 C.A. SAFOR DELIKIA SPORT 00:40:48 00:40:52 4:10
81 3457 SAN CRISTOBAL MILLET, VíCTOR Vet A Masc 16 TUTRIATLON.COM 00:40:50 00:40:52 4:10
82 525 PEREZ SANCHEZ, OSCAR Senior Masc 20 INDEPENDIENTE 00:40:50 00:40:55 4:10
83 542 SALA MIñANA, PASCUAL Vet A Masc 17 TUTRIATLON.COM 00:40:46 00:40:56 4:10
84 3452 FERRER MOLIÓ, FRAN Vet A Masc 18 REAL DE GANDIA C.F. 00:40:59 00:41:00 4:11
85 3572 PARRA OLTRA, FRANCESC Vet B Masc 19 C.T. CORRIOL 00:40:41 00:41:01 4:11
86 3019 GREGORI PEIRO, JUAN JESUS Vet A Masc 19 C.A. SUNDAYRUNNERS 00:40:59 00:41:02 4:11
87 3222 FERRER MORATAL, FERNANDO Vet B Masc 20 G.E. ELS LLOPS VILLALONGA 00:40:56 00:41:02 4:11
88 3068 RIBES ESTRUCH, JUAN Vet B Masc 21 G.E. ELS LLOPS VILLALONGA 00:40:59 00:41:06 4:11
89 3535 ALVAREZ FERNANDEZ, ALBERTO Senior Masc 21 INDEPENDENT 00:41:04 00:41:07 4:11
90 530 GREGORI CARMONA, JOSE Vet D Masc 8 INDEPENDIENTE 00:41:04 00:41:07 4:11
91 3780 LLORENS VIDAL, MANU Senior Masc 22 S.D. CORRECAMINOS 00:41:05 00:41:10 4:12
92 549 SANCHíS MARTíN DE LA LEONA, MIKEL Vet A Masc 20 C.A. AUTOMOCION MOLL 00:41:08 00:41:12 4:12
93 3039 PLA MARTÍNEZ, PAU Vet A Masc 21 C.A. XERESA 00:41:03 00:41:14 4:12
94 3330 GóMEZ INSA, JOSé Vet D Masc 9 C.A. XERESA 00:41:03 00:41:14 4:12
95 3245 CERVERA TUR, TONI Vet D Masc 10 C.A. ELS OLIVEROS 00:41:11 00:41:15 4:12
96 3331 FELIS ORTEGA, XIMO Vet C Masc 13 MANDRILADORA ALPESA 00:41:18 00:41:19 4:13
97 3365 DONET DONET, SALVADOR ANTONI Vet E Masc 4 G.C. GARROT 00:41:14 00:41:19 4:13
98 3011 MARIN GINER, SERGIO DAVID Vet C Masc 14 C.A. CORREMUNDOS 00:41:20 00:41:22 4:13
99 572 , DORSAL SIN ASIGNAR 0 00:41:17 00:41:23 4:13
100 3904 SENDRA FOLQUES, JAUME Vet A Masc 22 C.E. DORSAL 19 PEGO 00:41:06 00:41:28 4:13
101 3985 MILVAQUES BATALLER , QUINO Vet B Masc 22 INDEPENDIENTE 00:41:28 00:41:28 4:13
102 3430 BARRERA SILVESTRE , RAMON Vet B Masc 23 C.E. QUATRE GATS ROTOVA 00:41:23 00:41:30 4:14
103 3181 VIDAL FERRANDO, MIGUEL Vet A Masc 23 C.C. LA LLEBRE ALPESA 00:41:31 00:41:32 4:14
104 3913 GREGORI JUST, TONI Senior Masc 23 G.E. LA CARENA 00:41:25 00:41:33 4:14
105 3881 COMPANY PUIG, PASCUAL CARLOS Vet D Masc 11 C.D. L'ESPENTA 00:41:28 00:41:33 4:14
106 3723 SALELLES MATEU, JAVIER Vet C Masc 15 C.D. L'ESPENTA 00:41:21 00:41:33 4:14
107 3783 TORRES GONZALEZ, PABLO Vet C Masc 16 C.C. EL GARBI 00:41:31 00:41:34 4:14
108 532 POLOP MIRóN, SALVADOR Vet D Masc 12 C.A. AUTOMOCION MOLL 00:41:33 00:41:35 4:14
109 3929 AOUSSER, MOHAMED Vet B Masc 24 INDEPENDENT 00:41:30 00:41:35 4:14
110 3309 MAHIQUES REIG, NANDO Vet A Masc 24 C.E. QUATRE GATS ROTOVA 00:41:32 00:41:36 4:14
111 3720 DOMINGUEZ MURILLO, ANTONIO Vet B Masc 25 INDEPENDENT 00:41:36 00:41:39 4:15
112 3878 CABRERA ESTRADA, JUAN Vet C Masc 17 INDEPENDENT 00:41:29 00:41:43 4:15
113 3814 PARRA BERTOMEU, JAVI Vet D Masc 13 G.A. PUBLIDOM 00:41:41 00:41:46 4:15
114 3120 POUS MIRALLES, MANOLO Vet C Masc 18 C.D. L'ESPENTA 00:41:15 00:41:47 4:15
115 3238 MALONDA SANTOS, DAVID Senior Masc 24 C.E. QUATRE GATS ROTOVA 00:41:43 00:41:47 4:15
116 564 CLOQUELL SERRA, MOISéS Vet B Masc 26 C.C. XERACO 00:41:43 00:41:52 4:16
117 3414 MILVAQUES CASTELLO, JOSE LUIS Senior Masc 25 CAMPING PEPE 00:41:53 00:41:54 4:16
118 568 ETRUCH GINER, AITOR Senior Masc 26 AUTOMOCIóN MOLL 00:41:54 00:41:59 4:17
119 3466 MARTINEZ BERNALDEZ, JOSE Vet B Masc 27 C.A. AUTOMOCION MOLL 00:42:06 00:42:06 4:17
120 3918 ARTéS PEIRó, ENRIC Vet A Masc 25 MANDRILADORA ALPESA 00:42:03 00:42:09 4:18
121 552 TORREGROSA GARCIA , MARI CARMEN Vet C Fem 1 INDEPENDIENTE 00:42:11 00:42:12 4:18
122 3108 FERRER MULET, FRANCESC Vet F Masc 2 C.A. GATA 00:42:11 00:42:13 4:18
123 3420 ESTRUGO TERRADES, GUILLEM Junior Masc 3 CAMPING PEPE 00:42:17 00:42:20 4:19
124 3085 HUET LLOPIS, TINO Vet B Masc 28 C.A. MIRAMAR FENT CAMES 00:42:31 00:42:38 4:21
125 3080 BANYULS CASTELLó, ISA Vet A Fem 1 C.A. AUTOMOCION MOLL 00:42:42 00:42:47 4:21
126 3046 MONTAGUT DEL AMO, DANI Senior Masc 27 C.A. AUTOMOCION MOLL 00:42:43 00:42:47 4:21
127 571 , DORSAL SIN ASIGNAR 0 00:42:42 00:42:49 4:22
128 3165 SERRANO ESPINAR, JAVIER Vet D Masc 14 C.D. L'ESPENTA 00:42:33 00:42:52 4:22
129 3192 PEREZ MARTI, DAVID Vet A Masc 26 C.C. LA LLEBRE ALPESA 00:42:48 00:42:54 4:22
130 3251 BAHAMONDE ROIG, RICARDO Vet A Masc 27 INDEPENDENT 00:42:51 00:42:57 4:23
131 3110 MALLETT, CHRISTINA Vet A Fem 2 C.A. DIANIUM 00:42:58 00:43:01 4:23
132 3273 BELDA MARCOS, JOSE Senior Masc 28 GR REAL DE GANDIA 00:42:53 00:43:02 4:23
133 3267 ROBLES OLIVER, FERNANDO Vet B Masc 29 C.A. SAFOR DELIKIA SPORT 00:42:57 00:43:03 4:23
134 3966 SANCHO COLL, PATXO Vet B Masc 30 INDEPENDENT 00:42:50 00:43:04 4:23
135 3574 LAGUNAS ESCRIVá, RAMóN Vet C Masc 19 INDEPENDENT 00:42:55 00:43:04 4:23
136 3516 VALLéS COSTA, CARLOS Senior Masc 29 C.A. CORREMUNDOS 00:43:00 00:43:05 4:23
137 3581 DOMENECH CARDONA, FRANCESC Senior Masc 30 INDEPENDENT 00:42:50 00:43:09 4:24
138 3254 JIMENEZ GOMEZ, PEDRO Vet F Masc 3 OLASO TEAM 00:43:11 00:43:11 4:24
139 3308 ROCHER MAYOR, VICENTE VICTOR Vet A Masc 28 C.D. MASKTRI 00:43:10 00:43:12 4:24
140 3722 CAMPOS GALDO, NATALIA Vet A Fem 3 C.C. EL GARBI 00:43:11 00:43:12 4:24
141 3898 SANZ ESQUER, FRANCISCO Vet B Masc 31 LOCOSXCORRER 00:43:10 00:43:12 4:24
142 3277 FUENTES MARTíNEZ, TONI Vet B Masc 32 C.A HOPE RUNNERS 00:43:03 00:43:13 4:24
143 3306 GREGORI ESCRIVA , RUBéN Vet A Masc 29 G.E. LA CARENA 00:43:09 00:43:16 4:24
144 3290 VALLCANERA CASTELLà, FLORENCI Vet E Masc 5 C.A. FAVARA 00:43:15 00:43:19 4:25
145 3065 BUIGUES BAÑULS, JOSE SALVADOR Vet A Masc 30 C.A. CORREMUNDOS 00:43:26 00:43:26 4:26
146 3056 MAS HERNáNDEZ, LLORENç Senior Masc 31 C.A. CORREMUNDOS 00:43:29 00:43:29 4:26
147 3541 SISCAR CLIMENT, JOAN Vet A Masc 31 C.T. CORRIOL 00:42:55 00:43:29 4:26
148 3848 FAYOS ROSELLó, RAFAEL Vet C Masc 20 C.E. LLOCNOU 00:43:23 00:43:33 4:26
149 3500 ARCOS MARTÍNEZ, MIGUEL ÁNGEL Vet C Masc 21 INDEPENDENT 00:43:29 00:43:36 4:27
150 3489 SAVALL IBIZA, VICTOR Vet A Masc 32 C.T. CORRIOL 00:43:03 00:43:36 4:27
151 3231 CARMONA PéREZ , JOSé ANTONIO Vet C Masc 22 NTGAS SPORTS TEAM 00:43:33 00:43:36 4:27
152 3005 ORTOLÀ ORTOLÀ, ANA Vet C Fem 2 C.D. L'ESPENTA 00:43:36 00:43:37 4:27
153 3237 GARCÍA SÁEZ, ANTONIO Senior Masc 32 C.E. QUATRE GATS ROTOVA 00:43:34 00:43:38 4:27
154 3954 MIRANDA MONCADA., ANTONIO SEBASTIAN. Vet E Masc 6 COLAU RUNNERS 00:43:39 00:43:39 4:27
155 3255 VALERO MARTINEZ, SILVIA Vet B Fem 2 C.A. SAFOR DELIKIA SPORT 00:43:37 00:43:40 4:27
156 3028 VALLÉS SENDÍN, MIGUEL Vet B Masc 33 BEER RUNNERS XABIA 00:43:35 00:43:42 4:27
157 3088 SAVALL FUSTER, EDGAR Junior Masc 4 C.D. L'ESPENTA 00:43:45 00:43:49 4:28
158 3351 SEPULVEDA BARBER, RAFAEL Vet A Masc 33 C.D. L'ESPENTA 00:43:17 00:43:50 4:28
159 3393 PEIRó MIñANA, JOSE Vet D Masc 15 C.A. MIRAMAR FENT CAMES 00:43:43 00:43:50 4:28
160 3352 FORNALI AGULLES, RAúL Vet A Masc 34 G.A. RUNNERS DENIA 00:43:40 00:43:57 4:29
161 529 PEIRÓ HERNÁNDEZ, JORDI Vet A Masc 35 INDEPENDIENTE 00:44:00 00:44:09 4:30
162 3092 LLORET MAHIQUES, ANTONIO Vet B Masc 34 C.A. XERESA 00:43:59 00:44:11 4:30
163 3709 SANCHEZ MARTIN, SONIA Vet B Fem 3 C.A. AUTOMOCION MOLL 00:44:12 00:44:13 4:30
164 3478 PEREZ TOMAS, ROGER Vet B Masc 35 INDEPENDENT 00:43:59 00:44:15 4:30
165 3402 GRAU SAPENA, FERNANDO Vet A Masc 36 INDEPENDENT 00:44:09 00:44:16 4:31
166 3361 PULIDO GILABERT, CRISTINA Senior Fem 1 C.T. CORRIOL 00:44:07 00:44:21 4:31
167 533 IBAñEZ MASCARELL, VICENTE Senior Masc 33 INDEPENDIENTE 00:44:18 00:44:25 4:31
168 3733 MELO CAMARENA , MONICA Vet A Fem 4 C.A. SAFOR DELIKIA SPORT 00:44:19 00:44:28 4:32
169 3145 FERRER CAMARENA, JOSE JUAN Vet B Masc 36 G.E. ELS LLOPS VILLALONGA 00:44:10 00:44:30 4:32
170 3367 AVILA RIBERO, RAFA Vet C Masc 23 PENYA MOHICANS 00:44:25 00:44:36 4:33
171 3297 FORNÉS GRIMALT , VICTOR Vet C Masc 24 C.M.A. LA FAIXA 00:44:38 00:44:47 4:34
172 3412 FALQUET TORRES, TONI Vet D Masc 16 C.D. L'ESPENTA 00:44:15 00:44:48 4:34
173 3097 CALABUIG LLUCH, IRENE Vet D Fem 2 INDEPENDENT 00:44:46 00:44:49 4:34
174 3518 MIÑANA SENDRA, JUANJO Vet C Masc 25 INDEPENDENT 00:44:33 00:44:53 4:34
175 3647 IVARS RIPOLL, VICENT Vet A Masc 37 ENGANXA'T A CORRER 00:44:51 00:45:01 4:35
176 3269 SOLANES VALLET, JUAN CLAUDIO Vet E Masc 7 INDEPENDENT 00:45:00 00:45:05 4:36
177 3284 BURGUERA BORREDA, MIGUEL Vet A Masc 38 INDEPENDENT 00:45:00 00:45:09 4:36
178 3498 APARISI MUñOZ, AIDA Senior Fem 2 C.C. EL GARBI 00:45:16 00:45:17 4:37
179 3497 PASCUAL COLOMER, VICENT Vet B Masc 37 C.C. EL GARBI 00:45:15 00:45:17 4:37
180 3185 INSA GARCIA, JUSTO Vet C Masc 26 C.E. QUATRE GATS ROTOVA 00:45:10 00:45:18 4:37
181 3128 SALELLES MATEU, VICENT Vet C Masc 27 C.T. CORRIOL 00:44:50 00:45:23 4:37
182 3006 MALONDA AUSINA, ERIKA Vet A Fem 5 C.A. CORREMUNDOS 00:45:19 00:45:25 4:38
183 3075 GRANADOS CEA, MANUEL Vet B Masc 38 C.C. EL GARBI 00:45:13 00:45:28 4:38
184 3016 PIERA AMOR, AGUSTíN Vet C Masc 28 C.C. EL GARBI 00:45:13 00:45:29 4:38
185 3858 LLOPIS GARCIA, IGNACIO Vet C Masc 29 INDEPENDENT 00:45:04 00:45:33 4:38
186 3916 TORRES TEJADA, ESME Vet A Fem 6 C.C. XERACO 00:45:23 00:45:33 4:38
187 3879 LLEDO FELIS, SANTIAGO LUIS Vet B Masc 39 INDEPENDENT 00:45:26 00:45:34 4:38
188 3201 MIÑANA GINER, VICENTE JOSE Vet E Masc 8 CALYGAT.COM 00:45:30 00:45:34 4:39
189 3454 ALFARO APARISI, DAVID Senior Masc 34 INDEPENDENT 00:45:32 00:45:35 4:39
190 3532 GICQUEL, JEAN-PHILIPPE Vet B Masc 40 TRAIL#4#FUN 00:45:20 00:45:36 4:39
191 3530 JUAN SENDRA, JUAN CARLOS Vet D Masc 17 C.A. XERESA 00:45:27 00:45:38 4:39
192 3146 MARTI BERMUDEZ, JUAN JOSE Vet C Masc 30 C.A. XERESA 00:45:22 00:45:39 4:39
193 3506 PEIRO JORDA, JOSE LUIS Vet B Masc 41 INDEPENDENT 00:45:22 00:45:39 4:39
194 3341 LLORCA VERDU, MANOLO Vet C Masc 31 C.D. L'ESPENTA 00:45:12 00:45:41 4:39
195 3160 SALORT LLODRÁ, VICENTE Vet C Masc 32 C.D. L'ESPENTA 00:45:12 00:45:42 4:39
196 3090 SAVALL IBIZA, XIMO Vet E Masc 9 INDEPENDENT 00:45:23 00:45:42 4:39
197 3614 MARTINEZ FERNANDEZ, SANTI Vet C Masc 33 MANDRILADORA ALPESA 00:45:37 00:45:44 4:40
198 3089 FUSTER MESTRE, ANA Vet C Fem 3 C.D. L'ESPENTA 00:45:28 00:45:46 4:40
199 3040 MARTINEZ PARRA, ANTONIO Vet C Masc 34 C.A. CAMALLAES 00:45:14 00:45:47 4:40
200 3067 GREGORI ROBLEDILLO, MÀXIMA Vet B Fem 4 C.C. LA LLEBRE ALPESA 00:45:40 00:45:47 4:40
201 3958 ALTUR GRAU, PEPE Vet F Masc 4 C.A. LA VALLDIGNA 00:45:38 00:45:48 4:40
202 3975 COPOVI, RAFA Vet C Masc 35 INDEPENDENT 00:45:42 00:45:53 4:41
203 3100 REQUENA RAMIREZ, JAVIER Vet A Masc 39 C.A. SAFOR DELIKIA SPORT 00:45:51 00:45:54 4:41
204 3288 VICTORIA LLORET, ANTONIO Vet D Masc 18 INDEPENDENT 00:45:46 00:45:56 4:41
205 3531 BUIGUES BUIGUES, JUAN ANDRéS Vet C Masc 36 C.A. CORREMUNDOS 00:45:45 00:46:01 4:41
206 3905 VILLAR PALOMAR, AMPARO Vet B Fem 5 C.A. SAFOR DELIKIA SPORT 00:45:48 00:46:01 4:41
207 3139 LOPEZ FEMENIA, ROBERTO Vet A Masc 40 C.A. SUNDAYRUNNERS 00:45:59 00:46:08 4:42
208 3597 ALVARADO BALAGUER, DANIEL Senior Masc 35 C.C. XERACO 00:45:52 00:46:09 4:42
209 3093 PINTO WALTER, ENRIQUE Vet B Masc 42 INDEPENDENT 00:45:46 00:46:09 4:42
210 3022 REINA TORRES, JUAN CARLOS Vet D Masc 19 C.C. EL GARBI 00:46:04 00:46:10 4:42
211 3972 BONA ROLDAN, DAVID Vet A Masc 41 C.A. SAFOR DELIKIA SPORT 00:46:00 00:46:12 4:42
212 3713 TALENS PELLICER, VICENT Vet C Masc 37 C.C. LA LLEBRE ALPESA 00:46:05 00:46:14 4:43
213 3188 SAVALL FAJARDO, ANTONIO Vet A Masc 42 A.S.F. RUNNERS 00:45:50 00:46:15 4:43
214 3140 RICO SEBASTIA, JOSE Vet A Masc 43 C.T. CORRIOL 00:45:44 00:46:18 4:43
215 3344 VALCARCEL MORENO, ALBERTO Vet A Masc 44 C.C. EL GARBI 00:46:09 00:46:24 4:44
216 3226 HERNÁNDEZ BELDA, ALEIX Vet C Masc 38 C.A. SAFOR DELIKIA SPORT 00:46:08 00:46:24 4:44
217 3054 LLINARES ENGUIX, VICENT Senior Masc 36 MANDRILADORA ALPESA 00:46:20 00:46:27 4:44
218 3689 BANYLS, MONICA Vet B Fem 6 INDEPENDENT 00:46:21 00:46:32 4:44
219 3871 FUSTER MOTOS, FRANCISCO JAVIER Vet B Masc 43 C.A. AUTOMOCION MOLL 00:46:21 00:46:32 4:44
220 3752 ANDRéS MARTíN , JUANMA Vet A Masc 45 BEER RUNNERS XABIA 00:46:13 00:46:33 4:45
221 4004 VILLAREJO SEVILLA, ROBERTO Vet A Masc 46 C.A. SUNDAYRUNNERS 00:46:35 00:46:36 4:45
222 3105 PEREZ MARTI, ROSA Vet B Fem 7 C.C. LA LLEBRE ALPESA 00:46:31 00:46:39 4:45
223 3380 ESTRUCH MIRA, TONI Vet B Masc 44 C.E. QUATRE GATS ROTOVA 00:46:12 00:46:40 4:45
224 3991 CAMARENA PEIRÓ, GUILLEM Senior Masc 37 C.E. QUATRE GATS ROTOVA 00:46:37 00:46:40 4:45
225 3239 GARCÍA SERRA, TONI Vet D Masc 20 C.E. QUATRE GATS ROTOVA 00:46:11 00:46:40 4:45
226 3926 GREGORI GARCIA, VICENT Senior Masc 38 C.E. QUATRE GATS ROTOVA 00:46:36 00:46:41 4:45
227 3679 MAZO VIDAL, JAVIER Vet B Masc 45 CARRERISTAS 00:46:34 00:46:42 4:45
228 526 SOLER PEREZ, SERGIO Senior Masc 39 INDEPENDIENTE 00:46:37 00:46:43 4:46
229 3589 CORS MEJIAS, JUAN CARLOS Vet A Masc 47 C.C. LA LLEBRE ALPESA 00:46:44 00:46:44 4:46
230 3385 PALOMARES GRAU, VICENT Vet B Masc 46 C.C. LA LLEBRE ALPESA 00:46:43 00:46:51 4:46
231 3786 ALMARZA MORENO , DIEGO Vet B Masc 47 RUNNING BENIOPA 00:46:27 00:46:59 4:47
232 3055 PLA PONS, VICENT Vet E Masc 10 INDEPENDENT 00:46:52 00:46:59 4:47
233 3912 GINESTA PRIMO, ALBERT Vet C Masc 39 C.C. EL GARBI 00:46:49 00:47:03 4:48
234 3521 LOPEZ FUSTER, PASCUAL Vet A Masc 48 INDEPENDENT 00:46:50 00:47:05 4:48
235 3301 CARDONA BERTO, JUAN Vet A Masc 49 INDEPENDENT 00:46:49 00:47:06 4:48
236 3652 MASCARELL TARRAZó, ENRIQUE Vet E Masc 11 G.E. ELS LLOPS VILLALONGA 00:47:07 00:47:19 4:49
237 573 , DORSAL SIN ASIGNAR 0 00:46:48 00:47:20 4:49
238 3493 MORANT GALLEGO, ANTONIO Vet D Masc 21 NTGAS SPORTS TEAM 00:46:35 00:47:20 4:49
239 3501 FONS JUAN, SANDRA Vet A Fem 7 MANDRILADORA ALPESA 00:47:13 00:47:21 4:49
240 3174 MAGRANER CREMADES, GONZALO Vet B Masc 48 MANDRILADORA ALPESA 00:47:13 00:47:21 4:49
241 3200 SANCHEZ SANCHEZ, ABILIO Vet D Masc 22 INDEPENDENT 00:47:17 00:47:23 4:50
242 3900 TAVALLO BALBASTRE, RAFA Vet C Masc 40 C.A. SAFOR DELIKIA SPORT 00:47:05 00:47:24 4:50
243 3417 CHELET ORDINES, VICENTE Vet D Masc 23 CAMPING PEPE 00:47:09 00:47:32 4:51
244 3669 GARCIA PEREZ, CARLOS Senior Masc 40 INDEPENDENT 00:47:07 00:47:33 4:51
245 3509 VILAPLANA CALERO, JOSEP Vet B Masc 49 G.E. ELS LLOPS VILLALONGA 00:47:12 00:47:36 4:51
246 3053 APARICIO GIMENO, JOSE ARTURO Vet E Masc 12 C.E. EL MUSSOL BARX 00:47:24 00:47:43 4:52
247 3035 ALEMANY SANZ, CONSUELO Vet C Fem 4 INDEPENDENT 00:47:39 00:47:44 4:52
248 3847 BOSCà MASCARELL, MARIA Vet B Fem 8 INDEPENDENT 00:47:32 00:47:46 4:52
249 3453 MARTINEZ GIRBES, JOSE ALBERTO Vet D Masc 24 C.A. CAMALLAES 00:47:20 00:47:53 4:53
250 3627 BOHIGUES PÉREZ, VICENT Vet B Masc 50 INDEPENDENT 00:47:28 00:47:56 4:53
251 3150 ALAMINOS MONTES, JOSE LUIS Vet E Masc 13 C.A. CORREMUNDOS 00:47:40 00:47:59 4:53
252 3547 ESTRUCH MARTINEZ, LORENA Vet B Fem 9 C.A. SAFOR DELIKIA SPORT 00:47:35 00:48:00 4:53
253 3444 ALMEMANY JUAN , JOSE RAMON Vet D Masc 25 INDEPENDENT 00:47:43 00:48:02 4:54
254 3205 ESTREMERA PEINADO, AVELINO Vet F Masc 5 CLUB TRIATLO GANDIA 00:47:43 00:48:02 4:54
255 535 MARTIN. BANDIN , DIEGO Vet B Masc 51 INDEPENDIENTE 00:47:57 00:48:09 4:54
256 3399 MESTRE TOMAS, VICENTE Vet A Masc 50 C.T. CORRIOL 00:47:36 00:48:09 4:54
257 3242 PALOMARES MORA, BENJI Vet C Masc 41 INDEPENDENT 00:47:55 00:48:12 4:55
258 3894 SAMPEDRO SIGALAT, VICENTE Vet B Masc 52 C.D. L'ESPENTA 00:47:46 00:48:15 4:55
259 3364 PIERA FERRER, BAUTISTA Vet C Masc 42 C.E. DORSAL 19 PEGO 00:47:52 00:48:15 4:55
260 3732 GINER MOMPARLER, ARMANDO Vet C Masc 43 C.E. DORSAL 19 PEGO 00:47:53 00:48:16 4:55
261 3311 WOODALL, TONY Vet D Masc 26 C.E. DORSAL 19 PEGO 00:47:53 00:48:16 4:55
262 3127 FERRANDIS BAñULS, AUGUSTO Vet B Masc 53 C.E. DORSAL 19 PEGO 00:47:55 00:48:18 4:55
263 3113 SENDRA LLIDó , VICENT Vet B Masc 54 C.A. ELS OLIVEROS 00:47:53 00:48:23 4:56
264 3043 ANDRES MARTIN, PEDRO Senior Masc 41 BEER RUNNERS XABIA 00:48:08 00:48:28 4:56
265 3909 SERRANO FAYOS, PACO Vet A Masc 51 C.A. DAIMUS TECNOESPORT 00:48:14 00:48:28 4:56
266 3789 ESCOLANO MARTI, JOAN Senior Masc 42 TECNIK RUNNERS 00:48:05 00:48:29 4:56
267 3921 MESTRE BRETO, VICENTE Vet A Masc 52 AUTIS RUNNING TEAM 00:47:46 00:48:30 4:56
268 3680 RIBES PERZ, JORDI Senior Masc 43 G.E. ELS LLOPS VILLALONGA 00:48:11 00:48:37 4:57
269 3095 MORATAL GUIJARRO , FRANCISCO JOSé Vet B Masc 55 INDEPENDENT 00:48:35 00:48:45 4:58
270 3703 CORTECERO FERNÁNDEZ, ALBERTO Vet E Masc 14 C.A. XERESA 00:48:38 00:48:48 4:58
271 3749 TALENS GINER, JOSEP ANTONI Vet D Masc 27 MANDRILADORA ALPESA 00:48:37 00:48:54 4:59
272 3949 CERESOLA PIERA, FRANCISCO Vet C Masc 44 C.E. DORSAL 19 PEGO 00:48:31 00:48:54 4:59
273 3510 GINER PELLICER, DAVID Vet B Masc 56 INDEPENDENT 00:48:48 00:48:55 4:59
274 3259 LLINARES PALACIOS, JOSEP VICENT Vet D Masc 28 C.A. LA VALLDIGNA 00:48:39 00:48:55 4:59
275 3193 TORREGROSA CABANILLES, CONSTAN Vet D Masc 29 C.C. EL GARBI 00:48:38 00:48:55 4:59
276 3243 CASANOVA ALBEROLA, TONI Vet C Masc 45 MANDRILADORA ALPESA 00:48:37 00:48:56 4:59
277 3214 MAS ROMERO, JOSE MARIA Junior Masc 5 C.A. CAMALLAES 00:48:52 00:49:00 5:00
278 3828 VéLEZ CASTELLANOS, ARTUR Vet A Masc 53 INDEPENDENT 00:48:30 00:49:10 5:01
279 3618 PONS PONS, JOSEP ANTONI Vet B Masc 57 C.T. CORRIOL 00:48:36 00:49:11 5:01
280 3280 PASCUAL PASCUAL, LAURA Vet A Fem 8 BOTAMARGES TRAIL TEAM 00:48:51 00:49:12 5:01
281 3235 TERUEL, JERONI Vet D Masc 30 PENYA SET I QUART - NUTRAFOODS 00:48:52 00:49:13 5:01
282 3386 SISCAR PASTOR, CARLOS Vet D Masc 31 C.E. DORSAL 19 PEGO 00:48:53 00:49:14 5:01
283 3208 ARAGÓ GOMIS , AGUSTIN Vet F Masc 6 C.C. EL GARBI 00:48:57 00:49:15 5:01
284 3449 DELGADO FORNET, ALFONSO Vet D Masc 32 C.C. EL GARBI 00:48:56 00:49:15 5:01
285 3342 SENDRA FRANQUEZA, VICENT Vet E Masc 15 C.E. DORSAL 19 PEGO 00:48:40 00:49:17 5:01
286 3024 MORENO CARBO, GERMAN Vet A Masc 54 C.A. SUNDAYRUNNERS 00:49:00 00:49:18 5:01
287 3663 FRASQUET ORIOLA, JOSE Senior Masc 44 INDEPENDENT 00:49:03 00:49:18 5:01
288 3835 MUñOZ GARCIA, JESUS Vet E Masc 16 BAR ANGEL 00:48:58 00:49:21 5:02
289 3042 MAHIQUES GINER, RUBEN Senior Masc 45 C.A. SAFOR DELIKIA SPORT 00:48:57 00:49:21 5:02
290 3998 ESTRUCH GALIANO, VICENTE JUAN Vet B Masc 58 C.A. SAFOR DELIKIA SPORT 00:49:10 00:49:22 5:02
291 3391 BATALLER GUILLEM, VICENTE Vet E Masc 17 C.A. DAIMUS TECNOESPORT 00:49:14 00:49:23 5:02
292 3896 PARDO SEGUI, JOAQUIN Vet D Masc 33 C.A. DAIMUS TECNOESPORT 00:49:14 00:49:23 5:02
293 3519 MORANT SANTAMARIA, XEXI Vet C Masc 46 C.C. BENIARJO RUNNERS 00:49:05 00:49:25 5:02
294 3451 GREGORI LLORCA, MARIA Vet A Fem 9 REAL DE GANDIA C.F. 00:49:15 00:49:26 5:02
295 3241 VELLó BERTOMEU, JOSé EMILIO Vet C Masc 47 C.C. EL GARBI 00:49:25 00:49:26 5:02
296 3323 MALONDA ARIZA, JUAN SALVADOR Vet B Masc 59 REAL DE GANDIA C.F. 00:49:26 00:49:27 5:02
297 3038 SIMó CARBó, SALVA Vet A Masc 55 REAL DE GANDIA C.F. 00:49:27 00:49:27 5:02
298 569 VIVES FUSTER, MARCOS Senior Masc 46 INDEPENDIENTE 00:49:16 00:49:28 5:02
299 3368 MUñOZ PEDREñO, EDUARDO Vet E Masc 18 INDEPENDENT 00:49:15 00:49:31 5:03
300 563 ÁLVAREZ MIGUéLEZ, CARLOS Vet D Masc 34 INDEPENDIENTE 00:49:13 00:49:32 5:03
301 3765 PIRIS SANMIGUEL, SALVADOR Vet E Masc 19 INDEPENDENT 00:49:22 00:49:32 5:03
302 3029 PEIRO TODOLI, JOAQUIN Vet E Masc 20 C.C. EL GARBI 00:49:28 00:49:35 5:03
303 3031 ALVAREZ LOPEZ, MANUEL Vet B Masc 60 BEER RUNNERS XABIA 00:49:19 00:49:39 5:04
304 3037 MARTIN SANCHEZ, PEDRO J. Vet B Masc 61 BEER RUNNERS XABIA 00:49:18 00:49:39 5:04
305 3947 ARLANDIS GALLEGO, FRANCIS Senior Masc 47 G.C. CULEBROTS BONSEN MOTOR 00:49:17 00:49:40 5:04
306 3562 MALONDA ESTEVE, DANIEL Vet B Masc 62 INDEPENDENT 00:49:33 00:49:44 5:04
307 505 SOLER SALCEDO, ENRIQUE Vet D Masc 35 INDEPENDIENTE 00:49:11 00:49:46 5:04
308 3383 RIBELLES VERCHER, MERCé Vet C Fem 5 C.C. LA LLEBRE ALPESA 00:49:14 00:49:47 5:04
309 3791 DE DENT CARODNA, ANDRES Vet C Masc 48 CLUB DE REM DÉNIA 00:49:24 00:49:47 5:04
310 3348 BONET QUILES, ESTEBAN Senior Masc 48 INDEPENDENT 00:49:40 00:49:49 5:05
311 3034 ESCRIVA GARCIA, ERNEST Vet D Masc 36 PENYAGOLOSA GANDIA 00:49:20 00:49:55 5:05
312 3540 MOMPARLER MARZAL, FERNANDO Vet A Masc 56 G.A. PUBLIDOM 00:49:47 00:49:56 5:05
313 3473 CANET FERRER, CHIMO Vet D Masc 37 C.A. SAFOR DELIKIA SPORT 00:49:44 00:49:58 5:05
314 3690 TARRAZONA BENAVENT, CARLOS Vet B Masc 63 CLUB RUNNING BENIOPA 00:49:27 00:49:59 5:06
315 508 MASCARELL ESCRIVà, DAVID Vet B Masc 64 INDEPENDIENTE 00:49:33 00:50:00 5:06
316 3467 REQUENA MORCILLO, JOSE Vet F Masc 7 C.A. ALBA-GRANA 00:49:33 00:50:05 5:06
317 544 MARTI GARCíA , MARIA Senior Fem 3 INDEPENDIENTE 00:49:50 00:50:07 5:06
318 504 MORATAL CIFRES, JOSE VTE Senior Masc 49 G.E. ELS LLOPS VILLALONGA 00:49:44 00:50:08 5:06
319 3198 SENDRA FRANQUEZA, J. PASCUAL Vet E Masc 21 C.E. DORSAL 19 PEGO 00:49:31 00:50:09 5:07
320 3347 ORENGO FAUS, OSCAR Vet A Masc 57 C.A. MIRAMAR FENT CAMES 00:50:02 00:50:10 5:07
321 559 LLACER PERIS, MANEL Vet A Masc 58 INDEPENDIENTE 00:49:46 00:50:12 5:07
322 3959 VALLS LANàQUERA, PEP Vet A Masc 59 INDEPENDENT 00:49:51 00:50:13 5:07
323 3756 VILA LLATAS, VICTOR Senior Masc 50 C.C. EL GARBI 00:49:58 00:50:13 5:07
324 3621 FORT SANCHIS, PABLO Vet A Masc 60 INDEPENDENT 00:49:57 00:50:13 5:07
325 3211 SAMPABLO ESTRUCH, MIQUEL Vet B Masc 65 G.E. ELS LLOPS VILLALONGA 00:50:02 00:50:14 5:07
326 3404 CONTRERAS VIVAS, CONCHIN Vet D Fem 3 TUTRIATLON.COM 00:50:19 00:50:24 5:08
327 545 ESTEBA RAMOS, SERGIO Vet B Masc 66 INDEPENDIENTE 00:50:02 00:50:24 5:08
328 3206 MONTOYA ORBEA, ARTURO Vet C Masc 49 C.C. EL GARBI 00:50:06 00:50:27 5:08
329 3287 SANCHIS CASTELLÓ, JOAN Vet A Masc 61 C.C. XERACO 00:50:00 00:50:27 5:08
330 3866 MUñOZ CARBó, IVáN Vet A Masc 62 C.C. EL GARBI 00:50:04 00:50:30 5:09
331 3362 CHAVELI CAMARENA, JUANJO Vet D Masc 38 C.E. LLOCNOU 00:50:12 00:50:33 5:09
332 3446 FERNANDEZ LUNA , JOSE Vet D Masc 39 C.A. DAIMUS TECNOESPORT 00:50:19 00:50:38 5:10
333 3215 GARCíA PASTOR, NURIA Senior Fem 4 C.A. AUTOMOCION MOLL 00:50:27 00:50:52 5:11
334 521 SAMPER MORATO, ANTONIO Vet D Masc 40 INDEPENDIENTE 00:50:34 00:50:54 5:11
335 548 GARCIA MORAGUES, CARMINA Vet B Fem 10 C.C. EL GARBI 00:50:18 00:50:54 5:11
336 550 CARRETERO SAEZ, JUAN MANUEL Vet B Masc 67 C.C. EL GARBI 00:50:19 00:50:55 5:11
337 3699 CASTILLLA INAREJOS, PACO Vet C Masc 50 G.C. GARROT 00:50:34 00:50:56 5:11
338 3101 GANDIA SEPúLVEDA, CLEMEN Vet C Masc 51 G.C. GARROT 00:50:32 00:50:56 5:11
339 3180 MARCO FEMANíA, MóNICA Vet C Fem 6 INDEPENDENT 00:50:28 00:50:56 5:11
340 3372 GUAVITA ROJAS, OSCAR JULIAN Senior Masc 51 INDEPENDENT 00:50:41 00:50:57 5:11
341 3636 ESCRIVà MATEU, JORDI Vet B Masc 68 REAL DE GANDIA C.F. 00:50:41 00:50:57 5:11
342 567 MARTINEZ, DANI Vet C Masc 52 INDEPENDIENTE 00:50:42 00:50:57 5:11
343 4028 VACARU, GHEORGHITA Vet B Fem 11 INDEPENDENT 00:50:26 00:50:59 5:12
344 3027 ESCOLANO SIGNES, RAFAEL Vet C Masc 53 C.C. EL GARBI 00:50:30 00:51:00 5:12
345 3546 CANOVES FEMENIA, XAVI Vet C Masc 54 C.A. SAFOR DELIKIA SPORT 00:50:56 00:51:08 5:13
346 3426 METOLA CATALA, JOSE M. Vet C Masc 55 C.A. SAFOR DELIKIA SPORT 00:50:55 00:51:08 5:13
347 3425 PEREZ GALLARDO, CHARO Vet C Fem 7 C.A. SAFOR DELIKIA SPORT 00:50:55 00:51:08 5:13
348 3608 SERRANO FLORES, OSCAR Vet A Masc 63 C.C. EL GARBI 00:50:47 00:51:12 5:13
349 3684 PEREZ CABAÑERO, BEATRIZ Senior Fem 5 C.E. QUATRE GATS ROTOVA 00:50:54 00:51:16 5:13
350 551 TUDELA PALMER, CARLOS Vet A Masc 64 INDEPENDIENTE 00:50:44 00:51:18 5:14
351 3369 ENGUIX GIMENO, EDU Vet D Masc 41 C.A. LA VALLDIGNA 00:51:02 00:51:19 5:14
352 3204 VILLANUEVA MATOSES, ANDRES Vet F Masc 8 C.C. EL GARBI 00:51:15 00:51:19 5:14
353 3202 MIÑANA MORAGUES, GEMMA Vet E Fem 1 CALYGAT.COM 00:51:14 00:51:19 5:14
354 560 MOLIO TUR, GAUDENCIO Senior Masc 52 INDEPENDIENTE 00:50:52 00:51:26 5:14
355 502 PINTO WALTER, ALEXIS Vet A Masc 65 G.E. ELS LLOPS VILLALONGA 00:50:54 00:51:29 5:15
356 3911 FRASQUET SERRA, XAVIER Senior Masc 53 INDEPENDENT 00:51:02 00:51:30 5:15
357 3899 NAVARRO CABRERA, IVáN Senior Masc 54 C.A. ELS OLIVEROS 00:50:59 00:51:32 5:15
358 534 MARCO COSTA, MANUEL Vet A Masc 66 NONAIFESTES 00:51:22 00:51:36 5:15
359 3125 MONTANER IVARS, CARMELO Senior Masc 55 INDEPENDENT 00:51:13 00:51:37 5:16
360 3731 FUSTER FUSTER, VICENT Vet C Masc 56 G.E. LA CARENA 00:51:26 00:51:43 5:16
361 3806 GINER TORAN , ALBERTO Senior Masc 56 INDEPENDENT 00:51:15 00:51:46 5:17
362 3007 JUAN ESCRIVA, JESUS BLAS Vet B Masc 69 C.D. L'ESPENTA 00:51:32 00:51:50 5:17
363 3052 COLLADO DOMÉNECH, LAURA Vet B Fem 12 C.D. L'ESPENTA 00:51:24 00:51:51 5:17
364 3433 GARRIGóS MASCARELL, INMACULADA Vet C Fem 8 G.E. ELS LLOPS VILLALONGA 00:51:31 00:51:51 5:17
365 3373 GARRIGóS MASCARELL, EVA MARíA Vet C Fem 9 G.E. ELS LLOPS VILLALONGA 00:51:33 00:51:52 5:17
366 3902 SOLER VALLES, JOSE LUIS Vet C Masc 57 C.A. CORREMUNDOS 00:51:35 00:51:52 5:17
367 3157 ANGEL TARRASó, VICENTE Vet C Masc 58 INDEPENDENT 00:51:32 00:51:54 5:17
368 3970 DELGADO CLAROS, ANA CARMEN Vet D Fem 4 AUVANEM 00:51:42 00:51:54 5:17
369 3545 ORTOLA MOLTO, SILVIA Vet B Fem 13 C.A. SAFOR DELIKIA SPORT 00:51:43 00:51:55 5:17
370 3327 IBIZA SIGALAT, FRANCESC XAVIER Vet B Masc 70 INDEPENDENT 00:51:26 00:51:57 5:18
371 574 , DORSAL SIN ASIGNAR 0 00:51:59 00:51:59 5:18
372 3892 MORANT LLORCA, EMILI Vet A Masc 67 INDEPENDENT 00:51:16 00:52:01 5:18
373 3190 COLLADO SERRANO, DANIEL Vet A Masc 68 INDEPENDENT 00:52:00 00:52:03 5:18
374 3264 IBAÑEZ CABALLERO, PEPA Vet B Fem 14 C.A. XERESA 00:51:42 00:52:07 5:19
375 3262 LLOPIS GOSP, JAVIER Vet B Masc 71 C.A. XERESA 00:51:43 00:52:08 5:19
376 3486 PIERA ESTELA, RAIMUNDO Vet C Masc 59 INDEPENDENT 00:51:32 00:52:10 5:19
377 3450 FERRER SALORT, VICENTE RAMON Vet D Masc 42 C.C. EL GARBI 00:51:51 00:52:11 5:19
378 3795 NADAL NADAL, FERRAN Vet E Masc 22 C.C. EL GARBI 00:51:44 00:52:12 5:19
379 3246 GREGORI ESTRUCH, ASUN Vet D Fem 5 C.A. ELS OLIVEROS 00:51:51 00:52:12 5:19
380 3557 MALONDA MARCOS, SANTI Vet C Masc 60 C.A. CORREMUNDOS 00:51:58 00:52:14 5:19
381 3354 LLORET I BORONAT, VALENTíN Vet B Masc 72 INDEPENDENT 00:52:00 00:52:14 5:19
382 4030 JUAN SAN ROQUE, ALBA Junior Fem 1 C.A. LA VALLDIGNA 00:51:43 00:52:15 5:19
383 3607 AGUILAR GARCIA, MARIA CARMEN Vet D Fem 6 INDEPENDENT 00:52:05 00:52:20 5:20
384 3276 GARCIA MAS, DIANA Vet A Fem 10 INDEPENDENT 00:52:07 00:52:23 5:20
385 4034 VALLS ESCOTO, JOAN Senior Masc 57 INDEPENDIENTE 00:51:56 00:52:25 5:21
386 3405 MARÍ GRGORI, MARIÉN Vet B Fem 15 C. CORRER A GUST BELLREGUARD 00:52:08 00:52:26 5:21
387 3946 DAVIU PELLICER, SALVADOR Vet B Masc 73 C.A. XERESA 00:52:02 00:52:27 5:21
388 565 PELLICER SEBASTIA, MARIA JOSé Vet B Fem 16 C.A XERESA 00:52:02 00:52:27 5:21
389 512 DELL ELCE, DANTE Senior Masc 58 INDEPENDIENTE 00:51:40 00:52:28 5:21
390 3482 MORATAL OLASO, ROBERTO Vet B Masc 74 INDEPENDENT 00:51:41 00:52:29 5:21
391 3678 DONET DONET, RAFA Vet D Masc 43 INDEPENDENT 00:52:01 00:52:32 5:21
392 3268 SIGNES COSTA, ANTONIO JOSE Vet B Masc 75 C.A. GATA 00:52:03 00:52:34 5:21
393 3167 POQUET BAÑULS, TERESA Vet B Fem 17 C.A. SAFOR DELIKIA SPORT 00:52:20 00:52:35 5:21
394 3408 GREGORI ORELLANA, GENARO Vet D Masc 44 C.D. L'ESPENTA 00:51:57 00:52:35 5:22
395 3221 FERRER RIBES, ANDRES Vet D Masc 45 INDEPENDENT 00:52:12 00:52:37 5:22
396 3772 ORTOLá ROMERO , CONCHI Vet B Fem 18 G.E. ELS LLOPS VILLALONGA 00:52:33 00:52:52 5:23
397 3107 MáRQUEZ BENITEZ, MANOLI Vet A Fem 11 G.A. PUBLIDOM 00:52:44 00:52:53 5:23
398 3635 MONCHO BARRERES, ANA Vet D Fem 7 INDEPENDENT 00:52:47 00:53:03 5:24
399 3588 GARCIA MESTRE, M ROSA Vet D Fem 8 INDEPENDENT 00:52:48 00:53:03 5:24
400 553 RAFET SORIANO, JOANMI Vet A Masc 69 G.A. RUNNER DÉNIA 00:52:31 00:53:08 5:25
401 3313 ALVAREZ GIL, QUINI Vet D Masc 46 INDEPENDENT 00:52:55 00:53:08 5:25
402 3458 MAS MOLIó, XELO Vet E Fem 2 C.C. EL GARBI 00:53:09 00:53:14 5:25
403 3754 BALAGUER FERRAGUD, DORA Vet C Fem 10 C.C. XERACO 00:52:51 00:53:15 5:26
404 3203 FERRI SASTRE, CARLOS Vet C Masc 61 C.C. EL GARBI 00:52:55 00:53:21 5:26
405 3796 VERCHER DONET, JACINTO LORENZO Vet C Masc 62 INDEPENDENT 00:52:30 00:53:21 5:26
406 3693 ESCRIHUELA CORELLA, JORDI Vet B Masc 76 INDEPENDENT 00:52:36 00:53:22 5:26
407 3554 GRAU ESPI, JOSEP Vet C Masc 63 BAR L'ESTADI 00:52:36 00:53:22 5:26
408 3977 CALATAYUD CASTELLO, RAMON Vet E Masc 23 INDEPENDENT 00:53:12 00:53:23 5:26
409 3741 ARROYO CEBRIAN, JAVIER Vet D Masc 47 C.D. L'ESPENTA 00:53:05 00:53:28 5:27
410 3429 PELLICER LLOPIS, ENRIC Vet B Masc 77 C.D. L'ESPENTA 00:52:49 00:53:28 5:27
411 3491 PELLICER I LLOPIS, RAUL Vet C Masc 64 C. CORRER A GUST BELLREGUARD 00:53:04 00:53:29 5:27
412 3143 SANCHíS MESTRE , CARLOS Vet F Masc 9 C.D. L'ESPENTA 00:52:51 00:53:29 5:27
413 3312 MORANT CERRO, ISABEL Vet D Fem 9 C.C. EL GARBI 00:53:29 00:53:29 5:27
414 3890 MORANT OLCINA, JESúS Vet F Masc 10 INDEPENDENT 00:52:47 00:53:32 5:27
415 3315 HABICHAYN PANIAGUA, MIGUEL Vet C Masc 65 INDEPENDENT 00:53:13 00:53:34 5:27
416 3147 GREGORI MONCHO, PEDRO Vet E Masc 24 C.A. MIRAMAR FENT CAMES 00:53:08 00:53:34 5:28
417 3512 LLORCA PASCUAL, LUIS JOSE Vet B Masc 78 GR REAL DE GANDIA 00:53:25 00:53:38 5:28
418 3880 WEEBER, HENRIETTE Vet F Fem 1 C.A. BENIDORM 00:53:35 00:53:38 5:28
419 3511 SERISOLA PEIRO, MONICA Vet C Fem 11 GR REAL DE GANDIA 00:53:24 00:53:38 5:28
420 3170 CUñAT CHOFRE, ANA MARIA Vet C Fem 12 C.A. LA VALLDIGNA 00:53:25 00:53:42 5:28
421 3163 LLOPIS MARTINEZ, PILAR Vet B Fem 19 GR REAL DE GANDIA 00:53:30 00:53:44 5:29
422 3134 KRISCIUNAS, EGIDIJUS Vet B Masc 79 C.A. ELS OLIVEROS 00:53:36 00:53:50 5:29
423 3987 MARTINEZ ESTRUCH, RAUL Vet B Masc 80 G.A. PUBLIDOM 00:53:11 00:53:54 5:30
424 3169 CARDONA ORDINES, PURI Vet C Fem 13 GR REAL DE GANDIA 00:53:41 00:53:55 5:30
425 3447 BOU PEIRO, LOURDES Vet B Fem 20 C.A. SAFOR DELIKIA SPORT 00:53:47 00:53:58 5:30
426 3244 LLORCA BLAY, RAFAEL Vet E Masc 25 C.A. DAIMUS TECNOESPORT 00:53:26 00:54:02 5:30
427 3505 SAMPEDRO MORENO, LIDIA Vet C Fem 14 INDEPENDENT 00:53:46 00:54:02 5:30
428 556 IZQUIERDO DOLZ, RAFA Vet C Masc 66 AL TROTE 00:53:42 00:54:02 5:30
429 3503 IVARS ADROVER, ALBERTO Vet C Masc 67 NTGAS SPORTS TEAM 00:53:46 00:54:02 5:30
430 557 IZQUIERDO POQUET, AITANA Junior Fem 2 INDEPENDIENTE 00:53:42 00:54:03 5:30
431 3485 CERVERA GREGORI, TONI Senior Masc 59 C.A. ELS OLIVEROS 00:53:34 00:54:06 5:31
432 3961 ESCRIVÀ SERVER, MIREIA Senior Fem 6 C.D. L'ESPENTA 00:53:34 00:54:06 5:31
433 3332 SOLANES MAS, MARISSA Vet C Fem 15 C.C. LA LLEBRE ALPESA 00:53:39 00:54:07 5:31
434 3333 CHAVELI SERRA, JOANA Senior Fem 7 C.C. LA LLEBRE ALPESA 00:53:40 00:54:09 5:31
435 3175 GARCIA MARRADES, ENCAR Vet A Fem 12 C.A. LA VALLDIGNA 00:53:57 00:54:14 5:32
436 3577 CRESPO MENGUAL, JOSE MIGUEL Senior Masc 60 JACKBBIT RUN 00:53:52 00:54:15 5:32
437 3613 SORIANO VIDAL, OSCAR Senior Masc 61 CLUB DE REM DÉNIA 00:53:52 00:54:15 5:32
438 519 PUCHOL GARCíA, GUILLERMO Vet C Masc 68 INDEPENDIENTE 00:53:54 00:54:25 5:33
439 513 CAMARENA RIPOLL, IVAN Vet A Masc 70 FISIOENTRENO 00:53:55 00:54:26 5:33
440 3604 SALVÀ MULET, ANTONIA Vet C Fem 16 C.A. CORREMUNDOS 00:54:16 00:54:30 5:33
441 3413 FERRERAS RIESCO, ISMAEL Vet F Masc 11 CAMPING PEPE 00:54:28 00:54:34 5:34
442 3594 PEIRÓ JAIJO, LOURDES Senior Fem 8 C.C. XERACO 00:54:11 00:54:35 5:34
443 3117 CHENG, CHRISTIAN Senior Masc 62 INDEPENDENT 00:54:23 00:54:49 5:35
444 539 GALVáN GUILLéN , JOSé Senior Masc 63 INDEPENDIENTE 00:54:29 00:55:04 5:37
445 3060 MAÑÓ SIGALAT, JAVIER Vet E Masc 26 C.C. EL GARBI 00:54:40 00:55:07 5:37
446 516 MASCARELL ALEMANY, BORJA Senior Masc 64 INDEPENDIENTE 00:55:23 00:55:27 5:39
447 522 GINER PERTEGAS, ISMAEL Vet C Masc 69 INDEPENDIENTE 00:54:54 00:55:27 5:39
448 3440 MAHIQUES MONZO, MARIA Senior Fem 9 INDEPENDENT 00:54:59 00:55:30 5:39
449 3666 CíVICO JURADO , PACO Vet F Masc 12 INDEPENDENT 00:54:41 00:55:30 5:39
450 3409 CAMPOS, ITA Senior Fem 10 INDEPENDENT 00:55:01 00:55:31 5:39
451 3266 CARDO FERNANDEZ, LUIS MIGUEL Vet B Masc 81 INDEPENDENT 00:54:59 00:55:32 5:40
452 3945 FEBRER PEIRó, FCO. JAVIER Vet B Masc 82 INDEPENDENT 00:54:54 00:55:35 5:40
453 3982 MORENO MATAIX, SERGIO Vet E Masc 27 C.A. SAFOR DELIKIA SPORT 00:54:58 00:55:37 5:40
454 4003 CASTELLO CASTELLO, JOSE PASCUAL Vet C Masc 70 C.C. EL GARBI 00:54:58 00:55:37 5:40
455 3995 MORENO PARRADO , VALERIA Senior Fem 11 INDEPENDIENTE 00:55:00 00:55:37 5:40
456 3876 RIVERA SAN MARTIN, MIGUEL ANGEL Vet C Masc 71 MANDRILADORA ALPESA 00:55:26 00:55:39 5:40
457 3575 CARBO ESTRUCH, JOSé RAMóN Vet D Masc 48 C.A. MIRAMAR FENT CAMES 00:55:13 00:55:39 5:40
458 3050 MOLIó GUILLEM, BLANCA Senior Fem 12 C.D. L'ESPENTA 00:55:05 00:55:45 5:41
459 4018 CISCAR SAN LORENZO, PEDRO JOSÉ Vet C Masc 72 C.E. QUATRE GATS ROTOVA 00:55:11 00:55:46 5:41
460 3804 BOIX LLOPIS, JUAN JOSE Vet D Masc 49 C.C. EL GARBI 00:55:36 00:55:48 5:41
461 3322 PIERA FERNANDEZ, CRISTINA Vet B Fem 21 C.C. EL GARBI 00:55:21 00:55:49 5:41
462 3321 FLORES VAQUERO, ISIDRO Vet E Masc 28 C.C. EL GARBI 00:55:21 00:55:49 5:41
463 3701 GóMEZ TERRE, MºCARMEN Senior Fem 13 C.C. EL GARBI 00:55:36 00:55:49 5:41
464 3058 SAVALL CARRERO, ANA Vet C Fem 17 C.D. L'ESPENTA 00:55:11 00:55:51 5:41
465 3549 DOMENECH CARDONA, CRISTINA Vet B Fem 22 C.T. CORRIOL 00:55:16 00:55:57 5:42
466 506 HERNANDEZ FUSTER, RAüL Senior Masc 65 G.E. ELS LLOPS VILLALONGA 00:55:31 00:56:05 5:43
467 3148 GILABERT MASCARELL, REME Vet D Fem 10 C.D. L'ESPENTA 00:55:27 00:56:08 5:43
468 3432 GARCIA PLA , VICENT Vet D Masc 50 NTGAS SPORTS TEAM 00:55:39 00:56:10 5:43
469 3431 CAMARENA MARTINEZ, LOLA Vet D Fem 11 NTGAS SPORTS TEAM 00:55:40 00:56:10 5:43
470 3382 SANCHEZ JIMENEZ, PEPI Vet E Fem 3 CAFENET 00:55:51 00:56:22 5:45
471 4017 SANCHO GEA, JOAN BATISTE Vet D Masc 51 C.A. L'ELIANA RUNNING 00:56:25 00:56:26 5:45
472 3600 CASELLES LLOBELL, JOAN FRANCESC Vet D Masc 52 C.A. CORREMUNDOS 00:56:13 00:56:27 5:45
473 3976 MARCOS PEREZ, VICTORIANO Vet D Masc 53 C.A. BENIDORM 00:56:10 00:56:31 5:46
474 531 BERTO MIRET, JOSEP Vet B Masc 83 INDEPENDIENTE 00:55:52 00:56:35 5:46
475 3869 GINESTAR BAILEN, JUAN Vet D Masc 54 C.A. ONDARA 00:56:07 00:56:43 5:47
476 3542 BERBEGALL SENDRA, AMPARITO Vet A Fem 13 INDEPENDENT 00:56:00 00:56:44 5:47
477 3548 ALBANELL MILLET, FEDERICO Vet C Masc 73 INDEPENDENT 00:56:21 00:56:48 5:47
478 3773 AGUILERA HINOJOSA, ILDEFONSO Vet C Masc 74 C.C. EL GARBI 00:56:13 00:56:50 5:48
479 3272 DE LOS SANTOS MARTÍNEZ, RAFAEL JAVIER Vet C Masc 75 INDEPENDENT 00:56:24 00:56:52 5:48
480 503 FERRER MORELL, FERNANDO Vet D Masc 55 G.E. ELS LLOPS VILLALONGA 00:56:23 00:56:59 5:48
481 510 JUAN SASTRE, JOSE Vet F Masc 13 INDEPENDIENTE 00:56:22 00:56:59 5:48
482 3615 JONES, NATALIE Senior Fem 14 INDEPENDENT 00:56:37 00:57:01 5:49
483 3176 PEIRO CHAVELI, JOSE Vet C Masc 76 MANDRILADORA ALPESA 00:56:47 00:57:06 5:49
484 4021 BOU MARTINEZ, SAGRARIO Vet C Fem 18 C.C. EL GARBI 00:56:57 00:57:11 5:50
485 561 FILEVA, TANIA Vet C Fem 19 C.C. EL GARBI 00:56:43 00:57:11 5:50
486 570 SANTOS, KEVIN Senior Masc 66 C.A. SAFOR DELIKIA SPORT 00:57:01 00:57:15 5:50
487 3045 RAMIREZ LLORET, ROSANA Vet B Fem 23 INDEPENDENT 00:56:48 00:57:16 5:50
488 3610 MARÍN GONZÁLEZ, TOMÁS Senior Masc 67 INDEPENDENT 00:56:51 00:57:18 5:50
489 3682 ESCRIVA TORRES, RUBEN Senior Masc 68 INDEPENDENT 00:56:51 00:57:18 5:50
490 3427 IBAñEZ ORTOLA, PEP Vet D Masc 56 C.A. DIANIUM 00:56:57 00:57:30 5:52
491 3422 ASPERILLA OLMO, ESTHER Vet B Fem 24 CAMPING PEPE 00:57:17 00:57:41 5:53
492 3661 VIDAL I CATALÀ, ÀLVAR Vet D Masc 57 PALMERA 00:57:17 00:57:42 5:53
493 507 ALBERCA I PéREZ, SANTI Vet B Masc 84 INDEPENDIENTE 00:57:17 00:57:44 5:53
494 3809 TOMàS TECLES, XARO Vet C Fem 20 INDEPENDENT 00:57:04 00:57:45 5:53
495 3558 MONCHO BARRERES, CARMEN Vet D Fem 12 INDEPENDENT 00:57:09 00:57:48 5:53
496 3824 LOPEZ SANCHEZ, HELENA Vet B Fem 25 INDEPENDENT 00:57:14 00:57:49 5:53
497 3674 PALOMARES FERRER, CELIA Vet D Fem 13 C.C. LA LLEBRE ALPESA 00:57:22 00:57:51 5:54
498 3062 ESCRIVA ORTOLA, MARILOLA Vet C Fem 21 C.D. L'ESPENTA 00:57:19 00:57:58 5:54
499 3808 MOLLA RIERA, LAZARO Vet B Masc 85 NTGAS SPORTS TEAM 00:57:28 00:58:02 5:55
500 3232 FERNáNDEZ MARTíNEZ , JUAN JOSé Senior Masc 69 NTGAS SPORTS TEAM 00:57:28 00:58:02 5:55
501 3137 DAVIU PELLICER, EVA Vet D Fem 14 C.A. XERESA 00:57:38 00:58:08 5:56
502 3132 ARLANDIS FERRAGUD, TONI Vet D Masc 58 C.A. XERESA 00:57:39 00:58:09 5:56
503 3155 CABO RUBIO, JOSE LUIS Vet E Masc 29 INDEPENDENT 00:57:51 00:58:20 5:57
504 3388 CALATAYUD SOLER, TRINO Vet E Masc 30 NTGAS SPORTS TEAM 00:57:38 00:58:23 5:57
505 3455 MARTíN BALLESTEROS, AZUCENA Vet D Fem 15 NTGAS SPORTS TEAM 00:57:59 00:58:29 5:58
506 3191 BORRAS CHOFRE, SILVIA Vet C Fem 22 C.A. LA VALLDIGNA 00:58:15 00:58:33 5:58
507 3474 CASAS SENDRA, JOSE Vet B Masc 86 INDEPENDENT 00:58:04 00:58:35 5:58
508 3299 PUGLIA MARTI, MARIA AMPARO Vet A Fem 14 INDEPENDENT 00:58:03 00:58:39 5:59
509 3298 MERI RODINES, JUAN MIGUEL Vet C Masc 77 INDEPENDENT 00:58:04 00:58:39 5:59
510 3184 CATALÀ CARRILLO, JOSEP BENET Senior Masc 70 GR REAL DE GANDIA 00:57:53 00:58:40 5:59
511 3346 MOLL LLACER, JOSE Vet A Masc 71 INDEPENDENT 00:58:19 00:58:44 5:59
512 3021 CABANILLES BOU, DAVID Senior Masc 71 BEER RUNNERS XABIA 00:58:01 00:58:44 5:59
513 3524 CAUDELI MILLET, TERE Vet D Fem 16 INDEPENDENT 00:58:24 00:58:55 6:00
514 3392 ORENGO CONTRERAS, PILAR Vet E Fem 4 INDEPENDENT 00:58:28 00:58:59 6:01
515 3931 NOGUEROLES OLAIZOLA, JAVIER Vet C Masc 78 NTGAS SPORTS TEAM 00:58:14 00:59:02 6:01
516 3865 CAMPS SENDRA, DAVID Vet B Masc 87 BOTAMARGES TRAIL TEAM 00:58:39 00:59:18 6:03
517 3462 ABEAL GARABANA, NURIA Vet D Fem 17 C. GINESTAR ATLETISME BENISSA 00:58:41 00:59:18 6:03
518 3870 CATALA MONCHO, MARIA JOSE Vet C Fem 23 C.A. ONDARA 00:58:42 00:59:18 6:03
519 3825 DOMINGUIS LLAMBIES, EVA Vet B Fem 26 INDEPENDENT 00:59:01 00:59:19 6:03
520 3815 CAMBRILS SISCAR, JOSE Vet B Masc 88 INDEPENDENT 00:58:49 00:59:20 6:03
521 554 JIMéNEZ DíAZ, DANIEL Vet A Masc 72 INDEPENDIENTE 00:58:50 00:59:25 6:03
522 3464 MESTRE COMPANY, ESTEVE Senior Masc 72 INDEPENDENT 00:59:37 00:59:37 6:05
523 3494 FORNET RIBERA , JUAN POMPILIO Vet F Masc 14 C.C. EL GARBI 00:59:44 01:00:22 6:09
524 515 MIRA SILVESTRE, MONTSE Vet D Fem 18 INDEPENDIENTE 00:59:51 01:00:22 6:09
525 3376 SENDRA MONZONíS, RAFA Vet B Masc 89 C.T. CORRIOL 00:59:55 01:00:36 6:11
526 3398 MESTRE SOLANES, MARIA ROSA Vet D Fem 19 C.C. LA LLEBRE ALPESA 01:00:26 01:00:55 6:13
527 3401 FERRANDO BERNAT, LUIS Vet D Masc 59 C.C. LA LLEBRE ALPESA 01:00:26 01:00:56 6:13
528 3492 PELLICER I LLOPIS, YOLANDA Vet B Fem 27 C. CORRER A GUST BELLREGUARD 01:00:32 01:01:04 6:13
529 3888 GEA ESTRUCH, VICENT Vet A Masc 73 TUTRIATLON.COM 01:00:33 01:01:16 6:15
530 3803 FERRI ALBUIXECH, TERESA Vet A Fem 15 INDEPENDENT 01:00:33 01:01:16 6:15
531 3942 PEIRO MIñANA, JOSE Vet B Masc 90 C.A. SAFOR DELIKIA SPORT 01:00:33 01:01:16 6:15
532 3660 IBIZA PEIRÓ, PACO Vet A Masc 74 INDEPENDENT 01:00:37 01:01:20 6:15
533 517 SERENA GOMEZ, MARIA CARMEN Vet C Fem 24 INDEPENDIENTE 01:01:14 01:01:46 6:18
534 3526 CISCAR MILLET, ROSA Vet E Fem 5 INDEPENDENT 01:01:17 01:01:49 6:18
535 3990 CARRASCO GOMEZ, AROA Senior Fem 15 PEQUEÑO SALTAMONTES 01:01:13 01:01:57 6:19
536 3989 FULLANA FUSTER, PABLO Senior Masc 73 PEQUEÑO SALTAMONTES 01:01:13 01:01:57 6:19
537 3527 CHULIA MILLET, TONI Vet D Masc 60 C.A. XERESA 01:01:28 01:01:58 6:19
538 3363 MORANT APARISI, ALFREDO Vet E Masc 31 C.C. EL GARBI 01:01:54 01:02:22 6:21
539 3763 CISCAR SANLORENZO, MARIOLA Vet B Fem 28 CLUB MUNTANYER XERACO 01:02:10 01:02:44 6:24
540 3716 SIVERA GIMENO, SUSANA Vet D Fem 20 INDEPENDENT 01:02:22 01:02:50 6:24
541 3294 GAVILá MIñANA, ROSANA Vet D Fem 21 INDEPENDENT 01:02:11 01:02:52 6:24
542 4005 VIDA PIZARRO, MARIAN Vet B Fem 29 C.D. L'ESPENTA 01:02:24 01:03:04 6:26
543 3484 LLINARES CLIMENT, ENRIQUE Vet B Masc 91 C.A. SARGANTANA 01:02:49 01:03:10 6:26
544 3544 MORALES CAPUCHINO, MARIAN Vet B Fem 30 INDEPENDENT 01:03:22 01:04:07 6:32
545 3543 MUÑOZ MARTIN-PERO, ADOLFO Vet B Masc 92 INDEPENDENT 01:03:23 01:04:07 6:32
546 3555 MOLL GARRIGóS, PEPE Vet F Masc 15 G.A. RUNNERS DENIA 01:03:45 01:04:25 6:34
547 3357 BARBERáN PILES, RICKY FERóS Vet C Masc 79 EL ALTERó 01:05:41 01:05:44 6:42
548 3171 FONS BRINES, MARIA RAQUEL Vet B Fem 31 C.A. LA VALLDIGNA 01:05:26 01:05:44 6:42
549 3172 ASCÓ ESCRIHUELA, LUIS Vet B Masc 93 C.A. LA VALLDIGNA 01:05:26 01:05:44 6:42
550 3407 ARLANDIS COLLADO, PILAR Vet D Fem 22 C.D. L'ESPENTA 01:05:05 01:05:46 6:42
551 3001 ESTEVE PONS, VICENT Vet F Masc 16 C.D. L'ESPENTA 01:05:56 01:05:56 6:43
552 509 GOMIS MASCARELL, MIQUEL Vet A Masc 75 CLUB TRIATLÓ GANDIA 01:06:35 01:07:17 6:51
553 3036 SORIANO GALINDO, AMPARO Vet D Fem 23 C.D. L'ESPENTA 01:06:36 01:07:17 6:51
554 3726 PÀRRAGA SALORT, ANNA Vet C Fem 25 C.D. L'ESPENTA 01:06:37 01:07:17 6:52
DESC 3071 LOPEZ ROMERO, ERNESTO Senior Masc 0 INDEPENDENT 00:48:08 00:48:16 4:55
DESC 3070 MORANT, LOURDES Senior Fem 0 INDEPENDENT 00:48:09 00:48:17 4:55