Menu
Inicio
Eventos
Running
Ciclismo
Natación
Triatlón
Paddle Surf
Circuitos
X Circuit de Curses Populars UPV
Clasificación general
Clasificación categorías
VI Circuit Safor Valldigna
Liga Fesurfing CMS 2023
Resultados
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
Galerias
Servicios
Para deportistas
Para organizadores
Blog
Contacto
General
Inscripciones
Solicitud de presupuesto
Clasificaciones por clubs World SUP Festival - Regata costera
Amateur - Sub 16 - Sub 14
Sub 10 - Sub 12
Sub 8
BARRA PADDLE TEAM
BE WATER SPORTS
BE WATERSPORTS
CLUB DE SURF KAI IKI
CLUB DEPORTIVO PARRES WATERSPORTS
GANDIA SURF
INDEPENDIENTE
MAR BALEAR
MAR BALEAR SUP CENTER
NALUSUR
PARRES WATERSPORT
PARRES WATERSPORTS
PARRESWATERSPORT
PARRESWATERSPORTS
POSIDONIA ESCUELA DE SURF VALENCIA
REPÚBLICA SUP
SIN CLUB
TEAM REDWOODPADDLE
P. Gral
Dorsal
Nombre
Cat
PCat
T. Real
T. Ofic.
Ritmo
Hist
Dip
BARRA PADDLE TEAM
10
146
VILAS BOAS, LENILSON
Amateur masc
2
00:58:52
00:58:52
9:48
BE WATER SPORTS
11
182
VICEDO CANDELA, DIEGO
Sub 16 masc
1
00:59:35
00:59:35
9:55
12
170
VERDU FUENTES, JOAN
Sub 14 masc
3
01:00:08
01:00:08
10:01
15
169
BOTELLA COSTA, ALEJANDRO
Sub 14 masc
5
01:03:14
01:03:14
10:32
23
168
GARCíA GABIDULLINA, VANESA
Sub 14 fem
2
01:16:44
01:16:44
12:47
27
167
LóPEZ MARCOS, MANUEL
Sub 14 masc
9
01:32:19
01:32:19
15:23
30
171
SEMPERE ARROYO, ESTHER
Sub 14 fem
3
01:35:57
01:35:57
15:59
31
180
SANMARTíN QUILES, ÁNGELA
Sub 16 fem
5
01:35:59
01:35:59
15:59
34
172
ABAD MOYA , IVáN
Sub 14 masc
11
01:46:10
01:46:10
17:41
BE WATERSPORTS
14
174
MOLINA HERNANDEZ, IVAN
Sub 14 masc
4
01:03:11
01:03:11
10:31
CLUB DE SURF KAI IKI
22
137
SANDOVAL FERNANDEZ, ANTONIA
Amateur fem
3
01:16:32
01:16:32
12:45
CLUB DEPORTIVO PARRES WATERSPORTS
20
155
ARNAU MOLTÓ, PEDRO
Amateur masc
5
01:10:15
01:10:15
11:42
36
138
GARCíA MULá, SONIA
Amateur fem
9
01:55:15
01:55:15
19:12
GANDIA SURF
24
148
ALBIOL TALON, MANUEL
Amateur masc
7
01:20:54
01:20:54
13:29
INDEPENDIENTE
13
147
PUIGDEVALL, ISIDRE
Amateur masc
3
01:01:07
01:01:07
10:11
19
159
ORTEGA CAMACHO, JUAN MANUEL
Amateur masc
4
01:10:00
01:10:00
11:40
21
151
DIEZ TOBARUELA, MARIO
Amateur masc
6
01:14:20
01:14:20
12:23
MAR BALEAR
9
139
MARTORELL MARTORELL, CARMEN
Amateur fem
1
00:57:40
00:57:40
9:36
MAR BALEAR SUP CENTER
1
164
SIMONCELLI DOMINGUEZ, LUCAS
Sub 14 masc
1
00:47:05
00:47:05
7:50
2
177
HURTADO SERRA, NURIA
Sub 16 fem
1
00:48:26
00:48:26
8:04
3
178
GORDILLO RODRIGUEZ, DUNA
Sub 16 fem
2
00:48:28
00:48:28
8:04
4
165
CAIMARI POL, SONIA
Sub 14 fem
1
00:48:30
00:48:30
8:05
6
179
SOBERBIO NEPOLA, AIDA
Sub 16 fem
3
00:50:31
00:50:31
8:25
7
176
HURTADO SERRA, SONIA
Sub 16 fem
4
00:55:24
00:55:24
9:14
NALUSUR
25
121
FEMONT, EMILIANO
Sub 16 masc
2
01:21:38
01:21:38
13:36
PARRES WATERSPORT
32
144
GARCíA , NANNA
Amateur fem
6
01:38:37
01:38:37
16:26
PARRES WATERSPORTS
5
166
DE FRUTOS RUIZ, IVáN
Sub 14 masc
2
00:48:32
00:48:32
8:05
PARRES WATERSPORTS
28
157
CABRERA ALONSO, MANUEL
Amateur masc
8
01:32:40
01:32:40
15:26
35
133
VALLS TUR, MERCEDES
Amateur fem
8
01:55:12
01:55:12
19:12
PARRESWATERSPORT
18
163
BROTONS MORENO, FERNANDO
Sub 14 masc
7
01:08:15
01:08:15
11:22
PARRESWATERSPORT
33
142
MIRON CASTILLO, MARIBEL
Amateur fem
7
01:40:44
01:40:44
16:47
PARRESWATERSPORTS
26
141
LóPEZ FUENTES, ESTEFANíA
Amateur fem
4
01:26:57
01:26:57
14:29
POSIDONIA ESCUELA DE SURF VALENCIA
8
154
RIBES GARRIGUES, JOSE ROQUE
Amateur masc
1
00:57:15
00:57:15
9:32
REPÚBLICA SUP
29
136
BOTELLA GARCÍA, BEATRIZ
Amateur fem
5
01:32:54
01:32:54
15:29
SIN CLUB
17
135
LAURE, LAQUECHE
Amateur fem
2
01:04:27
01:04:27
10:44
TEAM REDWOODPADDLE
16
162
REY, CHRISTIAN
Sub 14 masc
6
01:03:58
01:03:58
10:39
Copyright © 2024 crono4sports.es.
Política de devoluciones
|
Política de privacidad
Scroll