Clasificaciones


P. Gral Dorsal Nombre Cat PCat Club T. Real T. Ofic. Ritmo Hist Dip
459 459 0 00:14:55 00:14:55 01:45
458 458 0 00:20:19 00:20:19 02:23
1 58 BENAGES SIMÓ, VICTOR 19-29 masc 1 C.T. HURACAN HAMMER 00:10:16 00:10:16 01:12
2 1 MUñOZ GINER, JOAN 19-29 masc 2 NIE GANDIA 00:10:20 00:10:20 01:12
3 40 AGUAYO MUñOZ, EMILIO 19-29 masc 3 TUTRIATLON.COM 00:10:21 00:10:21 01:13
4 3 RONDA BOU, JAVIER 15-16 masc 1 C.N. TENIS ELCHE 00:10:34 00:10:34 01:14
5 81 PEREZ SALA, SARA 19-29 fem 1 X3M 00:10:41 00:10:41 01:15
6 12 SANCHEZ MONTES, IVAN 15-16 masc 2 REAL CANOE 00:10:56 00:10:56 01:17
7 42 BUSTOS ZAPATA, RAMóN 19-29 masc 4 C.T. CD AVANT MONCADA 00:10:58 00:10:58 01:17
8 9 BELTRA MIRA, JOSE MARIA 15-16 masc 3 CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE 00:11:05 00:11:05 01:18
9 308 MALONDA GARCIA, GERMAN 40-59 masc 1 INDEPENDIENTE 00:11:15 00:11:15 01:19
10 119 PERALES PEREZ, ANDRéS 30-39 masc 1 MASTBAL EGORUNNING 00:11:18 00:11:18 01:19
11 319 GARCIA LUQUE, PEDRO 40-59 masc 2 INDEPENDIENTE 00:11:25 00:11:25 01:20
12 447 JIMENEZ DIAZ, VICTOR FELIPE 13-14 masc 1 INDEPENDIENTE 00:11:25 00:11:25 01:20
13 446 MARTIN FLORES, DANIEL 13-14 masc 2 CLUB TRIATLON CLAVERIA MOSTOLES 00:11:27 00:11:27 01:20
14 212 AMORES ESCRIBANO, IÑAKI 40-59 masc 3 C.N. CRIPTANA 00:11:31 00:11:31 01:21
15 247 FIGUERES ALARIO, RUBEN 40-59 masc 4 INDEPENDIENTE 00:11:32 00:11:32 01:21
16 13 CAMPOS ALBADALEJO, BáRBARA 15-16 fem 1 C.N. XÀTIVA 00:11:34 00:11:34 01:21
17 14 SOTO PEREZ, MARIA 15-16 fem 2 FENIX MANISES 00:11:35 00:11:35 01:21
18 130 SEGOVIA GAVIÑO, JAVIER 30-39 masc 2 NATACION SAN JUAN 00:11:39 00:11:39 01:22
19 452 BARBER NAVARRO, CRISTINA 13-14 fem 1 NIE GANDIA 00:11:47 00:11:47 01:23
20 21 RECUERO DIAZ, ANDREA 15-16 fem 3 GREDOS SAN DIEGO 00:11:59 00:11:59 01:24
21 20 HERNANDEZ VAZQUEZ, CARMEN 15-16 fem 4 CENTRO NATACION PETRER 00:12:01 00:12:01 01:24
22 389 BAKER, PHILLIP 60 ó mas masc 1 INDEPENDIENTE 00:12:07 00:12:07 01:25
23 425 CLEMENTE MARTINEZ, DANEL 11-12 masc 1 C.N. CALP 00:12:13 00:12:13 01:26
24 449 PARRA MARTINEZ, ANA 13-14 fem 2 C.N. PISCIS MISLATA 00:12:14 00:12:14 01:26
25 120 BENEYTO PLA, RICARDO 30-39 masc 3 C.T. HURACAN HAMMER 00:12:19 00:12:19 01:26
26 57 DE NICOLáS MARTINEZ , ÓSCAR 19-29 masc 5 C.D.T. LAGUNA DE DUERO 00:12:20 00:12:20 01:27
27 63 GASCON BONONAD, XIMO 19-29 masc 6 NIE GANDIA 00:12:24 00:12:24 01:27
28 10 DE LA LLAVE TORRES, DANIEL 15-16 masc 4 NIE GANDIA 00:12:24 00:12:24 01:27
29 53 MATEU LOZANO, JUAN 19-29 masc 7 C.E.C. ANTELLA - FRUTAS TONO 00:12:26 00:12:26 01:27
30 280 SERRANO CAMILLERI, NATXO 40-59 masc 5 C.N. SUECA 00:12:28 00:12:28 01:28
31 18 MELO GARCIA , MAR 15-16 fem 5 NIE GANDIA 00:12:30 00:12:30 01:28
32 443 ORRIT SERRANO, ARNAU 13-14 masc 3 C.N. MINORISA 00:12:31 00:12:31 01:28
33 439 SEGUI SELFA, XAVI 13-14 masc 4 NIE GANDIA 00:12:36 00:12:36 01:28
34 444 ARRUE MELO, MIKEL 13-14 masc 5 CN ZADORRA 00:12:36 00:12:36 01:28
35 15 PARRA MARTINEZ, MARTA 15-16 fem 6 C.N. PISCIS MISLATA 00:12:37 00:12:37 01:29
36 103 TAMARIT GIRAU, RAMON 30-39 masc 4 C.N. SUECA 00:12:39 00:12:39 01:29
37 151 BASTIDA MAGRANER, JOSE 30-39 masc 5 C.D.N. ALDAIA 00:12:40 00:12:40 01:29
38 453 CLEMENTE MARTINEZ, MARA 13-14 fem 3 C.N. TENIS ELCHE 00:12:40 00:12:40 01:29
39 165 DIAZ LOPEZ, ELIAS 30-39 masc 6 X3M 00:12:41 00:12:41 01:29
40 37 RICO PRIETO, PATRICIA 17-18 fem 1 CENTRO NATACION PETRER 00:12:41 00:12:41 01:29
41 456 LOPEZ CEDIEL, PAULA 13-14 fem 4 MALVAR 00:12:42 00:12:42 01:29
42 441 BOU BERNABEU , MIGUEL 13-14 masc 6 CLUB ANIBE 00:12:43 00:12:43 01:29
43 233 ESCRIVA MIRET, DAVID 40-59 masc 6 C.A. SAFOR DELIKIA SPORT 00:12:43 00:12:43 01:29
44 260 SEGUí MILLET, JAVIER 40-59 masc 7 NTGAS SPORTS TEAM 00:12:43 00:12:43 01:29
45 428 CID MOYA, MARIA 11-12 fem 1 MIRASUR 00:12:43 00:12:43 01:29
46 29 MANZANEQUE CARRASCO, JOSÉ 17-18 masc 1 C.N. CRIPTANA 00:12:44 00:12:44 01:29
47 275 SEGARRA TIMOR, ENRIQUE 40-59 masc 8 G.E. LA CARENA TRIATLO 00:12:44 00:12:44 01:29
48 429 ALGUACIL MUÑOZ, LAURA 11-12 fem 2 C.N. LEGANÉS 00:12:45 00:12:45 01:30
49 314 PAREJA POLO, JUAN PABLO 40-59 masc 9 INDEPENDIENTE 00:12:48 00:12:48 01:30
50 419 ORTS MANTOAN, ÁLVARO 11-12 masc 2 C.N. FERCA SAN JOSE 00:12:48 00:12:48 01:30
51 454 FERRANDO LOPEZ, NADIN 13-14 fem 5 C.N.XATIVA 00:12:50 00:12:50 01:30
52 38 MUñOZ GINER, JORDI 19-29 masc 8 NIE GANDIA 00:12:51 00:12:51 01:30
53 4 GASCON BONONAD, CARLOS 15-16 masc 5 NIE GANDIA 00:12:52 00:12:52 01:30
54 43 CLEMENT, BEDAGUE 19-29 masc 9 SURESNES SPORTS NAUTIQUES 00:12:54 00:12:54 01:31
55 41 ROBLES DEL MORAL, DIEGO 19-29 masc 10 INDEPENDIENTE 00:12:57 00:12:57 01:31
56 75 SÁNCHEZ-ROJO HUERTAS, BELEN 19-29 fem 2 C.N. CRIPTANA 00:12:58 00:12:58 01:31
57 445 NAVARRO CASAñ, JORGE 13-14 masc 7 VRP ELECTRIC - MORTES BIKES -CLUB T 00:13:05 00:13:05 01:32
58 440 GARCIA MONSERRAT, HUGO 13-14 masc 8 C.N. LLIRIA 00:13:07 00:13:07 01:32
59 279 SáNCHEZ ALONSO, CLAUDIO 40-59 masc 10 C.N. CHAMARTíN 00:13:09 00:13:09 01:32
60 442 MILLET HERAS, ADRIAN 13-14 masc 9 NIE GANDIA 00:13:09 00:13:09 01:32
61 434 PRIETO RANDEZ, MAR 11-12 fem 3 C.N. FERCA SAN JOSE 00:13:18 00:13:18 01:33
62 54 MANZANARES GARCIA, FRANCISCO JAVIER 19-29 masc 11 C.N. CRIPTANA 00:13:20 00:13:20 01:34
63 61 FERRER GOMAR, MARC 19-29 masc 12 CDUPV 00:13:20 00:13:20 01:34
64 424 DE LA LLAVE TORRES, JAVIER 11-12 masc 3 NIE GANDIA 00:13:20 00:13:20 01:34
65 24 PARDO BORRÁS , HéCTOR 17-18 masc 2 NTGAS SPORTS TEAM 00:13:21 00:13:21 01:34
66 27 MILLET HERAS, MIGUEL 17-18 masc 3 NIE GANDIA 00:13:22 00:13:22 01:34
67 17 RONDA BOU , PAULA 15-16 fem 7 C.N. TENIS ELCHE 00:13:25 00:13:25 01:34
68 438 CHOVA MICO, SERGIO 13-14 masc 10 NIE GANDIA 00:13:27 00:13:27 01:34
69 401 CALAVIA ZELLINGER, DANIEL 7-10 masc 1 NIE GANDIA 00:13:29 00:13:29 01:35
70 213 TRAPERO TORMO, DAVID 40-59 masc 11 C.T. HURACAN HAMMER 00:13:30 00:13:30 01:35
71 338 ESTANY VICEDO, JOAN CARLES 40-59 masc 12 TRIBANYERES 00:13:38 00:13:38 01:36
72 72 ROSELLO MARI, MIRIAM 19-29 fem 3 VRP ELECTRIC - MORTES BIKES -CLUB T 00:13:39 00:13:39 01:36
73 257 GARCIA I PONS, AGUSTí 40-59 masc 13 INDEPENDIENTE 00:13:39 00:13:39 01:36
74 404 MENENDEZ FLORES, JUAN 7-10 masc 2 C.N. CRIPTANA 00:13:41 00:13:41 01:36
75 430 CALVO LLAGARIA, CLARA 11-12 fem 4 CN FERCA SAN JOSE 00:13:42 00:13:42 01:36
76 158 ALBIñANA MARTINEZ, ANTONIO 30-39 masc 7 TRIDIMONIS 00:13:43 00:13:43 01:36
77 155 ALONSO TERREROS, ANGEL 30-39 masc 8 INDEPENDIENTE 00:13:43 00:13:43 01:36
78 370 LILLO PEREZ, JUAN IGNACIO 40-59 masc 14 TRISCHOOL CUENCA 00:13:45 00:13:45 01:37
79 448 ALBENDEA MARTINEZ, MARTA 13-14 fem 6 C.N. FERCA SAN JOSE 00:13:46 00:13:46 01:37
80 160 COLáS DEL ALAMO, RAúL 30-39 masc 9 C.T. DIABLILLOS DE RIVAS 00:13:47 00:13:47 01:37
81 357 MOCHOLí MARTíN, JUAN 40-59 masc 15 C.N. VALENCIA MASTERS 00:13:49 00:13:49 01:37
82 252 GRYSHCHENKO, ANATOLIY 40-59 masc 16 INDEPENDIENTE 00:13:52 00:13:52 01:37
83 417 PRIETO RANDEZ, QUIQUE 11-12 masc 4 C.N. FERCA SAN JOSE 00:13:53 00:13:53 01:38
84 361 RUIZ CRRESPO, ARTURO 40-59 masc 17 CLUB NATACION RIBARROJA 00:13:54 00:13:54 01:38
85 22 GARCÍA-CASARRUBIOS VILLAFRANCA, CRISTINA 15-16 fem 8 C.N. CRIPTANA 00:13:54 00:13:54 01:38
86 414 GIL CEDEñO, ALDAHIR ALEJANDRO 11-12 masc 5 NIE GANDIA 00:13:58 00:13:58 01:38
87 105 CASTELLO, AUGUSTO 30-39 masc 10 GANGUREN 00:14:05 00:14:05 01:39
88 226 CARABIAS DEL CAMPO, MANUEL 40-59 masc 18 TRIARROYO 00:14:06 00:14:06 01:39
89 189 MELO CAMARENA, MONICA 30-39 fem 1 C.A. SAFOR DELIKIA SPORT 00:14:15 00:14:15 01:40
90 11 CANOVES MARI, JOAN 15-16 masc 6 NIE GANDIA 00:14:16 00:14:16 01:40
91 170 GONZALEZ MARTIN, SERGIO 30-39 masc 11 INDEPENDIENTE 00:14:22 00:14:22 01:41
92 270 GRANELL PEREZ, Mª IRENE 40-59 fem 1 C.N. SUECA 00:14:25 00:14:25 01:41
93 383 MIRALLES ESTEVE, CAMILO 60 ó mas masc 2 APER ALCOI 00:14:27 00:14:27 01:42
94 60 PEREZ-BUSTOS MANZANEQUE , CARLOS 19-29 masc 13 NATACIóN GIGANTES 00:14:27 00:14:27 01:42
95 317 TERRADES, LUIS 40-59 masc 19 INDEPENDIENTE 00:14:30 00:14:30 01:42
96 2 PELLICER ROMERO, JESúS 15-16 masc 7 NIE GANDIA 00:14:30 00:14:30 01:42
97 194 OLMOS RAMON, MARIA 30-39 fem 2 CNO DOM BOSCO 00:14:42 00:14:42 01:43
98 19 NAVARRO MONTAGUT, ALBA 15-16 fem 9 C.N. XÀTIVA 00:14:43 00:14:43 01:43
99 67 ARTIGAU, GUILLERMO 19-29 masc 14 INDEPENDIENTE 00:14:47 00:14:47 01:44
100 327 SÁNCHEZ-MANJAVACAS ARENAS, JUAN CARLOS 40-59 masc 20 C.N. CRIPTANA 00:14:50 00:14:50 01:44
101 283 ORTIZ SáNCHEZ, ANTONIO 40-59 masc 21 INDEPENDIENTE 00:14:53 00:14:53 01:45
102 418 ORTS MANTOAN, ÍÑIGO 11-12 masc 6 C.N. FERCA SAN JOSE 00:14:57 00:14:57 01:45
103 217 ARNS, MAREN 40-59 fem 2 INDEPENDIENTE 00:15:01 00:15:01 01:46
104 437 DIAZ MIRO, EVELYN 11-12 fem 5 NIE GANDIA 00:15:02 00:15:02 01:46
105 66 BAKER, SAMUEL 19-29 masc 15 INDEPENDIENTE 00:15:02 00:15:02 01:46
106 294 MARTINEZ MARTINEZ, OSCAR 40-59 masc 22 CAT PARQUESOL 00:15:03 00:15:03 01:46
107 326 IGLESIAS POLONIO, RAFAEL JORGE 40-59 masc 23 TRIATLON GALAPAGAR 00:15:04 00:15:04 01:46
108 415 CLIMENT VITORIA, KIKO 11-12 masc 7 NIE GANDIA 00:15:04 00:15:04 01:46
109 451 LLORCA MICO, MARTA 13-14 fem 7 NIE GANDIA 00:15:04 00:15:04 01:46
110 176 JöRDENS, ANNA 30-39 fem 3 TRIATLON GALAPAGAR 00:15:05 00:15:05 01:46
111 34 FELDIOREAN, AMALIA 17-18 fem 2 GIGANTES 00:15:13 00:15:13 01:47
112 229 FAUS CANET, MARC 40-59 masc 24 C.A. SAFOR DELIKIA SPORT 00:15:15 00:15:15 01:47
113 354 CONSTANTINO JUAN, ENRIQUE 40-59 masc 25 INDEPENDIENTE 00:15:16 00:15:16 01:47
114 201 GANDIA PERALES, SERGIO 40-59 masc 26 C.N. XÀTIVA 00:15:19 00:15:19 01:48
115 23 COLOMER PEREZ, RAQUEL 15-16 fem 10 C.N. LA COSTERA 00:15:20 00:15:20 01:48
116 228 SORIANO REYES, CARLOS 40-59 masc 27 INDEPENDIENTE 00:15:21 00:15:21 01:48
117 436 ARRUE MELO, NURIA 11-12 fem 6 CN ZADORRA 00:15:23 00:15:23 01:48
118 259 FERNANDEZ BONO, SERGIO 40-59 masc 28 LOS FERNANDEZ TEAM 00:15:23 00:15:23 01:48
119 427 GLITA, GABRIELA 11-12 fem 7 NIE GANDIA 00:15:24 00:15:24 01:48
120 360 ALMIñANA PELLICER, CARLOS 40-59 masc 29 C.C. EL GARBI 00:15:24 00:15:24 01:48
121 416 GOMEZ DE LA GUIA, ROBERTO 11-12 masc 8 C.N. GIGANTES 00:15:25 00:15:25 01:48
122 211 PIñEIRO MORENO, ALEJANDRO 40-59 masc 30 C.T. DIABLILLOS DE RIVAS 00:15:29 00:15:29 01:49
123 366 MANJAVACAS LÓPEZ-PINTOR, JOSÉ RAMÓN 40-59 masc 31 C.T. CRIPTANA 00:15:32 00:15:32 01:49
124 32 NAVARRO MONTAGUT, MARIA PILAR 17-18 fem 3 C.N. XÀTIVA 00:15:36 00:15:36 01:50
125 108 MORALES LOPEZ, JUAN MIGUEL 30-39 masc 12 C.N. MASTER TOMELLOSO 00:15:36 00:15:36 01:50
126 278 CARDETE ROIG, MONICA 40-59 fem 3 C.C. EL GARBI 00:15:47 00:15:47 01:51
127 332 INIESTA MANJAVACAS, MANUEL 40-59 masc 32 C.N. CRIPTANA 00:15:48 00:15:48 01:51
128 455 BAñOS , ALBA 13-14 fem 8 CLUB NATACIóN TORREJON 00:15:49 00:15:49 01:51
129 381 DRAAISMA, JOOP 60 ó mas masc 3 INDEPENDIENTE 00:15:51 00:15:51 01:51
130 82 COLLADO, ESTER 19-29 fem 4 CT HURACáN VALENCIA 00:15:52 00:15:52 01:52
131 363 PITARCH COSTA, PASQUAL 40-59 masc 33 VILA-SWIM 00:16:03 00:16:03 01:53
132 405 LóPEZ GARCIA, ALEX 7-10 masc 3 GAVà TRIATLó 00:16:09 00:16:09 01:54
133 409 CUTANDA GREGORI, MIREIA 7-10 fem 1 NIE GANDIA 00:16:09 00:16:09 01:54
134 432 MARTI PUIG, LARA 11-12 fem 8 NIE GANDIA 00:16:27 00:16:27 01:56
135 421 ALEX, GESSET 11-12 masc 9 ENA (ENTENTE NAUTIQUE ALBIGEOISE) 00:16:28 00:16:28 01:56
136 433 ESCRIVA GARCIA, LAURA 11-12 fem 9 NIE GANDIA 00:16:30 00:16:30 01:56
137 423 ARRUE MELO, DENIS 11-12 masc 10 CN ZADORRA 00:16:33 00:16:33 01:56
138 258 BAUTISTA ANDRES, ROCIO 40-59 fem 4 INDEPENDIENTE 00:16:34 00:16:34 01:56
139 281 GESSET, ERIC 40-59 masc 34 INDEPENDIENTE 00:16:41 00:16:41 01:57
140 191 GARCíA VALIENTE, NURIA 30-39 fem 4 INDEPENDIENTE 00:16:46 00:16:46 01:58
141 167 APARICIO MARTíNEZ, PABLO 30-39 masc 13 CLUB TRIATLóN GUADALAJARA 00:16:47 00:16:47 01:58
142 382 BLANCO MANZANARES , JESúS 60 ó mas masc 4 C.N. SUECA 00:16:53 00:16:53 01:59
143 385 RIJSDIJK, FRANK 60 ó mas masc 5 INDEPENDIENTE 00:16:55 00:16:55 01:59
144 185 GRAU PUIG , ANDREA 30-39 fem 5 POBLATS MARíTIMS TRIATLó 00:16:55 00:16:55 01:59
145 342 DE NICOLáS RINCóN , JESúS 40-59 masc 35 C.A.T. PARQUESOL 00:16:57 00:16:57 01:59
146 321 GOMEZ MASIA, ANGEL LUIS 40-59 masc 36 INDEPENDIENTE 00:16:58 00:16:58 01:59
147 136 BELDA MARCOS, JOSE 30-39 masc 14 G.R. REAL DE GANDIA 00:16:59 00:16:59 01:59
148 128 GREGORI ESCRIVA, RUBEN 30-39 masc 15 LA CARENA TRIATLó 00:17:03 00:17:03 02:00
149 166 SEGARRA SáNCHEZ, LEOPOLDO 30-39 masc 16 C.E.A. BETERA 00:17:03 00:17:03 02:00
150 59 CARBONELL VALENZUELA, FRANCISCO 19-29 masc 16 C.T. CD AVANT MONCADA 00:17:15 00:17:15 02:01
151 282 MOYANO TUR, RAUL 40-59 masc 37 C.C. EL GARBI 00:17:15 00:17:15 02:01
152 106 FRANCO CIURANA, JOSE ANTONIO 30-39 masc 17 C.T. JIJI-JAJA 00:17:15 00:17:15 02:01
153 431 MARTI PUIG, SONIA 11-12 fem 10 NIE GANDIA 00:17:17 00:17:17 02:02
154 408 CHOVA MICO, CARLA 7-10 fem 2 NIE GANDIA 00:17:17 00:17:17 02:02
155 348 MALONDA GARCIA, JUAN RAMON 40-59 masc 38 NIE GANDIA 00:17:21 00:17:21 02:02
156 111 BOSCH GARCIA, ROGER 30-39 masc 18 INDEPENDIENTE 00:17:24 00:17:24 02:02
157 290 GARCIA JIMéNEZ , FRANCISCO AMADOR 40-59 masc 39 INDEPENDIENTE 00:17:30 00:17:30 02:03
158 413 ALBENDEA MARTINEZ, NATALIA 7-10 fem 3 C.N. FERCA SAN JOSE 00:17:33 00:17:33 02:03
159 298 DONET GRANCHA, EVA JOSé 40-59 fem 5 CLUB NATACION NEPTUNO 00:17:41 00:17:41 02:04
160 256 SALCEDA PACHECO, GUILLERMO 40-59 masc 40 INDEPENDIENTE 00:17:41 00:17:41 02:04
161 132 REGUILLO VILENA, ALFONSO 30-39 masc 19 C.N. CRIPTANA 00:17:42 00:17:42 02:04
162 411 RAMOS HERRERA, NEUS 7-10 fem 4 C.N. RIBA-ROJA 00:17:44 00:17:44 02:05
163 234 JAIME IZQUIERDO, GABRIELA 40-59 fem 6 C.A. SAFOR DELIKIA SPORT 00:17:46 00:17:46 02:05
164 159 PASCUAL COLOMER , CARLOS 30-39 masc 20 C.C. EL GARBI 00:17:58 00:17:58 02:06
165 117 SORIANO REYES, JOSE 30-39 masc 21 INDEPENDIENTE 00:18:01 00:18:01 02:07
166 121 ALCOY TORMOS, JUAN CARLOS 30-39 masc 22 C.N. L'ALCUDIA 00:18:01 00:18:01 02:07
167 184 APARISI MUñOZ, AIDA 30-39 fem 6 C.C. EL GARBI 00:18:07 00:18:07 02:07
168 402 GARCIA MONSERRAT, MAURO 7-10 masc 4 C.N. LLIRIA 00:18:09 00:18:09 02:08
169 175 BLASCO LóPEZ , NATALIA 30-39 fem 7 C.C. EL GARBI 00:18:14 00:18:14 02:08
170 371 SANTANDREU GARCIA, FELIPE 40-59 masc 41 INDEPENDIENTE 00:18:16 00:18:16 02:08
171 266 AHUMADA, JOSE EDUARDO 40-59 masc 42 INDEPENDIENTE 00:18:24 00:18:24 02:09
172 412 FERNANDEZ GOMEZ, CLAUDIA 7-10 fem 5 C.N. RIBA-ROJA 00:18:25 00:18:25 02:10
173 188 VILLAR PALOMAR, AMPARO 30-39 fem 8 C.A. SAFOR DELIKIA SPORT 00:18:29 00:18:29 02:10
174 311 PALANCA ESTESO, VICENTA 40-59 fem 7 INDEPENDIENTE 00:18:34 00:18:34 02:11
175 407 PEREZ IGLESIAS, LAIA 7-10 fem 6 NIE GANDIA 00:18:35 00:18:35 02:11
176 386 MAS ROMERO, XIMO 60 ó mas masc 6 C.C. EL GARBI 00:18:36 00:18:36 02:11
177 365 PASCUAL MAFE, JORDI 40-59 masc 43 C.C. EL GARBI 00:18:38 00:18:38 02:11
178 186 GUTIERREZ GARRIDO, ANA ISABEL 30-39 fem 9 INDEPENDIENTE 00:18:41 00:18:41 02:11
179 150 CARDONA, PABLO 30-39 masc 23 INDEPENDIENTE 00:18:41 00:18:41 02:11
180 265 PARRA ENGUIDANOS, JOSE MANUEL 40-59 masc 44 C.N. PISCIS MISLATA 00:18:45 00:18:45 02:12
181 71 CHAVELI FERRANDO, ARIADNA 19-29 fem 5 INDEPENDIENTE 00:18:55 00:18:55 02:13
182 16 REDONDO NAVAL, SOFIA 15-16 fem 11 XUQUER 00:18:57 00:18:57 02:13
183 377 PIQUER PEREZ, JOSE LUIS 60 ó mas masc 7 C.N. VALENCIA MASTERS 00:18:57 00:18:57 02:13
184 240 BERNABEU GISBERT , CONCEPCIóN 40-59 fem 8 CLUB DEPORTIVO FINISHER 00:19:10 00:19:10 02:15
185 36 PERALES VILA, ALBA 17-18 fem 4 C.N. LA COSTERA 00:19:11 00:19:11 02:15
186 49 GARCíA NAVARRO, ENRIQUE 19-29 masc 17 INDEPENDIENTE 00:19:13 00:19:13 02:15
187 253 BEREZIBAR URIARTE, ANE 40-59 fem 9 INDEPENDIENTE 00:19:26 00:19:26 02:17
188 73 PI RUANO, MARINA 19-29 fem 6 INDEPENDIENTE 00:19:27 00:19:27 02:17
189 315 MIñANA MORANT, OSCAR 40-59 masc 45 INDEPENDIENTE 00:19:34 00:19:34 02:18
190 219 CUERDA FAUS, JUAN JOSE 40-59 masc 46 G.R. REAL DE GANDIA 00:19:36 00:19:36 02:18
191 343 NAVAL PELECHANO, INMACULADA 40-59 fem 10 INDEPENDIENTE 00:19:38 00:19:38 02:18
192 410 CLIMENT VITORIA, CARLA 7-10 fem 7 NIE GANDIA 00:19:47 00:19:47 02:19
193 299 BUSTAMANTE CALABUIG, MIGUEL 40-59 masc 47 INDEPENDIENTE 00:19:50 00:19:50 02:20
194 69 VILA SOLER, ALFRED 19-29 masc 18 INDEPENDIENTE 00:19:53 00:19:53 02:20
195 309 PERALES PERELLO, SUNI 40-59 fem 11 NIE GANDIA 00:19:57 00:19:57 02:20
196 285 PEREZ ORENGO, SUSANA 40-59 fem 12 C.C. EL GARBI 00:20:06 00:20:06 02:21
197 56 ARRIAZU VALENTIN, XABIER 19-29 masc 19 INDEPENDIENTE 00:20:07 00:20:07 02:22
198 350 ESCOLANO MIRA, CESAREO 40-59 masc 48 PARTICULAR 00:20:08 00:20:08 02:22
199 297 VEGA SENRA, AMPARO 40-59 fem 13 INDEPENDIENTE 00:20:10 00:20:10 02:22
200 393 MASCARELL TOMAS, MARIA EUGENIA 60 ó más fem 1 INDEPENDIENTE 00:20:11 00:20:11 02:22
201 387 RUBIO CERDá, JOSé RAMóN 60 ó mas masc 8 INDEPENDIENTE 00:20:15 00:20:15 02:22
202 426 GICQUEL CASTELAR, MAëNA 11-12 fem 11 NIE GANDIA 00:20:27 00:20:27 02:24
203 147 BLASCO PEREZ, VICTOR 30-39 masc 24 TUTRIATLON.COM 00:20:28 00:20:28 02:24
204 182 MORANT ROIG, BEA 30-39 fem 10 TUTRIATLON.COM 00:20:30 00:20:30 02:24
205 131 MARTIN SERRANO CASARRUBIOS, JUAN CARLOS 30-39 masc 25 C.N. CRIPTANA 00:20:34 00:20:34 02:25
206 218 LLOPIS VANACLOCHA, JOSE 40-59 masc 49 INDEPENDIENTE 00:20:44 00:20:44 02:26
207 406 CABANILLES Añó, XAVI 7-10 masc 5 NIE GANDIA 00:20:49 00:20:49 02:26
208 392 DE SMET DE POTTER, GUY 60 ó mas masc 9 --- 00:20:53 00:20:53 02:27
209 375 GARCÍA PRADOS, AMADOR 60 ó mas masc 10 INDEPENDIENTE 00:20:59 00:20:59 02:28
210 403 BURGUERA MATEO, FRANK 7-10 masc 6 NIE GANDIA 00:20:59 00:20:59 02:28
211 368 ESCOLANO PLA, JOSEFA 40-59 fem 14 INDEPENDIENTE 00:21:27 00:21:27 02:31
212 352 LLANO DIAZ-VALERO, FERNANDO 40-59 masc 50 INDEPENDIENTE 00:21:46 00:21:46 02:33
213 203 ASCó FERRER, ANDRéS 40-59 masc 51 G.R. REAL DE GANDIA 00:22:21 00:22:21 02:37
214 331 ZARAGOZA DE FEZ, JORGE 40-59 masc 52 NEPTUNO 00:22:31 00:22:31 02:38
215 457 RENÚ MARTÍ, SANTIAGO 7-10 masc 7 NIE GANDIA 00:23:07 00:23:07 02:43
216 422 FERNANDEZ FERNANDEZ, MANOLO 11-12 masc 11 LOS FERNANDEZ TEAM 00:24:15 00:24:15 02:51
217 174 RUBIO FERNáNDEZ, REBECA 30-39 fem 11 EL PAROTET 00:26:31 00:26:31 03:07
218 101 MOLINA ESTELLES, JORGE 30-39 masc 26 EL PAROTET 00:26:31 00:26:31 03:07
219 64 MALONDA MARTINEZ, ELOY 19-29 masc 20 NIE GANDIA 00:27:03 00:27:03 03:10
220 376 MITJANAS FáBREGAS, ALBERTO 60 ó mas masc 11 INDEPENDIENTE 00:27:56 00:27:56 03:17
221 183 LóPEZ MORENO, SANDRA 30-39 fem 12 TEAM3FDC 00:28:17 00:28:17 03:19
222 30 CLIMENT MENGUAL, PEDRO 17-18 masc 4 INDEPENDIENTE 00:28:43 00:28:43 03:22
223 367 GONZALEZ RICOTE, FRANCISCA 40-59 fem 15 INDEPENDIENTE 00:28:44 00:28:44 03:22
224 394 BáEZ URBANO, ESPERANZA 60 ó más fem 2 INDEPENDIENTE 00:28:59 00:28:59 03:24
225 208 MOLINA BáEZ, SARA 40-59 fem 16 C.A. SAFOR DELIKIA SPORT 00:29:02 00:29:02 03:24
226 249 GICQUEL, JEAN PHILIPPE 40-59 masc 53 NIE GANDIA 00:30:56 00:30:56 03:38
227 243 CABANILLES ABALOS, JAVIER 40-59 masc 54 C.A. SAFOR DELIKIA SPORT 00:31:17 00:31:17 03:40
228 181 BAñULS ESCOLANO, MAITE 30-39 fem 13 ONDARA 00:31:21 00:31:21 03:41
229 388 GINER GINER, JOSE LUIS 60 ó mas masc 12 INDEPENDIENTE 00:31:29 00:31:29 03:42
230 216 FERNáNDEZ BALAGUER, ANTONINO 40-59 masc 55 INDEPENDIENTE 00:34:43 00:34:43 04:05
231 78 ESCOLANO SAVALL, GEMMA 19-29 fem 7 REAL DE GANDIA C.F 00:36:38 00:36:38 04:18