Clasificaciones II Travessia platja de Les Palmeres 1500 mts


P. Gral Dorsal Nombre Cat PCat Club T. Real T. Ofic. Ritmo Hist Dip
1 38 CRUZ MARIN, CARLOS Māster 1 masc 1 CN MASTER ARENA ALICANTE 00:25:19 00:25:19 01:19
2 46 AMBEL RODRIGUEZ, JOSE MIGUEL Māster 3 masc 1 ESCUELA NATACION BURBUJA 00:25:48 00:25:48 01:21
3 6 GUTIÉRREZ FUENTES, RUBEN Māster 2 masc 1 FUENGIROLA SWIMMING TEAM 00:25:55 00:25:55 01:21
4 49 VANACLOCHA CABALLERO, ALEX Junior masc 1 NEPTUNO - LīALCUDIA 00:25:58 00:25:58 01:22
5 117 ALBIOL HIDALGO, VíCTOR Māster 1 masc 2 VILASWIM 00:27:05 00:27:05 01:25
6 48 NAVARRO CASAŅ, JORGE Junior masc 2 MORTES BIKES-VRP ELECTRIC-CLUB TRIA 00:27:51 00:27:51 01:27
7 120 MIRO TUDELA, ANTONIO Junior masc 3 TRENCAONES 00:28:28 00:28:28 01:29
8 31 CORTÉS ESPARZA, PAQUITO Māster 2 masc 2 TRICARLET 00:28:35 00:28:35 01:30
9 76 GARCíA MICó, FRANCISCO Māster 1 masc 3 C.T.LABORATORIOSYS 00:28:40 00:28:40 01:30
10 74 PARDO BORRáS, HéCTOR Absolut masc 1 NTGAS SPORTS TEAM 00:28:41 00:28:41 01:30
11 90 MUņOZ VITORIA, ANDER Māster 1 masc 4 CLUB TRIATLO GANDíA 00:28:44 00:28:44 01:30
12 86 VALLS MORALES, VíCTOR Māster 1 masc 5 C.D.ALCUDIADEVEOTEAM 00:28:45 00:28:45 01:30
13 8 CAŅIZO FILARDI, FRANCISCO Māster 3 masc 2 INDEPENDIENTE 00:28:50 00:28:50 01:31
14 82 ALIAGA ISERN, JOAN Absolut masc 2 CECANTELLA 00:28:54 00:28:54 01:31
15 199 MARTÍ BRINES, PILAR Māster 3 fem 1 C.A. SAFOR-DELIKIA SPORT 00:28:55 00:28:55 01:31
16 85 GOMEZ, CARLOS Māster 1 masc 6 CT LABORATORIO SYS 00:29:05 00:29:05 01:31
17 67 DOMENE HERNANDEZ, RICARDO Māster 3 masc 3 CLUB TRIATLON VILLENA 00:29:51 00:29:51 01:34
18 78 VIņALS BLASCO, ENRIC Māster 4 masc 1 CD UPV NATACION 00:29:53 00:29:53 01:34
19 146 TRAPERO TORMO, DAVID Māster 2 masc 3 CT HURACAN CULT BIKE 00:29:55 00:29:55 01:34
20 200 CRIADO VAYÁ, MANOLO Māster 2 masc 4 C.A. SAFOR-DELIKIA SPORT 00:30:04 00:30:04 01:34
21 14 MORALES GONZALEZ-CARRATO, LUIS Māster 1 masc 7 CLUB NATACIóN UGENA 00:30:17 00:30:17 01:35
22 69 MARTí ESCUER , JESúS Māster 1 masc 8 CLUB TRIATLÓN VILLENA 00:30:18 00:30:18 01:35
23 156 BONET HERMIDA, ALEX Junior masc 4 TRIATLO SUECA 00:30:19 00:30:19 01:35
24 2 MANZANARES SECADES, IGNACIO Māster 4 masc 2 CN GUADARRAMA 00:30:20 00:30:20 01:35
25 28 CABEZA FELIP, VICENT Absolut masc 3 TRIATLO SUECA 00:30:21 00:30:21 01:35
26 141 SEGARRA TIMOR, ENRIQUE Māster 3 masc 4 TRIATLO LA CARENA 00:30:21 00:30:21 01:35
27 75 BOU TEJADA, VICENT Absolut masc 4 C.A SAFOR DELIKIA SPORTS 00:30:30 00:30:30 01:36
28 240 ESCUTIA CABALLERO, PAU Māster 1 masc 9 NATACIóN CDUPV 00:30:43 00:30:43 01:37
29 35 IGLESIAS GONZáLEZ, ALFONSO Māster 1 masc 10 C.T. TRAVESIAS MITOS 00:30:55 00:30:55 01:37
30 57 MOMPó BENEYTO, ÓSCAR Absolut masc 5 3REPTES TRIATLó L'OLLERIA 00:30:59 00:30:59 01:37
31 71 MORILLA CANO, JORGE Māster 2 masc 5 TRICULPELAT ALAQUAS 00:31:02 00:31:02 01:38
32 148 SANTOS SANTOS, BORJA Māster 1 masc 11 CT HURACAN CULT BIKES 00:31:16 00:31:16 01:38
33 137 OLMOS RAMóN , MARíA Māster 2 fem 1 CN VALENCIA MASTER ALAQUAS 00:31:31 00:31:31 01:39
34 91 VILLARROYA MARTíN, FRANCISCO Māster 2 masc 6 INDEPENDIENTE 00:31:34 00:31:34 01:39
35 7 GóMEZ YUBERO, PABLO Māster 1 masc 12 INDEPENDIENTE 00:31:38 00:31:38 01:39
36 134 MOCHOLI BONAFONT, CARLOS Māster 3 masc 5 INDEPENDIENTE 00:31:57 00:31:57 01:40
37 108 HIDALGO MONZO, EVA Māster 2 fem 2 TRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍ 00:31:57 00:31:57 01:40
38 155 GARCIA OLIVEROS, IVAN Māster 3 masc 6 CA SAFOR DELIKIA SPORT 00:32:00 00:32:00 01:41
39 98 ESTREMERA MARTINEZ, CECILIA Māster 2 fem 3 CLUB TRIATLO GANDIA 00:32:07 00:32:07 01:41
40 153 SANCHIS ESTARLICH, ALEJANDRO Māster 2 masc 7 TRIATLO AOZIRA 00:32:15 00:32:15 01:41
41 142 LACOMBA, JORGE Māster 3 masc 7 SI NO ESTA ROJA NO NADEM 00:32:16 00:32:16 01:41
42 54 SANJUAN PEREZ, JOSE Māster 3 masc 8 CLUB NATACIÓ XĀTIVA 00:32:32 00:32:32 01:42
43 59 MARTÍ CHIVARES, CÉSAR Māster 2 masc 8 TRIATLO VIALTERRA ALGEMESI 00:33:46 00:33:46 01:46
44 157 GARCIA GOMEZ, MIGUEL ANGEL Māster 3 masc 9 SI NO ESTA ROJA NO NADEM 00:33:51 00:33:51 01:46
45 56 PARRA RUIZ, SERGI Māster 2 masc 9 TRICARLET 00:33:51 00:33:51 01:46
46 145 SEBASTIA ORDIŅANA, FCO JOSE Māster 3 masc 10 C.A. XATIVA TRIATLO 00:33:57 00:33:57 01:47
47 79 FELICI LLOPIS, TONI Māster 2 masc 10 TRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESI 00:33:59 00:33:59 01:47
48 40 LOPEZ GIL, JOSE MIGUEL Māster 1 masc 13 TRICARLET 00:34:07 00:34:07 01:47
49 61 BORRAS GUITART, SALUT Māster 2 fem 4 TRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍ 00:34:08 00:34:08 01:47
50 135 MAS BOLUFER, DEIVID Māster 3 masc 11 ORCA TEAM 00:34:11 00:34:11 01:47
51 17 GáZQUEZ CHACóN, TONY Māster 2 masc 11 CLUB TRIATLON CULLERA 00:34:15 00:34:15 01:48
52 9 MURCIANO VILLANUEVA, MIGUEL ANGEL Māster 2 masc 12 INDEPENDIENTE 00:34:16 00:34:16 01:48
53 133 CONSTANTINO JUAN, ENRIQUE Māster 4 masc 3 INDEPENDIENTE 00:34:17 00:34:17 01:48
54 13 FUERTES PIZARRO, PABLO Māster 2 masc 13 CLUB TRIATLó CULLERA 00:34:18 00:34:18 01:48
55 147 BARON OLASO, JORDI Māster 3 masc 12 C.C. EL GARBI 00:34:23 00:34:23 01:48
56 105 LOPEZ PLAZA, ALEJANDRO Māster 2 masc 14 ONETWOTRI VLC 00:34:25 00:34:25 01:48
57 94 REQUENA MARTíN, JAVIER Absolut masc 6 XTEAM 00:34:32 00:34:32 01:49
58 154 GRAU DEL VALLE, PABLO Māster 1 masc 14 TRAGALEGUAS.ORG 00:34:32 00:34:32 01:49
59 12 ZAHONERO, JORGE Māster 2 masc 15 CLUB TRIATLHON CULLERA 00:34:33 00:34:33 01:49
60 158 BEYER, STEFAN Māster 2 masc 16 CN DELFíN VALENCIA 00:34:35 00:34:35 01:49
61 124 CARDETE ROIG , MONICA Māster 3 fem 2 CLUB DE CORRER EL GARBI 00:34:36 00:34:36 01:49
62 101 VICENTE FERNANDEZ, ELENA Māster 2 fem 5 POBLATS MARITIMS TRIATLó 00:34:40 00:34:40 01:49
63 144 OLTRA CANET, DIEGO Māster 2 masc 17 TRIATLO CARCAIXENT 00:34:48 00:34:48 01:49
64 84 MOTILLA JUAN , MARIA JOSE Māster 2 fem 6 TRICARLET 00:34:50 00:34:50 01:50
65 87 LLINARES BENAVENT, PEPE Māster 1 masc 15 TRIATLO CARCAIXENT 00:34:55 00:34:55 01:50
66 149 MASIA ASTRUELLS, JORDI Māster 1 masc 16 CLUB TRIATLO VIALTERRA ALGEMESI 00:34:56 00:34:56 01:50
67 163 BUIGUES GINER, CARLOS Māster 3 masc 13 PCM TRIATLÓ MISLATA 00:34:58 00:34:58 01:50
68 166 GARCIA-ROSADO VAQUERO, GUILLERMO Māster 1 masc 17 INDEPENDIENTE 00:35:15 00:35:15 01:51
69 89 PLA SOLER, VICTOR Māster 1 masc 18 INDEPENDIENTE 00:35:20 00:35:20 01:51
70 52 SUZ PERDICES, PEDRO PABLO Māster 4 masc 4 TRAVESSERS 00:35:23 00:35:23 01:51
71 22 GARCIA DIAZ, VICTOR Māster 1 masc 19 BMT CASAS DE VES 00:35:27 00:35:27 01:51
72 19 GáZQUEZ CHACóN, JOSE FRANCISCO Māster 2 masc 18 CLUB TRIATLON CULLERA 00:35:46 00:35:46 01:52
73 152 LLOPIS HERVAS, CARLOS Māster 1 masc 20 MORTESBIKES_VRP C.T.SUECA 00:35:55 00:35:55 01:53
74 5 FRANCO GINER, ENCAR Māster 3 fem 3 TRIATLO LA VALLDIGNA 00:36:01 00:36:01 01:53
75 131 MATEU SANCHIS, ALVARO Māster 2 masc 19 NATACIóN CDUPV 00:36:03 00:36:03 01:53
76 116 LACAL ALIAGA, JULIO Junior masc 5 ALGINET 00:36:10 00:36:10 01:54
77 93 BATALLER ESPADAS, JOSé MANUEL Māster 1 masc 21 C.E.C.ANTELLA 00:36:16 00:36:16 01:54
78 24 MARTíNEZ SORIA, TOMáS Māster 3 masc 14 C.N. BARRACUDAS 00:36:19 00:36:19 01:54
79 72 MORENO PEREZ, RAFAEL Māster 4 masc 5 TRIAMICS SILLA 00:36:37 00:36:37 01:55
80 160 BENAGES MÁS, JOSE Māster 5 masc 1 HURACAN 00:36:46 00:36:46 01:56
81 109 BLANCO MANZANARES, JESUS Māster 5 masc 2 C.N.SUECA 00:36:47 00:36:47 01:56
82 97 TERCERO NAVARRO, JAVIER Māster 2 masc 20 INDEPENDENT 00:36:51 00:36:51 01:56
83 64 VILAPLANA CARBONELL, MANOLO Māster 2 masc 21 TRIATLO CARCAIXENT 00:36:57 00:36:57 01:56
84 81 ATANASIO TOMAS, LUCIA Māster 1 fem 1 POBLATS MARITIMS TRIATLO 00:37:26 00:37:26 01:58
85 4 HERNANDEZ ORTIZ, RAUL Māster 2 masc 22 INDEPENDIENTE 00:37:34 00:37:34 01:58
86 143 VIOLERO FITA, CARMINA Māster 2 fem 7 L'ALCúDIA TRIATLó 00:38:04 00:38:04 02:00
87 115 CARDO VIDAGANY, JOSE Māster 2 masc 23 CLUB TRIATLÓ SUECA 00:38:26 00:38:26 02:01
88 111 SILVESTRE FENANDEZ, RAFAEL Māster 2 masc 24 CLUB NATACIO SUECA 00:38:32 00:38:32 02:01
89 50 VANACLOCHA CAMISóN, CéSAR Māster 3 masc 15 TRICARLET 00:38:32 00:38:32 02:01
90 136 GARCIA BAņULS, BLANCA Māster 3 fem 4 SI NO ESTA ROJA NO NADEM 00:38:36 00:38:36 02:01
91 104 BADIA SANTOS, JUAN CARLOS Māster 3 masc 16 ONE TWO TRI 00:38:37 00:38:37 02:01
92 112 ANDREU CHINER, AMPARO Māster 4 fem 1 INDEPENDIENTE 00:38:39 00:38:39 02:02
93 39 LUIS CUESTA, ANGEL Māster 4 masc 6 C. N. VALENCIA MASTERS- ALAQUAS 00:38:43 00:38:43 02:02
94 43 SORIA GARCIA, CARMINA Māster 3 fem 5 INDEPENDIENTE 00:38:47 00:38:47 02:02
95 139 GIMENO BARRACHINA, EVA Māster 3 fem 6 VILA-SWIM FONDISTAS 00:39:10 00:39:10 02:03
96 121 TUDELA SORIANO, SARA Māster 3 fem 7 TRENCAONES 00:39:27 00:39:27 02:04
97 129 MASCARELL MONTAGUD, LAIA Absolut fem 1 TRIATLó VIALTERRA ALGEMESí 00:39:31 00:39:31 02:04
98 70 CEREZO LóPEZ, MAR Māster 2 fem 8 VON-HIPPEL LINDAU 00:39:45 00:39:45 02:05
99 25 RAMíREZ, LEONARDO Māster 1 masc 22 TEAM 3FDC 00:39:46 00:39:46 02:05
100 130 OCAņA CASTILLO, VIRGINIA Absolut fem 2 INDEPENDIENTE 00:39:47 00:39:47 02:05
101 114 MARTIN DE LA CONCEPCIóN , AMPARO Māster 2 fem 9 AQUATIC CLUB GANDíA 00:40:15 00:40:15 02:07
102 88 TRUJILLLO MALAGON, JORGE Māster 2 masc 25 TRICULPELAT ALAQUāS 00:40:20 00:40:20 02:07
103 55 ROIG GIRBéS, FRANCIS Māster 2 masc 26 INDEPENDIENTE 00:40:37 00:40:37 02:08
104 45 BERNALTE SORIA, JUAN Māster 2 masc 27 INDEPENDIENTE 00:40:48 00:40:48 02:08
105 128 ESTRUCH GREGORI, GERARDO Māster 1 masc 23 RUNNERS L'AHUIR 00:40:49 00:40:49 02:08
106 1 SANMARTIN FITA, MARCOS Māster 3 masc 17 INDEPENDIENTE 00:40:51 00:40:51 02:09
107 113 GIL PALLARES, JOSE MIGUEL Māster 4 masc 7 INDEPENDIENTE 00:41:08 00:41:08 02:09
108 103 OLAYA VILA, ALVARO Māster 2 masc 28 BESTIAS PARDAS 00:41:16 00:41:16 02:10
109 41 CREMADES BARROS, XIMO Māster 2 masc 29 CLUB TRIATLÓ OLIVA 00:41:27 00:41:27 02:10
110 37 NúņEZ GARCíA, JORGE Māster 4 masc 8 INDEPENDIENTE 00:41:33 00:41:33 02:11
111 96 VáZQUEZ GARCíA , VICENTE JUAN Māster 2 masc 30 ISPORT 00:41:35 00:41:35 02:11
112 125 SANCHIS SANCHIS, CARLOS Māster 2 masc 31 ONE TWO TREE 00:41:49 00:41:49 02:12
113 126 SILVA PEREZ, ANDRES Absolut masc 7 INDEPENDIENTE 00:41:50 00:41:50 02:12
114 122 NAVAL BORRAS, DEBORA Māster 1 fem 2 TRIATLó VIALTERRA ALGEMESí 00:41:59 00:41:59 02:12
115 10 GARCIA PUCHE, ELISA Māster 1 fem 3 TRIATLóN ATALAYA 00:42:00 00:42:00 02:12
116 77 VERA LUENGO, FRANįOIS Māster 3 masc 18 NADOPATAS PATACONA 00:42:25 00:42:25 02:13
117 92 SAEZ MILLAN, SALVADOR Māster 4 masc 9 INDEPENDIENTE 00:42:41 00:42:41 02:14
118 51 CONEJOS SANZ, ELENA Māster 4 fem 2 TRAVESSERS 00:42:49 00:42:49 02:15
119 62 GUITART GINER, TERESA Māster 2 fem 10 TRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍ 00:42:51 00:42:51 02:15
120 83 PALAO SANTAMARIA, JESSICA Māster 1 fem 4 VILA SWIM FONDISTAS 00:42:52 00:42:52 02:15
121 73 IGLESIAS PRIETO, TANIA Māster 2 fem 11 INDEPENDIENTE 00:42:57 00:42:57 02:15
122 118 BLASCO LóPEZ , NATALIA Māster 2 fem 12 C.C.EL GARBI 00:42:57 00:42:57 02:15
123 23 GARCIA JIMENEZ, ANTONIO Māster 2 masc 32 CLUB TRIATLON SPORTS&FUN 00:43:34 00:43:34 02:17
124 3 GARCIA SEVILLA, JOSE TOMAS Māster 3 masc 19 INDEPENDIENTE 00:43:43 00:43:43 02:18
125 68 CARO MARTINEZ, SANDRA Māster 1 fem 5 VILA-SWIM FONDISTAS 00:43:45 00:43:45 02:18
126 110 ESTEVE PUIG, JESúS MIGUEL Māster 5 masc 3 INDEPENDIENTE 00:44:02 00:44:02 02:19
127 140 MARTI CAMPS, ROSA LEONOR Māster 4 fem 3 C.N. XIRIVELLA 00:44:09 00:44:09 02:19
128 63 MAS, XIMO Māster 2 masc 33 TRIATLO VIALTERRA ALGEMESI 00:44:10 00:44:10 02:19
129 150 FENOLL SILLA, ANA Māster 4 fem 4 INDEPENDIENTE 00:44:10 00:44:10 02:19
130 106 MUņOZ SáNCHEZ, JUAN LUIS Māster 2 masc 34 CT REHAB ESPORT ALDAIA 00:44:23 00:44:23 02:20
131 18 GIMENO SERRA, ENRIQUE Māster 4 masc 10 CLUB TRIATLON CULLERA 00:44:27 00:44:27 02:20
132 34 PéREZ CLIMENT, CARLOS Māster 3 masc 20 ISPORT 00:44:34 00:44:34 02:20
133 65 CABALLERO GONZALEZ, TERESA Māster 3 fem 8 AUTODISA 00:44:46 00:44:46 02:21
134 15 ROSELL ZULAICA, CONSTANTINO Māster 3 masc 21 CLUB TRIATLó ALZIRA 00:44:57 00:44:57 02:21
135 164 LOPEZ INGELMO, NACHO Māster 3 masc 22 PCM TRIATLÓ MISLATA 00:45:09 00:45:09 02:22
136 100 MOROTE GRIMALDOS, LIDIA Māster 3 fem 9 ISPORT 00:45:20 00:45:20 02:23
137 138 PINEL ROSARIO, JORGE Māster 2 masc 35 INDEPENDIENTE 00:45:49 00:45:49 02:24
138 99 RODRIGUEZ NAVARRO, MARCOS Māster 3 masc 23 INDEPENDIENTE 00:45:50 00:45:50 02:24
139 132 RODRIGO LAPIEDRA, ENRIQUE Māster 3 masc 24 NADOPATAS-TRICULPELAT 00:45:52 00:45:52 02:24
140 53 LLOPIS ROIG, ANA Māster 2 fem 13 SHERPARTANOS 00:47:53 00:47:53 02:31
141 165 JIMENEZ RUIZ, ALEJANDRO Māster 1 masc 24 INDEPENDIENTE 00:49:04 00:49:04 02:34
142 162 PARDO MARTÍNEZ, ANA Māster 1 fem 6 INDEPENDIENTE 00:49:57 00:49:57 02:37
143 127 MORENO GARCíA, VALERIANO Māster 5 masc 4 TEAM ONE DIABETES CHALLENGE 00:50:43 00:50:43 02:40
144 26 BLASCO GALIANO, IMMA Māster 1 fem 7 INDEPENDIENTE 00:53:44 00:53:44 02:49
145 161 BLASCO ORTI, LAURA Māster 1 fem 8 INDEPENDIENTE 00:53:47 00:53:47 02:49
146 123 ORTIZ RAMOS, RAQUEL Māster 1 fem 9 ONETWOTRI VLC 00:56:43 00:56:43 02:59
147 58 DE VALCARCEL GONZALEZ, SONSOLES Māster 4 fem 5 NADOPATAS PATACONA 00:56:44 00:56:44 02:59
148 32 ARROYO BRUNO , JAVIER Māster 2 masc 36 ISPORT 00:56:44 00:56:44 02:59
149 95 CATALAN CAPACIONI, CESAR Māster 3 masc 25 INDEPENDIENTE 01:00:15 01:00:15 03:10