Clasificaciones Castellón-SUP

Clasificación prueba combinada (sprint+técnica). En la página principal podréis encontrar más resultados     Visit Site.

P. Gral Dorsal Nombre Cat PCat Club T. Real T. Ofic. Ritmo Hist Dip
1 720 ALBIOL SIMO, LOLES All Round fem 1 GANDIA SURF 00:00:00 00:00:00 0
1 721 ALBIOL SIMO, MANUEL All Round masc 1 GANDIA SURF 00:00:00 00:00:00 0
1 719 GALVAñ GRAU, MARíA Amateur fem 1 REPúBLICA SUP 00:00:00 00:00:00 0
1 746 ANIA BARRACHINA, OSCAR Amateur masc 1 CLUB DE WINDSURF BURRIANA 00:00:00 00:00:00 0
2 707 TENA RIERA, MIGUEL Amateur masc 2 EOLO CLUB CASTELLON 00:00:00 00:00:00 0
2 718 ESTEVEZ MUÑOZ, RAQUEL Amateur fem 2 REPUBLICA SUP 00:00:00 00:00:00 0
2 750 MARTINEZ MARTIN, AARON All Round masc 2 PARRES WATERSPORTS 00:00:00 00:00:00 0
2 732 HERNÁNDEZ LÓPEZ, VICTORIA All Round fem 2 LECLERCQ SURFING 00:00:00 00:00:00 0
3 734 HERRERO MIRADA, LUCIO All Round masc 3 REPúBLICA SUP 00:00:00 00:00:00 0
3 728 VALLES RUIZ, MAYRA Amateur fem 3 EAST COAST SURFERS SPAIN 00:00:00 00:00:00 0
3 735 ORDOñEZ SORIANO, RUBéN Amateur masc 3 BAJOQUETA SUP 00:00:00 00:00:00 0
4 747 IRIGOYEN DEL CASTILLO, EMILIO All Round masc 4 CLUB DE SURF DENIA 00:00:00 00:00:00 0
4 730 HORTELANO OBRERO, SARA Amateur fem 4 INDEPENDIENTE 00:00:00 00:00:00 0
4 761 VIDAL MUñOZ, JESúS Amateur masc 4 EAST COAST SURFERS 00:00:00 00:00:00 0
5 727 FREIRE GAVALDA, ALBERTO Amateur masc 5 EAST COAST SURFERS SPAIN 00:00:00 00:00:00 0
5 733 GARCíA GARCíA, BARBARA Amateur fem 5 INDEPENDIENTE 00:00:00 00:00:00 0
5 760 HOSPITALECHE, JUAN MANUEL All Round masc 5 REPUBLICA SUP 00:00:00 00:00:00 0
6 710 GOMEZ DOMINGUEZ, GONZALO All Round masc 6 SURF CLUB LOS LOROS CAMBRILS 00:00:00 00:00:00 0
6 737 FERREIRO CHICOTE, OLIMPIA Amateur fem 6 EAST COAST SURFERS SPAIN 00:00:00 00:00:00 0
6 749 GóMEZ SáNCHEZ, FERNANDO Amateur masc 6 KAI-IKI TORREVIEJA 00:00:00 00:00:00 0
7 744 LLORENS VAL, LUIS All Round masc 7 INDEPENDIENTE 00:00:00 00:00:00 0
7 782 PLANILLES, TERESA Amateur fem 7 CLUB WINDSURF BURRIANA 00:00:00 00:00:00 0
7 722 ALBIOL TALON, MANUEL Amateur masc 7 GANDIA SURF 00:00:00 00:00:00 0
8 708 GARCíA CAMPOS, ISABEL Amateur fem 8 INDEPENDIENTE 00:00:00 00:00:00 0
8 731 GARCIA GARCIA, DIEGO All Round masc 8 INDEPENDIENTE 00:00:00 00:00:00 0
9 703 MOLLEDA GONZáLEZ, OSCAR All Round masc 9 CLUB DE WINDSURF DE BURRIANA 00:00:00 00:00:00 0
9 752 PALMA GóMEZ, ARACELI Amateur fem 9 EAST COAST SURFERS SPAIN 00:00:00 00:00:00 0
9 704 SANTANA LOBETO, CRISTIAN DAVID Amateur masc 9 EAST COAST SURFERS SPAIN 00:00:00 00:00:00 0
10 758 SALES SEGARRA , ELENA Amateur fem 10 INDEPENDIENTE 00:00:00 00:00:00 0
10 709 ANIA PRESA, ANGEL Amateur masc 10 CLUB DE WINDSURF BURRIANA 00:00:00 00:00:00 0
11 753 GIL TELLOLS, GEMMA Amateur fem 11 EAST COAST SURF 00:00:00 00:00:00 0
11 702 AGUILAR RODENAS, MIGUEL Amateur masc 11 EOLO CLUB CASTELLON 00:00:00 00:00:00 0