Clasificaciones XXIII Travessia Perelló - Palmeres


P. Gral Dorsal Nombre Cat PCat Club T. Real T. Ofic. Ritmo Hist Dip
1 148 BENAGES SIMÓ, VICTOR Māster 1 masc 1 C.T. HURACÁN 00:34:04 00:34:04 01:21
2 1 GRAU MATOSES, MIGUEL Māster 2 masc 1 C.N. SUECA 00:35:36 00:35:36 01:25
3 55 TAMARIT CARRETERO, VALERO Māster 2 masc 2 C.N. POBLAQUATICS 00:38:45 00:38:45 01:33
4 196 GIMENEZ DASí , ANDRéS Māster 1 masc 2 NATACIóN CDUPV 00:38:46 00:38:46 01:33
5 168 VELA PULIDO, JOSE MIGUEL Māster 1 masc 3 CDUPV 00:38:46 00:38:46 01:33
6 40 GóMEZ MARTíNEZ, DAVID Māster 3 masc 1 C.N. NEPTUNO 00:39:29 00:39:29 01:34
7 114 ROSALENY AZNAR, ARNAU Junior masc 1 TRIPUĮOL 00:39:29 00:39:29 01:34
8 2 SERRANO CAMILLERI, NATXO Māster 3 masc 2 C.N. SUECA 00:39:31 00:39:31 01:34
9 135 AMBEL RODRIGUEZ, JOSE MIGUEL Māster 3 masc 3 ESCUELA NATACION BURBUJA 00:39:35 00:39:35 01:35
10 26 PARRA MARTINEZ, MARTA Junior fem 1 CN. RIBA-ROJA 00:39:53 00:39:53 01:35
11 103 TAMAJON GARCIA, AARON Absolut masc 1 CN NEPTUNO L'ALCUDIA 00:40:00 00:40:00 01:36
12 81 NAVARRO CASAņ, JORGE Junior masc 2 MORTES BIKES -VRP ELECTRIC- CLUB TR 00:40:01 00:40:01 01:36
13 149 ESTARLICH BORRAS, ENRIQUE Junior masc 3 C.N. NEPTUNO 00:40:03 00:40:03 01:36
14 125 DOLADER AŅÓ, GABRIEL Junior masc 4 C.T.HURACÁN CULT BIKES 00:41:08 00:41:08 01:38
15 127 ALCALA ORDOŅEZ, GERMAN Māster 2 masc 3 TRIATLÓ CARCAIXENT 00:41:12 00:41:12 01:38
16 92 MATEU LOZANO, JUAN Māster 1 masc 4 C.E.C. ANTELLA 00:41:16 00:41:16 01:39
17 27 PARRA MARTINEZ, ANA Junior fem 2 CN. RIBA-ROJA 00:41:20 00:41:20 01:39
18 111 ALEMANY SEGUER, SARA Junior fem 3 C N NEPTUNO 00:41:20 00:41:20 01:39
19 33 FOS CORBERA, ANDREA Absolut fem 1 TRIATLO SUECA 00:41:26 00:41:26 01:39
20 4 MARTÍ MARTÍ, RAUL Māster 2 masc 4 C.N. SUECA 00:41:29 00:41:29 01:39
21 154 BADIA VILA, JUANMA Māster 1 masc 5 TRIVOLTORS ALCASSER 00:41:42 00:41:42 01:40
22 166 ESTIVALIS TORRENT, ENRIQUE Māster 3 masc 4 ESTRIVALIS 00:42:10 00:42:10 01:41
23 152 GIMENEZ SERRANO, BORJA Absolut masc 2 CLUB TRENCAONES ALZIRA 00:42:26 00:42:26 01:41
24 72 PéREZ SOLER, GUILLERMO Māster 2 masc 5 INDEPENDIENTE 00:42:43 00:42:43 01:42
25 129 HIDALGO MONZO, EVA Māster 2 fem 1 TRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍ 00:42:51 00:42:51 01:42
26 132 CAŅIZO FILARDI , FRANCISCO Māster 3 masc 5 INDEPENDIENTE 00:43:00 00:43:00 01:43
27 63 MOCHOLí MARTíN, JUAN Māster 4 masc 1 NATACION CDUPV 00:43:35 00:43:35 01:44
28 7 CEBOLLA PASTOR, VICTOR Junior masc 5 C.N. SUECA 00:43:42 00:43:42 01:44
29 58 CORTÉS ESPARZA, PAQUITO Māster 2 masc 6 TRICARLET 00:43:46 00:43:46 01:45
30 11 ALCAŅIZ CLARI, CRISTIAN Māster 2 masc 7 C.N. SUECA 00:43:47 00:43:47 01:45
31 130 HELLÍN CANO, JUAN CARLOS Māster 3 masc 6 INDEPENDIENTE 00:43:50 00:43:50 01:45
32 136 MOLLA NAVARRO, RUBEN Māster 1 masc 6 POBLAQUATICS 00:44:00 00:44:00 01:45
33 30 SARCH FAYOS, VICENTE Māster 1 masc 7 INDEPENDIENTE 00:44:09 00:44:09 01:45
34 8 NEBOT MARIN, FRANS Māster 4 masc 2 C.N. SUECA 00:44:25 00:44:25 01:46
35 141 MAGRANER NAVARRO, RICARDO Absolut masc 3 INDEPENDIENTE 00:44:29 00:44:29 01:46
36 105 MOCHOLí BONAFONT, CARLOS Māster 3 masc 7 INDEPENDIENTE 00:44:30 00:44:30 01:46
37 128 ALCALA ORDOŅEZ, GUSTAVO Māster 2 masc 8 SANT GERVASI TRIATLÓ 00:44:32 00:44:32 01:46
38 171 MARTíNEZ SANTOS, JOSE BERNARDO Māster 1 masc 8 C N NEPTUNO 00:44:48 00:44:48 01:47
39 180 SILVA MARTINEZ, NEREA Absolut fem 2 CLIB NATACION PISCIS-MILSLATA 00:45:00 00:45:00 01:48
40 13 BOIX FERRANDO, JOSEP Māster 1 masc 9 C.N. SUECA 00:45:10 00:45:10 01:48
41 173 MORENO OLMOS , ESTHER Absolut fem 3 360TEAM 00:45:13 00:45:13 01:48
42 32 SANJUAN PEREZ, JOSE Māster 3 masc 8 C.N. XATIVA 00:45:20 00:45:20 01:48
43 91 SEVIL DE LA TORRE, JORGE Māster 1 masc 10 INDEPENDIENTE 00:45:29 00:45:29 01:49
44 20 HERRERAS LóPEZ, LAURA Absolut fem 4 NATACION CDUPV 00:45:39 00:45:39 01:49
45 115 RUIZ CRESPO, ARTURO Māster 4 masc 3 C.N. RIBARROJA 00:45:41 00:45:41 01:49
46 3 VIEL VĀZQUEZ, MIQUEL Junior masc 6 C.N. SUECA 00:45:45 00:45:45 01:49
47 185 HARO MARTí, JOAQUIN Māster 2 masc 9 VIKINGS RACERS 00:45:52 00:45:52 01:50
48 71 BOTELLA CARCELLER, KIKE Māster 2 masc 10 TRIATLO VIALTERRA ALGEMESI 00:45:58 00:45:58 01:50
49 18 FERNANDEZ NOHALES, PEDRO Māster 2 masc 11 NATACION CDUPV 00:46:00 00:46:00 01:50
50 98 COSTA FERNANDEZ , IVAN Māster 2 masc 12 INDEPENDIENTE 00:46:02 00:46:02 01:50
51 15 GRANELL PEREZ, IRENE Māster 3 fem 1 C.N. SUECA 00:46:03 00:46:03 01:50
52 169 MIQUEL PEREZ, CARMEN Absolut fem 5 TRICULPELAT 00:46:04 00:46:04 01:50
53 146 TRAPERO TORMO, DAVID Māster 2 masc 13 C.T. HURACÁN 00:46:15 00:46:15 01:51
54 206 PéREZ CERDAN, JESUS Māster 3 masc 9 CYCLONES CR ALBAL 00:46:16 00:46:16 01:51
55 116 MASCARELL SANCHEZ, NOELIA Māster 3 fem 2 FESTIPOWER 00:46:27 00:46:27 01:51
56 172 MONT MARTIN, PEDRO JUAN Māster 1 masc 11 TRITONS ALBALAT 00:46:30 00:46:30 01:51
57 189 ALIAGA ARCOS, VICENT Māster 4 masc 4 THÁLASSA 00:46:35 00:46:35 01:51
58 97 HERNANDEZ DIAZ, DAVID Māster 1 masc 12 TRICARLET 00:46:39 00:46:39 01:51
59 101 GIL REDAL, EDUARDO JOSé Māster 2 masc 14 CLUB NATACIóN TRENCAONES ALZIRA 00:46:40 00:46:40 01:52
60 100 LOPEZ MONZO, ISRAEL Māster 1 masc 13 CN TRENCAONES ALZIRA 00:46:42 00:46:42 01:52
61 143 BENEYTO TIMOR, JORDI Māster 2 masc 15 TRIATLóN CARCAIXENT 00:46:43 00:46:43 01:52
62 52 BENEDITO LOPEZ , MIGUEL ANGEL Māster 3 masc 10 C.N. POBLAQUATICS 00:46:50 00:46:50 01:52
63 137 MONTALVA GIMENEZ, ALEJANDRO Junior masc 7 C.N. TRENCAONES ALZIRA 00:46:55 00:46:55 01:52
64 188 LEESER, MICHAEL Māster 3 masc 11 AGUARONES DEL NAVIA 00:47:06 00:47:06 01:53
65 10 PONS VALDEPEņAS, JEAN PIERRE Māster 3 masc 12 C.N. SUECA 00:47:08 00:47:08 01:53
66 208 FUERTES, JUAN CARLOS Māster 4 masc 5 C.N. SUECA 00:47:11 00:47:11 01:53
67 6 CEBOLLA PASTOR, CARMEN Junior fem 4 C.N. SUECA 00:47:23 00:47:23 01:53
68 193 ASENSIO, FEDE Māster 2 masc 16 CYCLONES CT ALBAL 00:47:29 00:47:29 01:53
69 209 CAMILLERI SALVADOR, VICENT Māster 1 masc 14 C.N. SUECA 00:47:49 00:47:49 01:54
70 104 MASCARELL SANZ, JOSE LUIS Māster 3 masc 13 C.N TRENCAONES 00:47:51 00:47:51 01:54
71 187 ARBONA OROVAY, JOSE LUIS Māster 3 masc 14 INDEPENDIENTE 00:47:53 00:47:53 01:54
72 93 RAMOS, JAVI Māster 2 masc 17 TRIATLO ALGINET 00:47:55 00:47:55 01:55
73 164 MUņOZ SAN AURELIANO, ANTONIO Māster 2 masc 18 BIRRAMAR 00:47:56 00:47:56 01:55
74 16 ROJAS GRANERO, JOSE JAVIER Māster 3 masc 15 C.N. SUECA 00:47:58 00:47:58 01:55
75 140 MONTESINOS RAMIREZ, FRANCISCO J Māster 4 masc 6 INDEPENDENT 00:49:03 00:49:03 01:57
76 95 MARQUÉS GALLEGO, JORGE Absolut masc 4 INDEPENDIENTE 00:49:04 00:49:04 01:57
77 14 JEREZ BARBERA, JUANJO Māster 3 masc 16 C.N. SUECA 00:49:09 00:49:09 01:57
78 134 SALINAS ROYáN, JAVIER Māster 2 masc 19 INDEPENDIENTE 00:49:12 00:49:12 01:58
79 156 GASCON GIL, FRANCISCO Māster 2 masc 20 TRIVOLTORS ALCASSER 00:49:13 00:49:13 01:58
80 161 MAS BOLUFER, DEIVID Māster 3 masc 17 EQUIP ORCA 00:49:14 00:49:14 01:58
81 142 LOPEZ BAEZA, PEDRO Māster 4 masc 7 INDEPENDIENTE 00:49:14 00:49:14 01:58
82 158 ROMAGUERA BENSACH, JUANCAR Māster 2 masc 21 TRIVOLTORS ALCASSER 00:49:15 00:49:15 01:58
83 46 RODADO RODRIGUEZ, JESUS Māster 3 masc 18 INDEPENDIENTE 00:49:17 00:49:17 01:58
84 203 LATORRE PERAL , ALVARO Māster 2 masc 22 DE PUENTE A PUENTE 00:49:25 00:49:25 01:58
85 113 PEREZ ALFONSO, MANUEL Absolut masc 5 360TEAM 00:49:25 00:49:25 01:58
86 181 SOLER OVIEDO, CARLOS Māster 1 masc 15 CLUB TRIATLO MORTES BIKES SUECA 00:49:28 00:49:28 01:58
87 77 RUIZ MARTINEZ, MAJO Māster 3 fem 3 INDEPENDENT 00:49:32 00:49:32 01:58
88 23 GOMEZ QUILES, JAUME Māster 2 masc 23 C.N. YE! LA CLECK!! 00:49:42 00:49:42 01:59
89 48 PIQUER, JOSE MIGUEL Māster 3 masc 19 R.C.N. DELFIN 00:50:01 00:50:01 02:00
90 109 PARRA RUIZ, SERGI Māster 2 masc 24 TRICARLET 00:50:02 00:50:02 02:00
91 200 ANDREU MELIá, VICENTE Māster 3 masc 20 SEDAVI VALENCIA MASTERS 00:50:07 00:50:07 02:00
92 31 GINER MARTINEZ, XIMO Māster 4 masc 8 TRICARLET 00:50:27 00:50:27 02:01
93 41 ARLANDIS, EMILIO J Māster 3 masc 21 TRIATLÓN PLUS ULTRA 00:50:28 00:50:28 02:01
94 19 TENLLADO PEREA, RAFAEL Māster 5 masc 1 TRENCAONES ALZIRA 00:50:29 00:50:29 02:01
95 85 SORIANO REYES, JOSÉ Māster 2 masc 25 INDEPENDIENTE 00:50:36 00:50:36 02:01
96 61 TáRREGA RUS, CRISTINA Māster 1 fem 1 INDEPENDENT 00:50:37 00:50:37 02:01
97 110 VILLALBA SALVADOR, JOSE MARCOS Māster 3 masc 22 CORRIOLS 00:51:04 00:51:04 02:02
98 60 ROJAS DIAZ, RAúL Māster 3 masc 23 INDEPENDENT 00:51:06 00:51:06 02:02
99 112 MéNDEZ QUESADA , ÁLVARO Māster 1 masc 16 TRAGALEGUAS.ORG 00:51:15 00:51:15 02:03
100 198 HUESA MORENO, VANESSA Māster 2 fem 2 INDEPENDIENTE 00:51:19 00:51:19 02:03
101 24 SANMARTíN FITA, PILAR Māster 3 fem 4 INDEPENDIENTE 00:51:20 00:51:20 02:03
102 17 IBIZA MARCO, EVA Māster 2 fem 3 C.N. SUECA 00:51:21 00:51:21 02:03
103 107 VILAPLANA CARBONELL, MANOLO Māster 2 masc 26 TRIATLO CARCAIXENT 00:51:22 00:51:22 02:03
104 162 ALEIXANDRE TORRENT, MATIES Māster 2 masc 27 TRITONS D'ALBALAT DE LA RIBERA 00:51:34 00:51:34 02:03
105 207 LOPEZ QUEROL, JORGE Māster 2 masc 28 INDEPENDIENTE 00:52:26 00:52:26 02:05
106 118 REYES RODRíGUEZ , AITHAMI Māster 1 masc 17 TRICARLET 00:52:41 00:52:41 02:06
107 174 PLA SOLER, VICTOR Māster 1 masc 18 INDEPENDIENTE 00:52:43 00:52:43 02:06
108 121 ROJAS GRANERO, LUIS MIGUEL Māster 3 masc 24 INDEPENDIENTE 00:52:59 00:52:59 02:07
109 82 UREņA POLACHE, JOAQUíN Māster 4 masc 9 INDEPENDIENTE 00:53:10 00:53:10 02:07
110 87 RODRíGUEZ MARTíNEZ, JOSé MARíA Māster 3 masc 25 C.T. TRIBURONES 00:53:30 00:53:30 02:08
111 49 BELTRáN ALBEROLA, GERARDO Māster 3 masc 26 INDEPENDIENTE 00:53:43 00:53:43 02:08
112 139 LAGE, JOSE ALBERTO Māster 4 masc 10 INDEPENDIENTE 00:53:48 00:53:48 02:09
113 86 GARCIA UZQUIANO, ALVARO Māster 1 masc 19 INDEPENDIENTE 00:53:55 00:53:55 02:09
114 69 ALANDETE GRANELL, MANUEL ALEJANDRO Māster 4 masc 11 INDEPENDENT 00:54:07 00:54:07 02:09
115 70 APARICIO PEņAFIEL, RAFA Māster 2 masc 29 BTT MONCADA 00:54:07 00:54:07 02:09
116 9 BLANCO MANZANARES, JESÚS Māster 5 masc 2 C.N. SUECA 00:54:11 00:54:11 02:10
117 186 PERIS LLOBREGAT , EMILIO Māster 2 masc 30 C.N. TRENCAONES ALZIRA 00:54:14 00:54:14 02:10
118 144 VISTOS ALIAGA, JUAN LUIS Absolut masc 6 INDEPENDIENTE 00:54:15 00:54:15 02:10
119 191 CEBOLLA CUNYAT, MIQUEL Māster 3 masc 27 INDEPENDENT 00:54:17 00:54:17 02:10
120 131 RODRíGUEZ MARTíNEZ, JUAN JOSé Māster 2 masc 31 TRENCAONES ALZIRA 00:54:17 00:54:17 02:10
121 89 RODENAS CORTES, JAVIER Māster 4 masc 12 INDEPENDIENTE 00:54:17 00:54:17 02:10
122 201 MARTíNEZ MAņEZ, DAVID Māster 2 masc 32 INDEPENDIENTE 00:54:20 00:54:20 02:10
123 64 GIMENO MODESTO, OSCAR RAMóN Māster 2 masc 33 C.N. MEDITERRANEO 00:54:32 00:54:32 02:10
124 83 MONTANER, PACO Māster 2 masc 34 INDEPENDIENTE 00:55:13 00:55:13 02:12
125 124 SELLES SOLER, JOSé MANUEL Māster 3 masc 28 SPORTSA 00:55:26 00:55:26 02:13
126 73 IņESTA GIMENO , JUAN Māster 2 masc 35 INDEPENDIENTE 00:55:46 00:55:46 02:13
127 36 COLECHá BELTRáN, RAFAEL Māster 4 masc 13 CLUB DE CORRER PEUS QUETS 00:56:12 00:56:12 02:14
128 84 CASTELLANO CERRATO, JOSE Māster 3 masc 29 BRUTRAILS 00:56:33 00:56:33 02:15
129 68 LOZANO ROJAS, PABLO Māster 3 masc 30 EVERUNING 00:56:41 00:56:41 02:16
130 184 ALARCON DOMEC, CESAR Māster 1 masc 20 RESISTENTIA 00:56:45 00:56:45 02:16
131 45 FERRER REIGOSA, ANA Māster 4 fem 1 C.N. MALILLA 00:56:46 00:56:46 02:16
132 76 POVEDA GOMARIZ, JAVIER Māster 2 masc 36 C.N. VALENCIA MASTERS SEDAVI 00:56:46 00:56:46 02:16
133 38 NAVARRO RAMON , JOSé Māster 5 masc 3 TRIVOLTORS ALCASSER 00:57:05 00:57:05 02:17
134 157 MONCHO BAUXAULI, VICTOR MANUEL Māster 3 masc 31 EQUIP ORCA 00:57:07 00:57:07 02:17
135 177 MARS VIDAL, DAVID Māster 2 masc 37 COBARDES TEAM 00:57:09 00:57:09 02:17
136 66 CARBó FOS, ISMAEL Māster 2 masc 38 C.C. SWEETCAROLINE 00:57:11 00:57:11 02:17
137 12 BONET MORENO, DAVID Māster 3 masc 32 C.N. SUECA 00:57:28 00:57:28 02:17
138 44 CONTELL GARCÍA, JOSÉ ENRIQUE Māster 5 masc 4 INDEPENDIENTE 00:57:41 00:57:41 02:18
139 165 MUņOZ VALLéS, ANTONIO Māster 5 masc 5 INDEPENDIENTE 00:57:57 00:57:57 02:19
140 59 MARTI RIOS, RAMONET Māster 3 masc 33 INDEPENDIENTE 00:58:34 00:58:34 02:20
141 195 IRANZO CRESPO, LAURA Māster 2 fem 4 INDEPENDIENTE 00:58:36 00:58:36 02:20
142 170 MIQUEL ROYO, ROBERTO Māster 4 masc 14 TRICULPELAT 00:58:38 00:58:38 02:20
143 96 GALAN GUTIéRREZ, RAFAEL Māster 3 masc 34 TRIATLóNCIEM 00:58:53 00:58:53 02:21
144 179 SEBASTIA ORDIŅANA, JORGE Māster 3 masc 35 3 REPTES 00:59:00 00:59:00 02:21
145 102 TOMāS I HERVāS, VICENT Māster 4 masc 15 C. N. VALENCIA MáSTER SEDAVí 00:59:00 00:59:00 02:21
146 153 GARCIA SANCHEZ, ANTONIO Māster 5 masc 6 INDEPENDIENTE 00:59:03 00:59:03 02:21
147 160 RUMBAU CODINA, FRANCISCO JAVIER Māster 2 masc 39 EQUIP ORCA 00:59:10 00:59:10 02:22
148 176 ALCOY TORMOS, JUAN CARLOS Māster 2 masc 40 NEPTUNO L' ALCUDIA 00:59:10 00:59:10 02:22
149 150 MIRAGALL COLOMAR, CARLOS Māster 1 masc 21 MORTES BIKES-VRP ELECTRIC - CLUB TR 00:59:14 00:59:14 02:22
150 145 PASTOR RUBIO, FRANCESC Māster 4 masc 16 GRUP BTT MONCADA 00:59:16 00:59:16 02:22
151 167 ALBEROLA BAILACH, GUILLERMO Absolut masc 7 360TEAM 00:59:23 00:59:23 02:22
152 163 JAVALOYAS HERRERO, TOMAS Māster 1 masc 22 BIRRAMAR 00:59:26 00:59:26 02:22
153 54 CARBó FOS, LUISA Māster 3 fem 5 C.C. PEUS QUETS 00:59:30 00:59:30 02:22
154 67 RUIZ HERRERO, SERGIO Absolut masc 8 INDEPENDENT 00:59:35 00:59:35 02:23
155 119 OLLER PALACIOS, MARCOS Māster 2 masc 41 INDEPENDIENTE 00:59:48 00:59:48 02:23
156 42 LORENZO MUŅOZ, RAUL Māster 2 masc 42 C.N. YE! LA CLECK!! 00:59:49 00:59:49 02:23
157 99 CEBALLOS CHAN, GERMAN Māster 3 masc 36 INDEPENDIENTE 01:00:03 01:00:03 02:24
158 79 MACHADO BENITO, ALFONSO Māster 1 masc 23 INDEPENDIENTE 01:00:04 01:00:04 02:24
159 65 WLASIUK RODRíGUEZ, ERNESTO Māster 3 masc 37 INDEPENDIENTE 01:00:24 01:00:24 02:24
160 88 GIMENO DAVID, EMILI Māster 2 masc 43 INDEPENDIENTE 01:00:35 01:00:35 02:25
161 120 BOSCH BOSCH, PACO Māster 1 masc 24 TRICARLET 01:00:41 01:00:41 02:25
162 204 FUENTES BOIX, BLANCA Māster 2 fem 5 CLUB TRIATLON SPORTS&FUN 01:00:54 01:00:54 02:26
163 205 VICENS ALCARAZ, ISABEL Māster 3 fem 6 CLUB TRIATLON SPORTS&FUN 01:00:54 01:00:54 02:26
164 80 DAVID BOTET, PABLO Māster 2 masc 44 3XVLC TRIATHLON TEAM 01:01:07 01:01:07 02:26
165 29 RECUERO ALMARAZ, JUAN LUIS Māster 3 masc 38 TRICARLET 01:01:22 01:01:22 02:27
166 155 PASTOR CARBONELL, ROBERTO Māster 2 masc 45 EQUIP ORCA 01:01:41 01:01:41 02:28
167 159 ESPLUGUES TORRO, DANIEL Māster 1 masc 25 EQUIP ORCA 01:01:41 01:01:41 02:28
168 202 ANDRES COLLADO, JOSE Māster 2 masc 46 CT SUECA 01:02:19 01:02:19 02:29
169 53 ALCOBER AUBAN, JUAN ANTONIO Māster 3 masc 39 INDEPENDIENTE 01:02:45 01:02:45 02:30
170 194 SANCHEZ FUENTES, JOSE ÁNGEL Māster 2 masc 47 INDEPENDIENTE 01:02:55 01:02:55 02:31
171 175 NAVAL PELECHANO, INMACULADA Māster 4 fem 2 INDEPENDENT 01:02:55 01:02:55 02:31
172 50 SIFRE ARTAL, MILAGROS Māster 5 fem 1 PEUS QUETS 01:02:59 01:02:59 02:31
173 62 GARCíA PEREZ , MIGUEL ALFONSO Māster 3 masc 40 INDEPENDIENTE 01:03:37 01:03:37 02:32
174 182 CAMBRA LOPEZ, CARMEN Māster 1 fem 2 INDEPENDIENTE 01:03:44 01:03:44 02:32
175 183 ENCARNACIÓN MARTÍNEZ, DIEGO Māster 1 masc 26 R.C.N. DELFIN 01:03:44 01:03:44 02:32
176 122 GARCíA PEREZ, ROSA Māster 4 fem 3 PEUS QUETS SUECA 01:04:06 01:04:06 02:33
177 123 PéREZ ESCRIVA , TONI Māster 4 masc 17 PENYA CICLISTA SUECA 01:04:08 01:04:08 02:33
178 90 GARCIA MARTINEZ, CARMEN Māster 1 fem 3 INDEPENDIENTE 01:04:35 01:04:35 02:35
179 78 FRANKE, KIRSTEN Māster 5 fem 2 C.N. VALENCIA MASTERS SEDAVI 01:05:01 01:05:01 02:36
180 56 ELENA BLANCO, ROSA MARIA Māster 3 fem 7 INDEPENDIENTE 01:05:12 01:05:12 02:36
181 106 SAMPEDRO SALES, PEP Māster 3 masc 41 INDEPENDENT 01:05:29 01:05:29 02:37
182 151 PLAZA GARCIA, JOSEP Māster 1 masc 27 INDEPENDIENTE 01:05:34 01:05:34 02:37
183 126 NADAL OLLER, ELOISA Māster 1 fem 4 CLUB DE CóRRER PEUS QUETS 01:06:53 01:06:53 02:40
184 133 PEREZ, MARIA PILAR Māster 3 fem 8 CLUB PEUS QUETS SUECA 01:06:55 01:06:55 02:40
185 138 LLEDó SAPIņA, PERE Māster 5 masc 7 INDEPENDIENTE 01:07:19 01:07:19 02:41
186 22 BURGUERA SIERRA, EVA Māster 3 fem 9 INDEPENDIENTE 01:07:26 01:07:26 02:41
187 178 ROJAS GRANERO, MERCEDES Māster 2 fem 6 INDEPENDIENTE 01:09:04 01:09:04 02:45
188 190 ALVAREZ, ENRIQUE Māster 5 masc 8 AGUARONES DEL NAVIA 01:09:37 01:09:37 02:47
189 39 VILA ANGEL, JOSé Māster 5 masc 9 TRIVOLTORS ALCASSER 01:10:16 01:10:16 02:48
190 37 GIL MARTíNEZ , JOSé Māster 5 masc 10 TRIVOLTORS ALCASSER 01:10:23 01:10:23 02:48
191 210 ARNAUD, DEHOVE Māster 4 masc 18 INDEPENDENT 01:10:57 01:10:57 02:50
192 147 LUZURIAGA, JORGE Māster 2 masc 48 INDEPENDIENTE 01:11:04 01:11:04 02:50
193 75 COMES , ANA Māster 4 fem 4 C.A. CORRELIANA 01:11:24 01:11:24 02:51
194 199 CASAņ TAMARIT, ALEXIS Māster 4 masc 19 INDEPENDIENTE 01:11:55 01:11:55 02:52
DESC 192 MARTINEZ MADRIGAL, FRANCISCO Māster 2 masc 0 CORATGEMISSIONS 01:02:13 01:02:13 02:29
NF 43 CONTELL MATA, MARÍA Absolut fem 0 INDEPENDIENTE 01:04:46 01:04:46 02:35